Форум » Основной раздел » Спутниковые Новости » Спутник «Express MD2»6 августа 2010 года после проведения таможенного оформления в ГКНПЦ имени М.В.Хруничева доставлена полезная нагрузка, созданная итальянским подразделением Thales Alenia Space, для космического аппарата «Экспресс-МД-2». КА «Экспресс-МД2» создается Космическим Центром по заказу ФГУП «Космическая связь» в рамках Программы обновления российской государственной спутниковой орбитальной группировки гражданского назначения и Федеральной космической программы России (ФКП) на период 2006-2015 годы, утвержденной постановлением правительства РФ от 22 октября 2005 года. “Экспресс-МД-2» предназначен для осуществления непрерывной круглосуточной ретрансляции потоков информации различного направления в системе спутниковой связи и вещания Российской Федерации.Первый спутник серии МД - малый спутник связи и вещания «Экспресс-МД1», созданный ГКНПЦ имени М.В.Хруничева, уже год успешно работает на орбите. В настоящее время ресурс спутника полностью загружен пользователями. Напомним, что совместный запуск двух российских спутников связи и вещания «Экспресс-АМ44» и «Экспресс-МД1» состоялся 11 февраля 2009 года. С космодрома Байконур спутники были успешно выведены непосредственно на целевую геостационарную орбиту ракетой-носителем «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М».
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Спутник «Express MD2»6 августа 2010 года после проведения таможенного оформления в ГКНПЦ имени М.В.Хруничева доставлена полезная нагрузка, созданная итальянским подразделением Thales Alenia Space, для космического аппарата «Экспресс-МД-2». КА «Экспресс-МД2» создается Космическим Центром по заказу ФГУП «Космическая связь» в рамках Программы обновления российской государственной спутниковой орбитальной группировки гражданского назначения и Федеральной космической программы России (ФКП) на период 2006-2015 годы, утвержденной постановлением правительства РФ от 22 октября 2005 года. “Экспресс-МД-2» предназначен для осуществления непрерывной круглосуточной ретрансляции потоков информации различного направления в системе спутниковой связи и вещания Российской Федерации.Первый спутник серии МД - малый спутник связи и вещания «Экспресс-МД1», созданный ГКНПЦ имени М.В.Хруничева, уже год успешно работает на орбите. В настоящее время ресурс спутника полностью загружен пользователями. Напомним, что совместный запуск двух российских спутников связи и вещания «Экспресс-АМ44» и «Экспресс-МД1» состоялся 11 февраля 2009 года. С космодрома Байконур спутники были успешно выведены непосредственно на целевую геостационарную орбиту ракетой-носителем «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М».

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #1601 Добавлено: 7 августа 2010 09:48
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Новости от "Поверхность+"


В связи с отсутствием сигнала на транспондере ТР26 по техническим причинам проведены следующие изменения в загрузке каналов:



Из транспондера 34 убраны каналы:
- ICTV
- ProPoker
- News 24
- Menu TV
Вместо них запущены каналы из 26 транспондера:
- Sport 2
- MGM
- RTVi
- Travel Channel

Из транспондера 21 убраны каналы:
- Kino
- M2
Вместо них запущены каналы из 26 транспондера:
- Eurosport
- National Geographic Channel.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #1602 Добавлено: 7 августа 2010 09:50
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спутник "Express MD2"

6 августа 2010 года после проведения таможенного оформления в ГКНПЦ имени М.В.Хруничева доставлена полезная нагрузка, созданная итальянским подразделением Thales Alenia Space, для космического аппарата «Экспресс-МД-2».



КА «Экспресс-МД2» создается Космическим Центром по заказу ФГУП «Космическая связь» в рамках Программы обновления российской государственной спутниковой орбитальной группировки гражданского назначения и Федеральной космической программы России (ФКП) на период 2006-2015 годы, утвержденной постановлением правительства РФ от 22 октября 2005 года. “Экспресс-МД-2» предназначен для осуществления непрерывной круглосуточной ретрансляции потоков информации различного направления в системе спутниковой связи и вещания Российской Федерации.

