Все форумы  Сообщения пользователя - WadimArt
Ссылка на пост #10101 Добавлено: 9 декабря 2010 14:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Филипп Киркоров принес официальные извинения избитой им сотруднице Первого канала

Филипп Киркоров принес избитой Марине Яблоковой, режиссеру «Золотого граммофона», публичные извинения. Певец утверждает, что причиной его «неадекватного поступка» является болезнь, а подобные неконтролируемые вспышки ярости случаются с ним два раза в год. Сама Яблокова, по чьей жалобе московский угрозыск все еще проводит проверку, пока никак не отреагировала на извинения певца.

Сообщение с извинениями появилось на официальном сайте певца Филиппа Киркорова вечером во вторник. В нем он попросил прощения у режиссера Первого канала Марины Яблоковой. В понедельник 29-летняя Яблокова написала на Киркорова заявление в ГУВД Москвы, потребовав привлечь его к ответственности по ст. 115 (умышленное нанесение легкого вреда здоровью) и ст. 130 (оскорбление) Уголовного кодекса. Как утверждает Яблокова, в минувшую субботу она работала вторым режиссером церемонии вручения премии «Золотой граммофон» в Государственном Кремлевском дворце. Когда во время репетиции на сцену вышел Киркоров, он «в грубой форме выразил недовольство осветительными приборами», которые светили ему прямо в лицо. По словам режиссера, певец накричал на нее, а когда она попросила разговаривать с ней корректно, принялся избивать. Киркоров ударил Яблокову рукой по лицу, а так как она стояла на небольшом возвышении на сцене, то от удара сразу упала.

Лежа на земле, утверждает пострадавшая, она получила от певца еще несколько ударов ногами в грудь и живот. При этом никто из присутствующих, включая охранников Киркорова, не вступился за девушку, пояснял адвокат режиссера Сергей Жорин.

Во вторник Московский уголовный розыск (МУР) официально принял жалобу Яблоковой к производству. Как уже писала «Газета.Ru», оперативники МУР изымают для изучения видеозаписи камер наблюдения в Государственном Кремлевском дворце. Тогда же представители Киркорова предложили Яблоковой пойти на мировую. «Мы встречались с его адвокатом. Он передал слова Киркорова, что тот сожалеет, и предложил закончить дело миром, компенсировать вред здоровью и моральные страдания, а также принести извинения», - рассказал представитель Яблоковой «Газете.Ru». Адвокат певца Татьяна Акимцева была осторожнее в оценках: «Встреча адвокатов была, но говорить о каких-то договоренностях пока рано, потому что мы не видели этого заявления и изложенных в нем фактов».

Сам Киркоров, вопреки предыдущим сообщениям, во вторник резко изменил свою позицию. В интервью РИА «Новости» он заявил, что «обескуражен потоком информации, который сегодня с утра поступил в интернет», и добавил, что с Яблоковой не знаком.

Сторона пострадавшей, в свою очередь, заявила, что готова рассмотреть мировое соглашение с Киркоровым лишь в том случае, если оно будет «открытым и официальным»: певец должен будет прислать адвокатам проект соглашения и разместить его в СМИ. «Данные условия мы ставим в связи с тем, что ранее представители Киркорова отказывались от своих слов и говорили, что никаких действий по отношению к Яблоковой не было. Поэтому если они хотят примириться, то пусть делают это официально, и мы будем обсуждать», - пояснял Жорин ИТАР-ТАСС.

В итоге певец на своем официальном сайте заявил, что хочет извиниться перед Яблоковой «лично и публично».

«Я очень сожалею о случившемся», - заявил певец. Свой поступок он объяснил «серьезной болезнью». «К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться», - заявил певец. «Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой. Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком», - заключил Киркоров.

