Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Мануэль Чарр: «Мечтаю отобрать титул WBC именно у Виталия Кличко»

Ссылка на пост #781 Добавлено: 29 января 2013 19:23
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дэвид Хэй: «Если Виталий уйдет, я не буду драться за вакантный титул»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

32-летний Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) не вернется в ринг даже в том случае, если нынешний чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (45-2, 41 КО) оставит пояс, а британцу будет предложено боксировать за вакантное место. Возможность драться за пояс с парнями вроде Тайсона Фьюри, Мануэля Чарра или Криса Арреолы ничуть не прельщает Хэя.

«Если я не получу бой с Виталием, то на этом всё. - В тысячный раз повторяет британец (на фото). - Никакой другой мотивации у меня нет. Даже если он оставит титул чемпиона, я не стану драться с кем-то еще за этот пояс. Мне нужно побить чемпиона, а не еще одного претендента, потому что в последующие годы люди будут говорить, что я ничего особенного не сделал, завоевав чемпионство без победы над чемпионом. Доказать, что я крут, я могу только в бою с Виталием Кличко. Если наш бой состоится и я выиграю, то позже подумаю над тем, чтобы поквитаться за поражение с его братом».

+++++++++++++++++++++++++++

Амир Хан не будет драться с Вячеславом Сенченко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Амир ХанБывший чемпион мира в первом полусреднем весе британец Амир Хан (27-3, 19 КО) не будет драться с украинцем Вячеславом Сенченко (33-1, 22 КО), которому в недавнем прошлом принадлежало чемпионское звание в полусредней категории. Как сообщает британское издание The Daily Star, в ходе переговоров стороны боксеров не сумели согласовать весовые рамки, в которых мог бы пройти поединок.

Так, команда Хана настаивала, чтобы встреча прошла в промежуточном весе до 144 фунтов (65,3 кг), в то время как Сенченко был готов боксировать только в весе, не меньшем 146 фунтов (66,2 кг).
Хан по-прежнему рассчитывает выйти в ринг 20 апреля, и теперь основными кандидатами на роль его соперника являются мексиканцы Умберто Сото (59-8-2, 34 КО) и Пабло Сесар Кано (25-2-1, 19 КО)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Промоутер Поветкина о возможном бое Владимира Кличко и Одланьера Солиса


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Калле Зауэрлянд и Александр ПоветкинНемецкий промоутер чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина (25-0, 17 КО) Калле Зауэрлянд из компании Sauerland Event высказался посредством своего Твиттера относительно возможного боя Владимира Кличко (59-3, 50 КО) и Одланьера Солиса (18-1, 12 КО), который может состояться 6 апреля.

Напомним, что WBA, титулом «суперчемпиона» которой владеет Владимир, обязала его безотлагательно встретиться с Поветкиным, однако команда Кличко подала прошение в Ассоциацию на отсрочку встречи с Александром для проведения еще одной добровольной защиты.
«Кличко пытается избежать обязательной защиты с Поветкиным, чтобы встретиться с Солисом, который проиграл нокаутом в первом раунде Виталию (Кличко) и с тех пор провел всего один поединок против Константина Айриха, которого даже в рейтингах не было. Вы слышите? С Солисом! Наглейшее ограбление болельщиков и банальное зарабатывание денег», – пишет Зауэрлянд.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, vo_van72, СаНик
Ссылка на пост #782 Добавлено: 30 января 2013 17:55
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тайсон Фьюри: «Мне не нравятся Кличко, я избавлю от них спорт!»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Тайсон ФьюриВысказавшись в адрес ненавистных соотечественников Дэвида Хэя и Дэвида Прайса, британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (20-0, 14 КО) переключился на более желаемого соперника – чемпиона мира по версии WBC украинца Виталия Кличко (45-2, 41 КО), попутно затронув и его младшего брата Владимира (59-3, 50 КО), владеющего титулами WBA, IBF и WBO.

«Я заберу себе титул WBC. На бой с Кличко большая очередь, но все эти люди находятся в рейтингах ниже меня. Я готов, так почему бы ему не встретиться со мной? Мне не нравится ни один из Кличко, они вредят боксу. Чем быстрее я доберусь до них и избавлю от них спорт, тем лучше. Они готовы бить соперника джебами до смерти. Они не идут вперед и не завершают бой, даже когда перед ними уже потрясенный боксер», – цитирует Фьюри

+++++++++++++++++++++++++++

Браун: "Могу бить также сильно как Прайс"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

33-летний австралийский супертяжеловес Лукас «Big Daddy» Браун (14-0, 13 КО) считает, что в нынешнем году он будет достаточно готов для того, чтобы принять участие в поединке с британским проспектом - также не имеющим поражений Дэвидом Прайсом (15-0, 13 КО). Еще не так давно Браун должен был отбоксировать с другим небитым британцем - Ричардом Тауэрсом (14-0, 11 КО), однако последний отменил бой, сославшись на проблему с больным ухом.

