Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Мисс мира стала ведущей телеканала «Ю»

Ссылка на пост #921 Добавлено: 7 марта 2018 00:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Eurosport 1 и Eurosport 2 представил расписание трансляций спортивных турниров



Зрителей Eurosport 1 и Eurosport 2 и пользователей сервиса Eurosport Player ждут трансляции заключительных этапов Кубка мира по биатлону (8 - 25 марта), турнира по снукеру Welsh Open (до 4 марта) и Players Championship (6 – 12 марта), старта сезона по футболу в MLS (начинается в марте). Eurosport 2 и Eurosport Player покажут заключительные этапы Кубка мира по лыжным гонкам (3 – 18 марта).

Биатлон. Заключительные этапы КУБКА МИРА (8-25 марта)

Главный старт биатлонного сезона завершился, но март будет богатым на события. Три этапа в Контиолахти, Осло и Тюмени подведут черту под олимпийским сезоном. Антон Шипулин и вся сборная России полны желания, во-первых, доказать, что отстранение большинства российских биатлонистов от Игр было несправедливым, а, во-вторых, завершить неудачный сезон, если не победами, то призовыми местами наверняка.

Прямые трансляции окончания биатлонного сезона с комментариями Сергея Курдюкова, Андрея Кондрашова и Николая Круглова смотрите на телеканалах Eurosport 1, Eurosport 2 и в сервисе Eurosport Player.

7-й этап Кубка мира. Контиолахти

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #922 Добавлено: 7 марта 2018 10:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Команды лучших турбо-проектов канала Discovery Channel встретятся в "Неделе скорости"

Discovery Channel подготовил незабываемый подарок для поклонников популярного жанра "Турбо" – с 19 по 23 марта любителей гонок и автомобилей ждёт "Неделя скорости", невероятная битва на пределе возможностей. За победу на трассе будут бороться герои трёх рейтинговых проектов: "Быстрые и громкие", парни из Gas Monkey Ричарда Роулингса, их бывшие коллеги, а ныне конкуренты из "Мятежного гаража", а также бесшабашные стритрейсеры из "Уличных гонок". Зрителей ждут два захватывающих заезда: в одном из них своих пилотов на старт выставят команды проектов "Быстрые и громкие" и "Уличные гонки". Во втором заезде парни из "Мятежного гаража" сразятся на уникальных дрэгстерах с уличными гонщиками Джефом Боннеттом по прозвищу ЭЖН и его приятелем Шоном "Фармтраком" Уайтли. Чемпион и рекордсмен автогонок NASCAR Кайл Буш проследит, чтобы участники соблюдали правила, а в финале "Недели скорости" зрители увидят, кто окажется сильнейшим в дрэг-рейсинге и получит самый крупный денежный приз в истории Discovery Channel.

Фанаты автомобильных шоу канала смогут полностью погрузиться в атмосферу гонок и подготовки к ним: рёв моторов зрители услышат в первый же день, когда участники мега-заездов соберутся в своих гаражах, чтобы обсудить стратегию. Команда гаража GasMonkey под руководством гуру кастомайзинга и тюнинга Ричарда Роулингса – это суровые парни, которые превращают ржавый лом в железных монстров и не признают поражения. Пилотом их команды будет гонщик высшей лиги дрэг-рейсинга США Алекс Лафлин. Стритрейсеры со стальными нервами тоже рвутся на трассу ради места в топе: их представит гонщик №1 в Оклахоме – отчаянный Райан Мартин. Во втором крупном заезде гонок стритрейсерам Фармтраку и ЭЖН предстоит собрать и протестировать дрэгстер. Они должны сделать это быстрее и лучше соперников из "Мятежного гаража", чтобы первыми прийти к финишу.