Устраивают ли саму Яблокову извинения певца, пока неизвестно. Ее адвокат утром в среду был недоступен для комментариев. Если режиссер примет извинения, то ей необходимо будет забрать свое заявление из угрозыска, который все еще проводит проверку по факту нападения на нее.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10102 Добавлено: 9 декабря 2010 14:01
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Голландский L1 также прекратит вещание на 23,5 E

Вскоре после объявления регионального голландского телевидения Omroep Brabant о прекращении спутникового вещания с 1.1.2011 телекомпания L1 также решила прекратить дальнейшее распространение со спутника Astra в позиции 23,5°E .
С 1.1.2011 на спутнике Astra 3B ( 23,5°E ) телеканал L1 (Limburg 1) вещать не будет.
L1 TV с нового года будет распространяться через Интернет, кабельные сети и в цифровых наземных сетях. L1 TV открыто вещает в мультиплексе платформы Canal Digitaal.
Технические параметры:
Astra 3B (23,5°E),
11,914 GHz,
pol. H,
SR 27500,
FEC 3/4,
DVB-S/QPSK

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10103 Добавлено: 9 декабря 2010 13:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Дисней» придет на 3D-телевидение

Между компаниями Disney и «НТВ Плюс» заключен первый в России контракт на лицензированное 3D-вещание. «Труд-7» заинтересовался тем, стоит ли телезрителям уже сейчас запасаться 3D-очками или можно подождать.

История игрушки
Телевизионный формат 3D в Россию пришел в 2010 году — оператор «Платформа HD» совместно с корпорацией Samsung и компанией General Satellite объявили весной о начале тестовых передач. Однако первым оператором, запустившим регулярное вещание, стал «НТВ Плюс», чей канал 3D by Panasonic стартовал 15 октября. И теперь этот оператор сделал новый важный шаг — заключил контракт с компанией Disney на приобретение прав показа ее 3D-фильмов.

Как рассказали в московском офисе Walt Disney Company Russia & CIS, Россия стала одной из первых стран, с которой компания заключила договор на 3D-вещание, — раньше нас такие контакты установлены лишь с Италией. Нашим зрителям предложат лучшие игровые и анимационные фильмы, снятые в технологии Disney Digital 3D. В стартовый пакет вошли 18 фильмов. Среди них «Рождественская история», «Алиса в стране чудес», «Вольт», трилогия «История игрушек», «Красавица и Чудовище», «Цыпленок Цыпа», «Миссия Дарвина», «В гостях у Робинсонов», «Кошмар перед Рождеством», «Король Лев», «Вверх», концерты Майли Сайрус и Jonas Brothers. В следующем году телеаудитория сможет посмотреть самые яркие релизы 2010 и 2011 годов — уже вышедшую анимационную сказку «Рапунцель: Запутанная история», еще готовящиеся к выходу «Трон: Наследие» и продолжение саги «Пираты Карибского моря: На странных берегах».

Кинотеатры не закроются
Заместитель директора по маркетингу «НТВ Плюс» Юлия Жукова рассказала «Труду-7» о технических деталях вещания. Для приема требуется телевизор с функцией 3D, а в комплекте к нему идут специальные очки, которые поочередно открывают картинку то для правого, то для левого глаза — в синхронизации с экраном, который тоже по очереди с большой частотой (100–120 кадров в секунду) воспроизводит картинки то для одного глаза, то для другого.

Мы поинтересовались у гендиректора российского отделения компании Disney Марины Жигаловой-Озкан, не опасается ли она, что новый телевизионный формат уменьшит посещаемость кинотеатров. «3D-вещание на телевидении — уникальное предложение, доступное только для обладателей специального оборудования, — ответила она. — Это ограниченная аудитория, так что в ближайшее время 3D-вещание на телевидении не окажет влияния на другие способы распространения этого контента».

