Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Это конец Рикки Хаттона»: Сенченко окончательно отправил британца на пенсию

Ссылка на пост #741 Добавлено: 14 ноября 2012 18:40
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вчера в Детройте похоронили тренера Владимира Кличко

На церемонии прощания наш чемпион отметил, что Эмануэль Стюард научил его жизненным урокам и показал много разных дорог
Тысячи людей, среди которых было много выдающихся боксеров, попрощались во вторник в Детройте с легендарным тренером Эмануэлем Стюардом, который ушел из жизни 25 октября в возрасте 68 лет после борьбы с тяжелой болезнью. Провести в последний путь тренера пришли Владимир и Виталий Кличко, Леннокс Льюис, Эвандер Холифилд, Томас Хирнс, Майкл Мурер и много других знаменитых боксеров...

Как пишет Detroit Free Press, в своих выступлениях бывшие подопечные Эмануэля Стюарда рассказывали, что он был не только выдающимся тренером, но и наставником, который учил их жизненной мудрости. Леннокс Льюис назвал Эмануэля Стюарда величайшим тренером, который когда-либо жил. Эвандер Холифилд сказал, что Стюард очень много знал, и что его боксеры никогда не проигрывали бои, если выполняли все его указания. Владимир Кличко отметил, что Эмануэль Стюард научил его жизненным урокам и показал много разных дорог. А Томас Хирнс сказал сквозь слезы, что любил Эмануэля, как родного отца...


++++++++++++++++++++++++++++++++

Немецкий боксер Марко Хук остался недоволен боем между Владимиром Кличко и Мариушем Вахом.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Хук раскритиковал Владимира Кличко и привел себя в пример
"Должен сказать, что я очень расстроен Владимиром Кличко. Я не ожидал от него многого. Но просто позорно, что он на защиту титулов выбирает таких слабых соперников. Ваха нельзя назвать хорошим боксером, я уже не говорю о статусе претендента на титул чемпиона мира. Но даже этот поляк смог в пятом раунде потрясти Владимира" — говорится в заявлении Хука, размещенном на официальной страничке в сети Facebook.

Менеджер Кличко: Даже если Хук предложит 100 миллионов, у нас есть контракт

"Видно, что даже в бою с таким слабым и медленным соперником Владимир начинает плавать, если оказывается под давлением. Он определенно упал бы, если бы Вах правильно скоординировался. И это в бою с таким боксером! Посмотрите, каких соперников Кличко выбирает для свободных защит, и сравните их с Фиратом Арсланом, которого я выбрал. Станет ясно: для меня главное – бокс, а для Кличко – лишь шоу и доход" - отметил немецкий боксер.

++++++++++++++++++++++++++

Бой Ронды Раузи и Крис Сантос не состоится из-за врачей
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Судя по всему, наиболее ожидаемому поединку женского ММА между действующей чемпионкой Strikeforce Рондой Раузи (6-0) и бывшей обладательницей титула Крис «Киборг» Сантос (10-1) не суждено состояться. Как сообщает Blood&Sweat, врачи запретили Сантос сгонять вес до требуемого Раузи лимита в 61,2 кг из-за возможных осложнений на сердце и угрозы в будущем при беременности.

Сообщается, что до необходимого лимита Крис нужно согнать около двух килограммов. Ранее Раузи неоднократно заявляла, что согласится драться с «Киборг» только в своей нынешней весовой категории.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : маня_22, mitus74
Ссылка на пост #742 Добавлено: 15 ноября 2012 17:58
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вах: "Наступила депрессия"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

«Я сделал все, что должен был сделать, - заявил в интервью после боя Мариуш Вах. Он также отметил, что хотя синяки после поражения от Владимира Кличко сойдут быстро, субботний бой он забудет не скоро: - Я в депрессии, у меня моральное похмелье», - признался Вах.

«Мне не хватило скорости, динамики. Я был слишком медленным, и на каждую мою атаку он отвечал серией своих атак. Если бы я был немного быстрее, этот бой мог выглядеть совершенно иначе. Я хочу вернуться в зал, не думать о плохом, не мучить себя статистикой прошедшего поединка».

Вах добавил, что после первого поражения в карьере собирается воспользоваться услугами психолога, который помогал ему перед боем с Кличко. Дома, в Польше, Мариуш собирается остаться до 15 января, а затем вернуться в США, где начнет подготовку к новым боям.

+++++++++++++++++++++++++++++

Виталий Кличко хочет закончить дело своего брата
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Несмотря на односторонний проигрыш в субботнем поединке против чемпиона WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимиру Кличко (59-3, 51 КО), но благодаря своей стойкости и умению держать удар многие любители бокса не прочь увидеть Мариуша Ваха (27-1, 15 КО) в бою против чемпиона WBC Виталия Кличко (45-2, 41 КО).

