Все форумы  Сообщения пользователя - 1995Ira29
Ссылка на пост #1141 Добавлено: 8 декабря 2012 19:52
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Абрахам о бое Поветкин-Кличко
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе (до 76,2 кг) Артур Абрахам (35-3, 27 КО) уверен, что бой Александра Поветкина (25-0, 17 КО) и Владимира Кличко (59-3, 50 КО) не только обязательно состоится, но и станет очень интересным для зрителей. При этом Артур не рискнул назвать фаворита.

«Думаю, что бой Поветкин-Кличко рано ли поздно должен состояться. Они оба чемпионы мира, олимпийские чемпионы, и вся Россия ждет этого боя. Это будет очень интересное зрелище! Фаворит? Они оба чемпионы мира, а посему оба фавориты. У каждого имеются свои сильные стороны, и им обоим следует оставаться начеку. Если Поветкин попадет, будет нокаут, и наоборот. Кто первым попадет, тот и победит. Этот поединок можно было бы сравнить с битвой Мохаммеда Али и Джо Фрэзера».

Напомним, что самому Артуру уже 15 декабря предстоит провести защиту титула в поединке против французского претендента Мехди Буадла (26-4, 11 КО).


++++++++++++++++++++++++++++

У Ваха обнаружен допинг
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает Bild, в допинг-пробе А, взятой у Мариуша Ваха после боя с Владимиром Клчико, обнаружены анаболические стероиды. Об этом изданию сообщил президент федерации бокса Томас Пютц. "Нас известили, что допинг-проба дала положительный результат", - сказал Пютц.

Вах может потребовать вскрытия пробы В либо же согласиться с результатами тестирования. В любом случае, ему грозит годичная дисквалификация, а также исключение из рейтингов. Напомним, что Вах уступил Владимиру Кличко по очкам.

++++++++++++++++++++++++++++
Промоутер Ваха обвинил команду Кличко в нечестной игре

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

После новости о допинге польского боксера всплыла также информация об испорченной перчатке Ваха

Промоутер польского супертяжеловеса Мариуша Ваха Мариуш Колодзей возмущен порочащими его подопечного сообщениями немецкой прессы о допинге и манипуляциях с перчатками перед боем с чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко.

"Обвинения, выдвинутые стороной Кличко, просто абсурдны и являются основанием для подачи иска по обвинению в клевете на спортсмена и его команду", — цитирует Колодзея Bokser.org. — В течение всего лишь двух дней немцам удалось очернить Ваха и разрушить его карьеру, не имея для того ни малейшего повода. Эта кампания против нашего боксера лишь утвердила меня во мнении, что команда Кличко играет нечестно, а допинг-афера была кем-то подстроена. Напомню, что за несколько дней до боя Мариуш был "чист" — он успешно прошел тщательное медобследование, на основании которого был допущен к бою".

Особенно возмутили Колодзея утверждения Бернда Бёнте о том, что команда Ваха намеренно удалила наполнитель из перчатки Мариуша: "Публичные клеветнические выступления такого рода без предоставления каких-либо доказательств заинтересованной стороне непрофессиональны и незаконны. На месте г-на Бёнте я бы обратил внимание на то, каким образом новая, одобренная Виталием перчатка оказалась в раздевалке Мариуша Ваха и кто на самом деле нарушил регламент".

Промоутер Ваха объяснил, что, согласно правилам, перчатки должны быть доставлены боксерам одним из официальных лиц. Видеозапись четко показывает, что это предписание было нарушено. Новую перчатку принес Ваху один из охранников Владимира Кличко. "Разве мы можем быть уверены в том, что в этой перчатке не было никаких нелегальных субстанций?" спрашивает Колодзей. "Стоит подчеркнуть, что перчатки, в которых должен был выступать Мариуш Вах, были одобрены боксерской комиссией после церемонии взвешивания, а также в раздевалке Мариуша непосредственно перед боем. Единственным человеком, обратившим внимание на возможные проблемы с наполнителем, был Кличко-старший, потребовавший немедленной замены "поврежденной" перчатки".

Команда Мариуша Ваха ждет официального ответа от менеджера Кличко по поводу данной ситуации.

"Независимо от того, чем закончится эта конфронтация, интересен ответ на вопрос, почему немецкой стороне так важно выставить в плохом свете спортсмена, закончившего бой поражением", — комментирует ситуацию польский портал.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1142 Добавлено: 2 декабря 2012 22:38
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Котто проиграл Трауту
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


1 декабря 2012, сб, США, Нью-Йорк, Мэдисон Сквер Гарден
Непобежденный чемпион WBA в первом среднем весе Остин Траут (26-0, 14 КО) успешно защитил свой титул, одержав победу единогласным решением судей над бывшим чемпионом мира в трех весовых категориях Мигелем Котто (37-4, 30 КО). Поединок проходил в конкурентной борьбе, в которой большинство близких раундов вырывал Траут. Остин также лучше выглядел в концовке встречи. Счет судейских записок: дважды 117-111 и 119-109. После боя Котто заявил, что он «наверняка» проведет еще поединок. В случае победы Котто должен был встретиться в мае с Саулем Альваресом. После победы Траут заявил, что теперь он хотел бы видеть себя противником Канело.

+++++++++++++++++++++++++++++++
Валуев: Выбор Виталия Кличко - пускай страдает спорт
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев считает, что сочетать выступления на ринге с активной политической деятельностью невозможно. Об этом он заявил в интервью Sportbox.ru.

"В то время, когда я делал этот выбор (уйти в политику – ред.), я четко определился, что я завязываю с профессиональным боксом. Сочетать такие вещи абсолютно невозможно. Потому что ты не сможешь соблюдать спортивный режим, необходимый для серьезного профессионального боя за звание чемпиона мира. Либо подготовка, либо участие в политике будут страдать", - сказал Валуев.
По мнению российского супертяжа, в настоящий момент у Виталия Кличко немного жертвует спортом.

"Судя по всему, выбор Виталия — пускай страдает спорт. Его прошлый бой — с Мануэлем Чарром — явно это доказал. К этому так называемому разрыванию я отношусь с долей скептицизма. И я бы не говорил о новом серьезном бое для Виталия. Исключая тот момент, что Виталий может организовать поединок и таким образом поправить финансовое положение, но оно у него, наверное, и так нормальное", - подчеркнул Валуев.

