Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #3511 Добавлено: 21 февраля 2024 08:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Мобильный интернет «МегаФона» в Ставропольском крае стал быстрее

Более трех тысяч жителей в селах Янкуль и Красноярское Ставропольского края получили возможность быстрее загружать онлайн-сервисы на смартфонах и других электронных устройствах. Благодаря дополнительному телеком-оборудованию, установленному связистами «МегаФона», скорость передачи данных у оператора в этих населенных пунктах выросла на 11%.

Янкуль и Красноярское находятся в пределах Ставропольской возвышенности. Из-за такого расположения сюда не всегда "долетал" сигнал мобильной связи. Новые объекты инфраструктуры позволяют теперь в любой части сел пользоваться сетью с комфортом: загружать фото и видео, смотреть фильмы онлайн без задержек воспроизведения на скорости до 40 Мбит/с.

Высокую востребованность интернета у сельчан подтверждает и аналитика оператора. В январе текущего года абоненты в этих населенных пунктах уже скачали около 300 ГБ информации. Этого хватит, чтобы загрузить 100 фильмов на домашний кинотеатр с разрешением свыше двух тысяч пикселей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3512 Добавлено: 21 февраля 2024 08:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» добавил 4G скоростей Тобольску

Повысить уровень онлайн-коммуникаций и использовать «по полной» все цифровые сервисы на смартфонах и других устройствах – такие возможности стали доступны тысячам абонентам «МегаФона» в Тобольске. В локациях старинного сибирского города появились новые телеком-объекты оператора с поддержкой сети четвертого поколения. Об этом сообщили представители «МегаФона».

Современная инфраструктура связи введена в эксплуатацию в новом ЖК «Центральный», в районе «Савинский затон» на левом берегу Иртыша, на территории крупной промышленной зоны БСИ-2, а также вблизи микрорайонов с коттеджной застройкой «Соколовка» и «Ершовка». Здесь 4G оператора появился впервые. Введенные базовые станции работают в трех диапазонах LTE, что обеспечивает широкую зону покрытия и высокую скорость передачи данных — до 110 Мбит/с.

Устойчивый сигнал и быстрый интернет уже оценили тысячи автомобилистов и пассажиров на участке автомагистрали Тюмень — Ханты-Мансийск, расположенном в черте Тобольска. Почувствовали обновления на сети и гости популярного горнолыжного комплекса Алемасова, где находится самая высокая гора в Тюменской области.

По данным аналитиков, за январь в зоне покрытия новых базовых станций среднее потребление в сети 4G на одного тоболяка выросло на 13%. А суммарный трафик передачи данных в этих локациях увеличился на 27%. При этом, его четвертую часть прокачали приезжие. Кроме местных жителей наиболее активно здесь пользовались мобильным интернетом абоненты из Югры, Башкирии, Ямала, Омской, Свердловской областей и Москвы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3513 Добавлено: 21 февраля 2024 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС прокачала сеть в Астрахани

МТС расширила сеть LTE в микрорайоне Бабаевского в Астрахани. Установка нового телеком-оборудования позволила увеличить скорость мобильного интернета на четверть.МТС завершила комплексные работы по модернизации и строительству нового телеком-оборудования в Астрахани.

Работа над расширением сети LTE в микрорайоне Бабаевского, где проживают несколько десятков тысяч астраханцев, позволила увеличить среднюю скорость мобильного интернета на 25%. Теперь жители микрорайона могут с еще большим комфортом выходить в интернет, использовать мессенджеры, просматривать видео, загружать приложения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3514 Добавлено: 21 февраля 2024 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» расширил покрытие сети 4G на популярном горнолыжном комплексе Хехцир в Хабаровске

«МегаФон» увеличил территорию покрытия и надежность мобильного интернета в разгар горнолыжного сезона на открывшемся в начале года горнолыжном комплексе «Хехцир» недалеко от Хабаровска. Об этом сообщили представители «МегаФона».Инженеры провели модернизацию существующего оборудования, что позволило расширить территорию покрытия сети 4G для отдыхающих на территории комплекса гостей, обеспечив более стабильное LTE-соединение.

