Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #4641 Добавлено: 12 февраля 2020 15:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Президент ФБУ Продивус получил треть гонорара за мой переход в профи, – украинский боксер

В украинском боксе продолжает разгораться скандал. Все из-за решения Виктора Выхриста перейти в профессионалы. К этому может быть причастен президент Федерации бокса Украины Владимир Продивус.

Свою историю перехода в профессиональный бокс рассказал Бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине-2008 Вячеслав Глазков. После Олимпиады он решил перейти в профессионалы. Свой последний бой украинец провел 16 января 2016 года. На кону поединка стоял титул чемпиона мира IBF. До заветного чемпионства оставался один шаг. Но уже в начале боя Глазков получил досадную травму колена, которая привела к техническому поражению. Сейчас он живет в США и работает дальнобойщиком.

В комментарии "Чемпиону" Глазков рассказал, что за переход в профессионалы он получил гонорар в 200 тысяч долларов – отступные от промоутерской компании, с которой он подписал соглашение.

"Мой тогдашний менеджер Сергей Янчишин предложил поделить отступные в пропорции 70 тысяч – мне, 65 тысяч – ему и 65 тысяч – Продивусу. Честно говоря, вообще не понимал, откуда там Продивус "нарисовался". Он на тот момент совсем недавно пришел в федерацию бокса и для меня было удивительно, что должен отдать ему треть суммы", – рассказал Глазков.

Кто такой Владимир Продивус


Владимир Продивус – глава Совета директоров корпорации "Премьер-Финанс", председатель Наблюдательного совета ОАО "Мостобуд", председатель Федерации бокса Украины с 2008 года. Также он почетный президент футбольного клуба "Нива" из Винницы.

В 2012 году был избран в Верховную Раду Украины от "Партии регионов". Голосовал за "диктаторские законы" 16 января 2014 года.

Деньги в Киев привез российский промоутер Герман Титов, представлявший интересы Кирилла Пчельникова, с которым Глазков и подписал контракт. Поэтому с этими деньгами боксер, Янчишин и Продивус и встретились в офисе компании "Мостобуд".

Когда я предложил оставить мне 50 процентов от суммы, на меня, 24-летнего пацана, начали давить. Продивус сказал, что эти деньги пойдут на развитие украинского бокса. Куда они пошли на самом деле – не знаю, отчетов об их использовании мне никто не предоставлял. Могу только догадываться,
– отметил Глазков.

По мнению Глазкова, ситуация с Виктором Выхристом, у которого возникли споры после перехода в профессионалы, связанные с тем, что Федерация бокса Украины не получила от него "отступные".

"Что же касается Продивуса, то мне все сразу стало понятно, когда увидел, как начали наезжать на Выхриста. Вряд ли бы это произошло, если бы руководство ФБУ получало от него средства на развитие украинского бокса", – подытожил Глазков.


Скандал вокруг Виктора Выхриста


Украинский боксер Виктор Выхрист в любителях выступал в весовой категории до 91 килограмма. В 2019 году он выиграл золотую медаль II Европейских игр. И был среди претендентов на поездку на Олимпиаду-2020. Однако в финале чемпионата Украины уступил Цотне Рогаве, который и должен выступить на соревнованиях.
Поэтому в конце января 2020 года Виктор Выхрист заявил о переходе в профессионалы Украинский боксер Виктор Вихрист решил отказаться от Олимпиады ради профессиональной карьеры . Его промоутером стал бывший боксер Андрей Котельник.
В ответ Федерация бокса Украины решила дисквалифицировать тренера Выхриста, Александра Ляхового и Андрея Котельника, который также является президентом Федерации бокса Львова. В ответ Котельник пообещал обратный иск против ФБУ. Сам Выхрист остался шокирован Выхрист впервые прокомментировал скандал с ФБУ: Это у них такой метод мне насолить? решением ФБУ дисквалифицировать его тренера.
Также чиновники решили забрать у боксера государственную стипендию и служебную квартиру.
Виктор Выхрист, который в профессионалах будет выступать как Виктор Фауст, уже дебютировал на профессиональном ринге. В первом бою он нокаутировал соперника за 55 секунд Украинец Выхрист за 55 секунд сенсационно одолел первого соперника в профи – видео .