Он также отметил, что на месте Виталия не согласился бы на бой против британца Дэвида Хэя, который неоднократно высказывал желание драться с Кличко-старшим.
"Лично я на месте Виталия не согласился бы на этот бой, учитывая его состояние в последних боях. Я считаю, что даже если Хэй не сможет нанести ощутимого урона, то во время боя он выявит самые слабые стороны Виталия, заставляя публику не раз понимать — кто есть кто.

Подобная визуализация этих проблем для Виталия совершенно ни к чему. С точки зрения денег, это было бы замечательно, но с точки зрения того, что люди увидят в ринге — Виталию это совершенно не нужно", - сказал Валуев

+++++++++++++++++++++++++++

Фьюри выиграл у Джонсона
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


1 декабря 2012, сб, Великобритания, Белфаст, Арена "Одиссей"
Непобежденный британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (20-0, 14 КО) одержал победу единогласным решением судей над американцем Кевином Джонсоном (28-3-1, 13 КО). Джонсон провел встречу, сконцентрировав все внимание на защите, и Фьюри так и не удалось «раскрыть» противника. В итоге зрителям и боковым судьям на Odyssey Arena в Белфасте пришлось смотреть все 12 раундов поединка: 119-110 и дважды 119-108 - все в пользу Фьюри.

Таким образом, Тайсон получил статус второго по счету официального претендента на титул чемпиона WBC, обладателем которого в настоящий момент является Виталий Кличко (45-2, 41 КО). Первый претендент будет определен во встрече Криса Арреолы (35-2, 30 КО) и Бермейна Стайверна (22-1-1, 20 КО), которая пройдет 26 января. Если Кличко решит уйти из бокса, Фьюри проведет бой с победителем пары Арреола - Стайверн с вакантным титулом на кону.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1143 Добавлено: 2 декабря 2012 22:26
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Учёные зафиксировали самый древний рентгеновский джет
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Рентгеновский джет, идущий от сверхмассивной чёрной дыры, расположенной за 12,4 миллиарда лет от Земли, был обнаружен космической обсерваторией «Чандра» НАСА. Это самый далёкий из когда-либо наблюдавшихся рентгеновских джетов, который предоставляет учёным уникальный шанс взглянуть на взрывную активность, связанную с ростом сверхмассивных чёрных дыр в ранней Вселенной.

Джет был создан квазаром GB 1428+4217. Энергия, высвобождаемая при падении частиц на чёрную дыру квазара, выделяется в форме мощных струй высокоэнергетических частиц, которые движутся со скоростями, близкими к скорости света. Потоки частиц далее могут взаимодействовать с фотонами реликтового излучения – остаточного излучения после Большого взрыва, фиксируемого в микроволновом диапазоне, – сдвигая длины их волн в рентгеновскую область спектра и создавая таким образом рентгеновские джеты.

Существует и другая возможная причина сдвига излучения джетов в рентгеновский диапазон: радиация могла быть создана электронами, движущимися по спирали вдоль линий магнитного поля. Однако исследователи больше склоняются к первой версии, ввиду того что наблюдаемый джет был очень ярким.


+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Сколько во Вселенной может быть внеземных цивилизаций по современным оценкам?

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В 1961 г. Фрэнк Дрейк создал своё знаменитое уравнение, оценивающее вероятность обнаружения людьми внеземной цивилизации. Затем в 2010 г. итальянский учёный Клаудио Макконе развил идеи Дрейка, опубликовав так называемое Статистическое уравнение Дрейка, математически более сложное, но и более точное, по сравнению с Классическим уравнением Дрейка.

По оценкам Макконе, в нашей галактике Млечный путь может существовать до 4590 внеземных цивилизаций. Однако в его уравнении принимается отклонение от среднего значения, равное 11195, – это означает, что в нашей галактике может находиться от нуля до 15785 развитых технологических цивилизаций.

Если эти сообщества были бы расположены по нашей галактике с равными промежутками, то они бы находились на расстоянии в 28845 световых лет друг от друга, что слишком далеко для того, чтобы установить с ними контакт: шанс приёма сигнала от внеземной цивилизации, расположенной от нас на расстоянии более чем в 500 световых лет, приближается к нулю – именно такое расстояние в настоящее время является пределом при проведении поисков внеземных радиосигналов.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1144 Добавлено: 2 декабря 2012 22:10
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


В понедельник на Украину обрушатся сильные дожди

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В понедельник, 3 декабря, в Украине будет облачно, в северных и западных областях ночью без осадков, днем мокрый снег, на остальной территории страны сильные дожди.
Ветер в западных областях северо-западный, 7-12 м/с, на остальной территории страны — восточный, 7-12 м/с, днем порывы 15-20 м/с, в южных областях порывы ветра ночью и утром будут достигать 17-22 м/с.
Температура воздуха ночью в западных и северных областях +2...-4 °С, в центральных +5...-2 °С, на востоке страны +2...+9 °С, в южной части +2...+7 °С, днем в западных и северных областях 0...+5 °С, в центральных 0...+8 °С, на востоке страны +5...+11 °С, в южных областях +6...+12 °С.

В Крыму будет облачно, сильные дожди. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, порывы 17-22 м/с. Температура воздуха ночью +8...+13 °С, днем +12...+17 °С.
В Киеве ожидается облачная погода, днем мокрый снег. Ветер восточный, 7-12 м/с, днем порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0...-2 °С, днем 0...+2 °С

+++++++++++++++++++++++++++++++


На всей территории Крыма объявлено штормовое предупреждение


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В Крыму объявлено штормовое предупреждение. На полуострове ожидается усиление ветра до 30 м/с и сильные дожди. Об этом сообщает Главное управление МЧС Украины в АРК.
В Крыму ожидается ухудшение погодных условий. © ikrim.net
Согласно данным гидрометеорологического центра, днем 2 декабря и в течение суток 3 декабря в Крыму ожидаются сильные дожди. В понедельник прогнозируется усиление юго-западного ветра до 17-22 м/с, утром и днем — местами до 25-30 м/с.

