Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #3861 Добавлено: 24 мая 2020 14:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      



mustaff С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3862 Добавлено: 24 мая 2020 14:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Виталий Степановичь

не надо перекручивать, здесь взрослый контингент и вы тоже ,

и где же он перекрутил,я что не заметил,может вы не с той ноги встали?
Цитата: Виталий Степановичь
я всегда пишу кондеры, это всем ясно

вот одному оказалось не ясно,человек уточнил,в чем проблема?
Цитата: Витек26
да пробовал не помогает

выкинуть его и не париться,он свое отработал
Цитата: Витек26
если менять подскажите в Житомире какой купить

в интернет магазине заказать,выбор больше и какой понравится,такой можно заказать,
сомневаюсь что у вас в Житомире большой выбор,если надо-могу дать ссылку где купить

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3863 Добавлено: 23 мая 2020 17:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «Мы сильно отстаем в обеспечении от топовых сборных»

Украинский биатлонист – о нюансах своего вида спорта
Капитан мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный рассказал, что у топовых сборных есть серьезное преимущество над остальными в техническом обеспечении.

«Биатлон зависит от многих факторов. Не всегда все зависит от того, как ты выступаешь в гонке. Играет роль и то, как смазчики подготовят лыжи, как отработает физиотерапевт, врач. Факторов очень много, они часто зависят от финансирования. Поэтому нам не всегда удается быть на уровне с топами, потому что у нас не те условия и не тот сервис, которые есть у других команд.

У нас нет ни одного стадиона, где бы можно было тренироваться. Это играет большую роль, потому что при поездке за границу мы тратим много времени в дороге, а в нашем виде спорта каждый день играет большую роль. Если говорить об обеспечении во время соревнований, то у нас банально нет столько денег, чтобы идти в ногу с ведущими странами в смазывании лыж. У нас даже нет доступа к технологиям смазки. В этом плане отстаем очень сильно от топовых стран.

Кроме того, нам не всегда даже продают хорошие винтовки, даже если у нас есть деньги. То же касается и патронов. Винтовку отстреливают и везут на завод, чтобы подобрать патроны. Но это часто делается после того, как ведущие сборные отберут все патроны, а нам достается остаток. И так во всем», - сказал Пидручный в рамках проекта «Завтрак с чемпионами» на ютуб-канале XSport.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3864 Добавлено: 23 мая 2020 17:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Адвокат Московского патриархата. Новый церковный скандал с Ломаченко

Василий призвал подписать петицию, читатели ответили гневными комментариями

Набирает обороты новый церковный скандал с участием боксера Василия Ломаченко. 22 мая спортсмен призвал своих подписчиков в Instagram поддержать петицию с требованием оставить Киево-Печерскую лавру Московскому патриархату.

Ломаченко просит не только подписать документ, но и распространить его среди других прихожан УПЦ МП. Петицию, в которой президента просят не расторгать договор аренды с Московским патриархатом, зарегистрировали 27 апреля. Она собрала чуть более 14 тысяч голосов из необходимых 25 тысяч.

В подчинении Московского патриархата Киево-Печерская лавра находится с 1992 года. Все предыдущие попытки вернуть святыню Киевскому патриархату были неудачными. 15 апреля на сайте Офиса президента была зарегистрирована противоположная петиция с требованием расторгнуть договор аренды и передать храм в подчинение Православной церкви Украины. Это обращение набрало 25 тысяч голосов.

Президент Украины Владимир Зеленский ответственность за судьбу Лавры перевел на Кабмин. Мол, именно он управляет объектами государственной собственности. Тем временем, прокуратура собирается проверить договор Московского патриархата по аренде Киево-Печерской лавры.

Сообщение боксера возмутило соцсети. Пользователи написали под публикацией ряд гневных комментариев. В частности, обвинили Ломаченко в разжигании розни, сепаратизме и прислуживании ФСБ России.

Специалист по религиезнавству Вита Титаренко отметила, что сообщение Василия Ломаченко – это, скорее, очередной пиар. А сама петиция о том, чтобы оставить лавру Московскому патриархату – не имеет оснований. Ведь храм принадлежит государству, а сама УПЦ МП не раз нарушала условия аренды:

«Ситуация такова, что несколько раз были нарушены условия аренды, и резонанс в обществе был и по поводу икон, которые там пропали, и по поводу крестов. А по ситуации относительно Ломаченко и петиции, опять же – это не собственность церкви, это государственная собственность. Мне кажется, эта петиция – это, скорее, часть пиара и часть той ситуации, которая разыгралась между двумя боксерами».

