Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Общественного телевидения Армении

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3411 Добавлено: 12 января 2011 13:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый спортивный телеканал скоро появится в Таджикистане

В скором будущем в Таджикистане появится новый спортивный телеканал. Об этом в ходе сегодняшней пресс-конференции сообщил директор Государственного учреждения «Телевидение Сафина» Лутфулло Давлатов. «Концепция данного канала еще не разработана, но само открытие в стране планируется», - отметил Л. Давлатов.

Между тем, в настоящее время ТВ «Сафина» приступила к разработке ряда телепроектов, реализация которых приурочена к празднованию 20-летия государственной независимости республики.

«Мы также намерены отснять несколько документальных фильмов, которые посвящены этой знаменательной дате», - сообщил директор ТВ «Сафина».

По его словам, сегодня программы ТВ «Сафина» смотрят около 80 % населения страны

Добавлено спустя 24 минуты 20 секунд:

В США запустят общенациональный телеканал ситкомов

Американская кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer Studios (MGM) совместно с чикагским вещателем Weigel Broadcasting планируют запустить новый общенациональный телеканал, основу сетки программирования которого составят популярные ситкомы и драмы.

На телеканале Me-TV планируют транслировать непремьерные показы сериалов 50-60-х годов ХХ века, в том числе Cheers, MASH и The Bob Newhart Show.
Идея этого проекта уже была опробована на базе цифрового телеканала Me-TV, вещающий в Чикаго и Милуоки. В будущем предполагается сделать этот канал сетевым, а распространяться он будет на эфирных цифровых субчастотах уже существующих локальных телеканалов и в цифровых кабельных сетях.

Отметим, что по подобной схеме с ноября 2008 года распространяется общий телеканал MGM и Weigel Broadcasting под названием ThisTV, основой программирования которого является развлекательный контент. «Уверен, что Me-TV станет прекрасным дополнением к ThisTV», - говорит сопрезидент MGM Worldwide Television Джим Пэкер (Jim Packer).

Точную дату запуска нового телеканала пока не уточняют, однако с 15 декабря 2010 Me-TV доступен для приема в городе Саут-Бенд, штат Индиана....

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3412 Добавлено: 12 января 2011 13:28
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На международном испанском телеканале TVE International может быть запрещена трансляция корриды


Пока неясно, распространится ли запрет на показ корриды на Международный телеканал Испании - TVE International. Отметим, что несколько дней назад руководство государственного Испанского телевидения - TVE в своем заявлении объявило о том, что включило корриду в число «зрелищ, пропагандирующих насилие по отношению к животным». Согласно практике, принятой на национальном испанском телевидении, коррида обычно передавалась в прямом эфире, как правило, в прайм-тайм. Однако теперь такие программы не могут быть показаны в это время, ввиду того, что они теперь относятся к программам, содержащим сцены насилия. В то же время остается неясным, распространится ли запрет на трансляцию корриды в ночные часы и на их трансляции на международном спутниковом канале TVE International.

Некодированный государственный телеканал TVE International на испанском языке доступен по всему миру с помощью сети спутников в нескольких региональных версиях. Трансляции корриды по TVE International привлекали к нему большое количество зрителей, включая неиспаноязычную аудиторию.

В то же время, одной из причин отказа от трансляции корриды по национальному телевидению руководство TVE называет низкий рейтинг подобных программ и большие затраты на организацию прямых трансляций со стадионов.

Окончательный ответ по поводу запрета корриды и на TVE International можно будет получить, изучив программную сетку канала в ближайшие месяцы.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, ritsar, otan
Ссылка на пост #3413 Добавлено: 12 января 2011 13:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

RTP планирует крупные проекты на 2011 год

Национальный общественный телевещатель Португалии RTP объявил о трех крупных проектах в новом году.
Лаборатория академии RTP даст возможность молодым людям от 18 до 30 лет принять участие в ТВ и Интернет-конкурсах для образования и производства контента в соответствии с докладами в "Tele Satelite'".
Другим проектом RTP будет запуск интернет-портала Mundos да Lingua Portuguesa и запуск RTP Musica - музыкального канала для всех людей, говорящих на португальском языке.

