Все форумы  Сообщения пользователя - 1995ira29
Ссылка на пост #1301 Добавлено: 24 сентября 2012 11:37
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Доброго дня. Подскажите пожалуйста ? Дамп для ресивера Star Track 550D + загрузчик.

Сообщение отредактировано 24 сентября 2012 15:09. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1302 Добавлено: 24 сентября 2012 11:20
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

enters,
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


День рожденья - хорошая дата,
Но немножко грустно всегда,
Потому что летят незаметно
Наши лучшие в жизни года.
День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то умный придумал когда-то:
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, улыбки надежды,
Пожеланья здоровья, тепла,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела.


Сияет осень золотая,
Даря душе волшебный свет,
Вас с днем рожденья поздравляя,
Желаю добрых, долгих лет
Здоровья, радостей, удачи,
Хороших встреч, веселых глаз,
Всего хорошего. И значит,
Желаю видеть в счастье вас!


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1303 Добавлено: 23 сентября 2012 21:55
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

В одном из городов Литвы ввели налог на дождевую воду
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



В литовской Клайпеде введен налог на дождевую воду, теперь ее использование будет наказываться штрафом.

Сумма штрафа составляет 3 лита (почти евро) за кубометр.

"Норма есть норма! И по законам Литвы дождевая вода и бытовые стоки должны обрабатываться отдельно. Для этого есть отдельная система", - объясняет Леонас Макунас, генеральный директор предприятия Клайпедос Вандуо.

Закон привел в замешательство жителей города. "Я даже подумала, не первое ли апреля? Как они думают рассчитывать эти кубы дождевой воды? Мне даже интересна сама система подсчета! Как они пытаются это все провести в жизнь? Тут тазиков не хватит!" – возмущается Элла Андреева, жительница Клайпеды.

Как отмечают в органах местного самоуправления, проблема дождевой воды действительно существует. Из-за бесконечных ливней в портовом городе очистные сооружения не справляются.

Впрочем, и среди городских управленцев нашлись скептики данного закона. "Никто вообще и представить не мог, что такие налоги могут вводиться! Есть еще возможность и на чистый воздух ввести, и на ветер, как вы видите сегодня у нас достаточно много ветра", - предполагает Вячеслав Титов, депутат Клайпедской думы.

По данным специалистов, в Клайпеде за год выпадает около 800 миллиметров осадков.

Напомним, в области Маремма итальянского региона Тоскана из-за нехватки воды городские власти приняли решение запретить в день Феррагосто играть в традиционное обливание водой.
По материалам:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1304 Добавлено: 23 сентября 2012 11:12
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Военным КНДР приказано готовиться к войне с Южной Кореей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Военным КНДР приказано готовиться к войне с Южной КореейОтношения между Сеулом и Пхеньяном обострились после стрельбы в Желтом море.
После того, как патрульные катера южнокорейских ВМС сделали несколько предупредительных выстрелов в сторону рыболовецких судов КНДР в Желтом море, северокорейские военачальники пригрозили нанести удар по Южной Корее.

"Военным (КНДР) было поручено превратить Желтое море в ловушку для врагов и начать крупномасштабную войну за национальное воссоединение, если враги выпустят хоть одну пулю по территории КНДР", - говорится в сообщении, распространенном по каналам агентства ЦТАК.

"Остается одно - нанести мощный удар, используя безграничные возможности передовых частей (армии КНДР)", - говорится в сообщении.

Между тем, в минобороны Южной Кореи заявили, что предупредительные выстрелы были сделаны после того, как суда КНДР пересекли морскую границу между обеими странами.

По словам представителя ведомства, в результате стрельбы ни одно северокорейское судно не получило повреждений.

Это первый случай за последние два года, когда южнокорейские корабли сделали предупредительные выстрелы в сторону рыболовецких судов КНДР, вынудив их вернуться на свою территорию.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1305 Добавлено: 23 сентября 2012 10:57
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Трагедия: в ЮАР погиб Корри Сандерс
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Корри СандерсТрагические новости пришли из Южноафриканской Республики. 46-летний экс-чемпион мира в супертяжелом весе, известный нашим болельщикам в первую очередь по зрелищным боям с обоими братьями Кличко, Корри «The Sniper» Сандерс (42-4, 31 КО) был застрелен сегодня ночью во время ограбления ресторана. Сандерс был срочно доставлен в реанимацию в Kalafong Hospital - пуля попала бывшему боксеру в живот и руку, но скончался рано утром после немедленной операции.

Очевидец разыгравшейся драмы рассказал прессе, что трое неизвестных ворвались в ресторан у Thatch Haven Country Lodge на окраине Претории, открыв стрельбу. Бывший полицейский Сандерс, по свидетельству очевидца, «не пытался сделать ничего героического, он просто оказался в неправильное время в неправильном месте».
Покойся с миром, чемпион.


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Одланьер Солис сразится с Лейфом Ларсеном 12 октября в Испании
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший претендент на чемпионский титул в супертяжелом весе 32-летний кубинец Одланьер Солис проведет своей следующий поединок 12 октября в Мадриде (Испания) против не имеющего поражений 37-летнего норвежца Лейфа Ларсена. Ларсен является бывшим профессиональным игроком Национальной футбольной лиги США (американский футбол). Профессиональную карьеру начал в 2003 года. После 2007 года у него наступил перерыв, однако ровно два года назад он возобновил выступления и провел с тех пор семь боев. В декабре прошлого года он победил техническим нокаутом во втором раунде известного британского боксера Дэнни Вильямса.

++++++++++++++++++++++++++++++++
Кличко не уверен в победе брата над Вахом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Виталий Кличко перед важным для своего брата поединком с Мариушем Вахом оценил шансы боксеров на победу.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко оценил шансы на победу в бою своего брата Владимира с поляком Мариушем Вахом как 50 на 50, однако добавил, что опыт Владимира может изменить эту пропорцию.

Владимир Кличко хочет уйти из бокса через четыре года

«Прогнозов в боксе, тем более в тяжелом весе, где каждая секунда невнимания может стоить победы, давать нет смысла. Поэтому оцениваю шансы как 50 на 50, но зная Владимира, его опыт, я думаю, что ему по силам повысить эти шансы с 50 до 100» - отметил Виталий Кличко.

