Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Лев: Вилья лучше Клозе

Кто станет победителем ??????????

АНГЛИЯ  - 25 (6%)

АРГЕНТИНА    - 98 (24%)

БРАЗИЛИЯ  - 76 (18%)

ГЕРМАНИЯ  - 71 (17%)

ИСПАНИЯ - 100 (24%)

ИТАЛИЯ  - 17 (4%)

ПОРГУГАЛИЯ  - 13 (3%)

ФРАНЦИЯ  - 5 (1%)

ЮАР - 6 (1%)


Всего проголосовало: 411

 
Ссылка на пост #541 Добавлено: 6 июля 2010 21:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Лев: Вилья лучше Клозе

Тренер сборной Германии не стал льстить своему бомбардиру.
"Я не могу сравнивать своих игроков с испанскими, например Клозе и Вилью," - цитирует Йоахима Лева Sowetan.
"Они оба игроки высочайшего класса, очень опасные нападающие. Хотя лично я считаю Вилью более сильным игроком. В отличие от Клозе, он часто опускается вглубь поля, помогая полузащитникам контролировать мяч," - все же сравнил Мирослава и Давида тренер Бундестима.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, shurik1965
Ссылка на пост #542 Добавлено: 6 июля 2010 22:17
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Роман Абрамович поехал в ЮАР за Фернандо Торресом?

Лондонский "Челси" твердо намерен усилиться форвардом "Ливерпуля" Фернандо Торресом, сообщает ESPN.

Издание утверждает, что в ЮАР с целью переговоров с игроком вылетел владелец "синих" Роман Абрамович. "Челси" готов предложить "красным" 55 миллионов фунтов, а самому футболисту зарплату в размере 200 тысяч фунтов в неделю и пятилетний контракт.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : otan, WadimArt, shurik1965
Ссылка на пост #543 Добавлено: 6 июля 2010 23:05
Alisa
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 280
Поблагодарил: 200
Благодарностей: 296
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Ну вот и Уругвай пакует чемоданы, и домой. Браво ЕВРОПА !!!!!!!
Любимица

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI S8120, AMIKO SHD 8900 ALIEN, Openbox 770 + модули Viacces Mp 4

Мои спутники: Все (поворотка), стационар 1,2 м (90 Е, 85,2 Е), 0,9м (75Е), 0,9 м (53 Е), 0,9 м (36 Е, 31Е), 1 м (4°W, 1W, 5°E, 9Е, 13°E)

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Ссылка на пост #544 Добавлено: 6 июля 2010 23:16
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Райеваца попытаются удержать

Ганская федерация футбола намерена оставить у себя сербского тренера, контракт которого подходит к концу в следующем месяце.
После двух лет очень успешной работы в Гане у Милована Райеваца появились предложения со стороны -например, от катарского клуба Аль-Садд. В Катаре ему предлагают больше деньги - в Гане он получает сорок пять тысяч долларов в месяцев.
"Мы встретимся с тренером и всеми заинтересованными лицами на следующей неделе...обсудим Кубок мира и в частности работу тренера, после чего обсудим возможность продления соглашения".
"Стоит отметить, что любое решение будет взаимным -если же мы хотим, чтобы он остался, а он не соглашается, то мы зайдем в тупик".
"Но я настроен оптимистично, и думаю мы придем к решению, подходящему обеим сторонам" - заявил президент ганской федерации Квеси Ниантаки.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, shurik1965
Ссылка на пост #545 Добавлено: 6 июля 2010 23:20
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

3-2 но не успеют сровнять

Добавлено спустя 23 секунды:

Завтра немчура выйдет в финал а потом станут чемпионами мира
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #546 Добавлено: 6 июля 2010 23:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Касильяс: "Этот матч - важнейший в истории"

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс пообщался с прессой накануне полуфинального поединка с немцами.
"Я удивлен тем, что Криштиано Роналду и Месси - сильнейшие игроки в мире, не прошли дальше. Это показывает, что команда - это не один игрок".
"Да, игрок может выиграть турнир, как Марадона для Аргентины. Он может быть в отличной форме, но, в конце концов, все зависит от командой игры".
"Мы знаем, что матч с Германией - важнейший в истории для нас. Даже более важный, чем финал Евро в Австрии" - признается Касильяс.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Ссылка на пост #547 Добавлено: 7 июля 2010 08:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Футболисты Уругвая выиграли бы, будь у них еще пять минут ...?


Уругвайская cборная, которая уступила в полуфинале чемпионата мира в ЮАР голландским футболистам со счетом 3:2, могла бы выиграть, будь у нее в запасе еще пять минут, считает президент Уругвая Хосе Мухика.