Первый спутник серии МД - малый спутник связи и вещания «Экспресс-МД1», созданный ГКНПЦ имени М.В.Хруничева, уже год успешно работает на орбите. В настоящее время ресурс спутника полностью загружен пользователями.

Напомним, что совместный запуск двух российских спутников связи и вещания «Экспресс-АМ44» и «Экспресс-МД1» состоялся 11 февраля 2009 года. С космодрома Байконур спутники были успешно выведены непосредственно на целевую геостационарную орбиту ракетой-носителем «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #1603 Добавлено: 7 августа 2010 15:37
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Выведен из эксплуатации спутник Ямал 102, запущенный 6 сентября 1999г и работавший в позиции 90 East


Объявлена дата запуска Ariane 5 со спутником Eutelsat W3B в позицию 16 East - 15 сентября 2010г

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #1604 Добавлено: 7 августа 2010 16:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Укркосмос" изменяет параметры вещания украинского пакета
через спутник Hellas Sat 2 39°E


1


Уважаемые коллеги!

Сообщаем, что 15 августа 2010г. с 00 год.00 мин. ГП "Укркосмос" с целью повышения эффективности использования ресурса транспондера изменяет параметры вещания украинского пакета через спутник Hellas Sat 2 39°E

Параметры приема пакета со спутника Hellas Sat 2 39°E
Частота приема (изменено) - 11681МГц;
Символьная скорость (изменено) - 21.500 Мсимв / с;
FEC: 7 / 8;
Поляризация - горизонтальная.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : r.rusya
Ссылка на пост #1605 Добавлено: 10 августа 2010 10:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Спутник "Amos-5i"
Новые подсчеты специалистов израильской компании "Space Communication" показали, что на временном спутнике Amos-5i топливо кончится ранее предполагаемого срока, и спутник выйдет из строя еще до запуска постоянного спутника Amos-5, назначенного на июнь 2011 года.
Временный спутник был запущен для привлечения клиентов из числа коммуникационных компаний на этапе подготовки основного спутника.
Теперь "Space Communication" придется искать альтернативные варианты для своих клиентов, и запуска в 2011 году терпеть убытки, которые составят около 12 млн. долларов.
В начале года израильская компания подписала договоры на поставку спутниковой связи через спутник Amos-5 с несколькими африканскими странами на общую сумму 47 млн. долларов. В ноябре 2009 года компания объявила о подписании договоров на использование временного спутника Amos-5i на сумму 6,3 млн. долларов с опцией на увеличение до 7,6 млн.
"Идея временного спутника состояла в том, чтобы выйти на рынок и завоевать клиентов. Этот проект не сработал как надо, но репутация компании не пострадал существенным образом", - заверяет в интервью газете "Калькалист" аналитик Меир Слейтер.
"Бывают аварии и просчеты. Компания "Space Communication" прилагает максимум усилий для сокращения ущерба, направляя клиентов к другим поставщикам услуг космической связи. На этом рынке относятся к авариям с терпимостью", сказал аналитик.
www.zman.com

Сообщение отредактировано 10 августа 2010 10:22. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, russlan-lis
Ссылка на пост #1606 Добавлено: 10 августа 2010 11:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Улучшение условий приема российских телеканалов на спутнике Express AM1 40°E


Владельцы больших размеров спутниковых антенн (офсет) могут с начала августа наблюдать значительные улучшения в приеме одного из DVB-S мультиплексов с российскими программами в MPEG-4, в Ku-диапазоне спутника Express AM1 40°E.
Улучшились условия приема на частоте 10,967 GHz, где вещают программы: Dom Kino, Vremya, Tenyanya, Muzika, 5 kanal, TV Centr Ural, Rossiya 24, Telecafe, Mir и кодированные Rossiya 1 и Perviy kanal (CA BISS, Roscrypt).
Технические параметры:
Express AM1 40°E, 10,967 GHz, pol. V, SR 20000, FEC 3/4, DVB-S/QPSK