Ранее скандальной стала ситуация вокруг украинских боксеров Александра Усика и Василия Ломаченко, которые снялись в российском фильме о православии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3865 Добавлено: 23 мая 2020 17:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кубок Будапешта. Стаховский и Бондар выиграли матч смешанного разряда

Первая победа украинца на турнире
Украинский теннисист Сергей Стаховский вместе с венгеркой Анной Бондар выиграли матч смешанного разряда в рамках группового раунда на турнире под названием «Кубок Будапешта».

Кубок Будапешта, групповой раунд
Сергей Стаховский / Анна Бондар – Петер Надь / Тимеа Бабош – 4:2, 4:3(7-5)


Напомним, теннисисты на этих соревнованиях поделены на две группы, в каждой из которых находится три смешанные пары (мужчина + женщина). Все участники будут играть одиночные матчи и микст.

Ранее Стаховский проиграл одиночную встречу Петеру Надю из Венгрии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3866 Добавлено: 23 мая 2020 17:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Жозе МОУРИНЬО: «После матча с Динамо я плакал. Впервые после победы»

Португалец рассказал об одном из главных воспоминаний от триумфальной Лиги чемпионов-2009/10
Бывший главный тренер «Интера» Жозе Моуриньо, ныне работающий с «Тоттенхэмом», рассказал о самом памятном для него матче Лиги чемпионов-2009/10.

«После матча против киевского «Динамо» в Лиге чемпионов я плакал. Это был первый раз, когда я плакал после победы. Моя команда могла сыграть гораздо лучше. Но мне удалось по ходу поединка внести тактические изменения, которые были необходимы. Даже ничья не была бы хорошим результатом для нас. Важно, что мне удалось проникнуть в сердца игроков. Мы никогда не были так близки к вылету», - отметил Моуриньо.
Напомним, в Лиге чемпионов-2009/10 «Интер» Жозе Моуриньо попал в одну группу с «Динамо», «Барселоной» и «Рубином». В итоге «нерадзурри» вышли в плей-офф турнира со второго места, а «Динамо» финишировало последним. «Интер» стал победителем того розыгрыша Лиги чемпионов, одолев в финале «Баварию» со счетом 2:0.

Ранее бывший спортивный директор «Интера» Марко Бранка вспомнил, как Моуриньо в порыве ярости разбил железный массажный стол в перерыве матча в Киеве.

ОФИЦИАЛЬНО. Чемпионат Испании возобновят с 8 июня


Правительство Испании разрешило проводить поединки
Премьер-министр Испании Педро Санчес заявил, что футбольная Ла Лига будет возобновлена с 8 июня.

«Вся Испания сделала то, что должна была, и теперь новые горизонты открыты для всех. Пришла пора восстановить множество повседневных активностей. С 8 июня Ла Лига вернется к проведению футбольных матчей», – заявил Санчес.

Отмечается, что сезон разрешено возобновить с 8 июня, но, скорее всего, матчи Ла Лиги начнут проводить уже с 12 июня.

Об этом должен объявить президент Ла Лиги Хавьер Тебас.

Новый сезон французской Лиги 1 стартует в августе


Руководство французской лиги определилось с датами старта нового сезона
овый сезон чемпионата Франции по футболу стартует 22 августа.

«После консультаций с вещателями Mediapro, Canal + и beIN Sports установлены следующие даты начала сезона-2020/21: 22 августа для Лиги 1 и 23 августа для Лиги 2», - объявила профессиональна футбольная лига Франции.

Также отмечается, что после 17 июня объявят календарь Лиги 1.

Напомним, 30 апреля чемпионат Франции сезона 2019/20 был завершен досрочно. Чемпионом был признан ПСЖ.

Яремчуком интересовались несколько клубов из второй десятки АПЛ


Об этом сообщил Александр Яковенко
Футбольный эксперт Александр Яковенко рассказал, что нападающим сборной Украины Романом Яремчуком интересовалось несколько клубов английской Премьер-лиги.

«Я знаю об интересе к Яремчуку. Несколько клубов из второй десятки АПЛ интересовались нападающим сборной Украины. Если он туда пока не перешел, значит Роман по-другому видит свое будущее, например, хочет сделать переходной шаг, а не сразу перебраться в АПЛ.

Возможно, эти клубы не сумели удовлетворить финансовые аппетиты «Гента». Я уверен, что к Роману Яремчуку будут присматриваться и возможно летом он сможет пойти на повышение», – сказал Яковенко.

Отметим, что в этом сезоне Яремчук сыграл 30 матчей, забил 17 голов и отдал 4 ассиста.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3867 Добавлено: 23 мая 2020 15:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Белла Моисеевна,а почему вы таки не вышли замуж?
-Ой,Милочка,так трудно найти мужчину,который не мешал бы тебе жить. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3868 Добавлено: 23 мая 2020 15:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕ ЗДРАСТЕ.