Современный горнолыжный комплекс «Хехцир» - первый крупный курорт вблизи города, где можно отдыхать зимой. Раньше в окрестностях были только небольшие базы, поэтому поклонники горнолыжного спорта выезжали на комплексы Комсомольска-на-Амуре. Новую спортивно-туристическую территорию в Хабаровске создали на месте существовавшей здесь когда-то базы «Спартак».

Строительство подъемников, прокладывание трасс, создание системы искусственного оснежения и всей необходимой инфраструктуры займет не один год, но первая очередь курорта приняла любителей горных лыж и сноуборда уже 3 января 2024 года.

Планируется создать не просто горнолыжный комплекс, а современный круглогодичный курорт мирового уровня, который сможет принимать более 200 тыс. гостей в год. В перспективе на курорте хотят принимать как обычных отдыхающих, так и профессиональных спортсменов из Хабаровского края, ближайших российских республик, краев и областей, а также стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3515 Добавлено: 22 февраля 2024 08:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» ускорил интернет в городе Зеленогорск

Скорость мобильного интернета в телефонах абонентов, живущих или приезжающих в излюбленный курорт, выросла до 50 Мбит/с. Это стало возможным в результате проведенных работ специалистами оператора — они установили новое оборудование и модернизировали существующие базовые станции в популярных локациях курортного города. Об этом сообщили представители МегаФона.

Благодаря апгрейду сети улучшенные скорости интернета стали доступны в центральных скверах курорта: «Юность», «Победы» и «Молодежный», а также в Плодовом саду. В не полном феврале 2024 года именно в этих локациях абоненты «МегаФона» прокачали на 60% большего трафика, чем в других популярных местах Зеленогорска. Новое оборудование полностью удовлетворит растущий спрос абонентов на высокоскоростной интернет в городе-курорте.

Также специалисты вывели на новый уровень сеть в западной части памятника природы «Комаровский берег», расположенного в Зеленогорске. Эта территория, примыкающая к побережью Финского залива, сочетает в себе высокий елово-сосновый лес и песчаные дюны. Теперь абонентам МегаФона, проводящим время на свежем воздухе, доступен интернет на скорости до 50 Мбит/с.

«Город Зеленогорск является излюбленным местом отдыха как для петербуржцев, так и для гостей северной столицы: здесь находится много рекреационных и заповедных зон, памятников природы и культуры, большое количество музеев и санаториев. Ежегодно мы наблюдаем, как растет интернет-трафик в локации. Мы уже фиксируем рост активности в сети Зеленогорска по сравнению с прошлым годом на 27%. Поэтому инженеры "МегаФона" развивают сеть, чтобы даже в пиковые нагрузки обеспечивать абонентам комфортное пользование нашими услугами», — отметил директор «МегаФона» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Максим Токаренко.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3516 Добавлено: 22 февраля 2024 08:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» покрыл связью 8 тысяч километров дорог Карелии

«МегаФон» провел масштабные работы по увеличению зоны покрытия сети на дорогах Республики и первым из операторов связи обеспечил их дополнительным слоем низкочастотного диапазона LTE. Всего было модернизировано и установлено около 200 базовых станций, расположенных вдоль автотрасс. Об этом сообщили представители «МегаФона».

С учетом особенностей распределения мобильной связи на территории Республики Карелия, которые связаны с особенностями рельефа региона - чередование холмов и гряд различной высоты с озерами и узкими речными долинами, - специалисты разместили дополнительное оборудование на существующих объектах связи, усилив тем самым качество сигнала в смартфонах абонентов.

Местные жители, гости региона и те, многочисленные туристы, которые используют дороги Карелии для транзита или путешествий, могут не только звонить родным и близким, но и активно пользоваться навигатором, слушать онлайн-радио, использовать любые цифровые ресурсы на скорости 4G, не боясь, что связь прервется.

Также LTE-модернизация расширила для абонентов возможности по использованию современной технологии голосовых звонков VoLTE. Востребованность сервиса Voice over LTE подтверждают данные «МегаФона» — более 55% разговоров в Карелии совершаются на сетях четвертого поколения с более чистым звуком и мгновенным соединением.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3517 Добавлено: 23 февраля 2024 08:11
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» запустил новые базовые станции в северных районах Удмуртии

«МегаФон» запустил новые базовые станции в 16 населенных пунктах северных районов Удмуртии. Телеком-оборудование обеспечивает устойчивый сигнал связи и мобильного интернета в Балезинском, Игринском, Кезском районах, а также в Глазове и его окрестностях. Об этом сообщили представители «МегаФона».