Удовольствие для избранных
Из 650 тысяч подписчиков «НТВ Плюс» лишь 20 тысяч смотрят сигнал высокого качества, и только 1 тысяча — объемное изображение. Цена за пакет, включающий 3D-канал, не так уж высока — 550 рублей в месяц, но пока изрядно дороги 3D-телевизоры: 65 тысяч рублей за экран 40 дюймов. А брать меньший нет смысла — не почувствуешь 3D-эффекта. «3D-телевидение долго еще останется экзотикой не только в России, но и во всем мире, — считает эксперт института маркетинговых исследований „ГФК-Русь“ Сергей Давыдов. — Это премиальный продукт для категории населения, которая в ближайшие лет пять вряд ли превысит 10% телеаудитории. Ну, а для Disney этот контракт важен, так как поддерживает ее имидж».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10104 Добавлено: 9 декабря 2010 13:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: GARRIK-2007
почему нет звука

Цитата: demonua
звук в формате AAC

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10105 Добавлено: 9 декабря 2010 13:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Специалисты по безопасности предупреждают об опасностях во время новогоднего онлайн-шопинга

Антивирусные эксперты и специалисты по информационной безопасности советуют всем владельцам онлайновых и офлайновых магазинов в период предстоящих предновогодних продаж подумать не только о максимизации выручки, но и о защите своих ИТ-систем от хакеров.

Секьюрити-эксперты в текущем году говорят, что ввиду неопределенного состояния экономики не следует ждать резкого всплеска продаж, но тем не менее очевидный подъем будет. В первую очередь специалисты советуют обратить внимание на безопасность торговых точек - банкоматов, POS-терминалов кассиров, различных терминалов оплаты и прочих систем выдачи/приема денег на предмет необычных устройств, возможно установленных скиммерами, ИТ-администраторам магазинов и торговых сетей следует еще раз убедиться, что их торговые компьютерные сети не содержат троянов или бэкдоров. Владельцам интернет-магазинов не повредит убедиться, что их серверное ПО верно сконфигурировано и работает на самом последнем из стабильных версий серверного программного обеспечения.

Говоря о потребителях, специалисты повторяют и так давно известный принцип - "бдительность и еще раз бдительность". Не стоит гнаться за "слишком выгодными предложениями", кроме того не стоит пользоваться услугами интернет-магазинов, на сайтах которых нет или почти нет никакой юридической информации о продавце, также специалисты отмечают, что в этом году многие интернет-злоумышленники используют новый метод мошенничества - так называемый SEO-poisoning, или, проще говоря, обман поисковых систем. Такой метод предполагает использование разных трюков, чтобы быстро вывести новый мошеннический магазин в топ-лист поисковиков.

Специалисты компании CyberDefence отмечают, что сейчас даже наличие SSL-сертификата не говорит о надежности продавца. Кроме того, они предупреждают, что покупателям следует в процессе покупки следить за тем, чтобы они оставались на одном и том же сайте. То есть насторожить должен тот момент, когда выбор заказа идет по одному адресу, ввод реквизитов по второму, оплата по третьему и т д. Это может говорить о желании продавца замести свои следы. Также следует быть бдительным, когда продавец использует на своем сайте различные маскировщики URL, такие как Bit.ly и другие.

В компании Sunbelt Labs замечают, что потребителям услуг интернет-магазинов прежде чем совершать покупку следует по возможности обновить свои систему и антивирусное ПО, чтобы свести к минимуму вероятность вторжения хакеров.

По оценкам аналитиков в 2010 году 12 % россиян обратятся к Интернету в предновогодний период и только 4 % (чуть меньше 6 млн. человек) процента сделают покупки в сети. Эта цифра привлекает и онлайн-преступников, которые с помощью фишинг-атак воруют информацию с кредитных карт и персональных данные их владельцев. Такую аферу легко провернуть, например, через поддельные онлайн-магазины.