Вот и промоутер польского гиганта Мариуш Колодзеи заявил о том, что команда Кличко заинтересовалась таким вот вариантом.

«Скорее всего понадобится около полутора лет, чтобы вновь выйти на чемпионский бой. Мы подумаем, как нам побыстрее продвинуться в рейтинге WBC», - говорит Колодзи, - «Когда мы все выходили из ринга, команда Кличко выразила желание организовать бой Виталия с Вахом в течении года. Если Мариуш извлечет уроки из проигрыша Владимиру, то думаю, что скоро он сможет получить еще один шанс побороться за титул чемпиона мира».

На данный момент Мариуш Вах не имеет рейтинга во Всемирном боксерском совете (WBC).

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Фьюри в шаге от Кличко
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (19-0, 14 КО) нашел замену россиянину Денису Бойцову, который отказался с ним драться 1-го декабря. Соперником Фьюри в декабрьском поединке будет бывший претендент на титул чемпиона мира Кевин Джонсон (28-2-1, 13 КО).

«Мы нуждались в противнике мирового класса и мы получили такого. Джонсон трудный соперник, который претендует на чемпионство и который прошел всю дистанцию в бою с Виталием Кличко. Однако я буду в лучшей своей форме и с нетерпением жду встречи с ним в Белфасте» - прокомментировал новость британец.

«Я рад возможности выйти на ринг 1-го декабря против Тайсона Фьюри. Это будет бой лучшего американского бойца против лучшего бойца Великобритании», - говорит Джонсон, - «Это будет мой самый серьезный поединок, после моей встречи с Виталием Кличко в 2009 году. Тайсон хороший боец, но он не видел еще ничего подобного. Я не Дерек Чисора или Невен Пайкич. Бой со мной — это настоящее дело и Тайсон поймет это 1-го декабря».

При этом, Фьюри считает, что победа над Джонсоном приблизит его к бою с чемпионом WBC Виталием Кличко.

«Я все ближе и ближе к поединку с Виталием Кличко. Я покажу ему, почему он должен драться со мной, когда уверенно побью Джонсона. В этом бою я буду выглядеть намного лучше, чем Виталий, когда он дрался с Кевином» - добавил Фьюри.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : маня_22, mitus74
Ссылка на пост #743 Добавлено: 25 ноября 2012 18:14
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кайоде нарывается на Кличко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Не знающий поражений нигерийский тяжеловес Латиф Кайоде (18-0, 14 КО) в ближайшем будущем может перейти в супертяжелый вес. «Я планирую перейти в хэвивейт уже в январе, – говорит Кайоде, начинавший карьеру именно как супертяжеловес, однако позже решивший спуститься на категорию ниже. – Изначально я решил перейти в крузервейт, потому что в супертяжах у меня не было интересных предложений. Никто просто не хотел со мной драться, и я воспользовался советом своего тренера Фредди Роуча и менеджера Стива Федера, предложивших попробовать себя в тяжелой категории. Тогда в этом весе был полный порядок, а вот сейчас наступило затишье».

Тем не менее, Кайоде по-прежнему рассчитывает встретиться с чемпионом WBA в тяжелом весе Денисом Лебедевым (24-1, 18 КО), соперником которого он мог стать уже 17 декабря (в итоге Лебедев будет драться с колумбийцем Сантандером Сильгадо): «Для меня бой с Лебедевым, безусловно, был очень хорошим вариантом, однако, к сожалению, они слишком поздно проинформировали меня о такой возможности. С удовольствием встречусь с Лебедевым в будущем. Я его очень уважаю, он сильный малый, который дрался со многими чемпионами».


++++++++++++++++++++++++++++

Вах: "Бой с Адамеком, а почему бы и нет?"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Польский супертяжеловес Мариуш Вах заявил, что он не будет возражать, если представится возможность провести бой против своего земляка Томаша Адамека.

"Я воспринимаю это, как свою работу. Если будет такая возможность, то я готов выйти на ринг против Томаша. Я знаю, что многие считают, что такая "братоубийственная война" не нужна. Но я также знаю, что многие любители бокса хотели бы увидеть этот бой.

Если будет такая возможность, то я готов. Каждого своего соперника я воспринимаю, как врага. До и после боя мы с Томашем, как и прежде, будем друзьями. Но в ринге будет битва - это спорт", - сказал Вах.

