Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #3881 Добавлено: 21 мая 2020 17:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ПРИВЕТ.

-Пришел мужик с маленькой дочкой в поликлинику на прием к детскому врачу проверить
слух ребенка.Доктор шепотом:
-Конфета.
Ребенок шепотом:
-Где? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3882 Добавлено: 20 мая 2020 17:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир БРЫНЗАК: «Бех спустя два-три года превратится в звезду биатлона»

Президент ФБУ заявил, что первое время на экс-россиянок не выделялись государственные деньги
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о подробностях натурализации бывших российских биатлонисток.

«Приехали к нам в 2018-м из России три девушки - Анастасия Рассказова, Оксана Москаленко и Екатерина Бех. Пока они не пробились в сборную по спортивному принципу, их подготовка финансировалась не за государственные средства. А когда девушки своим трудом попали в состав национальной команды, на них начали выделяться средства, запланированные на зарплаты представительниц штатной сборной, которые потратились бы точно так же, если бы на это место попали спортсменки, родившиеся здесь.

Благодаря этим девушкам возросла конкуренция. Без них в их возрастной категории результата у нас не было вообще. А так - Катя Бех стала двукратной чемпионкой мира среди юниорок. В России она была никем, не попала бы в состав. А у нас Екатерина спустя два-три года превратится в звезду биатлона. Я в этом не сомневаюсь. Вместе с тем, чтобы дотянуться до таких конкуренток, должны упорнее работать другие девушки. Да и не такие большие средства мы тратим на юных спортсменок - $5-6 тысяч в год. Составьте эту сумму вместе. Ничего особенного за нее не построишь.

Кроме того, хотел бы подчеркнуть, что никого мы не привозили и не приглашали. Мы никого не переманиваем. Почему у нас нет звезд из России? Потому что мы начинаем вести переговоры, только когда с предложением обращаются спортсмен или его тренер? В случае этих трех биатлонисток мне позвонил их наставник Илья Лопухов. Он сказал, мол, девушки освободились в Москве, получили на руки трудовые книжки, провели два сбора в Беларуси, после чего там от них отказались. «Вам не интересно?» - спрашивает Лопухов. Я сначала отказался. Но Александр давил на то, что их родители - украинцы. Это аргумент. К тому же детей жалко: им по 19-20 лет, из России уехали, в Беларуси от них отказались. Оказались на распутье. Договорились, что встретимся и поговорим. Что меня поразило - невероятный импульс, которым заряженные девушки. Они хотят стать олимпийскими чемпионками.

Фактически, год занимался ими сам, без помощи государства. Дополнительные трудности появились, когда сказал, что для получения украинского паспорта надо отказаться от российского. Оксана, Катя и Настя долгое время думали, а потом сказали, что у них есть цель - выиграть золото Олимпиады. Они хотят к ней прийти и готовы пожертвовать российским гражданством. К тому же, большинство их родственников живет в Украине. Так кому они мешают?», - сказал Брынзак.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3883 Добавлено: 20 мая 2020 17:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко будет лететь в США через Москву

Промоутер украинца рассказал, как Василий сможет добраться на другой континент
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал, как чемпион мира по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) будет добираться в США на бой против обладателя пояса IBF Теофимо Лопеса.

«Если у вас сейчас нет визы, то вам не повезло, поскольку все консульства закрыты, а выдача виз приостановлена. Поэтому у вас обязательно должна быть виза. К тому же вам нужно находиться в стране, из которой возможно добраться в США.

К примеру, мы не можем привезти сюда британцев. Мы не может привезти европейцев, если только они не живут в одной из стран бывшего СССР. Дело в том, что по каким-то безумным причинам запрет на путешествия на них не распространяется. В случае с Ломаченко, мы доставим его в Москву, а оттуда – в США. С этим не будет проблем, ведь у Василия есть грин-карта», – сказал Арум.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3884 Добавлено: 20 мая 2020 17:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

МАРЧЕНКО: «Игроки ниже топ-300 во время паузы в сезоне теряют меньше денег»

Украинский теннисист – о финансовой помощи низкорейтинговым игрокам
Украинский теннисист Илья Марченко прокомментировал финансовую помощь низкорейтинговым игрокам.