«В предрождественское и предновогоднее время мы ожидаем увеличение активности Интернет-преступников, которые начнут новый виток атак на любителей онлайн-шоппинга, — заявил Ральф Бенцмюллер, руководитель лаборатории безопасности компании G Data. — Рассылая спам-письма, мошенники заманивают пользователей в онлайн-магазины, предлагая низкие цены на несуществующие товары. Зачастую такие веб-сайты заражены вредоносным кодом. Преступники получают доступ к информации о кредитных картах, которая далее продаётся на подпольных форумах. Мы рекомендуем не посещать подозрительные порталы с «неправдоподобными» предложениями и использовать полнофункциональное решение безопасности, которое будет эффективно защищать компьютер от всех видов угроз».

Также специалисты отмечают, что интернет - это социальная среда, поэтому совершая крупную покупку на каком-либо новом сайте не повредит зайти на какие-либо специализированные форумы и поисковые системы, чтобы поискать отзывы других пользователей. Настораживать должны два момента: либо когда подавляющее большинство пользователей плохо отзывается о магазине, либо наоборот, когда все комментарии пользователей чересчур положительные - это говорит о заказном характере комментариев.

Таким образом, ИТ-специалисты желают в этом году покупателям только "внимательного и умного шоппинга".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10106 Добавлено: 9 декабря 2010 13:40
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Индия ТВ» организует кулинарный мастер-класс!

Телеканал «Индия ТВ» организует мастер-класс по приготовлению блюд индийской кухни, который пройдет в рамках Фестиваля журнала «Домашний очаг».

Повар из Индии Дарам Сингх Неги – участник телепроекта «Секреты индийской кухни» канала «Индия ТВ» вместе с продюсером и ведущей Людмилой Бершанской приготовят классические и оригинальные рецепты, расскажут интересные, красочные истории об Индии и ее жителях, а также раскроют секреты использования ароматных специй.

Мастер-класс состоится 10 декабря в 17:00 в здании Центрального Дома Художников на улице Крымский вал д. 10

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10107 Добавлено: 9 декабря 2010 13:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Gigabyte предлагает 3D-карту GeForce GT 430 с поддержкой TurboCache

Технология NVIDIA TurboCache, позволяющая динамически дополнять собственную память графического ускорителя участком системной памяти, пользуется популярностью в мобильных компьютерах. Конечно, ее можно встретить и в 3D-картах для настольных ПК, по понятным причинам, относящихся к бюджетному сегменту. Например, в 3D-карте GeForce 210 с пассивным охлаждением, выпущенной недавно компанией Gigabyte.

Как свидетельствует информация на официальном сайте компании, специалисты Gigabyte подготовили еще одну модель с поддержкой TurboCache. На этот раз, ее основой стал GPU NVIDIA GF108. Полноразмерная карта Gigabyte GeForce GT 430 получила 512 МБ памяти DDR3, еще столько же она может попросить взаймы у системы.

Графический процессор с 96 ядрами CUDA охлаждается системой охлаждения процессорной компоновки с 80-миллиметровым вентилятором. Тактовая частота ядра равна 730 МГц, шейдеры и память работают на частотах 1460 и 1800 МГц соответственно. Для подключения мониторов у новинки есть выходы D-Sub, Dual-Link DVI и HDMI. Данных о цене изделия, получившего в каталоге обозначение GV-N430TC-1GI, обнаружить не удалось.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10108 Добавлено: 9 декабря 2010 13:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Европейская премьера! Только на канале Viasat History

Гладиаторы: возрождение.
Программа представляет объявленные в июне 2010 года результаты тщательного исследования 80 скелетов рослых молодых мужчин, обнаруженных на территории усадьбы в городе Йорк на севере Англии. Останки тел, большинство из которых были обезглавлены, были найдены во время строительных работ в 2004 году, и датируются от конца 1-го по 4-й век нашей эры.

По оценками историков, более миллиона гладиаторов погибли на аренах Римской империи, но до сих пор не было обнаружено ни одного полностью сохранившегося скелета гладиатора.

Археологи считают, что захоронение в Йорке является самым хорошо сохранившимся римским кладбищем гладиаторов во всем мире, а скелеты принадлежат профессиональным бойцам, которые выступали на арене и погибли ради развлечения правивших в Англии римлян.