+++++++++++++++++++++++++++

Тренер Кличко избил одного из претендентов на бой с Виталием


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Супертяжеловес Джонатан Бэнкс (29-1-1, 19 КО) потряс боксерский мир, нокаутировав во втором раунде Сета Митчелла (25-1-1, 19 КО) и выиграл титул WBC International.

Бэнкс, который после смерти Эмануэля Стюарда стал тренером Владимира Кличко, начал бой агрессивно, постоянно беспокоя Митчелла своим джебом. Вскоре Сет опомнился и тоже пошел вперед.

Во втором раунде Митчелл решил передавить Бэнкса, но пропустив сильный удар, оказался на полу ринга. Митчелл поднялся и решив реваншироваться, бросил мощный левый крюк, который лишь слегка зацепил голову Джонатана. Бэнкс ответил серией точных ударов и Сет вновь оказался в нокдауне.

Хэй попал в список претендентов на бой с Кличко

На этот раз Митчелл с трудом поднялся, держась рукой за канаты. После разрешения рефери продолжить поединок Бэнкс набросился на Митчелла и после комбинации правый прямой — левый боковой Митчелл вновь оказался на полу ринга, и поединок был тут же остановлен.

Новые имена. Владимир Кличко назвал трех главных претендентов на бой

"Я посвящаю свою победу Эмануэлю Стюарду. Он любил нокауты. Я благодарен ему за все, без него я бы здесь не стоял. Я обязательно продолжу свой путь к вершине" - сказал Бэнкс.

Отметим, что Сет Митчелл недавно был назван одним из претендентов на бой с Виталием Кличко.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : маня_22, aviamodelist1, mitus74
Ссылка на пост #744 Добавлено: 26 ноября 2012 22:25
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Это конец Рикки Хаттона": Сенченко окончательно отправил британца на пенсию
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 34-летний британец Рикки Хаттон объявил об уходе из бокса

Это произошло на пресс-конференции сразу после боя с бывшим чемпионом мира в полусреднем весе 35-летним украинцем Вячеславом Сенченко.

Хаттон вернулся на ринг после длительного перерыва и рассчитывал вновь сразиться за звание чемпиона мира, однако проиграл нокаутом в девятом раунде, пропустив удар по печени. По итогам восьми раундов Хаттон хоть и вел на карточках всех трех судей, однако преимущество было небольшим — 78-74, 77-76, 77-76.

Во второй половине боя Сенченко уверенно контролировал ход поединка, и в случае полной дистанции боя имел реальные шансы на победу решением судей, что при изначальных прогнозах рассматривалось как маловероятный исход для украинского боксера на британской земле

Украинец Сенченко нокаутировал легендарного Рикки Хаттона

"Я должен был понять, смогу ли я выступать на мировом уровне, и ответ получен. Я не могу, — цитирует Хаттона Fightnews.com. — Мне нужен был еще один бой, чтобы увидеть, способен ли я — нет, не способен. Я не смог бы выступить лучше. Любой боксер знает, и я знаю, что это все. Я счастлив сегодня. Я не думаю о самоубийстве. Я получил ответ, который был мне нужен. Я попробовал и получил результат, и каким бы он ни был разочаровывающим, я должен быть мужчиной и сказать, что это конец Рикки Хаттона. Сегодня я понял, что ничего не осталось. Я прямой человек и говорю правду. Я могу посмотреть на себя в зеркало и сказать, что я сделал все, что мог, но отговорку всегда можно найти. Я подошел к бою в наилучшей форме, но если бы не было этого удара в корпус, я бы просто "пролез" судейским решением, и я думаю, что я бы сказал то же самое".
Источник
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++++++++++

43-летний Маскаев вернется на ринг под Новый Год

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший чемпион мира проведет бой 30 декабря против пока неизвестного соперника

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 43-летний Олег Маскаев вернется на ринг 30 декабря.

Его поединок состоится в Москве в рамках вечера бокса "Возвращение чемпионов". Соперник на данный момент неизвестен.

"Провести хороший бой в Москве как раньше — все отдам за это", — заявил Маскаев.

+++++++++++++++++++++++++++

Владимиру Кличко придется встретиться с Поветкиным, Пулевым и Хелениусом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В следующем году украинский боксер должен провести три обязательные защиты

В следующем году обладателю титулов WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе украинцу Владимиру Кличко предстоит провести защиту своих чемпионских поясов исключительно в боях с боксерами немецкой промоутерской компании Sauerland Events.

Обязательным претендентом по версии WBA является россиянин Александр Поветкин, по версии IBF болгарин Кубрат Пулев, а претендентом по версии WBO стал финн Роберт Хелениус, поднявшийся с 13-го на 1-е место в рейтинге организации после победы над Шерманом Уильямсом в этом месяце.

