Все форумы  Сообщения пользователя - Sireneti
Ссылка на пост #2661 Добавлено: 29 июня 2011 10:57
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

«Далеко не все могут позволить себе приобрести специальную приставку к телевизору»


— Как вы считаете, программа цифровизации будет выполнена? Разработчики все учли?

— Семь лет назад Россия приняла стандарты цифрового вещания. Это было веление времени: федеральная целевая программа как раз и должна способствовать переходу с аналога на «цифру». То, что при ее реализации возможны сложности, очевидно: страна у нас большая, прогресс — вещь неумолимая. Но полный отказ от аналогового сигнала может привести к тому, что часть населения просто не сможет воспользоваться плодами модернизации, так что нужны грамотные и продуманные решения. В конечном итоге главное все же не решение технических проблем, а люди, которые не должны лишиться возможности смотреть ТВ хотя бы в минимальном формате первого мультиплекса. Он определен указом президента России и включает восемь телевизионных и три радиоканала, которые россияне смогут смотреть и слушать «в цифре» бесплатно.

— Изначально цифровизацию начинали с Дальнего Востока и Камчатки. А что с Москвой, самым лакомым рынком?

— Москва находится в так называемой третьей зоне, и согласно федеральной программе сроки перехода столицы на «цифру» — 2011—2013 годы. На этом рынке, как известно, есть три крупных оператора, которые и технологически, и организационно готовы к такому переходу. Нужно только прояснить некоторые условия их участия в реализации федеральной программы.

— Многие специалисты уверены: при переходе на цифровое вещание должен быть разработан на государственном уровне механизм поддержки не только производителей технических средств, но и потребителей.

— Согласен. Далеко не все могут позволить себе приобрести специальную приставку к телевизору, которая стоит от 1500 руб. и выше. Непонятно пока и то, будет ли у нас предусмотрена программа финансирования абонентских цифровых приставок, как это было сделано за рубежом. В США, к примеру, при переходе на «цифру» запустили купонную программу стоимостью свыше 1 млрд долл.: американцам раздали 40-долларовые купоны, позволяющие купить телеприставку со скидкой. В Италии, к примеру, стоимость set-top box (устройства, обеспечивающие возможность трансляции цифрового ТВ) можно было вычесть из налогов.

— А что у нас? И как государство могло бы каким-то образом поддержать экспансию кабельных операторов в регионы?

— Исходя из численности населения страны предоставление населению set-top box оценивается где-то в 3 млрд долл., хотя очевидно, что эта цифра сильно завышена с учетом того, что многие телевизоры уже и так могут принимать цифровой сигнал, а часть граждан наверняка захочет купить более дорогие и продвинутые устройства. Если бы государство пошло на такой шаг, мы, как оператор, в достаточно сжатые сроки обеспечили бы цифровым ТВ и Интернетом миллионы людей. С точки зрения рентабельности это вполне приемлемый способ.

— Идея дотируемых set-top box обсуждалась еще несколько лет назад, но тогда все закончилось лишь спорами о том, кто должен иметь право бесплатно получать такие устройства и кто их будет распределять.

— Повторюсь, здесь речь идет не о каких-то астрономических суммах. Что касается логистики, мы были бы готовы взять на себя эти затраты. Не составляет проблемы договориться о распространении таких устройств, к примеру, в розничных сетях. Можно использовать и социальные службы для определения тех, кто нуждается в помощи для приобретения приставок, использовать возможности благотворительного плана.

— В любом случае кабельные операторы вряд ли смогут обеспечить цифровым ТВ отдаленные деревни...

— Я думаю, число потенциальных абонентов в таких населенных пунктах составляет лишь несколько процентов населения. Там, естественно, более уместны решения, основанные на спутниковой связи или цифровом эфирном ТВ. Но задачу обеспечения цифровым ТВ подавляющего большинства населения страны нынешние операторы вполне способны решить.

— Эксперты отрасли отмечают, что переход на цифровое телевещание явится одним из шагов к введению дополнительных платных телевизионных услуг.

— В нашей стране люди исторически не привыкли платить за телевидение — ощущение того, что оно ничего не стоит, сохраняется сегодня так же, как и при социализме. Вместе с тем понятно, что вещь это весьма затратная. Но отношение людей к цифровому телевидению начнет меняться, как только они убедятся в его преимуществах и разнообразии.

Но для этого важно потребителей готовить к встрече с ТВ нового качества, широко информировать их, проводить разъяснительную работу. Не исключено, что и после 2015 года в России, по крайней мере какое-то время, параллельно будет существовать как аналоговое, так и цифровое вещание, иначе в домах миллионов россиян перестанут работать телевизоры.

— Скажется ли переход на «цифру» на бизнесе операторов кабельных сетей?

— Переход на цифровое ТВ, конечно же, не пройдет бесследно. Можно с уверенностью прогнозировать увеличение конкуренции между основными игроками рынка. Для абонентов же конкурентная борьба между операторами будет иметь несомненный плюс: они получат качественные услуги по разумной цене.

