Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Телеканал Трофей вместо РТР Россия

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7951 Добавлено: 5 апреля 2014 12:12
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ГЕНДИРЕКТОР BBC ПОДТВЕРДИЛ ПЛАНЫ ПО ЗАКРЫТИЮ ОДНОГО ИЗ КАНАЛОВ


Генеральный директор BBC Тони Холл (Tony Hall) подтвердил планы по закрытию одного из каналов - BBC3 - осенью 2015 года.

Основная причина - дефицит бюджета.По словам гендиректора, это решение позволит корпорации сэкономить более £ 50 млн в год, таким образом на 50% закрыв дыру в бюджете, которая сейчас составляет £ 100 млн. Содержание телеканала стоило корпорации £ 90 млн в год.

£ 30 млн из сэкономленных средств уже решено использовать на производство сериалов для BBC1, а также на поддержку канала BBC1 +1, эфир которого с задержкой в ​​час дублирует первый канал. Освобождены частоты использовать BBC1 +1, а также за счет них будет добавлен один вечерний час для детского канала CBBC.

Закрытие BBC3, просуществовавший 11 лет и имел молодежное направление, станет первым таким случаем в истории вещателя. Объявляя свое решение, Тони Холл сказал сотрудникам, что он не может гарантировать, что это будет последней радикальным изменением в деятельности корпорации. Также он сказал, что решение было очень сложным, но единственно возможным, ведь жертвовать качеством ради сбережений он «никогда не будет» .

«Я уверен, что это решение является стратегически верным, однако оно также финансово необходимо. Это первый случай в истории BBC, когда мы предлагаем закрыть телевизионный канал. Я не исключаю, что это не последнее изменение в наших программах или услугах » , - сказал Холл.

Наиболее популярные шоу BBC3 транслироваться на каналах BBC1 и BBC2, а остальные будет доступна на iPlayer.

«Я считаю, что это правильно: молодежь - зрители BBC3 - наиболее мобильной частью аудитории, и для нее не будет проблемой переключиться на онлайн-контент» , - подчеркнул Холл.

Теперь программа закрытия BBC3 должна быть одобрена в руководящем органе корпорации - BBC Trust, который, кстати, в свое время отклонил аналогичное предложение бывшего гендиректора Марка Томпсона (Mark Thompson) о закрытии BBC Radio 6 Music.

Принятие решения в BBC Trust может занять несколько месяцев. В течение этого времени будет проведен тест общественной значимости решения в четыре этапа, включая определение ценности его для населения и оценке воздействия на рынок (проводить Ofcom).

«Любые значительные изменения в деятельности корпорации требуют одобрения со стороны BBC Trust. Приоритетом в процессе принятия решения для нас будет мнение аудитории. Поэтому мы планируем провести исследование общественного значения этого решения. Мы будем консультироваться с общественностью, абоненты BBC могут выражать свои идеи » , - отмечено в предыдущем заявлении BBC Trust.


Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 14 секунд:

Александр Любимов покинет пост гендиректора РБК-ТВ


Александр Любимов в ближайшие несколько месяцев покинет пост генерального директора телеканала РБК-ТВ (входит в одноименный холдинг). Об этом он сообщил ИТАР-ТАСС.По словам Любимова, он останется в структуре медиахолдинга РБК и займется выстраиванием отношений с госорганами.

"Мои обязанности теперь будут сконцентрированы вокруг управления холдингом, формирования стратегии и выстраивания взаимоотношений с государственными органами", - сказал он.
Любимов уточнил, что вместо него РБК-ТВ возглавит Глеб Шагун, который сейчас работает генеральным продюсером канала.

"Мы довольно консервативные люди, и глобальных изменений в управлении телеканалом в связи со сменой генерального пока не планируется", - отметил он.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, dimanzik05, kolobokru, RUSS, otan
Ссылка на пост #7952 Добавлено: 5 апреля 2014 16:19
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Новый канал дебютирует в Румынии
Румынская Intact Media Group запустила новый канал, направленный исключительно на молодежь.

