Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Новая юмористическая шоу-викторина на канале "1+1

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1971 Добавлено: 30 июля 2010 13:07
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Итальянский телеведущий, уволенный за рецепт приготовления кошек, возвращается на ТВ


77-летний кулинарный эксперт Беппе Бигацци, уволенный с одного из каналов Rai на итальянском телевидении из-за того, что в программе "La prova del cuoco" рассказал о том, что в военное время ели кошек, так как у них очень нежное и вкусное мясо, возвращается на ТВ.

Несмотря на то, что против Бигацци ополчились все защитники животных, ему вновь доверили вести программу о кулинарии. Как сообщает "Италия по-русски", скандальный ведущий появится в эфире с 4 октября на платном канале Alice Tv, посвященном кулинарии и входящем в пакет спутниковой телевизионной платформы Sky Italia.

По данным еженедельника Tv Sorrisi e Canzoni, в этой программе Бигацци в шутливой форме будет готовить блюда, в которых упоминается животное, сделавшее его знаменитым. В первых выпусках он расскажет, как готовить печенье "кошачьи язычки", и о характеристиках колбасы "саламе-ди-Фелино", где под "Фелино" подразумевается не мясо кошки, а город в провинции Парма, известный этой колбасой.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, d.glady, dimon1999-12-6, otan, demonua
Ссылка на пост #1972 Добавлено: 30 июля 2010 13:14
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


"1+1" покажет, как звезды учат петь друг друга



Телеканал "1+1" купил у шведской компании Zodiak TELEVISION популярный развлекательный формат Stars On Stage. Премьера в эфире запланирована на осень.

Stars On Stage - это исключительно живой звук, импровизации и самые неожиданные певческие дуэты. Это проект, в котором поют даже те, кого сложно представить на большой сцене с микрофоном в руке. Это проект, в котором звезды учат петь других звезд.

Кроме Ирины Горовой, которая будет управлять проектом, в команду вошли режиссер-постановщик Семен Горов, телепродюсер Андрей Слободян и редактор Марина Городецкая.

Напомним, в прошлом сезона "1+1" демонстрировал проект "Суперзвезда".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : d.glady, dimon1999-12-6, otan
Ссылка на пост #1973 Добавлено: 30 июля 2010 13:43
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«MTV Украина» покажет экстремальное шоу про горячих финских парней


4 августа в 23:00 на канале «MTV Украина» состоится премьера эпатажного шоу «Раздолбаи в Америке». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«Раздолбаи» (оригинальное название - The Dudesons) - экстремальное шоу, которое демонстрировалось более, чем в 100 стран мира.

Его герои - отважная финская четверка друзей Юкка, Ярппи, Ярно и Хану-Пекка, чье кредо – «испытай все на себе». На «MTV Украина» состоится премьера абсолютно нового сезона «Раздолбаев», в котором они покоряют Америку. Бюджет американского сезона – 6 миллионов долларов.

Уже в первом эпизоде «Раздолбаи» и их талисман хрюшка Бритни побывают в Калифорнии, в гостях у Чемпиона мира по скачкам на диких быках. Финны продемонстрируют зрителям, что такое экстремальный пирсинг, катание на лыжах по полосе препятствий, настоящее родео на ходулях и другие дерзкие и опасные трюки.

Первый сезон телевизионного шоу «Раздолбаи», в котором безумные финны шокировали публику опасными, грубыми, самоистязающими трюками вроде стрельбы в грудь из дробовика или человеческого дартса, вышел на экраны в 2001 году. На данный момент снято четыре сезона телевизионного шоу «Раздолбаи» и один полнометражный фильм. А приключения «Раздолбаев» в Америке, легли в основу пятого сезона шоу,
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, d.glady, dimon1999-12-6, otan
Ссылка на пост #1974 Добавлено: 30 июля 2010 19:26
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новая юмористическая шоу-викторина на канале "1+1"

1

Телеканал "1+1" начинает отбор участников в новую юмористическую шоу-викторину, победитель которой сможет выиграть 50 тысяч гривен!

Герой шоу будет бороться сам с собой, точнее со своим подсознанием. Участник викторины должен угадать, как бы он повел себя в той или иной ситуации, пребывая под гипнозом.

Стать участником шоу могут все желающие в возрасте от 25 до 45 лет, у которых есть веселые друзья или родственники, желающие также взять участие в программе как группа поддержки. Шансы победить в кастинге возрастают у тех, кто имеет интересную работу, хобби или жизненную историю.