РБК daily

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2662 Добавлено: 29 июня 2011 09:42
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Какие каналы МОГУТ попасть на спутниковую платформу и как это происходит:

В обычном базовом пакете нормального оператора платного телевидения есть каналы четырех типов: обязательные федеральные, must-have сетевые каналы (СТС, Домашний и проч.), топовые платные каналы, интересные для большинства абонентов (Discovery, Nat Geo, Universal и проч), плюс некоторое количество каналов из числа видовой массовки, как правило, бесплатной – музыка, мода, новости, а то и платящие за частоту телемагазины. Абоненты спутниковых операторов, как правило, могут смотреть также каналы, вещающие с их спутников в открытом виде – наши, например, видят «Первый образовательный» (бывший СГУ) и странный канал «Всегда с тобой». Правда, я знаю, кое-кто из наших коллег по цеху что-то там намудрил таким образом, что его абоненты как раз НЕ видят некодированные каналы, вещающие с его спутника вне его пакета, но это частный случай – саечка ему за изобретательность.

Когда тот или иной канал запускается, к нам начинают приходить запросы на этот канал (реклама, как известно, двигатель торговли), и мы оцениваем его по следующим параметрам:

1. Качество контента - новизна программ и их зрелищность. Я могу назвать десятка два каналов (в том числе новых!), твердо убежденных, что программы производства ВВС или Discovery десятилетней давности – это кул. Когда я вижу в сетке канала программу «После 2000 года», я понимаю, что наши абоненты ничем перед нами не провинились, чтобы мы им это навязывали за их же деньги. Тут важный момент: что бы там ни говорили сами о себе каналы, как бы себя не хвалили и не убеждали нас и потенциальных абонентов, решение будет принято на основе реального, внимательного и очень тщательного просмотра канала. Оно практически не будет зависеть от красочности презентации канала. Извините, но никому не придет в голову верить в модельную внешность собеседницы из службы «$екс по телефону»

2. Востребованность канала на платформе. Этот пункт зависит от количества запросов на канал (форум, колл-центр, опросы установщиков) и от состава уже имеющегося пакета. К примеру, я точно знаю, что у нас есть некоторый избыток спорта и прочих чисто мужских хобби, которые в целом интересны отнюдь не абсолютному большинству абонентов. Да, те, кому они интересны, может, не душу, но честь за них точно продадут, но таких абонентов, по данным социлогов, порядка 10%, а каналов – 13%. Правда, трогать нишу пока не хочу – слишком уж привержены его приверженцы, порвут как тузик грелку. Знаю, что есть нехватка музыки, прежде всего, попсовой – этот вопрос скоро решим. В общем, сбалансированность пакета – хитрая и важная штука.

3. Ниша канала. Практически все general entertainment ниши у нас заполнены, и дублировать их неинтересно. На новые ниши что-то у контентщиков фантазии не хватает – все новое, запускающееся, анонсируется как «смесь каналов Х и У, только лучше». Спасибо, не надо! В нише детских каналов очевидное перенаселение. Если приходит очередной детский канал, извините, их у нас на рынке 18 штук, в пакете 3 (скоро будет 4) – при всем желании, ребята, вас слишком много, полюбить всех мы не можем физически. Про дополнительный детский пакет давайте поговорим, в базовый – извините. Познавательных каналов разного рода вагон и маленькая тележка, одна половина из них дублирует вторую половину. Возникает вопрос, на хрена нам два одинаковых канала в базовом пакете? Хуже того, на хрена нам в базовом пакете канал той же ниши, только хуже, чем имеющийся?! Однако, если это хороший канал из той ниши, что уже представлена на канале, сопоставимый по качеству – велкам в доп.пакет с распростертыми объятьями. Кто знает, может, когда-нибудь мы поменяем вас местами – если абоненты сильно попросят.

4. Стоимость канала для оператора. Если кто не в курсе, все самые дорогие каналы в нашем пакете уже есть. Есть еще несколько почти таких же дорогих, но они связаны нерушимыми брачными узами с другими операторами, им нельзя в Бельдяжки. Вообще, фактически вещание каждого канала, даже бесплатного, для спутникового оператора стоит кучу денег. Некоторые каналы стоят гораздо больше, чем приносят абоненты, являющиеся их аудиторией – у меня очень чешутся руки на эти каналы, но я пока я пытаюсь решить вопрос мирным путем. Но выплаты настолько велики, что у меня сжимаются кулаки каждый раз, когда я вижу реплику очередного умника на форуме по поводу нашей прижимистости или того хуже бедности. Очень хочется впечатать ему в лобешник семизначную цифру, в которую нам обходится его любимый крохобор ежемесячно. Впрочем, эта тема не для публичного обсуждения, поэтому развивать я ее здесь не буду.

5. Заинтересованность в канале нашей дирекции по дистрибуции.

6. Маркетинговая политика канала.

7… Еще несколько нюансов по мере убывания.

Злобное примечание: частные мнения отдельных абонентов могут быть приняты во внимание, мы им только рады, но они никогда не станут решающими в формировании пакета. Кому не нравится такой подход – можете идти с этим в банк. Программная служба оператора (не только наша – большинства крупных операторов) повидала каналов куда больше, чем самый упертый зритель/абонент. Нам есть с чем сравнивать! Программные люди смотрят на канал не через призму личных пристрастий, а как на продукт, который потом придется предлагать абонентам, и объясняться с ними по поводу достоинств и недостатков этого продукта. Для нас важно все – новизна контента, количество премьерных программ и повторы, соответствие концепции, межпрограммка, реклама, качество озвучения, качество анонсов, да до фига всего! Кто из вас, товарищи абоненты/установщики, может сказать, сколько положено премьерного показа на канале у нас и на Западе!? Так что не лечите меня, пожалуйста, и не учите делать мою работу!


Какие каналы НЕ МОГУТ попасть на платформу.

