Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #21 Добавлено: 18 августа 2015 18:37
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал QTV меняет логотип и эфирную графику

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На телеканале QTV стартовала промокампания, которая знакомит зрителей с его новым логотипом, 31 августа канал представит новую эфирную графику. Об этом сообщает Михаил Рапота, креативный директор ООО «Небоскреб Медиа».

Новый логотип QTV - это живой оранжевый «головастик» в виде буквы Q. Оранжевая буква Q станет главным героем анонсов в сентябрьской промо-кампании нового сезона телеканала. С ним взаимодействовать робот Бендер, черепашки ниндзя, Губка Боб, Гомер Симпсон, Питер Гриффин и другие анимационные герои телеканала.

Напомним, канал QTV начал вещание 1 сентября 2008 года. Сейчас позиционирует себя как анимационный телеканал для семейного просмотра.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 18 августа 2015 18:37. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, doktor270350
Ссылка на пост #22 Добавлено: 19 августа 2015 08:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


ProSiebenSat.1 запускает новый канал для швейцарского рынка

Немецкий медиа-группа ProSiebenSat.1 расширить свое семейство программ на новом канале. Уже в октябре планирует запустить новую станцию, которая будет направлена на немецко-говорящих швейцарских зрителей.

Программа новой станции будет состоять из фильмов, серий и мыльных опер.Оператор также планирует транслировать программы швейцарского производства.Целевая группа будет зрителей в возрасте от 19 до 49 лет.Канал будет распространяться в крупных кабельных сетей и платформ IPTV.

ProSiebenSat.1 Группа уже активно на швейцарском рынке - пока есть работает существующие программы с швейцарскими немецких рекламных блоков.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Ссылка на пост #23 Добавлено: 19 августа 2015 11:42
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нет сигнала: какие ТВ-каналы Нацсовет намерен лишить лицензий

Нацсовет по ТВ получил возможность наказать нарушителей своих предписаний. Какие вещатели могут покинуть медиарынок?

Через неделю Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания намерен обратиться в суд для рассмотрения вопроса о лишении лицензии телеканала ТВі. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщил заместитель председателя регулятора Григорий Шверк. "Если в течение двух недель вещатель не восстановит вещание, то мы обратимся в суд по вопросу аннулирования лицензии", - рассказал он. Также регулятор вправе провести внеплановую проверку.

Напомним, на прошлом заседании регулятор наложил на ТВі штраф в размере 6090 грн и потребовал возобновить вещание, которое телеканал прекратил по экономическим соображениям. Причиной такого решения послужило игнорирование телеканалом предупреждения Нацсовета, вынесенного в апреле.

Выход в эфир телеканал ТВі прекратил 23 марта. 9 апреля оба юридических лица канала ТВi - Инфо24, которое владеет лицензией на спутниковое вещание, и Телерадиокомпания Телерадиосвит (имеет лицензии на эфирное аналоговое вещание на пяти частотах в Крыму и Карпатах) - получили по предупреждению от Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания за отсутствие речи. По словам директора Инфо24 Максима Урбанского, в спутнике телеканал перестал вещать из-за финансовых трудностей, аналог же прекратил работу, поскольку не получает сигнала от Инфо24. После первого предупреждения телеканал в течение месяца должен был возобновить вещание, однако, сделав попытку трансляции в конце апреля, продолжить не смог.

А в июне и июле в результате мониторинга Нацсовет выявил, что вещание ТВі не ведется, что свидетельствует о неустранении нарушений после вынесения апрельского предупреждения и является основанием для применения санкции "взыскание штрафа".

Поскольку компания Инфо24 (вещает под брендом ТВі) имеет программную концепцию с круглосуточным режимом вещания, но его не ведет, Нацсовет применил к вещателю санкцию, потребовав уплатить 5% от размера лицензионного сбора, начисленного лицензиату за выдачу лицензии.
Связаться с руководством телеканала ЛІГАБізнесІнформ вчера не удалось, запросы агентства также остались без ответа. Однако два независимых участника медиарынка на условиях анонимности сообщили, что планов по возобновлению вещания ТВі пока нет - сказываются финансовые сложности.


Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #24 Добавлено: 19 августа 2015 21:06
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Интересное ТВ» станет «Мужским кино»

Уважаемые абоненты!

С 1 сентября 2015 канал «Интересное ТВ» меняет свое название и концепцию.

Канал «Интересное ТВ» будет переименован в «Мужское кино» и станет адресован, прежде всего, мужской аудитории, предпочитающей кино в стиле экшн: детективы, боевики, фантастику, триллеры. Зрители канала увидят фильмы ведущих мировых кинокомпаний - Warner Bros, ВВС, Touchstone Pictures, Icon Productions, EuropaCorp, UGC YM, Integral Film, Rai Cinema. «Кинолюбитель-мужчина несколько обделен вниманием со стороны производителей тематического телевидения», — говорит генеральный продюсер «Ред Медиа» Ирина Дороган. - Поэтому мы решили восполнить этот пробел и создать «Мужское кино» - телеканал «с характером», с большой концентрацией адреналина и тестостерона в каждом фильме — то, что всегда привлекает сильную половину человечества».