Ожидается усиление ветра до 30 м/с.
МЧС предупреждает, что при порывах ветра необходимо остерегаться находиться вблизи линий электропередач, ветхих строений и сухих деревьев.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1145 Добавлено: 1 декабря 2012 22:53
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шеннон Бриггс подерется с Рафаэлем Зумбано Лавом
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Шеннон БриггсБывший чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс (51-6-1, 45 КО), известный в русскоязычном боксерском сообществе под прозвищем «Человек-ананас», вновь выйдет в ринг 17 декабря в рамках вечера бокса в московском Мякинино (Россия), где главным событием станет очередной титульный поединок Дениса Лебедева (24-1, 18 КО).

Соперником 41-летнего американского ветерана, который более двух лет назад в последний раз вышел в ринг, с треском проиграв по очкам Виталию Кличко, станет ничем не примечательный бразилец Рафаэль Зумбано Лав (32-6-1, 25 КО). Поединок рассчитан на 8 раундов.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

+++++++++++++++++++++++++++++

Геннадий Головкин vs. Габриэль Росадо: 19 января в «Мэдисоне»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Геннадий ГоловкинОпределился соперник на бой с «обычным» чемпионом мира по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадием «3G» Головкиным (24-0, 21 КО). Слишком уж затянувшийся поиск претендента, готового выйти в ринг против панчера из Казахстана, завершился подписанием контракта на бой с Габриэлем «Королем» Росадо (21-5, 13 КО), 26-летним американцем, до того выступавшим в категории младшего среднего веса. Бой состоится 19 января на знаменитой нью-йоркской арене Madison Square Garden и будет транслироваться на НВО, о чем посредством Facebook сообщил сам Габриэль.

В конце сентября Росадо, который очень успешно провел 2012 года, стал официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF в дивизионе до 69,9 кг, нокаутировав Чарльза Уиттэкера.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Пакьяо-Маркес IV в прямом эфире на «Россия 2», «Бойцовский клуб» и «Спорт 1»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Телеканалы «Россия 2», «Бойцовский клуб» и «Спорт 1» (а также «Спорт 1 HD») в прямом эфире покажут вечер профессионального бокса в Лас-Вегасе, главным событием которого станет четвертый поединок между Мэнни Пакьяо и Хуаном Мануэлем Маркесом. Начало прямой трансляции 9 декабря (воскресенье) 6:00 по московскому времени. Окончание в 10:00. Повторы в этот же день: «Спорт 1» в 12:55, «Россия 2» в 22:30.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1146 Добавлено: 30 ноября 2012 22:42
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Ошеломляющих» новостей от Curiosity пока не ожидается, сообщает НАСА
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Несмотря на огромное количество домыслов и предположений по поводу того, что мог обнаружить марсианский вездеход НАСА Curiosity, представители НАСА сообщили 29 ноября, что Curiosity пока не сделал никакого нового, «ошеломляющего» открытия.

Слухи об историческом открытии Curiosity начали расползаться ранее в этом месяце, после того как радиостанция NPR представила интервью с научным руководителем миссии Curiosity Джоном Гротцингером, который заявил, что инструмент марсохода Sample Analysis at Mars (SAM) обнаружил что-то, что «войдёт в историю» («for the History books»).

Инструмент SAM может идентифицировать органические соединения, поэтому многие полагали, что Curiosity обнаружил органику в марсианском грунте.

«Слухи, которые ходят в настоящее время, не имеют ничего общего с действительностью, – написали представители Лаборатории реактивного движения НАСА в последнем обновлении информации по миссии. – На сегодняшний момент ровер не обнаружил на Марсе следов присутствия органических соединений».

++++++++++++++++++++++++++++++++

На Меркурии обнаружен водяной лёд. Официально!


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Пришло время включить ближайшую к Солнцу планету Солнечной системы в список лыжных курортов. Подтверждая десятилетия подозрений учёных, космический аппарат НАСА заметил образования из водяного льда на Меркурии.

Температуры на Меркурии могут достигать 427 градусов Цельсия, но вокруг северного полюса планеты, в постоянно затенённых зонах, космический аппарат НАСА Messenger обнаружил смесь из замороженной воды и, возможно, органических веществ.

Учёные точно установили наличие массивных залежей льда, начиная с 85 градусов северной широты и вплоть до самого полюса, а более мелкие залежи разбросаны вплоть до отметки в 65 градусов северной широты.

Руководство миссии намерено направить Messenger для более подробного исследования «водного» региона. Также планируется дополнительное изучение обнаруженных ледяных залежей в 2014 – 2015 гг., когда у меркурианского космического аппарата закончится топливо, и он, под действием гравитации Солнца и Меркурия, неизбежно начнёт снижаться. Это даст возможность исследователям изучить ледяные залежи очень подробно.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1147 Добавлено: 30 ноября 2012 22:37
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Слухи об апокалипсисе майя 2012 были развеяны представителями НАСА

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Учёные из НАСА в эту среду, 28 ноября, решили развеять слухи о так называемом «Судном дне 2012», и подчеркнули, что эти слухи отнюдь не безобидны и несут с собой негативные последствия – они провоцируют на совершение суицидов испуганных подростков, которые всерьёз верят в то, что конец света может наступить 21 декабря.

Эти страхи основаны на ложном истолковании предсказаний календаря майя. 21-го декабря подходит к концу один из циклов древнего календаря, называемый 13-м бактуном. Хотя исследователи культуры майя соглашаются с тем, что древние майя не считали этот день концом света, ходят слухи, что в этот день должно произойти космическое столкновение, которое положит конец жизни на нашей планете, рассказали эксперты НАСА.

Учёные НАСА прокомментировали слухи об угрозе, идущей со стороны планеты-странника Нибиру или Планеты Х, объяснив, что ещё за три недели перед столкновением размеры диска приближающейся планеты на небе превосходили бы по размеру Луну и Солнце.

Учёные заверили, что единственная угроза для человеческой цивилизации в ближайшее время может происходить только от наших собственных неосторожных действий.

30 Ноября 2012
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1148 Добавлено: 30 ноября 2012 22:10
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

маня_22,
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Всё в жизни было:
Радости, и беды,
И сладкий мед,
И горькая полынь,
Но смело разменяй
Еще один десяток!
Пусть будет полон он
Здоровья и любви,
Ты только жизни
Не считай остаток,
На радость Всем
Подольше проживи!