«Сейчас у игроков, которые стоят ниже топ-300, у них отличный период, они теряют меньше денег. Понятно, есть лиги и там зарабатывают. Какие-то лиги уже отменили, но что-то еще появится. Не потратил на перелет, не потратил на гостиницу, считай, заработал, вышел в плюс в этом месяце. Кроме официальной информации, у меня нет других данных, кто получит какие деньги по Программе. Когда поступят деньги на счет, тогда я буду знать.

Я не считаю, что игроки должны были жертвовать на это. Это так выглядит, как будто мы безработные, которым необходима помощь. Этим должны заниматься ATP, ITF, Большие Шлемы, которые зарабатывают у них самые большие деньги. Изначально мы не должны были быть в такой ситуации.

Игроки зарабатывают недостаточно, призовые распределяют неправильно, слишком большая разница между игроками топ-10, топ-50… На протяжении 10 лет на это могут повлиять Федерер, Надаль и Джокович. Они могли бы сделать все, как им угодно, и турнирам пришлось бы идти им на уступки. Но имеем, что имеем», – сказал Марченко в интервью программе «Теннис о теннисе».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3885 Добавлено: 20 мая 2020 16:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кабмин официально разрешил проведение спортивных соревнований с 22 мая

Кабинет министров одобрил решение, которым вводит адаптивный карантин до 22 июня, одновременно с 22 мая начнется второй этап смягчения карантинных мероприятий. В частности власть позволит проведение спортивных соревнований.

Спортивные мероприятия Украине можно будет проводить с ограничением до 100 человек и без зрителей. Соответствующее решение приняли во время заседания правительства 20 мая. Об этом сообщает 24 канал.
Также с 1 июня Кабмин разрешил работу спортзалов, а карантин в Украине продлится еще как минимум до 22 июня. Таким образом, еще больше месяца продлятся ограничения, которые ввели в рамках борьбы с коронавирусом.


Источник: УАФ предложила Шевченко контракт до конца 2022 года


Андрей Шевченко и его штаб могут остаться в сборной Украины до конца ЧМ-2022
Весь тренерский штаб сборной Украины во главе с Андреем Шевченко получил от Украинской ассоциации футбола (УАФ) предложения продлить контракты до конца 2022 года. Об этом сообщает Sport Arena.

Если Шевченко и его команда примут это предложение, то они останутся в сборной Украины до конца чемпионата мира 2022 года, который пройдет с 21 ноября по 18 декабря в Катаре.

Нынешние контракты Шевченко и его штаба со сборной Украины истекают летом текущего года. Они были рассчитаны до конца Евро-2020, однако турнир был перенесен на 2021 год.

Ранее Шевченко заявлял, что в будущем мечтает возглавить «Милан».

Андрей Шевченко возглавляет сборную Украины с лета 2016 года. В его штаб входят Александр Шовковский, а также итальянцы Андреа Мальдера и Мауро Тассотти.

ОФИЦИАЛЬНО. Бавария продлила контракт с Нойером


Новое соглашение рассчитано до 2023 года
«Бавария» официально сообщила о продлении контракта с основным вратарем и капитаном команды Мануэлем Нойером. Новое соглашение рассчитано до лета 2023 года.

«Бавария» очень счастлива, что Мануэль продлил контракт до июня 2023. Это лучший голкипер мира и наш капитан», - заявил генеральный директор клуба Карл-Хайнц Румменигге.

Процесс переговоров по новому контракту был долгим и трудным. Нойер требовал зарплату в размере 20 миллионов евро в год и контракт до 2025 года.

Нойер перешел в «Баварию» летом 2011 года из «Шальке». С клубом он выиграл Лигу чемпионов-2013.

Президент УЕФА: «Уверен, болельщики скоро вернутся на трибуны»


Александер Чеферин считает, что карантин не может длиться долго
Президент УЕФА Александер Чеферин считает, что в скором времени в футболе все будет так, как и раньше.

