Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #3961 Добавлено: 10 мая 2020 13:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

-Случилось то,что все предвидели,но никто не ожидал. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3962 Добавлено: 9 мая 2020 14:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вирер остается! Стал известен состав сборной Италии на следующий сезон

Лидер сборной Италии, похоже, не будет завершать карьеру
Стал известен состав сборной Италии на подготовку к сезону-2020/21. Женская и мужская сборные разделены на две команды.

Стоит отметить, что двукратная победительница общего зачета Кубка мира Доротея Вирер, которая не исключала возможность ухода из спорта, попала в состав.

Полностью состав сборной Италии выглядит следующим образом:

Женщины

Команда A:
Доротея Вирер, Лиза Виттоцци, Микела Каррара, Ирен Лардшнайдер

Команда B: Федерика Санфилиппо, Николь Гонтье

Мужчины

Команда A:
Лукас Хофер, Доминик Виндиш, Даниэле Каппеллари

Команда B: Томас Бормолини, Джузеппе Монтелло, Патрик Браунхофер, Дидье Бьона, Томмазо Джакомель.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3963 Добавлено: 9 мая 2020 14:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Джошуа - Пулев могут перенести в Хорватию ради присутствия фанов

Вряд ли Джошуа даст согласие
Промоутеры Кубрата Пулева подтвердили, что обсуждают с Энтони Джошуа возможность проведения боя не в Великобритании, как планируется, а в Хорватии.

В ближайшие месяцы в Англии точно нельзя будет проводить бои с болельщиками, а промоутер Эдди Хирн не скрывал, что поединок может состояться в другой стране.

Представители Пулева считают, что бой можно провести в Хорватии с болельщиками.

«Мы обсуждаем с Джошуа Хорватию. Здесь уникальная арена в амфитеатре. Нам нравится, что это Европа и что можно будет драться при фанах, если предпринимать меры предосторожности», - считает Ивало Готсев, менеджер Пулева.

Ранее Хирн говорил, что Джошуа не будет ждать еще полгода до следующего боя, и если нельзя будет драться без фанов на трибунах, то бой пройдет без болельщиков.

В Хорватии на 8-е мая зафиксировано 2100 случаев заболевания коронавирусом, из них активных - менее 400.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3964 Добавлено: 9 мая 2020 14:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Надаль может пропустить Ролан Гаррос-2020

Испанец не уверен, что в 2020 году вообще будут проводиться турниры
12-кратный чемпион Ролан Гаррос Рафаэль Надаль заявил, что может пропустить турнир в нынешнем году:

«Не думаю, что эта пауза отобразится на мне больше, чем на других игроках. Последствия для меня будут такими же, как и для моих коллег - ну, для тех, кто в возрасте и у кого изношенное тело.

Прогресс потребует огромных усилий, дисциплины и желания быть в форме на все сто. Я уверен, что у меня есть все эти качества, но не уверен, что вы увидите меня на «Ролан Гаррос» в этом году.

Надеюсь, что это произойдет, но не знаю, как всё сложится. Хотя я думаю, что мы не будем играть в этом году, надеюсь, что я ошибаюсь.

Считаю ли я, что это может привести к окончанию моей карьеры? Нет, я об этом даже не думаю».

Ранее Надаль заявил, что не брал ракетку в руки полтора месяца.

Из-за коронавируса Ролан Гаррос-2020 был перенесен на конец сентября-начало октября.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3965 Добавлено: 9 мая 2020 14:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ребров – № 1. Стали известны условия, выдвигаемые к тренеру в Фенербахче

Руководство турецкого клуба проводит консультации с потенциальными кандидатами
Руководство «Фенербахче» через агентов и других заинтересованных лиц проводит активные консультации с претендентами на пост главного тренера команды.

Таковых в настоящий момент, как сообщается, всего три – хорват Ненад Белица, украинец Сергей Ребров и чилиец Мануэль Пеллегрини.