Имеет название ZU TV, на ZU multimedia platform , которая в последние годы зарекомендовала себя как основной движущей силой в продвижении молодых художников и местную музыку.

ZU имеет почти полмиллиона поклонников на социальных платформах и Radio ZU был бесспорным лидером в Бухаресте в течение последних семи лет, при среднесуточной аудитории 1600000.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Национальный банк думает, как передать канал БТБ вновь создаваемому общественному вещанию

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, RUSS, otan
Ссылка на пост #7953 Добавлено: 5 апреля 2014 18:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

LTV планирует создать общий для стран Балтии телеканал на русском языке

Латвийское телевидение (LTV) планирует создать общий для стран Балтии телеканал на русском языке, рассказал бизнес-порталу Nozare lv председатель правления LTV Ивар Белте.
По его словам, содержание телеканала будут составлять новостные передачи и украинские и российские сериалы "без пропаганды".

На этой неделе с идеей создания такого канала были ознакомлены коллеги в Литве и Эстонии, которые ее одобрили.

Как рассказал руководитель LTV, 16 часов вещания на телеканале будет занимать "купленное содержание", а именно, фильмы и сериалы производства Украины и России, в которых нет пропаганды и темы войны. В остальное время будут транслироваться локальные новости, например, "Утренняя панорама" LTV, новостные передачи из Литвы и Эстонии. Предусмотрены также другие информационные программы и дискуссии.

Предполагается, что затраты на содержание балтийского телеканала разделят все три страны. Стоимость "купленного содержания" может составить около 2 млн. евро в год. Кроме того, надо предусмотреть стредства на создание канала и его трансляцию, а также на оригинальные передачи.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, RUSS, otan
Ссылка на пост #7954 Добавлено: 6 апреля 2014 08:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Новый канал» удовлетворит своих зрительниц уже осенью


В осеннем сезоне « Новый канал» будет завоевывать женщин и исполнять все их прихоти. Среди заявленных на этот телепериод кастингов - сразу два целиком и полностью посвящены женским капризам и сбыче мечт прекрасной половины человечества.
Первая попытка удовлетворить романтически настроенных барышень - дейтинг-реалити, в котором мужчины будут созтязаться за руку и сердце девушки. Вторая - клятвенное обещание Васи и Стаса из « Безумного автостопа» выполнить любые, даже самые безумные «фанты», которые им загадают поклонницы. Да и лимит на пожелания установлен вполне разумный - ведущие обязуются реализовать в эфире «Безумного автостопа» целую тысячу пожеланий зрительниц. Почему не 1001, ребята?

Сообщение отредактировано 6 апреля 2014 08:51. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, RUSS, otan
Ссылка на пост #7955 Добавлено: 6 апреля 2014 11:42
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал Трофей вместо РТР Россия

Вместо телеканала РТР Россия начал вещание телеканал Трофей. Концепция канала заключается в передачах об рыбалке, охоте. Напомним, что не так давно канал РТР Россия был отключен в связи с политической ситуацией. Такая же история произошла и с телеканалом НТВ Мир. Вместо него транслируется тест карта.
Технические параметры телеканала Трофей:
Amos 3 4°W
11389 H 27500, DVB-S/MPEG-2, открыто

Сообщение отредактировано 6 апреля 2014 11:42. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, RUSS, ottoq, otan, Sireneti
Ссылка на пост #7956 Добавлено: 6 апреля 2014 15:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

47 лет назад состоялась премьера фильма «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, RUSS, ottoq, otan, Sireneti
Ссылка на пост #7957 Добавлено: 7 апреля 2014 09:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Запущен новый канал ID Xtra об интригах и расследованиях

Компания Discovery Networks с 1 апреля запустила новый канал ID Xtra, адресованный женской аудитории и посвященный реальным детективным и загадочным историям. ID Xtra адресован женской аудитории 25-49 лет. Слоган канала ID Xtra звучит так — “Смотрите внимательнее, реальные истории не так просты, как кажется”.

Канал ID Xtra будет дополнять уже существующий телеканал ID Investigation Discovery. Директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе Григорий Лавров рассказал, что канал ID Xtra, хотя и находится в той же тематической группе, что и Discovery ID, но весьма от него отличается.