Брюстер вызывает Владимира Кличко на третий бой

Сам Владимир Кличко заявляет, что поединок с Мариушем Вахом буде захватывающим і зрелищным, в котором украинец рассчитывает на победу.

Напомним, что поединок между Владимиром Кличко и Мариушем Вахом состоится 10 ноября в Гамбурге.

++++++++++++++++++++++++++++++++

Пакьяо согласен на разделение доходов 55 на 45 в пользу Мейвезера

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В одном из интервью для телеканала ESPN один из лучших боксеров мира независимо от весовой категории 33-летний филиппинец Мэнни Пакьяо заявил о том, что в потенциальном поединке с еще одним из лидеров списка P4P 35-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим он готов разделить доходы от боя в пропорции 55 на 45 в пользу Мейвезера. При этом Пакьяо подчеркнул, что независимо от того, как завершится поединок, он готов взять меньшее часть от доходов. Помимо этого Пакьяо заявил, что согласен на допинг-тесты, которые проходили три последних соперника Мейвезера: Шейн Мозли, Виктор Ортис и Мигель Котто.

Ответ команды Мейвезера последовал практически сразу. Советник Мейвезера Леонард Эллербе в разговоре с Los Angeles Times заявил следующее: «Пакьяо не смеет сказать Флойду Мейвезеру ни слова. Если бой состоится, условия будет диктовать Флойд».

Сообщение отредактировано 23 сентября 2012 11:26. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1306 Добавлено: 22 сентября 2012 23:28
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Лебедев - Джонс может быть перенесен
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Поединок между полновесным чемпионом мира WBA в первом тяжелом весе панамцем Гильермо Джонсом (38-3-2, 30 КО) и обладателем временной версии этого титула россиянином Денисом Лебедевым (24-1, 18 КО), запланированный на 27 октября в Москве, может быть перенесен на неделю вперед или назад из-за неких формажорных обстоятельств.

Как сообшает ИТАР-ТАСС, источником этой информации стал сам Лебедев. При этом боксер отметил, что бой с Джонсом обязательно должен состояться, и он уже полным ходом готовится к нему. По словам Дениса, он приступил к подготовке практически одновременно с Александром Поветкиным (24-0, 16 КО), которому 29 сентября в Гамбурге предстоит обязательная защита титула "регулярного" чемпиона мира WBA в супертяжелом весе против Хасима Рахмана (50-7-2, 41 КО).

+++++++++++++++++++++++++++++++

Вах уже в Польше

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мариуш Вах (27-0, 15 КО) прибыл сегодня в Польшу для продолжения подготовки к поединку 10 ноября в Гамбурге с чемпионом WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко (58-3, 51 КО). Завтра Вах отправится в Краков, чтобы встретиться со своей семьей. В субботу вернется во Вроцлав, чтобы отработать в углу Камиля Лашика (9-0, 5 КО), своего коллеги по клубу Global Boxing Promotions.

++++++++++++++++++++++++++++++
Рой Джонс встретится с Кимбо Слайсом
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший король рейтинга P4P, лучший боксер 90-х годов и, вероятно, один из самых талантливых спортсменов в истории Рой Джонс (56-8, 40 KO) согласился принять участие в показательном поединке против Кимбо Слайса (5-0, 4 КО), который прославился как уличный боец, телохранитель звезд и боец ММА.

Встреча 43-летнего Джонса с 38-летним Кевином Фергюсоном пройдет в декабре на Ямайке, в день, когда островитяне будут отмечать 50-летие своей независимости. «Кимбо – опасный уличный боец с нокаутирующим ударом, так что начало боя против него может быть очень опасным, - заявил Джонс. – Но по ходу боя мой опыт должен помочь мне одержать победу. В первые пять раундов Кимбо будет чертовски опасен».

Сообщение отредактировано 22 сентября 2012 23:30. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1307 Добавлено: 21 сентября 2012 08:47
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Поветкин: "Бой с Кличко уже весной"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

"Мне сказали, что бой ориентировочно состоится весной. До апреля должны встретиться", - сказал Поветкин.

Напомним, что Поветкину 29 сентября предстоит бой против Хасима Рахмана. "Подготовка проходит нормально, настроение отличное. Все хорошо.

Уже довольно давно перешли к тактической подготовке, провожу спарринги, осталась всего неделя до боя... Можно сказать, почти входим в ритм боя", - рассказал боксер.

++++++++++++++++++++++++++

Шпилька наступает на пятки Адамека
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Артур Шпилька продолжает провоцировать Томаша Адамека. На этот раз в одной из социальных сетей Артур высказался следующим образом:

"Я надеюсь, что этот бой всё-таки произойдет. Также надеюсь, что они согласятся на это и не будут ссылаться на мой возраст и на то, что они не дерутся с поляками. Тогда ринг и покажет истинное положение дел".

Однако несмотря на старания Шпильки такой бой если и состоится то не ранее, чем в 2013 году. 2012 год уже расписан для Томаша Адамека.

++++++++++++++++++++++++++++

Пулев: «У Устинова нет опыта в любителях»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

29 сентября в Гамбурге чемпион EBU в супертяжелом дивизионе Кубрат Пулев (16-0, 8 КО) встретиться с белорусским гигантом Александром Устиновым (27-0, 21 нокаутов). Уроженец Болгарии понимает, что ждет его непростой поединок, но он верит в свои боксерские навыки и обещает победить своего противника.

«Устинов отличный парень. Он намного выше и тяжелее меня. Я должен быть сконцентрирован с самого начала поединка. В супертяжелом дивизионе исход может решить один удар - это все знают. Я воспользуюсь своей ловкостью и скоростью. У него нет опыта выступлений в любительском боксе, у меня же - большое преимущество над ним в техническом компоненте».