«Мне бы еще несколько боев и правильную подготовку - и я побью Прайса. - Я, однако, не настолько глуп, чтобы считать себя непобедимым. Вместе с тем, и Дэвид также уязвим. Как и любой боец, которого хорошо "ведут", Прайс уже был протестирован в боях, соответствующих его уровню, но пришло время проверить себя в противостоянии с тем, кто может сильно ударить, показать, что можешь держать удар и возвращать в ответ не меньше. Думаю, наш бой был бы популярен у любителей бокса».

++++++++++++++++++++++++++++++++

Арреола: "Стайверн ответит за слова в ринге"



Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Крис Арреола (35-2, 30 КО) вернется на ринг 9 марта в Калифорнии в элиминаторе WBC, когда встретится с Бермейном Стайверном (22-1-1, 20 КО). 31-летний Арреола уверен в своем превосходстве над противником из Гаити и обещает досрочную победу.

«Я уничтожу Стайверна. Я уверен, что после боя мои болельщики будут мной гордиться. Это не продлиться дольше 7-8 раундов. Не стоит недооценивать Стайверна, но я верю в себя и свои способности. Если он считает, что сможет нокаутировать меня, я могу только с него посмеяться. Я надеюсь, что он сдержит свое слово, и не будет избегать открытого боя»,
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, СаНик
Ссылка на пост #783 Добавлено: 31 января 2013 18:46
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мануэль Чарр: «Мечтаю отобрать титул WBC именно у Виталия Кличко»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мануэль ЧаррБывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе немец сирийского происхождения Мануэль Чарр (22-1, 12 КО) рассказал в эксклюзивном интервью Eastsideboxing о планах на этот год, в которые вписываются реванш с обладателем титула WBC Виталием Кличко (45-2, 41 КО), а также, возможно, встреча с британцем Дэвидом Хэем (26-2, 24 КО).

«Моя главная цель, моя мечта – не только снова драться за титул чемпиона мира по версии WBC и завоевать его, но побить Виталия Кличко в титульном поединке. Я хочу стать лучшим, хочу достичь вершины, сбросив с нее лучшего. Будет очень плохо, если Виталий завершит карьеру, не дав мне еще одного шанса», – заявил Чарр.

«Что касается Хэя, то я всегда говорил, что рассматриваю его как трамплин на пути к бою с Виталием, не больше и не меньше. Цели, а тем более мечты драться с Дэвидом у меня нет. Он мне вообще безразличен, если победа над ним не гарантирует мне бой с Виталием. Потому, если поединок с Хэем будет носить статус отборочного, я с ним встречусь. Если же Виталий решит уйти, Хэй сразу превратится в одного из многих. Он не суперзвезда, как Виталий, и определенно не тот парень, победа над которым сделает тебя лучшим. Если Виталий завершит карьеру, я готов драться с кем угодно, включая его брата. А почему бы и нет? У них есть мой номер, и я готов к бою».
Напомним, что 22 февраля в Румынии Чарра ждет поединок с турецким подданным Якупом Сагламом (28-1, 25 КО).


++++++++++++++++++++++++++++++++++

(ММА) Алистар Оверим: «Теперь моя цель - Кейн Веласкес»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Алистар ОверимЭкс-чемпион Strikeforce в тяжелом весе Алистар Оверим (36-11), которому в эту субботу предстоит возвращение в октагон в поединке с Антонио Силвой (17-4), нацеливается на титульный бой с чемпионом UFC Кейном Веласкесом (11-1) и не исключает, что на пути к этому ему придется встретиться с бывшим обладателем титула Джуниором дос Сантосом (15-2).

«Честно говоря, я не знаю, чем Силва сможет меня удивить, так что все увидим уже 2 февраля. Я хочу завоевать титул, и для этого я должен сначала побить Антонио, так что все мое внимание сейчас сосредоточено на нем», – цитирует Оверима Blood&Sweat.
«Реванш Веласкеса и Дос Сантоса? О, это было одностороннее избиение. Веласкес контролировал бой от начала и до конца, а Дос Сантос ничего не мог поделать. Отличное выступление Кейна, сейчас он полноправный чемпион UFC. Таким образом, сейчас моя главная цель – Кейн Веласкес. Однако я верю, что и с Джуниором мы еще будем драться, и наш бой будет зажигательным. Особенно принимая во внимание тот путь, который мы прошли».