1. Те, которые сами этого не хотят. Ну, например, канал женился на конкурирующей платформе (или платформа на нем женилась), и изменять не хочет – то ли пояс безбрачия (кабальный договор) на него надели, то ли измена будет стоить ему несопоставимых денег. Или вообще канал является детищем этой платформы, а родителей, как известно, не выбирают. У кабельщиков с этим полегче: за кабельщиков дистрибуторы бодаются, никаких тебе эксклюзивов – одна сплошная любовь до гроба. Но это на земле – а в небе с этими брачными отношениями полная жопа.

2. Категорически неинтересные каналы, коих я могу назвать минимум десятка три из имеющихся трех сотен. Названия приводить тут не буду – многие из этих каналов производят вполне приятные люди, обижать которых антирекламой категорически не хочется. Да и эти каналы все равно имеют шансы попасть на платформу – если их активно требуют абоненты, начитавшиеся рекламы. Правда, речь пойдет исключительно о дополнительных тематических пакетах. Скажем, есть один национальный канал, который шибко просят абоненты Поволжья, но качество контента не выдерживает никакой критики. Такому каналу место в отдельном пакете, который за малую мзду могут получить те абоненты, которых не тошнит от смонтированных на коленке концертов из ДК им.Крупской города N.

Есть и еще один вариант для попадания такого рода каналов на платформу – когда канал заинтересован в спутнике, как платформе для дистрибуции, и платит за аплинк. Тут есть нюансы, да и вообще этот вариант не имеет отношения к программной политике, и комментировать мне его необязательно.


Еще о базовом пакете и дополнительных нишевых пакетах.

У каждого оператора свой подход к пакетированию. Традиционный западный подход – один пакет в 50-70 нетематических (или неузкотематических) каналов, интересных большинству плюс несколько (или даже много) пакетов и пакетиков узкотематических каналов за малые и не очень деньги. У операторов доп.пакет может стоить от 60 до 600 рублей за пакет, и даже больше. Ребята из НТВ плюс придумали (или привезли с Запада – но и за это им спасибо) еще один хороший пакет – «базовый расширенный»: те же 50-70 нетематических плюс еще десяток-два таких же нетематических, которые очень хочется включить в базовый, но очень не хочется снижать ARPU (показатель доходности оператора). Арифметика простая: в спутниковом вещании каждый канал обходится оператору в N денег – стоимость технической трансляции (у нас, в отличие от кабельного ТВ, это неслабые суммы за каждый канал) плюс лицензионные выплаты каналам. Обе статьи расходов постоянные, ежемесячные, и совершенно не зависящие от того, сколько народу смотрит тот или иной канал. Условно говоря, если канал про черепашек смотрят 10 человек, в случае попадания его в базовый пакет, его будут смотреть те же 10 человек, но платить мы будем по полной. Возникает вопрос – на хрена козе баян?! Переместив канал в доп.пакет, мы не сможем сэкономить на аплинке – за частоту заплатим столько же, как если бы он был в базовом пакете, но хотя бы лицензионные платежи будем платить по факту смотрящих. Тут есть еще один момент – стоимость канала для доп.пакета всегда выше, чем для базового, но это уже детали.

С «расширенным базовым» пакетом история несколько иная – в него ведь входят такие же НЕ-узконишевые каналы, как и в обычный базовый. В большинстве своем это новые каналы, которые появились на рынке уже после того, как был сформирован базовый пакет и на него подсели абоненты. (Не так давно я оказалась в роли мальчика для битья из-за небольшой ротации в базовом пакете – удовольствие ниже среднего, потому никому не стану рекомендовать перетряхивать базовый пакет.) Расширяя новыми платными каналами базовый пакет, мы расширяем расходную часть, практически не влияя на доходную – на рынке не существует ни одного канала, приход которого на платформу повлиял бы на подключения в достаточной мере, чтобы окупить наши затраты. Грубо говоря, если в базовом пакете появится канал «Зашибись-ТВ», каким бы он прекрасным ни был, взрывного скачка подключений не случится. Единственный способ для таких каналов попасть на платформу – дополнительный пакет или этот самый расширенный базовый пакет, как завуалированная форма доп.пакета. Разница в стоимости базового и расширенного базового пакетов – рублей 100-150, ерунда по сравнению с мировой революцией, но позволит хотя бы не уронить ARPU ниже плинтуса. Что, собственно, и требовалось.

Яна Бельская (директор по телевизионным сервисам компании «Орион-Экспресс»)
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2663 Добавлено: 29 июня 2011 09:21
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: mikh-kola
Подскажите адрес сайта Гегеля

Здесь что - справочная служба? Гуглом пользуйтесь - он всё знает.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2664 Добавлено: 29 июня 2011 00:20
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Кличко-Хэй: пресс-конференция