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4642 Добавлено: 12 февраля 2020 15:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хуахин. Свитолина выиграла первый матч в одиночном разряде

Лучшая украинская теннисистка в двух сетах разобралась с Бибианой Схофс из Нидерландов
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№4 WTA) одержала первую победу на турнире международной серии в Хуахине.

В стартовом матче одиночного разряда украинка, посеянная под первым номером, в двух сетах обыграла 195-ю ракетку мира Бибиану Схофс из Нидерландов.

Хуахин. Первый круг
Элина Свитолина (Украина) – Бибиана Схофс (Нидерланды) – 6:2, 6:4


Свитолина в третий раз за сезон сыграла с теннисисткой, рейтинг которой был довольно низким. И если Бултер и Фетт – потенциальные игроки первой сотни и там уже побывали, то Схофс никогда звезд с неба не хватала.

В первом сете Свитолина сыграла более собранно, очень уверенно обыграв соперницу на классе. В четвертом гейме теннисистка из Нидерландов имела небольшой шанс немного затянуть партию, но ей это не удалось, двойной брейкпоинт не был реализован. Свитолиной хватило двух брейков, чтобы закончить сет за 30 минут.
Но во второй партии украинка, видимо, слишком расслабилась, у нее пропала первая подача, посыпались двойные ошибки и пришлось немного сложнее. Схофс удалось сделать два брейка, на что Свитолиной пришлось отвечать тремя.

Никакой пищи для размышлений матч не оставил, его нужно забыть и двигаться дальше. Если Элина хочет сохранить четвертое место в рейтинге WTA, то на этой неделе ей нужно выходить в полуфинал. В случае выигрыша второго матча, в 1/4 финала ее будет ожидать поединок против восьмой сеяной Нао Хибино из Японии. Напомним, в апреле сборной Украины предстоит играть с японками в рамках плей-офф Кубка Федерации.

В следующем круге Элина сразится против Сторм Сандерс (№319 WTA) из Австралии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4643 Добавлено: 12 февраля 2020 15:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мальдини поддержал кандидатуру Шевченко на пост наставника Милана

Итальянский клуб в будущем сезоне возглавит новый тренер
Руководство итальянского «Милана» раздумывает над кандидатурами тренеров, которые могут сменить Стефано Пиоли на посту наставника команды в следующем сезоне.

Легендарный защитник «Милана» Паоло Мальдини, ныне занимающий пост технического директора итальянского клуба, поддерживает кандидатуру экс-форварда «россонери» Андрея Шевченко, сейчас тренирующего сборную Украины.

Ранее «Милан» уже выходил на Шевченко с подобным предложением, но Андрей заявил, что намерен отработать свой контракт со сборной Украины, рассчитанный до конца Евро-2020.

В текущем сезоне «Милан» после 23-х сыгранных туров занимает 10-е место в Серии А, имея в активе 32 очка.

Фонсека может быть уволен из Ромы в случае невыхода в Лигу чемпионов


Заменить португальца, по слухам, уже готов Массимилиано Аллегри
Руководство «Ромы» может отправить в отставку тренерский штаб во главе с Паулу Фонсекой, если команда по итогам сезона не финиширует в топ-4 и не получит путевку в Лигу чемпионов.

Отмечается, что ныне боссы «волков» проявляют безграничное доверие к Фонсеке, но тот понимает, что в тренерской работе лишь результат может означать сохранение должности.

В частности, в трех последних матчах «Рома» не может выиграть (ничья и два поражения). Последнюю победу в Серии А римская команда добывала 19 января против «Дженоа» (3:1) на выезде. Ныне команда занимает 5-ю строчку в турнирной таблице, отставая на три очка от идущей четвертой «Аталанты».

Напомним, Массимилиано Аллегри с лета минувшего года пребывает без работы. Его последней командой был «Ювентус», с которым тренер работал с 2014 года.