++++++++++++++++++++++++++++++


(WSB) Взвешивание: «Украинские атаманы» – «Немецкие орлы»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

ukraine-otamansКиев, Украина. Состоялось взвешивание участников очередной встречи третьего сезона Всемирной Серии Бокса (WSB), в которой сойдутся команды из Украины и Германии – «Украинские атаманы» и «Немецкие орлы». Поединки состоятся завтра, 1 февраля, в выставочном комплексе Акко International в Киеве (Украина). Начало – в 20:00 по местному времени. Боксеры показали следующий вес:

Весовая категория до 54 кг
Иван Ильницкий («УА», Украина) - 53,8 кг
Мохамад Исмаил Садик («НО», Дания) - 53,7 кг

Весовая категория до 61 кг
Денис Беринчик («УА», Украина) - 60,8 кг
Артур Шмидт («НО», Германия) - 60,8 кг

Весовая категория до 73 кг
Дмитрий Митрофанов («УА», Украина) - 72,7 кг
Василий Белоус («НО», Молдова) - 70,9 кг

Весовая категория до 85 кг
Денис Пояцика («УА», Украина) - 84,2 кг
Ксхек Паскали («НО», Германия) - 80,2 кг

Весовая категория свыше 91 кг
Александр Усик («УА», Украина) - 95 кг
Эрик Бречлин («НО», Германия) - 119,7 кг
Накануне седьмого круга турнира «Атаманы» занимают четвертую позицию в группе «В» с двумя победами в активе и четырьмя поражениями в пассиве. Точно такие же показатели у расположившихся на пятой позиции «Орлов».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #784 Добавлено: 1 февраля 2013 19:44
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Умер Омар Хенри

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чрезвычайно печальная новость пришла только что из США. Не дожив ровно неделю до 26-го дня рождения, талантливый проспект 1-го среднего веса Омар «O.Henry» Хенри (12-0-1, 9 КО) проиграл сегодня последний поединок в жизни. За несколько дней до поединка с небитым Хуаном Кабрерой на Showtime в ноябре боксер почувствовал недомогание, и после обследования в клинике получил страшный диагноз: рак желчного пузыря, IV-я стадия.

С той поры Омар прошел интенсивный курс лечения в University of Chicago Hospital, перенес несколько операций, не переставая общаться с любителями бокса посредством страницы в Facebook, которые как могли подбадривали парня. 28 января Хенри оставил в соцсети последнюю запись: «Друзья и фаны! Информирую вас, что в настоящее время я сражаюсь за свою жизнь с недугом, который называется раком желчного пузыря. В моем нынешнем состоянии меня всячески поддерживает семья, и оказываться здесь на настиле я не собираюсь. Я - чемпион, призвание которого драться не только за себя, но и за всех тех, кто верит в то, что невидимо глазу. Буду драться! Драться! И снова драться! Пока болезнь не будет нокаутирована. Ваша любовь, поддержка и молитвы - это главное, они не только для меня, но и всех, кто оказался в такой ситуации. Я очень благодарен всем вам. Семья со мной, и для них это также очень тяжко. Благодарю Бога за самых лучших фанов и их любовь. Спасибо еще раз. Омар Хенри».

До самого последнего дня жизни он оставался настоящим воином, о чем автор этих строк знает не понаслышке, так как имел честь общаться с Омаром в интернет-переписке.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Владимир Хрюнов собирается судиться с WBA из-за боя Кличко-Поветкин

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Владимир КличкоШтаб «обычного» чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина (25-0, 17 КО) огорчен решением Всемирной боксерской ассоциации, отложившей бой с украинцем Владимиром Кличко (59-3, 50 КО), а также установившей раздел призового фонда, и готов оспаривать его в том числе и в суде, заявил агентству rsport.ru менеджер российского боксера Владимир Хрюнов.