Подготовка продлится четыре дня: чтобы не ударить в грязь лицом на специальном треке для дрэг-рейсинга в Аризоне, командам нужно привести в идеальное состояние каждую деталь своих гоночных болидов и проверить, как машины ведут себя на трассе. Они готовы продемонстрировать высший пилотаж и выжать всё из своих машин, чтобы победить – сдаваться никто не собирается, и гонка на пределе возможностей запомнится каждому, кто её увидит. Следить за всеми событиями "Недели скорости" можно будет с 19 по 23 марта: зрители не только узнают секреты профессионалов из всех четырёх команд, но и смогут своими глазами увидеть беспрецедентное событие в эфире Discovery Channel. Финальную гонку телеканал покажет 23 марта, а в воскресенье 25 марта выйдут специальные выпуски с яркими моментами гонок и уникальными подробностями подготовки к ним.

Следите за мега-гонкой "Недели скорости" на Discovery Channel с 19 марта в 22:00!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #923 Добавлено: 8 марта 2018 14:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Интер" подготовил праздничную программу и сюрпризы для женщин

8 Марта на телеканале "Интер" – праздничная программа и множество сюрпризов для дорогих женщин. В этот день в эфире канала – спецвыпуски популярных проектов, концерты любимых исполнителей, лучшие кинофильмы о любви и, конечно, поздравления от знаменитых мужчин.

Праздник с утра пораньше

8 Марта на "Интере" стартует в 7:00, с праздничного выпуска "Утра с Интером". Этот день телезрительницы начнут в компании обаятельных и талантливых мужчин, которые приготовили много неожиданных сюрпризов и подарков. Первый из них – непривычный ведущий "Утра с Интером". Анастасию Даугуле и Ирину Юсупову заменит Роман Кадемин, который очень обрадовался возможности провести эту программу. Роман признается, что для него заряжать с утра хорошим настроением – настоящее удовольствие. Особенно когда по ту сторону экрана ждут поздравлений миллионы женщин.

"Я абсолютно уверен, что день надо начинать с "Интером" всегда, а 8-го марта – особенно! – говорит Роман Кадемин. – Мы с самого утра будем заряжать энергией и весенним настроением наших телезрительниц. Ведь когда у женщин хорошее настроение – всем от этого радостнее и комфортнее".

В гостевую студию программы "Утро с Интером" придет Олег Винник. Популярный артист найдет время в своем насыщенном графике, чтобы поделиться новостями и поздравить прекрасную половину с первым весенним праздником.

"8 Марта я сам как ходячий подарок, – смеется Олег Винник. – Для меня праздник – дарить людям эмоции, любовь и счастье, ведь в нашей памяти только эмоции остаются надолго, а не какие-то большие или маленькие презенты. Дорогие женщины, мы постараемся каждый год устраивать вам настоящий праздник. Я хочу, чтобы он каждый день был в вашей душе. Чтобы улыбка никогда не сходила с самых прекрасных на свете уст украинских девушек. Вы самые красивые во всем мире. Будьте счастливы!"

Также в программе – поздравления от Виталия Козловского, интервью с участниками легендарной группы "Фристайл", рейтинг сердцеедов, истории женщин со стальным характером, знакомство с необычными женскими профессиями, полезные советы по выбору букета и сюжеты о съемках любимых фильмов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #924 Добавлено: 9 марта 2018 10:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Мисс мира стала ведущей телеканала "Ю"

Ксения Сухинова ведет модный проект "В стиле" на канале "Ю" по воскресеньям

"В стиле" - проект для тех, кто хочет всегда быть в курсе последних событий в мире моды. Самая красивая девушка планеты Ксения Сухинова расскажет о новинках и тенденциях в одежде и макияже, о том, что диктуют модельеры и звездная элита, и проанализирует, стоит ли слепо следовать их советам? Телевизионный глянцевый журнал сделает мир высокой моды ближе и понятнее.

Ксения Сухинова – "Мисс Мира 2008" и "Мисс Россия 2007", лицо дома моды Валентина Юдашкина и профессиональная модель, снималась для обложек известных глянцевых изданий и участвовала во многих показах и рекламных кампаниях. Собственно, кто, как не она, знает всю правду о мире высокой моды?

Fashion-проект "В стиле" с Ксенией Сухиновой.

Производство: канал "Ю".