Желаем вам приятного просмотра!

Добавлено спустя 1 час 6 минут 49 секунд:

Минкомсвязи одобрило создание патриотического музыкального холдинга

Министерство связи и массовых коммуникаций поддержало создание патриотического музыкального холдинга на базе «Русской медиагруппы» (РМГ) и «Госконцерта». Об этом сообщил Rambler источник, участвующий в переговорах. Факт встречи с представителями РМГ подтвердил замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин.

По его словам, на деятельность холдинга не планируется выделять бюджетные средства. В РМГ пояснили, что основным источником дохода холдинга станет реклама и концертная деятельность. «Основной задачей нового менеджмента РМГ станет то, чтобы популярных исполнителей было в несколько раз больше, чем сегодня. В работе холдинга будут задействованы все радиостанции РМГ», — пояснил собеседник Rambler. Он также добавил, что холдинг займется поиском новых исполнителей и поможет их раскрутке.

Кроме того, во время совещания руководства «Русской медиагруппы» с Минкомсвязи было принято решение о создании совета, который будет рассматривать жалобы на коррупцию в эфире радиостанций. Планируется, что в него войдут деятели культуры, а также медиаменеджеры и финансисты. «РМГ создаст наблюдательный совет из уважаемых людей, которые пользуются доверием в индустрии и обществе. Чтобы совет мог рассматривать спорные ситуации и жалобы, если будут такие поступать», — рассказал источник.

В июле представители «Русской медиагруппы» совместно с рядом деятелей культуры обратились к президенту Владимиру Путину с предложением создать музыкальный патриотический холдинг на базе активов РМГ. Авторы письма отмечают, что проект должен стать инкубатором отечественных суперзвезд, «чтобы под рукой были идеологически правильно настроенные кумиры миллионов». Против этой идеи выступили российские артисты и продюсеры. Они обратились к Владимиру Путину с просьбой не допустить продажи РМГ «Госконцерту» и запустили флешмоб в соцсетях.

ЗАО «Русская медиагруппа» создана на базе «Русского радио», основанного в 1995 году. Позже в холдинг вошли станции «Хит FM», «Радио Maximum», DFM, «Радио Монте-Карло» и музыкальный телеканал RU.TV. 78 процентов РМГ принадлежит структурам совладельцев «Лукойла» Вагита Алекперова и Леонида Федуна, 22 процента — президенту медиахолдинга Сергею Кожевникову.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #25 Добавлено: 20 августа 2015 00:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



NewsOne стартует в обновленном формате в День Независимости

24 августа телеканал NewsOne стартует в новом формате, в эфирах канала появятся сразу шесть новых ведущих. Об этом сообщает пресс-служба вещателя.

«Мы выбирали не лучших из лучших ведущих, мы выбирали других ... Странных ... Поразительно красивых... На уровне персонажей Marvel. С интеллектом, как у Мадонны», - сказал генеральный продюсер NewsOne Алексей Семенов.
К команде телеканала присоединились: Сергей Чернышов - бывший ведущий ТРК «Эра», Максим Назаров - радиоведущий станции «Европа плюс», Татьяна Кравченко - бывшая ведущая на телеканале «1+1», Елена Кирик - бывшая ведущая новостей ТРК «Эра», Диана Панченко - бывшая ведущая ТРК «Киев», Дмитрий Федоренко - дебютант на ТВ.
Канал уверяет, что в обновленном формате зрители увидят также тех ведущих, к которым они уже привыкли. Лина Нерус, Павел Кругляковский, Вадим Ярошенко и Светлана Шевченко в новом сезоне продолжат сотрудничество с каналом.
Новый сезон на телеканале NewsОne стартует 24 августа в 9.00 утра. Утренний эфир откроет Елена Кирик.

Телеканал также представил новый логотип.

Напомним, в июле канал NewsOne сообщил, что после завершения кастингов и отбора региональных представителей из 17 городов Украины запускает в августе национальную сеть прямых эфиров. В обновленном формате канал будет проводить телемосты 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Канал также обещает новую графику, параллельные прямые включения из своих 17 региональных представительств.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #26 Добавлено: 20 августа 2015 08:14
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Фейками харьковских телеканалов о субсидиях займется Нацсовет по телерадиовещанию


Премьер-министр Арсений Яценюк поручил Министерству информационной политики Украины предоставить Национальному совету по телевидению и радиовещанию материалы о неправдивом информировании харьковскими СМИ населения области о субсидиях и принять к таким медиа меры.