Пулева также спросили о том, когда он будет готов бороться за титул чемпиона мира, но болгарин ответил довольно уклончиво: «Я выполнил свою мечту - выиграть пояс чемпиона Европы. Теперь я приступаю к первой защите титула. В супертяжелом весе это не очень много значит. Но сначала я хочу доказать, что я лучший в Европе, победив Устинова. Что будет дальше? Пусть решает моя команда. Они знают, что для меня лучше», - сообщил Пулев.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1308 Добавлено: 21 сентября 2012 08:34
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинцы вошли в пятерку самых бедных в мире
Самыми богатыми являются швейцарцы — собственность одного гражданина в 2011 году в среднем составила 138 тыс. евро.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Украинцы — одни из самых бедных в мире, их собственность в денежной форме, по состоянию на 2011 год, составила 928 евро (не считая денег, потраченных на кредиты). Это позволило стране занять 49-ю строчку среди 52 стран, чей ВВП вместе составляет 90% общего мирового ВВП. Такие данные обнародовала немецкая страховая компания Allianz в своем последнем Отчете «мировое богатство 2012 года». По данным компании, беднее украинцев только граждане Индонезии (467 евро), Казахстана (539 евро) и Индии (643 евро). Самыми богатыми являются швейцарцы — собственность одного гражданина (без учета потребительских кредитов) в 2011 году в среднем составила 138 тыс. евро. На второй строчке японцы с 93 тыс. евро, на третьем — США (90,4 тыс. евро), на четвертой — Бельгия (68,5 тыс. евро), на пятой — Голландия (евро 61,3 тыс). В Литве доходы граждан в прошлом году составили 1,4 тыс. евро, в России — 1,55 тыс. евро, в Колумбии — 1,56 тыс. евро, в Турции — 66 тыс. евро.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1309 Добавлено: 21 сентября 2012 01:06
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

21 сентября наступит конец света: новые данные NASA
Ученые NASA утверждают, что 21 сентября 2012 года наступит конец света из-за аномальной погоды.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Такие невеселые прогнозы ученые дают в работе «Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия».

Как прогнозируют в NASA, завтра на Солнце произойдет серия вспышек. Поэтому звезда выбросит огромное количество газов, которые разожгут космическую атмосферу. Это станет причиной геомагнитных потрясений и бурь.

Завтра в центре космических исследований в городе Хьюстон ожидают специальное сообщение со спутника, которое предупредит об опасности.

Однако авторы научной работы полагают, что борьба бесполезна, ведь геомагнитная буря начнется через несколько минут после сообщения.

Как утверждают в NASA, люди увидят явление, похожее на полярное сияние, но гораздо ярче.

Через какое-то выйдут из строя трансформаторы и все энергосистемы. В результате сотни миллионов жителей планеты останутся без света.

Ученые говорят, что вследствие этого никто не погибнет, но последствия станут катастрофическими. Поэтому в течение следующих месяцев люди будут умирать миллионами.

Согласно прогнозам, перестанут функционировать водо-, нефте-и газопроводы, остановятся системы жизнеобеспечения в больницах, выйдут из строя системы хранения продуктов.

Специалисты говорят, что быстро восстановить электричество не получится, ведь заводы, на которых можно будет сделать новые трансформаторы, не будут работать. На восстановление уйдет не один год.

Подобная магнитная буря уже была в 1859 году, но тогда человечество еще не зависело так от электричества, как сейчас.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Календарь майя, Нибиру, солнечная буря, парад планет, смещение оси Земли - ответы NASA на распространенные заблуждения...

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

К вопросу по поводу 21 декабря 2012 года — относительно предсказаний катастроф, которые, по мнению некоторых людей, могут начаться в так называемый последний день календаря майя. Календарь майя не заканчивается 21 декабря 2012 года. Эта дата всего лишь символизирует конец одного цикла и начало следующего. Это можно сравнить с тем, что 31 декабря наш календарь заканчивается, но новый календарь на следующий год начинается 1 января...
Полагают, что Нибиру - планета, размеры которой в четыре раза превышают размеры нашей Земли, - подойдет к Земле на очень близкое расстояние и вызовет всякого рода катаклизмы.

Итак, предполагается, что эта чудовищная планета приближается к Земле, но если бы это было так, то мы ее уже давным-давно заметили бы, а если бы она каким-то образом вдруг оказалась невидимой, то мы обнаружили бы ее по воздействию на соседние планеты. Ни один из тысячи астрономов, которые изо дня в день внимательно исследуют ночное небо, не видел ее.

Кроме того, есть люди, которые полагают, что астрономы НАСА сознательно скрывают такую информацию, дабы избежать масштабной паники населения.

Можете ли вы представить, чтобы тысячи астрономов, наблюдающих ночное небо, хранили один и тот же секрет в течение нескольких лет?

Некоторые люди считают, что следует опасаться солнечной бури, которая должна случиться 21 декабря 2012 года.

Да, солнечные бури действительно происходят. Солнечная активность изменяется циклами, максимумы солнечной активности наблюдаются раз в одиннадцать лет.

Следующий всплеск солнечной активности, когда можно ожидать ее увеличения, на самом деле будет наблюдаться в мае 2013 года.

Предположительно, это будет достаточно безобидный максимум солнечной активности, причем нет никаких доказательств того, что следует ожидать солнечных бурь.

И еще - относительно парадов планет. Например, имеет место парад планет. Солнце, Земля и некоторые другие планеты Солнечной системы выстраиваются в одну линию, и предполагается, что это приведет к возникновению приливно-отливных явлений на Земле, что может, в свою очередь, привести к катастрофам.

Во-первых, в декабре 2012 года нет парада планет, но, даже если бы такие парады планет в это время происходили, приливно-отливные явления на Земле не могли бы стать их следствием.

Существует только два небесных тела в Солнечной системе, которые могут вызвать приливы-отливы на Земле: это Луна, которая находится слишком близко от Земли, и Солнце, которое обладает достаточной массой и также расположено довольно близко от Земли.

Однако влияние других планет на Землю совсем незначительное. Один из мифов в отношении 21 декабря 2012 года состоит в том, что ось Земли может сместиться. Ось вращения не может сместиться по причине вращения Луны вокруг Земли, которое стабилизирует ось и не позволяет ей смещаться.

Магнитное поле может периодически претерпевать смещение, однако последний раз это случилось 740 000 лет тому назад. Это смещение вовсе не относится к упомянутому выше роду смещений, а представляет собой смещение, которое случается примерно раз в полмиллиона лет или что-то вроде этого.

Кроме того, нет доказательств, что подобное смещение должно случиться в декабре, но даже если такое смещение может произойти, то на это понадобятся тысячи лет. И даже в том случае, если бы такое смещение реально произошло, оно не привело бы к большим проблемам на Земле - разве что нам пришлось бы повторно откалибровать наши компасы.

Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств. С тех незапамятных времен, когда человечество научилось фиксировать время (то есть создавать календари), существовали сотни тысяч предсказаний конца света, а мы все еще живем.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1310 Добавлено: 19 сентября 2012 23:12
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хэй получает лицензию
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй намерен встретиться с Виталием Кличко.

"Это единственный бой, который интересует меня. Я хочу завоевать чемпионский титул по версии WBC. После этого можно будет уже точно заканчивать карьеру", - заявил Хэй.

Тем не менее, для участия боя с Виталием Хэймейкеру предстоит получить боксерскую лицензию у Британской федерации бокса, которая была аннулирована после его ухода из большого спорта

++++++++++++++++++++++++++++++

Чавес-старший: "Это был хороший урок"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Хулио Сезар Чавес-старший приоткрыл завесу над причинами поражения своего сына в субботнем противостоянии с Серхио Мартинесом. Во время подготовки Чавес-младший несколько раз не смог посетить спортивный зал и вынужден был тренироваться в гостиной арендованного дома в Лас-Вегасе.

"То, что он показал в бою против Мартинеса, это всего лишь 40% от его потенциала. Я не знаю, что произошло. Не существует никаких причин или оправданий. Это будет бесценный опыт для него. Он не боксировал практически на протяжении всего боя. Правда, не всё удалось реализовать во время подготовки к бою. Видимо из-за этого всё пошло не так, как планировалось.

Я надеюсь, он понимает, что произошло. Он собирался повторить мой нокаут Тейлора. У моего сына было всё, чтобы победить Мартинеса. Матч-реванш может произойти в середине 2013 года. Я думаю, что если он начнет жестко работать в начале боя, как это произошло только в конце прошедшего поединка, то всё закончится его победой нокаутом ."

+++++++++++++++++++++

Кличко готов провести бой с Хуком
Владимир рад любому сопернику

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте заявил, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF Владимир Кличко может провести бой с чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хуком. «Владимир выйдет против Хука в любое время, — цитирует Бёнте немецкое издание Bild. — Марко сам сказал, что хотел бы этого боя. Без проблем. Хук — мужественный боец, способный завести публику».

Владимир также не отрицает, что такой поединок возможен: «Я часто говорил, что рад любому сопернику. Я готов [к бою с Хуком]».

Команда Кличко подчеркнула, что бой Кличко-Хук должен транслироваться телеканалом RTL (промоутерская компания Sauerland Event, под эгидой которой боксирует Хук, связана контрактом с телеканалом ARD).

Марко Хук, находящийся в данный момент в Турции в отпуске, доволен перспективой проведения второго чемпионского бой в супертяжелом весе: «Отлично. Наконец-то у Кличко появится настоящий соперник. У меня хорошая защита и я умею сильно ударить. Я могу боксировать с Владимиром где угодно — хоть на Луне. Этот бой мог бы заполнить Olympiastadion в Берлине [70 000 мест]».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1311 Добавлено: 19 сентября 2012 23:05
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Украину идет похолодание
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Во второй половине текущей недели в Украине ожидается понижение температуры воздуха, а также усиление осадков.

По прогнозам Укргидрометцентра, средняя температура воздуха составит около 8-13 градусов ночью и 19-24 градуса днем.

В Киеве завтра 8-13 градусов ночью, 19-24 днем. Без осадков. В пятницу небольшой дождь. Ночью 8-13, днем 14-19 градусов. В субботу ожидаются осадки. Ночью 5-10, дневная температура - от 11 до 16 тепла. В Киевской области завтра переменная облачность. Температура - от 8 до 13 градусов ночью, 19-24 градуса в дневное время суток. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с.

На востоке в четверг 8-13 ночью, днем 19-24 градуса. Сухая погода. В пятницу ночью 8-13 градусов, дневная температура 20-25 тепла. Небольшой дождь. В субботу дождливая погода. Температура 10-15 градусов ночью, 19-24 градуса днем. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с.

На западе завтра ночью 7-12 градусов, днем 10-15 тепла, пройдет дождь. В пятницу также осадки. Температура воздуха ночью - около 3-8 градусов, днем 10-15 выше нуля. В субботу ночью температура воздуха составит 2-7 градусов, днем около 10-15 градусов, сухая погода. Ветер северо-западный, 7-12 м/с.

В южных регионах 20 сентября прогнозируют 11-16 градусов ночью, 22-27 днем. Без осадков. В пятницу ночью - около 11-16 градусов, дневная температура 18-23. Дождливая погода. В субботу также осадки. Ночью 11-16 градусов, днем 16-21 тепла. Ветер юго-восточный, юго-западный, 7-12 м/с.

В Крыму завтра 11-16 градусов ночью, 23-28 днем. Без осадков. В пятницу ночью 11-16, днем 20-25 градусов. Пройдет дождь. В субботу также осадки. Ночью 11-16, днем 14-19 градусов тепла. Ветер юго-западный, 7-12 м/с.

В центральных регионах ближайшей ночью 8-13, днем 20-25, осадков не ожидается. В пятницу пройдет дождь. Ночью около 8-13 градусов, днем температура составит до 14-19 градусов. В субботу также осадки. Ночью градусники покажут около 6-11 градусов, дневная температура воздуха составит 12-17 тепла. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1312 Добавлено: 19 сентября 2012 00:33
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бойцов отказался от боя с Кличко
Вместо русского боксера Владимир предпочел Мариуша Ваха

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Промоутер перспективного российского супертяжеловеса Дениса Бойцова (31-0, 25 КО) Вальдемар Клюх признался, что они получили очень привлекательное в финансовом плане предложение на бой с Владимиром Кличко в ноябре, но приняли решение пока подождать с выходом на чемпионский бой.

«У нас было очень хорошее в финансовом плане предложение от Кличко – Денис мог бы в ноябре уже выступать против Кличко. После того, как мы посоветовались с Денисом, мы решили, что для нас это рано – мы не могли профессионально подойти к подготовке. Так что мы отказались от этого боя, хотя с финансовой точки зрения это для нас было бы очень выгодно.