Эфир: каждое воскресенье в 10.30 на канале "Ю".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #925 Добавлено: 9 марта 2018 19:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Дом кино" подарит зрителям лучшую коллекцию любимых фильмов

Телеканал "Дом кино" в Международный женский день подарит зрителям по-настоящему весеннее настроение и преподнесёт бурю ярких эмоций и незабываемых сюрпризов. Только с 8 по 11 марта в эфире самые любимые фильмы из золотой коллекции легендарных киностудий.

Зрителей ждут культовые и знакомые всем с первых кадров фильмы о любви и красоте, с выдающимися актрисами и героинями отечественного кино. Ежедневно в эфире фильмы от "Золотого фонда" киностудии "Мосфильм" до громких премьер последних десятилетий: Вера Алентова, Алексей Баталов, Ирина Муравьева в фильме Владимира Меньшова "Москва слезам не верит"; добрая лирическая комедия о поисках случайной попутчицы, не оставившей адреса — в киноленте "Девушка без адреса"; Ирина Муравьева в жизненной, душевной и лирической комедии "Карнавал" в сочетании с чудесной музыкой и невероятными танцами разных народов мира; Маргарита Назарова в эксцентричной комедии "Полосатый рейс"; хорошо знакомая история про скромного Анатолия Ефремовича, который неожиданно встретил свою любовь в лице "нашей мымры" Людмилы Прокофьевны, — must-have советского производства — "Служебный роман"; Софико Чиаурели в ироничном детективе "Ищите женщину"; "Девчата" — непревзойдённый шедевр советского кинематографа; о борьбе честных сельских тружеников с мафией без привлечения представителей закона — в трилогии "Любить по-русски"; историко-биографического сериал "Великая", в основу которого легла история восхождения на престол императрицы Екатерины II.

"Дом кино" поздравляет всех женщин с Международным женским днём и дарит зрителям лучшую коллекцию любимых фильмов!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #926 Добавлено: 10 марта 2018 13:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Коля Серга в компании новой ведущей "Орла и Решки" отправился в морское путешествие


12 марта на телеканале "Пятница!" стартует новый сезон популярного трэвел-шоу – "Орел и Решка. По морям". На этот раз ведущие проекта Коля Серга и Мария Гамаюн побывают на двадцати белоснежных побережьях океанов, райских ривьерах морей, а также курортах, о которых почти никто не знает.

В новом сезоне проекта о путешествиях зрителям откроются самые загадочные и невероятные места нашей планеты: уединенные острова, великолепные архипелаги и удивительной красоты бухты и берега. Уже во время съемок первых выпусков "Орел и Решка. По морям" опытный ведущий Коля Серга посетит негласную достопримечательность Хургады – заброшенные отели, вид которых повергнет в легкий шок даже самого искушенного путешественника.

Не оставят равнодушной путешествия и Марию Гамаюн, которая делает лишь первые шаги в роли ведущей трэвел-шоу. Чтобы получить эту роль, девушка проходила серьезный кастинг, который проводился бессменным руководителем "Пятницы!" в Инстаграм( @kartozz). Для участия в отборе кандидатам было необходимо отправить гендиректору телеканала Николаю Картозия минутное видео с рассказом о себе и любимом месте. Так, просмотрев несколько тысяч анкет конкурсанток, Николай лично утвердил Марию на роль ведущей морского сезона "Орла и Решки", и уже через пару дней после оглашения результатов отбора девушка улетела на съемки.

Премьера проекта "Орел и Решка. По морям" состоится уже в понедельник, 12 марта в 20:00 на телеканале "Пятница!".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #927 Добавлено: 10 марта 2018 17:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В программе "СОЛЬ" на РЕН ТВ покажут фильм-концерт легендарной группы AC/DC


11 марта программа "СОЛЬ" представит Live at River Plate – фильм-концерт легендарной группы AC/DC, записанный в Буэнос-Айресе

Этой весной телеканал РЕН ТВ представил новую версию программы "СОЛЬ" – "СОЛЬ от первого лица", в рамках которой знаменитые российские музыканты пробуют себя в роли ведущих и играют свои лучшие песни. Телеканал также продолжает показ лучших концертов рок-легенд мирового масштаба.