«Я не думаю, что что-то изменится навсегда. Это новый опыт, и когда мы избавимся от этого вируса, все вернется на круги своя. Футбол не изменился после Второй мировой войны или Первой мировой войны, и он также не изменится из-за вируса. Люди много раз говорили, что мир не будет таким после ...Это может быть правдой, но моя точка зрения такова: почему бы не подумать, что мир станет лучше после этого вируса? Почему бы не подумать, что мы будем умнее или, наконец, понять, насколько мы хрупки, насколько мы незащищены по отношению к природе? Таким образом, всегда есть уроки, которые нужно извлечь.

Мы готовы и будем следовать рекомендациям властей, но лично я абсолютно уверен, что старый-добрый футбол с болельщиками вернется очень скоро», - сказал Чеферин.

Крузейро грозит понижение в классе из-за долга перед Зарей


ФИФА уже наказала бразильский клуб
Знаменитый бразильский клуб «Крузейро» сейчас переживает тяжелые времена. В прошлом году клуб впервые в истории вылетел из элитного дивизиона чемпионата Бразилии.

Однако главной проблемой является нехватка финансов. У «Крузейро» долги перед рядом других клубов за трансферы ряда игроков.

ФИФА уже наказала «Крузейро» снятием 6 очков в нынешнем сезоне Серии В за долг перед клубом из ОАЭ «Аль-Вахд» за аренду полузащитника Денилсона. Сумма долга – 634,8 тысячи евро.

Также «Крузейро» должен до 29 мая выплатить луганской «Заре» 1,7 миллиона евро за Виллиана Гомеса. Если бразильский клуб не выплатит этот долг, то будет либо оштрафован еще на 6 очков, либо понижен в классе и вылетит в Серию С.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3886 Добавлено: 20 мая 2020 14:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Сема,я сейчас был у шефа,и у меня две новости.Одна хорошая,другая плохая.С какой начнем?
-Давай с плохой,Додик.
-Меня уволили.
-А какая хорошая?
-И тебя тоже. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3887 Добавлено: 20 мая 2020 14:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

Врачу выгодно,когда вы болеете.Юристу хорошо,когда вы попали в беду.
Полиция довольна,когда вы оказались преступником.
Автослесарь радуется,когда ваша машина сломалась.
И лишь вор желает вам беспечности и благополучия. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3888 Добавлено: 19 мая 2020 18:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Юрай САНИТРА: «Перспективы Блашко? Сейчас ничего не могу гарантировать»

Наставник считает, что биатлонистке нужно изменить методику тренировочного процесса
Старший тренер мужской и женской сборных Украины Юрай Санитра поделился мнением о перспективах экс-белоруски Дарьи Блашко.

«Даше нужно изменить методику тренировочного процесса. Хорошо, что спортсменка и ее личный тренер поняли, что такие изменения в подготовке могут ей помочь. Конечно, ситуация сложная, результаты Даши в прошлом сезоне были не лучшие. Считаю, что нужно рисковать и вносить коррективы, не повторяя тех ошибок, которые у нее были за последние два года.

Много времени думал, что могу изменить в подготовке Даши. Будем пробовать, но на данный момент ничего не могу гарантировать. У нее нет проблем со стрельбой, нужно сильно добавлять в функциональном плане, а это сделать сложнее», - сказал Санитра.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3889 Добавлено: 19 мая 2020 18:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Зондируют почву. Промоутеры из России готовы организовать бой Усик – Грицай

В проведении поединка заинтересованы российские и японские промоутеры
Наделавшая шума недавняя словесная перепалка между боксером Александром Усиком и борцом Богданом Грицаем может получить продолжение. В России появились желающие организовать этот бой по правилам смешанных единоборств. В поединке заинтересованы российские и японские промоутеры, информирует Boxing-MMA.com. Издание отмечает:

«Усика частенько обвиняют в пророссийской позиции. Его даже внесли в базу «Миротворца», а в России предложили боксеру дать гражданство. Кроме того, абсолютный чемпион мира по боксу будет явным фаворитом в противостоянии с борцом. И такой бой в РФ может хорошо раскрутить пропагандистская машина.