По результатам экспертизы, мужчины, похороненные в Йорке, были родом из разных уголков Римской империи, включая Центральную и Восточную Европу, а также Северную Африку. В программе эксперты в областях судебной антропологии, археологии и ортопедической хирургии рассказывают о результатах исследований в Йорке, которые позволили узнать много нового о жестокой культуре гладиаторских игр.

Все усопшие были похоронены с почестями, большинство в отдельных могилах. В четырнадцати могилах были обнаружены различные предметы погребальной утвари и пищи.

След от укуса крупного хищника на одном из скелетов – скорее всего тигра или льва – помог ученым разгадать тайну захоронения. Рана такого типа могла быть получена только на арене. Мало вероятно, чтобы кто-то кроме гладиатора был убит таким животным, имея помимо того ряд других боевых ран, и еще был обезглавлен. Этот человек был не иначе как гладиатором, сражавшимся на арене с дикими животными.

Среди других значительных открытий ученые называют часто встречающуюся среди гладиаторов ассиметрию рук – правая рука у них зачастую сильнее и даже длиннее чем левая, - об этом упоминается даже в древнеримской литературе; широкий спектр заживших и незаживших ран, нанесенных холодным оружием, а также пробитые тяжелым молотом черепа – результат так называемого «удара милосердия», которым убивали раненых гладиаторов. Подобные травмы были обнаружены на останках, найденных в захоронении глад аторов на кладбище в Эфесе в Турции.

Тщательно исследуя шесть типов гладиаторов, останки которых были обнаружены в Йорке, - Бестиарий (боец с дикими зверями), Секутор (преследователь), Эквит (всадник), Мирмиллон (тяжело вооруженный гладиатор), Ретиарий (гладиатор с сетью) и Фракиец (вооруженный мечом), - программа раскрывает ряд удивительных подробностей жизни и смерти шести гладиаторов и рассказывает о правилах поединков, противниках, с которыми они сталкивались, и ударах, ставших для них смертельными.

Основываясь на шрамах, обнаруженных на скелетах и анализе останков, эта насыщенная батальными сценами программа при помощи новейшей компьютерной графики представляет в ярких подробностях жестокие будни гладиаторов.

Премьера 25 декабря на канале Viasat History

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10109 Добавлено: 9 декабря 2010 13:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Гендиректор ICTV о Большой разнице: Пусть стебутся над своими политиками

Версию российского развлекательного шоу "Большая разница" будут показывать без комедийных сюжетов об украинских политиках. Об этом в заявил директор-президент канала ICTV, директор телегруппы "StarLightMedia" Александр Богуцкий .

Так, А.Богуцкий, отвечая на вопрос, почему из передач проекта "Большая разница" были вырезаны сюжеты с украинскими политиками, ответил: "Это не защита каких-то национальных чувств украинцев, это политика канала: мы не поддерживаем идею пародий на украинских политиков иностранными авторами".

А.Богуцкий подтвердил, что в недавних выпусках "Большой разницы" были вырезаны комедийные сюжеты о лидере БЮТ Юлии Тимошенко и о Президенте Украины Викторе Януковиче. "Пусть они стебутся над своими политиками", - подчеркнул директор-президент ICTV.

"В Украине "Большая разница" и впредь будет идти без политики", - отметил А.Богуцкий.

Напомним, в недавнем выпуске "Большой разницы" был вырезан сюжет, который пародировал Ю.Тимошенко. Ранее также ICTV вырезал сюжет российских авторов, который по мотивам фильма "Брюс Всемогущий" также пародировал ряд украинских политиков, в том числе бывшего и действующего Президента Украины.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10110 Добавлено: 9 декабря 2010 13:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 9 декабря 2010 13:23. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10111 Добавлено: 9 декабря 2010 13:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На Байконур доставлена ракета-носитель «Протон-М» для запуска KazSat-2

8 декабря в 17.25 мск на железнодорожную станцию Тюра-Там прибыл железнодорожный состав, которым на космодром Байконур доставлена ракета-носитель «Протон-М». После выполнения таможенной проверки груза, состав с ракетой был доставлен на площадку 92 космодрома.