Напомним, что WBA предоставила Кличко специальное разрешение на добровольную защиту титула перед обязательной защитой против Поветкина. Россиянин и украинец по этому решению должны договориться о контракте до конца февраля, а бой провести до 31 июля. Ранее организация обязывала их провести поединок в феврале. WBA установил, что гонорар в бою Поветкин-Кличко должен быть разделен в следующем соотношении: 75% - украинцу, 25% - россиянину. Если Кличко проиграет добровольную защиту, то в бою с новым чемпионом WBA Поветкин получит 50 процентов призовых.
«Решение WBA состоялось ночью. Конечно, мы им недовольны. Есть вещи, которые нас не устраивают серьезно, и мы будем их оспаривать, в том числе и в суде - заявил Хрюнов. - Здесь есть процедура, и такие решения так просто не проходят. Мы удручены произошедшим, поэтому будем отстаивать свои интересы. Раздел призового фонда - это то, что мы будем оспаривать. У меня есть решение WBA в совершенно аналогичной ситуации с боем Гильермо Джонс - Денис Лебедев. И пункт в правилах WBA один-единственный, в котором написано о разделе призового фонда между чемпионом и претендентом - 55 на 45. В правилах организации не описана ситуация, когда торги ведутся между "обычным" чемпионом и "суперчемпионом", но устно во время консультаций с WBA было сказано, что в данной ситуации это правило применимо - 55 на 45. Поэтому здесь толкование своих собственных правил у меня вызывает много вопросов. Пока ситуация с боем остается неопределенной, и Поветкин не начинает подготовку».


++++++++++++++++++++++++++++++++

(ММА) Рустам Хабилов встретится с Янси Медейросом на UFC 159
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Рустам ХабиловРоссийский боец UFC Рустам Хабилов (15-1), выступающий в легкой весовой категории, следующий поединок в рамках промоушена проведет 27 апреля в Ньюарке (США) на турнире UFC 159: Jones vs. Sonnen. Соперником Хабилова станет не знающий поражений гаваец Янси Медейрос (9-0).

Для Рустама это будет второе выступление в UFC. В своем первом поединке 15 декабря прошлого года он одержал зрелищную досрочную победу в стартовой пятиминутке над Винсом Пичелом.
Медейрос не дрался с 2010 года, когда в рамках турнира Strikeforce: Fedor vs. Werdum нокаутировал во втором раунде Гарета
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #785 Добавлено: 3 февраля 2013 23:20
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Штурм потерпел очередное поражение

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В Дюссельдорфе, Германия, очень неожиданно завершился поединок между бывшим чемпионом мира Феликсом Штурмом (37-4-2, 16 КО) и австралийским ветераном Сэмом Солиманом (43-11, 17 КО). Немец потерпел минимальное поражение по очкам, которое стало вторым к ряду - в сентябре прошлого года Феликс потерял титул в поединке с другим австралийцем Даниэлем Гилом.

Начало поединка прошло при подавляющем преимуществе Штурма, который во втором раунде даже отправил оппонента на канвас. Однако ближе к середине боя Феликс "сдулся", чем незамедлительно воспользовался Солиман. Именно пассивность Штурма стоила ему победы - 116-111 и дважды 114-113 Солиману.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Бурсак легко побеждает


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В поединке за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU в среднем весе Макс Бурсак (26-1-1, 12 КО) одержал досрочную победу в сражении с Жюльеном Мари-Сентом (34-3, 24 КО).

Уже после первого раунда под правым глазом у Мари-Сента образовалась серьезная гематома в результате сильнейших ударов украинца.

Бой проходил "в одну калитку" был остановлен в третьем раунде, когда после серии ударов француз был послан в нокдаун.

+++++++++++++++++++++++++++

Промоутер Поветкина: Александр лучше любого трупа, который выберут Кличко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Калле Зауэрланд прокомментировал перенос даты поединка Владимира Кличко и Александра Поветкина.

"Сгораю от нетерпения увидеть, кого же большое имя Кличко вытащит из грязи, чтобы провести бой в апреле", - написал Калле Зауэрланд в своем Twitter.

Команда Поветкина оспорит в суде решение WBA по поводу боя с Кличко

"Мормек, Вах, Томпсон могут быть следующими. Истинное наслаждение. Кличко должен провести третий бой против Тони Томпсона - это будет запоминающаяся трилогия. Подумайте над этим, телеканал HBO может быть заинтересован в PPV "Кличко-Мормек II - месть".

Владимиру Кличко разрешили отложить бой с Поветкиным

Я слышал, Виталий вызвал на бой 51-летнего Фрэнка Бруно. 48-летний Гленн Маккрори тоже в списке. Качество недавних соперников Кличко ужасающее: Мормек, Чарр, Томпсон, Вах, Сосновский. А сколько лет Бриггзу?