Титул IBO Владимира не предусматривает обязательной защиты.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : Andreewih, mitus74, aviamodelist1
Ссылка на пост #745 Добавлено: 27 ноября 2012 20:04
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Федченко будет боксировать в Украине
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


15 декабря 2012 года в черкасском СК Строитель пройдет вечер бокса от компании братьев Кличко K2 Promotions.

В главном поединке турнира харьковчанин Сергей Федченко (31-2, 14 КО) встретится в ринге с Азадом Азизовым (26-3-2, 16). На кону - вакантный титул Чемпиона Европы по версии WBO в суперлегком весе.

Пожалуй, самый значимый бой в карьере украинца состоялся в апреле 2012 года против легендарного Хуана Мануэля Маркеса за титул временного Чемпиона по версии WBO. Вопреки неутешительным прогнозам большинства экспертов, украинец не только достойно продержался против знаменитого нокаутера все отведенные 12 раундов, но и создал сопернику немало препятствий на пути к победе. Свой последний поединок Сергей Федченко провел в октябре этого года в киевском Дворце спорта, одержав победу над грузинским боксером Нугзаром Маргелашвили (24-19, 11 КО) техническим нокаутом в пятом раунде. В послужном списке Федченко победы над таким сильным соперники, как американец ДеМаркус «Чоп-Чоп» Корли и француз Вилли Блейн.

Нынешний соперник Федченко азербайджанец Азад Азизов не раз пересекался в ринге с представителями нашей страны и одерживал победу. Во втором по счету профессиональном бою Азад выиграл по очкам у своего соотечественника Агали Алышева, который вскоре после этого переберется в Украину. Через некоторое время Азизов нанес поражение техническим нокаутом не знающему поражений донецкому боксеру Станиславу Мердову. Наконец, весной прошлого года от кулаков азербайджанца пострадал еще один известный украинский боксер: в бою за титул Интерконтинентального чемпиона IBO Азад выиграл единогласным решением судей у киевского легковеса Валентина Куца.

Помимо этого в послужном списке Азизова победы над Педре Верду, Славимиром Землевичем, Нассером Атумани, Кахой Аветисяном. В последний раз Азад выходил в ринг в мае этого года в Германии, досрочно победив Рене Махлинга. В активе Азизова – пояс Интернационального чемпиона IBO, титул Чемпиона Европы по версии IBF в первом полусреднем весе, а также титулы Интерконтинентального и Интернационального чемпионов IBO, PABA interim и GBC в легком весе.

В рамках вечера бокса в Черкассах в андеркарде свои бои проведут: Вячеслав Узелков, Мамед Ядгаров, Виктор Плотников, Андрей Руденко, Дмитрий Никулин, Валентин Головко, Вадим Новопашин и другие. Первый свой поединок под эгидой K2 Promotions проведет и перспективный российский супертяжеловес Владимир Терешкин (14-0-1, 7).

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Редкач вернется в декабре


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Перспективный украинский легковес Иван Редкач (12-0, 11 KO) вернется на ринг 19 декабря в Нью-Йорке на арене Roseland Ballroom. Его противником в предварительно намеченном на 10 раундов поединке станет 34-летний американец Эдвард Вальдес (11-8-2, 8 КО). Главным событием этого вечера станет 8-раундовый поединок полутяжеловеса Уилла Росински (16-2, 9 KO) против Отиса Гриффина (24-10-2, 10 КО). Промоутером выступит DiBella Entertainment.

++++++++++++++++++++++++++++

Пирог вернется в марте

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

«Следующий бой Дмитрия Пирога запланирован на 2 марта, - сообщил Кирилл Пчельников, промоутер Пирога (20-0, 15 КО). - Этот матч будет транслироваться по хорошо известному в мире спорта и бокса телеканалу HBO. Кто будет соперником Дмитрия? Я не готов сейчас ответить на этот вопрос - у нас есть три, как минимум, кандидатуры противников».

Пчельников подчеркнул, что бой будет «очень важным», поэтому Пирог должен подойти к поединку «в максимальной степени готовности».

Одной из кандидатур в противники Пирога является чемпион WBA и IBO Геннадий Головкин (23-0, 20 КО). Поединок между Пирогом и Головкиным ранее был запланирован на 25 августа, но во время тренировочного процесса Пирог получил травму спины.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : mitus74, маня_22, aviamodelist1
Ссылка на пост #746 Добавлено: 28 ноября 2012 22:44
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

На пояс Виталия Кличко уже два официальных претендента
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бои Арреола - Стиверн и Фьюри - Джонсон названы WBC как отборочные для определения обязательного претендента на титул

Пока чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко продолжает интриговать общественность со своим возможным уходом из бокса, ситуация в верхушке рейтинга организации еще больше запуталась. WBC пообещала сразу двоим боксерам статус обязательного претендента на бой с Виталием, если он все же останется.