Григорий Лавров отмечает, что Investigation Discovery нацелен в первую очередь на расследование преступлений, а ID Xtra фокусируется больше на интригах, чем на детективных расследованиях и напоминает остросюжетный женский роман в яркой глянцевой обложке. В пресс-релизе компании, выпущенном в декабре 2013 года, отмечается, что “тенденции телесмотрения меняются: сегодня женщины смотрят телевизор в среднем на 20% больше, чем мужчины. Учитывая этот тренд, Discovery Networks уделяет особое внимание этой зрительской группе: ее представительницы любознательны, они отличаются острым, пытливым умом и хотят знать больше, чем им предлагают игровые сериалы и таблоиды”. Отмечалось, что каналу ID Investigation Discovery удалось за 5 лет вещания подняться на 7 позицию в рейтинге популярности среди аудитории “Ж 25-54”.

Контент канала ID Xtra будет представлен программами, снятыми в таких жанрах, как “Реальные драмы”, “От любви до...”, “Что скрывают заголовки”. В России будет показано шоу “Отравленные страсти” о неудачных роковых влюбленностях, передача “Убийство в южном стиле” о преступлениях, происходящих на фоне гостеприимства южных штатов США и передачу “Преступления из прошлого” о криминальных историях, произошедших в 50-е и 60-е годы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Sireneti, ottoq
Ссылка на пост #7958 Добавлено: 7 апреля 2014 18:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Эксперты хотят ввести в Эстонии налог на телевидение


По мнению медиа-экспертов, в Эстонии следует серьезно обдумать идею о введении налога на телевидение по примеру ряда стран Европы. Это оказало бы позитивное влияние на независимость финансирования Эстонского телерадиовещания (ERR), бюджет которого сегодня зависит от Рийгикогу.
По мнению медиа-эксперта Индрека Ибруса, мы сейчас находимся в такой ситуации, когда изменения медиа-ландшафта очень значительные, передает в своем недельном обозрении "Актуальная камера", которую цитирует портал ERR. «Многие европейские медиа-ученые говорят о так называемом новом золотом веке общественно-правовых СМИ в ближайшие годы», - пояснил медиа-эксперт.
Однако не все согласны с этой точкой зрения, например, генеральный директор Äripäev Игорь Рытов считает, что качественные новости могли бы производить и частные каналы.
Во многих странах существует налог, позволяющий финансировать работу крупных телерадиовещательных корпораций, одним из самых успешных примеров каковых является британская Би-Би-Си. Средства собираются, например, с продажи телевизоров.

Сообщение отредактировано 7 апреля 2014 18:44. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, ottoq
Ссылка на пост #7959 Добавлено: 8 апреля 2014 08:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Азербайджана будет создана "NarTV"


К концу года будет новый телеканал в стране.
Будет создано новое наземное цифровое телевидение с брендом " NarTV".

Об этом сообщает Marja, со ссылкой на источник на рынке телекоммуникаций.

По его словам, это будет внедрено оператором мобильной связи ООО "Azerfon", а также кабельным оператором "B&BTV Communications". По предварительной информации, новый бренд в стране будет создано к концу года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, ottoq
Ссылка на пост #7960 Добавлено: 8 апреля 2014 10:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Александр Любимов уйдет с поста гендиректора РБК-ТВ

Гендиректор телеканала РБК Александр Любимов в ближайшие два месяца покинет свой пост, пишут "Ведомости" со ссылкой на источник и председателя совета директоров холдинга РБК Дерка Сауера. Любимов будет участвовать в формировании стратегии РБК и выстраивать взаимоотношения холдинга с государственными органами (GR).

После ухода Любимова телеканал возглавит Глеб Шагун, который сейчас занимает должность генерального продюсера.

Александр Любимов работает на канале РБК с 2011 года. С декабря 2012 года он совмещал должности генерального директора и главного редактора телеканала, 1 августа 2013 года главредом стал Андрей Реут, который ранее был заместителем Любимова.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 11:45 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...