Сегодня утром в монтажно-испытательном корпусе площадки 92А-50 космодрома расчеты Центра имени М.Хруничева и филиала ФГУП ЦЭНКИ – Космического центра «Южный» приступили к выгрузке из вагонов блоков ракеты-носителя.
Прибывшая ракета-носитель «Протон-М» предназначена, совместно с разгонным блоком «Бриз-М», для выведения в космос двух космических аппаратов SES-3 и KazSat-2. Запуск намечается выполнить весной 2011-го года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10112 Добавлено: 9 декабря 2010 12:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканалы объявили бойкот Киркорову

Телеканалы объявили бойкот Киркорову в знак протеста совершенному Филиппом преступлению и вырезают его из уже отснятых новогодних программ, а журналы снимают фотографии с обложек.

"Я общался с редакторами нескольких изданий, они сказали, что переверстывают сейчас срочно номера, потому что снимают Филиппа с обложек", - говорит известный артист и близкий друг Киркорова, который сегодня предпочитает не называть своего имени, чтобы избежать нового конфликта.

Редакторы глянца экстренно отзывают с верстки готовые макеты следующих выпусков, а телережиссерам приходится переделывать уже смонтированные праздничные. Реакция на избиение певцом 29-летней Марины Яблоковой - режиссера престижной премии "Золотой граммофон" - последовала незамедлительно.

Более выгодное положение у тех, кто еще не успел записать Филиппа Бедросовича для своих новогодних шоу. Так, трио Меладзе - Киркоров - Билан должно было записать совместную композицию, которая была намечена на выход в эфир сразу после боя курантов. Бойня, устроенная известным певцом на репетиции "Граммофона", изменила планы авторов потенциального хита.

Чересчур темпераментного поп-короля, скорее всего, заменит его вечный оппонент Николай Басков.

Как стало известно, часть песен, в которых участвует Киркоров, уже прописана: сейчас организаторы праздничных телепроектов ищут срочно артистов на замену, которые смогут исполнить эти партии.

"Новый график записи новогодних песен, вызванный исключением из списка Киркорова, должны разослать артистам до конца этой недели, - рассказали сотрудники первой студии телецентра "Останкино".

Отметим, что шоумен Потап не верит, что Филипп мог такое сделать.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10113 Добавлено: 9 декабря 2010 12:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Badr-4, 26E
Телеканал Al moagehat появился на частоте 12111 H 27500 FEC 3/4 открыто

Turksat 42E
Ictimai radio отключён на частоты 10968 H

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10114 Добавлено: 9 декабря 2010 09:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цифровое телевидение полностью заменит аналоговое в Тульской области в 2015 году

Цифровое телевидение появится в Тульской области через четыре года, аналоговое вещание к 2015 году на всей региона будет прекращено, сообщает пресс-служба администрации Тульской области.

"Наряду со спутниковыми каналами трансляции должны существовать альтернативные, дублирующие, которые позволят гарантированно доводить до населения экстренную информацию. Нельзя откладывать решение этого вопроса, необходимо приступить к его проработке уже сейчас, в том числе обратиться с соответствующим предложением в правительство РФ", - процитировала пресс-служба слова губернатора Вячеслава Дудки.

По информации ведомства, каждый житель региона, имеющий телевизионный приёмник требуемого качества, сможет независимо от места проживания бесплатно смотреть восемь телеканалов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10115 Добавлено: 9 декабря 2010 09:01
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: ozols
это ключ от мегаспорта и к1

И что? Не подходит, разве, к NML2? 14

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10116 Добавлено: 9 декабря 2010 08:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Все участники плей-офф Лиги чемпионов

Самый престижный турнир Старого Света переходит из стадии группового этапа в 1/8 финала.