Суарес надеется вернуться на поле к полуфиналу Лиги чемпионов


Форвард «Барселоны» восстанавливается после травмы
33-летний уругвайский форвард «Барселоны» Луис Суарес ускоренными темпами восстанавливается после полученной травмы.

Ранее сообщалось, что Суарес выбыл минимум на четыре месяца, но сам Луис верит, что сможет помочь своей команде в полуфинальных матчах Лиги чемпионов, которые состоятся в конце апреля.

В текущем сезоне Суарес провел за «Барселону» 23 матча во всех турнирах, где забил 14 мячей и отдал 11 результативных передач.

Сосьедад потребовал от Барселоны €50 миллионов за Виллиана Жозе


Каталонский клуб не намерен платить такую сумму за футболиста
«Сосьедад» назвал цену на 28-летнего бразильского нападающего Виллиана Жозе, которым интересуется каталонская «Барселона». «Сосьедад» хочет получить за игрока €50 миллионов.

«Барселона» считает цену на футболиста слишком высокой. Несмотря на предварительные договоренности, трансфер находится под угрозой срыва.

В текущем сезоне Виллиан провел за «Сосьедад» 24 матча во всех турнирах, где забил 8 мячей.

Контракт футболиста с клубом рассчитан до лета 2024-го года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4644 Добавлено: 12 февраля 2020 13:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Муж смотрит телевизор,жена заходит в комнату:
-Мама приехала.
-Что то она быстро,такси взяла?
-Нет,бабушка плиехала на метло,-немного картавя,говорит ребенок.
-Только не на метло,а на метле,-тихо говорит глава семейства. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4645 Добавлено: 12 февраля 2020 13:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

-Тут приходили из газовой службы двое,плиту смотрели.
Первый:
"Вроде газом пахнет".
Второй:
"Все нормально,это я". 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4646 Добавлено: 12 февраля 2020 13:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: ivangura1967
была ещё функция телетекст

помню,была,сто год ей не пользовался
Цитата: ivangura1967
но каналах пакета Интер

не на каналах пакета интер,а на конкретном канале:либо интер либо интер+,уже точно не помню
на каком именно,но точно знаю что на одном из этих двух

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4647 Добавлено: 11 февраля 2020 19:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Джонсон
Добрый вечер. Что то я совсем забыл о двух транспондерах T2-MI, с которых вещали украинские каналы

12188 Н 30000,12341 Н 30000-эти?
Цитата: Джонсон
Так вот, эти каналы случайно не работают?

их закодировали еще раньше 28 января

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4648 Добавлено: 11 февраля 2020 18:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: ivangura1967
У кого-то работает телетекст на каналах пакета Интер на новых параметрах(Астра 4,8 12437 V 30000,DVB-S2 8PSK, MPEG-2)?

ты имеешь ввиду EPG?если да,то сначала не работало,а сейчас заработало

Сообщение отредактировано 11 февраля 2020 18:21. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4649 Добавлено: 11 февраля 2020 17:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пидручный и Прима побегут смешанную эстафету на чемпионате мира

Юрай Санитра – о планах мужской сборной Украины на чемпионат мира
Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал о планах команды на чемпионат мира-2020, который начнется 13 февраля:

«Сейчас могу сказать, что все готовы по полной. Надо дождаться первого старта и увидеть, насколько нам удалась подготовка. Будем бороться за то, чтобы старт получился удачным, как мы того хотим.

На смешанную эстафету, как я уже ранее говорил, поставим сильнейших ребят: Артема Приму и Дмитрия Пидручного. Теперь с тренерами женской сборной надо определиться касательно девушек. Я думаю, стоит выставить сильнейших. Это чемпионат мира и здесь не нужно разрабатывать какую-то тактику для подготовки к следующим стартам.

Сегодня к команде присоединится Руслан Ткаленко. Хочу иметь на чемпионате мира больше спортсменов, чтобы выбрать лучших на классическую эстафету 22 февраля.

