Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

LG расширяет производство телевизионных OLED панелей

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #631 Добавлено: 1 сентября 2014 12:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sony приглашает на IFA 2014


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Sony объявила о программе своих мероприятий на открывающейся выставке IFA 2014. "Даже если вам не посчастливилось оказаться в Берлине во время проведения выставки IFA, не торопитесь расстраиваться — ничего не пройдет мимо вас", - заявляет японский производитель. Мы будем всю неделю рассказывать обо всех событиях, вести прямую трансляцию с места событий, добавлять публикации в блоги, размещать фотографии, видео и многое другое.

"Ознакомьтесь с полной программой наших запланированных мероприятий ниже, и вы точно ничего не пропустите".
3 сентября, среда, 15:00 GMT — Открытие пресс-конференции Sony
Не забудьте включить прямую трансляцию за 15 минут до открытия официальной пресс-конференции и не пропустите наше видеоприветствие. Мы серьезно готовимся к этому важному событию, а также собираемся рассказать вам немного об истории выставки IFA и напомнить о самых успешных продуктах, представленных нами на выставке за последние несколько лет.
3 сентября, среда, 15:15 GMT — Пресс-конференция Sony
Устраивайтесь поудобнее — вас ждет прямая трансляция пресс-конференции Sony, на которой будет выступать президент и генеральный директор компании Кадзуо Хираи. Он объявит о выпуске новых уникальных продуктов. Такой момент нельзя пропустить, если вы считаете себя поклонником новейших технологий.
3 сентября, среда, 16:00 GMT — Твиттер-конференция в реальном времени
Сразу же после окончания прямой трансляции мы проведем онлайн-конференции с региональными представителями Sony, где можно будет задать интересующий вас вопрос. Мы проверим глубину их познаний, задавая им вопросы прямо из Твиттера. Так что если вас особо заинтересует конкретный продукт, обязательно опубликуйте свой вопрос в Твиттере с тэгом SonyIFA, и, если вам повезет, на ваш вопрос ответят!
4 сентября, четверг — Пресс-релизы на выставке IFA
Несмотря на то, что торжественное открытие выставки IFA состоится только в пятницу,уже в четверг IFA приглашает журналистов со всего мира ознакомиться с новейшими продуктами, которые наводнят рынок как раз к Рождеству.
5 сентября, пятница — Торжественное открытие выставки IFA для посетителей
Это ответственный и торжественный день официального открытия выставки IFA, когда двери огромного комплекса Messe Berlin откроются для всех посетителей. Мы ожидаем череду бурных и незабываемых событий, которые произойдут на выходных. Их свидетелями станут сотни тысяч посетителей.
10 сентября, среда — Последний день проведения выставки IFA
После завершения невероятно насыщенной программы на выходных все постепенно начнет входить в свое русло, и ко дню закрытия выставки IFA в среду суматоха постепенно уляжется до следующего года
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #632 Добавлено: 4 сентября 2014 10:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Samsung лидирует на мировом рынке телевизоров с плоским экраном по итогам второго квартала 2014 года

Samsung лидирует на мировом рынке телевизоров с плоским экраном по итогам второго квартала 2014 года
Доля компании Samsung на рынке телевизоров с плоским экраном достигла рекордно высокой отметки по итогам первой половины 2014 года. По величине доли рынка Samsung занимает лидирующую позицию в данном сегменте уже 34-ый квартал подряд. Согласно исследованию агентства Display Search, во втором квартале этого года компания Samsung Electronics заняла 31,8% доли рынка телевизоров с плоским экраном, побив свой предыдущий рекорд, а по итогам первого полугодия доля рынка составила 30,7%, что также стало новым достижением компании.
Помимо сегмента телевизоров с плоским экраном, Samsung Electronics также лидирует в категориях LCD, LED и UHD-телевизоров.
Главной причиной роста Samsung на рынке ТВ-устройств стало развитие премиум-сегмента и сегмента изогнутых UHD-телевизоров. В категории премиум-телевизоров (стоимость устройства более 1500$) Samsung достиг более 50% доли рынка, что отражается на формировании премиального имиджа ТВ-устройств Samsung в целом. Кроме того, компания Samsung заняла первое место на мировом рынке UHD-телевизоров – по итогам первой половины 2014 года доля компании в этом сегменте составила 36,6%. Важно отметить, что благодаря быстрому росту популярности UHD-телевизоров в мире доля Samsung на этом рынке с начала года увеличилась в два раза – с 21,6% в первом квартале до 43,3% во втором квартале.
«Высочайшие результаты, которых мы достигли на глобальном рынке по итогам первой половины этого года, являются подтверждением того, что потребители всего мира по достоинству оценили технологичность, высокое качество сервисов и современный дизайн новейших телевизоров Samsung. На выставке IFA 2014 в Германии мы представим ряд наших последних моделей изогнутых телевизоров – надеемся, развитие этой категории обеспечит нам девятый год подряд лидерства на рынке ТВ-устройств» – говорит исполнительный вице-президент подразделения Visual Display Business компании Samsung Хьюнсук Ким (HyunSuk Kim).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #633 Добавлено: 22 октября 2014 05:55
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sony обеспечила свои телевизоры 4K-контентом