Ходит слух, что люди, которые организовывали поединок Емельяненко – Кокляев, зондируют почву. Естественно, что патриот Грицай не поедет в Москву, но встречу можно организовать в нейтральном Минске. Успех телетрансляции гарантирован. И зрителей на трибунах будет полно. В Беларуси нет карантина.

Японцы – также любители подобного рода развлечений. Чего только стоит поединок боксера Флойда Мейвезера против кикбоксера Тансива Насукавы, который организовала компания Rizin. Из-за отмены Олимпиады в Токио местные промоутеры намерены хоть как-то вернуть большой спорт в страну и организовать яркий хейтерский бой в июле-августе. Но здесь есть существенная преграда – карантин из-за коронавируса. Закрытое авиасообщение между многими странами значительно усложняет логистику. И не факт, что летом в Японии будут допущены зрители на трибуны.

Напомним, что Усик снялся в российском фильме, а затем показал, как будет уничтожать диванных экспертов за критику. Вызов принял борец Богдан Грицай. Он заявил, что готов разобраться по-мужски в боях без правил. Усик стал отнекиваться, мол будет драться лишь по правилам бокса. Но это выглядело неубедительно».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3890 Добавлено: 19 мая 2020 17:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВИДЕО. Лопатецкая и Снигур приняли участие в теннисном баттле

Состязание вышло очень интригующим
Украинские теннисистки Дарья Лопатецкая и Дарья Снигур посоревновались друг с другом в эфире программы «Теннис о теннисе».

Теннисисткам нужно было пройти 3 раунда вопросов. Кто из девушек справился лучше – смотрите на видео ниже.

Ранее в теннисном баттле приняли участие Костюк и Цуренко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3891 Добавлено: 19 мая 2020 17:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Евро-2020: два города подтвердили готовность принять матчи

Еще два европейских города подтвердили готовность принять матчи чемпионата Европы по футболу в 2021 году. Евро-2020 было перенесен на следующий год из-за пандемии COVID-19.

Как сообщают РИА Новости, Бильбао (Испания) и Дублин (Ирландия) предоставили УЕФА гарантии проведения матчей финального турнира Евро-2020 в 2021 году.

Где состоится Евро-2020


Ранее готовность проведения матчей подтвердили Санкт-Петербург (Россия), Мюнхен (Германия) и Копенгаген (Дания).

При этом три города отказываются принять турнир. Об этом заявил президент УЕФА Александер Чеферин. Он не называет города, с которыми возникли проблемы.

По информации СМИ, под вопросом остаются Рим (Италия) и Лондон (Англия). В Лондоне должен состояться финал.
Кроме того, матчи Евро-2020 должны принять Бухарест (Румыния), Будапешт (Венгрия) и Баку (Азербайджан).

Всего Евро-2020 пройдет в 12 городах Европы с 11 июня до 11 июля 2021 года.

Сборная Украины сыграет в группе C. Два поединка группового этапа подопечные Андрея Шевченко должны сыграть в Бухаресте (Румыния). Поединок против Нидерландов "сине-желтые" сыграют в Амстердаме (Нидерланды).

Стало известно, какой клуб инициировал перенос выборов президента УПЛ


В избирательной футбольной гонке возможны неожиданные повороты
Донецкий «Шахтер» инициировал перенос выборов президента УПЛ, на которые в качестве кандидатов были зарегистрированы три специалиста (Михаил Метревели, Олег Смалийчук и Александр Шевченко). Об этом сообщает «Спортивка».

«Перенос выборов президента УПЛ на неопределенный срок инициировал и активно лоббировал «Шахтер». «Горняков» вдруг перестало устраивать то, что главным фаворитом является Александр Шевченко... Не исключено, что в избирательной футбольной гонке возможны неожиданные повороты», – сказано в сообщении всеукраинской спортивной газеты.

Напомним, Шевченко последние два с половиной года возглавляет львовскую футбольную ассоциацию, а до этого работал вице-президентом «Руха».