Причиной улучшения приема послужило прекращение вещания SCPC программы Media Office на частоте 10,969 GHz, pol. V на соседнем греческом спутнике Hellas Sat 2 39°E, который создавал помехи приему российского мультиплекса в Европе. Прием в западных регионах России широкого луча спутника Express AM1 осложнялся помехами, создаваемым сигналом со спутника Hellas Sat 2. После выключения SCPC сигнала на 39°E прием данного мультиплекса стал возможен в регионах Центральной Европы на офсет с диаметром 120 см.
На 40°E в Ku диапазоне также присутствует еще мультиплекс RSCC с каналами в MPEG-4: 10,995 GHz, pol. V, SR 20000, FEC 3/4, DVB-S. К сожалению, приему этого мультиплекса все еще "мешает" сигнал со спутника Hellas Sat 2 (дата-сервис) Hellas Sat Net с параметрами: 10,984 GHz, pol. V, SR 5926, FEC 5/6, DVB-S.
parabola.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1607 Добавлено: 10 августа 2010 11:40
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Компания Disney добилась выхода на российский медиа-рынок


1


Disney Channel, ориентированный на широкую семейную аудиторию, с 10-го августа доступен в самых популярных телепакетах.

Канал Disney будет доступен более чем в 350 сетях. В том числе «Комстар», «Акадо», «НТВ Плюс», «Билайн ТВ» и других. Для того чтобы получить лицензию на телевещание в России и запуститься, руководству Disney, по его признанию, потребовалось более двух лет. Процедура получения лицензии была непростой. Год назад ФАС отказала The Walt Disney Company в приобретении 49 процентов регионального телехолдинга Media One TV. Официальная причина — недостоверность документов. Тогда этот отказ эксперты связывали с нежеланием российских властей пустить на медиарынок нового зарубежного игрока. Несмотря на то, что в создание детского телеканала тогда, в разгар кризиса, планировалось вложить свыше двухсот миллионов долларов. Новый канал не будет конкурировать с уже существующим «Бибигоном», говорят специалисты. Во-первых, разное покрытие аудитории. Ведь российский детский телеканал можно поймать с помощью обычной антенны.

Кроме того, детское телевидение — это рекламоемкий рынок, но не такой большой, чтобы конкуренция носила серьезный характер. Говорит Алексей Самохвалов, директор Национального исследовательского центра телевидения и радио:

«Реклама на этих каналах будет появляться, в основном это будет реклама шоколадок, детских продуктов, каких-то напитков детских, йогуртов. Если речь идет о рекламе прямой. Но ведь наши вещатели еще и довольно часто используют рекламу скрытую, когда в любых сериалах, герои пользуются определенными брендами и формируется потенциальная потребительская аудитория того или иного товара. И часто при создании отечественных сериалов в бюджет закладывается какая-то статья, когда вот эта скрытая реклама составляет иногда значительную часть бюджета сериала».

Кстати, к запуску в эфир уже готов первый российский сериал от Disney «Приколы на переменке». Также на канале можно будет увидеть всю диснеевскую классику. В будущем Disney Channel планирует увеличить долю программ российского производства. Реклама на канале не превысит восьми минут в час. Помимо прямой рекламы на канале предлагаются спонсорские пакеты и спецпроекты. Дисней — блестящий бренд, привлекательный для рекламодателей. Правда в объемах, характерных для спутниковых и кабельных сетей, считает Григорий Трусов, президент консалтинговой компании «Контакт-Эксперт»:

«Каналы цифровые, спутниковые, кабельные пока в России не являются каналами, на котором размещают рекламу массово. То есть это достаточно нишевое предложение. С одной стороны люди, которые на него подписались, платят за него деньги, что само по себе хорошо, значит у людей деньги есть. С другой стороны, количество подобных людей достаточно невелико. Рекламодатели достаточно опасливы и осторожны в закачке серьезных бюджетов в подобные проекты».

Как заявили в пресс-службе российского офиса Disney, в эфире канала будут и анимация, и сериалы для подростков, а целевая аудитория включает и детей и их родителей. Планировать программную сетку будет российский офис.
BFM.