"Юрий (министр информполитики Ю.Стець - ИФ), я вас прошу - вместе с главой ОГА (Глава Харьковской ОГА Игорь Райнин – ИФ) поднимите материалы, которые были размещены на местных каналах, и в соответствии с законом о телевидении и радиовещании обратится к Нацкомиссии с просьбой разобраться с деятельностью соответствующих каналов на предмет нарушения ими законодательства Украины", - цитирует Яценюка «Интерфакс-Украина».

Премьер подчеркнул, что согласно журналистской этике через СМИ должна распространятся достоверная информация. "Свобода слова означает говорить правду, а не лгать", - подчеркнул Яценюк.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #27 Добавлено: 21 августа 2015 12:21
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С 1 сентября 2015 канал «Discovery World» меняет свое название на «DTX»
Уважаемые абоненты!Сообщаем Вам о ребрендинге телеканала «Discovery World» с 01.09.2015г. Новое название канала — «DTX» (канал для мужской аудитории, который переносит зрителей в мир, где правят скорость, адреналин и экстрим).
DTX — это заряженные энергией развлечения в режиме турбо и в формате Xtra специально для мужской аудитории, которые переносят зрителей в мир, где правят скорость, адреналин и экстрим. Это телевидение для смелых с самыми громкими, эксцентричными и взрывными шоу. Плюс к этому – лучший скоростной контент от Eurosport. Это время мужчин и время развлечений, заряженных по полной!

Добавлено спустя 3 часа 58 минут 12 секунд:

В Украине появится новый спутниковый канал о моде - HDFashion & LifeStyle

20 августа Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение о выдаче ООО «ЕЙЧДИ ФЕШН» лицензии на спутниковое вещание (спутник АМОС-2,3) на десять лет. Таким образом, вскоре в Украине должен появиться новый спутниковый телеканал о моде - HDFashion & LifeStyle. Зато прекращает вещание спутниковый телеканал HDFashion, срок действия лицензии которого истекает в октябре.

Согласно представленным ООО «ЕЙЧДИ ФЕШН» документам, владельцы нового канала - Елена Видайко (80% уставного фонда) и Игорь Редькин (20% уставного фонда). Директор - Анна Мовсисян.

Общий объем вещания - 24 часа в сутки, доля программ (передач) собственного производства - 19 часов 40 минут в сутки (82%), формат - развлекательный. При этом заявлено, что минимальный объем развлекательных программ составит 16 часов в сутки, эротических программ - 4:00 в сутки.

При рассмотрении заявления на получение лицензии представители телеканала заявили, что собираются монетизировать его благодаря продаже рекламы и платного доступа к контенту.

Напомним, 20 февраля должность генерального продюсера телеканала HDFashion в Украине оставил Василий Климчук, который в 2014 году совмещал эту работу с работой на парламентском телеканале «Рада». После того, как господин Климчук оставил HDFashion, он вместе с Олегом Афанасенко решил создать новый канал IDFashion.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #28 Добавлено: 22 августа 2015 17:53
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

С телеканала Тины Канделаки уйдет главный редактор

Василий Конов, о назначении которого главным редактором «Матч ТВ» на прошлой неделе объявил холдинг «Газпром-Медиа», не выйдет на новую работу 1 сентября. По словам его знакомого, причина — в разногласиях с Тиной Канделаки.

Василий Конов должен был приступить к обязанностям главного редактора «Матч ТВ» 1 сентября. Однако этого не произойдет, рассказал РБК источник на спортивном рынке и подтвердил собеседник в топ-менеджменте «НТВ-Плюс». Топ-менеджер МИА «Россия сегодня» подтвердил, что Конов останется на должности главы агентства «Р-Спорт» (входит МИА «Россия сегодня»), которое он возглавляет с 2011 года.

Сам Конов отказался говорить на эту тему, попросив корреспондента РБК обратиться в пресс-службу «Газпром-Медиа» («Матч ТВ» входит в этот холдинг). Пресс-служба холдинга отказалась от комментариев. Генеральный продюсер спортивного субхолдинга «Газпром-Медиа» Тина Канделаки через пресс-службу агентства «Апостол», гендиректором и совладельцем которого она является, также оставила вопрос без комментариев.

Утром, 21 августа, вопрос о возможном уходе Василия Конова с «Матч ТВ» был задан предправления холдинга «Газпром-Медиа» Дмитрию Чернышенко на пресс-конференции, посвященной новому сезону Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Чернышенко также занимает должность президента КХЛ. Василий Конов, который вел эту конференцию в пресс-центре МИА «Россия сегодня», ограничился комментарием, что к старту «Матч ТВ» будет отдельная пресс-конференция. Чернышенко ответил: «Нам нужно между собой этот вопрос урегулировать. Когда будет принято окончательное решение, тогда мы вас оповестим».