-Мадам,а позвольте узнать:какое у вас хобби?
-Психиатрия.
-Лечите?
-Нет,психую. 8

Цитата: Andreewih
Всем привет

а дефочки где?мы прям соскучились по ним 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3869 Добавлено: 22 мая 2020 18:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Аппараты искусственной вентиляции легких от Vodafone Украина доставлены в украинские больницы

Vodafone Украина обеспечил аппаратами ИВЛ 4 опорные больницы во Львове, Луцке, Житомире и Харькове в рамках кампании помощи стране в борьбе с Covid19. Сегодня медицинское оборудование доставлено в Харьковскую областную клиническую инфекционную больницу. Накануне 3 аппарата были переданы Львовской областной инфекционной больнице, больнице № 1 Житомирского городского совета и Волынской областной инфекционной больнице. «Коллектив КП "Волынская областная инфекционная больница"сегодня получил очень необходимый для работы отделения интенсивной терапии аппарат искусственной вентиляции легких экспертного класса. Всем коллективом нашей больницы искренне благодарим благодетеля и неравнодушную компанию Vodafone Украина за помощь в это непростое время», – отметил руководитель больницы Руслан Морочковский.
Аппараты искусственной вентиляции легких были заказаны и приобретены непосредственно у немецкой компании-производителя еще в марте этого года. В связи с большимспросом на качественное медицинское оборудование и европейскими квотами на экспорт медицинской аппаратуры, ШВЛ-ы прибыли в Украину только в начале этого месяца. «Решение нашей компании закупить для украинских больниц аппараты искусственного дыхания – было молниеносным. Зато длиннее оказался срок их ожидания и транспортировки из Германии. Однако сегодня ИВЛ-ы уже в опорных больницах Львова, Луцка, Житомира и Харькова и, надеюсь, будут служить надежной поддержкой нашим героям-врачам, которые спасают больных от вируса и пневмонии, – рассказывает Ольга Устинова, генеральный директор Vodafone Украины. Покупка медицинских аппаратов, их транспортировканепосредственно в медицинские учреждения происходили в сотрудничестве с Украинской Биржей Благотворительности. Также специалисты УББ помогли с выбором больниц, которым наиболее необходимы аппараты искусственной вентиляции легких. «С самого начала мировой пандемии украинская медицина находилась в трудном положении: постоянная нехватка лекарств, поток больных, устаревшее медицинское оборудование, которым лечили еще наших бабушек и дедушек. При таких обстоятельствах шансов справиться с COVID-19 совсем не оставалось. Но именно тогда свое плечо медикам и благотворительным фондам подставил большой и ответственный бизнес! Благодаря Vodafone Украина мы можем быть уверены, что приобретенные аппараты ИВЛ только в ближайшее время спасут десятки украинцев, а в перспективе – сотни. Помогать – это выбор. Компания Vodafone сделала очень благородный поступок », – комментирует Ирина Гуцал, директорка Украинской Биржи Благотворительности. В общем итоге Vodafone Украина совместно с акционером –группой компаний NEQSOL Holding – выделила 33 млн гривен для помощи и поддержки больниц и врачей. Также компаниязапустила и продолжает внедрять инициативы, способные поддержать Украину и украинцев во время карантина. Предварительно вклад компании в качестве социальной поддержки оценивается в сумму около 30 млн гривен. Таким образом, общая сумма помощи на сегодня составляет 63 млн гривен. Среди реализованных инициатив Vodafone Украина: начисление медицинским работникам по 10 Гб мобильного интернета и 1000 минут для звонков на номера всех операторов в Украине, включая городские сети; обеспечение бесплатной безлимитной связью в роуминге группы врачей, которые летали на помощь в Италию. На время карантина Vodafone Украина предоставила своим клиентам в Украине бесплатный безлимитный доступ к популярным мессенджерам и социальным сетям Online Pass –чтобы поддержать возможность оставаться на связи, несмотря на введенные ограничения. А также бесплатный доступ к ряду познавательно-развлекательным сервисов. В рамках поддержки проекта «Всеукраинская школа online» открыт свободный доступ к трансляциям уроков через сервис VodafoneTV. В начале карантина, по согласованию Министерства иностранных дел Украины, оператор проинформировал своих клиентов, находившихся в роуминге, о предстоящем закрытии границы Украины и пополнил их счета на 100 грн, чтобы дать возможность абонентам Vodafone оставаться на связи до возвращения в страну, а также своевременно получать актуальную жизненно важную информацию.Чтобы поддержать местные бюджеты, руководство Vodafone Украина приняло решение отказаться от налоговых льгот, предусмотренных законом №3220.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3870 Добавлено: 22 мая 2020 18:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Скандальный тренер Логинова возглавит сборную Болгарии

Александр Касперович еще в феврале нелегально находился в Антхольце с украинской аккредитацией
Личный тренер титулованного российского биатлониста Александра Логинова Александр Касперович возглавит сборную Болгарии по биатлону.