Он будет транслировать музыку из Португалии, Бразилии и др, вещать 24 часа в сутки,транслируя видео-клипы, ток-шоу и концерты.
Новый канал будет также направлен для распространение в других странах мира для говорящих на португальском ,таких как Ангола, Мозамбик и Кабо-Верде,и др....
Некоторые материалы из его содержимого будут распространяться по каналу RTP Internacional, международной версии RTP для всего мира.

Сообщение отредактировано 12 января 2011 13:38. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, ritsar, otan
Ссылка на пост #3414 Добавлено: 12 января 2011 17:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На Чукотке заработало цифровое телевидение

Цифровое телевидение начало работу на Чукотке. Как сообщил ведущий инженер Дальневосточного центра телевидения и радиовещания Николай Гаранин, "пока цифровой сигнал принимают только жители Анадыря, но в летнюю навигацию на Чукотку будет завезено дополнительное оборудование для установки в других населенных пунктах округа".
На Чукотку транслируют свои программы шесть телеканалов, среди которых "Россия", "Россия-2", "Культура". Сейчас к ним добавились три новых канала в цифровом формате - "Россия-24", "Петербург-Пятый канал" и детский "Карусель".
К 2015 году, согласно целевой программе "Развитие телерадиовещания, состоится повсеместный переход на цифровое вещание.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3415 Добавлено: 12 января 2011 18:38
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Penthouse запускает 3D-клубнико канал


Во II квартале 2011 г. в США ожидается начало трансляции первого в мире телевизионного канала с трехмерный клубнико - Penthouse 3D Channel.

Компания FriendFinder Networks анонсировала запуск первого в мире телевизионного 3D-канала для взрослых - Penthouse 3D Channel. Новый канал будет транслировать оригинальный закодированный контент в высоком разрешении и в стереорежиме.

По словам Марка Белла (Marc Bell), исполнительного директора FriendFinder Networks, приобретенной Penthouse Media Group в 2007 г., снимать в 3D они начали летом прошлого года и к настоящему моменту накопили достаточный объем высококачественного материала.

В пресс-службе сообщили, что телевизионные компании получат возможность транслировать Penthouse 3D Channel со II квартала 2011 г. Тогда же ожидается и запуск канала в эфир. Однако планирует ли FriendFinder в этот срок начать трансляцию канала за пределами США, не отмечается. В компании ограничились словами, что двумерный канал Penthouse HD в настоящее время доступен в 15 странах, и что 3D-версия «присоединится к его успеху».

После выхода фильма «Аватар» в 2009 г. интерес к стереоизображению появился не только у Голливуда, но и у клубникоиндустрии. О желании снимать «клубничку» в 3D объявили как некоторые малоизвестные продюсеры, так и те, имя которых на слуху практически у каждого, включая Квентина Тарантино.

Более того, в июне прошлого года окончились съемки клубникопародии на сам «Аватар» - проект Hustler. В продажу кинолента под названием «Это не транспондер-Аватар» (This Ain't Avatar XXX) с синими существами с планеты Пандора вышла в сентябре 2010 г. Данный фильм стал самым затратным в истории Hustler, хотя и не содержит каких-либо экстравагантных сцен.

В заключении стоит отметить, что клубникорынок играет далеко не последнюю роль в выборе направлений технологического развития. Так, именно выбор VHS в качестве стандарта распространителями взрослого видео стал решающим в битве с Betamax. В свою очередь появление эротики в 3D может подстегнуть спрос на технологии стереоэффекта.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3416 Добавлено: 12 января 2011 18:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Государственному телеканалу в Армении предъявлен иск в связи с распространением клеветы о Свидетелях Иеговы

Христианская религиозная организация Свидетелей Иеговы в Республике Армения обжаловала действия Общественного телевидения Армении и его представителей, сообщает пресс-служба Свидетелей Иеговы в России.

Начиная с 8 ноября 2010 года, многие армянские СМИ тиражировали заявление о том, что молодой человек, обвиняемый в жестоком убийстве своих родителей в г. Севане, является Свидетелем Иеговы. Однако в действительности ни он сам, ни его родители никогда не были Свидетелями Иеговы и никогда с ними не общались. Организация Свидетелей Иеговы соболезнует всем, кто скорбит по поводу этого ужасного преступления, заявили в пресс-службе.

