Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

СТРИМ ТВ

Ссылка на пост #1 Добавлено: 29 ноября 2010 14:23
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканалы "Домашний магазин" и "АРМ ТВ" войдут в "СТРИМ ТВ"
СТРИМ ТВ

Как стало известно, с 1 декабря 2010 года оператор кабельного телевидения " СТРИМ ТВ" планирует ввод во все ТВ-пакеты телеканал "Домашний магазин", и ввод телеканала "АРМ ТВ" в ТВ- пакет "Расширенный ПК+".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #2 Добавлено: 24 декабря 2010 13:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТВ-пакет «Сила и красота ПК» для зрителей «СТРИМ ТВ на ПК»


С 21 декабря, зрители «СТРИМ ТВ на ПК» могут подключать отличный тематические пакет «Сила и красота ПК»! Ежемесячная плата за просмотр каналов этого пакета составляет 50 рублей.

В пакет «Сила и красота» входит пять телеканалов — XXL, КХЛ, AB Moteurs, «Футбол» и «Первый Игровой». Каждый из каналов представляет собой уникальную подборку любопытных программ, посвященных определенному направлению — мотоспорту, футболу, активному образу жизни и т. п. Здесь есть практически все, что делает жизнь каждого человека насыщеннее и интереснее.

Подключайте и смотрите! Ведь это так удобно, когда ваш компьютер — это и персональное тематическое телевидение, и рабочая машина, и окно в социальные сети.

Подробное описание телеканалов, входящих в ТВ-пакет «Сила и красота ПК»

* XXL — французский закодированный телеканал для ценителей высококачественного контента для взрослых, ориентирован не только на мужчин, но и на женскую аудиторию.
* КХЛ — прямые трансляции матчей очередного игрового дня Чемпионата КХЛ, показ наиболее интересных матчей прошлых лет, аналитические и новостные программы, интервью со звездами КХЛ и ветеранами хоккея, тематические программы, посвященные советскому хоккею.
* AB Moteurs — канал обо всем, что рассекает земное, воздушное, водное пространство и не только с помощью мотора. Новинки и ремонт, все виды гонок, ралли, кроссов в прямом эфире.
* «Футбол» — это трансляции матчей ведущих европейских команд, лучших матчей английской Премьер-лиги, матчей сборных команд, зрелищных игр «Барселоны». Особое внимание уделяется футбольным грандам. Получаемые напрямую от клубных каналов материалы адаптируются для российского зрителя.
* «Первый Игровой» — телеканал для любителей электронных развлечений и видеоигр. Интервью с известными людьми игровой индустрии, новости из мира игр, десятки интереснейших телепередач и талантливые ведущие — все это вы найдете на «Первом Игровом».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 7 : otan, xачик, Ч.Е.Л.О.В.Е.К., alex7771, amigostar, sapoznik, rehard
Ссылка на пост #3 Добавлено: 16 января 2011 13:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Комстар» запустил телевидение высокой четкости в Подмосковье


Оператор интегрированных телекоммуникационных услуг «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» («Комстар-ОТС») запустил услугу HDTV (телевидение высокой четкости) для абонентов в Подмосковье.

Сервис HDTV включает в себя возможность просмотра ряда телеканалов, обладающих соответствующими техническими характеристиками вещания в формате высокой четкости (High Definition Television). Кроме того, абоненты получают доступ к аудиовизуальному контенту в формате высокой четкости (фильмы, видеоклипы, ролики и т.д.) по запросу с помощью интерактивного пользовательского интерфейса.

Для того чтобы подключиться к новому сервису, абоненту «Стрим ТВ», проживающему в Подмосковье, необходимо заключить дополнительное соглашение к заключенному с «Комстар-ОТС» договору и приобрести телевизионную приставку Amino AmiNet130 STB. Также оператор предоставляет возможность арендовать комплект оборудования. Ежемесячная абонентская плата за пакет из пяти телеканалов, доступных для просмотра в формате HD, составляет 200 руб.

Заказ услуги HDTV производится в «Личном кабинете» абонента на сайте. Выбрать телеканал для просмотра, заказать кинофильм можно через интерактивный пользовательский интерфейс услуги «Стрим ТВ».

«Мы продолжаем расширять набор услуг для наших абонентов в Подмосковье, таким образом максимально приближая жителей области к самым современным телекоммуникационным сервисам и услугам, доступным жителям столицы. Это касается в том числе доступа к самому разнообразному мультимедийному контенту. «Комстар» обладает всеми необходимыми возможностями для этого: соответствующей инфраструктурой, доступом к передовым технологиям и штатом высококвалифицированных специалистов», – сказал Дмитрий Дронов, директор Московского областного филиала «Комстар-ОТС».