По составу на гонки будем определяться завтра, чтобы все уже понимали, кто стартует в спринте. Думаю, Богдан Цымбал побежит спринтерскую гонку стопроцентно».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4650 Добавлено: 11 февраля 2020 17:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Андрей КОТЕЛЬНИК: «В ФБУ работают дилетанты! Команда Выхриста готовит иск»

Менеджер Виктора обрушился с жесткой критикой на Федерацию бокса Украины
Завершивший карьеру боксер Андрей Котельник, менеджер украинского боксера Виктора Вихриста, прокомментировал громкий скандал вокруг спортсмена, который недавно перешел в профессионалы. Ранее Федерация бокса Украины приняла дисквалифицировать тренера Александра Ляхового и менеджера Андрея Котельника, и теперь команда Выхриста готовит судебный иск:

«Подписание контракта с EC Boxing Promotion было личным решением Выхриста. Очень непростым решением. Потому что у Виктора была мечта попасть на Олимпийские игры и завоевать в Токио олимпийскую медаль. Предложение от EC Boxing Promotion поступило несколько месяцев назад. Мы летали в Германию, смотрели инфраструктуру компании. Сначала речь шла о подписании контракта после Олимпиады. Но дальше обстоятельства изменились. Первым номером сборной Украины стал Цотне Рогава, а олимпийские перспективы Виктора оставались неопределенными. В этой ситуации и было принято решение подписать контракт с EC Boxing Promotion, предложение которой была предельно конкретным.

Позиция ФБУ является популистской. Перед Европейскими играми в Минске президент ФБУ Владимир Продивус лично пообещал победителям турнира призовые в размере 10 тысяч евро. Но Виктора после его победы на Европейских играх вместо выплаты призовых заставили участвовать в чемпионате Украины. Выхрист провел изнурительный турнир в столице Беларуси, у него родился сын, но ни один из этих аргументов руководство ФБУ не приняло к сведению. Кстати, призовых за победу в Минске Виктор так и не увидел. Насколько мне известно, их также не увидел ни один из наших чемпионов и призеров Европейских игр. Также было бы неплохо, чтобы ФБУ рассчиталось с долгами перед боксерами и тренерами, которые участвовали в проекте «Украинские Атаманы». Уже несколько лет прошло, как проект закрыли, а долги до сих пор не погашены.

Руководство ФБУ во главе с Владимиром Продивусом никак не могут избавиться от наследия Советского Союза – совка. Свою совковость федерация демонстрирует с пугающей регулярностью. Это и позорное расставания с многолетним тренером национальной сборной Дмитрий Сосновским, гостренером Юрием Шевчуком, тренером молодежной сборной Олегом Малованюком. Это и безосновательное желание контролировать профессиональный бокс в Украине.

Это и история с дисквалификацией Александра Ляхового. Как будто он принимал решение о переходе Выхриста в профессионалы! Тренер остается работать в Украине, занимается воспитанием молодых спортсменов. Опомнитесь, ребята! У нас тренеры работают за копейки, им нужно кормить свои семьи. Зачем такое исключительно показательное наказание?! Что и кому федерация хочет этим доказать?! Что касается меня, то вообще не понятно, на каком основании ФБУ может принимать такие решения. И почему нас с Александром Ляховым не пригласили на это заседание? Была бы возможность задать вопросы, посмотреть нам в глаза.

Теперь я с юристами готовлю иск в суд на федерацию. Считаю, что сейчас в ФБУ работают популисты и дилетанты. И их время работы подходит к своему логическому завершению. В противовес им у нас есть меценаты, которые не разводят демагогию, а в течение многих лет реально помогают развивать украинский бокс, финансируют боксеров и тренеров. Имею в виду, прежде всего, Владислава Биндера, Кирилла Шевченко, Александра Манчака.