Финальная пресс-конференция в Гамбурге – подробный отчет

Дэвид Хей:
Ну вот мы и здесь, вот и финал. Многие считали, что я не доберусь до этой стадии. Думали, что я откажусь от боя под предлогом травмы. Но я здесь, я в отличной форме. Я готов сделать то, что всегда обещал. Как говорит Эммануэль Стюарт, Владимир находится в великолепной форме, что он отлично подготовлен, что он изучал записи моих поединков, и это просто супер! Ничего лучшего я и представить не могу – пускай смотрит все записи моих прошлых боев, я буду просто счастлив. Потому что во время поединка он увидит нечто совершенно новенькое. Будет смешно наблюдать, как у этого большого робота замкнуло схемы – дззт! дззт!
Именно так и случится, причем очень быстро. Я совершенно здоров. У меня сумасшедшая скорость. Ударная мощь присутствует. Я нахожусь в отличном положении, я очень счастлив, что этот бой пройдет сейчас, а не два года назад, потому что я теперь намного лучше, как боец. Я столько раз просмотрел его бои, они прокручиваются у меня в голове, и днем, и перед сном. Я обдумываю разные вещи, представляю, как он выбрасывает свой большой джеб, как бьет справа, как он свешивается на меня сверху, как он старается незаметно просунуть свой короткий левый крюк или правый апперкот… Я все это видел тысячу раз, и я просто не могу дождаться выхода в ринг и сделать то, что я собираюсь сделать. Я и Адам Бут создали на мой взгляд идеальный план на бой, чтобы победить Владимира. Он застрял в своем механистическом стиле еще с любителей, он с тех не особо изменился, если честно. Он стал больше, сильнее, более эффективен и более постоянен в своих действиях, но он держится в этих ограничивающих рамках, он застрял в этом механистическом менталитете. Он не умеет меняться, не имеет гибкости, не умеет адаптироваться, как это умею я. И я считаю, что в этом наше главное различие, которое проявится очень-очень быстро в этом бою. Я играл в свою игру для iPhone, которая называется «Нокауты Дэвида Хея», и в ней можно увидеть именно ту стратегию, которая нужна, чтобы нокаутировать этого парня. Так что скачивайте себе эту игру и играйте в нее. То, что вы видите в той игре, вы увидите и в бою в субботу. Я сверх-уверен и сверх-счастлив. Это будет праздником. 2 июля станет большим праздником, все отлично проведут время, все британцы, которые приехали приглашаются на громадную вечеринку. К сожалению, эти ребята рядом со мной, будут расстроены. Но всегда должен быть проигравший. Он много побеждал за эти годы, пора ему получить еще одно жестокое поражение нокаутом.

Эммануэль Стюард:
Сразу видно, кто тут поклонник Дэвида Хея, они все в солнечных очках сидят. Я очень взволнован этим поединком, это – большой бой. Я был в супербоях уже… 30 лет наверное. Начиная с поединка между Томасом Хернсом и Реем Леонардом. И из всех больших боев на моей памяти этот бой – второй по величине. Я был так же с Ленноксом в бою против Майка Тайсона, как вы все знаете, но… Что делает этот бой таким выдающимся, это то, что у нас тут два бойца, два красавца, с отличными фигурами, что сегодня редкость, нечасто супертяжеловесы выходят в ринг в хорошей форме, и самое главное в том, что они выходят друг против друга находясь на пике своих физических возможностей. Несмотря на то, что Леннокс – который был моим величайшим супертяжем – победил Майка Тайсона и Эвандера Холифилда, они оба были на склоне. Но Владимир и Дэвид встречаются на абсолютном пике. И что мне нравится в Дэвиде, это то, что он выходит на бой с психологией победителя. Не многие из наших последних соперников были так настроены на победу. Взять Сэма Питера – он был крутым парнем, он выходил за победой, может быть еще кто-то с похожим же настроем выходил, но никто, после Питера, не выходил с таким настроем, как Дэвид Хей. А это именно то, что нужно для великого боя – настрой бойца. Я думаю, что прекрасная поддержка британских болельщиков и немецких болельщиков, а так же стадион, а так же всемирный интерес – я вот только вернулся с уик-енда из США, я должен был съездить на один день по делам канала НВО – и знаете, интерес к этому бою в США просто феноменален. Мы сами не знали об этом, потому что были в тренировочном лагере, но везде, в аэропртах, всюду, все говорят об этом поединке. Так что это очень большой бой. Я думаю, что сам масштаб поединка заставить бойцов провести выступление на уровень выше, чем обычно. Это единственный бой, когда я вижу Владимира таким эмоционально заряженным, по-моему, последний раз он был так зол перед реваншем с (обращается к Владимиру) … нет, не Брюстером… с Бердом! Потому что Берд – не сам Крис, а его семья – высказывали Владимиру много всяких неприятных вещей. Последний раз он по-настоящему разозлился против Берда. И сейчас он очень заряжен, но тем не менее хладнокровен. Тренировки прошли отлично. Мы проанализировали Дэвида с уважением, потому что мы знаем, что Дэвид был отправлен на пол, как и Владимир, но он поднимался и продолжал драться. Нужно уважать его скорость, его храбрость. Многие любят бесконечно обсуждать бои с Дэвида с Томпсоном, Владимира с Брюстером – это было очень давно. Сейчас это два других бойца. У них те же имена и те же лица, но они другие. А лично я, как любитель бокса, как тренер и как комментатор, я очень взволнован этим поединком! И очень приятно видеть так много британцев в аудитории, я не видел такого скопления со дней работы с Ленноксом. В общем, это будет интересный бой. Как любитель бокса, я не могу дождаться 2-го июля.

