Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Интернета

Ссылка на пост #5561 Добавлено: 11 января 2024 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В зоне .ru наблюдается пик переноса доменов

По данным объединенной компании Ru-Center и «Рег.ру» (совокупно управляют 67% доменов зоны .ru), в декабре 2023 года она обработала вдвое больше заявок на перенос доменов, ранее размещенных у других регистраторов, чем в декабре 2022 года. Об этом сообщает «Коммерсант». Всего было обработано свыше 8 тыс. заявок против 3,9 тыс. заявок годом ранее, уточняет РБК.

Российские регистраторы связывают такой рост с уходом крупного американского регистратора GoDaddy. Ранее его представители сообщали, что 31 декабря 2023 года компания закроет учетные записи клиентов, которые «могут находиться» в России. Также в феврале из России уходит Hetzner, что приведет к новому переходу. Ранее обе упомянутые компании в числе прочих были оштрафованы за несоблюдение закона «о приземлении».

Также на рост регистраций влияет ужесточение правил работы хостинг-провайдеров в РФ. Роскомнадзор (РКН) с 1 декабря 2023 года начал формировать реестр хостинг-провайдеров. Площадки обязаны были до 15 декабря уведомить ведомство о своей деятельности, иначе их работа будет признана в России незаконной.

Так, по данным РКН, к 18 декабря личные кабинеты зарегистрировали 346 компаний, из них 290 подали уведомления на включение в реестр, однако только 14 в него попали. В пресс-службе Ru-Center и «Рег.ру» РБК рассказали, что предыдущее массовое возвращение доменов наблюдалось в марте 2022 года. Тогда это связывалось с санкционным давлением.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5562 Добавлено: 12 января 2024 08:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Глава Discord объявил о сокращении 17 % сотрудников

Генеральный директор Джейсон Ситрон объявил о сокращении 17 % персонала Discord, что составляет около 170 человек. Он подчеркнул, что такое решение необходимо для повышения гибкости и эффективности совместной работы внутри компании в условиях, сложившихся после окончания пандемии.

Глава Discord объявил о сокращении 17 % сотрудников


В своём обращении к сотрудникам Ситрон отметил, что за последние годы штат компании увеличился в 5 раз. Это привело к увеличению числа проектов и снижению общей эффективности. Также он признал, что такое быстрое расширение компании оказалось менее эффективным, чем ожидалось.

Несмотря на сокращения, финансовое состояние Discord не вызывает беспокойства. Согласно источникам, знакомым с ситуацией, компания привлекла в общей сложности около $1 млрд инвестиций и располагает более $700 млн наличными и планирует стать прибыльной уже в этом году.

В 2021 году Discord отказалась от предложения Microsoft о покупке за $12 млрд и теперь рассматривает возможность проведения первичного публичного размещения акций (IPO). На сегодняшний день эти сокращения являются самыми крупными для Discord после того, как в августе прошлого года компания уволила 4 % сотрудников.

Проводимые сокращения отражают тенденции, наблюдаемые во всей технологической индустрии. Примеры Google и Amazon, также объявивших о крупных увольнениях, лишь подчёркивают широкомасштабные изменения в ИТ-сфере.

В рамках поддержки уволенных сотрудников Discord предложила компенсационный пакет, включающий 5 месяцев оплачиваемого отпуска, дополненного неделей за каждый год работы в Discord. Кроме того, компания продлит их социальные льготы на тот же срок, предоставит трёхмесячные услуги по помощи в трудоустройстве и обеспечит доступ к услугам здравоохранения Modern Health до конца 2024 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5563 Добавлено: 13 января 2024 12:43
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Яндекс" восстановил работу устройств умного дома после кратковременного сбоя

Устройства умного дома "Яндекса" работают в штатном режиме после кратковременного сбоя, рассказали в пресс-службе компании.Ранее в пятницу вечером ряд пользователей умного дома "Яндекса" столкнулись с кратковременными сложностями с управлением устройствами.

В частности, устройства не подключались к приложению "Умный дом с Алисой". Согласно данным сайта Downradar, проблема наблюдалась во всех регионах России."У некоторых пользователей возникали кратковременные сложности в управлении устройствами умного дома. На текущий момент все устройства работают в штатном режиме", - прокомментировали в пресс-службе.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5564 Добавлено: 15 января 2024 08:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Китайские компании и организации продолжают получать попавшие под запрет ускорители вычислений NVIDIA

Первый этап ограничений на поставку ускорителей NVIDIA для систем искусственного интеллекта был введён в сентябре 2022 года, когда под запрет попали A100 и H100, и тогда компания предложила китайским клиентам A800 и H800, адаптированные под требования американских властей. В октябре прошлого года под запрет попали и они, но конкурсная документация доказывает, что китайские организации продолжают получать все эти ускорители даже сейчас.