У федерации есть предварительное соглашение с Касперовичем и другим российским специалистом Сергеем Башкировым, согласно которому тренеры будут работать с объединенной мужской и женской командой.

Напомним, в феврале Касперович находился на чемпионате мира-2020 по украинской аккредитации, после чего в номере его подопечного произошел обыск.

Позже президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак подтвердил, что один из членов нашей делегации по его просьбе отдал россиянину свою аккредитацию.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3871 Добавлено: 22 мая 2020 18:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бокс вернется в США с июня: бои в отеле и регулярные тесты

Пора догонять UFC
Если MMA удалось вернуться первым с поединками в мае, то большой бокс планирует вернуться в США с июня. Промоутер Боб Арум наметил бои с 9-го июня.

«Ключевым вопросом было закупить достаточное количество тестов, и в Неваде с этим проблем нет. Наши медицинские протоколы будут более строгими, чем у UFC», - сказал Арум.

Поединки будут проходить в одном из отелей Лас-Вегаса. Без болельщиков, а всех участников будут тестировать минимум дважды в неделю.

Ожидается, что главным из таких ближайших поединков стал бой олимпийского медалиста Шакура Стивенсона. На июль свои бои в США планирует промоутерская компания Golden Boy, но конкретных подробностей пока нет.

Другая важная страна в боксерском мире, Великобритания, пока отстает. Боев ранее конца июля точно не будет, а большие поединки вернутся уже осенью.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3872 Добавлено: 22 мая 2020 18:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стаховский проиграл стартовый матч на Кубке Будапешта

Украинец уступил в трех сокращенных сетах Петеру Надю из Венгрии
Украинский теннисист Сергей Стаховский (№167 ATP) начал с поражения участие в выставочном турнире под названием «Кубок Будапешта».

В первом матче украинец уступил Петеру Надю из Венгрии (№533 ATP).

Кубок Будапешта
Сергей Стаховский (Украина) – Петер Надь (Венгрия) – 4:1, 1:4, 2:4


Отметим, что теннисисты на этих соревнованиях поделены на две группы, в каждой из которых находится три смешанные пары (мужчина + женщина). Все участники будут играть одиночные матчи и микст.

Дуэты, которые займут вторые места в группах, разыграют третье общекомандное место, лидеры по итогам группового этапа сразятся за титул.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3873 Добавлено: 22 мая 2020 17:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо и Рух не сумели отличиться голами по возвращению из карантина

Представитель Первой лиги выдержал натиск «серебряного» призера УПЛ
Украинский футбол, равно как и вся страна, находится на пути выхода из карантина. По прошествии уже более чем двух месяцев ожидания, команды вернулись к коллективному тренировочному процессу, а также, чтобы не затягивать с набором игрового тонуса, сразу назначили в своем календаре даты проведения контрольных поединков.

Право торжественно ознаменовать своей игрой на поле столичного стадиона «Динамо» им. В. Лобановского выход периода подготовки к завершающей стадии сезона на финальный отрезок получили киевское «Динамо» и львовский «Рух» – «серебряный» призер минувшего розыгрыша УПЛ и текущий лидер Первой лиги, соответственно.

Массовые травмы сопровождали тренировочный процесс «бело-синих» перед встречей против рвущегося в «элитный» дивизион коллектива Юрия Бакалова. Имеет смысл считать, что именно это стало причиной для нестандартного решения Алексея Михайличенко задействовать в качестве номинально правого полузащитника Владимира Шепелева. По большому счету, от такой тактической расстановки киевлян на поле не осталось и следа еще в начале первого тайма – фланг был передан в зону ответственности Кендзеры, а Шепелев предпочитал размещаться в центральной зоне, куда также не упускал возможность сместиться Беньямин Вербич.

Освобождая фланги для своих крайних защитников, «Динамо» сумело обустроить неплохой коридор для поставок мяча внутрь чужой штрафной, однако в завершающей стадии явно не хватало везения Назарию Русину. Два верных голевых момента форвард «Динамо» упустил еще до исхода первого получаса игры.

Представителю Первой лиги понадобилось достаточно много времени для нейтрализации схемы атак соперника, поэтому наступательная активность «Руха» зачастую сводилась к банальным забросам в переднюю линию в надежде на единственного игрока на острие атаки – Даниила Кондракова. Форвард принял участие в единственной по-настоящему серьезном наступлению своей команды в первом тайме, однако после его паса на ход не смог попасть по воротам Бойчук, пусть и перебросил мяч над головой Бущана.