Обязательным претендентом на пояс Виталия Кличко ранее объявили победителя победитель поединка Крис Арреола — Бермейн Стиверн, который состоится 26 января.

Однако, по словам Мика Хеннесси, промоутера британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри, это же WBC пообещало и его подопечному, если он победит в эту субботу Кевина Джонсона.

"Тайсон Фьюри — это будущее супертяжелого дивизиона. В субботу, это станет ясно всем. Руководство WBC подтвердило нам, что бой Фьюри с Джонсоном определит обязательного претендента на чемпионский пояс" - заявил Мик.

Кто из них первым сразится с Кличко - не понятно. Но вполне вероятно, что в случае ухода Виталия на пенсию победители обоих поединков поборются между собой за вакантный пояс WBC.
Источник:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Тренер Пакьяо заподозрил соперника в применении допинга

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Фредди Роуч подозревает Хуана Мануэля Маркеса в употреблении допинга

Фредди Роуч, тренер филиппинца Мэнни Пакьяо, в интервью USA Today выразил сомнения в том, что сегодняшние физические кондиции 39-летнего мексиканца Хуана Мануэля Маркеса, с которым Пакьяо предстоит встретиться 8 декабря в четвертом поединке, были приобретены естественным путем. "Если его мышцы натуральны, я поцелую его в задницу, — сказал во вторник Роуч. — Маркес стал крупнее и набрал вес — это настораживает. Меня много раз обвиняли в том, что мои боксеры используют допинг, поэтому я ненавижу обвинять других в этом. Но это часть нашей жизни, часть мира, в котором мы живем".

Видимо частично подозрения Роуча основываются на том, что в прошлом году Маркес нанял специалиста по спортивному питанию и физподготовке Анхеля "Мемо" Эрнандеса, ранее известного под именем Анхель Гильермо Эредия, — который поставлял запрещенные препараты Мэрион Джонс и Тиму Монтгомери, а затем был одним из ключевых свидетелей по делу фармацевтической компании BALCO. Маркес однако был раздражен подобными вопросами на телеконференции с журналистами во вторник. "Я считаю неуважительным распускание подобных слухов, — сказал мексиканец. — Я никогда раньше так не тренировался. Именно поэтому мое тело изменилось. Я упорно тренировался, в особенности над увеличением физической силы. Я становлюсь быстрее и сильнее в то же самое время".

Интересно отметить, что тренер Пакьяо по физподготовке Алекс Ариза напротив не увидел ничего подозрительного в сотрудничестве Маркеса с Эрнандесом и результатах этого сотрудничества. "Мемо великолепен — у меня нет никаких подозрений, — сказал Ариза USA Today. — Когда нанимаешь того, кто знаком с наукой физподготовки и питания... мы все увидели совершенно другого боксера, когда Маркес дрался с Мэнни в прошлый раз. Это не потому, что Начо Беристайн учит Маркеса чему-то новому. Это потому, что Маркес поверил в Мемо. Он многого достиг с его организмом. Он взял хорошего 39-летнего боксера, и полностью изменил его. Сейчас у него тоже есть человек, который научно подходит к тренировкам — мы в равных условиях. И это меня беспокоит".

Роуч также отметил, что он хотел, чтобы оба соперника подверглись дополнительному предматчевому допинг-контролю, чтобы устранить все подозрения. "Это было бы великолепно для Мэнни, потому что Мейвезер заявлял о том, что он на стероидах, — сказал тренер. — Я спросил Пакьяо: "Ты чист, верно?" Он ответил: "Конечно". Я сказал: "Пройди тесты". Он сказал: "Хорошо". [Его советник] Майкл Конц тоже согласился с нами".

Маркес был настроен аналогичным образом. "Люди думают, что я принимаю стероиды? Я бы прошел тесты, — сказал Маркес, отвечая на вопросы журналистов. — Пусть возьмут у меня кровь. Мне все равно — но все замолчат. Естественно все мои послематчевые пробы были отрицательны. Я не знаю, откуда взялись эти слухи".