В 2009 г. «Комстар-ОТС» закончил строительство транспортной сети связи в Московской области. Магистральная транспортная сеть создана на основе технологий нового поколения NGN. Благодаря наличию собственной инфраструктуры, оператор предоставляет жителям Московской области современные услуги связи: помимо традиционной телефонии и широкополосного доступа в интернет, с октября 2010 г. «Комстар-ОТС» предлагает своим подмосковным абонентам услугу цифрового интерактивного телевидения (IPTV), видеосвязь (Video Telephony), возможность просмотра информационных порталов (Information Portals) и т.д.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : vladru3, alex7771, amigostar, sapoznik, rehard
Ссылка на пост #4 Добавлено: 27 января 2011 15:33
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телекомпания «Стрим» сменила руководителя

Новым главой компании стал Константин Захаров, ранее занимавший должность первого заместителя гендиректора

Телекомпания «Стрим», входящая в медийный холдинг «Система Масс-медиа», объявляет о назначении на должность генерального директора Константина Захарова. Ранее он занимал должность первого заместителя гендиректора компании.

В новой должности Захаров будет решать главные стратегические задачи: увеличение абонентской базы телекомпании «Стрим», расширение круга региональных сетевых партнеров, повышение ARPU, разработка концепций и бизнес планов новых тематических каналов телевидения «Стрим».

«В последние годы телекомпания «Стрим» добилась существенных успехов: были запущены 4 новых канала, повысилось качество контента, был построен новый вещательный комплекс компании.

Каналы производства «Телекомпания «Стрим» неоднократно удостаивались наград национальных конкурсов «Большая Цифра» и «Золотой Луч». Вся эта плодотворная работа была проведена при непосредственном участии Константина Захарова, что, безусловно, поможет ему в новой должности решить все стоящие перед ним задачи», — заявил президент СММ Андрей Смирнов.

Он также выразил благодарность Кириллу Легату, под руководством которого телекомпания добилась активного роста...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 7 : serega_str, alex7771, sergey85, simon1965, amigostar, sapoznik, rehard
Ссылка на пост #5 Добавлено: 11 февраля 2011 09:20
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканалы Diva Universal, «Феникс+Кино» и «Оружие» теперь на постоянной основе в СТРИМ ТВ

1С учетом ваших пожеланий мы включили новые телеканалы на постоянной основе: Diva Universal — в ТВ-пакет «Золотой ХИТ», «Феникс+Кино» — в ТВ-пакеты «Серебряный ХИТ», «Золотой ХИТ», «Серебро МО» и «Золото МО», «Оружие» — в ТВ-пакеты «Золотой ХИТ» и «Золото МО».

Телеканал Diva Universal ориентирован на женщин всех возрастов. Diva Universal предлагает своим зрительницам умный и многогранный праздник, окутывая их теплом и заряжая оптимизмом. На канале представлены фильмы разных жанров — драмы, романтические комедии, мелодрамы, исторические саги и т.п. Здесь можно найти циклы увлекательных сериалов («Настоящие домохозяйки Нью-Йорка», «Ищейка») и динамичные реалити- и ток-шоу («Шоу Опры Уинфри», The Fashion Show).

Телеканал «Феникс+Кино» — это 24 часа в сутки лучшие отечественные фильмы жанра, снятые компанией «Феникс-Фильм». «Феникс+Кино» рассчитан на всю семью, и именно поэтому здесь легко обнаружить драмы, детективы, боевики, мелодрамы и даже народные вестерны. Кроме того, в сетку канала включены лучшие российские сериалы 1991–2007 гг.

В свою очередь телеканал «Оружие» — это настоящее развлечение для настоящих мужчин! Ведь это первый российский телеканал, полностью посвященный теме оружия. Библиотека «Оружия» насчитывает более 600 часов отечественных и зарубежных документальных фильмов и програм

Сообщение отредактировано 11 февраля 2011 09:21. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, amigostar
Ссылка на пост #6 Добавлено: 24 февраля 2011 15:36
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «Охота и рыбалка» примет участие в 29й международной выставке «Охота и рыболовство на Руси»

С 23 по 27 февраля 2011 года посетители ВВЦ смогут совершить увлекательное путешествие в мир самых популярных мужских увлечений и хобби. Всероссийский выставочный центр в качестве подарка мужчинам ко Дню защитника Отечества предоставит возможность посетить одну из самых уважаемых и любимых представителями сильного пола выставок – «Охота и рыболовство на Руси».

В павильонах №69 и 75 свыше 750 экспонентов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья продемонстрируют лучшие образцы своих товаров и услуг в области охотничьего, рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции.

Телекомпания «СТРИМ» будет рада представить на выставке тематический канал собственного производства «Охота и рыбалка».