Sony в России будет поставлять с 4K-телевизорами Sony BRAVIA носитель с фильмами в формате 4K Ultra HD. Об этом говорится в сообщении компании.

Покупатели 4К-телевизоров BRAVIA серии X95, X9, X85 и S9 модельного ряда 2014 года получат в комплекте жесткий диск с десятью голливудскими фильмами. Половину из них владелец устройства может выбрать для дальнейшего просмотра в рамках сервиса Privilege Movies 4K. К телевизору прилагается ваучер с кодом, который активирует пять из приложенных картин. Для просмотра фильмов необходимо постоянное подключение к интернету.

Формат видео ультравысокого разрешения Ultra HD, UHD или 4K, появился в телевизорах в прошлом году. Он позволяет просматривать изображение с разрешением 3840 на 2160 точек, тогда как популярный сейчас формат Full HD предлагает вчетверо меньшую детализацию 1920 на 1080 точек. Однако затрудняет распространение формата высокая цена телевизоров с его поддержкой и малое количество видео с таким разрешением. Самым распространенным решением является просмотр Full HD-фильмов с дисков Blu-Ray в формате 4K с помощью технологий интерполяции, встроенной в современные телевизоры.

Как сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе компании Samsung, с UHD-телевизорами корейской компании поставляется носитель с четырьмя фильмами с разрешением 4K. Для их просмотра также требуется подключение к сети.

Ранее онлайн-кинотеатры «Аййо» и «Окко» анонсировали возможность просмотра 4K-фильмов на умных телевизорах производства Samsung и LG соответственно. В сообщении компании Sony также указывается, что пользователи могут смотреть на телевизорах фото и 4K-видео, полученные с современных смартфонов, фото- и видеокамер. В частности, пользователям телевизоров Sony бесплатно доступен облачный сервис 500px для хранения фотографий.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #634 Добавлено: 13 ноября 2014 11:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

LG расширяет производство телевизионных OLED панелей
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Корейская компания LG Display объявила о значительном увеличении производства OLED панелей. В настоящее время такие телевизионные панели изготавливаются на заводе, называемом по корпоративной классификации M1 и расположенном в Паджу, Южная Корея. Вскоре к нему присоединится новое производство, известное как M2. Более современное предприятие позволит LG серьезно увеличивать ежемесячный выпуск OLED панелей для телевизоров. Так, если сейчас с конвейеров M1 может сходить до 8000 пластин в месяц , то M2, который начнет работать в декабре, будет производить 26000 штук .
Изготавливаемые на оборудовании восьмого поколения заготовки для телевизионных OLED экранов будут иметь размеры 2200 x 2500 мм. Затем из них нарезаются отдельные панели, которые будут устанавливаться в конечные продукты. На оборудовании завода M2 смогут производиться пластины, из которых нарезаются OLED панели для 55, 65 и 77 дюймовых телевизоров.
В следующем месяце, LG сможет довести до 34 000 штук объем выпуска с конвейера заготовок для OLED панелей, что более чем в четыре раза больше, по сравнению с текущей мощностью предприятия компании. Эта новость важна еще и потому, что расширение объемов производства приводит к снижению стоимости единицы продукции, что приведет к последующему снижению стоимости OLED телевизоров, цены на которые значительно снизились за последние 12 месяцев.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #635 Добавлено: 24 ноября 2014 11:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новые UHD телевизоры Loewe Connect