Для участия в кастинге необходимо заполнить анкету, размещенную на сайте 1plus1, или прислать свою заявку на электронный адрес hypnos@1plus1.tv, или же позвонить по номеру +38050-413-45-60

Стань участником нового шоу на "1+1", где твоим соперником будешь ты сам!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, d.glady, dimon1999-12-6, otan
Ссылка на пост #1975 Добавлено: 30 июля 2010 19:40
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Ньюс медиа рус" начнет работать как телевизионная продакшн-компания


Ньюс медиа рус"(издает газету "Жизнь", владеет ресурсами LifeNews, "Маркер", основан Арамом Габреляновым) предупредила своих партнеров — телеканалы, что с сентября будет поставлять видеоролики только на коммерческой основе, рассказал "Ведомостям" исполнительный директор компании Ашот Габрелянов. Сейчас ИД бесплатно, в обмен на упоминание, передает каналам ("Первому", НТВ, РЕН ТВ, "Пятому каналу" и др.) около 30 роликов в месяц. По словам Ашота Габрелянова, продажа видео на ТВ может принести больше, чем интернет-реклама на видеоразделе сайта LifeNews. До осени он рассчитывает подписать с одним из телеканалов эксклюзивный долгосрочный контракт на поставку видео. Минимальная стоимость такого контракта, полагает он, может составить 12 млн руб. в месяц.

"Ньюс медиа рус" поставляет много видео для крупнейших каналов, подтвердил Александр Роднянский, председатель экспертного совета "Национальной медиагруппы" (владеет РЕН ТВ, "Пятым каналом"): "Среди поставщиков видео по российским новостям они почти монополисты". По словам заместителя гендиректора ВГТРК Дмитрия Медникова, "Ньюс медиа рус" станет первой продакшн-компанией в области новостного видео в России. "Если исключить международные новости, они самые активные поставщики видео, они весьма оперативно работают, — рассказал руководитель дирекции информационных программ "Первого канала" Кирилл Клейменов, — но работают они в весьма специфической, желтой нише, специализируются на скандалах". И все же подавляющую часть новостного видео каналы снимают самостоятельно. Роднянский, Медников и Клейменов заявили, что, в принципе, готовы платить ИД за ролики, но все будет зависеть от цены.

Кроме "Ньюс медиа рус" свое новостное видео среди нетелевизионных компаний также начало информационное агентство "РИА Новости". Видеоролики и авторские программы "РИА Новости" продает, как правило, по подписке (25 000-45 000 руб. в месяц), сообщила заместитель гендиректора агентства Евгения Бугас. Таких клиентов у "РИА Новости" пока "десятки", крупных телеканалов среди них нет, только региональные телекомпании. "Рынок лишь создается, мы перешли к активным продажам полгода назад, — рассказала Бугас, — и нас только радует, что "Ньюс медиа рус" намерена требовать за свое видео деньги". Западные телеканалы чаще, чем российские, пользуются услугами внешних поставщиков новостного видео. Один из крупных поставщиков — Thomson Reuters, которая продает ролики (прежде всего с международными новостями) и российским телекомпаниям. Представитель Thomson Reuters сообщил, что продажа видео приносит компании небольшую часть доходов, но отказался назвать точные цифры.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, d.glady, dimon1999-12-6, otan
Ссылка на пост #1976 Добавлено: 30 июля 2010 20:56
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Их полюбят все футбольные болельщики!


29 июля на Первом Национальном выбирали ведущих для новой спортивной программы "Футбольный код". На кастинг пришли красавицы-модели, профессиональные ведущие, журналисты и просто уверенные в себе молодые телевизионные таланты.

Сначала юношам и девушкам было предложено перед камерой по очереди прочитать текст на спортивную тематику. Это задание оказалось для некоторых нелегким, ведь в тексте случались непонятные незаинтересованным лицам спортивные пометки.

Вторая часть кастинга – поиск пары ведущих – вызывал восторг не только у самих кандидатов, но и у всей съемочной группы. Что из этого вышло? Смотрите уже в новом сезоне на Первом Национальном!

Первый продолжает прием заявок на участие в кастинге. Заявки присылайте на адрес sport@ntu.ua
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, d.glady, dimon1999-12-6, otan, demonua
Ссылка на пост #1977 Добавлено: 30 июля 2010 21:12
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Интер" покажет "Семейный размер"



Телеканал "Интер" приобрел у телевизионно-продюсерской компании Endemol лицензию на производство развлекательного семейного шоу по формату "XXS" (Extra Extra Small), которое в украинской версии будет называться "Сімейний розмір".

