Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости провайдера Viasat

Ссылка на пост #11 Добавлено: 19 февраля 2014 15:19
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Nici_86
Vse lyudi mogut osibatsa gde to


Ничего страшного, просто если ошиблись просите модераторов подправить...
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : RUSS, ottoq, Nici_86, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #12 Добавлено: 25 февраля 2014 04:39
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 61 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 2 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В ожидании "Оскара"

В преддверии 86-ой церемонии вручения премии "Оскар" мы подготовили вам невероятный сюрприз!

Два дня до начала церемонии, 1-го и 2-го марта телеканал TV1000 Premium будет транслировать номинантов и обладателей золотой статуэтки.

"Линкольн", "Операция Арго", "Жизнь Пи", "Джанго освобожденный", "Отверженные" и "Анна Каренина". Не пропустите!

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #13 Добавлено: 11 апреля 2014 16:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Viasat отказался отключить ретрансляцию в Латвии канала «Россия РТР»

Представитель оператора телевидения Viasat сообщил, что компания не может подводить своих клиентов, которые платят за то, чтобы смотреть российский телеканал.

Оператор спутникового телевидения Viasat отказался выполнить требование Национального совета по электронным СМИ и прекратить ретрансляцию в Латвии российского телеканала «Россия РТР», сообщает в среду интернет-версия газеты «Телеграф» со ссылкой на руководителя отдела общественных отношений компании Лина Карклиня.

"Канал «Россия РТР» не регистрирован и не контролируется Латвией, поэтому мы не можем прервать трансляцию этого телеканала, так как у нас заключен договор с этим каналом, а наши клиенты платят, чтобы смотреть «Россия РТР», — указали в компании.

Трехмесячный запрет на ретрансляцию телеканала «Россия РТР» в Латвии вступил в силу с понедельника, говорится в сообщении официального издания Latvijas Vestnesis.

Ранее решение о приостановке вещания телеканала принял Национальный совет по электронным СМИ (НСЭСМИ), который выражал недовольство освещением украинских событий на российских каналах. Члены совета проверили записи новостных выпусков «Россия РТР» в период со 2 по 17 марта. Эксперты совета констатировали в них «разжигание ненависти и призыв к военным действиям».

В прошлый четверг совет начал административное дело о нарушениях в новостных сюжетах Первого балтийского канала (ПБК), который занимается ретрансляцией в республике программ Первого канала России.

По мнению же представителей медиахолдинга Baltic Media Alliance, владельца ПБК, нет ничего неестественного в том, что телепередачи «содержат и официальную позицию российских властей», которая «по ряду вопросов, в том числе украинскому, существенно отличается от того официального мнения, которое распространено в медиапространстве Балтии».

В латвийском медиахолдинге уверены, что, основываясь на принципах свободы слова, позиция РФ, как и любая другая позиция, имеет право быть высказанной и услышанной.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #14 Добавлено: 9 июня 2014 19:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменения в списке каналов Viasat-Latvija с 1 июля


1 июля 2014 года в пакете Viasat-Latvija произойдут некоторые изменения. Из пакета будут исключены познавательные каналы "Animal Planet" и" Discovery Channel", На место этих каналов будут добавлены каналы "History" и "Охота и Рыбалка".

Изменения происходят на основе исследований содержания каналов и пожеланий клиентов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #15 Добавлено: 17 июля 2014 16:50
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
6 каналов HD платформы Viasat транслируются FTA

Пакет из шести каналов HD, которые транслируются для скандинавской спутниковой платформы Viasat со спутника SES 5 (4.8°E), уже несколько дней вещают в открытом режиме (FTA).Владельцы индивидуальных спутниковых антенн с ресивером HD могут смотреть телеканалы Viasat History HD, Viasat Explore HD, Viasat Nature/Crime HD, а также TV6 HD Sweden, Viasat 4 HD Norge и TV3 HD Danmark.Документальные каналы Viasat транслируются в несколькими звуковыми дорожками. Viasat History HD и Viasat Explore HD имеют английскую, шведскую, норвежскую, датскую и русскую языковую версию.
Технические параметры:
спутник: SES 5 (4.8°E);
частота: 11.265 ГГц;
поляризация: H;
SR: 30000, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S2/8PSK;
кодирование: нет

Сообщение отредактировано 17 июля 2014 16:51. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, alex7771, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #16 Добавлено: 16 августа 2014 14:25
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Спутниковый оператор Viasat получил предупреждение от Нацсовета
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания вынес предупреждение компания «Вижн ТВ» (спутниковый оператор Viasat) по результатам внеплановой проверки, которая выявила весомое расширение пакета телеканалов без внесения изменений в лицензию. Соответственное решение Нацсовет принял на заседании 14 августа, пишет Телекритика.
Мониторинг Нацсовета, проведённый 19 июля, на основании которого была назначена внеплановая проверка, зафиксировал увеличение количества каналов в тематических пакетах Viasat с 73 (по лицензии) до 129 (фактически), а также ретрансляцию запрещённых российских телеканалов «Россия 24», «РТР-Планета» и TVCI.


Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : S.V., aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #17 Добавлено: 23 декабря 2014 12:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Viasat намерен отказаться от трансляции россиийского ТВ в Прибалтике

Оператор цифрового телевидения Viasat откажется от ретрансляции российских каналов в Прибалтике. Об этом глава Viasat в Финляндии и странах Балтии рассказал в интервью Delfi.

Ранее Комиссия по Литовскому радио и телевидению запретила вещание каналов, которые распространяют враждебную пропаганду, а Viasat не намерен противиться данному решению. Также литовский парламент рассматривает поправки, согласно которым операторам грозит штраф в размере 3% годового оборота за трансляцию российских каналов.

Ранее в Литве остановили ретрансляцию «Россия РТР» и Первого канала, напоминает «
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, valdis123
Ссылка на пост #18 Добавлено: 24 декабря 2014 07:57
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Viasat меняет тон в вопросе российских каналов

Оператор цифрового телевидения Viasat намерен выполнять запрет на ретрансляцию каналов, которые по мнению местного регулятора, озвучивают и распространяют позицию, которая не совпадает с официальным видением ситуации в стране.
Об этом в интервью сообщил находящийся в Вильнюсе глава Viasat в Финляндии и странах Балтии Йоханнес Леппанен.
Viasat утверждает, что не противился решению Комиссии по Литовскому радио и телевидению о российских каналах, просто сейчас будут применяться все необходимые для оператора процедуры. Леппанен уверяет, что позиция Viasat никак не связана с поправками к закону, которые рассматривает парламент. Напомним, что согласно этим поправкам, за невыполнение требований операторам грозит штраф в размере 3% годового оборота.

У владельцев Viasat в России есть большой бизнес – группа STS Media. Это совместная собственность владельцев Viasat и банка "Россия", самый крупный акционер которого - друг Владимира Путина Юрий Ковальчук. Однако Леппанен уверяет, что бизнес в России и странах Балтии друг на друга не влияют.



Меняется не позиция, а процедуры?

На вопрос, как он реагирует на действия Комиссии по Литовскому радио и телевидению, Леппанен заверил, что Комиссия действует правильно, Viasat не будет показывать российские программы, если их признают несоответствующими официальной позиции Литвы.
"Мы приветствуем сообщение Комиссии о том, что она с помощью экспертов оценит "НТВ Мир", "РТР Планета" и "РЕН ТВ". Если после этой оценки каналы запретят, будем придерживаться соответствующего процесса ЕС и информируем об этом ЕК. Сейчас мы считаем, что при выполнении определенных процедур ЕС, если будет такой запрет – мы будем его соблюдать", - сказал Леппанен.
На вопрос, из-за чего изменилась позиция Viasat, предприниматель заверил, что перемен нет – по его словам, сейчас Комиссия выполняет все необходимые процедуры, раньше этих процедур не было.
"Позиция не изменилась. Мы все время призывали выполнять процедуры ЕС. Это для нас очень важно. Комиссия сообщила, что будет выполнять эти процедуры. Обвинения в адрес каналов за разжигание розни, когда как раз этот процесс и действует", - продолжил Леппанен.
Собеседник заверил, что Viasat немедленно прореагирует на решения Комиссии. "Если Комиссия запретит канал, она информирует К и суд здесь (в Литве). Если суд такое решение подтвердит, мы будем соблюдать запрет", - сказал он.



Штрафы – не мотив

Парламент на данный момент рассматривает поправки президента Дали Грибаускайте, согласно которым, за невыполнение требований операторам грозит штраф в размере 3% годового оборота. Глава Комиссии Эдмундас Вайтекунас сказал, что такой закон позволит наказывать и Viasat.
На вопрос, связано ли решение Viasat с инициативой Грибаускайте, Леппанен ответил, что это не так.



Из России денег больше, но...