Непосредственно после перерыва тренерские штабы обеих команд не стали выпускать полностью обновленные составы, распределив свои замены равномерно по ходу второй половины. Количество остановок игры серьезно сбило не самый высокий темп встречи, так что активность вышедшего на замену Карлоса Де Пены была чуть ли не единственным поводом для обсуждения футбольных аспектов. Уругваец даже успел потревожить каркас ворот Мысака дальним ударом, что стало наиболее приближенным к забитому мячу моментом для обеих команд.

При невысоком уровне давления со стороны оппонентов, команда Бакалова спокойно сумела удержать свои владения в неприкосновенности, пусть и в заключительной четверти часа было отчетливо заметно, что физические кондиции «Руха» еще далеки от оптимальных. Возможно, тренерский штаб львовян еще успеет внести коррективы перед товарищеской игрой против донецкого «Шахтера», которая пройдет через несколько дней, и мы увидим более устойчивую модель от представителя Первой лиги.

Товарищеский матч.

Динамо Киев – Рух Львов – 0:0

Динамо Киев:
Бущан (Бойко, 46) – Миколенко, Шабанов, Попов, Кендзера (Андриевский, 68) – Буяльский (Дуэлунд, 58), Сидорчук (Бенито, 68) – Вербич (Де Пена, 58), Андриевский (Караваев, 46), Шепелев (Сирота, 74) – Н. Русин (Соль, 58).

Рух Львов: Мысак – Сакив (Мысык, 68), Дуць, Белый (Романюк, 77), Заставный (Копина, 60) – Мартынюк (Коробенко, 74), Брикнер (Калюжний, 58) – Синица (Ардазишвили, 62), Бойчук (Козловский, 77), Р. Русин (Биленький, 46) – Кондраков (Кухаревич, 67).


Новый президент Крузейро: «Мой приоритет – погасить долг перед Зарей»


Ситуация для луганского клуба пока выглядит оптимистично…
Избранный вчера новый президент бразильского «Крузейро» Сержио Родригес рассказал, что своим приоритетом считает решение вопроса о выплате долгов клуба, в том числе и перед «Зарей».

«Мой приоритет заключается в том, чтобы выплатить долг, признанный ФИФА, дедлайн по которому наступает на следующей неделе, в пятницу. Я уже говорил с консультантами сегодня, у меня запланировано много встреч. Приоритет состоит в том, чтобы погасить этот долг. Затем мы будем пытаться рассчитаться с долгами по зарплате перед сотрудниками клуба и футболистами. После этого можно будет ставить задачу по возвращению в Серию А», - сказал Родригес.

Напомним, до 29 мая «Крузейро» обязан выплатить долг перед «Зарей» по трансферу Виллиана Гомеса, общая сумма которого составляет около 1,8 миллиона евро.

Ранее стало известно, что «Заря» отказалась от вариантов по реструктуризации долга из-за опасений, что бразильская сторона нарушит условия уже нового соглашения.

Возобновление УПЛ перенесено на неделю


Матчи чемпионата Украины продолжатся с 6-го июня
Как стало известно Sport.ua, возобновление матчей украинской Премьер-лиги, которое должно было состояться 30-го мая, перенесено на неделю. Розыгрыш УПЛ продолжится с 6-го июня.

В ближайшее время об этом решении будет объявлено официально.

Таким образом, матч 24-го тура УПЛ «Шахтер» — «Динамо» должен состояться в Киеве на НСК «Олимпийский» в субботу, 6-го июня.

Украинская Премьер-лига, равно как и прочие спортивные соревнования, была приостановлена из-за пандемии коронавирусной болезни COVID-19 и введенного карантина.

Сделка века утверждена: АПЛ разрешила саудитам купить Ньюкасл


Ожидается, что официально о передаче прав на клуб новым собственникам будет объявлено 1 июня
Английская Премьер-лига одобрила продажу «Ньюкасла» инвесторам из Саудовской Аравии, сообщает журналист Николо Скира.

Консорциум, во главе которого стоит наследный принц Саудовской Аравии 34-летний Мухаммед ибн Салман Аль Сауд, выкупит «Ньюкасл» к Майка Эшли за 335 миллионов евро, а официально о завершении сделки будет объявлено 1 июня. Президентом «сорок» будет назначен Ясир Аль-Румайян.

Отмечается, что новые собственники планируют пригласить на пост главного тренера «Ньюкасла» Маурисио Почеттино или Массимилиано Аллегри, которые в настоящий момент сидят без работы.

Ранее сообщалось, что продажа «Ньюкасла» саудитам может не состояться из-за того, что американский бизнесмен Генри Моррис представил более интересное с экономической точки зрения предложение о покупке клуба.