Шевченко, Блохин и Беланов обратились к нардепам с поддержкой УАФ


Три обладателя Золотого мяча считают, что обвинения в адрес УАФ надуманы
Три украинских обладателя Золотого мяча, Олег Блохин, Игорь Беланов и Андрей Шевченко, написали открытое письмо к руководству Верховной Рады и народным депутатам, в котором высказали поддержку Украинской ассоциации футбола и ее президенту Андрею Павелко. В тексте заявления сказано:

«Мы с грустью наблюдаем, как на протяжении уже более двух лет продолжается масштабная информационная война против Украинской ассоциации футбола (УАФ). Одной из главных тем для манипуляций в рамках этой грязной кампании стала государственная программа по развитию футбольной инфраструктуры Украины.

С созданием в конце прошлого года в Верховной Раде Временной специальной следственной комиссии (ВСК) мы надеялись, что народные депутаты в сотрудничестве с правоохранительными органами изучат все аспекты реализации этой программы и дадут четкие ответы на вопрос: имели здесь место злоупотребления или все обвинения в адрес УАФ были надуманы.

Поэтому мы сознательно не комментировали деятельность ВСК с момента ее создания, чтобы наша позиция не была расценена как давление на членов ВСК Верховной Рады. Мы искренне надеялись, что полгода – достаточный срок, чтобы разобраться в проблеме. Однако, в течение шести месяцев работы ВСК сложилось впечатление, что целью работы комиссии было не установление истины, а создание нового инструмента для манипуляций по этой теме.

Об этом свидетельствуют и последние заявления отдельных народных депутатов, которые ставят политические интересы выше интересов украинского футбола. Есть серьезные опасения, что для некоторых важнее само существование такой комиссии, как технологии для новых манипуляций, а не объективные результаты ее работы.

Поэтому просим вас ни при каких обстоятельствах не допустить политизации работы ВСК и исключить политику как таковую, по этому вопросу при рассмотрении предложения о продлении работы комиссии».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3892 Добавлено: 19 мая 2020 17:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: ivangura1967

Можно ссылку на скачивание, нигде не нашёл!!!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

нашел вот эту,она или не она-не знаю,подходит ли она для энигмы не знаю,но суть в том
что я ни-ч-е-го не понял 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3893 Добавлено: 19 мая 2020 16:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Моня,хорошие у вас зубы.
-Так это от мамы.Встали как родные. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3894 Добавлено: 19 мая 2020 15:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ПРИВЕТ.

Районный судья приговорил бутылку водки за 20 минут. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3895 Добавлено: 18 мая 2020 16:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Киевстар обратился в комитеты Рады из-за возможных снижений доходов телеком рынка

Киевстар обратился в Бюджетный комитет Верховной Рады Украины, Комитет Верховной Рады Украины по вопросам цифровой трансформации, Министерство цифровой трансформации Украины, Министерство финансов Украины, Комитет Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики с информацией об осложнениях, которые могут возникнуть для инвестиций в 4G из-за неэффективных регуляторных механизмов Как сообщает национальный телеком оператор, регулятор отрасли (НКРСИ) планирует снизить расчетную таксу за терминацию голосового трафика в сетях связи Украины с 12 копеек до 8 копеек за минуту. В перспективе нескольких ближайших лет это приведет к значительным потерям доходов телеком рынка, уменьшению налоговых выплат в госбюджет и сложностям для строительства 4G-сетей в сельской местности и на автодорогах. Обеспокоенность компании планами регулятора основывается на следующих выводах: В ближайшие два года из-за запланированного снижения таксы за терминацию голосового трафика суммарные потери доходов мобильных операторов составят около 1,6 млрд грн. Сумма недополученного дохода равнозначна затратам на строительство дополнительных 2000 базовых станций 4G, которые могут обеспечить скоростным мобильным интернетом 15% населения Украины. В результате снижения доходов от терминации трафика государственный бюджет Украины недополучит 32 млн грн налоговых платежей в перспективе четырех лет.
Снижение расчетной таксы за терминацию трафика не приведет к удешевлению звонков на другие сети, поскольку все мобильные операторы предоставляют абонентам тарифные планы с пакетными предложениями, в которые включены нетарифицированные минуты звонков как внутри сети, так и на номера других мобильных операторов. Ни одно из предыдущих снижений ставок интерконнекта, предпринятых регулятором, не привело к заметному увеличению использования голосовых минут, и завершалось лишь очередным уменьшением доходов телеком рынка. В Украине плата за терминацию голосового трафика наименьшая среди стран Евросоюза, и одна из самых низких в странах бывшего СНГ. В Киевстар считают, что в условиях осложнения экономической ситуации в стране, вызванной вспышкой пандемии, телеком рынок, как один из наибольших плательщиков налогов, нуждается в поддержке со стороны государства, а не в регуляторных ограничениях. Напомним, что интернетизация сел с помощью 4G - в фокусе внимания Президента Украины Владимира Зеленского. Чтобы реализовать этот проект в запланированные сроки, мобильным операторам необходимо инвестировать как минимум 10 млрд грн. Действия, которые оборачиваются сокращением доходов мобильных операторов, могут негативно отразиться на этом проекте.



Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3896 Добавлено: 18 мая 2020 16:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

БРЫНЗАК: «Тренеры сами решают, прислушиваться к моему мнению или нет»

Президент ФБУ ответил на слухи о том, что он выбирает состав на гонки
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак опроверг слухи о том, что он принимает все решения в украинском биатлоне.

«Я могу сказать, к примеру, кто должен бежать в эстафете. Но это будет только мое личное мнение. Тренеры сами решают - прислушаться или нет. Окончательное решение за ними. Хотя в биатлоне я с 1973 года, 47 лет, когда сам тренировал девушек в сборной СССР. Опыт есть, я много вижу, что и где делается неправильно, кто как готов.

Это была моя идея - ставить на Олимпиаде в Сочи Джиму в эстафете не в первый этап, а на второй. Потому что видел, что перед тем Юля в рамках Кубка мира в Анси получила травму. Ее затолкали и первого этапа она боялась. А в Сочи после старта сразу большой подъем. У Джимы же была привычка сначала всех пропускать, а затем на стрельбище отработать быстро и отыгрываться. Я понимал, что если бы Юля в Сочи всех пропустила, то она была бы в середине. А дальше если бы соперницы бежали, шансов догнать их было бы мало. Поэтому и поставили тогда на первый этап Виту, на второй - Юлю. Это сработало. Тогда меня послушали, потому что иногда со стороны виднее. Хотя это не значит, что я кого-то заставляю или меня слушают постоянно», - сказал Брынзак.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3897 Добавлено: 18 мая 2020 15:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Джошуа - Пулев состоится не раньше осени. И не в Англии

Стороны ищут новое место
Промоутер Эдди Хирн признал, что не видит смысла проводить бой Энтони Джошуа - Кубрат Пулев без болельщиков, поэтому поединок, скорее всего, перенесут из Великобритании.

«Честно говоря, мы не видим бой Джошуа без фанов на трибунах. Это просто будет не так, как должно. Поэтому мы оцениваем другие локации. Говорили о Хорватии, а также странах Среднего Востока».

«Хочется видеть бой в Англии, но это сейчас просто невозможно. Потому ищем альтернативы в других странах. Я вижу, что бой пройдет в промежутке с сентября по ноябрь», - сказал Хирн.

Ранее сообщалось, что и бой Александр Усик - Дерек Чисора пройдет не в Англии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3898 Добавлено: 18 мая 2020 15:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФОТО. Ястремская показала, как отпраздновала 20-летие

Теннисистка должна запомнить этот день надолго



В пятницу, 15 мая, второй ракетке Украины Даяне Ястремской исполнилось 20 лет.

В честь этого праздника был организован настоящий банкет, а Даяне подарили море цветов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3899 Добавлено: 18 мая 2020 15:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Арсенал готовит 22 млн фунтов за экс-форварда Зари

Деннис Бонавентуре вскоре может стать игроком «канониров»
Бывший форвард «Зари» Деннис Бонавентуре, ныне выступающий в Бельгии за «Брюгге», заинтересовал лондонский «Арсенал».