Помимо того, что государственный канал Общественное телевидение Армении распространил ложную информацию о религиозной принадлежности данной семьи, в его передачах в отношении Свидетелей Иеговы использовались оскорбительные высказывания. В одной из них прозвучал призыв к насилию в отношении Свидетелей, что уже привело к жестоким нападениям на них в ряде городов Армении.

12 ноября 2010 года защитник прав человека Республики Армении призвал СМИ прекратить представлять обвиняемого как Свидетеля Иеговы.

Общественное телевидение Армении отказалось принять какие-либо меры для разрешения этой ситуации, и верующие были вынуждены обратиться в суд. Свидетели Иеговы Армении просят суд обязать ответчиков принести свои извинения за распространение ложных сведений, предоставить опровержение всех клеветнических утверждений и опубликовать без каких-либо исправлений заявление Свидетелей Иеговы по поводу данного случая.

Во всем мире насчитывается более 7,5 миллионов Свидетелей Иеговы. Они мирно собираются на свои богослужения. 30 марта 2010 года в Армении свыше 24 000 граждан присутствовали на Вечере воспоминания смерти Иисуса Христа - событии, которое Свидетели ежегодно отмечают во всем мире. В Армении Свидетели Иеговы получили официальную регистрацию 8 октября 2004 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3417 Добавлено: 12 января 2011 23:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Игорь Щеголев: к концу года цифровое телевидение охватит 40 млн россиян

Министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев сообщил, что к 2011 года зона покрытия цифрового телевидения охватит 40 миллионов россиян.

«Сейчас на очереди — проект по созданию магистральной сети цифрового телевидения. Будем смещаться на запад», — отметил он.

По словам министра, в новом году предстоит определиться с составом второго пакета цифровых телеканалов и сформировать предпосылки для создания третьего пакета. Игорь Щеголев уточнил, что во второй мультиплекс войдут каналы федерального распространения, в третий — региональные. При этом работы по созданию второго и третьего мультиплекса, по его мнению, обойдутся дешевле, чем первого. Телеканалы — участники второго и третьего мультиплекса будут определяться на основе конкурсов. «Во втором квартале мы должны с этим определиться», — добавил министр.

Согласно программе развития телерадиовещания до 2015 года, в России к этому сроку планируется полностью развернуть систему эфирного цифрового вещания. В рамках программы будут развернуты три мультиплекса цифровых каналов. В состав первого цифрового мультиплекса, вещание которого уже началось на Дальнем Востоке, вошли «Первый канал», «Россия 1», «Россия-24», «Россия-2», «Россия — Культура», «Пятый канал» (Санкт-Петербург) и детский телеканал, напоминает ИТАР-ТАСС.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3418 Добавлено: 12 января 2011 23:21
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Гостелерадиофонд: «В 2011 году мы планируем стать еще более открытыми»


Об итогах 2010 года рассказал директор Гостелерадиофонда Виктор Осколков

Для Государственного фонда телевизионных и радиопрограмм, сохраняющего крупнейшую в России коллекцию теле- и радиозаписей, шедевров нашего кино- и фотоискусства, уходящий год был отмечен стартом сразу нескольких интересных проектов.

Подробнее об итогах 2010 года рассказывает директор Гостелерадиофонда Виктор Иванович Осколков:

— 2010 год положил начало новому этапу совместной работы Гостелерадиофонда и Министерства связи и массовых коммуникаций по решению проблем в сфере аудиовизуального архивирования.

В частности, фонд принял участие в трех заседаниях рабочей группы Министерства по совершенствованию законодательства «Об обязательном экземпляре документов». Этот закон рассматривает вопросы, связанные с пополнением архивов. Кроме того, Гостелерадиофонд внес свой вклад в разработку единого национального стандарта архивирования телерадиопрограмм.

А буквально в последние дни уходящего года от Министерства связи поступило еще одно очень важное для нас предложение — подобрать видеоматериалы для проекта, посвященного Победе в Великой Отечественной войне, — pobeda-info. Гостелерадиофонд регулярно принимает участие в праздновании этой великой даты. Мы надеемся, что с помощью портала pobeda-info множество Интернет-пользователей сможет увидеть редчайшие кадры военной хроники из нашего архива.

В 2010 году был подписан протокол с Рижской киностудией о совместной борьбе с «пиратством», заключен договор о взаимовыгодном сотрудничестве с Первым каналом.