Промоутер обладателя титула "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе 33-летнего российского боксера Александра Поветкина Калле Зауэрланд в очередной раз раскритиковал братьев Кличко.
Калле Зауэрланд часто позволяет себе резкие высказывания
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

"Кличко до сих пор возражает против обязательного боя с Поветкиным, — пишет Зауэрланд в своем Twitter’е. — Сперва он хочет провести еще одну добровольную защиту. Смирись или заткнись и отдайте пояс. Кличко пытается избежать боя с Поветкиным, устраивая бой с Солисом, которого Виталий нокаутировал в первом раунде, и с тех пор Солис провел всего один бой. Его даже в рейтинге нет. До сих пор не могу прийти в себя… Солис! С каких пор ты проигрываешь нокаутом, и тебе сразу же дают еще один шанс?"

Льюис и Хэй - два отличных имени за 20 лет. Все остальные тщательно подобраны или были не на пике. Поветкин, Пулев, Хелениус расположены на первых местах рейтингов, и они лучше того трупа, который выберут Кличко. Но как обычно в боксе - время покажет", - сообщил Заурланд.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #786 Добавлено: 5 февраля 2013 19:51
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Адонис Стивенсон решил поквитаться с Дарнеллом Буном

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Адонис СтивенсонКанадский суперсредневес гаитянского происхождения Адонис Стивенсон (19-1, 16 КО), с октября прошлого года являющийся официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF, не собирается сидеть без дела, пока действующий обладатель титула Карл Фроч обходит его вниманием ради реванша с Миккелем Кесслером.

Ожидая титульного шанса, Стивенсон 22 марта в Монреале (Канада) проведет реванш с 33-летним американским джорнименом Дарнеллом Буном (19-20-3, 8 КО), чтобы поквитаться за единственное поражение в карьере. Именно Буну Стивенсон неожиданно проиграл техническим нокаутом во втором раунде в апреле 2010 года.
«Адонис сам попросил нас устроить ему бой. Он не будет сидеть без дела и пообещал отнестись к подготовке со всей серьезностью. Думаю, он прекрасно понимает, что поражение в этом поединке будет означать потерю шанса побороться за титул», – говорит промоутер Стивенсона Ивон Мишел.


++++++++++++++++++++++++++++++++

Хук: "Поветкин не интересен Кличко"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Марко Хук (35-2-1, 25 КО) поделился своим взглядом на ситуацию относительно поединка Владимира Кличко и Александра Поветкина. Хук считает, что именно из-за него Поветкин стал не интересен Кличко-младшему.

"Кличко не боится Поветкина. Просто я уже побеждал Поветкина, поэтому Владимир и не хочет драться с второсортным, а то и третьесортным бойцом. Кличко видели, что я победил Поветкина, весь мир это видел. Именно поэтому украинцы не хотят с ним иметь дела, - заявил Марко Хук. - Думаю, Владимира можно победить, однако для этого нужно быть храбрым и не бояться идти вперед. Бокс - это спорт, а в спорте нет непобедимых".

Напомним, в феврале 2012 Александр Поветкин перебоксировал немца по очкам очень спорным судейским решением.

+++++++++++++++++++++++++++++++


Кличко и Солис не нашли общий язык

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

с представителями чемпиона IBF/IBO/WBA/WBO Владмира Кличко (59-3, 51 КО). «Тема закрыта. Мы вели переговоры и, по факту, пришли к соглашению по всем пунктам, но в последнюю минуту Кличко принял другое решение. Мы всегда хотели этот бой. Солис был готов драться даже за очень небольшие деньги», - заявил Енер.

Таким образом, имя противника для свободной защиты титулов украинцем 6 апреля все еще остается вакантным. Следующим самым вероятным кандидатом сейчас называют пятого номера рейтинга WBA Фреса Окендо (34-7, 22 КО).
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #787 Добавлено: 6 февраля 2013 18:32
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Валуев о бое Кличко–Окендо: «Опять нашли себе мальчика для битья»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Николай ВалуевБывший чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев прокомментировал для Sportbox возможный поединок Владимира Кличко (59-3, 50 КО) с пуэрториканским ветераном Фресом Окендо (35-7, 23 КО), который может состояться 6 апреля. Напомним, что команда Кличко добилась от WBA отсрочки боя с Александром Поветкиным (25-0, 17 КО), чтобы Владимир смог провести еще одну добровольную защиту.

«Окендо – не соперник для Кличко. Что тут рассуждать, они хотят в очередной раз денег заработать. Этому вообще нет никакого объяснения, его априори не существует. Поветкин – официальный претендент, и с ним будет установленное распределение призового фонда. А тут они кинут кусочек пареньку, которому за счастье просто подраться за титул чемпиона. Кличко-Окендо... Даже говорить ничего не хочу. Нашли себе мальчика для битья. Наверное, вообще никого уже не осталось», – заявил Валуев.


