Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Все еще без iPhone: Билл Гейтс перешел на Android

Ссылка на пост #4601 Добавлено: 26 сентября 2017 22:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Все еще без iPhone: Билл Гейтс перешел на Android


Основатель Microsoft Билл Гейтс признался в интервью телеканалу Fox News, что перешел на Android-смартфон. Он уточнил, что не пользуется iPhone, а значит, до этого у самого богатого человека на планете был аппарат с мобильной версией Windows.

Третий лишний

Некоторые топ-менеджеры Microsoft давно отказались от фирменной платформы. Руководитель разработки Windows Джо Бельфиоре использует iPhone, как и CEO Сатья Наделла — его iPhone Pro напичкан сервисами компании. Билл Гейтс отдал предпочтение Android, и хотя он не сообщил модель смартфона, упоминание о предустановленном софте Microsoft наводит на мысль о специальной версии Samsung Galaxy S8. К слову, все компьютеры Гейтса работают на Windows.

Меж тем продажи устройств на Windows Phone / Windows 10 Mobile упали практически до нуля — доля платформы составляет всего 0.01%, тогда как Android и iOS захватили 99% рынка. Microsoft избавилась от мобильного бизнеса Nokia, но продолжает трудиться над загадочными устройствами нового поколения. По слухам, они будут работать на настольной версии Windows с новой оболочкой и могут получить складную конструкцию.


Источник: VentureBeat

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4602 Добавлено: 27 сентября 2017 08:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Украине впервые продали квартиру за криптовалюту


Криптовалюты начали восстанавливаться после резкого падения в начале сентября, и это сочли удачным моментом для первой в Украине сделки продажи недвижимости за электронные деньги. Объектом выступила квартира в Киеве, которую обменяли на монеты Ethereum с использованием смарт-контракта блокчейна Ethereum. По данным AIN.UA, сумма сделки в долларовом эквиваленте составила $60 000.

Расстояния — не помеха

Несмотря на неопределенный правовой статус криптовалют в Украине, сделку успешно провели на платформе Propy. Хозяин квартиры Марк Гинзбург проживает в Нью-Йорке и продавал недвижимость через представителя. Собственник криптовалюты — американская компания Velton/Zegelman. По словам представителей Государственного агентства по вопросам электронного правительства, это первая трансатлантическая сделка такого рода. Первым делом стороны заключили смарт-контракт, его адрес отображается в договоре, который вносится в реестр недвижимости и в блокчейн Ethereum. Только после подтверждения изменений в праве собственности продавец получил оговоренную сумму.

Как отмечают специалисты юридической компании «Юскутум», которая сопровождала сделку, в дальнейшем любой желающий сможет купить недвижимость в другой стране. Весь процесс будет автоматизирован смарт-контрактом, а полученный электронный сертификат права собственности будет надежно защищен технологией блокчейн.

Это уже не первый случай продажи недвижимости за криптовалюту. Весной 2016 года жилую собственность в Дании купили за 117 биткоинов (около $48 000 на момент закрытия сделки через сервис Coinify). На биткоины также недавно обменяли дом в США и виллу в канадском Ванкувере.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4603 Добавлено: 27 сентября 2017 12:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Twitter тестирует увеличение лимита символов до 280


Социальная сеть микроблогов Твиттер начала тестирование размера одного твита в 280 символов. Решение принято из-за недовольства пользователями теперешним ограничением в 140 символов.

В тестовом режиме

Увеличенные твиты доступны ограниченной группе тестеров. Большинство недовольных принадлежат к англоязычным пользователям, так как средний твит таких людей составляет 34 знака, поэтому им часто мешает ограничение в 140 знаков. К примеру, среднее сообщение японца 15 символов. Поэтому после окончания первой фазы тестов, их проведут на всех языках мира, кроме корейского, японского и китайского. По словам представителей сервиса Twitter, они готовы увеличить лимит не менявшийся с 2006 года вдвое, чтобы их пользователи чувствовали себя комфортно и могли без проблем выразить в одном твите все свои мысли.