Плюс еще нам нужно было 3 опции подписывать – то есть на год мы бы отдали Бойцова в руки компании Кличко. Вот это нам было уже невыгодно. В октябре мы сделаем пока простой бой, в декабре в Москве будет хороший бой, и потом мы с февраля будем выступать против Кличко – одного, второго, какой захочет. Против Поветкина мы можем выступать хоть завтра. У нас было одно предложение от Зауэрланда против Поветкина, но, к сожалению, оно поступило в тот момент, когда разборки с Колем были в разгаре, к тому же Денис улетел в Москву и хорошей связи у нас не было. Мы должны были в течение 3 дней определиться с боем против Поветкина. К сожалению, мы этого не смогли, но я надеюсь, что вскоре мы получим эту возможность. Денис через 1-2 боя будет готов к проведению титульного боя» - рассказал Клюх в интервью.

Напомним, в итоге Владимир Кличко договорился о бое с поляком Мариушем Вахом, который состоится 10 ноября в Гамбурге, Германия.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++++++++

ПАКЬЯО: «Бой с Маркесом будет более зрелищным»
Мэнни хочет снять все вопросы, Маркес собирается победить нокаутом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо объяснил, почему он решил встретиться в своем следующем поединке с Хуаном Мануэлем Маркесом, а не с Тимоти Брэдли, которому он проиграл очень спорным решением судей в июне этого года.

«Мне нечего доказывать против Брэдли, - сказал Пакьяо, - Все видели, кто на самом деле выиграл наш бой, и если мы еще раз встретимся с ним в ринге, поединок вновь выйдет односторонним. А вот бой с Маркесом будет более зрелищным, и в поединке с ним я хочу снять все сомнения и вопросы, которые остались после первых трех наших боев».

Знаменитый мексиканец Хуан Мануэль Маркес в четвертом бою со своим давним соперником Мэнни Пакьяо не хочет отдавать решение о победителе в руки судей. Об этом сам Маркес сказал на пресс-конференции в Беверли-Хиллз.

«Пакьяо очень силен, и его трудно нокаутировать, но я постараюсь сделать это. Я усиленно работаю над силой и скоростью, чтобы нокаутировать Мэнни Пакьяо», - сказал Маркес.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Головкин готов драться со всеми
Команда Геннадия открыта для переговоров с Пирогом, Мартинесом, Куиллином и Гилом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Несколько недель назад Всемирная боксерская ассоциация (WBA) выпустила постановление, согласно которому «регулярный» чемпион мира в среднем весе по версии WBA 30-летний казахстанец Геннадий Головкин и обладатель пояса суперчемпиона WBA, а также чемпион мира по версии IBF в среднем весе 31-летний австралиец Дэниэл Гил должны провести бой друг с другом до 3 декабря этого года. В случае если поединок с Гилом не удастся организовать, то команда Головкина будет искать другие варианты. В списке потенциальных соперников: экс-чемпион мира в среднем весе 32-летний российский боксер Дмитрий Пирог, а также 29-летний американец Питер Куиллин. Стоит отметить, что 20 октября Куиллин будет драться за титул WBO, который в течение двух лет принадлежал Пирогу, с 28-летним французом Хассаном Н’Дамом Н’Жикамом. Ну а самым желанным для Головкина является бой против сильнейшего средневеса мира, чемпиона WBC 37-летнего аргентинца Серхио Мартинеса.

«Насколько я понимаю, Пирог восстановился после травмы, — цитирует менеджера промоутерской компании K2 Promotions Том Лёффлера BoxingScene.com. — Определенно, он тот, кого мы рассматриваем в качестве соперника для Геннадия в будущем. Пирог уже дрался на телеканала HBO, он победил Джейкобса. Мы точно будем рассматривать его кандидатуру. Средний вес сейчас очень наполнен. Может это будет и Питер Куиллин, Гил. Конечно, оптимальным был бы бой с Мартинесом. Но я думаю, есть еще много других вариантов, так что будет нетрудно устроить Геннадию отличный бой».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1313 Добавлено: 19 сентября 2012 00:13
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Украину добралась лихорадка Западного Нила

Эксперты нашли в 70 населенных пунктах комаров, которые разносят опасную болезнь.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В Украине в 70 населенных пунктах 18 регионов нашли лихорадку Западного Нила. Об этом сообщил первый заместитель Председателя Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины Александр Кравчук.

За последние пять лет зарегистрировано 44 случая заболеваний на ЛЗН: в Запорожской области - 29, Донецкой - 10, Николаевской - 2, Херсонской, Полтавской, Харьковской (завезен из Греции) по одному.

По словам Кравчука, все случаи заболеваний связаны с укусами комаров - переносчиков возбудителя инфекции, передает УНН.

Ежегодно проводятся сезонные гидротехнические работы, которые направлены на ликвидацию выплода комаров, а также на создание условий, непригодных для развития личинок.

Лихорадка Западного Нила (или западно-нильский энцефалит) - острое, не до конца изученое вирусное заболевание, которое переносится комарами рода кулекс и характеризуется лихорадкой, серьезным воспалением мозговых оболочек.

В России с начала года более 300 россиян заболели лихорадкой Западного Нила. Частые случаи выявления этой болезни фиксируются и в других соседних с Украиной странах, в частности в Румынии.

В Европе с начала года зарегистрировано 115 случаев.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1314 Добавлено: 17 сентября 2012 22:20
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Крис АРРЕОЛА: «Братьев Кличко я съем живьем»
А вообще «есть» Крис стал меньше, и занимается «долбанным бегом»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Колоритный американский супертяж Крис Арреола (35-2, 30 КО) в интервью Эли Секбачу рассказал о том, как он готовится к бою с канадцем Бермейном Стиверном (22-1-1, 20 КО), который состоится 10 ноября в Лос-Анджелесе, а также пообещал разобраться со всеми лучшими супертяжами современности.

«Дэвид Хэй, братья Кличко, Роберт Хелениус - я хочу драться с каждым из них. Я съем их всех живьем. Я расправлюсь с ними в стиле Майка Тайсона. Сейчас я совсем другой человек, у меня гораздо больше драйва для завоевания титула чемпиона мира. Я регулярно тренируюсь и даже бегаю, чего я не делал раньше. Я ненавижу долбанный бег - это самая неприятная штука в жизни, но сейчас я бегаю! Я вешу в пределах 109-111 кг, я стал меньше есть. Пью ли я пиво? Да, пью, но уже не так много, как раньше».