Владимир Кличко:
И теперь мы находимся в одном помещении. Итак, Дэвид, чтобы ты понял меня прямо, я вижу, что ты в отличной форме, ты очень уверен в себе, ты очень быстрый, и ты готов ко 2-му июля. Я так рад – как и ты, по твоим словам – потому что у меня есть вызов в ринге, а это именно то, чего я ищу, когда боксирую. А бокс – это лучшее, что я умею в жизни. Итак, где же твоя футболка, Дэвид? А вот и футболка. Но это что-то новое. «Нокаут Дэвида Хея… доступно…» Ты сейчас будет передавать по твиттеру, что ты отрезаешь голову, правильно? Ясно, я понял… Ты там с мертвецами дерешься, что ли? Ну ладно. Я считаю, что Дэвид Хей на самом деле не такой плохой человек. Кстати, насчет футболки – я заставлю тебя ее съесть. Первую футболку твою, ты съешь ее после боя. Значит, я хотел сказать, что Дэвид Хей на самом деле не такой плохой человек, как люди думают. Да, он опоздал сегодня на полчаса, мы тут все ждали тебя, принцесса (обращаясь к Хею)… Да-да, мы все тебя ждали (слышны аплодисменты в зале). Ты тут ведешь себя как чемпион, правда? Но ладно. Я проявляю уважение к тебе, как к бойцу. Но я верю, что Дэвид Хей не такой плохой парень. Он ведет себя нахально, преподносит себя очень самоуверенно, все эти его футболочки, вьетнамочки, вы знаете, как он разговаривает, как он ведет себя и все такое… Я считаю, что с тех пор, как ты стал чемпионом, с тех пор, как ты побил Мормека во Франции, у тебя появилось это отношение, определенное поведение, которое тебя до добра в жизни не доведет. Не только в ринге, но и вне ринга. И это так. Вне ринга ты ведешь себя так же. Я считаю, что 2-го июля в ринге ты получишь хороший урок. Я знаю, что ты в хорошей форме, что ты готов, и я уважаю тебя, как бойца. Но не как человека. Я только хочу сказать, что меня зовут Владимир Кличко, доктор Кличко. 2-го июля я стану твоим терапевтом. Я собираюсь тебя вылечить. Это будет лечение реальностью. Своими ударами я вышибу тебя из страны снов обратно в реальный мир. И это будет полезно для твоей жизни в будущем. Ты станешь более хорошим человеком, мужчиной, будешь вести себя лучше, и перестанешь опаздывать. Не опоздай подняться на ноги после счета «9» в ринге. Дэвид Хей, я желаю тебе удачи в бою, всего тебе наилучшего. А мы все увидимся 2-го июля на поединке. Спасибо за внимание.

Еще кое-что! Пост-скриптум! Почему ты не хочешь пожать мне руку? Все пожали мне руку. Все пожали руку чемпиона мира. Все президенты Украины, президенты США, бразильцы, немцы пожимали мою руку. Мохаммед Али, Макс Шмеллинг, Джордж Форман, Джо Фрейзер, Ларри Холмс, Майк Тайсон, Леннокс Льюис – они все пожали эту руку. Далай Лама! Дайте-ка подумать, кто еще… Много было людей. Стивен Спилберг, Джеймс Кэмерон… Продолжать можно бесконечно. Они пожали мне руку, а ты не хочешь пожать эту волшебную руку. Почему? Я забыл тебе еще кое-что сказать. Я уже сказал это по-немецки, мне показалось, что ты понимаешь немецкий? Или нет? В общем, мой первый бой был в Гамбурге. Мой профессиональный дебют состоялся в Гамбурге. Это был мой первый бой и первая победа нокаутом. А ты тут плохо отзывался обо всех 49 парнях, которых я нокаутировал, ты говорил, что они никто. Так вот, ты станешь номером 50. Я повторю: ты будешь номером 50. Просто из уважения ко всем другим ребятам. (пауза) Можешь вздыхать так громко, как тебе хочется. Я ждал тебя, теперь ты подождешь меня, пока я не закончу свою речь. Кстати, а куда твои очки делись? Нет, не в кармане, они ведь были прямо тут. Слушай, есть народная мудрость. Глаза могут выдать столько же, сколько и язык. Ты прикрыл глаза очками, отказываешься пожать руку, убегаешь в другую комнату от меня, когда мы были в Лондоне. Почему ты не хотел быть в одной комнате со мной? Почему не хочешь пожать руку? Ай-яй-яй…


Вопрос из зала (Крейг Слейтер с канала Sky):

Вопрос к Дэвиду. Относительно судейской бригады, существуют ли у вас какие-то претензии по поводу рефери? Вас не устраивает Дженаро Родригес? Каковы ваши требования к рефери?

Дэвид Хей:

Я про это ничего не знаю, я тренируюсь и все. Мне ничего не известно о каких-то разногласиях.

Крейг Слейтер:

Адам, ты можешь прояснить этот момент? Что происходит за кулисами в данный момент касательно выбора рефери?

Адам Бут:

Существует исключительное обстоятельство, которое мы раскроем позднее.

Крейг Слейтер:

Я бы хотел спросить Владимира. Леннокс Льюис недавно заявил, что если Дэвид будет боксировать как против Николая Валуева, у него появится хороший шанс победить тебя. Почему ты считаешь, что это не так?

Владимир Кличко:

Я надеюсь, что Дэвид Хей не будет боксировать так, как с Валуевым, потому что это было смертельно скучно – беготня по кругу, сплошная беготня. Я ожидаю, что у нас будет бой, а не забег. Вот такой мой простой ответ.

Крейг Слейтер:

Последний вопрос. Дэвид пришел с флагом Великобритании. Твой брат, Виталий, проиграл лучшему бойцу Британии, Ленноксу Льюису. Если ты победишь Хея, станет ли это своего рода реваншем?

Владимир Кличко:

Я не буду делать акцент на национальностях. Не имеет значения, откуда ты. Только как ты дерешься, с кем дерешься, как ты побеждаешь. Есть только один язык, одна национальность – это выступление в ринге.