Отмечается, что всем троим наставникам были доведены условия, которые намерено поставить перед ними руководство «Фенербахче»:

- зарплата не более 1 миллиона евро за сезон;
- работа с ограниченным трансферным бюджетом;
- предоставление шанса молодым игрокам;
- работа в команде с местными специалистами;
- обещание выиграть чемпионат.

Ни одно из указанных условий, как сообщается, не устроило хорвата Ненада Белицу, который ранее в некоторых источниках назывался фаворитом на то, чтобы стать у руля «Фенербахче».

Это позволило перевернуть ситуацию, и теперь якобы именно Сергей Ребров является фаворитом № 1 у боссов «Фенербахче» на то, чтобы возглавить команду. Подобное основывается на том, что по всем параметрам украинец подходит лучше остальных:

- в «Ференцвароше» Ребров работает за 400 тысяч евро за сезон, а потому переход в «Фенербахче» позволит ему пойти на повышение зарплаты;
- самое дорогое приобретение в тренерской карьере Реброва – Лукаш Теодорчик, который обошелся «Динамо» в 4 миллиона евро;
- в «Динамо» важными игроками при Реброве стали многие молодые исполнители, в частности Виктор Цыганков и Артем Беседин;
- Ребров играл в «Фенербахче» и знает клуб изнутри. Кроме того, в «Ференцварош» он не пришел со своей командой, а его ассистентом в клубе является местный специалист Чаба Мате;
- «Динамо» при Реброве выиграло два чемпионата Украины за три сезона. Также украинец привел к чемпионству «Ференцварош» и близок к тому, чтобы отстоять титул в чемпионате Венгрии в нынешнем сезоне.

Напомним, ранее сообщалось, что президент «Динамо» Игорь Суркис хочет вернуть Сергея Реброва на пост главного тренера «бело-синих».

Динамо готово продать легионера в Трабзонспор


Миккель Дуэлунд в следующее трансферное окно может покинуть Украину
Полузащитник «Динамо» Миккель Дуэлунд привлек внимание турецкого «Трабзонспора», который изучает возможность покупки футболиста.

Отмечается, что представители «Трабзонспора» уже контактировали с «Динамо» на предмет осуществления трансфера и якобы получили положительный ответ на возможность полноценного выкупа игрока.

При этом, сам Дуэлунд также хочет покинуть «Динамо», где не имеет твердого места в составе и испытывал проблемы с травмами, ради смены обстановки и перезапуска карьеры.

В текущем розыгрыше УПЛ на счету Дуэлунда лишь 4 матча, в которых отличиться результативными действиями датчанин не сумел.

Напомним, трансфер Дуэлунда летом 2018 года обошелся «Динамо» в 4 миллиона евро.

Зараженный коронавирусом футболист Миная контактировал с одноклубниками


В клубе чрезвычайное происшествие, о футболе даже не думают
Футболист и спортивный директор «Миная» Михаил Кополовец рассказал об обнаружении коронавируса в команде. По его словам, инфицированный футболист контактировал с одноклубниками, из-за чего ситуация является крайне непростой.

«У нас есть положительный тест на коронавирус. О футболе пока не особо думаем, ЧП в клубе. Сейчас все дезинфицируется.

Такая ситуация, подтвердился человек. Я с ним контактировал и другие футболисты. Мы не знаем, какая будет ситуация дальше.

В понедельник все сдаем тесты. О футболе сейчас никто не думает. У меня мама дома – 60 лет. Футболист подходит, говорит, что у него девушка астматик.

Мы о всем узнали в 12 часов. Я не хотел давать на сайт эту информацию, пока не было официальных документов от врача. Он мне их скинул – мы сразу выставили.

Я бы никогда об этом не говорил до официального подтверждения. Никто ничего скрывать не будет. Есть официальное подтверждение – мы даем эту информацию», – сказал Кополовец.