11 марта на РЕН ТВ можно будет увидеть Live at River Plate – последний на данный момент "живой" релиз AC/DC. Фильм-концерт был записан на самом вместительном стадионе Аргентины ("Монументаль") в декабре 2009 года. На текущий момент лайв-пластинка Live at River Plate имеет платиновый статус по результатам продаж в Великобритании и четырежды платиновый – в Австралии.

Зрители РЕН ТВ смогут в полной мере ощутить весь драйв AC/DC: концерт записывался сразу на 32 HD-камеры. Режиссурой и монтажом занимался Дэвид Маллет, автор знаменитых клипов Дэвида Боуи, Queen, Def Leppard и самих AC/DC.

Вокалист группы Брайан Джонсон считает, что создатели выполнили задачу по передаче уникальной атмосферы аргентинского выступления:

"Если кто-то говорит, что может выйти на такую сцену и не трепетать перед тысячами поющих фанатов, то он лжёт. К такому никогда не привыкаешь. И это ощущение есть на нашем DVD. Местные фанаты были безумны, как никогда".

РЕН ТВ покажет золотой состав культовой группы в его самой "боевой" форме. Ангус и Малькольм Янг, Брайан Джонсон, Клифф Уильямс и Фил Радд исполнят 19 лучших хитов AC/DC: от Backin Black и T.N.T. до Highway to Hell.

Смотрите живой концерт группы AC/DC в концертной версии программы "СОЛЬ" – 11 марта, в 00:00 на РЕН ТВ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #928 Добавлено: 10 марта 2018 22:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На НТВ состоится премьера многосерийного детектива "Обратный отсчёт"

12 марта на телеканале НТВ состоится премьера многосерийного детектива "Обратный отсчёт". Главную роль в остросюжетной картине исполнил Юрий Колокольников.

Напомним, что первыми зрителями нового проекта стали посетители ComicConRussia 2017 - в сентябре прошлого года телеканал НТВ впервые представил свои сериалы на самой яркой выставке новинок поп-культуры. Колокольников лично пришёл рассказать фанатам о новой роли ироничного и дерзкого капитана Корсакова и посмотрел вместе с ними первую серию.

По сюжету сериала Константин Корсаков (Юрий Колокольников) служит в оперативно-розыскном подразделении полиции. К подчинённым он внимателен, к преступникам - строг. Каждый день суровый страж закона имеет дело с жертвами злоумышленников, которых переполняет жажда мести, и его задачей становится предотвратить новые преступления, не дав пострадавшим встать на скользкий путь самоуправства. Действия Корсакова и его сотрудников должны быть оперативными, а улики — железными. В этом непростом деле ему помогают коллеги: Инга Гордеева (Полина Максимова), Макс Лобов (Алексей Ведерников) и Люся Алёхина (Анастасия Лазо).

"Мой герой предельно циничен, его работа, конечно, накладывает отпечаток на характер, тут не до сантиментов. При этом он очень ироничен. Не может не пошутить что-нибудь про очередной труп. Но вся его бравада и цинизм уходят во времена детства, которое в одной из серий к нему вернется", - рассказывает о своём герое Юрий Колокольников.

В каждой серии интригу расследования усиливает эффект саспенса, так как за пару минут до будущего преступления зритель видит злоумышленника и его жертву. В этот момент начинается обратный отсчёт и время переносится назад. Вместе с героями зрители пройдут путь от мотива преступления до той секунды, когда жизнь жертвы повисла на волоске.

Съёмки проходили в Санкт-Петербурге, который предстанет для зрителей в непривычном для кинематографа образе: создатели картины намеренно отказались от использования исторического облика Северной столицы - съёмки проходили в современных бизнес-кварталах. А отдел полиции, в котором работают наши герои, расположился в открытом офисном пространстве и отражает дух мегаполиса.

Но не всё было так гладко: одна из рабочих смен должна была проходить в крупном торговом центре, но группе не удалось попасть на площадку, так как в дежурную часть северной столицы поступила информация о возможном минировании здания, вследствие чего запланированные работы были сорваны и группе пришлось перекраивать весь план съемок.