"Мы проиграли, но очень достойно. Наши игроки были великолепны. Будь у нас еще пять минут, мы бы выиграли", - сказал Мухика журналистам в Монтевидео во вторник.

Президент вместе с женой, членами правительства и детьми из неблагополучных семей следил за встречей в столичном культурном центре, где она транслировалась на гигантском экране.

Он отметил, что, несмотря на результат, уругвайское общество благодарно своим футболистам за продемонстрированные на поле "единство и самоотдачу".

Ранее 75-летний Мухика планировал лично присутствовать на стадионе во время матча с Голландией, но отказался от поездки в ЮАР по настоянию врачей.

Сборная Уругвая, которая впервые за последние 40 лет вышла в полуфинал чемпионата мира, поборется в субботу за третье место с проигравшим во встрече Испания-Германия.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Ссылка на пост #548 Добавлено: 7 июля 2010 08:44
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: oliynik.v
Футболисты Уругвая выиграли бы, будь у них еще пять минут ...?


ну да... 90 минут им было мало
если бы кое кто из голодранцев не терялся при выходе 1 на 1 - то Уругваю не хватило бы и недели на то чтобы отыграться
хоть и болел за Уругвай - но сильнее реально голодранцы
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #549 Добавлено: 7 июля 2010 10:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Третий финал


6 июля на чемпионате мира по футболу в ЮАР определился первый финалист. Им стала сборная Голландии, победившая в полуфинале Уругвай со счетом 3:2. Матч подарил зрителям пять забитых мячей, первый из которых может претендовать на звание лучшего гола ЧМ-2010, множество жестких единоборств, красивую интригу и напряженную концовку.

На официальной предматчевой пресс-конференции главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес назвал шансы своей команды победить голландцев скромными. Наставник добавил, что его игроки выйдут на поле, сделают все для победы и не будут сдаваться ни при каких обстоятельствах. По словам Табареса, у голландцев, как и любой другой командой, есть слабые места.

Что касается слабых мест сборной Уругвая, то перед полуфиналом Табарес недосчитался сразу нескольких игроков. Полузащитник Николас Лодейро получил травму и выбыл из строя до конца ЧМ-2010, защитник Диего Лугано из-за травмы выбыл как минимум на игру с голландцами, а защитник Хорхе Фусиле и форвард Луис Суарес были дисквалифицированы.

Ситуация с Суаресом, в матче 1/4 финала с Ганой отбившим мяч руками на линии своих ворот, получилась непростой. Как известно, предотвратив гол, уругваец спас свою команду от поражения на последней минуте дополнительного времени: ганец Асамоа Гьян не забил пенальти, а в серии послематчевых 11-метровых победили уругвайцы.

Многие посчитали, что своим поступком Суарес нарушил правила честной игры, и потребовали для уругвайца более сурового наказания, чем стандартная одноматчевая дисквалификация. Сам нападающий заявил, что за него сыграла "рука бога", а главный тренер команды Табарес добавил, что это была рука не только бога, но и Девы Марии.

Спорить с латиноамериканцами на тему религии бывает сложно даже профессиональным теологам, и ФИФА приняла решение дисквалифицировать Суареса на одну игру. Вопрос был окончательно исчерпан после того, как вратарь сборной Голландии Мартен Стекеленбург (одноклубник уругвайца по "Аяксу") перевел его в юмористическую плоскость. Голкипер написал Суаресу SMS с поздравлением и назвал форварда лучшим вратарем ЧМ-2010.

Главному тренеру голландцев Берту ван Марвейку также пришлось защищать от критиков одного из лидеров своей команды. В последние дни нападающему Арьену Роббену доставалось от тех, кто считает, что он симулирует нарушения правил, падая после каждого единоборства. По словам ван Марвейка, Роббен никогда не падает намеренно, хотя возможно, ему следовало бы избегать некоторых столкновений.

Что касается матча с Уругваем, то тренер голландцев отказался признать свою команду фаворитом, назвав южноамериканскую сборную очень опасным соперником. Ван Марвейк заявил, что заурядная команда никогда бы не дошла до полуфинала чемпионата мира, добавив, что в начале турнира он говорил об уругвайцах как о футболистах, которые играют страстно и добиваются результата в том числе и за счет этого.

По ходу чемпионата мира сборную Голландии часто упрекали в том, что она показывает скучный и незрелищный футбол. Перед матчем с Уругваем за себя и своих партнеров заступился капитан команды Джованни ван Бронкхорст. Защитник заверил, что голландцы всегда хотят побеждать, показывая красивую игру, но совмещать две эти вещи удается нечасто. Поэтому, выбирая между результатом и красотой, команда делает ставку результат.