Гендиректор Львова: «Будем платить игрокам только половину зарплат»


Андрей Панькив – о судьбе сезона и снижении зарплат в команде
Генеральный директор «Львова» Андрей Панькив высказался о судьбе нынешнего сезона Премьер-лиги, приостановленного из-за пандемии коронавируса. Также функционер рассказал о снижении зарплат в команде.

«Желательно было бы доиграть сезон по спортивному принципу. Но мы зависим от ситуации в стране. Мы хотим доиграть. Спортивный принцип – превыше всего. Это был бы идеальный вариант.

Зарплаты? Всем клубам сейчас тяжело. Даже топовым, а тем более клубам, которые не имеют больших финансовых возможностей. Мы поговорили с игроками и договорились, что будем платить половину зарплат. Они с пониманием отнеслись к этому. Понятно, что это тяжело, у них есть финансовые вопросы, мы все понимаем. Удалось договориться. Это все на период карантина», – заявил Панькив.

Напомним, нынешний сезон Премьер-лиги может возобновиться 30 мая.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3966 Добавлено: 9 мая 2020 12:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Разговаривают две подруги:
-Соня,а сколько ты сейчас весишь?
-Та я не знаю.У меня нет весов,что бы и не расстраиваться.
-Ой,Соня,таки к сорока годам у тебя дома и зеркала не будет. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3967 Добавлено: 9 мая 2020 12:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      



Жена,провожая мужа в командировку,говорит:
-Прошу тебя,не трать деньги на то,что дома можно получить даром. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3968 Добавлено: 9 мая 2020 12:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3969 Добавлено: 8 мая 2020 15:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украине не хватало Варвинец, но какие у нее перспективы после декрета?

Ирина взяла пример с Виты Семеренко и может вернуть себе место «железного стартера» в эстафетах
В женском биатлоне никого не удивишь уходом в декрет и последующим возвращением. В истории достаточно примеров того, как спортсменка приостанавливает карьеру на один сезон, а затем возвращается и добивается очень даже неплохих успехов.

Но какие перспективы у биатлонистки, если она пропустила два сезона кряду? Ответ на этот вопрос уже на Олимпийских играх-2022 даст украинка Ирина Варвинец, которая теперь будет выступать под фамилией Петренко.

Злой рок судьбы не позволил Варвинец полностью раскрыть свой потенциал

Для начала напомню, что Варвинец еще с юниорского возраста считалась одной из самых перспективных биатлонисток Украины. Президент национальной федерации биатлона Владимир Брынзак в свое время видел в ней идеального финишера на Олимпийских играх-2018, однако, злой рок судьбы не позволил Ирине полностью раскрыть свой потенциал.

В октябре 2012 года чемпионка Европы и двукратная (на тот момент) призерка чемпионатов мира среди юниоров спокойно каталась на лыжероллерной трассе базы в Чернигове, как вдруг из-за халатного отношения местного водителя получила серьезное повреждение:

«Я ехала со спуска, и увидела впереди себя машину. Остановиться уже было невозможно, потому я решила свернуть в траву, и упала, сломав ключицу. Сначала я подумала, что смогу проехать и разминуться с автомобилем, но машина была с прицепом, поэтому сделать это не удалось», - рассказывала Ирина после неприятного инцидента.
Большую часть того сезона, который начался для нее с двух серебряных медалей летнего чемпионата мира, Варвинец пропустила. Ей удалось завоевать еще две медали на главных молодежных стартах в эстафетах, но дебют на Кубке мира пришлось отложить на следующий год.

Ирина всегда выделялась стойкой психологией

В основной сборной Варвинец провела четыре полноценных сезона, полный олимпийский цикл к Пхенчхану-2018. В дебютной эстафете на Кубке мира ей доверили бежать последний этап, и со стрельбой биатлонистка справилась без проблем, но на лыжне проиграла конкуренцию соперницам и опустилась с третьего промежуточного места на финишное шестое.

После этого тренеры разглядели в Ирине отличного стартера, и в дальнейшем решили не изобретать велосипед. Варвинец всегда выделялась стойкой психологией, благодаря чему очень редко имела проблемы со стрельбой и передавала эстафету зачастую на лидирующих позициях.