История изменений

В сентябре прошлого года Твиттер перестал учитывать гифки, фотографии, видео и цитаты в лимите 140 знаков. А в марте 2017 года в нем не считаются имена пользователей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4604 Добавлено: 27 сентября 2017 17:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ученые: к 2040 году в «Лунной деревне» смогут жить более 100 человек


В ближайшее десятилетие МКС отправится на заслуженный отдых, а следующим проектом сотрудничества стран в сфере космоса может стать международное поселение на Луне. Добыча воды из местного льда, 3D-печать домов и инструментов, выращивание растений в лунной почве — это не научная фантастика, а вполне осуществимый план, уверены в Европейском космическом агентстве (ESA).

Как будут осваивать?

На Европейском конгрессе планетологов в Риге представитель ESA Бернард Фоинг рассказал, что первые поселенцы могут прибыть на Луну к 2030 году — ими станут 6-10 ученых и инженеров. К 2040 году число колонистов перевалит за сотню человек, а в 2050-м их будет уже тысяча. К этому моменту можно ожидать появления первых семей на спутнике, а в последствии — рождения детей. Сейчас доставка родственников в «Лунную деревню» обошлась бы по меньшей мере в 100 миллионов евро за человека, но в ближайшие 20 лет стоимость билета может уменьшиться на порядки.

На спутнике можно добывать базальт и использовать добытые из породы материалы для 3D-печати космических аппаратов, запуск которых с поверхности Луны обойдется в 40 раз дешевле, чем с Земли. Воду можно добывать изо льда на лунных полюсах, а при ее расщеплении на водород и кислород получается сырье для ракетного топливо. В дополнение ко всему ученые отмечают наличие изотопа гелий-3 — потенциального источника чистой и безопасной ядерной энергии.

Большая маленькая проблема

Жизнь на Луне будет непростой, предупреждает физик Кристиане Хейнике. Она провела целый год в 11-метровом куполе с другими учеными, имитируя жизнь на Марсе, и точно знает, о чем говорит. Будучи внутри жилого модуля или снаружи в скафандре, человек не может по-настоящему почувствовать планету. Ему некуда деться от своих коллег, а вместо зеленых лужаек за окном всегда будут серые камни и небо, непохожее на земное.

Ученые также посетовали на отсутствие интереса к проекту лунной колонии со стороны политиков, хотя научный мир и коммерческие организации давно поддерживают эту идею.

В 2018 году компания SpaceX начнет туристические полеты к Луне, но корабль Dragon 2 лишь обогнет спутник и вернет пассажиров на Землю. Меж тем NASA планирует построить новую космическую станцию на орбите Луны.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4605 Добавлено: 27 сентября 2017 22:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Глава Microsoft рассказал, почему был против приобретения Nokia

Нынешний глава Microsoft Сатья Наделла выпустил автобиографическую книгу «Hit Refresh», в которой рассказал о второй жизни Microsoft и жестко проехался по сделке с Nokia.

Когда Сатья Наделла в 2014 году пришел на пост руководителя Microsoft, его первоочередной задачей было разгрести конюшни, оставленные Стивом Балмером. Задачей номер 2 был отказ от покупки идущего ко дну корабля Nokia. В книге Наделла рассказывает, как отговаривал Балмера и голосовал против самой идеи усадить в одной комнате инженеров Microsoft и Nokia, чтобы те создали новую мобильную платформу. Но его не послушали.

«Я голосовал против. До сих пор не понимаю, зачем миру нужна третья экосистема для смартфонов, — говорит Наделла. - И не пойму это, пока мы не изменим правила игры. Но в тот момент менять что-то же было поздно, мы потеряли рынок и гнались за задними фарами конкурентов».

Глава Microsoft рассказал, почему был против приобретения Nokia-2
В итоге «последняя воля» Балмера больно ударила по Microsoft, которой пришлось уволить почти 20 000 сотрудников, списать 8 млрд долларов в убытки и поставить крест на Win 10 Mobile.

«Мы отчаянно пытались догнать конкурентов после того, как упустили рассвет мобильных технологий, — добавляет Сатья. — Сделка с Nokia стала примером полного поражения на мобильном рынке. Покупка компании со слабой долей рынка всегда связана с риском. Мы должны быть в телефонном бизнесе только тогда, когда у нас есть что-то, что действительно отличает нас от остальных».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4606 Добавлено: 28 сентября 2017 07:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Не спешите с обновлениями, iOS 11 потребляет вдвое больше энергии, чем iOS 10


Исследовательская компания Wandera провела аудит новой iOS 11 и пришла к неутешительному результату для новой ОС от Apple: она сжирает батарею в 2 раза быстрее предшественницы.