+++++++++++++++++++++++++++++++++++


(ММА) Александр Шлеменко о предстоящем бое с Майкелом Фалькао



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Александр ШлеменкоДвукратный победитель Гран-при Bellator в среднем весе Александр Шлеменко (46-7) поделился мыслями о предстоящем поединке за вакантный титул чемпиона Bellator, в котором его соперником станет бразилец Майкел Фалькао (31-4), выигравший шестой сезон Гран-при промоушена в мае прошлого года.

«Надеюсь, я одержу быструю победу. По крайней мере, буду делать для этого все возможное. Я сфокусирован на бое. Уже устал ждать этот поединок, и очень надеюсь, что он состоится в назначенный срок и не будет никаких переносов», – приводит слова Шлеменко AllBoxing.

«Агрессивное поведение соперника? Мне даже будет лучше, если он будет себя вести агрессивно и перед поединком, и во время боя тоже. Я готов к жесткому противостоянию и точно никогда не стану избегать сражения, прятаться от рубки или специально работать на победу по очкам. Я буду драться жестко. Думаю, этим я и нравлюсь многим моим фанатам».
Поединок Шлеменко-Фалькао станет главным событием турнира Bellator 88, который состоится 7 февраля в Дулуте (США).



+++++++++++++++++++++++++++++++


(ММА) Бой Андрея Орловского и Энтони Джонсона возглавит турнир WSOF 2

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


05.02.13
Андрей ОрловскийВчера компания World Series of Fighting объявила о подписании контракта с телеканалом NBC Sports Network, согласно которому под эгидой недавно созданного промоушена будет проводиться не менее шести турниров ежегодно в течение ближайших трех лет.

Первый турнир WSOF состоялся 3 ноября прошлого года, а второй запланирован на 23 марта в Атлантик-Сити (США). Главным событием предстоящего шоу должен стать поединок бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе белоруса Андрея Орловского (19-9) и американца Энтони Джонсона (14-4), ранее выступавшего в UFC в среднем весе.
Отметим, что и Орловский, и Джонсон принимали участие в WSOF 1: Андрей остановил в первом раунде Девина Коула, а Энтони быстро расправился с Ди-Джеем Линдерманом, который также был нокаутирован в первой пятиминутке.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #788 Добавлено: 7 февраля 2013 21:16
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рикки Хэттон: «Рабченко стремительно приближается к бою за мировой титул»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Рикки Хэттон и Сергей РабченкоПо мнению знаменитого британского экс-чемпиона Рикки Хэттона, его белорусский подопечный Сергей Рабченко (22-0, 16 КО), владеющий титулом чемпиона Европы по версии EBU в первом среднем весе (до 69,9 кг), быстро продвигается к бою за звание чемпиона мира WBC, который принадлежит мексиканцу Саулю Альваресу (41-0-1, 30 КО). При этом Хэттон отмечает, что Сергей пока не готов к встрече с таким грозным противником, и его первоочередная задача – ярко выступить в ближайшем поединке с итальянцем Адриано Ниччи (20-3-2, 9 КО), который состоится 30 марта в Монте-Карло.

«Мировой титул уже маячит у Сергея на горизонте, но он еще не готов к его завоеванию. Так что главное для него сейчас – вновь блеснуть в Монако. Защищая свой европейский титул, Сергей быстро поднимается в мировых рейтингах, в то же время впечатляя все больше людей своей взрывной ударной мощью. Его ждет очередная непростая защита титула, но мы все не сомневаемся, что он успешно справится со своей задачей», – цитирует Хэттона

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Тайсон Фьюри: «Идите Вы все , Кличко! Хосе Сулейман, и ты тоже!»



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Тайсон Фьюри - Дэвид ПрайсБританский проспект супертяжелого веса Тайсон Фьюри (20-0, 14 КО), на фоне потока словоблудия которого меркнут все вербальные «достижения» его земляков Дэвида Хэя и Дерека Чисоры, пошел еще дальше в нападках на чемпионов мира Виталия и Владимира Кличко. Ирландский цыган заявил спецкору World Boxing News, что его «мутит» от выбора соперников украинцами, и что, дабы не иметь ничего общего с «этими трусами», он готов подождать пару лет, пока Кличко завершат карьеры, чтобы потом начать совершать чемпионские подвиги.