Это будет динамичное зрелищное шоу, в котором примут участие 12 украинских семей. Им придется пройти испытания в уникальных сказочных условиях, по сравнению с которыми Диснейленд кажется тривиальным лунапарком. Соревнования состоятся в Буэнос-Айресе (Аргентина) - участников поселят в доме, где все привычные предметы увеличены… в 100 раз. Представить себе такое невозможно: чашка размером с автоцистрену, вентилятор очень похож на … пропеллер самолета, а ложка с вилкой – высотой с двухэтажный дом. Задание для семейной команды – навести порядок в таком чудо-домике. Тут уж никому не удастся тихонько отсидеться на диване! Во-первых, на диван в сказочном доме нужно еще суметь взобраться, а во-вторых,


"Думаю, что новый проект органично соединит в себе и азарт соревнований, и пропаганду семейных ценностей", - говорит исполнительный продюсер телеканала "Интер" Кристина Шкабар.

Участником нового развлекательного шоу может стать любая украинская семья – папа, мама, двое деток, которая пройдет кастинг. Чтобы подать заявку на участие во всеукраинском кастинге, следует заполнить анкету на официальном сайте проекта и прислать короткий видеоролик о вашей семье.

Съемка проекта состоится в сентябре в Аргентине. А в эфир телеканала "Интер" новое шоу выйдет в октябре.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : d.glady, dimon1999-12-6, otan
Ссылка на пост #1978 Добавлено: 31 июля 2010 07:48
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Воронины" съели 150 упаковок кукурузных палочек


Самым юным актерам сериала "Воронины", близнецам Кириллу и Филиппу всего по три годика, и сработаться с ними опытным актерам порой бывает непросто.

"Мы стараемся репетировать без них, потому что близнецы моментально запоминают весь текст и уже на третьем дубле говорят все и за всех", – смеется Екатерина Волкова, которая играет маму малышей.

Чтобы заставить близнецов хоть немного посидеть спокойно, художники по реквизиту насыпают им в миску кукурузные сладкие палочки, которые братья просто обожают! С начала съемок "Ворониных" опустело уже больше 150 упаковок.

Разумеется, столько лакомства в детей не влезло бы при всем их желании. Уничтожать "стратегические" запасы палочек близнецам помогают актеры, особенно Борис Клюев и Станислав Дужников, а также вся съемочная группа.

А когда малыши устают и начинают капризничать, не реагируя на попытки отвлечь их чем-то вкусненьким, няня катает их в продуктовой тележке на колесиках по павильонам. Дети в восторге. Причем это развлечение они придумали сами.

Старший ребенок семьи Ворониных - Маша развлекает себя сама: в перерывах между съемками она катается на велосипеде, привезенном из дома, рисует и лепит из пластилина.

Смотрите "Воронины" на Новом канале по будням в 21:35.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1979 Добавлено: 31 июля 2010 08:24
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый смотрят в разгар сезона отпусков!




27 июля зрители Первого Национального опять подтвердили тенденцию особенной заинтересованности в прямых трансляциях при участии Патриарха Московского и всей Руси Кирилла. Торжественный молебен на Владимирской горке в Киеве, который начался в 10 часов, имел часть 6,3% (за аудиторией 18+). Интервью Патриарха Кирилла представителям украинских СМИ, которое началось после торжественного молебня в 11:15, имело долю 5,1%.

В этот же день Первый Национальный транслировал другое важное событие – пресс-конференцию Премьер-министра Украины Николая Азарова на тему "Причины приведения тарифов на природный газ к экономически обоснованному уровню и мероприятия Правительства по усилению социальной защиты населения". Эта трансляция, которая началась в 13:00, получила долю 4,7% (за аудиторией 18+).

Несмотря на разгар сезона летних отпусков, зрители Первого Национального смотрят наиболее интересные проекты. А таких становится все больше, что позволяет телеканалу улучшать свои медиа-показатели.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #1980 Добавлено: 31 июля 2010 17:27
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

4 серпня ICTV у прямій трансляції покаже матч-відповідь "Гент" — "Динамо"



Матч-відповідь "Гент" — "Динамо", який пройде у Бельгії, глядачі побачать 4 серпня о 21:30 на каналі ICTV. Для тих, хто не зможе подивитися трансляцію в ефірі — буде доступна інтернет-сторінка video.ictv.ua з показом футболу в режимі онлайн.

Головний тренер "Динамо" Валерій Газзаєв про супротивника:

— Дуже хороша команда, яка виграла минулого року Кубок Бельгії, і яка зайняла третє місце в чемпіонаті. Бельгійці грають у цікавий комбінаційний футбол, є гравці, які непогано проявили себе.

Наставник бельгійського "Гента" Франк Дьюрі про супротивника:

— Ми знаємо, що чемпіонат України розпочався три тури тому. Кияни набрали сім очок з дев'яти можливих. У "Динамо" — сильний склад, особливо відзначив би лінію нападу.

Нагадаємо, що 27 липня "Динамо" у грі проти "Гента" виграло з рахунком 3:0.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, demonua
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум 3:2 ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне  2:0  СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє  1:1  НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад  0:1  Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 23:33 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
Sport 1
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...