По словам Роуча, идея дополнительного предматчевого тестирования, которая набирает все большую популярность, была отвергнута промоутерами Пакьяо из Top Rank. Однако глава компании Боб Арум заявил, что он ничего не слышал о намерениях команд обоих боксеров устроить дополнительную проверку на допинг. "В первый раз об этом слышу, — сказал Арум. — Если это не регулируется комиссией [Спортивной комиссией штата], это не имеет никаких последствий. Люди, который говорят об этом, просто наивны. Это должно быть тщательно продумано. Если бы ко мне кто-нибудь подошел с этой идеей, я бы пошел в комиссию. Тогда бы это контролировалось и регулировалось комиссией. Так это должно делаться".
Источник:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++++++

Знаменитый боксер Николай Валуев заступился за убийцу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Коля Питерский считает, что смерть парня наступила не от удара бойца ММА, а от столкновения с асфальтом

Депутат Госдумы, боксер Николай Валуев призвал не раздувать национальную истерию вокруг дела самбиста и бойца ММА (смешанные единоборства) Расула Мирзаева, которого суд признал виновным в причинении смерти по неосторожности 19-летнему москвичу Ивану Агафонову.

"Прежде всего, хотелось бы напомнить, что по делу Мирзаева проводилось несколько экспертиз. Было доказано, что смерть Агафонова наступила не от удара Мирзаева, а от столкновения с асфальтом, то есть мы имеем дело с классическим случаем непредумышленного убийства, убийства по неосторожности", - сказал он журналистам.

"Ни в коем случае не оправдывая Расула Мирзаева, напомню также, что он полностью признает себя виновным по этому делу и готов понести за свой поступок полагающееся по закону наказание. Истерия на национальной почве вокруг дела Мирзаева не имеет под собой никакого основания. Не надо раздувать национальную истерию, это неправильно", - считает Валуев, экс-чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе.

По данным следствия, в ходе конфликта в середине августа 2011 года в центре Москвы у ночного клуба "Гараж" Мирзаев ударил Агафонова, который после этого был госпитализирован и через несколько дней скончался, не приходя в сознание.

Замоскворецкий суд Москвы приговорил к двум годам ограничения свободы самбиста Мирзаева. Спортсмен будет освобожден из-под стражи в зале суда.

Судья уточнил, что ограничением свободы является пребывание спортсмена в Кизлярском районе Дагестана, запрет менять место жительства без уведомления спецорганов, запрет посещать места массовых скоплений людей, развлекательные учреждения, а также явка каждые три месяца в спецорганы для отметки.

Источник:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, маня_22
Ссылка на пост #747 Добавлено: 29 ноября 2012 19:30
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пол Малиньяджи: «Сенченко – хороший боец, Хэттону – позор»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Пол МалиньяджиОбладатель титула WBA в полусреднем весе Пол Малиньяджи (32-4, 7 КО) никак не может успокоиться и прийти в себя после поражения британца Рикки Хэттона (45-3, 32 КО) от Вячеслава Сенченко (33-1, 22 КО), приключившегося 24 ноября в Манчестере (Англия). Напомним, что в случае успеха Рикки должен был состояться его реванш с Малиньяджи, а теперь Полу не удастся реабилитироваться за досрочное поражение в 2008 году.

«К сожалению, большинство мне не поверило, и среди них был Рикки Хэттон. У того, что он так упрямо остановился на кандидатуре Сенченко, была своя причина. Рикки реально думал, что парень, которого он побил четыре года назад, остался на том же уровне и при этом сумел нокаутировать Сенченко (в апреле этого года Малиньяджи победил украинца техническим нокаутом из-за рассечения у соперника – прим. vRINGe.com). Это просто позор», – говорит Пол.

«Хэттон действительно начал верить в этот самообман и говорить, что "если Малиньяджи сумел его нокаутировать, только представьте, что с ним сделаю я". Он делал выпады со своими ударами, будучи уверенным, что сумеет выиграть нокаутом, но этого не случилось. Сенченко – хороший боец».
«Не сомневаюсь, что сейчас я бы точно побил Рикки. Я должен был побить его еще в 2008, а теперь мне придется смириться с этим поражением. И тем не менее, несмотря ни на что, я был лучше Рикки Хэттона. Можете спорить и говорить что угодно, я все равно останусь при своем мнении».


++++++++++++++++++++++++++++

Чагаев узнал имя нового соперника
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Следующим соперником бывшего чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Руслана Чагаева (30-2-1, 19 КО) станет турецкий боксер Якуп Саглам (28-1, 25 КО). Бой Чагаев - Саглам состоится 1 декабря в Дюссельдорфе.

Напомним, изначально планировалось, что соперником Чагаева станет кубинец Майк Перес (18-0, 12 КО), но Перес отказался от боя из-за травмы, полученной им на тренировке.