Телеканал «Охота и рыбалка» - канал для тех, кто готов на все ради охотничьего или рыболовного трофея. В программах канала – охотничьи истории и тестирование снастей и оружия, всемирная история охоты, походная кулинария и деликатесы из дичи, подледный лов и подводная охота, а также репортажи с главных охотничьих и рыбачьих мест и событий. Эксклюзивные съемки в красивейших охотничьих угодьях по всему свету, энтузиазм и профессионализм ведущих и гостей программ – все это делает канал интересным не только для мужчин.

Телеканал доступен жителям России, СНГ, стран Балтии и Болгарии. На сегодняшний день абонентская база канала «Охота и рыбалка» - более 5,3 миллионов абонентов, а зрительская аудитория – более 15,5 миллионов человек!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : amigostar
Ссылка на пост #7 Добавлено: 25 апреля 2011 16:46
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

МАЙСКИЕ ПРЕМЬЕРЫ на телеканалах «СТРИМ»


Психология 21
«Покрытое Тайной. Так что же мы знаем?!»(США).Программа о том, как работает наш мозг; как выглядит окружающий нас мир с точки зрения ученых и мистиков.
«Полная изоляция»(Великобритания). Что означает - жить «без чувств»? Участники проекта заперты изолированной от звуков комнате, с постоянно горящим светом, в полной тишине, с перчатками на руках.
«Почему мы видим сны?»(Великобритания). Являютсяли сны окном в наш внутренний мир?Нарколепсия, лунатизм, видения…Ведущие эксперты по сновидениям в ходе необычного эксперимента проникают в сущность сна.
«Я, психопат»(Нидерланды). В фильме раскрывается история Сэма Ванкина – успешного финансиста, консультанта правительства и крупных корпораций -страдающего нарциссизмом и, возможно, психопатией, знаменитого автора книги «Злокачественная влюбленность в себя: нарциссизм в действии».

ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ
«Живая энциклопедия»(Италия).Мир дикой природы полон загадок и тайн даже для ученых и исследователей.Зрители узнают, для каких порой весьма неожиданных целей звери использую свой хвост, как животный мир подчиняется биологическим часам,как общаются животные и многое другое.
«Назад к природе»(США).Зрителей ждет захватывающее путешествие в мир дикой природы в компании с известным биологом Джеффом Корвином, лауреатом самой престижной телепремии Америки – «Эмми», а также одним из 50 самых красивых людей планеты по версии журнала People. В программе «Назад к природе» Корвин отправляется в самые экзотические места планеты в поисках удивительных животных.
«О братьях наших меньших»(Австралия).Семейный сериал рассказывает о разных животных - домашних любимцах и экзотических видах, находящихся на грани исчезновения.

ДРАЙВ
«Городские джунгли Азии»(производство Телекомпании «СТРИМ»).Сквозной сюжет сериала - дорожное движение в городах юго-восточной Азии.Чем опасен тот или иной маршрут, какие сюрпризы готовят азиатские дороги, как вести себя на дороге, не нарушая местных правил и обычаев?..

ЗДОРОВОЕ ТВ
«Новейшие достижения в медицине»(производство Телекомпании«СТРИМ»).Ведущие ученые и эксперты рассказывают о новейших достижениях и открытиях российской медицины: уникальный лазер, 3D-стоматология, новейший метод лечения заикания и многое другое.

УСАДЬДБА
Новые выпуски любимых зарубежных сериалов и циклов программ собственного производства: «Преображение сада»(Великобритания), «В саду у Марты»(США), «Садовые решения»(Великобритания), «Садоводство с Марком Калленом»(Канада), «Лучки-пучки»(производство Телекомпании«СТРИМ»).

ОХОТА И РЫБАЛКА
Новые выпуски любимых зарубежных сериалов и циклов программ собственного производства: «Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином»(Великобритания), «Дневники большой охоты»(Германия), «Охота и рыбалка с Джеффом Томасом»(Новая Зеландия), «С удочкой в открытом океане»(Новая Зеландия).

РЕТРО
Дню Победы посвящена одна из премьер канала – фильм Ярополка Лапшина «Перед рассветом» (1989). Первая большая роль в кино Евгения Миронова.
Премьеры рубрики «Мелодии ХХ века» - концертыитальянской группы «Рикки &Повери», а также отечественных звезд - в программе «Зимний вечер…в Лужниках!»с участием Аллы Пугачевой, Владимира Кузьмина, «Машины времени», «Наутилус Помпилиус» и других – в период расцвета!

Сообщение отредактировано 25 апреля 2011 16:47. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 5 : 1995Ira29, sapoznik, russlan-lis, rehard, alex7771
Ссылка на пост #8 Добавлено: 29 апреля 2011 09:55
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЫБОЛОВНЫЙ ТУРНИР телеканала "ОХОТА И РЫБАЛКА"

С 11 по 15 мая телеканал «Охота и рыбалка» и телекомпания «СТРИМ» проведут рыболовный турнир.
Состязание пройдет на одном из лучших рыбачьих угодий России – под Астраханью, в дельте Волги.