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Нет, не стоит судить о возрасте
По числу промелькнувших дней.
Если ты еще полон бодрости,
Значит, старости места нет!
Никогда не унывайте,
В том же духе продолжайте,
Чтобы новый День Рожденья!!!
Был для Вас еще светлей!
Чтобы старость не подкралась,
Мудрость вечною осталась,
Чтобы сердце меньше ныло,
Чтобы счастья больше было!


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1149 Добавлено: 30 ноября 2012 21:18
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

(ММА) Бату Хасиков: «Вы еще увидите яркие бои с моим участием!»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бату ХасиковИзвестный российский боец Бату Хасиков опроверг появившуюся не так давно информацию о том, что он может завершить спортивную карьеру в связи с назначением на пост сенатора Совета Федерации от Калмыкии.

«Официально заявляю, что из спорта я не ухожу – моя карьера бойца продолжается. Хочу заверить всех поклонников единоборств: вы еще увидите красивые и яркие бои с моим участием! Намечающаяся пауза в выступлениях связана с мои назначением на пост сенатора Совета Федерации от Калмыкии, поэтому я был вынужден сделать такой выбор. Как говорят в таких ситуациях: Родина позвала. Это большая честь и колоссальная ответственность. Я знаю, какие надежды возлагает на меня калмыцкий народ и лично глава Республики Алексей Орлов. При этом я убежден, что в новом статусе, буду еще больше полезен для индустрии профессиональных единоборств в нашей стране и не только», – приводит слова Хасикова официальный сайт компании

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Бриггс возвращается

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе 41-летний американец Шеннон Бриггс (51-6-1, 45 КО) должен вернуться на ринг 17 декабря в Москве (Россия). Выступление Бриггса запланировано в рамках боксерского шоу, главным событием которого станет титульный поединок в тяжелом весе (до 90,7 кг) между чемпионом мира по версии WBA из России Денисом Лебедевым (24-1, 18 КО) и колумбийцем Сантандером Сильгадо (23-0, 18 КО). Соперник американского ветерана пока не объявлен.

Напомним, что Шеннон не выходил в ринг с октября 2010 года, когда уступил единогласным решением судей нынешнему чемпиону WBC Виталию Кличко (45-2, 41 КО).

++++++++++++++++++++++++++++
Соперником Маскаева станет Бэк

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Соперником экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Олега Маскаева (36-7, 27 КО) станет бывший претендент на титул чемпиона мира Оуэн Бэк (29-9, 20 KO). Эта встреча пройдет 30 декабря в новомосковском Троицке. Поединок станет главным событием турнира «Возвращение чемпиона», промоутером которого выступит Кирилл Пчельников.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1150 Добавлено: 30 ноября 2012 20:58
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Украинский гидрометцентр предупреждает об ухудшении погодных условий 2-5 декабря
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

По прогнозам Украинского гидрометеорологического центра, 2-5 декабря в Украине ожидается ухудшение погодных условий в связи с перемещением циклона с Балкан. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.
Так, 2 декабря в Крыму, Приазовье, Днепропетровской и восточных и областях ожидаются дожди, местами сильные.
3 декабря в западных и северных областях пройдет мокрый снег, в центральных областях с дождем, в отдельных районах прогнозируются такие явления, как налипание мокрого снега, гололед, на дорогах — гололедица, на юге и востоке страны — дожди, местами сильные.
В Украине, кроме запада, порывы ветра будут достигать 15-20 м/с. Начиная с западных и северных областей, температура воздуха постепенно снизится на 4-9 градусов.
4-5 декабря ожидается ослабление и прекращение осадков и других явлений, но при этом будет наблюдаться снижение температуры.

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Камчатский вулкан Плоский Толбачик уничтожил две научные базы
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Потоки лавы камчатского вулкана плоский Толбачик, который проснулся на этой неделе после 36-летней спячки, стер с лица земли здания научной и туристической баз. А в близлежащих населенных пунктах наблюдаются сильные пеплопады, сообщает «РИА Новости».
Лава уже покрыла площадь в несколько квадратных километров. Стихия уничтожила научную базу «Ленинградская» и туристическую базу «Толбачинская», хотя они находились в десятках километров от вулкана.
Пресс-секретарь природного парка «Вулканы Камчатки» Елена Ненашева рассказала, что накануне ученые осмотрели местность возле Плоского Толбачика с вертолета. По их данным, лава снесла постройку ученых, а также находившиеся рядом три домика — для туристов, инспектора и столовую.
Сейчас в населенных пунктах, расположенных недалеко от вулкана, наблюдаются сильные пеплопады. В поселке Майский выпало 40 миллиметров вулканического пепла, в Козыревске — больше одного миллиметра. Воздух насыщен взвесью магматических частиц и запахом серы. Власти приняли решение не эвакуировать население, однако местным жителям рекомендуют в эти дни не покидать свои жилища. Спасатели говорят, что от химических примесей можно пострадать — получить ожог дыхательных путей или тяжелое отравление.
Напомним, извержение Плоского Толбачика началось 27 ноября. Ранее ему был присвоен высший, красный код авиационной опасности. Выбросы вулканического пепла, по данным Камчатской группы реагирования на вулканические извержения, достигали 7 км в высоту.
Плоский Толбачик находится на востоке Камчатки, в 63 км от поселка Ключи и в 343 км от Петропавловска-Камчатского. Его высота достигает 3 тысяч 85 метров над уровнем моря.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1151 Добавлено: 29 ноября 2012 20:26
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

pamir
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Пусть жизнь течет спокойно, как река,
Покачивая Вас на волнах дней!
Пусть ждут всегда родные берега
И все, кто дорог, будут в этот день!
Пусть счастье кружит голову слегка,
А сердцем правят вера и добро!
Пусть небо украшают облака,
А солнце дарит радость и тепло!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1152 Добавлено: 29 ноября 2012 19:41
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Обнаружена самая огромная чёрная дыра в нашей Вселенной
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Астрономы обнаружили самую огромную из известных на настоящее время чёрных дыр, которая лежит в небольшой галактике, расположенной примерно в 250 миллионах световых лет от Земли, говорят учёные.

Эта сверхмассивная чёрная дыра находится в галактике NGC 1277 в созвездии Персея, и её масса составляет около 17 миллиардов солнечных масс, что эквивалентно примерно 14 процентам от общей массы её галактики, в то время как масса обычных чёрных дыр составляет примерно 0,1 процента от массы их родительских галактик, говорят учёные.