Два собеседника говорят, что Василий Конов сам принял решение об уходе с «Матч ТВ». Знакомый Конова объясняет его решение тем, что ему не удалось сработаться с Тиной Канделаки. Он также утверждает, что назначение главного редактора «Матч ТВ» не было согласовано с Канделаки. Свое назначение 12 августа Конов прокомментировал прессе как «полную неожиданность».

Кто займет место главного редактора нового спортивного канала, пока не известно.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #29 Добавлено: 22 августа 2015 18:08
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Nickelodeon представит специальное событие "Черепашки-ниндзя – конкурс стрит-арта"


22 августа Nickelodeon организует в Москве событие "Черепашки-ниндзя – конкурс стрит-арта". Художники известной арт-группы ZukClub нарисуют четыре граффити с изображением главных персонажей сериала "Черепашки-ниндзя". Все гости праздника, наблюдая за этим творческим процессом, смогут тут же проголосовать за понравившийся рисунок с помощью специальных фишек.

После мероприятия работы художников будут опубликованы на сайте телеканала nickelodeon____, где пользователи смогут проголосовать за лучший рисунок. По эскизам самого популярного граффити будет выпущена лимитированная коллекция толстовок. Поклонники легендарного сериала "Черепашки-ниндзя" и телеканала Nickelodeon одними из первых получат возможность стать обладателями эксклюзивного свитшота. Для этого нужно будет не только проголосовать за лучший рисунок, но и принять участие в творческом конкурсе. Пользователям предлагают рассказать, почему они проголосовали за тот или иной рисунок. Автор самого интересного рассказа получит одну из толстовок в подарок. Подробная информация об организаторе конкурса, правилах его проведения, порядке определения победителей и вручения призов будет размещена на Nickelodeon.

Сериал "Черепашки-ниндзя" остается одним из самых любимых мультфильмов среди зрителей. Согласно исследованиям, 69% юных зрителей позитивно отзываются о мультфильме, а "Черепашки-ниндзя" входят в число самых любимых детских персонажей в Росcии.*
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, skosarevk, doktor270350
Ссылка на пост #30 Добавлено: 22 августа 2015 19:19
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российское "Цифровое телевидение" выходит на индийский рынок

Меморандум о сотрудничестве АО "Цифровое Телевидение" был подписан в четверг с индийской государственной вещательной корпорацией "Прасар Бхарати".

АО "Цифровое Телевидение" (ЦТВ), совместное предприятие ФГУП "ВГТРК" и ПАО "Ростелеком", выходит на индийский рынок. Соответствующий меморандум о сотрудничестве был подписан компанией в четверг с индийской государственной вещательной корпорацией "Прасар Бхарати".

Как отметил глава "Прасар Бхарати" Джохар Сиркар, документ был подготовлен в рекордно короткие сроки — около 2 месяцев.

"Мы выходим на рынок Индии для того, чтобы построить масштабный бизнес в области платного телевидения, цифровых медиа, в партнерстве с ведущим национальным вещателем, производителями контента, дистрибуционными платформами", — сообщил заместитель генерального директора ВГТРК и председатель Совета директоров ЦТВ Дмитрий Медников.

Как отметила заместитель генерального директора по международному бизнесу ЦТВ Оюуна Бадмаева, благодаря сотрудничеству с "Прасар Бхарати" российский контент станет доступен в 167 миллионов домохозяйств Индии.

"Это наш первый шаг в области создания специализированных региональных телевизионных каналов для зарубежной аудитории, и мы очень рады работать с высокопрофессиональной командой "Прасар Бхарати", — сказала она.

В рамках договора предусмотрен обмен программами в сфере культуры, образования, науки, развлечений, спорта и новостей, создание совместных предприятий в области производства и распространения телевизионных каналов и контента для телевидения, создания цифровых приложений, организации кинотеатрального проката, лицензировании.

Финансовые условия сотрудничества телекомпаний не разглашаются, однако, как отмечается в пресс-релизе, любые договоры в рамках меморандума будут согласовываться в соответствии с требованиями местного законодательства к государственным вещателям.

Телевизионное подразделение "Прасар Бхарати", Дурдашан, является крупнейшей вещательной корпорацией мира, доступ к государственным каналам Дурдашан имеют 90% населения Индии. Компания планирует осуществить окончательный переход на цифровое вещание не позднее 2018 года. Спутниковая платформа Дурдашан Директ имеет 64 телевизионных и 24 радиоканалов, абонентская база оператора составляет более 40 миллионов абонентов. В ближайших планах запуск мобильного телевидения и пакета платных телевизионных каналов.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:44 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...