Во всяком случае, об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на собственные изыскания с использованием документации из открытых источников. Китайские компании и академические учреждения проводят конкурсы на поставку специфических компонентов, и анализ этой документации позволяет источнику утверждать, что поставки ускорителей A100 и H100 в Китай продолжались с осени позапрошлого года, а сейчас китайские разработчики продолжают закупать A800 и H800.

Правда, следует признать, что речь идёт о предельно малых партиях. В качестве примера Reuters приводит сделки, указывающие на поставку одного или от силы пяти соответствующих ускорителей. Конкретному получателю, как поясняют опрошенные изданием эксперты, будет сложно создать с помощью такого количества ускорителей полноценно функционирующую систему искусственного интеллекта. Например, популярный ChatGPT в своей работе опирается на ресурсы не менее 30 000 ускорителей NVIDIA.

Китайские компании и организации продолжают получать попавшие под запрет ускорители вычислений NVIDIA


Единичные поставки запрещённых компонентов в Китай, скорее всего, позволяют получателям незначительно поднять производительность своих систем или восполнить потери выбывающего оборудования. В любом случае, за прошедшее с осени 2022 года время Университет Цинхуа, который американские власти считают одной из самых мощных китайских исследовательских организаций, вопреки существующим санкциям смог получить около 80 ускорителей NVIDIA A100.

В текстах конкурсных заявок прочих китайских организаций упоминалось, что поставляемые ускорители NVIDIA не должны быть подержанными или переделанными из других вычислительных решений. Подобное условие отображает специфику китайского рынка — в условиях санкций поставщики не брезгуют любыми возможностями. Reuters удалось найти документы по более чем сотне сделок, связанных с закупкой государственными организациями КНР ускорителей NVIDIA A100, а количество сделок по закупке A800 измеряется десятками, причём все они относятся к периодам, когда соответствующие санкции США уже действовали.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5565 Добавлено: 16 января 2024 08:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Турецкие власти блокируют VPN-сервисы

Власти Турции, в преддверии выборов, рассматривают возможность ограничения доступа к нескольким известным VPN-сервисам, пишет сегодня «Газета» со ссылкой на британское издание Financial Times (FT).Согласно документам, доступ к которым получило издание Financial Times, Управление информационных технологий и коммуникаций Турции уже потребовало у местных интернет-провайдеров прекратить доступ к 16 VPN-сервисам. Предполагается, что такие меры связаны с предстоящими местными выборами, запланированными на март.

По данным издания, Управление информационных технологий и коммуникаций Турции требует от провайдеров регулярно информировать его о ходе блокировки VPN-сервисов. Это решение значительно усложнило доступ к VPN в Турции.

Ранее Ренат Лашин, исполнительный директор Ассоциации разработчиков программных продуктов «Отечественный софт», подчеркнул риски, сопутствующие использованию VPN-сервисов. К ним относятся угрозы в виде вирусов, кражи личных данных, возможных утечек и отсутствия надежного шифрования. Муниципальные выборы в Турции пройдут 31 марта 2024 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5566 Добавлено: 19 января 2024 08:19
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Прогноз TSMC спровоцировал рост капитализации компаний сектора на $165 млрд, акции AMD обновили рекорд

Вчера на квартальной конференции глава TSMC заявил, что выручка компании в текущем году может вырасти на величину от 21 до 26 %, и этот оптимизм передался инвесторам. По итогам вчерашней торговой сессии совокупная капитализация компаний полупроводникового сектора увеличилась на $165 млрд, а ценные бумаги AMD вообще обновили рекорд на отметке $162,67 за акцию.

Для курса акций AMD это самое высокое значение, а всего с начала текущего года они укрепились на 10,36 % после того, как выросли в цене на 127,6 % по итогам предыдущего года. Безусловно, лидером рынка компонентов для систем искусственного интеллекта продолжает оставаться NVIDIA, чьи акции в прошлом году подорожали на 238,8 %, но конкурирующая AMD, по мнению инвесторов, в этом смысле таит более заметный потенциал для дальнейшего роста.

Руководство TSMC вчера заявило, что в ближайшие пять лет компоненты для систем ИИ будут формировать до 15–20 % выручки компании, а в целом темпы роста выручки в сегменте искусственного интеллекта составят до 50 % в год. Аналитики Morgan Stanley отчасти разделяют этот оптимизм, утверждая, что к 2027 году выпуск компонентов для систем ИИ будет формировать до 15 % выручки TSMC, а это подразумевает средние темпы её роста на 18 %.