Вопрос из зала:

Дэвид, что ты увидел в глазах соперника?

Дэвид Хей:

Ничего. Я не увидел слабости, я не увидел страха или нервозности. Он выглядит как человек, готовый проделать свою работу, который верит, что победит в бою. Это было не так, как у моих прошлых соперников – я смотрел в их глаза и видел, как они трясутся. Нет, он выглядит уверенно, но я другого и не ожидал.

Вопрос из зала:

Владимир, а вы?

Владимир Кличко:

Надо же, Дэвид, ты решил поменять мнение! Ты ведь говорил, что я случайный чемпион.

Дэвид Хей:

А что, не так?

Владимир Кличко:

Как интересно. Ничего, придет время, и ты увидишь реальность в ринге. Отвечая на вопрос – да, я вижу многое. Глаза – это зеркало души, как гласит народная мудрость. Если быть внимательным, то глаза говорят столько же, сколько и язык. А вы все знаете, что говорит язык Дэвида Хея. Примерно то же самое я вижу в его глазах. Для меня картина довольно ясна. Я все это видел много-много раз. И да, глаза многое объясняют.

Виталий Кличко (задает вопрос из зала):

Пожалуйста, пообещай перед всеми журналистами, что ты придешь на пресс-конференцию после поединка.

Дэвид Хей:

Конечно, почему бы это я не пришел на пресс-конференцию!

Виталий Кличко:

И пожалуйста, никаких отмазок. Очень многие хотят тебя послушать после боя.

Дэвид Хей:

Главное, ты сам приходи на пресс-конференцию после боя, не отправляйся в больницу к своему брату, а приходи на конференцию.

Виталий Кличко:

Ты очень много наговорил, и теперь ты должен обещать, что придешь на пресс-конференцию после боя.

Дэвид Хей:

Ты тоже приходи. Пусть Владимир сам на скорой в больницу едет, а ты приходи.

Владимир Кличко:

Дэвид, ты хочешь отправить меня в больницу?

Дэвид Хей:

Да!

Владимир Кличко:

Ууу, даа… В общем, я тебе желаю крепкого здоровья. Очччень крепкого здоровья.

Дэвид Хей:

Это не соревнования по щекотке и не бой подушками. Это война. Вы увидите одну из самых брутальных казней боксера за многие годы. Я его абсолютно уничтожу, причем очень быстро. Он просто не знает этого еще.

Владимир Кличко:

Ты достаточно насмотрелся боев с Сандерсом и Брюстером, чтобы мотивировать себя?

Дэвид Хей:

Нет, я их всего лишь один раз посмотрел. Ты главное выходи в ринг в добром здоровье, что у тебя в бутылках нет отравленной воды. Чтоб не было отмазок потом. Будь готов на 100%. Чтоб я побил готового на 100% пикового Владимира Кличко. Это все, что я хочу слышать. Я не хочу слышать отмазок потом.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2665 Добавлено: 28 июня 2011 23:06
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: ТАМПЛИЕР
Где взять програму для прошивки тюнера Eurosky 8004 самою последнюю и работающую.

Вот тема.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2666 Добавлено: 28 июня 2011 18:41
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: lisea1
а сейчас чем кодировано?

Bulsatcom....
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2667 Добавлено: 28 июня 2011 18:14
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: lisea1
Интересно куда??? И навсегда???

14
Ушли копии этих каналов....
На 12647 V 30000.... ещё не навсегда.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2668 Добавлено: 28 июня 2011 17:54
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Glabius
Сиренети добавь мне юзербар:

Пора открывать новую тему: Сиренети - хелп ми.... 1

Добавила.... хоть и пожалуйста небыло.... помните мою доброту... 7
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2669 Добавлено: 28 июня 2011 14:46
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

28.06.2011г.

Сегодня празднуют свой день рождения:
batuchka (65), Nikoliy (56), alexkapitan576 (54), Konfer (52), 1bazilio2 (50), sergei61 (50), zoga (49), Andyromles (49), boyrin (48), hoise1 (46), ViPRO (46), Chukcha (46), твдок (46), Al1_66 (45), akovalef (44), kakadu (44), heromant (44), slavaX (44), Андрей-67 (44), Slavka1967 (44), vitaly374 (42), b141 (42), zotw (42), rusynchuk (42), granite1 (42), marishamv (41), andoando (41), Алёнчик (41), sanjko (41), egikjan (40), dimanatali (40), русмен0771 (40), dima595 (40), ser.kelyar (40), Volk28 (38), ditd1 (38), tagnupip (38), ruslan.lukiyanov (38), Morozovva (38), soltan (38), senya777 (37), Воха (37), wlahdi (37), Adison (37), winx201012 (36), shushun (34), Viktor1976 (34), gika (34), alex-gordej (34), sanjart (34), aysel1 (34), serden28061977 (34), swink123 (34), куприян (34), astra21 (33), вованквв (33), romiro28 (32), vitaliyln (32), vadimushka79 (32), den_79 (32), alexei.b (32), mantesuma (32), shisha1111 (30), Baja (30), taraskill1 (30), mpolice80 (30), markul (30), rus1980707 (30), Ivaney1501 (30), 28NiK06 (30), cus06 (30), baurjek (30), volia02 (30), oleg81 (30), jorg24 (30), Podrez01 (30), karafon (30), Efkalot (30), Crossroads (30), Miha777 (29), 000a000 (29), Entercom (29), baz205 (29), armando3160 (29), Alex280 (28), Draeger (28), IndeeCz (28), rutul05 (28), zds13 (28), firefox1984 (26), mihajlo1984 (26), нафаня (26), Fulcrum (26), Macklaud (26), rusanow_tt (26), cl335 (26), xxxMkoxxx (26), Biker9 (26), А_Л_Е_К_С_Е_Й (25), Lizard (25), vanyaivashkiv (25), stanislav_lg (25), gianfranco (24), gruzino (22), Andreua (22), Perfexrinat (22), SEROGAS (22), Grizli2007 (22), balanya (22), dionis-ua (22), max891036 (22), ig0rn (22), leha1990 (21), Хемуль (20), yanulik1991 (20), drive (20), wladz (20), Nechasj (20), Dovbnyak (20), dikaprio (18), stian (18), Мелани Уайт (18), maksjs28 (18), dreXXX (18), NotAfraid (18), Dim4oon (17), Garya94 (17), banguraa3 (16)