Компания Loewe представила новую линейку 4K смарт-телевизоров из 40-, 48- и 55-дюймовых моделей, которые появятся в продаже с декабря 2014 года.
Как всегда, разработанные в Германии телевизоры прекрасно выглядят, но это далеко не все их достоинства. Есть еще разнообразные интеллектуальные функции. Благодаря встроенному жесткому диску емкостью 1 терабайт, вы можете использовать телевизоры Connect, как полноценные цифровые рекордеры, а приложение для планшета и смартфона позволяет передавать контент к телевизору по домашней сети беспроводным способом.
Телевизоры Loewe Connect совместимы с HDMI 2.0, HDCP 2.2 и HEVC H265, что обеспечивает разнообразные, перспективные варианты воспроизведения видео в разрешении 4K. Есть декодер 5.1-канального звука с поддержкой Dolby TrueHD и DTS-HD аудио. Это позволяет обойтись без отдельного аудио/видео ресивера. Встроенная в Loewe Connect акустическая система также может выступать в качестве центрального динамика при конфигурации акустической системы 5.1, при этом обеспечивается внушительная выходная мощность звука в 80 Вт. Четыре динамика на лицевой панели дополнены хорошо спроектированным фазоинвертором для расширения частотного диапазона в сторону басов.
Loewe считает, что фирменная система видеообработки обеспечивает высочайший уровень качества для воспроизводимого изображения, которое изобилует деталями, отличается хорошей четкостью и живым, как они говорят «плазмоподобным глубоким, черным цветом».
Новые 40 и 50 дюймовые телевизоры Loewe Connect появятся в продаже с декабря в черном, серебристом или под цвет кофе капучино корпусе. Доступна также синяя отделка, как опциональный вариант. Модель с размером экрана 48 дюймов выпускается в 2015 году. Рекомендованные розничные цены составляют ? 1999 за 40 дюймов, ? 2399 за 48 дюймов и ? 2799 за 55 дюймов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #636 Добавлено: 25 ноября 2014 13:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Поставки телевизоров Ultra HD в 2015 году достигнут 30 млн штук 

Поставки телевизоров Ultra HD в 2015 году достигнут объема в 30 млн штук, а среднегодовой темп роста (CAGR) поставок таких телевизоров к 2017 году достигнет 70%, сообщает интернет-портал TelecomDaily со ссылкой на ряд исследований. 
Как ожидается, росту поставок будет способствовать спрос на модели с большими диагональю и разрешением экрана. 

На сегодняшний день цены на Ultra HD панели снизились и находятся на уровне, который лишь в 1,1-1,2 раза выше цен на панели Full HD

Производители панелей прогнозируют, что большую часть от всех телевизоров Ultra HD, отгруженных в четвёртом квартале 2014 года, составят недорогие изделия с диагональю около 50 дюймов
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #637 Добавлено: 25 ноября 2014 14:50
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Компания Samsung добавила приложение UltraFlix 4K к линейке своих телевизоров Smart TV

Компания Samsung Electronics добавила в виде приложения потоковый канал UltraFlix 4K от NanoTech ко всем своим телевизорам Ultra High-Definition (UltraHD) 4K этого года выпуска.
Данная video-on-demand (VOD) 4K сеть будет доступна уже на этой неделе на всех телевизорах Samsung UltraHD TV с характеристикой 4K. UltraFlix предлагает с помощью одного клика доступ к более чем 500 часам фильмов в виде услуги "оплата за каждый просмотр" (pay-per-view - PPV), концертам, телешоу TV и специальным трансляциям, а также к 100 часам бесплатного контента.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #638 Добавлено: 26 ноября 2014 11:18
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

OLED телевизоры Philips вскоре могут появиться в продаже


Разработка OLED телевизоров Philips идет уже не первый год, об этом сообщил недавно пресс-секретарь TP Vision. В течение этого периода были некоторые проблемы, но коммерческий запуск первой серии OLED телевизоров Philips уже близок. В частности, сообщается, что сейчас идет работа над совершенствованием цветовой гаммы телевизора. На недавнем мероприятии компания продемонстрировала прототип OLED телевизора Philips на базе панели от LG Display, которая в настоящее время является единственным производителем телевизионных OLED панелей. LG сегодня продает OLED панели ряду китайских производителей.
Это будут первые OLED телевизоры на базе платформы Android от Google, интеграция которой в телевизоры Philips намечена в 2015 году.
Если OLED телевизоры Philips действительно должны появиться в следующем году, более подробно об этом мы узнаем в январе во время проведения выставки CES 2015.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #639 Добавлено: 3 декабря 2014 20:22
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sony по-своему загнула 4К-телевизор


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Sony анонсировала в России свой первый телевизор S9 с вогнутым экраном, обладающим разрешением 4К (3640 на 2160 точек). Об этом говорится в релизе компании.