Водные просторы, окруженные неповторимыми по красоте степными ландшафтами, делают эти места идеальными для рыбалки и просто отдыха на природе. Многочисленные протоки и раскаты дают возможность увлеченному рыбаку использовать все многообразие снастей для самых разных типов лова.
Гости и участники турнира – операторы связи и журналисты ведущих изданий – разместятся в рыболовно-охотничьем клубе «Авалон». Клуб находится на левом берегу Волги в устье ерика Наседкин, в 150 км от Астрахани.

Программа турнира рассчитана на пять дней, включая время на дорогу из Москвы и обратно.
Чемпионат проводится как командное первенство, т.е. каждый участник после жеребьевки и разбивки по секторам будет зарегистрирован в составе команды из двух человек.
Победители будут определены по общему весу всей пойманной рыбы.
Главным арбитром и ведущим турнира станет известный журналист, писатель и признанный корифей рыбной ловли – Алексей Гусев.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, rehard, alex7771
Ссылка на пост #9 Добавлено: 8 июня 2011 14:23
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ШОУ - на телеканале "ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ"

Летом телеканал «Вопросы и Ответы» и Телекомпания «СТРИМ» - впервые на российском ТВ – запускают в эфир оригинальные зарубежные игровые шоу!

До сих пор зритель отечественного ТВ мог смотреть лишь адаптированные российские версии иностранных форматов, созданные по лицензии. Телеканал «Вопросы и Ответы» представляет в своем эфире легенд игрового телевидения в оригинальных программах, созданных на лучших каналах мира.

Первые ласточки появятся уже в конце лета. Зритель увидит оригинальные версии телеигр «Кто хочет стать миллионером?» («Who Wants to Be a Millionaire?»), «Самый умный» («Britain Brainiest Kids»), «Ты и Я» («Mr. & Mrs») – в тех студиях, где эти шоу были придуманы! Вслед за этими играми, уже в ближайшем будущем канал «Вопросы и Ответы» представит легендарные шоу «Pyramid», «Russian Roulette», «15 to1», «A Question of Genius» и другие.

В ожидании этих новинок уже с июля в эфире «Вопросов и Ответов» - премьеры отечественных телеигр («Угадай мелодию!», «Проще простого», «Колесо истории» и «Счастливый случай»), а также новые выпуски уже полюбившихся зрителю программ («Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг»).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : rehard, 1995Ira29, alex7771
Ссылка на пост #10 Добавлено: 24 декабря 2012 21:52
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Алькасар» займётся продажей каналов «СТРИМ»


Начиная с 2013 года продажей рекламных площадей на семи неэфирных каналах телекомпании «СТРИМ» будет заниматься один из крупнейших медийных селлеров в России — ГК «Алькасар». Речь идёт о тематических каналах «Охота и рыбалка», «Усадьба», «Здоровое ТВ», «Домашние животные», «Психология 21», «Вопросы и ответы» и «Ретро».

В настоящий момент стороны подписали контракт сроком на три года, согласно которому «Алькасар» будет на эксклюзивной основе реализовывать стандартное рекламное время на указанных каналах, а сотрудники компании «СТРИМ» время, предназначенное для социальной, политической и социальной рекламы. «Я уверен, сотрудничество с „Алькасар“ будет перспективно, так как выход на крупного селлера всегда открывает новые возможности и, надеюсь, что поставленные перед нашими компаниями цели будут достигнуты», — прокомментировал данное событие генеральный директор телекомпании «СТРИМ» Константин Захаров. «На примере крупнейших телеканалов мы видим, как дробится в последние годы телевизионная аудитория. Все более востребованными у рекламодателей становятся нишевые продукты, сегментирующие зрителей по тем или иным признакам, — отмечает генеральный директор группы „Алькасар“ Петр Рыбак. — Существенно расширив с помощью телекомпании „СТРИМ“ свое предложение по неэфирным каналам, „Алькасар“ теперь предлагает рекламодателям один из наиболее полных наборов рекламных инструментов в сфере неэфирного ТВ». Отметим, что селлеру предстоит работать с каналами, чья суммарная месячная аудитория составляет порядка 20 млн человек. Помимо телеканалов «СТРИМ» «Алькасар» сотрудничает еще с 13 каналами, чья совместная аудитория составляет 22 млн человек. Итого, с 2013 года группа будет представлять интересы 20 неэфирных каналов с аудиторией в более чем 42 млн человек.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 01:34 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
02:20 - Т/с "След". "Дизлайк".
03:05 - "В поисках истины". "Атаман Сирко: смерть оборотня".
Sport 1
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
03:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
04:15 - Х/ф "Остров".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...