Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости игрового мира

Ссылка на пост #131 Добавлено: 18 марта 2014 14:36
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Поклонники World of Tanks сразятся за $300 тысяч


С 4 по 6 апреля в Варшаве пройдет Суперфинал масштабного турнира Wargaming.net League, в ходе которого 14 сильнейших команд со всего мира сразятся за титул чемпиона и призовой фонд в $300 тысяч.


Жеребьевка чемпионата пройдет 24 марта в штаб-квартире Electronic Sports League (ESL) в Кельне, Германия. Все желающие смогут посмотреть запись жеребьевки 25 марта на официальном канале европейской Wargaming.net League.

Суперфинал откроет красочная церемония, которая стартует 4 апреля в 12:00 по центральноевропейскому времени, а 5 и 6 апреля соревнования будут начинаться в 9:00 CET, а заканчиваться — около 19:00 CET. Торжественное награждение победителей и призеров турнира состоится 6 апреля в 19:00 CET. Вход на чемпионат свободный. При этом все матчи турнира будут транслироваться в Twitch.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Организаторы проведут среди болельщиков розыгрыш призов. Например, о время русской трансляции Суперфинала на Twitch будет разыгран китайский танк Type 59. Подробнее о конкурсах и акциях, приуроченных к чемпионату, можно будет узнать на сайте Лиги и официальном портале World of Tanks.

«Турнир обещает быть богатым на интересные события и жаркие матчи. Мы благодарны всем его участникам — за стойкость и стремление к победе, нашим партнерам — за помощь в организации поистине грандиозного спортивного события, а болельщикам — за поддержку любимых команд на протяжении всего года», — заявил Джон Хьюк Пак, глава eSports-направления Wargaming.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #132 Добавлено: 19 марта 2014 05:00
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CD Projekt взялась за создание мобильной игры

Польская студия CD Projekt, известная по играм серии The Witcher, объявила о своем решении освоить мобильный рынок.

Компания работает над игрой для мобильных платформ в сотрудничестве с другой студией.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Уже на протяжении нескольких месяцев мы работаем над собственной мобильной игрой. Нам в этом помогает еще одна сторонняя компания. Выход новой игры, по нашим ожиданиям, состоится уже в этом году. Проект будет мультиплатформенным, при этом мы ориентируемся как на пользователей смартфонов, так и на пользователей планшетов. Мы понимаем, что нам надлежит осваивать новый рынок, но у нас есть своя стратегия», — сказано в заявлении CD Projekt.

Отметим, что на данный момент компания работает над ролевыми играми Cyberpunk 2077 и The Witcher 3. Релиз последней игры, напомним, был перенесен на 2015 год буквально неделю назад.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #133 Добавлено: 19 марта 2014 14:33
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Xbox One выйдет в России только в сентябре


Компания Microsoft обнародовала сроки поступления новой игровой приставки Xbox One в России и ряде других стран, которым не посчастливилось попасть в число первой волны запуска.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, изначально приставка Xbox One была запущена в "мировую продажу" в ноябре, но несмотря на весь пафос, тогда новинка стала доступна только в 13 странах - в США, Канаде, Мексике, Бразилии, Австралии, Новой Зеландии, Великобритании, Франции, Германии, Испании, Италии, Ирландии и Австрии.

При этом Microsoft еще летом прошлого года, задолго до начала продаж, объявила, что выход консоли Xbox One в России и ряде других стран состоится познее, только в 2014 году. Интересно, что по словам Microsoft, старт продаж Xbox One стал самым успешным запуском консоли в истории Xbox,

Теперь Microsoft сообщила, что консоль будет доступна в 26 дополнительных регионах в сентябре этого года. В число "счастливчиков" вошли такие страны, как Аргентина, Бельгия, Чили, Колумбия, Чехия, Дания, Финляндия, Греция, Венгрия, Индия, Израиль, Япония, Корея, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Саудовская Аравия, Сингапур, Словакия, Южная Африка, Швеция, Швейцария, Турция, Объединенные Арабские Эмираты. Таким образом, российский запуск Xbox One отстает от Sony PlayStation 4 почти на год.

