Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Microsoft раздаст смартфоны на Windows Phone 7 всем своим сотрудникам

Ссылка на пост #101 Добавлено: 25 октября 2010 10:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

OTECH F1 - телефон на четыре SIM карты

Портал GSMArena опубликовал любопытные фотографии устройства под названием OTECH F1. Эта модель может работать одновременно не с двумя и даже не с тремя, а сразу с четырьмя SIM картами.

Аппарат поддерживает сотовую связь GSM/GPRS и представляет собой QWERTY моноблок с 2,4-дюймовым сенсорным дисплеем. У этого "монструозного" телефона предусмотрена и камера с большим количеством мегапикселей — целых 12. По крайней мере, именно так гласит обозначение. А вот правда ли это на самом деле — большой вопрос.

Также OTECH F1 оборудован ТВ-тюнером стандартов PAL/NTSC/SECAM, FM радио и поддерживает интерфейс Bluetooth. На фото имеются версии в черном и красном корпусе. По всей видимости, данная разработка принадлежит китайским умельцам. Не ясно, где и когда она поступит в продажу и сколько будет стоить, пока таких сведений об этом чудо-телефоне на четыре SIM карты источник не предоставил. Стоит отметить, что производитель пытался скопировать смартфоны BlackBerry, причем, не только по части дизайна корпуса, но и в области интерфейса.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #102 Добавлено: 26 октября 2010 12:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сотовые телефоны с 3D-дисплеями подешевели до 100 долларов

Индийская компания Spice выпустила ультрабюджетный сотовый телефон с 3D-экраном. Мобильный телефон M-67 3D оснащен автостереоскопическим экраном, который показывает объемные изображения, увидеть которые можно без стереоочков. В устройстве есть специальное приложение для просмотра картинок и видео в 3D и адаптированный 3D-интерфейс.

В аппарате M-67 3D есть возможность просмотра и обычных двухмерных изображений. Для переключения между режимами служит специальная кнопка на корпусе. В остальном аппарат представляет собой заурядный бюджетный телефон (2-мегапиксельная камера, Bluetooth, поддержка FM-радио, MP3) с некоторыми полезными функциями – например, антивором (оповещение об установке новой SIM-карты, удаленное удаление данных) и поддержкой 2 SIM-карт. В устройстве есть 2.36-дюймовый экран с разрешением 240*320 точек, стереодинамики, поддержка карт памяти до 16 Гб.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #103 Добавлено: 27 октября 2010 17:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

8 ноября Samsung представит новое Android-устройство

Южнокорейская компания Samsung разослала СМИ приглашения на официальный запуск нового продукта, который состоится 8 ноября в Нью-Йорке. Реклама говорит лишь о том, что это будет некое Android-устройство. Последним важным продуктом на базе этой ОС от Samsung был планшет Galaxy Tab.

Однако в Сети распространился слух о том, что наиболее вероятным кандидатом является смартфон Continuum, один из первых, если не единственный пока, Android-телефон с двумя экранами. Это решение будет иметь дополнительный небольшой AMOLED-экранчик, на котором можно будет видеть новости, время, погоду и прочее без необходимости включения основного дисплея.

Главный экран, как ожидается, также будет AMOLED-типа. Смартфон получит 1-ГГц процессор и 5-Мп камеру. В первое время Continuum должен быть доступен только через американского оператора Verizon, причём выход смартфона на рынок ожидается ближе к концу года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #104 Добавлено: 28 октября 2010 12:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Apple отложила выпуск «белого» iPhone 4 до весны

Apple в очередной раз отложила выпуск iPhone 4 в корпусе белого цвета — на этот раз до следующей весны.

«Нам очень жаль вновь разочаровывать покупателей, ожидающих появление белых iPhone», — сказала представитель Apple Труди Мюллер (Trudy Muller), отказавшись сообщить причины продолжающихся задержек.

iPhone 4 белого цвета был представлен на июньской конференции WWDC одновременно с моделью в черном корпусе. После начала продаж последней компания неоднократно переносила выпуск «белой» модели, и в продажу до сих пор она не поступила. Официальный комментарий компании — по той причине, что модель оказалась более сложной в производстве, чем предполагалось ранее.

Среди возможных причин задержки появления iPhone 4 белого цвета ранее назывались утечки света от подсветки дисплея из-за недостаточной непрозрачности корпуса, а также невозможность добиться нужного оттенка окраски корпусных деталей.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #105 Добавлено: 28 октября 2010 22:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС намерена участвовать в конкурсе по продаже "Укртелекома"
1

ОАО "Мобильные Телесистемы" направило в Фонд государственного имущества (ФГИ) письмо, выражающее заинтересованность в участии в конкурсе по продаже государственных акций ОАО "Укртелеком", сообщил вчера председатель ФГИ Александр Рябченко. По его словам, подобные документы получены еще от нескольких компаний, но в конкурсе их обычно участвуют меньше, чем интересуются покупкой. Следующим шагом станет заключение соглашений о конфиденциальности. Александр Рябченко не исключает участия в аукционе немецкой Deutsche Telekom: "По ней вопрос открыт". Конкурс по продаже 92,7% акций "Укртелекома" объявлен 13 октября. Стартовая цена пакета составляет 10,5 млрд грн.