Менеджер «канониров» Микель Артета видит в Бонавентуре отменную замену для Пьера-Эмерика Обамеянга или Александра Ляказетта, которые могут покинуть клуб в ближайшее трансферное окно.

За 22-летнего нигерийского форварда «Арсенал» готов заплатить порядка 22 миллионов фунтов. Ожидается, что «Брюгге» не будет удерживать своего футболиста, ведь в клубе уже смирились с его потерей и нацелены лишь выручить максимальную экономическую выгоду от сделки.

В сезоне-2019/20 на счету Бонавентуре 33 официальных матча, в которых он забил 9 голов и отдал 2 передачи.

Марьян Швед не получит медаль за чемпионский титул Селтика


Не сыграл достаточное количество матчей
В понедельник клубы элитного дивизиона чемпионата Шотландии проголосовали за то, чтобы завершить сезон 2019/20 и не возобновлять матчи.

Чемпионом стал «Селтик», однако украинский вингер Марьян Швед не получит медаль или статус чемпиона.

Согласно регламента чемпионата Шотландии, игрок для получения золотой медали должен провести не менее 25% матчей первенства, тогда как у Шведа только 1 матч.

Во всех турнирах 22-летний футболист провел 3 матча.

ОФИЦИАЛЬНО. Выборы президента УПЛ снова перенесли


Теперь на неопределенный срок
УПЛ на официальном сайте подтвердила, что выборы президента организации снова перенесены. Ранее их дважды переносили из-за коронавируса.

На этот раз выборы перенесли на неопределенный срок. Ранее сообщалось, что клубы решили доиграть чемпионат 2019/20 и только потом вернуться к этому вопросу.

Новой даты выборов сайт УПЛ не предоставил.

Кандидатам вновь нужно будет подавать заявки. Ранее это сделали Александр Шевченко, Михаил Метревели и Олег Смалийчук.

Игорь СУРКИС: «Готовы предоставить Шахтеру любую арену в Киеве»


Президент киевского «Динамо» хочет, чтобы чемпионат доиграли в столице
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о положительных моментах варианта с доигровкой чемпионата Украины в Киеве.

«Сегодня четыре клуба из первой шестерки практически находятся в Киеве. Двум другим мы должны предоставить определенные условия, чтобы они не чувствовали себя изгоями и гостями. «Заре» я предложил нашу базу ДЮСШ с двумя тренировочными полями, с тренажерным залом, отдельными комнатами и трехразовым питанием. Если надо, то и с полдником. Может, «Шахтер» решит в Киеве принимать соперников. Скажет предоставить любую арену – вопросов нет.

Мы оказались в ситуации, в которой должны идти навстречу футболу, а не выделываться и говорить, как мы будем играть. В том городе или другом. Не нужно говорить, что мы хотим играть на своем родном стадионе. В чем смысл? Вот стадион «Динамо» имени Лобановского, сюда не пустят ни одного человека, кроме футболистов. Сыграли матч и разошлись. Если хотите, проведем все матчи на этом стадионе. Или на НСК «Олимпийский». Можно и на «Оболонь-Арене» играть, выбирайте», – сказал Суркис в «Великом Футболе».

Ранее сообщалось, что луганская «Заря» отказалась доигрывать чемпионат в Киеве.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3900 Добавлено: 18 мая 2020 13:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Одесса.Супружеская пара идет по темной подворотне.Вдруг навстречу им выходят три амбала:
-Сигареты есть?
-Сара,беги.
-Яша,сам беги.Почему,как за сигаретами,так сразу я? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер 2:0 ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец  1:2  ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс  0:1  МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 15:39 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
16:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
18:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
Sport 1
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро. Прямая трансляция.
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
17:20 - Автоспорт. Going Pro SRO Euro GT, 4 эп.
18:00 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Ред Булл Зальцбург - Штурм. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
15:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
17:30 - Х/ф "Черный шум".
19:00 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...