Как проводили исследование

Для своего исследования Wandera в течении трех дней собирала данные с 50 000 разных версий iPhone и iPad. Выборка получилась довольно большой и в нее вошли как юзеры, которые используют яблочные гаджеты для звонков и связи, так и те, кто использовали гаджеты по максиму (игры, серфинг и т. д.). Согласно результатам, при максимальной нагрузке в iOS 10, iPhone или iPad в среднем разряжали аккумулятор за 240 минут. А вот новой iOS 11 при той же нагрузке для этого хватало 96 минут.


Патч на патч на патч

К слову, с выходом iOS 11 в сети поднялась традиционная шумиха из-за багов, недочетов в интерфейсе и тех самых проблем с автономностью. А Apple уже начала выпускать патчи и буквально сегодня выпустила апдейт iOS 11.0.1.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4607 Добавлено: 28 сентября 2017 11:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

С начала 2017 года китайцы выпустили 1,1 млрд мобильных устройств



Китайское Министерство промышленности и информационных технологий предоставило отчет по выпуску электроники на территории страны за первые семь месяцев 2017 года. По их данным, всего китайские производители выпустили 1,1 млрд мобильных гаджетов.

Новые рекорды

Из этого количества гаджетов, доля смартфонов составила 820,75 млн единиц. Это на 3,4% больше, чем за этот же период в прошлом году. У Министерства есть данные и по другим популярным девайсам. Так за семь месяцев 2017 года в Китае создано 25,06 млн стационарных компьютеров, 95,34 млн ноутбуков и 46,37 млн планшетов. По сравнению с 2016 годом их рост увеличился на 8,2, 11, 0,2% соответственно. А вот производство телевизоров упало на 8,3% и составило 81,55 млн штук. Тоже касается смарт-версий — их произвели в количестве 54,32 млн единиц, а это на 2,4% меньше, чем в 2016 году.



Apple выпустила iOS 11.0.1



Прошла всего неделя с официального релиза iOS 11, а уже доступен новый апдейт 11.1. Обновление исправит ошибки, возникшие у владельцев iPhone и iPad

Что пофиксили

Поправят проблему с сервером электронной почты Exchange, которая не позволяла многим пользователям отправлять почту через аккаунты Outlook, Office 365 и Exchange Server. Скачать iOS 11.1 можно через меню настроек «Основные». Отметим, что это всего лишь небольшой фикс, а не тестируемая Beta 1, которая весит 2 ГБ, ускоряет и добавляет новые анимации, а также содержит нововведения для Safari. Протестировать iOS 11.1 Beta 1 сейчас могут только для владельцы аккаунта разработчика в Apple Developer Program.




В США вскоре откроются необычные кинотеатры виртуальной реальности


AMC Entertainment планирует инвестировать $20 млн в голливудскую студию ВР-контента Dreamscape Immersive, чтобы в ее новых кинотеатрах виртуальной реальности было что поставить зрителям.

Почему это интересно

Как пишет The Verge, AMC в следующем году откроет 6 кинотеатров виртуальной реальности в США и Англии. И это будут довольно экспериментальные кинотеатры, так как никто до сих пор не вывел формулу идеального ВР-опыта.

Каждому зрителю будут выдавать ВР-шлем и рюкзак с железом производства компании Artanim, а так же несколько датчиков для отслеживания движения. Благодаря датчикам система сможет воссоздать полноразмерный аватар зрителя, чтобы поместить его в виртуальную комнату, где он сможет исследовать с другими зрителями. Сами залы размером 5 на 5 метров оборудуют тактильной плиткой для пола, вентиляторами и системами имитации запахов.



В общем, это больше похоже на игровую комнату, чем на привычный кинотеатр, поэтому особенно интересно было бы посмотреть на контент, который Dreamscape Immersive создаст для AMC. Ведь 20 миллионов долларов — это не много даже по меркам Сарика Андреасяна. Впрочем, исполнительный директор AMC Entertainment, говорит, что их работа не заменит традиционное кино, а выступит скорее дополнением.