«Вот что я вам скажу - черта с два когда-нибудь буду драться с Кличко. - Резко меняет курс британский скандалист. - То, как они избегают сильнейших бойцов, а дерутся только с лохами вроде Солиса, - хотя вот он я, на виду! - вынуждает меня сказать только одно. Пошли на фиг, Кличко! Я сам открою собственную эпоху супертяжелого веса, сам создам себе наследие, даже если на это уйдет год-два, потому что рядом с ними я так и останусь вариться в собственном соку. Когда я в прошлом готов был драться с Окендо, все зафукали - мол, и чего ты докажешь, побив этого лоха? А теперь Владимир будет с ним боксировать? Круто! Да Фрес никого толкового не побил, а проиграл старикам. Американские телеканалы не хотели покупать мой бой с Окендо, а теперь вдруг покупают бой Владимира с ним? Что происходит?»

«Также вслед за Кличко лесом может идти Хосе Сулейман и его WBC. Размещать Джонатона Бэнкса выше меня за то, что он побил какого-то футболиста? Шутка, да? Да я лупцевал по-настоящему крутых ребят вроде Кевина Джонсона, и по-любому должен быть выше Бэнкса».
В настоящее время уже практически достигнута договоренность о поединке Фьюри с американцем Стивом Каннингхэмом (25-5, 12 КО), экс-чемпионом мира в тяжелом весе. Встреча должна состояться 20 апреля в США.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

(ММА) Кейн Веласкес: «Буду драться с кем угодно, кроме Кормье»



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Кейн ВеласкесЧемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес (11-1) заявил, что ему без разницы, с кем драться в следующем поединке, после того как из числа претендентов из-за поражения выбыл наиболее вероятный контендер Алистар Оверим. Однако при этом Кейн отметил, что есть все же одно исключение – его друг, перспективный новобранец UFC Даниэль Кормье (11-0).

«Уверен, что UFC примет правильное решение, потому просто дождусь его. Я очень много тренируюсь, отлично себя чувствую и пребываю в хорошей форме. Готов выйти в клетку против кого угодно, но только не против Кормье. Он мой тренер, товарищ по команде и, что самое главное, хороший друг», – отметил Веласкес.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #789 Добавлено: 9 февраля 2013 17:26
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ортис заменит Окендо?

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Кличко проведет бой против Фреса Окендо. Однако в лагере самого Владимира эту информацию опровергли.

Теперь же, следующим соперником Владимира может стать кубинец Луис Ортис (19-0, 16 КО). Напомним, ранее сообщалось, что Кличко может сразиться с другим кубинцем Одланьером Солисом.


++++++++++++++++++++++++++


Мазыкин поборется за титул
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Украинский супертяж Алексей Мазыкин (18-8-2, 4 КО) оспорит пояс чемпиона Европы по версии WBO в поединке с его обладателем - румыном с немецким паспортом Кристианом Хаммером (12-3, 8 КО). Интересно отметить, что у Хаммера и Мазыкина есть общий соперник - украинец Тарас Биденко, и оба проиграли ему решением большинства судей (MD).

Мазыкин и Хаммер встретятся 22 февраля в Галаце (Румыния) в рамках боксерского вечера, центральным событием которого станет отборочный поединок за звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF между россиянином Александром Алексеевым (23-2-1, 20 КО) и американцем Гарреттом Уилсоном (13-5-1, 7 КО).

Также в этом шоу примет участие недавний оппонент Виталия Кличко - немецко-сирийский супертяжеловес Мануэль Чарр (22-1, 12 КО), который будет отстаивать принадлежащий ему титул WBC International Silver в бою с обосновавшимся в Германии турком Якупом Сагламом (28-1, 25 КО).


++++++++++++++++++++++++++++++


Бой Александер-Брук - на разогреве у поединка Гарсии с Джудой?


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Келл БрукПромоутер британского проспекта Келла Брука (29-0, 19 КО) Эдди Херн в настоящее время занят процессом переноса поединка своего боксера с чемпионом мира по версии IBF в полусреднем весе Девоном Александером (24-1, 13 КО), некстати получившим травму бицепса, на весеннюю дату. Предположительно эта встреча состоится 27 апреля на арене Barclays Center в Бруклине (США) - в андеркарте поединка Дэнни Гарсиа vs. Заб Джуда.

Стоит отметить, что гендиректор Golden Boy Promotions Ричард Шафер сегодня опроверг слухи о том, что их компания ведет переговоры по поводу встречи Александера с Флойдом Мэйуэзером 4 мая в обход официального претендента Брука (на фото).