В октябре 2010 года делегация Гостелерадиофонда приняла участие в 34-й Всемирной конференции Федерации телевизионных архивов (FIAT/IFTA). На этой конференции представители нескольких крупнейших мировых архивов телевидения выразили заинтересованность в более плотном сотрудничестве с Гостелерадиофондом.

Более того, на межгосударственном уровне признана важность сотрудничества между Гостелерадиофондом и Французским национальным аудиовизуальным институтом (INA).

2010 год открыл новый этап «цифровизации» фонда: введено новое оборудование для ускоренного перевода наших материалов в цифровой формат.

В связи с этим одной из приоритетных задач Гостелерадиофонда стала разработка принципиально новой версии интернет-портала, который должен упростить поиск оцифрованных видео, аудио и фотопроизведений, составляющих нашу коллекцию. В 2011 году состоится официальный запуск портала, начнется работа по информированию и привлечению аудитории.

Мы очень хотим, чтобы фонд российских аудиовизуальных материалов стал еще более открытым и доступным, причем не только для профессионалов медиа-мира, но и для всех любителей отечественного телевидения и радио, почитателей классики кино.

Также нам хотелось бы искренне поздравить всех с наступающими праздниками! Своим коллегам по ТВ/радио-цеху мы желаем и в следующем году фонтанировать идеями, не бояться рисковать в реализации новых задумок, создавать качественное, профессиональное, настоящее телевидение и радиовещание.

В свою очередь, Гостелерадиофонд будет, как и прежде, прикладывать все усилия для того, чтобы сохранять и беречь наше аудиовизуальное наследие...
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3419 Добавлено: 12 января 2011 23:31
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Янукович разрешил Кабмину определять стоимость лицензий на вещание


Президент Украины Виктор Янукоч подписал Закон Украины «О внесении изменений в статью 31 Закона Украины « О телевидении и радиовещании «(относительно определения размера лицензионного сбора)».

Об этом «proIT» сообщила пресс-служба Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания.

Таким образом, методика расчетов размеров лицензионного сбора за выдачу или продление срока действия лицензий на вещание, лицензий провайдера программной услуги, , которую разработает Нацсовет и согласует с Госклмитетом телевидения и радиовещания, должна быть утверждена Кабинетом Министров Украины.

В Нацсовете также сообщили, что сегодня парламент отклонил законопроект №4454, предполагающий введение предельного возраста члена Национального совета по телевидению и радиовещанию 65 лет, и законопроект №6512, предусматривающий введение запрета Нацсовету по телевидению в случае его неполномочности (если в нем менее 6 членов) аннулировать лицензии телеорганизациям на вещание.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3420 Добавлено: 12 января 2011 23:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вместо цифрового телевидения жителям Немецкого национального района Алтайского края предлагают пока смотреть телеканал губернаторской пропаганды.

В Немецком национальном районе Алтайского края откладывается запуск цифрового телерадиовещания. Как пишет районная газета "Новое время", вместо обещанных 8 каналов жителям района предлагают смотреть "губернаторский" телеканал "Катунь 24", запуск которого состоится в ближайшее время.

По данным газеты, цифровой ретранслятор в районе уже установлен. Сигнал будет охватывать все села района, за исключением Дегтярки. В этом селе установят дополнительную вышку, на строительство которой уже выделен участок земли.

В настоящее время телевизоры большинства жителей района принимают аналоговый сигнал. Чтобы они смогли смотреть "цифру", им предлагаются покупать в Барнауле специальную приставку, продажей которого занимается организация "Плюс-минус". Цена ресивера колеблется в районе 2 000 рублей. Однако произведен он в Прибалтике, а не на Славгородском заводе радиоаппаратуры. Как пишет "Новое время", первая партия ресиверов, выпущенных на Славгородском заводе, появится в марте. В ближайшее время продажу приставок для приема цифрового вещания начнут предприниматели Немецкого района.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 3 : russlan-lis, otan, serega_str
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 07:14 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 1 эп.
07:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 2 эп.
08:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
09:00 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
Sport 1
06:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
07:50 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5.
10:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:05 - Х/ф "Детки в порядке".
07:30 - Х/ф "Остров".
09:05 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...