Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Pro-Vision

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3291 Добавлено: 22 декабря 2010 18:46
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Анна Чапман станет в 2011 году ведущей на ТВ


Анна Чапман начнет вести свой телепроект на российском ТВ в январе.

Информация о первом телепроекте в России, который будет вести Анна Чампан, пока держится в строжайшем секрете.

Доподлинно известно, что один телеканал предложил Анне Чапман тот формат, который ей был интересен.
Это формат экспериментальный, сделанный в новом жанре.

Что это будет за канал сказать не могу, но программа будет запущена в самом начале 2011 года,
Отмечу, что снимается проект сейчас на самом новом оборудовании,
с которым российские телеканалы еще не работали.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, Ч.Е.Л.О.В.Е.К.
Ссылка на пост #3292 Добавлено: 22 декабря 2010 18:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Население Азербайджана сможет бесплатно смотреть десятки телеканалов

После завершения перехода на цифровое телевещание население Азербайджана сможет смотреть десятки местных и иностранных каналов без дополнительных устройств или оборудования.

Об этом сообщил замминистра связи и информационных технологий Азербайджана Ильтимас Мамедов.

По его словам, в настоящее время цифровое вещание охватывает 30-40% территории страны, до конца года эта цифра составит 60%. На начальном этапе в Баку планируется открытое вещание 60, в районах — 30 каналов.

По словам замминистра, часть цифровых каналов будут вещать бесплатно: «Для других каналов потребуется дополнительная плата». Список бесплатных каналов будет утвержден официальным решением, которое будет обязательным для всех каналов. Решение по этому вопросу будет принято совместно с Национальным советом телерадиовещания.

Отметим, что согласно постановлению Международного телекоммуникационного союза, все страны должны перейти на цифровое вещание до 2015 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3293 Добавлено: 22 декабря 2010 22:21
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Индия и Россия обменяются телеконтентом




Компании «Система Масс-медиа» и Zee Entertainment Enterprise Ltd. подписали соглашение о реализации ряда совместных проектов.

Компании ОАО «Система Масс-медиа» (СММ, управляет медийными активами АФК «Система») и Zee Entertainment Enterprise Ltd. подписали протокол о намерениях по сотрудничеству в области дистрибуции и трансляции телеконтента обеих компаний на территории Индии, России и ряда других стран. Подписание документа состоялось в рамках официального визита Президента РФ Д. А. Медведева в Индию.

Согласно соглашению, СММ окажет содействие Zee Entertainment Enterprise Ltd. в дистрибуции ее каналов в сетях, аффилированных с СММ. Индийский партнер, в свою очередь, окажет поддержку по локализации и дистрибуции ряда каналов СММ в Индии и на территории других стран Европы, Азии и Америки. Так, телеканал «Охота и рыбалка» станет первым продуктом СММ, вещание которого начнется в сетях индийской компании.

Протокол о намерениях подписали Президент СММ А. В. Смирнов и Президент Zee Entertainment Enterprise Ltd. Бхарат Кумар Ранжа в присутствии В. П. Евтушенкова, Председателя Совета директоров АФК «Система», и Субхаш Чандры, Председателя Правления Essel Group.

«Для СММ подписание протокола о намерениях с компанией Zee Entertainment Enterprise является важным и ответственным шагом на пути к активизации российско-индийских взаимоотношений в области кино и телевидения, особенно в период бурного развития передовых цифровых платформ и технологий в кино- и телеиндустрии. Мы крайне заинтересованы в скорейшей реализации всех намеченных проектов и видим огромный потенциал для дальнейшего творческого, делового и, главное, инновационного сотрудничества», — сказал Андрей Смирнов, президент СММ.

«С момента выхода на российский рынок Zee Russia прилагает огромные усилия для завоевания расположения местной зрительской аудитории. Также недавно телеканал Zee Smile продемонстрировал в Индии и других азиатских странах российский сериал „Индус“, что явилось ярким примером укрепления взаимоотношений между нашей компанией и СММ», — сказал Бхарат Кумар Ранжа, президент Zee Entertainment Enterprise Ltd.