На данный момент в России доступна модель KD-65S9005B с диагональю дисплея 65 дюймов по цене 200 тысяч рублей. В ноябре в розничных и онлайн-магазинах Sony появится 75-дюймовая модель по ориентировочной стоимости 400 тысяч рублей.

Как ранее сообщила пресс-служба компании на выставке IFA-2014 журналистам, для изогнутого монитора S9 был выбран радиус кривизны меньший, чем у конкурирующих компаний Samsung и LG. Он был подобран на базе экспериментов 2009 года в университете Кюсю (Япония).

Аппарат поддерживает несколько технологий для улучшения изображения. В частности микросхема 4K X-Reality PRO эмулирует дефицитное пока 4K-видео на базе достаточно распространенного контента в формате Full HD (1920 на 1080 точек). Динамики, встроенные в корпус под разным углом, обеспечивают четырехканальный звук.

Умные функции телевизора включают поддержку Skype, Twitter и Facebook. При подключении к сети, пользователь получает доступ к порталу Sony Entertainment Network c набором сериалов, видеосервисов, игр и приложений.

Технологии 4K и вогнутые экраны — тренд этого года в телевизорах. Ранее такие аппараты выпустили Samsung и LG. По данным аналитической компании GFK, на июль 2014 года Sony занимала третье место на рынке телевизоров с долей 11 процентов в штучном и 27 процентов в денежном выражении. Однако на рынке аппаратов с большим дисплеем (более 60 дюймов) она выходила на второе место c долей 22,5 процента в денежном выражении, первым стал Samsung c долей 57,6 процента. Представленные аппараты находятся как раз в последнем сегменте, и представление 4K-моделей с вогнутым дисплеем принципиально для конкуренции японской и корейских компаний.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #640 Добавлено: 16 декабря 2014 22:53
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
LG покажет телевизор нового поколения уже в январе
Компания LG представит новый 4К Ultra HD-телевизор, в котором будет использоваться новая технология квантовых точек. Это решение будет предлагать более широкую палитру цветов и улучшенную насыщенность цвета по сравнению с обычными LCD-панелями. Телевизор будет показан публике уже на CES 2015, которая пройдет в Лас-Вегасе. Новая технология квантовых точек от LG работает с использованием нанокристаллов, размер которых варьируется от 2 до 10 нм. Каждая точка является источником цвета, который определяется ее размерами. Добавление нового слоя перед подсветкой LCD привело к заметному улучшению цветопередачи и яркости изображения.

Новые элементы излучают чрезвычайно яркие цвета, что позволит заметно усовершенствовать изображение в IPS-матрицах даже без изменения остальных их характеристик. Уровень воспроизведения цветов показывает прирост более, чем на 30 процентов, по сравнению с существующими LED и LCD-телевизорами.

Телевизоры LG 4K Ultra HD с технологией квантовых точек соответствуют нормам экологических требований и не содержат в себе кадмий либо какой-нибудь другой токсичный тяжелый металл.

«Яркие и живые возможности воспроизведения цвета с использованием квантовых точек переносят LCD-телевизоры LG на следующий уровень, если говорить о качестве картинки. Ultra HD телевизоры с технологией квантовых точек становятся в линейку [устройств] за OLED-телевизорами и далее укрепляют LG на позиции ведущего поставщика самых разнообразных и инновационных технологий телевизионных дисплеев в индустрии», — комментирует новую разработку старший вице-президент и глава подразделения телевизоров и мониторов Ин-кью Ли (In-kyu Lee).

Посмотреть, насколько обещания LG правдивы, удастся на выставке CES 2015 с 6 по 9 января 2015 года. Также важным вопросом станет то, насколько дешевле окажется новое решение по сравнению с флагманскими OLED-телевизорами. Если провести параллель с подобной технологией от TCL, то можно ожидать в три раза более низких цен, что должно позитивно отразиться на популярности нового решения, как минимум, до значительного удешевления производства OLED.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:54 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 11
Гостей: 10
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...