«Мой будущий соперник Бермейн Стиверн - это не какой-то там мешок. Он очень жесткий боец, но моя работа, когда я поднимаюсь в ринг - выбить из кого-то все дерьмо. Я уважаю Стиверна, но в ринге я его «оттрахаю». Сейчас мои мысли полностью заняты следующим боем, но у меня есть мессидж и для Владимира Кличко. Когда я выйду в ринг, я не буду испуганным. Все его боятся, а я не боюсь. Я не боюсь никого! Я не боялся его брата Виталия, не боюсь и его. Я его уважаю, но когда мы сойдемся в ринге, он увидит, что я уже совсем другой зверь».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++

Мартинес и Чавес – последствия битвы
Серхио получил перелом руки и разрыв связок колена Чавеса после боя

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как сообщает BoxingScene.com, сильнейший средневес мира 37-летний аргентинец Серхио Мартинес сразу после поединка против 26-летнего мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего нуждался в медицинской помощи. В победном поединке за титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Мартинес получил перелом левой руки, а также требующий оперативного вмешательства разрыв связок на правом колене. Помимо этого ему наложили 8 швов над левым глазом. Стоит отметить, что в данный момент уже идут разговоры о возможном реванше на Cowboys Stadium в штате Техас. Арена может вместить более 40 тысяч зрителей.

А так выглядел после боя Хулио Сезар Чавес-младший.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++++++

Эрнандес разобрался с Россом


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Состоялся поединок между чемпионом IBF в первом тяжелом весе Йоаном Пабло Эрнандесом (Куба-Германия) и обязательным претендентом на титул Троем Россом (Гайана-Канада). Поединок был напряженным и зрелищным, Росс боксировал агрессивно, осыпая Эрнандеса мощными ударами, чемпион спасался в клинчах, проводя нечастые ответные действия, его выносливость оставляла желать лучшего. Оба бойца неоднократно побывали на настиле ринга, причем Эрнандес падал от атак Росса, а канадец терял равновесие при нанесении сильных ударов. Бой прошел при явном преимуществе претендента и оставил впечатление победы Росса даже у комментаторов телеканала ARD, спонсирующего промоутерскую компанию Sauerland Event, под эгидой которой боксирует Эрнандес. Перед объявлением результата оба бойца выказали уверенность в своей победе. Судьи единогласно отдали победу Эрнандесу: 116-112 (Бельгия), 115-112 (Великобритания) и 114-113 (США).

Объявление результата было встечено недовольным гудением публики, освиставшей Эрнандеса во время послематчевого интервью. Росс получил заслуженные аплодисменты и высказал несогласие с решением судей: «Я приехал сюда издалека, чтобы доказать, что меня не победить. Я это доказал. Решение судей в этом чемпионском бою не в порядке: я гонял Эрнандеса по рингу и вытер им пол. Люди видели, кто победил в этом поединке, спасибо публике за поддержку».

Тренер Эрнандеса Улли Вегнер был недоволен поведением любителей бокса: «Бой был напряженным и близким. Более активным и уверенным бойцом был, конечно, Эрнандес. Бесспорно, Росс - сильный и опасный соперник, но публика должна быть на нашей стороне. Если зрители тут свистят, мы подумаем, стоит ли приезжать сюда еще раз».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1315 Добавлено: 16 сентября 2012 14:42
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинцы с 15-го сентября могут въезжать в Польшу бесплатно
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сегодня, 15 сентября, вступило в силу соглашение с Польшей об отмене платы за национальные визы.

Документ рассчитан на граждан, которые намерены пребывать непосредственно в Польше, так как предусматривает бесплатное оформление виз только на долгосрочный период, передают "Украинские новости".

Данное условие распространяется на тех граждан Украины и Польши, которые планируют находиться в другой стране на протяжении более трех месяцев, но не больше одного года.

Напомним, 8 августа Кабмин утвердил межправительственное соглашение с Польшей об отмене платы за оформление национальных виз для граждан Украины и Польши. Документ был подписан 6 июня в Польше.

По данным министра иностранных дел Константина Грищенко, в 2011 году таких виз украинцам было выдано около 200 тыс., их стоимость составляла 20 евро за визу.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1316 Добавлено: 16 сентября 2012 14:40
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Альварес нокаутировал Лопеса
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В главном поединке вечера бокса в Лас-Вегасе мексиканец Сауль Альварес без особых проблем разобрался с претендентом на свой пояс чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBC Хосесито Лопесом.

Конкурентного боя не получилось - с середины второго раунда Альварес прочно захватил инициативу и дважды посылал оппонента в нокдаун. Хосесито на морально-волевых несколько раз пытался переломить ход неудачно складывающегося поединка и даже сумел на некоторое время прижать Канело к канатам, но потрясти чемпиона не смог.

Развязка наступила в концовке пятого раунда, когда рефери Джо Кортес был вынужден остановить бой - Лопес, прижатый к канатам, пропустил ряд мощных ударов, и больше не способен был сопротивляться чемпиону.

+++++++++++++++++++++++++++

Мартинес победил Чавеса, но вопросы остались..

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В Лас-Вегасе состоялся бой между чемпионом мира по версии WBC в среднем весе Хулио Сезаром Чавесом-младшим (Мексика, 46-0-1, 32 KO) и экс-чемпионом мира в первом среднем весе Серхио Мартинесом (Аргентина, 49-2-2, 28 KO).

Мартинес стал новым обладателем чемпионского титула, одержав победу единогласным решением судей по итогам 12 раундов поединка – 117-110, 118-109, 118-109.

Добавим, что в заключительном раунде Мартинес оказался на полу, пропустив несколько ударов соперника, и ему был отсчитан нокдаун.

++++++++++++++++++++++++++++++
Дженнингс «согласится на бой с Кличко без раздумий»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Молодой американский супертяж Брайант Дженнингс (15-0, 7 КО) в интервью Fightnews.com рассказал, что как только получит предложение о бое с одним из братьев Кличко - согласится без раздумий, ведь это – его цель.

«Дайте мне шанс попробовать сделать то, что уже все пытались сделать все остальные, - говорит Дженнингс, - Я уже начинаю переживать - братья Кличко находятся близко к завершению карьеры, и если я не получу шанс встретиться с ними до того, как они уйдут на пенсию - это будет не очень хорошо для меня.