Личных медалей Кубка мира у Варвинец нет, и причиной этому является не только вышеупомянутое ДТП, но и проблемы со спиной и коленями. Именно из-за травм Ирина приостановила карьеру после Олимпиады-2018. Серебряная медаль чемпионата мира-2017 в эстафете пока является главным достижением в её карьере.

На протяжении двух лет, которые Варвинец пропустила, ходила масса слухов о её скором возвращении или же, наоборот, завершении карьеры. Она успела выйти замуж, родить ребенка и теперь готова наверстать упущенное в спортивном плане. Ирина получила от наставника Юрая Санитры четкий план возвращения в команду и пока работает самостоятельно при поддержке мужа-тренера.
Пошла по укатанной Витой Семеренко тропинке

К сожалению, практически нет шансов, что фамилия Петренко внезапно ворвется в топ-10 общего зачета Кубка мира. Но вряд ли спортсменка ставит перед собой такую цель. Главное – вернуть прежние кондиции к Олимпийским играм-2022 и попытаться завоевать там медаль. Снайперские качества позволят ей рассчитывать на успех, как минимум, во всех видах эстафет, а также индивидуальной гонке. А дальше – время покажет.

Яркий пример хотя бы нашей Виты Семеренко, которая также уходила в декрет на два сезона кряду после Олимпийских игр в Сочи-2014, доказывает, что все возможно. Вернувшись, Вита добивалась успеха как в личных гонках Кубка мира, так и на чемпионатах мира в эстафете.

Но в пользу Ирины играет еще и тот факт, что она моложе, в этом году ей исполнится только 28 лет. К Играм в Пекине вполне можно выйти на пик формы и сделать прецедент феноменального камбека. В эстафетах на протяжении этих двух лет сборную Украины преследовали проблемы на первом этапе, но теперь, надеемся, эта позиция будет закрыта «железным стартером».

Главное, чтобы все проблемы со здоровьем остались в прошлом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3970 Добавлено: 8 мая 2020 15:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Фьюри - Уайлдер без болельщиков не состоится. В 2020 не ждать?

Подобные бои - только с фанами
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер имеют контрактные обязательства на третий бой, который должен был состояться летом или осенью, но из-за коронавируса его перенесли на неопределенное время.

При этом промоутеры уверены, что подобный поединок без зрителей проводить нельзя, поэтому, вероятно, в этом году бой не состоится.

«Такие бои без зрителей организовывать нельзя. Точно могу сказать, что без болельщиков поединка Фьюри - Уайлдер не будет», - сказал Фрэнк Уоррен, один из промоутеров Фьюри,

Ранее сообщалось, что до февраля 2021 года боя точно не будет.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3971 Добавлено: 8 мая 2020 15:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Организаторы Ролан Гаррос заново запустят продажу билетов

Старые билеты будут признаны недействительными
Из-за пандемии коронавируса Ролан Гаррос был перенесен с мая на конец сентября-начало октября.

Организаторы турнира приняли решение признать недействительными билеты, которые уже были проданы на турнир до его переноса.

Владельцам билетов вернут деньги за аннулированные билеты.

После этого Федерация тенниса Франции заново запустит продажу билетов на турнир на новые даты.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3972 Добавлено: 8 мая 2020 15:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Барселона возобновит тренировки в пятницу

Команда прошла тестирование на коронавирус
Вчера игроки «Барселоны» прошли тесты на коронавирус: положительных результатов не обнаружили.

После этого каталонцы получили разрешение на возобновление тренировок. Команда начнет работать уже в пятницу, 8 мая.

Игроки «Барселоны» будут заниматься индивидуально на полях тренировочной базы клуба и придерживаться всех правил безопасности.

Игроки будут приезжать уже в тренировочной экипировке и после тренировок сразу уезжать домой, не посещая раздевалку.

Точная дата возобновления сезона в Испании пока что не известна.