С Днём рожденья, форумчане!

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2670 Добавлено: 28 июня 2011 14:36
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: xall11
Viksum,я не совсем понял что заполнять

Так а что тут то понимать???

Обычные вопросы:
какие спутники и на какой тарелке у Вас есть на данный момент?
на какую тарель Вы хотите чего-то принимать?
где Вы живете?
ну и т.д. и т.п.
Цитата: xall11
у меня вопрос можно ли настроить мою тарелку на другой спутник кроме ямала у меня sparrow dvb s5555,мне ужасно хочется посмотреть другие каналы.

Вот как всем догадатся какая у Вас тарелка?
И как понимать другие каналы, если никому неизвестно какие у Вас есть?
Да и что Вы хотите смотреть? Другие - уж слишком растяжимое понятие.

Это так: хочу - то, сам незнаю что.

Вот Вам простор для раздумий:
Каталог частот и каналов
DishPointer WEB - Определение положения спутниковой антенны на карте Google

Я понятно выражаюсь?
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2671 Добавлено: 28 июня 2011 11:37
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       



Финал «Битвы экстрасенсов» - 1 июля в 20.00 на ТНТ




1 июля в 20.00 зрители ТНТ узнают, кто стал победителем 11-го сезона «Битвы экстрасенсов»! Что одержит верх: популярность, черная магия или уникальный дар?
Финал 11-го сезона «Битвы экстрасенсов» стал сенсационным. За победу соревнуются не трое, а четверо экстрасенсов. Члены жюри и эксперты не смогли определить, кто должен покинуть проект перед последними испытаниями: литовская ясновидящая Аника или сибирский черный маг Влад Кадони. В итоге в финал вышли Виталий Гиберт, Виктория Субота, Влад Кадони и Аника Сокольская.

Тайны Аники и Дмитрия Троцкого
Для литовской ясновидящей Аники это уже не первая «Битва». У себя на родине в подобном сражении экстрасенсов она заняла второе место. Аника умеет не только читать чужие мысли, но и ходит по битому стеклу и гнет железные предметы. Во время съемок она подружилась с другим участником «Битвы», хиромантов Дмитрием Троцким. Теперь он ее постоянный спутник. Какие отношения связывают эту пару? Зрители узнают от самих Аники и Дмитрия.

Логово колдуна
Черный колдун Влад Кадони уже участвовал в 6-ом сезоне «Битве экстрасенсов». Он вернулся вновь и был абсолютно уверен, что на этот раз станет финалистом. Какие силы помогали ему проходить наши испытания? Впервые зрители квартиру, где живет Кадони. Здесь черные стены, непроницаемые шторы и множество магических атрибутов. Сам Влад называет свою квартиру "логовом колдуна" и разводит здесь змей и пауков.

Черная Субота
Потомственная колдунья Виктория Субота уверяет, что всему, что она умеет, ее обучила бабушка-ведьма, которая воспитывала девочку. Но почему теперь своему сыну Вика запрещает заниматься колдовством? Правда ли, что она умеет делать порчу на смерть? И почему ее много лет боится известный актер Станислав Садальский?

Эксперименты Гиберта
Молодой эзотерик Виталий Гиберт родился абсолютно обычным мальчиком. Его родители не имели никакого отношения к экстрасенсорике, а увлечение сына считали просто детской шалостью. Как случилось так, что у совершенно обычного парня вдруг открылся дар ясновидения? Юный маг ставит эксперименты прямо на улице: как его беззвучные команды слышат случайные прохожие? Впервые молодой экстрасенс рассказывает все о своей личной жизни и открывает тайны юности. Почему он работал дворником, собирал на помойках бутылки и уходил из дома жить в степь?

Кто из них станет сильнейшим?

Смотри 1 июля в 20.00 на ТНТ
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2672 Добавлено: 28 июня 2011 10:36
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Война Богов: Бессмертные.


Гиперион жаждет власти. Он не остановится ни перед чем: свергнет богов и уничтожит людской род. Освободив Титанов из недр Тартара, он думает, что победа близка. Но на горизонте появляется Тесей и, объединившись с богами, начинает борьбу с обезумевшим царем.
В роли Гипериона Микки Рурк, Генри Кавилл (запомнившийся многим девушкам по роли Мелота в "Тристане и Изольде") играет Тесея, обворожительный "вампир" Келлан Латс в роли Посейдона. Также в картине задействованы Джон Хёрт, Люк Эванс, Фрида Пинто, Стивен Дорфф и др.
Фильм выходит в мировой прокат 11 ноября 2011 года.