Рекомендованная розничная цена на Xbox One для российских магазинов пока не объявлена.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #134 Добавлено: 20 марта 2014 11:07
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sony готовит шлем виртуальной реальности Project Morpheus для PlayStation 4

Компания Sony раскрыла некоторые подробности о своей инициативе Project Morpheus, по поводу которой в сети уже появлялись отдельные слухи.

Как заявил на конференции GDC 2014 президент Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Шухеи Йошида (Shuhei Yoshida), этот проект призван раздвинуть границы игр, а сам он подразумевает создание шлема виртуальной реальности, предназначенного для взаимодействия с PlayStation 4 и призванного принести преимущества VR в видеоигры (и не только) на данной консоли.

В рамках GDC 2014 даже представлен рабочий прототип VR-шлема Project Morpheus и, по словам представителей Sony, в компании полны решимости довести этот проект до стадии коммерческого продукта.

Возможности гаджета действительно впечатляют, так, он может обеспечить объемное трехмерное звучание и Full HD разрешение виртуальной картинки, а также 90-градусное поле обзора. Кроме того, наличествуют акселерометр и гироскоп, при этом для подключения к PlayStation 4 и другим системам используются порты HDMI и USB. Сам шлем обладает совместимостью с контроллером движений PS Move, что дает возможность физически ощущать в руке виртуальный меч и иные предметы в видеоиграх.

Предварительные характеристики шлема виртуальной реальности Project Morpheus:

Вычислительный блок и шлем
5-дюймовый LCD-экран с разрешением RGB-панели 1920 х 1080 (960 х 1080 для каждого глаза)
Поле обзора - 90 градусов
Датчики – акселерометр, гироскоп
Интерфейсы подключения – HDMI и USB
3D-звук и экран социальных функций.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #135 Добавлено: 1 апреля 2014 16:28
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Blizzard представила новую игру «Изгои Blizzard: Возмездие Побежденных»


Компания Blizzard Entertainment торжественно представила новую игру — «Изгои Blizzard: Возмездие побежденных» (Blizzard Outcasts: Vengeance of the Vanquished), файтинге нового поколения.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Игра позволяет примерить на себя роль самых бесчестных злодеев игр Blizzard и заставить своих врагов окунуться в мир боли и страдания с помощью мощных суперударов, показав всему миру силу настоящих изгоев. Все, что надо от игрока - выбрать любимого неудачника из игр Blizzard, взять в руки оружие и приготовиться настучать противникам по макушкам.

Герои-изгои позволяют использовать грязные уловки, внезапно воспользовавшись завалявшимся в кармане зельем здоровья, шипастой ловушкой, энергетическим кристаллом, синим артиллерийским снарядом или еще чем-нибудь. По размерам наплечников противника обычно можно определить, насколько сильно вам сейчас достанется. Чем крупнее наплечники, тем больнее будут удары. Так что надевайте парадный доспех и дайте другим понять, что с вами связываться не стоит!

Еще одна особенность - нечестная игра в системе подбора соперников - за некоторую плату можно выйти на бой с противником, у которого не будет ни малейших шансов на победу. Кроме того, при разработке предметов их влияние на баланс почти не учитывалось. Вернее, вообще не учитывалось.

Официальный контроллер для игры «Изгои Blizzard» — периферийное устройство, выпущенное ограниченной партией и представленное на сайте компании, позволит в полной мере насладиться игровым процессом. Этот контроллер получил 32 кнопки и призван вселять страх в сердца противников (или гостей, заглянувших на чашку чая). Кроме того, приемник кредитных карт позволяет совершать мгновенные покупки во внутриигровом магазине и своевременно повысить силу персонажа.