параметры вещания:
Eurobird 9A 9°E
tp 50 Arqiva: 11727- V- 27500-3/4-Disney Channel Romania & Bulgaria (Viaccess 4.0, Cryptoworks)
Audio ONID-TID:

2593 Ro
2594 E
2595 Bu
2592 R - данная звуковая дорога теперь прописывается как украинская, хотя вещание на ней, как и ранее на русской ведется на английском языке.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1608 Добавлено: 10 августа 2010 12:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый телеканал "Война и мир" в пакете "Супер-Оптимум" от Триколор ТВ

Абонентов «Триколор ТВ», принимающих сигнал со спутника Eutelsat 36B (36 градусов в.д.), ждет новое пополнение состава пакета «Супер-Оптимум».
С 10 августа эти абоненты смогут просматривать еще один новый телеканал в формате MPEG-4. На этот раз в пакет войдет телеканал «Война и мир». С его появлением общее число телеканалов в пакете достигнет 24.
«Война и мир» – новое слово в телевидении, захватывающий телероман из восьми тем о нашей жизни между войной и миром, выраженный через кино: «Иное», «Сады и Города», «Другие Миры», «Приключения Стратегий», «Деньги и Символы Власти», «Иной 20 век», «Сценарии Будущего», «О, Техника! О, Оружие!». Экспертно-аналитическая программа «Игра за Россию!» – новый формат мирового ТВ. Это российский взгляд на происходящее в Мире и Знания о будущем через призму прошлого и настоящего. Это уникальная технология программирования передач «Инфо-Реактор», которая получила высокую оценку на международных телефорумах и принципиально отличается от существующей практики на ТВ.
Напомним, для просмотра телепередач пакета «Супер-Оптимум» необходим спутниковый ресивер, рассчитанный на прием сигнала стандарта MPEG-4 и оснащенный встроенным модулем условного доступа DRE Crypt (оператором рекомендованы спутниковые ресиверы GS-8300 и DRS-6000). Владельцы такого оборудования имеют возможность принимать сигнал с обоих спутников, используемых для вещания пакетов «Триколор ТВ» (Eutelsat 36A и Eutelsat 36B). Доступ к просмотру пакета «Супер-Оптимум» предоставляется бесплатно при наличии действующей подписки на пакет «Оптимум».
Внимание! Вещание всех каналов пакета «Супер-Оптимум» осуществляется в тестовом режиме. О переходе на штатный режим вещания будет сообщено дополнительно

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, otan
Ссылка на пост #1609 Добавлено: 10 августа 2010 13:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: WadimArt
Новый телеканал "Война и мир" в пакете "Супер-Оптимум" от Триколор ТВ

для триколора есть отдельная тема-на следующий раз туда пишите,так будет удобнее любителям трицветовых 8

https://satsis.info/forum/vs/tr/201 39
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1610 Добавлено: 10 августа 2010 20:44
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спутниковый оператор Viasat и ТРК «Юг» стали новыми членами НАМ




ООО «Вижн ТВ» (спутниковый оператор Viasat) и ООО «Телерадиокомпания" Юг "» из города Приморского Запорожской области стали новыми членами Независимой ассоциации телерадиовещателей. Решения по ним принято на последнем собрании правления НАМ, сообщает сайт ассоциации.

«Для нас важно, что такие провайдеры спутникового телевидения, как ООО" Вижн ТВ ", являются первыми владельцами лицензии Нацсовета на этот вид вещания, и активно пытаются развивать этот сегмент рынка, присоединились к нашей организации. Также мы очень рады увеличению количества локальных компаний среди членов НАМ. Мы уверены, что такие компании как "Юг" и в дальнейшем продолжают играть значимости роль в жизни местных общин », - прокомментировала вступление новых членов исполнительный директор НАМ Екатерина Мясникова.

Независимая ассоциация вещателей - объединение региональных и местных телекомпаний и общенациональных радиосетей. Организация зарегистрирована в 2000 году, а в 2001-м стала всеукраинской.

«Телекритика»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 08:04 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 2 эп.
08:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
09:00 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
09:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
Sport 1
07:50 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5.
10:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:30 - Х/ф "Остров".
09:05 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
12:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...