Полина Максимова призналась, что рабочий процесс бывает очень сложным, но самое главное заключается в тёплой обстановке на площадке: "Половина успеха зависит от взаимопонимания с режиссёром: это важно, когда организм не сопротивляется тем задачам, которые он ставит. У нас подобралась преданная, терпеливая и профессиональная команда, которая обеспечивала весь рабочий процесс. Великолепный актёрский состав: Юрий Колокольников, Анастасия Лазо, Алексей Ведерников - абсолютно все выкладывались на 100% и выполняли огромный объём работы. Мне очень легко и комфортно работать с Юрием, я понимаю "про что" с ним играть. К тому же съёмки проходили в моём любимом Санкт-Петербурге, где атмосфера города заряжает и наполняет меня".

Премьера сериала "Обратный отсчёт" 12 марта в 21.35 на НТВ.

Производство: "Всемирные Русские Студии"

Количество серий: 16

Год производства: 2017

Жанр: остросюжетный детектив

Авторы сценария: Валентин Емельянов, Сергей Меньшенин, Андрей Батов, Константин Сынгаевский, Дмитрий Терехов, Дарья Булатникова, Нана Гринштейн, Алексей Сашин

Продюсер: Юрий Сапронов

Режиссёры-постановщики: Сергей Попов, Дмитрий Аверин, Максим Кубринский

Операторы: Батыр Моргачев, Андрей Воробьев Художник:

В ролях: Юрий Колокольников, Полина Максимова, Алексей Ведерников, Анастасия Лазо, Дмитрий Воробьев и другие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #929 Добавлено: 11 марта 2018 09:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На "Интере" стартует первый выпуск нового сезона талант-шоу "Круче всех"

Яркое, позитивное и невероятно полезное для всех детей, их родителей и даже бабушек и дедушек детское талант-шоу "Круче всех" возвращается в эфир телеканала "Интер"! В воскресенье, 11 марта, в 18:00 смотрите первый выпуск нового сезона этого замечательного проекта.

Ведущим "Круче всех" Андрею Доманскому и Андрею Данилевичу в этом сезоне придется "прокачать" свои и так вполне приличные навыки общения с детьми до высочайшего уровня. Ведь маленькие герои талант-шоу обладают не только удивительными способностями к музыке, спорту, танцам, математике и навыками общения с животными. Но и острым умом, философскими взглядами на жизнь и абсолютной внутренней свободой. В каждой программе эти дети снова и снова будут доказывать: они – круче всех!

В первом выпуске проекта телезрителей ждет встреча с одной из самых трогательных и искренних участниц первого сезона – маленькой фигуристкой Фросей Мельник. В этот раз 4-летняя девочка не будет удивлять ловким скольжением по льду и мастерски выполненными элементами фигурного катания. Обладательница медали "Круче всех" Ефросинья Мельник продемонстрирует еще один удивительный для ребенка ее возраста талант! Какой? Увидим уже в это воскресенье!

У 8-летнего вундеркинда Льва Бондаренко за плечами уже четыре рекорда и грандиозные планы на будущее! Лев прочитал более 1000 книг, энциклопедий и научно-популярных журналов. И готов сразить своей эрудицией всех, кто попадется на его пути в студии "Круче всех". Маленький гений сумеет по-настоящему удивить и озадачить и ведущих проекта, и телезрителей.

4-летний Миша Скороплет уже определился с профессией: он станет автомехаником. Мальчик обладает уникальными для его возраста знаниями по части внешнего вида и внутреннего содержания любого автомобиля. И даже готов научить Андрея Доманского и Андрея Данилевича ремонтировать авто своими руками!

За четкость, резкость, стальной характер и многочисленные победы на ринге 9-летнюю Киру Макогоненко прозвали "розовой пантерой". Прозвище приклеилось, и теперь Кира боксирует на ринге исключительно в форме розового цвета. И практически всегда заканчивает свои поединки сокрушительной победой! Маленькую спортсменку в студии "Круче всех" ждет специальный сюрприз от лучшего боксера мира 2017 года – Василия Ломаченко. Но что связывает Киру со звездой большого бокса?