++++++++++++++++++++++++++++++++

Фьюри: "Победа над Джонсоном приблизит меня к Кличко"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Промоутер британского супертяжа Тайсона Фьюри (19-0, 14 КО) подтвердил информацию о том, что поединок его подопечного с Кевином Джонсоном (28-2-1, 13 КО) получил статус элиминатора по версии WBC. Напомним, встреча Фьюри - Джонсон запланирована на 1 декабря.

"Это прекрасная новость для Фьюри, ведь он будущее супертяжелого веса, - заявил промоутер британца Мик Хеннеси. - Пока Хэй покоряет джунгли, а Прайс побеждает стариков, мы постепенно улучшаем свои позиции. Фьюри уже всем доказал, что он лучший супертяж в Великобритании, а победа над Джонсоном докажет, что уже в следующем году он может стать лучшим во всем мире".
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #748 Добавлено: 30 ноября 2012 21:18
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

(ММА) Бату Хасиков: «Вы еще увидите яркие бои с моим участием!»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бату ХасиковИзвестный российский боец Бату Хасиков опроверг появившуюся не так давно информацию о том, что он может завершить спортивную карьеру в связи с назначением на пост сенатора Совета Федерации от Калмыкии.

«Официально заявляю, что из спорта я не ухожу – моя карьера бойца продолжается. Хочу заверить всех поклонников единоборств: вы еще увидите красивые и яркие бои с моим участием! Намечающаяся пауза в выступлениях связана с мои назначением на пост сенатора Совета Федерации от Калмыкии, поэтому я был вынужден сделать такой выбор. Как говорят в таких ситуациях: Родина позвала. Это большая честь и колоссальная ответственность. Я знаю, какие надежды возлагает на меня калмыцкий народ и лично глава Республики Алексей Орлов. При этом я убежден, что в новом статусе, буду еще больше полезен для индустрии профессиональных единоборств в нашей стране и не только», – приводит слова Хасикова официальный сайт компании

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Бриггс возвращается

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе 41-летний американец Шеннон Бриггс (51-6-1, 45 КО) должен вернуться на ринг 17 декабря в Москве (Россия). Выступление Бриггса запланировано в рамках боксерского шоу, главным событием которого станет титульный поединок в тяжелом весе (до 90,7 кг) между чемпионом мира по версии WBA из России Денисом Лебедевым (24-1, 18 КО) и колумбийцем Сантандером Сильгадо (23-0, 18 КО). Соперник американского ветерана пока не объявлен.

Напомним, что Шеннон не выходил в ринг с октября 2010 года, когда уступил единогласным решением судей нынешнему чемпиону WBC Виталию Кличко (45-2, 41 КО).

++++++++++++++++++++++++++++
Соперником Маскаева станет Бэк

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Соперником экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Олега Маскаева (36-7, 27 КО) станет бывший претендент на титул чемпиона мира Оуэн Бэк (29-9, 20 KO). Эта встреча пройдет 30 декабря в новомосковском Троицке. Поединок станет главным событием турнира «Возвращение чемпиона», промоутером которого выступит Кирилл Пчельников.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #749 Добавлено: 1 декабря 2012 22:53
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шеннон Бриггс подерется с Рафаэлем Зумбано Лавом
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Шеннон БриггсБывший чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс (51-6-1, 45 КО), известный в русскоязычном боксерском сообществе под прозвищем «Человек-ананас», вновь выйдет в ринг 17 декабря в рамках вечера бокса в московском Мякинино (Россия), где главным событием станет очередной титульный поединок Дениса Лебедева (24-1, 18 КО).

Соперником 41-летнего американского ветерана, который более двух лет назад в последний раз вышел в ринг, с треском проиграв по очкам Виталию Кличко, станет ничем не примечательный бразилец Рафаэль Зумбано Лав (32-6-1, 25 КО). Поединок рассчитан на 8 раундов.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

+++++++++++++++++++++++++++++

Геннадий Головкин vs. Габриэль Росадо: 19 января в «Мэдисоне»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Геннадий ГоловкинОпределился соперник на бой с «обычным» чемпионом мира по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадием «3G» Головкиным (24-0, 21 КО). Слишком уж затянувшийся поиск претендента, готового выйти в ринг против панчера из Казахстана, завершился подписанием контракта на бой с Габриэлем «Королем» Росадо (21-5, 13 КО), 26-летним американцем, до того выступавшим в категории младшего среднего веса. Бой состоится 19 января на знаменитой нью-йоркской арене Madison Square Garden и будет транслироваться на НВО, о чем посредством Facebook сообщил сам Габриэль.