Заря отказалась доигрывать чемпионат в Киеве


Луганчане предлагают перенести матчи в Днепр и Запорожье
ФК «Заря» опубликовал официальное заявление, в котором выразил свою позицию относительно доигровки чемпионата.

Луганский клуб категорически не согласен с предложением провести оставшиеся матчи на стадионах в Киеве. Напомним, ранее с такой инициативой выступила «Десна».

В своем письме «Заря» утверждает, что проведение матчей в Киеве поставит все команды в неравные условия и предлагает перенести матчи в Днепр (стадионы «Днепр Арена» и «Метеор») и Запорожье («Славутич Арена»).

Также «Заря» указывает на тот факт, что Днепропетровская и Запорожская области не находятся на первых местах по уровню заболеваемости коронавирусом COVID-19.

«Если альтернативный порядок завершения соревнований УПЛ на нейтральном стадионе не будет единогласно согласован всеми командами первой шестерки, подлежат применению рекомендации ФИФА, выданные в связи с COVID-19: украинский Чемпионат должен быть завершен путем доигрывания матчей второго этапа в соответствии с нормами действующего Регламента Всеукраинских соревнований по футболу среди команд клубов УПЛ сезона 2019/2020, или, в случае невозможности его доигрывание, Чемпионат должен быть досрочно завершен, а итоговое положение команд в Чемпионате сезона 2019/2020 определено исходя из текущего положения команд в турнирной таблице по итогам 23 тура, как уже сделали во Франции, Нидерландах и Бельгии», – говорится в официальном письме луганского клуба.

Напомним, на момент приостановки чемпионата «Заря» занимала второе место в турнирной таблице УПЛ.

Бывший легионер Металлиста заразился коронавирусом


Диего Соуза отправлен на двухнедельный карантин
Экс-полузащитник «Металлиста» Диего Соуза, ныне выступающий за бразильский «Гремио» заразился коронавирусом.

Об этом стало известно в результате массового тестирования во всех командах Бразилии.

Всего в «Гремио» диагноз COVID-19 был поставлен трем работникам клуба, но из игроков заразился только Соуза.

Сообщается, что футболист будет изолирован от команды в течение двух недель.

В Украине Диего Соуза известен по выступлениям за «Металлист», на контракте в котором был с 2013 по 2016 год.


Реал передумал подписывать Погба


Мадридский клуб намерен снизить расходы
Мадридский «Реал» не намерен приобретать полузащитника «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной Франции Поля Погба.

По данным источника, охлаждение интереса к Погба связано с тем, что «Реал» намерен снизить расходы во время пандемии коронавируса.

Отметим, что в этом сезоне Погба принял участие в семи матчах чемпионата Англии и сделал две результативные передачи.

Шахтер и новый контракт Коваленко: зарплата, клаусула, роль в команде


«Горняки» постараются заключить с воспитанником академии новое трудовое соглашение
Руководство «Шахтера» нацелено на то, чтобы в ближайшее время заключить с полузащитником Виктором Коваленко, который является клубным воспитанником, новый контракт.

Интерес к Коваленко сохраняет «Рома», однако в римском клубе понимают, что совершить трансфер будет непросто. И дело даже не в стоимость игрока, которая оценивается в 8-10 миллионов евро, а в том, что в случае заключения нового соглашения вопрос ухода Коваленко из «Шахтера» в ближайшее трансферное окно автоматически отпадет.

Ожидается, что до конца следующей недели «Шахтер» и Коваленко проведут встречу, на которой обсудят условия пролонгации сотрудничества. Вероятно, клуб предложит игроку повышение зарплаты, но кроме этого будут обсуждаться вопросы включения в контракт клаусулы и более четкая роль футболиста в команде.

Ранее сообщалось, что Коваленко уведомил «Шахтер» о желании попробовать силы в Европе. В случае, если игрок и донецкий клуб по каким-то причинам разойдутся во взглядах на новый контракт, руководство «Ромы» будет готово обсудить с «горняками» трансфер футболиста.

