Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Animal Planet HD меняет параметры вещания?

Ссылка на пост #1371 Добавлено: 20 июня 2017 09:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В сентябре любой желающий может начать вещание со спутника

Конечно же, при наличии крупной шестизначной, а лучше семизначной суммы (в рублях) организовать телетрансляцию со спутника может любой желающий. Было бы соответствующее оборудование, разрешительные документы и какой-либо телевизионный контент. Например, телеканал про Ваших любимых аквариумных. Да про что угодно. Главное — в рамках закона. Хотите свой очень интересный канал транслировать в пакете «Триколор ТВ»? Без проблем — договаривайтесь с соответствующим отделом в НАО «НСК» и скоро ваш аквариум увидят по всей России. Были бы деньги. А что делать, если нет денег ни на «Триколор», ни на трансляцию с какого-нибудь болтающегося «Экспресса»? После летнего сезона у вас появится шанс впервые в своей жизни осуществить вещание. Да ни откуда-нибудь, а с самого «Hot Bird»!

Прежде чем готовить видео про аквариум, разбитые дороги в вашем городе или про любимую тёщу, настройтесь на позицию 13 градусов восточной долготы. А если быть точнее, на частоту спутника Hot Bird 13E на следующих параметрах: 11642 Ггц, поляризация горизонтальная, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK.

После сканировки обратите внимание на появившийся телеканал «TV & TV». Он нам и нужен. Пока на нём можно увидеть заставку примерно такого содержания:

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, shytnik6765
Ссылка на пост #1372 Добавлено: 20 июня 2017 13:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

RTL Crime в спутниковом меню Canal Digitaal


Люксембургская медиа-группа M7 Group расширила программу меню вашего спутникового платного телевидения Canal Digitaal станцией RTL Crime. Программа заменяет канал Crime&Investigation.

RTL Crime могли абоненты Canal Digitaal еще смотреть, как OTT-канал на гибридных телевизорах, подключенных к интернету.

технические параметры - RTL Crime:

Astra 3B (23.5°E), частота. 12,188 Ггц, pol. H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA есть nagra MA, Mediaguard, Viaccess

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1373 Добавлено: 20 июня 2017 18:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутник AMC-9 компании SES превратится в «спутник-зомби»

Принадлежащий компании SES спутник AMC-9, на котором в субботу
утром возникли «серьёзные неполадки» , по всей видимости,
потерян. Об этом Advanced Television сообщил источник в компании
SES.

Несмотря на то, что по состоянию на данный момент ещё рано
говорить об окончательной потере спутника, краткосрочный прогноз
выглядит не очень радужно. Предыдущим «спутником-зомби» стал
аппарат Galaxy-15, который сошёл со своей орбиты в апреле 2010
года и начал медленно двигаться из выделенной орбитальной точки
в зону расположения других спутников. В итоге данные спутники
пришлось двигать, дабы избежать столкновения с вышедшим из-под
контроля Galaxy-15. Однако, затем произошло чудо: благодаря
усилиям инженеров из компании-владельца спутника (Intelsat)
аппарат, ставший на какое-то время «космическим бродягой»,
удалось не только вернуть к жизни в декабре 2010 года, но и,
фактически, перезагрузить.

В итоге спутник Galaxy-15 получил новую «прописку» в орбитальной
позиции 133 градуса западной долготы, где он продолжает
нормально работать по сегодняшний день.

Таким образом, несмотря на то, что в компании SES уже поспешили
озвучить сумму возможных потерь доходов от выхода из строя
спутника AMC-9 и о том, как это может повлиять на общие
финансовые показатели по итогам года, в конечном итоге результат
может оказаться не столь катастрофическим.

Впрочем, пока с момента возникновения неполадок прошло лишь
несколько дней. Более подробную информацию можно ожидать,
когда техники и инженеры будут иметь лучшее понимание того, что
же произошло со спутником на орбите. Однако, в любом случае,
опыт 2010 года, когда совместные усилия многих людей в
индустрии помогли избежать проблем на орбите, даёт надежду на
то, что и сейчас всё может также наладиться.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1374 Добавлено: 20 июня 2017 23:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Animal Planet HD меняет параметры вещания?