Чёрная дыра галактики NGC 1277 может оказаться во много раз массивнее, чем её ближайший известный конкурент, масса которого оценивается – хотя эта оценка ещё не подтверждена – в 6 – 37 миллиардов солнечных масс.

Новое открытие может поставить под вопрос некоторые положения теории эволюции галактик, согласно которым существует устойчивая связь между размерами центральной части галактики и лежащей в центре галактики чёрной дыры,


++++++++++++++++++++++++++


Гигантский выброс материи из галактики поможет разрешить космологическую загадку

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Астрономы заметили далёкую галактику, выбрасывающую из себя вещество с энергией, которая в два триллиона раз превышает энергию, излучаемую Солнцем, – это крупнейшее извержение такого рода, когда-либо обнаруживаемое во Вселенной. Этот выброс материи может помочь ответить на важный вопрос о нашей Вселенной: почему чёрные дыры, лежащие в центрах её галактик, весят настолько мало?

Компьютерные модели ранней Вселенной расходятся с реальными наблюдениями по одному очень важному показателю: рассчитанные массы чёрных дыр, расположенных в центрах галактик, всегда оказываются больше наблюдаемых в действительности.

Группа учёных во главе с Бенуа Борге из Вирджинского технологического университета изучала квазар SDSS J1106+1939, лежащий от нас на расстоянии в 10,7 миллиарда световых лет. Исследователям удалось обнаружить гигантское облако раскалённого, ионизированного газа, выброшенное из галактики со скоростью почти в 8000 км/c, или примерно в 2,6 процента скорости света. Это облако помогло учёным установить причину низких значений масс чёрных дыр, лежащих в центрах молодых галактик: выяснилось, что масса, которую они "недобирают" уходит на выбросы больших количеств плазмы из галактики.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1153 Добавлено: 29 ноября 2012 19:30
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пол Малиньяджи: «Сенченко – хороший боец, Хэттону – позор»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Пол МалиньяджиОбладатель титула WBA в полусреднем весе Пол Малиньяджи (32-4, 7 КО) никак не может успокоиться и прийти в себя после поражения британца Рикки Хэттона (45-3, 32 КО) от Вячеслава Сенченко (33-1, 22 КО), приключившегося 24 ноября в Манчестере (Англия). Напомним, что в случае успеха Рикки должен был состояться его реванш с Малиньяджи, а теперь Полу не удастся реабилитироваться за досрочное поражение в 2008 году.

«К сожалению, большинство мне не поверило, и среди них был Рикки Хэттон. У того, что он так упрямо остановился на кандидатуре Сенченко, была своя причина. Рикки реально думал, что парень, которого он побил четыре года назад, остался на том же уровне и при этом сумел нокаутировать Сенченко (в апреле этого года Малиньяджи победил украинца техническим нокаутом из-за рассечения у соперника – прим. vRINGe.com). Это просто позор», – говорит Пол.

«Хэттон действительно начал верить в этот самообман и говорить, что "если Малиньяджи сумел его нокаутировать, только представьте, что с ним сделаю я". Он делал выпады со своими ударами, будучи уверенным, что сумеет выиграть нокаутом, но этого не случилось. Сенченко – хороший боец».
«Не сомневаюсь, что сейчас я бы точно побил Рикки. Я должен был побить его еще в 2008, а теперь мне придется смириться с этим поражением. И тем не менее, несмотря ни на что, я был лучше Рикки Хэттона. Можете спорить и говорить что угодно, я все равно останусь при своем мнении».


++++++++++++++++++++++++++++

Чагаев узнал имя нового соперника
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Следующим соперником бывшего чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Руслана Чагаева (30-2-1, 19 КО) станет турецкий боксер Якуп Саглам (28-1, 25 КО). Бой Чагаев - Саглам состоится 1 декабря в Дюссельдорфе.

Напомним, изначально планировалось, что соперником Чагаева станет кубинец Майк Перес (18-0, 12 КО), но Перес отказался от боя из-за травмы, полученной им на тренировке.


++++++++++++++++++++++++++++++++

Фьюри: "Победа над Джонсоном приблизит меня к Кличко"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Промоутер британского супертяжа Тайсона Фьюри (19-0, 14 КО) подтвердил информацию о том, что поединок его подопечного с Кевином Джонсоном (28-2-1, 13 КО) получил статус элиминатора по версии WBC. Напомним, встреча Фьюри - Джонсон запланирована на 1 декабря.

"Это прекрасная новость для Фьюри, ведь он будущее супертяжелого веса, - заявил промоутер британца Мик Хеннеси. - Пока Хэй покоряет джунгли, а Прайс побеждает стариков, мы постепенно улучшаем свои позиции. Фьюри уже всем доказал, что он лучший супертяж в Великобритании, а победа над Джонсоном докажет, что уже в следующем году он может стать лучшим во всем мире".
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1154 Добавлено: 29 ноября 2012 19:18
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Снегопад парализовал Москву

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На Москву обрушился сильнейший снегопад. По прогнозам метеорологов, к концу недели в городе может выпасть месячная норма осадков, сообщает «Новый регион — Москва
Снегопад сопровождается комплексом неблагоприятных погодных явлений, в частности, гололедицей, метелью, порывистым ветром, заносами на дорогах и снежными накатами.
Непогода парализовала движение в Москве. Город стоит в пробках. В настоящий момент загруженность автомагистралей составляет 9 баллов из 10 возможных. Ситуацию усугубляет огромное количество ДТП, произошедших за последние сутки.
Кроме того, по состоянию на 02:30 по местному времени в московских аэропортах задерживались более 100 рейсов.