Вероятнее всего, новые собственники начнут активно вливать деньги в «Ньюкасл», по причине чего этот клуб со временем может стать похож на «Манчестер Сити» или «Пари Сен-Жермен», которые начали греметь в Европе после наполнения бюджетов деньгами с Востока.

Источник: Заря согласилась доиграть чемпионат в Киеве


Все матчи с участием первой шестерки могут пройти в столице Украины
Доигрывание матчей УПЛ, скорее всего, пройдет в Киеве.

Сообщается, что луганская «Заря» с большой долей вероятности согласилась провести оставшиеся встречи в столице Украины.

«Вроде как «Заря» согласилась играть в Киеве. Так что все матчи первой шестерки пройдут в столице. Ждем официоз», – сообщает телеграм-канал «Шах и Шах».

Напомним, до этого луганский клуб отказывался от такого варианта и предлагал провести матчи в Днепре и Запорожье.

Защитник Шахтера сломал ногу


Валерий Бондарь получил тяжелую травму на тренировке

21-летний центральный защитник донецкого «Шахтера» Валерий Бондарь получил тяжелую травму на тренировке.

У футболиста диагностирован перелом левой лодыжки большеберцовой кости. Восстановление после таких травм занимает до трех месяцев.

В текущем сезоне Бондарь провел за «Шахтер» 10 матчей во всех турнирах, где забил один гол

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3874 Добавлено: 22 мая 2020 14:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шарапова известила всех,что больше не будет кричать.Мужики в печали. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3875 Добавлено: 22 мая 2020 14:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

-Слышал,у Антона новая девушка?
-И даже видел один раз.Чисто на любителя.
-Любителя чего?
-Крепких спиртных напитков. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3876 Добавлено: 21 мая 2020 18:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Легенда биатлона стал простым рабочим в Норвегии. История Рафаэля Пуаре

Рафаэль Пуаре работает в строительной фирме в Норвегии и счастлив
В 2000-х Рафаэль Пуаре соперничал с Уле-Эйнаром Бьорндаленом за звание лучшего биатлониста мира. Четыре раза француз становился победителем общего зачета Кубка мира, восемь раз триумфовал на чемпионатах мира и стал трехкратным призером Олимпийских игр, хоть и не сумел завоевать золотую медаль на Играх.

Последняя гонка в карьере Пуаре получилась эпичной: он уступил первое место Бьорндалену на фотофинише, но спустя годы не считает, что по этому поводу нужно расстраиваться.
«Если бы Уле просто пропустил меня вперед, я бы не обрадовался такой победе. А так мы получили историческую гонку, в которой до самых последних сантиметров за победу сражались три лучших биатлониста последних 15 лет на тот момент. В том, что гонка обернулась для меня вторым местом, я могу винить только себя. Я часто пересматриваю ее и проматываю в голове, понимая, что должен был побеждать, ведь у меня была лучшая скорость.
Но эти считанные сантиметры — та дистанция, которая сохранялась между мной и Уле на протяжении всей карьеры. У него была лучшая команда, тренеры, сервис-бригада, а мне приходилось гнаться за ним и многому учиться самому. Но я очень благодарен Уле за интереснейшую борьбу в течение многих лет. Он мотивировал меня становиться лучше каждый день. И мы вместе сотворили историю», - рассказал Пуаре в интервью sport.tut.by.

После завершения карьеры Пуаре некоторое время работал тренером со сборной Беларуси и экспертом на ТВ, но в один момент решил завязать с биатлоном.

«На протяжении 25 лет я ездил в одни и те же места, встречался с одними и теми же людьми и обсуждал с ними те же самые вещи. В этом маленьком закрытом мире я был королем, и вся работа большой команды была подчинена моим результатам. Конечно, это огромная зона комфорта. Но в какой-то момент мне захотелось другой жизни: стабильной и при этом полной новых вызовов».

Пуаре работал разнорабочим на нефтяной платформе в Северном море, занимался строительством дорог и чувствовал себя счастливым человеком. При этом Пуаре не хотел, чтобы его имя, которое он добыл в спорте, ему как-то помогало в работе. Одно время Рафаэль Пуаре даже искал работу через Facebook.
«Конечно, я мог бы работать тренером или экспертом на ТВ и дальше. Но это не мой путь. Для меня работа — это не только способ зарабатывать деньги, это еще и мотивация развиваться и расти. Пахал с семи утра до семи вечера — под дождем, в жару, в темноте и грязи. Это очень отличалось от всего, с чем я сталкивался в спорте (улыбается). В биатлоне у меня был статус, я был сам себе хозяин и король, там другие работали на меня, а не я на кого-то».
Сейчас Рафаэль Пуаре работает в строительной компании в Бергене, которая специализируется на строительстве объектов – от бассейнов и школ до жилых домов и дорог. Рафаэль занимается налаживанием коммуникации между заказчиками и исполнителями работ, а также контролирует качество выполнения работ.