«Изгои Blizzard: Возмездие побежденных» выйдет на PC, Mac и особых игровых автоматах. Возможно, впрочем, и появление на игровых консолях. Разработчики планируют выпустить игру к новогодним праздникам.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #136 Добавлено: 2 апреля 2014 08:48
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ubisoft продолжит поддерживать PS3 и Xbox 360 на протяжении ближайших лет


Лионель Рейнольд, вице-президент компании Ubisoft, объявил, что компания намерена продолжить выпуск игр для консолей старого поколения.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«У нас есть запланированные релизы для PS3 и Xbox 360 на ближайший год и, думаю, на годы вперед. Мы хотим предоставить владельцам этих консолей возможность играть в наши игры. Black Flag стала первой игрой серии Assassin's Creed, которая разрабатывалась специально для консолей нового поколения, но мы помнили и о тех пользователях, которые есть у нас на старых консолях», — заявил менеджер.

Эта новость появилась на фоне того, что помимо Assassin's Creed: Unity, французский издатель планирует выпустить Assassin's Creed Comet специально для Xbox 360 и PS3. По слухам, действия этой игры развернутся в Северной Америке.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #137 Добавлено: 3 апреля 2014 13:10
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Демоверсия 2014 FIFA World Cup Brazil от EA SPORTS стала доступна во всем мире


Компания Electronic Arts объявила, что интерактивная демоверсия EA SPORTS 2014 FIFA World Cup Brazil для игровой консоли Xbox 360 от Microsoft (требуется статус Xbox Live Gold) и Sony PlayStation 3 стала доступна для загрузки по всему миру. Игрокам со статусом Xbox Live Silver демоверсия будет доступна с 8 апреля.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Пользователи демоверсии смогут в режиме «Kick-off» (одиночный матч) поиграть на стадионе «Маракана», где пройдет финал Чемпионата мира, за сборные Бразилии, Англии, Мексики, США, Японии, Кот-д'Ивуара, Австралии или Новой Зеландии. Также им будет доступен новый мяч Adidas Brazuca, избранный официальным мячом Чемпионата мира по футболу 2014 года (2014 FIFA World Cup Brazil).

Полная версия игры выйдет в России 17 апреля. Как обещают разработчики, поклонников футбола ждет разнообразие игровых режимов, необычное даже для игр EA SPORTS, посвященных чемпионатам, ряд новшеств и улучшений. Игра EA SPORTS 2014 FIFA World Cup Brazil включает в себя 203 национальные сборные, 7 469 спортсменов, 19 официально лицензированных менеджеров и 21 новую спортивную арену (в том числе все 12 бразильские стадионы).

Пользователи, оформившие предварительный заказ, смогут получить эксклюзивные игровые материалы, в том числе новые анимации торжества по поводу забитых голов, сборную "всех звезд", мячи Adidas и команду EA SPORTS FIFA Classic XI, которые в ином случае потребуется приобретать в каталоге EA SPORTS Football Club Catalogue за опыт и игровые кредиты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #138 Добавлено: 4 апреля 2014 17:43
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Дополнение Diablo III: Reaper of Souls разошлось тиражом более 2,7 миллиона экземпляров


Компания Blizzard Entertainment сообщила о достигнутых игроками успехах в Diablo III: Reaper of Souls для Windows и Mac. Дополнение Diablo III: Reaper of Souls для Windows и Mac вышло в продажу 25 марта.

Накануне выхода дополнения, вечером 24 марта, в Сеуле, Тайбэе, Варшаве, Стокгольме и Лос-Анджелесе прошли торжественные мероприятия. В резульате в первую неделю дополнение разошлось тиражом более 2,7 миллиона экземпляров, по данным розничных и электронных продаж.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В дополнении Reaper of Souls получает продолжение сюжетная линия Diablo III. В V акте игрокам предстоит отправиться в странствия по землям легендарного Вестмарша, добраться до древних стен крепости Пандемония и схлестнуться в решающей битве с ангелом Смерти Малтаэлем. Кроме того, в игре появился новый класс — непобедимый крестоносец, а также 70-й уровень, новые способности и заклинания для пяти исходных классов.