В нынешнем розыгрыше УПЛ на счету Виктора Коваленко 13 матчей (только 6 – в стартовом составе) и 1 гол.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3973 Добавлено: 8 мая 2020 12:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Ну как у тебя на работе?
-Как у Робинзона Крузо.
-В смысле?
-Все удовольствие в приходе пятницы. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3974 Добавлено: 8 мая 2020 12:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ПРИВЕТ.

-При виде его сердце застучало так,что лифчик расстегнулся. 8

Цитата: ivangura1967
вітряно, хоч шапку вдягай

та блін не витримав,вчора в хаті протопив,холодно стало,хоча з початку місяця не топив,і бачу шо й сьогодні доведеця топить

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3975 Добавлено: 7 мая 2020 23:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Korjik

У меня два тюнера один на спутник другой Т2, можно ли их както соединить?

на Sat-Integral SP-1319HD COMBO можно смотреть и спутник и Т2

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3976 Добавлено: 7 мая 2020 19:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: valerikvostok

Антенна настроена ,на спутнике Astra 4A, 4.8° частоты на Т2 12188 и 12341 прыгают ,то есть сигнал то нет на Openbox S3 mini HD. Все остальные частоты работают стабильно.

потому что украинский пакет от зеонбуда кодирован,зря стараетесь

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3977 Добавлено: 7 мая 2020 19:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: mustaff

з надцятого разу вдалось додзвонитись до консультанта, виявилось, що була підключена якась незрозуміла послуга - цифрове.... (я так і не зрозумів що це), відключив

поки АМКУ спить,провайдери роблять шо хотять,самі абонента підключать,а поки він це зрозуміє,
грошики їм капають,не ти первий не ти останній

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3978 Добавлено: 7 мая 2020 17:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Киевстар в 1 квартале 2020: больше инвестиций в 4G и помощь стране.

Киевстар увеличил на 37% инвестиции в новые технологии; 4G связь появилась в 2 тысячах новых населенных пунктах; абоненты увеличили на 62% использование мобильного интернета. В 1 кв 2020 Киевстар укрепил свои позиции на телеком рынке Украины. Абоненты увеличили использование голосовой связи и интернета, что говорит об удовлетворении качеством услуг компании. Так, использование дата-трафика на абонента в среднем увеличилось на 62% в сравнении с 1 кв 2019. Количество абонентов, которые пользуются мобильным интернетом, увеличилось за этот период на 10,4% или до 17 млн. В 1 кв 2020 использование голосовой связи в расчете на абонента увеличилось на 3% до 603 минут. Александр Комаров, президент Киевстар: «мы существенно увеличили инвестиции в качество связи и новые технологии, чтобы абоненты могли полноценно общаться, находясь дома. Также компания мобилизовала свои ресурсы, чтобы помочь стране как можно быстрее преодолеть эпидемию коронавируса. Мы выделили 30 млн грн благотворительной помощи для покупки медицинского оборудования, спасающего жизни тяжелобольных пациентов. И еще на 30 млн грн предоставили телеком услуг для поддержки абонентов на карантине». В частности, Киевстар начислил бонусы на мобильные счета медицинских работников, предоставил доступ без платы за трафик к горячим линиям и веб-сайтам по профилактике коронавируса. Компания поддержала национальный проект “Всеукраинская школа онлайн” и предоставляет доступ к телеканалам, которые транслируют школьные уроки, без дополнительной платы. В период карантина Киевстар сделал консультации врачей в мобильном приложении «Doctor Online» бесплатными для абонентов всех телеком операторов. Бизнес-клиенты могут подключить без внесения абонплаты наиболее востребованные сервисы, которые позволяют работать дистанционно и вести деловую активность на должном уровне. Доходы от услуг мобильной связи в 1 кв 2020 увеличились на 16,1% в сравнении с аналогичным периодом 2019, до 5,530 млрд грн. Больше половины этого дохода составили услуги мобильного интернета – рост на 22,4% в сравнении с 1 кв 2019. Средний доход от абонента (ARPU) увеличился на 17,4%. По мнению компании, этому способствовало более эффективное удовлетворение новых потребностей клиентов, в частности, в услугах 4G. Доходы фиксированной связи за этот же период увеличились на 16,9%, до 384 млн грн. Главным образом, благодаря росту на 18,8% доходов от услуги «Домашний Интернет». Показатель ARPU клиентов «Домашнего Интернета» увеличился на 7,6% в сравнении с 1 кв. 2019. В 1 кв 2020 мобильной связью пользовалось 26 млн абонентов. Незначительное уменьшение объясняется сокращением использования абонентами нескольких SIM‑карт, а также демографическими изменениями.
Общий доход компании в 1 кв 2020 вырос на 16,1% в сравнении с 1 кв 2019, до 5,950 млрд грн. Капитальные затраты в 1 кв 2020 достигли 1,347 млрд грн, на 37,1% больше, чем в 1 кв 2019. В основном, средства были направлены на развитие сетей 4G и обеспечение высокого качества услуг. Территория 4G сети Киевстар охватывает 11 тысяч населенных пунктов, а возможность доступа к новым мобильным технологиям есть почти у 79% населения Украины. В 1 кв.2020 произошли изменения в корпоративном управлении Киевстар. Так, компания привлекла к регулярным заседаниям Наблюдательного Совета внешних независимых советников – Главу правления НАК “Нафтогаз Украины” Андрея Коболева, Главу совета директоров Darnitsa Group Дмитрия Шимкива и сооснователя инвестфонда Diligent Capital Partners Даниила Пасько. Опыт и экспертиза независимых советников призваны помочь компании лучше отвечать на вызовы индустрии и потребности общества. В 1 кв 2020 Киевстар перечислил в бюджет Украины налогов и других платежей на общую сумму 2,394 млрд грн. Компания сохраняет лидерство по объемам отчислений в госбюджет среди других предприятий связи, что подтверждается рейтингами крупнейших плательщиков налогов Украины.



Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3979 Добавлено: 7 мая 2020 17:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

БРЫНЗАК: «Продолжим делать максимум, чтобы биатлон в Украине развивался»

Президент ФБУ – о перспективах на следующий сезон
Глава Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о возможных изменениях в календаре следующего сезона.

– Вам, как президенту федерации, поступала какая-либо информация из IBU относительно предстоящего сезона? Уже понятно, что как минимум летний чемпионат мира будет сдвинут по срокам…


– Пока нам сообщили, что сроки проведения летнего чемпионата мира будут рассмотрены и утверждены в мае. Относительно зимнего календаря пока все остается без изменений. Но понятно, что ситуация может меняться в развитием общей ситуации с распространением коронавируса в мире. Но мы, вне зависимости от обстоятельств, продолжим делать максимум возможного, чтобы биатлон в Украине жил и развивался.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3980 Добавлено: 7 мая 2020 17:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик и Ломаченко попали в базу Миротворца

«Стали на сторону предателей Украины», – так оценили действия боксеров
Прославленые украинские боксеры Василий Ломаченко и Александр Усик попали в базу данных «Миротворца».

По всей видимости, последней каплей стало участие спортсменов в съемках пропагандистского фильма, который прославляет РПЦ.

«Повторяя кремлевские тезисы о единонароднисть, отвергая российскую агрессию и отрицая независимость украинского православия от контроля России (страна-агрессор) РПЦ, они стали на сторону предателей Украины», – сказано в заявлении официального сайта организации.

Напомним, Ломаченко – является чемпионом мира в легком весе по версиям WBA, WBO и WBC, Усик ранее был абсолютным чемпионом в первом тяжелов весе, но сменил весовую категорию на супертяжелую.

Отметим, что «Миротворец» - неправительственная организация, занимающаяся исследованием признаков преступлений против основ национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка.



Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус  0:0  МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес  0:0  СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон  0:0  БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен  0:0  ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 20:12 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...