«Я ненавижу, когда люди выезжают на своем имени. И никогда не смог бы продвигаться по службе за былые заслуги, только потому что я Рафаэль Пуаре. Мне нравится развивать свою личность и доказывать, что я достоин уважения, не только потому что я восьмикратный чемпион мира. С каждой новой должностью я наращиваю нетворкинг, знания, навыки и знакомства».

Пуаре не заработал за карьеру столько как, например, Фуркад, который до конца жизни может не работать. Но он не отчаивается. «В отличие от Мартена, я не могу вообще не работать. Во время карьеры я не задумывался о деньгах и каких-то накоплениях, а мечтал лишь стать лучшим в мире. Я не слишком вникал в финансовые вопросы и сделал парочку неудачных инвестиций с подачи определенных людей. Так что теперь должен работать, чтобы обеспечить себя и семью».

Сейчас Пуаре 45 лет, у него три прекрасные дочери от первого брака, новая семья и работа, которая приносит ему удовольствие.
«Я уже очень счастливый человек. Но, конечно, есть определенные цели. Хочу обзавестись местом, про которое наконец скажу: это мой дом. В последние годы я снова в разъездах: две недели провожу в Бергене с дочками, а затем на две недели уезжаю в другой город в часе езды отсюда, где живу со своей супругой Анной. Она работает в страховой компании, и у нее тоже трое детей от первого брака. Так что мы живем в таком режиме, чтобы успевать уделять внимание и воспитанию детей, и друг другу, и не смешивать все вместе. А еще мечтаю купить жилье на юге Франции, где мы бы могли собираться всей семьей и наслаждаться солнцем. Все-таки я настоящий француз, который скучает по солнцу в Норвегии».

Кроме того, Пуаре готовит к публикации автобиографию. По его признанию, книга будет очень личной, с множеством историй, начиная с детских лет и заканчивая современным этапом жизни. Книга появится в октябре и почему-то кажется, что она станет бестселлером. Во Франции и Норвегии – так точно.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3877 Добавлено: 21 мая 2020 18:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Иван РЕДКАЧ: «Рад представлять Украину на другом континенте»

Боксер опубликовал патриотичный пост
Известный украинский боксер полусреднего веса Иван Редкач, который всю карьеру проводит в США, рад, что родился в Украине.

«Я очень рад что родился в Украине и очень рад представлять свою страну на другом континенте», - написал Редкач в Instagram.
Ранее Иван Редкач бросил вызов Василию Ломаченко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3878 Добавлено: 21 мая 2020 18:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цуренко, Костюк и сестры Киченок сыграют в турнире топ-игроков в Киеве

Женский турнир UTF Ladies Invitational начнется 26 мая в теннисном центре ФТУ
Федерация тенниса Украины планирует провести два турнира для ведущих украинских игроков UTF Invitational. В соревнованиях среди женщин и мужчин примут участие по 8 теннисистов в одиночном разряде.

Формат – аналогичный профессиональным итоговым чемпионатам WTA и ATP. Участники будут разделены по рейтингу и жеребьевке на две группы, из которых в полуфинальную стадию выходят по два лучших игрока. Победители полуфиналов сыграют в финале. Турниры будут проходить в течение 5 дней: три дня – групповой этап (по четыре матча за день), далее – полуфиналы и финал.

Соревнования будут проводиться с соблюдением всех требований безопасности, связанных с COVID-19, в том числе – без зрителей. Будет организована прямая видеотрансляция турниров.

Женский турнир UTF Ladies Invitational начнется 26 мая 2020 года в теннисном центре ФТУ. Начало матчей – в 10:00.

Состав участниц UTF Ladies Invitational


Леся Цуренко
Марта Костюк
Людмила Киченок
Надежда Киченок
Дарья Лопатецкая
Марианна Закарлюк
Виктория Петренко
Мария Берген

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3879 Добавлено: 21 мая 2020 17:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стало известно, почему Заря отказала Крузейро в реструктуризации долга

Луганский клуб счел, что бразильцы могут сорвать договоренности, из-за чего опять придется судиться
У бразильского «Крузейро» остается чуть более недели, чтобы рассчитаться с «Зарей» по долгам за трансфер Виллиана Гомеса. Выплата 1,8 миллиона евро должна быть осуществлена бразильской стороной до 29 мая.

В случае, если «Крузейро» не сможет осуществить платеж, то ФИФА может понизить клуб в дивизионе. По итогам минувшего розыгрыша чемпионата Бразилии «лисы» вылетели из Серии А, но сейчас под угрозой находится и их место в Серии В.