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2673 Добавлено: 28 июня 2011 10:17
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: dagama
и еще один есть только не помню какой...

6540
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2674 Добавлено: 28 июня 2011 10:01
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Новый сайт Континент ТВ


Запустили, наконец, новый сайт
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
- яркий, мне нравится. Больше всего нравится то, что помимо традиционного для сайта оператора списка каналов и тарифов, мы там разместили кучу анонсов, программ и всякой прочей полезной и не очень информации. Отдельная красавица сидит и наяривает анонсов, статей и прочей шняги - говорит, теперь знает про телеканалы и их программы почти все.
За пару дней до этого запустили сайт
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
- в том же стиле и с тем же посылом, что выложенный недавно рекламный ролик платформы.

Яна Бельская (директор по телевизионным сервисам компании «Орион-Экспресс»)
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2675 Добавлено: 27 июня 2011 18:15
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: alex_91120
Прикольное то, что с некоторыми дампами он пашит нормально! А точнее все что закидываю в него с загрузчиком не ниже 1.0.5!

Ну Александр, уже всё обсудили, сделали какие-то выводы. Но мне непонятно только одно: зачем то ниже? Смысл то какой?
Ставте с тем что работает - и никакой то ж проблемы и нет.
Или в кайф поиздеватся не только над железкой но и над собой? Нестоит...поверте....лишняя трата времени.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2676 Добавлено: 27 июня 2011 15:53
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Nata_li_ya
Поэтому не могу конкретно ответить, врожденное это или приобретенное.

Я могу - приобретённое... 1
Цитата: Nata_li_ya
А инструкций к ним в принципе не бывает?

Инструкция есть всегда - в коробочке в которой Вам этот ресивер принесли при установке.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2677 Добавлено: 27 июня 2011 15:35
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

27.06.2011г.

Сегодня празднуют свой день рождения:
us4es (54), kudrick.ivan (52), sarkisov60 (50), vladlena_g (50), ua3ipf (49), gince (49), Chaus (48), real1 (48), Raimondsan (48), Aleks_NE7KO (46), korneef (46), shalom (46), vovan55595 (46), isa2006 (45), baxadir1969 (42), xyrax (41), Slava2706 (41), degtvp (41), v_g (41), alexandrchernyshov (40), Танкист (40), 1917 (40), 156267 (40), costolom (38), indrikis (38), Олегон олегон (38), bsf27 (38), fedor_sv (37), kvarzit (37), sasha_mid (36), matiehko (36), gevgev (36), wgen (34), evklid (34), grafenukas (34), wolz (34), серг (34), Генык (34), yran (34), bulbash (34), SASYA77 (34), kabanura (34), SVIRZ (34), dens777 (34), vvm77 (34), -=OSCAR=- (33), bparitet (33), papok (33), serz2222 (32), betinovs (32), ss4ever (32), snjtik (32), ALeks270679 (32), kurilshik (32), LitKS (32), a.polishuk (32), alex_ser (32), samir_i (30), serebanic (30), cpc-krymsk (30), pedritos (30), and33 (30), andjek (30), The_X_File (30), _Nikolai_ (30), Alex_kw (30), Agelmar (30), optmen (30), jorick_best (29), chardis (29), ceresit (29), vedmid (29), romeo4138 (28), Furmanets (28), ypak (28), grjadun (28), сандр (28), larsen007 (26), Gexell (26), vpvbnv (26), Drinkens (26), alekserg (26), Maksim___M (26), I3core530 (25), granko.anzhela (25), kolja (25), shuras (25), kingrus777 (24), Noble_111 (24), DadVanya (24), rucar1 (24), romaniuc leonid (22), alibasters (22), Plug (22), oleg_s19 (22), vadelka (21), Ganibal55555 (21), ViktorL (21), joker2706 (20), Ирина777 (18), ser-lazarishhak (18), manas (18)

С Днём рожденья, форумчане!

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2678 Добавлено: 27 июня 2011 15:30
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Nata_li_ya
они все глючные с рождения или это мне так повезло?

Это как лотерея.
А сколько он у Вас так ТИПО работает?
Цитата: Nata_li_ya
Это бок установщиков или техники?

Установщики на эту железяку не влияют.

А вот скорее всего не бок техники, а БРАК Заводской - конечно бывает.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2679 Добавлено: 27 июня 2011 15:24
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Nata_li_ya
То есть вечером смотрю, утром не могу включить. После 2-х дней бестолкового нажимания: вкл/вкл - вкючается. На след. день опять не могу включить. Там же лампочки -индикаторы: то красная, то зеленая; внизу и вверху, что они означают?

Они означают то что в ремонт его нести нужно,а не прошивать. А вот после ремонта можно и прошить.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2680 Добавлено: 27 июня 2011 15:11
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: alex_91120
вообще-то это я издеваюсь над тюнером Q-Sat ST-08!

Хм....тогда всё понятно...
Прошили.... включили... осмотрелись как и чё паказывает... выключили... включили заново - если всё гуд... отлично... если тоже что и было в самом начале - то это ресивер с заводским браком... бывает и такое....

Мне таких штуки три попадали в руки точно...не рес...а железяка и в топку не жалко выбросить.... Сейчас на установку берём только GI S1115, а таких как Q-Sat ST-08 более и небудем покупать.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 20:46 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:25 - "Слепая". Вдовье счастье.
21:00 - "Слепая". Хорошая девочка.
21:25 - "Слепая". Чужая жизнь.
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...