После того, как журналист напомнил Леппанену о бизнесе владельцев Viasat в России и общие дела с банком "Россия" и Ковальчуком, Леппанен заверил, что бизнес в одной стране не может влиять на решения Viasatв другом месте.
"У нас есть бизнес в 130 разных странах. (…) Утверждать, что деятельность в одной стране влияет на бизнес в другой – ошибочно. У нас есть каналы и бизнес в России, но есть и в странах Балтии. И они (каналы в странах Балтии) для нас очень важны", - сказал глава Viasat в Финляндии и странах Балтии.
И все же доходы больше в России. Собеседник этого не отрицает, но и не придает этому большого значения.
Он повторил, что приветствует решения Комиссии в связи с российскими каналами. "Сейчас у нас есть эксперты, мы придерживаемся подходящей процедуры ЕС, можно должным образом оценить содержание каналов", - продолжил Леппанен.
На вопрос не задают ли Viasat его российские партнеры взбучку, он ответил: "Нет. И снова - это неважно. Мы не позволяем, чтобы подобное влияло на наше поведение".
На просьбу оценить действия Литвы в отношении подобного положения дел, собеседник ответил: "Мы понимаем, всю сложность и чувствительность этого вопроса. Процесс ЕС ясен, известно как на такое реагировать. Сейчас его соблюдают, мы это приветствуем".

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : lernik
Ссылка на пост #19 Добавлено: 14 января 2015 17:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Рен ТВ и НТВ-Мир раскодированы со спутника

Российские каналы Рен ТВ и НТВ-Миршоу особую версию для Литвы, были odkodowane на спутнике Astra 4A (4.8°E). Перевод каналов находится в ведении оператора Viasat на частоте 11,843 Ггц, англ. H (SR: 27500, FEC: 3/4). До сих пор были зашифрованы для пакета для абонентов в Литве Viasat Baltic в системе Videoguard и Viaccess.

Начало эмиссии некодированных литовских версии в/в каналов может быть связано с давлением на оператора Viasat со стороны Комиссии Радио и Телевидения Литвы, чтобы он перестал их распространения в Литве. Регулятор считает, что некоторые российские каналы нарушают правила журналистской этики, nieobiektywnie информируют население и подстрекательстве для войны и ненависти между народами. В основном речь идет о способ представления событий, связанных с Украиной.

Ren TV Lietuva и НТВ-Мир Lithuania подходят программы по-русски. Элементы, которые дополнительно эмитированные с субтитрами на литовском языке.

Технические параметры:
Astra 4A (4.8°E)
tp. B7 (11,843 Ггц, англ. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: REN-TV LIETUVA
PID V: 6241 (MPEG-2/SD)
PID A: 6242
PID PCR: 6241
SID: 6240
PID PMT: 6240
Кодирование: нет (ранее-Videoguard/Viaccess 2.6 и 4.0)

ID: НТВ-Мир Lithuania
PID V: 6271
PID A: 6272
PID PCR: 6271
SID: 6270
PID PMT: 6270
Кодирование: нет (ранее-Videoguard/Viaccess 2.6 и 4.0)

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #20 Добавлено: 3 февраля 2015 13:00
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

 

Компания Viasat провела ребрендинг онлайн-сервиса Viaplay. Обновленная версия была запущена в январе 2015 года под названием TV 1000 Play. Помимо нового имени платформа расширила свой функционал и теперь предоставляет доступ не только к фильмам и ТВ-передачам (библиотека этого контента сейчас насчитывает свыше 3000 единиц), но и к телеканалам группы компаний Viasat.


Представители Viasat пояснили "Кабельщику", что "новый сервис на данный момент находится в стадии тестирования, поэтому сейчас абонент может воспользоваться услугой просмотра контента одновременно с двух сайтов". При этом окончательное слияние порталов произойдет до конца первого квартала 2015 года, после чего все пользователи Viaplay автоматически перейдут на сервис TV 1000 Play.

Однако интернет-пользователи уже сейчас могут посмотреть каналы Viasat на новом сервисе. "Стоимость доступа к базовому пакету телеканалов Viasat и каталогу видео составляет 299 рублей, расширенный вариант с добавлением премиального пакета Viasat Premium HD — 399 рублей", — поделился подробностями о ценах Виктор Романчук, директор интернет-продуктов Viasat. При этом он добавил, что на TV 1000 Play доступны для просмотра все каналы компании, за исключением Da Vinci — целесообразность запуска онлайн-вещания этого канала в настоящий момент прорабатывается.

Комментируя ребрендинг Viaplay, Романчук заметил, что задачи и цели, преследуемые им, "достаточно амбициозны". "Мы хотим стать значимым игроком на рынке платного VOD, при этом иметь свою исключительную особенность — тесную синергию с нашим основным продуктом — телеканалами", — отметил Виктор.

Добавим, что сервис TV 1000 Play доступен как в виде сайта, так и в виде мобильных приложений для устройств на базе iOs и Android, и приложений для Smart TV Samsung и LG.

Сообщение отредактировано 3 февраля 2015 13:00. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:37 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...