Победить одного из братьев Кличко было бы величайшим достижением моей карьеры. Как только Кличко предложат мне бой - я соглашусь, не раздумывая. Некоторые сделали бы это ради денег, а я - ради возможности».

Отметим, что в своем последнем поединке Дженнингс уже в первом раунде нокаутировал своего соотечественника Криса Коваля.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1317 Добавлено: 15 сентября 2012 21:37
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Умер Максим Капитановский, бывший участник "Машины времени
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший участник "Машины времени" Максим Капитановский умер на 65-м году жизни, сообщается на официальном сайте группы.

В начале 2012 года у Капитановского было диагностировано онкологическое заболевание.

В состав "Машины времени" в качестве барабанщика Капитановский входил в 1972-1973 годах, позже он работал в группах "Добры молодцы" и "Лейся, песня!" (1975-83 годах). С 1984 по 1994 годы Капитановский сотрудничал с "Машиной времени" в качестве концертно-гастрольного звукорежиссера.

Максим Капитановский, окончивший сценарный факультет ВГИКа, в качестве кинорежиссера снял три документальных фильма о музыкантах, а также написал четыре книги, также посвященные музыке.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1318 Добавлено: 15 сентября 2012 21:23
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рикки Хаттон возвращается в бокс
Британец официально объявил о возвращении на ринг

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На сегодняшней пресс-конференции в Манчестере бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Рикки Хаттон (45-2, 32 КО) официально объявил о своем возвращении на ринг. Свой первый после 42-месячного перерыва бой Хаттон, которому 6 октября исполнится 33 года, проведет 24 ноября в Манчестере, имя его будущего соперника пока неизвестно.

Напомним, что в своем последнем поединке, состоявшемся в мае 2009 года, Хаттон проиграл знаменитому филиппинцу Мэнни Пакьяо брутальным нокаутом во втором раунде.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++

Команда Головкина предлагает бой Штурму
В качестве вариантов есть Гил и Абрахам

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший обладатель титула суперчемпиона мира по версии WBA в среднем весе Феликс Штурм (Германия) получил предложение от команды «регулярного» чемпиона мира WBA Геннадия Головкина (Казахстан). «Мы предлагаем Штурму чемпионский бой. Бой может состояться где угодно, когда угодно и на каком угодно телеканале», — цитирует газета Bild представителя Головкина Тома Лёффлера.

По мнению немецкого издания, Штурм, отказавшийся от опции на реванш в контракте с Дэниэлом Гилом, лишившим его чемпионского титула, может:

а) провести бой с Гилом, предложив ему гонорар, намного превышающий 500 000 евро, которые австралиец получил за объединительный поединок;
б) принять предложение Геннадия Головкина, встреча с которым ранее многократно отвергалась Феликсом, так как Штурм считал Головкина нераскрученным боксером;
c) подняться во второй средний вес и сразиться с чемпионом WBO Артуром Абрахамом, если будет улажен конфликт интересов между телеканалами.

Напомним, как вариант Вильфрид Зауэрланд предложил провести 2 поединка Штурм-Абрахам: один будет транслировать ARD (Sauerland Event), другой — Sat.1 (Sturm Boxpromotion).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мосли: "Мое предпочтение Альваресу"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях "Шугар" Шейн Мосли считает, что чемпион мира по версии WBC Сол "Канело" Альварес становится лучше с каждым поединком. Последний поединок Мосли, который он провёл перед объявлением о завершении карьеры, был как раз против Канело в мае этого года, где победу праздновал Сол, победив единогласным решением судей.

В эту субботу на арене MGM Grand в Лас-Вегасе "Канело" проведёт защиту своего титула против Хосесито Лопеса, который поднимается в весе второй раз за последние два поединка.

Лопес, в основном, из-за своих габаритов явный андердог. Он уже поднимался в этот вес в июне этого года, когда одержал победу над Виктором Ортисом, сломав последнему челюсть, в следствие чего бой был остановлен в 9 раунде.

"Мне кажется он слишком уж мал, но как знать, бывает всякое. Он выполнил прекрасную работу в бою с Ортисом, он был очень грамотен," - заявил Мосли.

Мосли отдаёт предпочтение "Канело" не только из-за габаритов. Он говорит, что качества "Канело", как боксёра, недооценивают и считает, что эти качества сыграют ключевую роль в поединке против Хосесито.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1319 Добавлено: 14 сентября 2012 20:43
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

МАНСУР: «Кличко всегда умудряются находить пути к победе»
Известный американский боксер - о бое Кличко - Чарр

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Еще одно мнение по поводу последнего выступления чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко (45-2, 41 КО) пришло из США от коллеги по боксерскому ремеслу - обладателя региональных поясов чемпиона Северной Америки Амира «Hardcore» Мансура (16-0, 12 КО), 40-летнего «проспекта». Напомним, что 8 сентября Виталий провел очередную защиту титула, победив техническим нокаутом в 4-м раунде Мануэля Чарра.

«Когда речь заходит о Кличко, то я не могу врать: это не настоящий чемпионский уровень бокса. У них нет скорости, нет острых ударов, да и бокса хорошего тоже нет. А их выступления в последние годы, как по мне, какие-то уж очень слабенькие. Я в шоке от того, что никто из тех ребят, с кем они дрались, даже не подумал о том, чтобы выступить классно и забрать пояс. Само собой, нужно снять шляпу перед Кличко - эти мужики всегда умудряются находить пути к победе.

Но! Не думаю, что они дерутся с теми, кто представляет для них хоть какую-то опасность. Их соперники позволяют Кличко хозяйничать в ринге, оставаясь на конце джеба и других ударов. Мне непонятно, как организации позволяют им оставаться чемпионами, когда они дерутся с какими-то джорнименами. Вспомните Риддика Боу, Майка Тайсона и Эвандера Холифилда! Разве эти парни в ранге чемпиона боксировали с 8-, 9-, 10- или 15-м номерами в рейтинге? Нет, они дрались с 1-ми номерами. Вот что значит быть чемпионом. А не встречаться с теми, кого Кличко выдают за претендентов».