Еще один юный спортсмен – 11-летний фигурист Матвей Ефименко – легко выполняет сложнейшие элементы на льду и мечтает стать олимпийским чемпионом. На сцене "Круче всех" он покажет, как тренируются фигуристы, когда у них нет доступа к ледовым аренам. А еще – закружит Андрея Доманского и научит ведущего делать "ласточку"!

Ровесник Матвея – гитарист-виртуоз Ростислав Фантаев – во время выступлений обычно не думает о том, сколько зрителей в зале и как они воспринимают его игру. Этот удивительно талантливый парень представляет, что он не на сцене, а где-то в далеком космосе, где есть только он и его гитара. Но на сцене "Круче всех" ему придется выдержать непростой экзамен: сыграть с профессионалами, чья музыка завораживает миллионы слушателей, чьи клипы набирают миллионы просмотров на Youtube, – группой TheHardkiss. Это будет самое громкое выступление за всю историю шоу!

Не пропустите вдохновляющий, яркий, весенний, по-детски оптимистичный и очень теплый выпуск нового сезона программы "Круче всех" – уже в это воскресенье, 11 марта, в 18:00 на телеканале "Интер".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #930 Добавлено: 11 марта 2018 21:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале "Украина" стартует новый телесезон "Весна оновлень"

На канале "Украина" стартует новый весенний сезон, который подготовил для телезрителей много премьер, интересных проектов и неожиданных сюрпризов.

12 марта зрителей "Ранку з Україною" ждут множество обновлений любимой утренней программы. Новая студия и графика, новые интересные темы сюжетов, и, конечно, – новые образы ведущих. Оптимистичные и жизнерадостные Светлана Катренко, Сергей Зенин, Лилия Ребрик и Григорий Герман будут помогать поверить в себя и свои силы, вдохновлять идти вперед, а также делиться полезной для каждого зрителя информацией, ведь утром – "Все тільки починається". Именно таким будет слоган обновленной программы, который будет знаменовать старт нового дня, полного ярких и позитивных событий.

Главной премьерой весны на телеканале "Украина" станет мейковер-шоу по собственному формату под названием "Місія:краса" – это первое украинское шоу перевоплощений, в котором участвуют пары – мужчина и женщина. Проект не прибегает к пластической хирургии и не истощает героев диетами, поскольку команда "Місія:краса" убеждена – все, что нужно для красоты и счастья, уже есть внутри нас. Ведущими парного мейковер-шоу станут главный стилист канала "Украина" Ильяс Сахтара и телеведущая Анастасия Касилова.

Традиционно телеканал "Украина" будет радовать всех футбольных фанатов трансляциями топовых матчей с участием украинских команд в еврокубковых поединках и чемпионате Украины. Кроме того, зрителей ждут прямые трансляции поединков Национальной сборной Украины.

Не останутся зрители и без любимых кинопремьер: интригующие детективы, мелодрамы, комедии. В частности, в эфир выйдет новый сезон "Агентов справедливости", полон еще более запутанных и загадочных детективных историй. Кроме того, состоятся премьеры фильмов "Кровь ангела", "Кладовая жизни", "Наследница поневоле", "Благие намерения", "Нужен мужчина", "Соломоново решение", "Секрет майя" (Слезы травы), "Воспитание и выгул собак и мужчин".

Подготовил к весне канал "Украина" порцию юмора и песен. Так, 9 марта в эфире "Музыкальной платформы Украины" с главной сцены страны будут звучать самые громкие хиты украинской эстрады. А 17 марта заряжать шутками будет юмористическое "Шоу Братьев Шумахеров".

Весна обновлений пришла и к популярной программе о жизни звезд: неизменные ведущие программы "Зірковий шлях" Александр Скичко и Алена Винницкая будут рассказывать свежие новости о селебретиз в обновленной студии. Зрителей программы ждет много эксклюзивных новостей из жизни звезд, новые рубрики, настоящие звездные расследования.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 02:28 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
03:50 - Т/с "Водная полиция", 41 с. "Опасные игры".
Sport 1
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...