Дополнение Diablo III: Reaper of Souls уже можно приобрести в магазинах США, Канады, Европы, Южной Кореи, Австралии, Новой Зеландии, Тайваня, Гонконга, Макао и стран Юго-Восточной Азии. 15 апреля дополнение поступит в розничную продажу на территории России и СНГ, а на сайте будет доступна электронная версия игры по соответствующей цене.

Также 15 апреля Reaper of Souls выйдет в Мексике, Чили и Бразилии. Дополнение переведено на русский, немецкий, французский, испанский (кастильский и мексиканский), итальянский, польский, корейский, традиционный китайский и бразильский португальский языки.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #139 Добавлено: 5 апреля 2014 09:45
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ИгроМир 2014 пройдет совместно с Comic Con Russia и КРИ 2014


Оргкомитет выставки «ИгроМир» объявил о том, что девятая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2014» пройдет со 2 по 5 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо».


Выставка «ИгроМир» с момента своего появления стала главным событием российского игрового мира и долгожданным ежегодным праздником для всех любителей видеоигр. В 2014 году выставка пройдет со 2 по 5 октября 2014 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (1 павильон).

На «ИгроМире 2014» вас как всегда ждут премьеры игровых проектов всех жанров и для всех основных платформ, девушки-модели, шоу-программы на стендах компаний-участников, конкурсы и розыгрыши призов и, конечно, подарки всем пришедшим. Главный сюрприз в этом году – запуск в рамках выставки нового проекта Comic Con Russia: Мир Героев.

Таким образом, легендарный «Комик Кон» приходит в Россию! В отдельном зале павильона № 1 состоится шоу для всех поклонников развлекательных фильмов, сериалов, комиксов, фантастики, аниме и манга. Официальный анонс «Мира Героев» состоится в самое ближайшее время.

Для специалистов индустрии игр, и для всех представителей прессы одновременно с выставкой «ИгроМир» пройдет Конференция Разработчиков Игр (КРИ) 2014 – старейшее профессиональное мероприятие в игровой индустрии СНГ. КРИ состоится уже в 12-й раз, и соберет под своим крылом специалистов всех отраслей игровой индустрии, которые обсудят актуальные вопросы создания, продвижения и оперирования компьютерных и мобильных игр.

Режим работы выставки «ИгроМир» и шоу «Мир Героев»: в четверг, 2 октября, в рамках «ИгроМира» и «Мира Героев» состоится бизнес-день. С 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы, в последующие три дня, с 3 по 5 октября, с 10.00 до 18.00, «ИгроМир» и «Мир Героев» будут ждать всех желающих.
Режим работы Конференции Разработчиков Игр (КРИ 2014): выставочная часть КРИ 2014 будет работать со 2 по 4 октября, лекционная программа КРИ пройдет 2 и 3 октября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #140 Добавлено: 11 апреля 2014 07:49
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Работы над The Last of Us для PS 4 стартовали сразу после выхода игры на PS3

С каждым часом всплывают все новые подробности о версии The Last of Us для консоли PlayStation 4.

Выяснилось, что Naughty Dog начала работать над игрой сразу после завершения разработки версии для консоли старого поколения.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Люди на форумах спрашивали, смогут ли они поиграть в The Last of Us на PlayStation 4. Для нас это было приятно, мы оценили желание игроков увидеть проект на консоли нового поколения. В этой связи перенос игры на The Last of Us начался почти сразу же после окончания разработки оригинальной версии.

Мы вообще не были уверены, увидит ли она свет, у нас не было на руках никаких результатов продаж, но разработчики с энтузиазмом взялись за работу.

В игре будет разрешение 1080p, дистанция прорисовки значительно увеличится, модели персонажей будут созданы в высоком разрешении, игра получит новые световые эффекты, тени» — рассказал Эван Велс, один из менеджеров компании.

Выход The Last of Us Remastered намечен на июнь.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:59 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...