Компании также договорились о взаимной закупке контента для вещания в сетях СММ и Zee Entertainment Enterprise Ltd. Индийская компания уже приобрела права на показ телевизионного фильма «Индус», произведенного компанией «Всемирные Русские Студии» (RWS, входит в состав СММ). Сериал снят при участии компании India Take One Productions, работавшей над оскароносным фильмом Дэнни Бойла «Миллионер из трущоб». «Индус» — первый российский сериал, снятый в Болливуде. Главные роли в фильме сыграли известные российские и индийские актеры. Среди них: Марат Башаров, Егор Бероев, Игорь Костолевский, Екатерина Редникова, Панчи Бора и другие.

Дублированная на хинди версия телесериала «Индус» транслируется на территории Индии в эфире канала Zee Smile в прайм-тайм с 18 по 23 декабря 2010 года, что приурочено к официальному визиту Президента РФ Д. А. Медведева в эту страну.

Компании СММ и Zee Entertainment Enterprise Ltd. также рассматривают возможность создания совместного между подразделением Zee Russia и СММ канала, приобретение частоты для его вещания и сопроизводство теле- и киноконтента.

Zee Entertainment Enterprise Ltd. входит в состав Essel Group и является крупнейшей в Индии медийной компанией. Ей принадлежит сеть телеканалов, в числе которых — общеразвлекательные каналы на хинди, обще-развлекательные региональные каналы, а также музыкальные каналы.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, Ч.Е.Л.О.В.Е.К.
Ссылка на пост #3294 Добавлено: 22 декабря 2010 23:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Парламент запретил телевизионные лохотроны

Верховная Рада Украины приняла в первом чтении проект Закона Украины «О внесении изменений в Закон Украины «О телевидении и радиовещании» относительно регулирования трансляции программ и передач с платными интерактивными конкурсами.

Как передает корреспондент УНИАН, за принятие данного решения проголосовали 253 народного депутата из 291, зарегистрированных в сессионном зале.

Положениями законопроекта предлагается запретить трансляцию, кроме каналов с ограниченным доступом, программ и передач с интерактивными конкурсами (играми, викторинами), условия которых прямо или опосредствованно предусматривают платное приобретение лицом статуса ее участника и/или в которых телезрителям и радиослушателям с целью получения выигрыша в денежной или имущественной форме за личную победу предлагается обратиться к телерадиоорганизации любым способом (сделать телефонный звонок, отправить смс-сообщение и пр.), которое предусматривает взыскание средств за соединение и/или телефонный разговор. В соответствии с положениями проекта, вышеприведенные запрещения не распространяются на трансляцию программ и/или передач по проведению розыгрышей лотерей, по проведению творческих конкурсов, спортивных соревнований и пр., несмотря на то, предусматривается или не предусматривается их условиями денежный или имущественный выигрыш.

Кроме того, законодательные ограничения не касаются трансляции программ и передач по проведению розыгрышей на бесплатной основе с рекламированием (популяризацией) отдельного товара, услуги, торговой марки, знаков для товаров и услуг, наименования или направлений деятельности субъектов ведения хозяйства, коммерческой программы с выдачей выигрышей в денежной или имущественной форме, по проведению конкурсов (игр, викторин), условия которых предусматривают бесплатное приобретение лицом статуса ее участника и получения участником, который проявил лучшие личные знания и умения, выигрышей в денежной или имущественной форме за личную победу, а также трансляцию программ и/или передач по проведению розыгрышей на бесплатной основе для развлекательных, благотворительных или познавательных целей.

На каналах с ограниченным доступом программы и передачи с платными интерактивными конкурсами (играми, викторинами) распространяются с соблюдением следующих условий. Так, трансляция подобных программ и передач должна постоянно сопровождаться текущей информацией об объеме звонков и шансах подключения к студии, а также текстами предупреждения о том, что они являются платными (предупреждение должно занимать не меньше 20 процентов площади (объема) экрана, а цвет текста предупреждения должен быть контрастным относительно цвета фона предупреждения).