Базовые станции оператора работают в нескольких частотных диапазонах, что дает одновременно широкую зону покрытия и скорость мобильного интернета до 50 Мбит/с. Этого достаточно, чтобы получать госуслуги, общаться в популярных мессенджерах и соцсетях, смотреть онлайн видеоконтент в комфортном режиме.

Новое качество мобильной связи почувствовали и жители микрорайонов Север и Сыга в Глазове. Теперь нагрузка равномерно распределена между базовыми станциями, сигнал стал более стабильным, а скорость мобильного интернета увеличилась на 15-20%. В деревнях Штанигурт и Качкашур в окрестностях города после установки телеком-объектов увеличена территория 4G-покрытия.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3518 Добавлено: 23 февраля 2024 08:17
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Мобильный интернет «МегаФона» стал быстрее в Избербаше

Абоненты «МегаФона» на побережье Каспийского моря уже почувствовали улучшения связи. Специалисты обнаружили повышенный спрос на связь в районе городского пляжа и установили дополнительное телеком-оборудование. Скорость передачи данных увеличилась на 10%, теперь ее максимальный показатель для скачивания достигает 75 Мбит/с.

Избербаш — один из крупнейших городов Дагестана. По данным администрации муниципалитета, ежегодно сюда приезжают около 40 тыс. туристов. Это не только «летняя столица» Дагестана, но и центр даргинской культуры. Здесь расположен национальный театр и образовательный центр.

Они в том числе привлекают мобильно активных россиян, которым необходимо всегда находиться на связи по работе и со своими близкими. В этом году Избербаш стал одним из 17 городов республики, где инженеры «МегаФона» расширили сеть объектов инфраструктуры.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3519 Добавлено: 27 февраля 2024 09:01
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС расширила свою сеть на 30 малых населенных пунктов в горах Дагестана

Цифровая экосистема МТС подключила 30 малых населенных пунктов Дагестана к своей сети. Десять тысяч жителей республики впервые получили доступ к сервисам экосистемы МТС, стабильной голосовой связи и мобильному интернету.Проект цифровизации охватил населенные пункты с небольшим количеством жителей – от ста до пятисот человек. Большинство подключенных к сети сел находятся высоко в горах. Теперь качественный мобильный интернет открыл местным жителям доступ к государственным, социальным, образовательным и развлекательным сервисам.

Кроме этого они всегда будут на связи со своими близкими. Расширение сети охватило населенные пункты Акушинского, Гумбетовского, Дахадаевского, Кайтагского, Казбековского, Лакского, Сергокалинского, Сулейман-Стальского, Рутульского, Табасаранского, Тарумовского, Чародинского, Хунзахского, Цумадинского, Хивского районов. Появление сети в этих территориях позволило обеспечить связью также некоторые участки дорог, туристические локации и улучшить качество сигнала в соседних селах.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3520 Добавлено: 27 февраля 2024 09:03
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» на 12% увеличил скорость мобильного интернета в Хабаровске

Абоненты «МегаФона» в Хабаровске теперь могут быстрее передавать и получать данные на своих смартфонах. Масштабная программа рефарминга и модернизации сетевой инфраструктуры позволила активировать новый высокочастотный слой LTE, который увеличивает скорость передачи данных.

Улучшения коснулись всех районов города. Об этом сообщили представители «МегаФона». По результатам замеров, проведенных аналитиками компании, мобильный интернет в зонах модернизации сети стал работать в среднем на 12% быстрее.

Всего инженеры «МегаФона» провели работы почти на 200 объектах инфраструктуры. Скорость передачи данных улучшилась в жилых микрорайонах, бизнес‑центрах, медицинских и образовательных учреждениях, парках и любимых местах прогулок горожан, а также на спортивных объектах.

Абоненты могут пользоваться любыми цифровыми сервисами на комфортных скоростях – слушать музыку онлайн, смотреть фильмы в высоком разрешении, проходить дистанционное обучение, обмениваться файлами, общаться в мессенджерах и соцсетях, звонить по видеосвязи.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем  0:0  ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 14:35 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
15:25 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
16:15 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
Sport 1
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...