Когда ждать

Первые VR-залы в кинотеатрах AMC появятся уже в 2018 году. Среди инвесторов компании значатся Стивен Спилберг, Гор Вербински и Ханс Циммер, а так же компании Warner Bros, 21st Century Fox и MGM.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4608 Добавлено: 28 сентября 2017 22:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ваш злой близнец может разблокировать iPhone X

Функция распознавания лиц Face ID в новом iPhone X ошибается в 20 раз реже, чем сканер отпечатка пальцев, но в некоторых случаях система может дать сбой. В опубликованной Apple инструкции по безопасности говорится, что для детей младше 13 лет и близнецов вероятность ложного срабатывания будет выше.

Шанс один на миллион (но не всегда)

В компании объяснили, что у подростков характерные черты лица еще не до конца сформированы. Face ID может ошибиться и при сканировании лиц похожих друг на друга родственников. Во всех этих случаях, если пользователи опасаются случайной разблокировки iPhone X, Apple рекомендует использовать цифровой пароль.

Более высокая вероятность ошибки не означает, что система обязательно промахнется. К тому же, после пяти неудачных попыток iPhone X не станет пытаться опознать хозяина по лицу и потребует ввода пароля.

Большинству пользователей беспокоиться не о чем. Face ID использует сложные нейронные сети, чтобы систему нельзя было обмануть с помощью фотографии или маски. Распознавание лица происходит, только когда глаза будут открыты, и пользователь смотрит на смартфон. Функция работает, даже если владелец устройства отрастит бороду, наденет шляпу или очки — самообучающийся алгоритм легко адаптируется к подобным изменениям внешности.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4609 Добавлено: 29 сентября 2017 18:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Apple не рекомендует использовать Face ID детям и близнецам


Apple опубликовала документ, в котором подробно расписана новая технология Face ID, использующаяся для аутентификации пользователя в новом флагмане iPhone X

Что болит


Яблочная корпорация также рассказала о проблемах в работе Face ID. Ошибки могут возникнуть при распознавании близнецов, просто похожих братьев и сестер, а также детей младше 13 лет, так как их черты лица еще не до конца сформировались. Всем вышеуказанным категориям людей Apple рекомендует использовать обычный пароль. Во время анонса технологии, корпорация отмечала, что вероятность сбоя Face ID составляет один случай из миллиона, а фейл, возникший во время презентации (когда технология не признала президента по разработке ПО Крейга Федериги) - вовсе не фейл, а доказательство эффективности системы, впрочем, так оно и есть.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4610 Добавлено: 29 сентября 2017 23:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В России запустили сервис тотальной онлайн-слежки за детьми


Компания SocialDataHub запустила сервис под названием "Родительский контроль", с помощью которого родители будут предупреждены, если их чадо интересуется наркотиками, оружием и т.п.

Функционал

Сервис под слоганом "Лучше мы, чем ФСБ" стоит 150 рублей в месяц и оповестит пользователя, если:

Ребенок интересуется оружием, наркотиками или самоубийствами.
Пишет сообщения экстремистской, националистической, фашистской и т.п. направленности
Вступил в группы с сомнительным или запрещенным контентом
У ребенка в друзьях появились сомнительные взрослые люди
С ребенком надо поговорить о сексе
Кроме чернухи, программа мониторит интересы и поведение ребенка в социальных сетях. На основе этих данных специалисты компании подскажут вам, какие спортивные секции, школы подготовки к вузам, факультеты и профессии больше всего подходят для ребенка.

Почему это не сработает (ИМХО автора)

Иными словами, если на воспитание дитя был положен огромный железобетонный болт и у пользователя нету времени или он не хочет интересоваться увлечениями своего чада, то этот сервис забьет последний гвоздь в крышку гроба, ведь он освобождает от самой главной головной боли неудавшихся родителей - ответственности. Кроме того, ребёнок, узнав, что все его действия мониторятся и у него нету никакой личной и частной жизни, будет замыкаться в себе, врать и искать способы скрывать свои действия, а в подростковом возрасте это выльется в серьезные семейные скандалы, что будет своеобразной платой ленивым родителям.

Кстати говоря, сама форма заполнения выглядит так:

Помимо детей, разработчики проверяют и родителей на предмет развода, физического насилия и прочего. А заявки для мониторинга проверяются только на собственных и несовершеннолетних детей пользователя.

"Аккаунт в соцсети мамы/папы проверяют на то, что это не фейк, по нашей исторической базе. Потом по фото и текстам, что это их ребенок. Потом по базе судопроизводства что они не насильники и не истязают и т. д." - Артур Хачуян, основатель SocialDataHub.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:02 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...