Сообщение отредактировано 28 октября 2010 22:11. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #106 Добавлено: 29 октября 2010 14:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Acer представила на российском рынке смартфон Liquid Metal на базе Android 2.2

Компания Acer представила смартфон Liquid Metal, работающий под управлением операционной системы Android 2.2 (Froyo), оснащенный процессором Qualcomm MSM7230 с тактовой частотой 800 МГц и фирменной оболочкой Acer Breeze.

Боковые панели и задняя крышка Acer Liquid Metal сделаны из нержавеющей стали, а 3,6-дюймовый сенсорный дисплей имеет немного выпуклую форму, что придает смартфону особый стиль. Как и в других устройствах линейки Acer Liquid, на верхней панели смартфона расположены светодиодные индикаторы, которые информируют пользователя о пропущенных вызовах, низком уровне заряда батареи, а также входящих сообщениях SMS и электронной почты.

Благодаря мощному процессору и кодекам DivX, XVID новое устройство позволяет просматривать видео в формате 720p без конвертации.

Смартфон оборудован 5-МП камерой со светодиодной вспышкой и автофокусом, поддерживает технологию Dolby Surround и стандарты DLNA/UPnP для передачи данных на телевизор или другое совместимое устройство.

Acer Liquid Metal поступит в продажу на российском рынке в начале 2011 г. и будет поставляться в двух цветовых решениях: серебристый и коричневый.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #107 Добавлено: 29 октября 2010 21:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Microsoft раздаст смартфоны на Windows Phone 7 всем своим сотрудникам

Исполнительный директор подразделения Windows Phone 7 Гай Джилберт (Guy Gilbert) сообщил, что все сотрудники корпорации — а это 89 тыс. человек — бесплатно получат по новенькому смартфону на базе Windows Phone 7. Правда, какому именно, он не уточнил.

Microsoft в этом следует примеру Apple, которая в своё время тоже раздала своим сотрудникам iPhone. Помимо поощрения за хорошую работу, такой шаг позволяет им познакомиться с новой платформой, а также, по сути, стать её ходячей рекламой. Windows Phone также является совершенно новой системой, поэтому подобная щедрость Microsoft как нельзя кстати.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #108 Добавлено: 29 октября 2010 23:00
Василь
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 30 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 26
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 8
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


)))
На сайті новенький а в спутниковому обладнанні два роки.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: hotbird, sirius,amos,abs.yamal.

Ссылка на пост #109 Добавлено: 30 октября 2010 14:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На российском рынке вышел Fly E150

Компания Fly выпустила в продажу еще один телефон с поддержкой двух SIM-карт. На российском рынке новинка продается за 4,6 тыс. рублей.

Корпус Fly E150 выполнен из металла. Среди основных характеристик: сенсорный дисплей с диагональю 2,4 дюйма, 3,5-мм гнездо, Bluetooth 2.0, FM-тюнер, аудиопроцессор Yamaha, 5-Мп камера, поддержка двух диапазонов GSM/GPRS/EDGE 900/1800 МГц. В режиме ожидания моноблок способен продержаться до 250 часов, а в режиме разговора – до 5 часов.

Программные возможности стандартны: органайзер, конвертер валют, календарь, будильник, калькулятором, игры, Nimbuzz, iDeaWidgets, клиент e-mail.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #110 Добавлено: 31 октября 2010 00:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На импортируемые телефоны будут клеить марки без голограмм, но с микрочипами и штрихкодом.

Отмена Национальной комиссией по вопросам регулирования связи собственного решения по внедрению принципа дополнительной маркировки импортируемых телефонов связана с внесением в эту программу замечаний государственных ведомств (в частности, АМКУ и Госкомпредпринимательства). Об этом сообщил глава комиссии Владимир Олейник.

«Замечания коснулись, главным образом, внешнего вида самих марок. Они уже не будут иметь голограмм для того, чтобы на них можно было разместить больше информации о продукте. Штрих-код, например. Кроме того, в марках предусмотрено наличие микрочипа», - рассказал Владимир Олейник.

Напомним, что комиссия в пятницу отменила проект изменений к положению о предоставлении разрешений на ввоз из-за границы в Украину радиоэлектронных средств и излучающих устройств, утвержденный решением НКРС № 465 от 14.10.2010 и порядку реализации в Украине радиоэлектронных средств и излучающих устройств, утвержденных решением НКРС № 466 от 14.10.2010.

Решения предусматривали введение двойную маркировкурадиоэлектронных средств. Таким образом, государство уже в третий раз пытается внедрить систему контроля ввоза мобильных телефонов из-за границы в целях борьбы с «серым» импортом. В первый раз система дополнительной маркировки была введена государством в 2008 году, но она так и не заработала. Маркировка якобы была заблокирована судебными решениями.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум  0:0  ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 21:31 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - "Слепая". Хорошая девочка.
21:25 - "Слепая". Чужая жизнь.
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
Sport 1
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...