Перед полуфиналом голландцы также не избежали кадровых трудностей. Из-за перебора желтых карточек игру пропускали правый защитник Грегори ван дер Вил и опорный хавбек Найджел Де Йонг. Их заменили Халид Булахруз и Деми Де Зев. Под вопросом было участие в матче Йориса Матейсена и Робина ван Перси, но они успели залечить травмы и вышли на поле в стартовом составе.

Голландцы без особого труда захватили территорию и могли открыть счет уже на первых минутах. После навеса с фланга, вратарь сборной Уругвая Фернандо Муслера сыграл на перехвате, отбив мяч кулаком; подбор выиграл Дирк Кейт, который бил из выгодной позиции, но мяч прошел выше ворот. В начале встречи сборная Голландии чаще атаковала левым флангом, и именно оттуда пришел первый гол.

На 18-й минуте левый защитник и капитан голландцев ван Бронкхорст получил пас вдалеке от ворот (и значительно левее) и решился на удар метров с 40. Мяч идеально лег в дальнюю девятку, влетев в сетку ворот от штанги. Тот, кто будет упрекать в этом голе Муслеру, пусть сам попробует отбить такой удар (если найдется кто-нибудь, кто сможет повторить подвиг ван Бронкхорста).

Забив гол, голландцы, как с ними уже бывало на ЧМ-2010, перешли к более оборонительному варианту игры. Уругвайцы провели несколько перспективных атак, которые, однако, не закончились ничем. На 41-й минуте их капитан Диего Форлан нанес дальний удар с левой ноги. Мяч летел над Стекеленбургом, но удар был крученым, и голландский вратарь сделал шаг не в ту сторону. Эта ошибка стоила его команде гола: парировать удар голкипер не сумел.

В перерыве ван Марвейк заменил Де Зева, получившего в первом тайме удар ногой по лицу, на Рафаэля ван дер Варта. Голландцы начали вторую половину встречи активно, но едва не пропустили сами. Стекеленбург ошибся на выходе из штрафной площади и едва не потерял мяч в единоборстве с Эдисоном Кавани. Мяч достался игроку сборной Уругвая, но после дальнего удара мяч с линии ворот вынес ван Бронкхорст.

Голландцы на время потеряли нить игры, однако сумели взять ситуацию под контроль. В одной из атак шанс забить был у ван дер Варта и Роббена. С ударом Рафаэля справился Муслера, а добиванию Арьена не хватило точности. Забить сборной Голландии удалось на 70-й минуте. Весли Снейдер пробил из-за пределов штрафной, мяч задел уругвайского защитника, немного изменил направление и влетел в дальний угол.

Еще через три минуты свой второй гол на ЧМ-2010 забил Роббен. После навеса с левого фланга в исполнении Кейта он нанес техничный и сильный удар головой. Мяч попал в сетку рикошетом от левой штанги, а Муслера даже не сдвинулся с места. Казалось, что голландцы спокойно доведут игру до победы, однако в концовке их ждал неприятный сюрприз.

На второй добавленный минуте уругваец Максимилиано Перейра отыграл один гол, точно пробив в левый нижний угол. Главный арбитр Равшан Ирматов из Узбекистана вроде бы добавил к основному времени три минуты, но в итоге команды сыграли все пять. У уругвайцев были шансы отыграться, но все их удары приняли на себя полевые игроки сборной Голландии.

Матч завершился со счетом 3:2, и голландцы в третий раз в своей истории вышли в финал чемпионата мира. В 1974 и 1978 году им не удалось сделать последний шаг к чемпионству. 32 года спустя они попробуют сделать его с третьей попытки. Соперник сборной Голландии определится 7 июля в матче Германия - Испания. Одно уже ясно на сто процентов - чемпионом мира впервые за пределами Европы станет европейская команда.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Ссылка на пост #550 Добавлено: 7 июля 2010 10:11
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ван Марвейк: Наша цель — выиграть чемпионат мира

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк прокомментировал победу над сборной Уругвая (3:2) и выход команды в финал чемпионата мира в ЮАР.
«Наша цель – выиграть чемпионат мира и мы очень близки к тому, чтобы ее осуществить. Я соглашусь с мнением, что мы сегодня не очень хорошо сыграли, но, тем не менее, мы выиграли матч и мы в финале. Ребята могут собой гордиться», - сказал Ван Марвейк в интервью NOS.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 01:39 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
Sport 1
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...