В конце сентября Росадо, который очень успешно провел 2012 года, стал официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF в дивизионе до 69,9 кг, нокаутировав Чарльза Уиттэкера.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Пакьяо-Маркес IV в прямом эфире на «Россия 2», «Бойцовский клуб» и «Спорт 1»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Телеканалы «Россия 2», «Бойцовский клуб» и «Спорт 1» (а также «Спорт 1 HD») в прямом эфире покажут вечер профессионального бокса в Лас-Вегасе, главным событием которого станет четвертый поединок между Мэнни Пакьяо и Хуаном Мануэлем Маркесом. Начало прямой трансляции 9 декабря (воскресенье) 6:00 по московскому времени. Окончание в 10:00. Повторы в этот же день: «Спорт 1» в 12:55, «Россия 2» в 22:30.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #750 Добавлено: 2 декабря 2012 22:38
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Котто проиграл Трауту
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


1 декабря 2012, сб, США, Нью-Йорк, Мэдисон Сквер Гарден
Непобежденный чемпион WBA в первом среднем весе Остин Траут (26-0, 14 КО) успешно защитил свой титул, одержав победу единогласным решением судей над бывшим чемпионом мира в трех весовых категориях Мигелем Котто (37-4, 30 КО). Поединок проходил в конкурентной борьбе, в которой большинство близких раундов вырывал Траут. Остин также лучше выглядел в концовке встречи. Счет судейских записок: дважды 117-111 и 119-109. После боя Котто заявил, что он «наверняка» проведет еще поединок. В случае победы Котто должен был встретиться в мае с Саулем Альваресом. После победы Траут заявил, что теперь он хотел бы видеть себя противником Канело.

+++++++++++++++++++++++++++++++
Валуев: Выбор Виталия Кличко - пускай страдает спорт
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев считает, что сочетать выступления на ринге с активной политической деятельностью невозможно. Об этом он заявил в интервью Sportbox.ru.

"В то время, когда я делал этот выбор (уйти в политику – ред.), я четко определился, что я завязываю с профессиональным боксом. Сочетать такие вещи абсолютно невозможно. Потому что ты не сможешь соблюдать спортивный режим, необходимый для серьезного профессионального боя за звание чемпиона мира. Либо подготовка, либо участие в политике будут страдать", - сказал Валуев.
По мнению российского супертяжа, в настоящий момент у Виталия Кличко немного жертвует спортом.

"Судя по всему, выбор Виталия — пускай страдает спорт. Его прошлый бой — с Мануэлем Чарром — явно это доказал. К этому так называемому разрыванию я отношусь с долей скептицизма. И я бы не говорил о новом серьезном бое для Виталия. Исключая тот момент, что Виталий может организовать поединок и таким образом поправить финансовое положение, но оно у него, наверное, и так нормальное", - подчеркнул Валуев.

Он также отметил, что на месте Виталия не согласился бы на бой против британца Дэвида Хэя, который неоднократно высказывал желание драться с Кличко-старшим.
"Лично я на месте Виталия не согласился бы на этот бой, учитывая его состояние в последних боях. Я считаю, что даже если Хэй не сможет нанести ощутимого урона, то во время боя он выявит самые слабые стороны Виталия, заставляя публику не раз понимать — кто есть кто.

Подобная визуализация этих проблем для Виталия совершенно ни к чему. С точки зрения денег, это было бы замечательно, но с точки зрения того, что люди увидят в ринге — Виталию это совершенно не нужно", - сказал Валуев

+++++++++++++++++++++++++++

Фьюри выиграл у Джонсона
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


1 декабря 2012, сб, Великобритания, Белфаст, Арена "Одиссей"
Непобежденный британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (20-0, 14 КО) одержал победу единогласным решением судей над американцем Кевином Джонсоном (28-3-1, 13 КО). Джонсон провел встречу, сконцентрировав все внимание на защите, и Фьюри так и не удалось «раскрыть» противника. В итоге зрителям и боковым судьям на Odyssey Arena в Белфасте пришлось смотреть все 12 раундов поединка: 119-110 и дважды 119-108 - все в пользу Фьюри.

Таким образом, Тайсон получил статус второго по счету официального претендента на титул чемпиона WBC, обладателем которого в настоящий момент является Виталий Кличко (45-2, 41 КО). Первый претендент будет определен во встрече Криса Арреолы (35-2, 30 КО) и Бермейна Стайверна (22-1-1, 20 КО), которая пройдет 26 января. Если Кличко решит уйти из бокса, Фьюри проведет бой с победителем пары Арреола - Стайверн с вакантным титулом на кону.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум 3:2 ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне  3:0  СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє  1:1  НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад  0:1  Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 23:45 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
Sport 1
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...