У «Крузейро» ныне лишь два пути решения проблемы – заплатить, либо же договориться с кредиторами об отсрочке платежей и их реструктуризации. Второй вариант позволит клубу уйти от санкций ФИФА, но он не устраивает кредиторов.

По нашей информации, «Крузейро» действительно обращался к «Заре» с просьбой реструктуризировать долг. Бразильский клуб предлагал разбить сумму на 1,5 года и выплачивать луганчанам по 100 тысяч евро ежемесячно. Также «Крузейро» был готов обсудить дополнительные платежи, но «Зарю» подобный сценарий не устроил.

Луганский клуб не пожелал пойти навстречу «Крузейро» из-за боязни, что бразильцы в какой-то момент откажутся выполнять соглашение, из-за чего «Заре» придется опять провести несколько лет в судебных тяжбах в попытке получить причитающееся.

Интересно, что в ближайшие дни в «Крузейро» состоятся выборы президента. Кандидаты на эту должность понимают всю щекотливость ситуации, но все-таки рассчитывают разрешить ее в пользу клуба и каждый включает подобные обещания в свою предвыборную программу.

Напомним, несколько дней назад ФИФА уже наказала «Крузейро» снятием 6 очков в новом сезоне Серии В за невыплату долга клубу «Аль-Вахда» из ОАЭ по аренде экс-хавбека лондонского «Арсенала» Денилсона, которая состоялась летом 2016 года.

Шевченко может потерять одного из ассистентов в сборной Украины


Мауро Тассотти снова зовут в «Милан»
Вчера сообщалось о том, что Украинская ассоциация футбола (УАФ) предложила новые контракты до конца 2022 года наставнику сборной Украины Андрею Шевченко и всему его тренерскому штабу.

Однако одного из своих ассистентов, легендарного защитника Мауро Тассотти, Шевченко может потерять: его снова зовут в «Милан».

Ральф Рангник, который летом может встать у руля «россонери», хочет видеть Тассотти в тренерском штабе команды.

Напомним, Тассотти выступал за «Милан» с 1980 по 1997 годы, а с 2001 по 2015 годы был ассистентом наставников команды – Чезаре Мальдини, Карло Анчелотти, Леонардо, Массимильяно Аллегри, Кларенса Зеедорфа и Филиппо Индзаги.

Первая лига хочет доиграть в другом формате, Вторая лига завершает сезон


В Первой лиге, возможно, удастся закончить чемпионат в ином формате
Сегодня на стадионе Оболонь в Киеве собрались клубы Первой и Второй лиг, чтобы определиться с судьбой сезона 2019/20.

По информации СМИ, клубы Второй лиги приняли решение не доигрывать оставшиеся матчи чемпионата. Решение позже должны утвердить в Украинской ассоциации футбола.

Что касается обмена между лигами, то решение будет принято после того, как определится ситуация в Первой лиге.

Клубы Первой лиги решили сезон не доигрывать, однако рассматриваются различные варианты определения трех команд, которые должны повыситься в классе.

В том числе возможен вариант мини-турнира первых 6 команд (Рух, Волынь, Ингулец, Агробизнес, Минай, Оболонь-Бровар).

ПФЛ проведет опрос среди клубов Первой лиги, чтобы окончательно решить вопрос. Ситуация должна проясниться в течение недели.

Ранее президент «Ингульца», занимающего 4-е место, которое не дает возможности выйти в УПЛ, грозил обратиться в суд, если сезон Первой лиги не будет доигран и его команда не получит шанс побороться за топ-3.

Пьянич хочет перейти в Барселону из-за Месси


Один из ключевых игроков «Ювентуса» вскоре покинет клуб
30-летний хавбек «Ювентуса» Миралем Пьянич намерен перейти в «Барселону».

Как сообщает Mundo Deportivo, босниец считает, что стиль игры каталонцев идеально ему походит. А также он хочет поиграть вместе с Лионелем Месси.

Из-за этого босниец отклонил более выгодные в финансовом плане предложения от ПСЖ, «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Ранее сообщалось, что Пьянич согласовал двухлетний контракт с «Барселоной».

В текущем сезоне Миралем провел за итальянский клуб 32 матча во всех турнирах, где забил 3 мяча и отдал 4 результативные передач.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3880 Добавлено: 21 мая 2020 17:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Объявление:
"Продам свадебное платье.Счастливое.Пять раз выходила в нем замуж.И всегда удачно". 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 15:54 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:30 - "Слепая". Таинственное исчезновение.
16:05 - "Слепая". Любимый вор.
16:30 - "Слепая". Чужих детей не бывает.
17:05 - "Слепая". Коварные уловки.
Sport 1
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...