Что ж, мнение избивавшего «мешков» Мансура крайне любопытно. Вот только вряд ли Амир задумывался о том, что все уже либо побиты, либо не желают драться с братьями Кличко, чтобы переждать и сохранить кристально чистую статистику. А может это вызвано тем, что сам он и близко не претендует на бой с одним из братьев.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++++++

Цзю: "Всегда приятно видеть результат"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин, набрав мышечной массы, прибавил в таких компонентах, как выносливость и легкость, заявил тренер боксера Константин Цзю.

Во вторник Поветкин в Москве провел открытую тренировку, приуроченную к бою с американцем Хасимом Рахманом, в котором россиянин будет защищать титул чемпиона мира по версии Всемирной Боксерской Организации (WBA). Поединок пройдет в немецком Гамбурге 29 сентября. Также в занятии принимали участие боксер Денис Лебедев и боец смешанных единоборств (ММА) Сергей Харитонов.

"Чуть-чуть Саша похудел не по весу, он убрал определенный балласт, который ему мешал, поэтому появилась легкость. А вес остался прежним, просто всё переросло в мышцы, - рассказал Цзю журналистам. - За этот маленький промежуток времени (с июля) он прибавил еще процентов 20 в выносливости. Я еще ни разу не видел, чтобы он показал вид, что устал. Нагрузки мы выполняем хорошие и объемные".

Бой Поветкина с Рахманом должен был состояться 14 июля, но американец не смог выйти на ринг из-за травмы руки. Есть предположение, что именно летом россиянин был на пике формы. "Надо просто правильно подойти к тренировкам и далеко не уйти от физической формы, в которой он был, и вернуть пиковое состояние. У нас с Сашкой это нормально получается. Я получаю удовольствие от того, что Саша чувствует себя лучше, и это радует", - добавил Цзю.

++++++++++++++++++++++++++++

Тайсон Маркес: "Мартинесу будет тяжело"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Чемпион мира в весе мухи по версии WBA Эрнан "Тайсон" Маркес продолжает подготовку к объединительному бою против чемпиона мира по версии WBO Брайана Вилории, намеченный на 10 ноября. Маркес уже прибыл в Лас-Вегас. Эрнан прибыл сюда вместе со своим новым тренером Роберто Гарсией, который в свою очередь будет работать в углу Маркоса Майданы на этих выходных на арене MGM Grand. Аргентинец, напомним, проведёт поединок против мексиканца Хесуса Сото Карраса.

Маркес был приглашён своим соотечественником и другом Хулио Сезаром Чавесом-младшим на субботний поединок против Серхио Мартинеса.

"Я очень взволнован возможностью поддержать моего друга Чавеса в поединке в эту субботу. У меня нет сомнений в том, что Хулио будет максимально сосредоточен и ему удастся одолеть Мартинеса. Это будет не лёгкий бой, но Чавес обладает силой и мощью, чтобы победить и даже нокаутировать Мартинеса," - сказал Маркес.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1320 Добавлено: 13 сентября 2012 21:01
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Брюстер хочет взять реванш у Кличко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Леймон Брюстер (35-6, 30 КО) собирается вернуться на ринг. Как сказал 39-летний Брюстер в интервью американскому журналисту Эли Секбачу, проблема с глазом его больше не беспокоит, и он готов возобновить свою боксерскую карьеру.
«Сейчас со мной все в порядке, - сказал Брюстер, - Мне нужно провести 2-3 разминочных поединка, и я буду готов еще раз встретиться с Владимиром Кличко. Я величайший ужас Владимира. Я хочу выйти вперед в противостоянии с ним, и наш третий бой будет непохож на второй. Да и тогда он меня не потрясал, а попадал только джебами. Думаю, Владимиру нужно согласиться на этот бой».

+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Шпилька: «Адамек может победить Поветкина, но проиграет Кличко»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Молодой польский супертяж Артур Шпилька (12-0, 9 КО) в интервью Ringpolska.pl проанализировал шансы своего соотечетсвенника Томаша Адамека вновь побороться за титул чемпиона в супертяжелом весе (напомним, Томаш проиграл Виталию Кличко 10 сентября 2011 года техническим нокаутом в 10-м раунде).

«Если Адамек когда-нибудь выйдет в ринг против Владимира Кличко, то сделает это исключительно ради денег, так и запишите, потому что он ничего не сможет противопоставить Владимиру, - продолжает Артур, - (о шансах Адамека против других супертяжей) Поветкина он может победить,

а вот Хэй выбьет из его головы все мысли о боксе раз и навсегда. И Шпилька тоже!».

+++++++++++++++++++++++++++++
Пакьяо встретится с Маркесом
Уверяет советник Мэнни – бой 8 декабря

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как сообщил в интервью Ring TV советник бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо Майкл Конц, следующим соперником филиппинца станет его старый знакомый - мексиканец Хуан Мануэль Маркес, с которым Пакьяо уже трижды встречался на ринге.

Четвертый бой Мэнни Пакьяо с Хуаном Мануэлем Маркесом состоится 8 декабря на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

+++++++++++++++++++++++++
Дэвид ХЭЙ: «Я знаю, что могу победить Виталия Кличко»
«после того, как Виталий проиграет свою предвыборную кампанию, мы сможем устроить мегабой»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

После состоявшегося в минувшую субботу в Москве поединка, в котором чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 41-летний украинец Виталий Кличко защитил свое звание, победив техническим нокаутом в четвертом раунде 27-летнего Мануэля Чарра, рассматривающийся в качестве возможного соперника для Виталия экс-чемпион WBA в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй заявил в нтервью Sky Sports News, что сможет побить Виталия.

«Он намного больше меня, — отметил Хэй. — Это был бы бой «Давид против Голиафа». Я знаю, что могу победить его, и если у меня только будет возможность, я обязательно сделаю это. Он [Виталий] говорил, чтобы я дрался с Дереком Чисорой, а затем мы могли бы встретиться с ним. Я встретился с Дереком Чисорой и побил его гораздо более убедительно, чем это сделал Виталий. Но что он делает? Он разворачивается и объявляет, что будет драться с Мануэлем Чарром. Так что, надеюсь, после того, как Виталий проиграет свою предвыборную кампанию, мы сможем устроить мегабой».
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 01:12 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
02:20 - Т/с "След". "Дизлайк".
03:05 - "В поисках истины". "Атаман Сирко: смерть оборотня".
Sport 1
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
03:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
04:15 - Х/ф "Остров".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...