«Я недавно разговаривал с Шафером и, думаю, они постараются организовать бой Александер-Брук в рамках вечера бокса, где Гарсиа будет драться с Джудой. Что ж, Келл готов», - цитирует британского функционера Youtube-канал iFilmLondon.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #790 Добавлено: 10 февраля 2013 20:25
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тайсон Фьюри: «И Поветкин мне тоже не нужен. У меня будет свой титул!»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Тайсон Фьюри«Обычный» чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин может не рассчитывать на встречу с проспектом Тайсоном Фьюри (20-0, 14 КО), заявил болтливый цыганский «Принц». Несколько дней назад Фьюри отказался от будущих боев с братьями Кличко, а теперь, получается, закрыл себе на ближайшее время любые подходы к чемпионским поясам. Однако 24-летний Тайсон не переживает из-за таких мелочей...

«20 апреля я дерусь со Стивом Каннингхэмом, потому что он - топовый супертяж в Америке, - заявил Фьюри World Boxing News. - Он хороший боец и, возможно, может стать для меня банановой шкуркой на дороге. Тем не менее я готов выступить в Америке и доказать, что мне под силу справляться с их лучшими боксерами. Поветкин? Такие как он боксируют с лохами, и мне он не интересен - даже с мировым титулом. Я лучше разработаю собственный титул. Назову его "Титул для настоящих мужиков". В будущем буду боксировать только с настоящими бойцами, вот».

++++++++++++++++++++++++++

(WSB) «Американские нокауты» – 4:1 – «Немецкие орлы»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

wsbРено, США. Команда группы «В» третьего сезона Всемирной Серии Бокса (WSB) «Американские нокауты» одержала первую победу в рамках турнира, выиграв у «Немецких орлов» со счетом 4:1. Несмотря на это, американцы продолжают занимать последнее место в группе, следую сразу за немцами, в активе которых на одну победу больше.

Результаты поединков (победители указаны первыми):

Весовая категория до 54 кг
Шон Симпсон («АН», США) – SD 5 (48:47, 48:47, 46:49) – Вячеслав Гожан («НО», Молдова)

Весовая категория до 61 кг
Кастриот Сопа («НО», Германия) – UD 5 (49:46, 50:45, 50:45) – Эрик Фоулер («АН», США)

Весовая категория до 73 кг
Кларенс Джозеф («АН», США) – SD 5 (48:47, 48:47, 47:48) – Штефан Хартель («НО», Германия)

Весовая категория до 85 кг
Кеннеди Катенде («АН», Швеция) – WO (победа ввиду неявки соперника) – Кевин Кюнзел («НО», Германия)
Весовая категория свыше 91 кг
Пол Кун III («АН», США) – SD 5 (48:47, 48:47, 47:48) – Филипп Грюнер («НО», Германия)

++++++++++++++++++++++++++++++++

"Украинские атаманы" победили итальянскую команду 4:1

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Ломаченко, Гвоздик, Буценко и Голуб выиграли свои бои, супертяж Архипенко проиграл

"Украинские атаманы" одержали очередную победу в рамках группового турнира Мировой серии бокса (WSB), выиграв дома у команды "Итальянский гром" со счетом 4:1.

В весовой категории 50-54 кг 21-летний дебютант Мировой серии Николай Буценко одержал победу единогласным решением судей над Даниэлем Лимоне. В первом раунде Буценко заработал рассечение на носу. Счет судейских записок: дважды 50-45 и 49-46 в пользу украинца.

Двукратный Олимпийский чемпион Василий Ломаченко не оставил шансов филиппинскому легионеру в составе итальянской команды Чарли Суаресу. В третьем раунде Суаресу был отсчитан нокдаун. Счет судейских записок: трижды 50-44 в пользу Ломаченко.

Средневес Иван Голуб одержал свою четвертую победу в рамках WSB, одолев в трудном бою опытного француза Мишеля Тавареса разделенным судейских решением. Двое судей посчитали, что сильнее был украинец: 50-45 и 48-47, тогда как третий увидел преимущество Тавареса: 49-46.

Полутяжеловес Александр Гвоздик без проблем разобрался с Виталием Субакиусом из Литвы. Все судьи единодушно отдали победу украинцу со счетом 50-45.

Единственное поражение домашней команды в этот вечер заработал 21-летний супертяжеловес Ростислав Архипенко, который уступил единогласным решением судей 123-килограмовому Маттео Модугно: дважды 47-48 и 46-49.

Следующий поединок "атаманы" проведут 21 февраля на выезде с командой США.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 05:40 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:30 - Т/с "Водная полиция", 43 с. "Нимбовая ошибка".
07:00 - Т/с "Водная полиция", 44 с. "Пленница".
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:05 - Х/ф "Оружие".
07:25 - Х/ф "Детки в порядке".
08:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...