+++++++++++++++++++++++++++++


Вулкану Плоский Толбачик присвоен высший код авиационной опасности


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Проснувшемуся в ночь на 28 ноября вулкану Плоский Толбачик на Камчатке присвоен высший, красный код авиационной опасности. Выбросы вулканического пепла, по данным Камчатской группы реагирования на вулканические извержения, достигли уже 7 км в высоту, сообщают Метеоновости.
По словам очевидцев, на поверхности водоемов в окрестностях вулкана заметна зыбь, что свидетельствует о высокой сейсмической активности. Несмотря на то, что поселок Майское, находящийся всего в 55 км от Плоского Толбачика, засыпало вулканическим пеплом, вулканологи утверждают, что опасности для населенных пунктов нет.
Ранее вулкану, который с 1976 года находился в «спячке», был присвоен оранжевый код авиационной опасности.
Плоский Толбачик находится на востоке Камчатки, в 63 км от поселка Ключи и в 343 км от Петропавловска-Камчатского. Его высота достигает 3 тысяч 85 метров над уровнем моря.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1155 Добавлено: 28 ноября 2012 22:44
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

На пояс Виталия Кличко уже два официальных претендента
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бои Арреола - Стиверн и Фьюри - Джонсон названы WBC как отборочные для определения обязательного претендента на титул

Пока чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко продолжает интриговать общественность со своим возможным уходом из бокса, ситуация в верхушке рейтинга организации еще больше запуталась. WBC пообещала сразу двоим боксерам статус обязательного претендента на бой с Виталием, если он все же останется.

Обязательным претендентом на пояс Виталия Кличко ранее объявили победителя победитель поединка Крис Арреола — Бермейн Стиверн, который состоится 26 января.

Однако, по словам Мика Хеннесси, промоутера британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри, это же WBC пообещало и его подопечному, если он победит в эту субботу Кевина Джонсона.

"Тайсон Фьюри — это будущее супертяжелого дивизиона. В субботу, это станет ясно всем. Руководство WBC подтвердило нам, что бой Фьюри с Джонсоном определит обязательного претендента на чемпионский пояс" - заявил Мик.

Кто из них первым сразится с Кличко - не понятно. Но вполне вероятно, что в случае ухода Виталия на пенсию победители обоих поединков поборются между собой за вакантный пояс WBC.
Источник:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Тренер Пакьяо заподозрил соперника в применении допинга

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Фредди Роуч подозревает Хуана Мануэля Маркеса в употреблении допинга

Фредди Роуч, тренер филиппинца Мэнни Пакьяо, в интервью USA Today выразил сомнения в том, что сегодняшние физические кондиции 39-летнего мексиканца Хуана Мануэля Маркеса, с которым Пакьяо предстоит встретиться 8 декабря в четвертом поединке, были приобретены естественным путем. "Если его мышцы натуральны, я поцелую его в задницу, — сказал во вторник Роуч. — Маркес стал крупнее и набрал вес — это настораживает. Меня много раз обвиняли в том, что мои боксеры используют допинг, поэтому я ненавижу обвинять других в этом. Но это часть нашей жизни, часть мира, в котором мы живем".

Видимо частично подозрения Роуча основываются на том, что в прошлом году Маркес нанял специалиста по спортивному питанию и физподготовке Анхеля "Мемо" Эрнандеса, ранее известного под именем Анхель Гильермо Эредия, — который поставлял запрещенные препараты Мэрион Джонс и Тиму Монтгомери, а затем был одним из ключевых свидетелей по делу фармацевтической компании BALCO. Маркес однако был раздражен подобными вопросами на телеконференции с журналистами во вторник. "Я считаю неуважительным распускание подобных слухов, — сказал мексиканец. — Я никогда раньше так не тренировался. Именно поэтому мое тело изменилось. Я упорно тренировался, в особенности над увеличением физической силы. Я становлюсь быстрее и сильнее в то же самое время".

Интересно отметить, что тренер Пакьяо по физподготовке Алекс Ариза напротив не увидел ничего подозрительного в сотрудничестве Маркеса с Эрнандесом и результатах этого сотрудничества. "Мемо великолепен — у меня нет никаких подозрений, — сказал Ариза USA Today. — Когда нанимаешь того, кто знаком с наукой физподготовки и питания... мы все увидели совершенно другого боксера, когда Маркес дрался с Мэнни в прошлый раз. Это не потому, что Начо Беристайн учит Маркеса чему-то новому. Это потому, что Маркес поверил в Мемо. Он многого достиг с его организмом. Он взял хорошего 39-летнего боксера, и полностью изменил его. Сейчас у него тоже есть человек, который научно подходит к тренировкам — мы в равных условиях. И это меня беспокоит".

Роуч также отметил, что он хотел, чтобы оба соперника подверглись дополнительному предматчевому допинг-контролю, чтобы устранить все подозрения. "Это было бы великолепно для Мэнни, потому что Мейвезер заявлял о том, что он на стероидах, — сказал тренер. — Я спросил Пакьяо: "Ты чист, верно?" Он ответил: "Конечно". Я сказал: "Пройди тесты". Он сказал: "Хорошо". [Его советник] Майкл Конц тоже согласился с нами".

Маркес был настроен аналогичным образом. "Люди думают, что я принимаю стероиды? Я бы прошел тесты, — сказал Маркес, отвечая на вопросы журналистов. — Пусть возьмут у меня кровь. Мне все равно — но все замолчат. Естественно все мои послематчевые пробы были отрицательны. Я не знаю, откуда взялись эти слухи".

По словам Роуча, идея дополнительного предматчевого тестирования, которая набирает все большую популярность, была отвергнута промоутерами Пакьяо из Top Rank. Однако глава компании Боб Арум заявил, что он ничего не слышал о намерениях команд обоих боксеров устроить дополнительную проверку на допинг. "В первый раз об этом слышу, — сказал Арум. — Если это не регулируется комиссией [Спортивной комиссией штата], это не имеет никаких последствий. Люди, который говорят об этом, просто наивны. Это должно быть тщательно продумано. Если бы ко мне кто-нибудь подошел с этой идеей, я бы пошел в комиссию. Тогда бы это контролировалось и регулировалось комиссией. Так это должно делаться".
Источник:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++++++

Знаменитый боксер Николай Валуев заступился за убийцу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Коля Питерский считает, что смерть парня наступила не от удара бойца ММА, а от столкновения с асфальтом

Депутат Госдумы, боксер Николай Валуев призвал не раздувать национальную истерию вокруг дела самбиста и бойца ММА (смешанные единоборства) Расула Мирзаева, которого суд признал виновным в причинении смерти по неосторожности 19-летнему москвичу Ивану Агафонову.

"Прежде всего, хотелось бы напомнить, что по делу Мирзаева проводилось несколько экспертиз. Было доказано, что смерть Агафонова наступила не от удара Мирзаева, а от столкновения с асфальтом, то есть мы имеем дело с классическим случаем непредумышленного убийства, убийства по неосторожности", - сказал он журналистам.