Кроме этого, информация относительно условий платного приобретения статуса участника и других условий участия в интерактивном конкурсе (игре, викторине), в случае, когда выполнение таких условий может нанести финансовый ущерб телезрителям и радиослушателям, должна приводиться в виде дикторского текста и/или звукового сопровождения каждые 5 минут трансляции соответствующей программы и передачи.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, otan, сереня11
Ссылка на пост #3295 Добавлено: 23 декабря 2010 10:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Pro-Vision будет продвигать телеканалы Nickelodeon и VH1

MTV Networks International заключило договор с Pro-Vision Communications, в рамках которого агентство будет предоставлять MTVNI полный комплекс услуг в сфере Public Relations с целью продвижения на российском рынке телеканалов Nickelodeon и VH1.
Pro-Vision Communications будет осуществлять комплексную коммуникационную поддержку брендов Nickelodeon и VH1 в России, которая будет включать media relations, разработку креативных идей и концепций, поддержку в социальных сетях и блогосфере, организацию мероприятий и специальных акций.

Уже 31 год Nickelodeon является развлекательным брендом № 1 для детей в мире. Руководствуясь принципом «Дети — на первом месте», Nickelodeon создает высококачественные телевизионные программы, а также потребительские товары, веб-порталы, развлекательные центры, книги и художественные фильмы.
Аудитория канала VH1 European составляет 23 миллиона зрителей в 90 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Этот круглосуточный канал предлагает своим зрителям широкий выбор музыкальных клипов, лучших современных поп-, рок- и соул-хитов различных исполнителей.

VH1 Classic — это круглосуточный канал, транслирующий только лучшую музыку 60-х, 70-х и 80-х гг. Этот англоязычный канал ориентирован на зрителей в возрасте от 20 до 45 лет. VH1 Classic European транслируется в 90 странах Европы, Африки и Ближнего Востока.
Кроме MTVNI, Pro-Vision Communications также сотрудничает с Discovery Networks и NBC Universal.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : nad_en, otan
Ссылка на пост #3296 Добавлено: 23 декабря 2010 11:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      



Mустафа Найем не будет работать с Савиком Шустером


Mустафа Найем подписал расторжение всех договоров с "Савик Шустер Студия", в том числе агентское соглашение и договор по "Шустер Live". Об этом он сообщает на своей странице в социальной сети Facebook.
Последний эфир программы "Черное и белое" на телеканале ТВі пройдет 26 декабря.
По словам Мустафы, расторжение договоров произошло по обоюдному согласию и без конфликтов.
Мустафа Найем выступал автором и ведущим программы "Черное и белое", которую для ТВі производил продакшен "Савик Шустер Студия".
До нынешней осени он также был ведущим будничных программ Шустер Live на телеканале "Украина"
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : otan, WadimArt
Ссылка на пост #3297 Добавлено: 23 декабря 2010 12:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ВГТРК ЗАПУСТИТ НОВЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ О НАУКЕ И ИННОВАЦИЯХ В НАЧАЛЕ 2011 Г.

Государственная телекомпания ВГТРК планирует запуск телеканала о науке и инновациях под рабочим названием «Наука 2.0». По утверждению Дмитрия Медникова, который является замгендиректора ВГТРК, новый телеканал почти готов к началу вещания.

Медников надеется, что финальное решение о точной дате запуска канала будет принято до конца декабря 2010 г., а в эфире канал появится с февраля-марта 2011 г. Доступ к каналу будет предоставляться с помощью кабельного и спутникового телевидения. Годовой бюджет этого бизнес-проекта составит около $10 млн. Как утверждают в ВГТРК, все финансовые вопросы уже согласованы. Сейчас остается ждать завершения формальностей и политического решения на уровне высшего руководства ВГТРК.