Похоже, что скоро еще один канал изменит технические параметры вещания. На одном из тестов, издаваемых с транспондера nc+ появился электронный путеводитель по программам EPG, указывающий, что тест-это Animal Planet HD. Пока невозможно подтвердить из-за отсутствия полномочий для приема, но, с другой стороны, не добавляли бы EPG случайно, так что вероятность большая.

Как курьез можно отметить, что на момент подготовки информации PID Аудио идентифицировался бледно, что могло привести к тому, что приемники принимали бы канал без звука. Вероятно, будут довольно быстро исправлены.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 119 (10,892 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: 4806
PID V: 165 (MPEG-4/HD)
PID A: 100 (rus, AC3)
PID PCR: 165
СИД: 4806
PID PMT: 1006
Provider: nc+
Кодирование: Conax (nc+), Запишет MA (S4/N3 - nc+)

Animal Planet HD был бы еще одним каналом вещающимся с tp. 3 (11,258 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK), уже ранее был скопирован с него:
- TVP HD - tp. 110 (10,719 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
- Nat Geo Wild HD - tp. 110 (10,719 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
- Cinemax HD - tp. 110 (10,719 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
- CANAL+ Sport 2 HD - tp. 15 (11,488 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

Если Animal Planet HD также будет смещен, то на тп. 3 останется только Eurosport 2 HD в международной версии.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #1375 Добавлено: 21 июня 2017 11:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Discovery и Eurosport остаются на Skylinku. Вновь будет предлагать TLC

Телевизионные каналы группы Discovery Networks - Eurosport1 HD, Eurosport2 HD, Discovery HD Showcase, Discovery Channel и Animal Planet остаются в меню Skylinku. Кроме того, оператор внесет станцию TLC. Как следует из соглашения компании Discovery Networks с оператором спутниковой платформы SkyLink, который работает для люксембургской медиа-группы M7 Group.

Клиенты Skylinku могут, следовательно, продолжать принимать станции Eurosport 1 HD, Eurosport 2 HD, Discovery Channel, Animal Planet и Discovery HD Showcase. От 20.6.2017 также станцию TLC.

TLC предлагает развлечения для женщины, которая приносит замечательные истории из жизни, с которыми зрители могут идентифицировать себя - посмотреть интересные семьи, трогательно метаморфозы или этапы в жизни.

Благодаря этому новому договору будут абоненты Skylinku сможете продолжать отслеживать ключевые спортивные события, такие как Ролан Гаррос и других теннисных турниров "большого шлема", Giro D'Italia или предстоящих зимних олимпийских игр 2018 года. Кроме того, но также могут насладиться наиболее важные шоу станции Discovery Channel, такие, как, например, В дикой природе с Bearem Gryllsem, Родившиеся трейдеры и Золотая лихорадка, или на последние сериалы Спасательные мероприятия на Горе Эверест, Cooper?v сокровище и Борец. Кроме того, зрители будут иметь возможность смотреть интересные телепередачи станции TLC, как, например, Король тортов, Как выбрать правильное платье и Странные тела.

Чтобы заметить выразило и Виктория Дэвис, менеджер по Discovery Communications для центральной и восточной Европы. Подчеркнул преимущества, которые новая сделка приносит внутренней аудитории: „Мы рады, что можем объявить о расширении партнерства с M7 Group. Наши самые популярные каналы в Чешской республике и Словакии, теперь будут доступны через SkyLink. Таким образом, мы своим поклонникам и подписчикам Skylinku в состоянии принести более привлекательных, милых и веселых программ станции TLC. Снова таким образом, мы подтверждаем свои обязательства и цель: создание соответствующего премиум-контента и передавать его еще больше зрителей, чем раньше.“


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #1376 Добавлено: 22 июня 2017 16:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Украинский Zalp TV стартовал на спутнике Амос 7

На телекоммуникационном спутнике Амос 7 4°W появился еще один украинский бесплатный канал - Zalp TV. Станция получила лицензию вещания от украинского Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания в конце прошлого года.

Zalp TV -это патриотический канал. Согласно лицензионных условий Zalp TV будет транслировать 24 часа в сутки, из них 2 часа-шоу собственного производства. По меньшей мере 17 часов ежедневного эфирного времени трансляции отечественные телепередачи. Зарубежного производства, заполняют в день, остальные до 7 часов.

Канал Zalp TV является частью спутникового мультиплекса компании Ukrkosmos на позиции 4°W. Вещает в MPEG-4/SD. Сигнал охватывает Украину и страны центральной и восточной Европы.