"Ни в коем случае не оправдывая Расула Мирзаева, напомню также, что он полностью признает себя виновным по этому делу и готов понести за свой поступок полагающееся по закону наказание. Истерия на национальной почве вокруг дела Мирзаева не имеет под собой никакого основания. Не надо раздувать национальную истерию, это неправильно", - считает Валуев, экс-чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе.

По данным следствия, в ходе конфликта в середине августа 2011 года в центре Москвы у ночного клуба "Гараж" Мирзаев ударил Агафонова, который после этого был госпитализирован и через несколько дней скончался, не приходя в сознание.

Замоскворецкий суд Москвы приговорил к двум годам ограничения свободы самбиста Мирзаева. Спортсмен будет освобожден из-под стражи в зале суда.

Судья уточнил, что ограничением свободы является пребывание спортсмена в Кизлярском районе Дагестана, запрет менять место жительства без уведомления спецорганов, запрет посещать места массовых скоплений людей, развлекательные учреждения, а также явка каждые три месяца в спецорганы для отметки.

Источник:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1156 Добавлено: 28 ноября 2012 22:21
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


В четверг Украину накроет туман

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В четверг, 29 ноября, в Украине ожидается облачная погода с прояснениями, без существенных осадков, лишь в западных областях днем дождь. Ветер южный, 5-10 м/с, в южных областях с порывами до 15-20 м/с. Утром и днем страну накроет туман.
Температура воздуха ночью в западных областях +1...+6 °С, в северных и центральных +2...+7 °С, на востоке страны +3...+8 °С, в южной части +5...+10 °С, ночью в западных областях +8...+14 °С, в южных +12...+17 °С, на остальной территории +7...+12 °С.
В Крыму будет облачно с прояснениями, ночью и днем без существенных осадков, утром и днем местами туман. Ветер южный, 7-12 м/с, днем порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +7...+13 °С, днем +12...+17 °С.
В Киеве ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков, утром и днем туман. Ветер южный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +3...+5 °С, днем +8...+10 °С.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

2012 год попал в десятку самых теплых за всю историю наблюдений

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

По результатам первых десяти месяцев 2012 год попадает в десятку самых теплых в истории наблюдений, которая ведется с 1850 года. Об этом говорится в ежегодном докладе Всемирной метеорологической организации (ВМО), представленного в ходе конференции ООН по изменению климата, передает «РИА Новости».
По данным доклада, период с января по октябрь нынешнего года оказался девятым в списке самых теплых. За десять месяцев температуры выше средних наблюдались на большей части суши. Этот период стал самым теплым для всей континентальной территории США, за исключением Гавайев и Аляски, а также для северо-западной части Азии, юга Европы и большей части Тихоокеанского региона.
Глобальная температура поверхности Земли в среднем была выше примерно на 0,45 градуса среднего показателя в 14,2 градуса Цельсия за 1961-1990 годы.
Кроме того, рекордно низкой в нынешнем году стала минимальная площадь морского льда в Арктике, которая была зафиксирована 16 сентября. Показатель 2012 года составил 3,41 миллиона квадратных километров, обогнав на 18% предыдущий антирекорд, зафиксированный в 2007 году.
По словам Генерального секретаря Всемирной метеорологической организации Мишеля Жарро, тревожная скорость таяния льда в этом году лишь подчеркнула масштабные изменения, происходящие в океанах и биосфере Земли. Он также отметил, что изменение климата происходит на наших глазах и будет продолжаться из-за высоких концентраций парниковых газов в атмосфере, которые непрерывно растут.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1157 Добавлено: 27 ноября 2012 20:26
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Астероиды расплавлялись при ударе о Землю, проливаясь на неё дождём
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Значительная часть астероидов, врезающихся в нашу планету, частично расплавившись, а частично испарившись, выпадала на поверхность Земли в форме осадков, сообщается в новом исследовании.

Группа учёных во главе с Франсисом Альбареде из Университета Лион 1, Лион, Франция, проанализировав изотопный состав земной коры и мантии, установила, что содержание в этих слоях так называемых сидерофильных элементов – относительно тяжёлых элементов, обладающих сродством к железу, – значительно ниже количества, рассчитываемого, исходя из предположения лишь об ударных взаимодействиях хондритных метеоритов с поверхностью нашей планеты. Это позволило учёным выдвинуть гипотезу, согласно которой летучие компоненты расплавленного при вхождении в земную атмосферу астероида образовывали облако пара, которое постепенно оседало на поверхность нашей планеты.

Формирование поверхностного слоя из оседавших летучих компонентов длилось довольно долго – до 130 миллионов лет, поэтому общая масса воды, полученной таким образом, может в 10-25 раз превосходить массу современного Мирового океана.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1158 Добавлено: 27 ноября 2012 20:04
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Федченко будет боксировать в Украине
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


15 декабря 2012 года в черкасском СК Строитель пройдет вечер бокса от компании братьев Кличко K2 Promotions.

В главном поединке турнира харьковчанин Сергей Федченко (31-2, 14 КО) встретится в ринге с Азадом Азизовым (26-3-2, 16). На кону - вакантный титул Чемпиона Европы по версии WBO в суперлегком весе.

Пожалуй, самый значимый бой в карьере украинца состоялся в апреле 2012 года против легендарного Хуана Мануэля Маркеса за титул временного Чемпиона по версии WBO. Вопреки неутешительным прогнозам большинства экспертов, украинец не только достойно продержался против знаменитого нокаутера все отведенные 12 раундов, но и создал сопернику немало препятствий на пути к победе. Свой последний поединок Сергей Федченко провел в октябре этого года в киевском Дворце спорта, одержав победу над грузинским боксером Нугзаром Маргелашвили (24-19, 11 КО) техническим нокаутом в пятом раунде. В послужном списке Федченко победы над таким сильным соперники, как американец ДеМаркус «Чоп-Чоп» Корли и француз Вилли Блейн.

Нынешний соперник Федченко азербайджанец Азад Азизов не раз пересекался в ринге с представителями нашей страны и одерживал победу. Во втором по счету профессиональном бою Азад выиграл по очкам у своего соотечественника Агали Алышева, который вскоре после этого переберется в Украину. Через некоторое время Азизов нанес поражение техническим нокаутом не знающему поражений донецкому боксеру Станиславу Мердову. Наконец, весной прошлого года от кулаков азербайджанца пострадал еще один известный украинский боксер: в бою за титул Интерконтинентального чемпиона IBO Азад выиграл единогласным решением судей у киевского легковеса Валентина Куца.