Информация о создании нового канала появилась спустя некоторое время после того, как на заседании комиссии по модернизации 14 декабря ученые и бизнесмены пожаловались президенту РФ Дмитрию Медведеву, что их не показывают по телевидению.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, nad_en
Ссылка на пост #3298 Добавлено: 23 декабря 2010 15:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Москвичей подключили к 40 телеканалам




В Москве три миллиона абонентов пользуются услугами Национальной кабельной сети. Сами горожане не заметили, как с крыш большинства домов исчезли антенны. Зато обратили внимание на то, что увеличилось количество доступных телеканалов.
Семья Ященковых стала трехмиллионным абонентном Национальной кабельной сети. По этому случаю руководство компании подарило семье телевизор. Подобно Ященковым, миллионы московских квартир неожиданно для себя получили 40 телевизионных каналов отличного качества, при этом многие жители города даже не понимают, когда именно они платят за эту услугу.
"Вы испокон веков платили за обычную антенну, и вы продолжаете платить за эту самую антенну. Только если раньше сигнал подавался с антенны, стоящей на крыше вашего подъезда, теперь вместо нее мы протащили волоконный кабель, подключив его к вашей антенне", - объясняет Александр Цейтлин, генеральный директор ОАО "Мостелеком".
Стоит эта услуга 125 рублей в месяц.
"На фоне общих коммунальных платежей - это крайне незначительная сумма. Большинство наших абонентов платит через так называемые единые платежные документы, то есть они платят в общей квитанции за все коммунальные услуги", - говорит Сергей Калугин, генеральный директор компании "Национальные телекоммуникации".
Если раньше в Москве телевизионный сигнал на антенны подавался, в основном, с Останкинской башни и с башни на Октябрьском поле, то сейчас на крышах домов антенн уже практически нет.
"Мы эти антенны заменили сетью, проложили волоконно-оптический кабель к каждому дому Москвы. Абоненты этого не заметили, они только заметили, что количество каналов у них увеличилось в несколько раз", - отмечает Александр Цейтлин.
Начиная с 2007 года, когда были подключены первые абоненты, количество каналов сети увеличивается.
В центре видеоконтроля отслеживают качество телевизионного сигнала и состояние оборудования по всей сети. Например, качество сигнала у телеканала "Россия-24" - отличное.
Сеть также предлагает своим абонентам цифровое телевидение и Интернет, сейчас более 90% жителей москвичей получают сигнал национальной кабельной сети. Кроме Москвы, сеть обслуживает Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Курган.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, otan
Ссылка на пост #3299 Добавлено: 23 декабря 2010 15:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Грузинский оппозиционный телеканал «Маэстро» приостановил вещание

Грузинская оппозиционная телекомпания «Маэстро» приостановила вещание: на экране значится — «Профилактика». Как передает корреспондент «Росбалта» со ссылкой на «Интерпрессньюс», гендиректор телекомпании Каха Бекаури сообщил, что ТВ сейчас не вещает «по техническим причинам». Впрочем, у него нет ответа на вопрос, когда «Маэстро» выйдет в эфир.

Между тем распространилась информация, что у телекомпании возникли проблемы финансового порядка, и не исключено, что из управления ТВ выйдет «Фонд 2020», учредителем которого является бывший посол Грузии в России, оппозиционный политик Эросий Кицмаришвили.

Бекаури не взялся ответить, насколько возможен такой исход событий. А один из владельцев телекомпании – Мамука Глонти заявил, что «сегодня – профилактика, и когда возобновится эфир – не знаю».

По информации службы охраны офиса «Маэстро», сейчас на работе нет ни одного журналиста телекомпании.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : nad_en, otan
Ссылка на пост #3300 Добавлено: 23 декабря 2010 16:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

СТС Медиа опровергает информацию о спонсировании госкорпорацией РОСНАНО новогодней программы на телеканале СТС



СТС Медиа официально заявляет, что информация, опубликованная 23 декабря 2010 года в газете РБК-Дейли о спонсировании госкорпорацией РОСНАНО новогодней ночи на СТС, не соответствует действительности.

СТС Медиа выражает недоумение в связи с появлением данной информации на страницах издания и подтверждает, что не давала никаких официальных комментариев по данной теме.

Также сообщаем, что телеканал СТС не получал предложений о спонсировании своего новогоднего эфира со стороны госкорпорации РОСНАНО, и никаких официальных заявлений по этому поводу не делал.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 12:19 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:01 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
12:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 8 эп.
13:35 - "Слепая". Зло от подарка.
14:10 - "Слепая". Навязчивая любовь.
Sport 1
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:15 - Х/ф "Папы".
14:05 - Х/ф "Черный шум".
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...