Помимо донецкого Шахтера, первое место в своих группах заняли: Тоттенхэм, Шальке, Ман Юнайтед, Барселона, Бавария, Челси и Реал.

Потенциальным соперником Горняков в плей-офф могут стать Интер, Лион, Валенсия, Копенгаген, Рома, Марсель и Милан. С Арсеналом дончане, понятное дело, сыграть не могут.

Жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов состоится 17 декабря. Начало в 13.00.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10117 Добавлено: 9 декабря 2010 08:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Транспондерные новости на 9 декабря
дополнение

HotBird-8, 13°E
Новая передача началась DVB-S Открытый: TRT FM на 12015.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:495 APID:2310 Турецкий.
Телеканал UTV ушёл с 11200V.
Телеканал Al Islah TV появился на 11200V (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 5/6.
Телеканал Bloomberg TV Europe ушёл с 11642 H, заменён инфо-картой, теперь доступен на 11137 H.

Astra-3B, 23.5°E
Canal Digitaal & Mobistar & TV Vlaanderen: Новая передача началась DVB-S2 Mediaguard 2 & Viaccess 4.0: Extreme Sports (Голландия) на 12129.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:5/6 SID:20945 PID:519[MPEG-4]/94 Английский.

Eurobird-2, 25.5°E
Телеканал Al E3lania Al Saudia появился на 11013 H (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4.
Телеканал Al E3lania Al Saudia появился на 11585 V (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4

Badr-4, 26°E
Телеканал Syria News появился на 12111 H DVB-S/MPEG-2 27500 3/4,открыто

Eurobird-1, 28.5°E
Телеканал UCTV ушёл с 12643 H.
Телеканал EuroNews появился на 11343 V (фиксированный луч), открыто, SR 27500, FEC 2/3.

Insat-2E, 83°E (С-band)
Телеканалы Mega 24, Mega Musiq ушли с 3512 V, заменены тест-картами

Palapa-D, 113°E (С-band)
Телеканал TVRI Nasional появился на 3765 H 5555-3/4, открыто

NSS-806, 40.5°W (С-band)
Телеканал INH La Rinconada появился на 3880 R 22117-5/6,открыто

Galaxy-17, 91°W (С-band)
Телеканал Reelz Channel появился на 3891 V 13204-?,открыто

Сообщение отредактировано 9 декабря 2010 17:26. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10118 Добавлено: 8 декабря 2010 23:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: vels
первый раз немагу ввести ключ!Или сид неподходит..

Или есть уже такой ключ... И мешает... 14

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10119 Добавлено: 8 декабря 2010 23:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

vels, как вариант - проверьте, включён ли у вас эмулятор...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10120 Добавлено: 8 декабря 2010 22:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ZOTAC GeForce GTX 580 AMP! Edition: разогнанная видеокарта с приростом производительности

Компания ZOTAC International представила новую разогнанную видеокарту ZOTAC GeForce GTX 580 AMP! Edition. Новый адаптер достигает высокой производительности, и станет особенно востребован в игровых приложениях.

Разогнанные графический процессор и память позволили поднять уровень производительности ZOTAC GeForce GTX 580 AMP! Edition до высоких значений, и получить, таким образом, великолепное изображение и ровную четкую смену кадров. Поддержка технологии DirectX 11 и технология аппаратной тесселяции обеспечивают новой видеокарте возможность реалистично отображать каждый объект.

«ZOTAC продолжает создавать надежные графические решения. В новой видеокарте ZOTAC GeForce GTX 580 AMP! Edition соединились три приоритетных составляющих: производительность, энергоэффективность и надежность», - сказал Карстен Бергер, директор по маркетингу ZOTAC International.

В комплект поставки новой видеокарты ZOTAC GeForce GTX 580 AMP! Edition входит полная копия игры Prince of Persia: The Forgotten Sands. Таким образом, пользователи сразу же смогут испытать новую плату и оценить ее производительность.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 11:29 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...