технические параметры - Zalp TV:

• Амос 7 (4°W), частота. 12,410 Ггц, pol. H, SR 20833, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, FTA

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

SES переводит емкость со спутника AMC-9 после аномалии

Спутниковый оператор SES объявил о переводе емкости со спутника AMC-9 после существенной аномалии. Инцидент произошел утром в субботу, 17 июня 2017 года. SES оперативно отреагировал, связался с клиентами и сейчас работает над переводом сервиса на альтернативную спутниковую емкость.

AMC-9 обеспечивал покрытие в Ku- и C-диапазоне на территории США и Мексики. Спутник был построен Alcatel/Thales и запущен в 2003 году.

SES работает с производителем, чтобы установить причину аномалии, и оценивает возможности восстановления, а также объем ущерба.

В случае, если аппарат не получится восстановить, потенциальное влияние на общий доход группы SES за 2017 год может составить до 20 млн евро. В этом случае также это может привести к единовременной выплате компенсации в размере 38 млн евро.


Добавлено спустя 1 час 53 минуты 33 секунды:

Ирландский FTA вещатель RT? перешел от Астры 2F в 2E

Ирландский общественный вещатель RT? (Raidi? Teilif?s ?ireann) перевел свои телевизионные и радио-каналы с транспондера на спутнике Astra 2F на спутник Astra 2E. Оба спутники выступают на позиции 28,2°E.

На новой частоте 11,836 Ггц вещают RT? One, RT? One +1, RT? 2, RT? News Now и RT? jr. Все эти каналы кодируются и доступны только для абонентов Sky UK.

В том же мультиплексе также транслируются и бесплатные программы, радио RT? - RT? Radio 1, RT? 2FM, RT? Raidi? на Gaeltachta и RT? Lyric fm.

Транспондер работает в европейском луче спутника Astra 2E и прием, следовательно, возможен и в регионе центральной Европы с параболой диаметром около 90 см.

новые технические параметры:

• Astra 2E (28,2°E), частота. 11,836 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, aviamodelist1, r.rusya, mustaff, rodich61, shytnik6765
Ссылка на пост #1377 Добавлено: 22 июня 2017 21:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Tiv?sat добавляет два канала i24news

Итальянская платформа тв tiv?sat присоединила к списку EPG два HD канала израильского отправителя i24news. Языковые версии-английская и французская уже доступны для всех пользователей карт предоплаты tiv?sat.

- До семьи HD tiv?sat были добавлены два основные международные новостные каналы, - сказал Алессандро Picardi, председатель tiv?sat. - Итальянская платформа телевидения, которая недавно превысила количество 3 млн активных карт, кодовых, обеспечивает 30 каналов HD и дополнительную возможность для зрителей, чтобы они могли оценить растущее качество услуги tiv?sat. I24news является важным дополнением к информационному ресурсу с более чем 20 международными каналами, - добавил он.
- Мы рады и гордимся тем, что мы находимся в предложении бесплатной платформы tiv?sat. Прибытие i24news на tiv?sat способствует повышению международной дистрибуции канала и приносит свежий и новый взгляд на реалии Ближнего Востока, - сказал Фрэнк Melloul, генеральный директор i24news.
I24news является израильским, круглосуточном информационном каналом. Штаб-квартира станции находится в Иоппии в Тель-Авиве. Обе языковые версии доступны FTA на спутнике Eutelsat Hot Bird 13E (13°E).


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #1378 Добавлено: 23 июня 2017 07:50
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Российский NTV Mir открыто на спутнике Astra 5B


Оператор российского независимого телевидения НТВ запустил свою международную версию НТВ-Мир на спутнике Astra 5B в позиции 31.5°E. Свободно в эфир программа доступна также и в центральной Европе.

НТВ-Мир для распространения сигнала выбрала Astru 5B, которая предоставляет в широком комплекте (wide beam) отличное покрытие восточной и юго-восточной Европы, а также страны бывшего СССР, в том числе в европейской части Российской федерации.

Канал НТВ Мир посылает выбранные шоу собственных решений - в частности, новости, информация, сериалы и журналы. Станция является частью DVB-S2 мультиплекс вместе с другими программами - включая FTA каналов Peretz International и Doma?nyj International.