Помимо этого в послужном списке Азизова победы над Педре Верду, Славимиром Землевичем, Нассером Атумани, Кахой Аветисяном. В последний раз Азад выходил в ринг в мае этого года в Германии, досрочно победив Рене Махлинга. В активе Азизова – пояс Интернационального чемпиона IBO, титул Чемпиона Европы по версии IBF в первом полусреднем весе, а также титулы Интерконтинентального и Интернационального чемпионов IBO, PABA interim и GBC в легком весе.

В рамках вечера бокса в Черкассах в андеркарде свои бои проведут: Вячеслав Узелков, Мамед Ядгаров, Виктор Плотников, Андрей Руденко, Дмитрий Никулин, Валентин Головко, Вадим Новопашин и другие. Первый свой поединок под эгидой K2 Promotions проведет и перспективный российский супертяжеловес Владимир Терешкин (14-0-1, 7).

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Редкач вернется в декабре


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Перспективный украинский легковес Иван Редкач (12-0, 11 KO) вернется на ринг 19 декабря в Нью-Йорке на арене Roseland Ballroom. Его противником в предварительно намеченном на 10 раундов поединке станет 34-летний американец Эдвард Вальдес (11-8-2, 8 КО). Главным событием этого вечера станет 8-раундовый поединок полутяжеловеса Уилла Росински (16-2, 9 KO) против Отиса Гриффина (24-10-2, 10 КО). Промоутером выступит DiBella Entertainment.

++++++++++++++++++++++++++++

Пирог вернется в марте

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

«Следующий бой Дмитрия Пирога запланирован на 2 марта, - сообщил Кирилл Пчельников, промоутер Пирога (20-0, 15 КО). - Этот матч будет транслироваться по хорошо известному в мире спорта и бокса телеканалу HBO. Кто будет соперником Дмитрия? Я не готов сейчас ответить на этот вопрос - у нас есть три, как минимум, кандидатуры противников».

Пчельников подчеркнул, что бой будет «очень важным», поэтому Пирог должен подойти к поединку «в максимальной степени готовности».

Одной из кандидатур в противники Пирога является чемпион WBA и IBO Геннадий Головкин (23-0, 20 КО). Поединок между Пирогом и Головкиным ранее был запланирован на 25 августа, но во время тренировочного процесса Пирог получил травму спины.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1159 Добавлено: 27 ноября 2012 19:57
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


В среду небольшой дождь ожидается на севере Украины

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В среду, 28 ноября, в Украине будет облачная погода с прояснениями, без существенных осадков, небольшой дождь ожидается на севере страны, а также местами в Полтавской и Харьковской областях. Ночью и утром местами туман. Ветер в западных и северных областях юго-западный, 5-10 м/с, в центральных, восточных и южных областях юго-восточный, 5-10 м/с.
Температура воздуха ночью в западных областях +1...+6 °С, в северных и центральных 0...+5 °С, в восточных 1...+4 °С, на юге страны +2...+7 °С, днем на западе Украины +6...+11 °С, на Закарпатье до +13 °С, на севере страны +4...+9 °С, в центральных областях +5...+10 °С, в восточных +3...+8 °С и на юге +8...+13 °С.
В Крыму будет облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром туман. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0...+5 °С, днем +10...+16 °С.
В Киеве ожидается облачная погода с прояснениями, ночью местами небольшой дождь, днем без существенных осадков, ночью и утром туман. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +1...+3 °С, днем +6...+8 °С.


++++++++++++++++++++++++++++++



Сильные снегопады обрушились на остров Хоккайдо в Японии
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На остров Хоккайдо на севере Японии обрушились снегопады. Сопровождающиеся сильным ветром. Из-за непогоды без электричества остались около 37 тысяч домов. сообщает ИТАР-ТАСС.
На всем Хоккайдо, а также в регионах Хокурику и Тохоку на севере острова Хонсю Национальное метеорологическое управление страны объявило штормовое предупреждение.
Скорость ветра достигает около 25 метров в секунду, а его порывы — 38 метров в секунду. Высота волн на побережье Японского моря, где действует циклон, достигает шести метров.
В результате разгула стихии произошли перебои в работе железнодорожного транспорта на севере страны. Кроме того, из-за непогоды осложнено движение по ключевым автомагистралям. Власти призывают население без крайней необходимости не покидать своих домов, а также соблюдать осторожность
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1160 Добавлено: 26 ноября 2012 22:46
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Астрономическое изображение дня — фотография «деревьев» на Марсе
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Снимок, заставивший уфологов заговорить о деревьях на Марсе, появился на веб-сайте «Астрономическое изображение дня», который является совместным проектом НАСА и Мичиганского технологического университета.
На самом деле темные образования всего лишь похожи на деревья. Они являются следами оползней, появившихся в результате испарения слоя замерзшего углекислого газа с поверхности Красной планеты.
Снимок был сделан камерой HiRISE. Она установлена на многофункциональной автоматической межпланетной станции Mars Reconnaissance Orbiter. На борту аппарата находится целый ряд научных приборов, в частности, радары, спектрометры и камеры. Они необходимы для анализа рельефа, поиска минералов и льда на Марсе, а также стратиграфии.
Как сообщалось ранее, на веб-сайте «Астрономическое изображение дня» появлялись также удивительные снимки падающего метеора и необычной лунной тени.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу
07 травня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд

Обновлено: 02:25 07.05.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 44 с.
02:30 - Т/с "След". "Причудливый портрет".
03:10 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:30 - Т/с "След". "Дважды убит".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
03:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 7.
-
-
ICTV
02:00 - "Топ-5 фейков".
02:20 - "Единые новости". Телемарафон.
03:30 - "Факты недели".
-
Кинопремьера
01:55 - Х/ф "Черный шум".
03:25 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от 04 мая 2024, 14:59:03ютуб без реклами а їм треба заробляти бабло Як ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 12:51:19самокритика ?! ..)) ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Pavel01 от Вчера в 09:11:11... Но заветное слово халява застилает глаза и притупляет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...