В целом, доля выручки компании от реализации высокопроизводительных компонентов вырастет до 50 % с нынешних 43 %. Некоторую проблему для TSMC может представлять лишь рост затрат на освоение передовой литографии, который снизит норму прибыли компании. Напомним, что в прошлом квартале техпроцессы «тоньше 7 нм» формировали солидные 67 % выручки TSMC, чего никогда не наблюдалось ранее. В текущем квартале руководство компании рассчитывает как минимум на 8-процентный рост выручки до $18–18,8 млрд.

Это выше ожиданий аналитиков, которые рассчитывают на $18,23 млрд выручки в среднем. Спад спроса на рынке смартфонов будет отчасти компенсирован высоким спросом на высокопроизводительные компоненты. Акции и депозитарные расписки самой TSMC вчера тоже продемонстрировали рост — на 6 % в Тайбэе и почти на 10 % в США. Попутно выросли котировки акций поставщиков оборудования для производства чипов.

Например, акции Tokyo Electron и Advantest выросли в цене более чем на 5 % на торгах в Токио, а ценные бумаги ASML прибавили сразу 4 % в Европе. По оценкам Bloomberg, компании полупроводникового сегмента в США, Европе и Азии прибавили к своей капитализации $165 млрд после публикации квартального отчёта TSMC и прогноза компании на текущий год. Американский индекс PHLX продемонстрировал максимальный дневной прирост с 11 декабря прошлого года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5567 Добавлено: 19 января 2024 08:20
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Рунете нашли сайты, которые атакуют хакеры уже почти 700 дней без перерыва

В Рунете были отмечены сверх продолжительные DDoS-атаки, длящиеся почти два года, пишут «Ведомости». В пятёрку самых долгих зафиксированных сервисом Servicepipe непрерывных DDoS-атак вошли атаки на окологосударственный ресурс (начались ещё 28 февраля 2022 г.), интернет-представительство региональной власти (с 3 марта 2022 г.), площадку, связанную с АЗС (продолжаются с 26 мая 2022 г.), маркетплейс (с 14 июля 2022 г.) и игровой сервис (с 26 февраля 2023 г.).

До начала событий на Украине продолжительность атак составляла максимум пару месяцев, сообщил представитель Servicepipe, добавив, что у атак необязательно есть политический мотив. «Как минимум у двух игроков из пятёрки лидеров атака с большой долей вероятности — результат недобросовестной конкурентной борьбы», — заявил собеседник «Ведомостей». В T.Hunter подтвердили, что такие длительные атаки действительно существуют.

«Мы наблюдаем их с конца февраля 2022 г.». По словам экспертов, чаще всего в качестве целей выбирались государственные и банковские сервисы, например, «Госуслуги» и «Сбер». Одним из наиболее заметных трендов в DDoS-атаках за последний год в «Лаборатории Касперского» назвали увеличение их мощности. Также с 2022 года отмечен тренд на увеличение продолжительности атак, которые вместо нескольких часов могут составлять дни и даже недели.

Впрочем, атак длительностью более года в «Лаборатории Касперского» не зафиксировали. Аналитики Servicepipe также отметили в числе трендов большое количество «заказов» на проведение атак на фиксированный промежуток времени, а также на DDoS-атак через конкретную уязвимость. «Это говорит о том, что злоумышленники экономят ресурсы и предпочитают атаковать лишь те цели, где могут добиться результата, "положив" сервис», — сообщили в компании.

Гендиректор и сооснователь StormWall Рамиль Хантимиров считает одним из наиболее ярких трендов в минувшем году использование смешанных ботнетов, состоящих из нескольких вредоносных программ, а также увеличение на 43 % DDoS-атак для прикрытия других вредоносных активностей. По его словам, общее число DDoS-атак в России выросло в 2023 году на 29 %.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5568 Добавлено: 24 января 2024 08:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Twitch оштрафовали на 1 млн рублей за запрещенный контент

Таганский суд Москвы оштрафовал на 1 млн рублей видеостриминговый сервис Twitch за отказ удалить запрещенный контент. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

"Постановлением Таганского районного суда города Москвы Twitch Interactive, Inc. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 13.41 КоАП РФ (неудаление владельцем сайта информации в случае, когда обязанность по удалению такой информации предусмотрена российским законодательством), и ему назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 1 000 000 рублей", - добавили в пресс-службе.