технические параметры - NTV Mir:

• Astra 5B (31.5°E), частота. 12,070 Ггц, pol. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA

НТВ Mir зрители могут в Европе и на Ближнем востоке по-прежнему контролировать из спутниковой системы Eutelsat Hot Bird на позиции 13°E. Здесь транслируется в формате MPEG-2/SD и эфир могут смотреть зрители на старых телевизора.

технические параметры - NTV Mir:

Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), частота. 11,034 Ггц, pol. В, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, mustaff, otan
Ссылка на пост #1379 Добавлено: 23 июня 2017 16:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Риски столкновения AMC-9 с действующими спутниками отсутствуют

В компании SES заявили, что принадлежащий компании 14—летний спутник, который на минувших выходных сошёл с орбиты вследствие возникновения неполадок, не несёт угрозы столкновения или прочего негативного взаимодействия с другими расположенными поблизости спутниками.

AMC—9, спутник связи массой в 4 100 килограммов, находящийся на высоте в примерно 36 000 километров над Северной Америкой, «медленно движется на запад» по «чёткой и предсказуемой орбите», – говорится в публикации SpaceNews.

«За спутником AMC—9 внимательно следят представители компании SES и прочих агентств, – заявляют в SES. – Мы можем чётко сказать, что риск столкновения аппарата с прочими активными спутниками отсутствует. Все операторы и агентства, чьи аппараты находятся в «зоне риска», были проинформированы о происходящем и регулярно получают свежую информацию от SES».

В расположенной в Люксембурге компании SES заявляют, что 17 июня на спутнике AMC—9 возникли «серьёзные неполадки», однако не уточняют причин этих неполадок. В SES утверждают, что совместно со специалистами из Thales Alenia Space пытаются выявить первопричину возникновения нештатной ситуации, а также найти способ восстановления связи со спутником.

«У нас отсутствует телеметрия, а также возможность управлять спутником и контролировать его работу, – заявил пресс—секретарь SES Маркус Пэйер. – В настоящее время мы предпринимаем попытки восстановления всего этого, однако пока нам не удаётся это сделать».
В Ассоциации космических данных – коллективном органе, объединяющем спутниковых операторов, которые делятся информацией о расположении своих аппаратов на орбите во избежание столкновений и угрозы возникновения помех, помогают распространять информацию о спутнике AMC—9.

«Команда отслеживания динамики полётов в компании SES уже передала в Центр космических данных SDA последние расчеты по спутнику AMC—9, – сообщил председатель правления SDA Марк Ралинз. – Спутники операторов, являющихся членами SDA, уже тщательно мониторятся на предмет возникновения возможных угроз для них на основании этих расчетов. В случае необходимости операторы получат уведомления».
В пресс—релизе SES говорится, что большая часть трафика, проходившего через спутник AMC—9, переведена на прочие спутники компании SES, а также о том, что оператор работает над долгосрочным планом, цель которого состоит в минимизации ущерба для клиентов, изначально пользовавшихся услугами спутника AMC—9.

Маркус Пэйер также заявил, что такой долгосрочный план может, в частности, предусматривать использование ёмкостей спутников других операторов для обслуживания ряда клиентов SES, в случае если компания не сможет предложить им замену с использованием собственного флота.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1380 Добавлено: 24 июня 2017 07:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Конец турецкой NTV Avrupa
Турецкий канал NTV Avrupa прекратил свою деятельность. Тем закончилось и оригинальное некодированное распространение программы на спутнике T?rksat 3A (42°E), на частоте 10,985 Ггц, pol. H, SR 4800, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, где сейчас вещает единственная программа - "Евростар".

Компания M7 Deutschland, оператор распределительной платформы для кабельных операторов, заменил оригинальные программы NTV Avrupa турецкой версии новостного канала CNN. Недавно так компания предлагает станции CNN T?rk. Станция является частью спутникового мультиплекса на спутник Eutelsat 9B (9°E), на частоте 12,322 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK. Канал CNN T?rk здесь закодированы системы Conax и Videoguard.

NTV Avrupa была европейская версия турецкой информации станции NTV, которая была в Европе запущен в 2004 году. Национальная версия NTV вещает в Турции с 10. ноября 1996 года.

Причины прекращения работы NTV Avrupa не известно. Что интересно: на главной станции NTV уже в течение длительного времени не публикуется через спутник.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:22 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...