В декабре 2023 года мировой судья в Москве оштрафовал Twitch на 4 млн рублей за отказ подчиниться ранее выданному предписанию Роскомнадзора.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5569 Добавлено: 29 января 2024 08:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Проблемы с энергоснабжением Тайваня обретают актуальность для Apple и NVIDIA, помимо прочих

Высокая концентрация передовых литографических производств на Тайване, помимо политических рисков, несёт на себе и некоторые инфраструктурные проблемы. Дефицит водных и энергетических ресурсов уже демонстрировал уязвимость местной полупроводниковой промышленности, а высокая зависимость Тайваня от привозных ископаемых источников энергии может стать проблемой для клиентов местных компаний, стремящихся следовать «зелёной повестке».

Как напоминает Bloomberg, американские компании Apple и NVIDIA обязуются к 2040 году перейти на использование электроэнергии из возобновляемых источников по всей цепочке поставок, но тайваньская энергетическая инфраструктура может просто быть не готовой к такому графику миграции. В позапрошлом году, как уточняется, около 80 % электроэнергии на Тайване вырабатывалось с использованием природного газа, каменного угля и нефтепродуктов, которые на территорию острова импортировались.

На долю возобновляемых источников энергии приходилось всего 8 % баланса Тайваня, но уже к 2025 году власти острова ставят перед местными энергетиками увеличить эту долю до 20 %. Если учесть, что ядерная энергетика обеспечивала потребности острова на 9,1 % в позапрошлом году, а в дальнейшем от неё планируется отказаться, это лишь усугубляет проблему реструктуризации отрасли. Местная энергетическая компания Taipower по итогам текущего года прогнозирует убытки в размере $6,0 млрд, которые возникли из-за роста цен на импортируемые энергоресурсы при одновременном требовании властей сдерживать рост энерготарифов.

В частности, в прошлом году Taipower смогла поднять цены на электроэнергию на 11 %, а в позапрошлом ограничилась повышением на 8,4 %, причём для бытовых потребителей тарифы вообще не менялись. Попытки Тайваня развивать ветряные электростанции сталкиваются с задержками в поставке оборудования и ростом затрат. Кроме того, местные власти требуют, чтобы энергетические компании покупали оборудование только тайваньского производства, а это ограничивает выбор и усугубляет задержки.

Зависимость Тайваня от импортируемых энергоносителей также увеличивает риски с точки зрения геополитической обстановки вокруг острова. Клиентам тайваньской компании TSMC, которая является крупнейшим контрактным производителем чипов, приходится учитывать эти риски, но на направлении передовой литографии особых альтернатив пока нет, хотя Intel и Samsung готовы играть на этих факторах, чтобы переманить к себе новых заказчиков.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5570 Добавлено: 30 января 2024 08:17
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Стартап Илона Маска Neuralink успешно вживил чип в мозг первому пациенту

Долгое время добивавшаяся права начать клинические испытания на людях компания Neuralink в этом году уже провела первую операцию по вживлению в головной мозг пациента импланта, позволяющего наладить взаимодействие с компьютером. До этого сообщалось, что в общей сложности в текущем году такие операции будут проведены на 11 пациентах из числа добровольцев.

Идти на такой риск в большинстве случаев людей толкают тяжёлые нарушения моторных функций, которые не позволяют им двигать конечностями самостоятельно. Neuralink рассчитывает настроить интерфейс между человеческим мозгом и компьютером таким образом, чтобы пациенты смогли эффективно управлять бионическими протезами или экзоскелетами, а в идеале начали бы двигать собственными конечностями.

Стартап Илона Маска Neuralink успешно вживил чип в мозг первому пациенту


Вчера Илон Маск на страницах принадлежащей ему социальной сети X признался, что первый человек получил имплант Neuralink и теперь идёт на поправку после операции. Напомним, что небольшой имплант цилиндрической формы устанавливается в отверстие в черепной коробке человека, а с головным мозгом он соединяется тончайшими электродами. По замыслу компании, проводить подобные операции должны специализированные роботы.

Илон Маск добавил, что первые результаты обнадёживают, поскольку импланту уже удаётся регистрировать активность нейронов пациента. Компания уже придумала название для своего импланта, который планирует выпускать серийно в случае успеха клинических испытаний. Обозначаемый как Telepathy, он должен позволять человеку управлять смартфоном или компьютером, а также любым другим устройством, «буквально силой мысли».

Целью стартапа, по словам Маска, является помощь людям с тяжёлыми нарушениями во взаимодействии мозга с нервной системой. «Представьте себе, если бы Стивен Хокинг мог бы общаться быстрее, чем опытная машинистка набирает текст или произносит слова аукционист», — привёл пример глава компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 08:54 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Детки в порядке".
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...