Если Федерация бокса Украины так переживает за своих боксеров, почему не выполняются обещания? Все же просто: подписываете контракты с ребятами, достойно поддерживайте их. И не переживайте, что боксер от вас уйдет, ведь все отношения регламентированы контрактом. По факту же у боксеров сборной есть минимальная поддержка со стороны государства, на которую невозможно содержать семью. Дополнительной помощи от ФБУ нет. Поэтому каждый боксер выбирает собственный путь. Кто имеет право их за это осуждать? Уверен, что Виктор сделал правильный выбор».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4651 Добавлено: 11 февраля 2020 17:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Украины узнала соперника в плей-офф Кубка Федерации

Украинки сыграют на выезде
Во вторник, 11 февраля, в Лондоне состоялась жеребьевка плей-офф раунда Кубка Федерации.

По итогам жеребьевки сборной Украины в соперники досталась команда Японии. Важно отметить, что принимающей стороной будет Япония, мы сыграем в гостях.

Все пары раунда плей-офф


Бразилия – Польша (х)
Великобритания – Мексика (х)
Канада – Сербия (х)
Латвия (х) – Азия/Океания
Япония (х) – УКРАИНА
Румыния (х) – Италия
Казахстан – Аргентина (х)
Нидерланды (х) – Азия/Океания

(х) - принимающая сторона, хозяева кортов

Матчи раунда плей-офф состоятся 17-18 апреля. В первый игровой день будут сыграны две одиночные встречи, во второй – две одиночные и одна парная. Для победы нужно набрать 3 очка.

Победитель в феврале 2021 года сыграет в квалификации к Финалу Кубка Федерации, проигравший опустится в Первую группу Евро-Африканской зоны
Еще две сборные будут определены на отложенном турнире, который пройдет 3-7 марта в Дубае, когда за две оставшиеся путевки сразятся команды из зоны Азии/Океании: Китай, Китайский Тайбэй (он же Тайвань), Индия, Индонезия, Южная Корея и Узбекистан.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4652 Добавлено: 11 февраля 2020 17:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дортмундская "Боруссия" готова заплатить впечатляющую сумму за экс-футболиста "Зари"

Экс-нападающий "Зари" Деннис Бонавентуре, который выступает сейчас за "Брюгге", интересен дортмундской "Боруссии".

Скауты "шмелей" присутствовали на нескольких играх "Брюгге" в этом сезоне, чтобы понаблюдать за игрой нигерийского форварда, сообщает Goal.com.

Согласно информации источника, "желто-черные" готовы заплатить за игрока около 25 миллионов евро.

Напомним, что летом 2017 года Бонавентуре усилил бельгийский клуб, перейдя из "Зари". За трансфер нигерийца "Брюгге" заплатил около 1,5 миллиона евро. Всего Бонавентуре провел за "Зарю" 26 матчей во всех турнирах, забив 6 голов и сделав 1 результативную передачу.

В текущем сезоне в составе "Брюгге" нигериец провел 30 матчей во всех турнирах, забив 8 голов и сделав 2 результативные передачи.

"Боруссия" Д находится на третьем месте турнирной таблицы Бундеслиги, отставая от лидирующей "Баварии" на 4 очка.

Дембеле прооперировали в Финляндии


Форвард «Барселоны», скорее всего, выбыл до конца сезона
Вингер «Барселоны» Усман Дембеле перенес операцию на бедре. Для этой операции футболист прибыл в Финляндию. Вместе с ним в клинику прибыл спортивный директор клуба Эрик Абидаль.

О сроках восстановления Дембеле не сообщают. Существует вероятность, что француз не сыграет в этом сезоне.

Напомним, что 3 февраля футболист травмировался на тренировке команды. Позже стало известно, что у 22-летнего француза полный разрыв проксимального сухожилия правого бедра.

В текущем сезоне Усман сыграл всего в 5 матчах испанского первенства и забил 1 гол.

Милан уволит Пиоли, если он не выведет команду в Лигу чемпионов


Итальянский клуб готов вновь сменить тренера
Руководство «Милана» поставила ультиматум главному тренеру команды Стефано Пиоли.

Как сообщает Calciomercato, наставник будет уволен, если не выведет команду в Лигу чемпионов по итогам сезона.

В данный момент «Милан» занимает восьмое место в турнирной таблице с 10-очковым отставанием от зоны ЛЧ.

Напомним, что Пиоли возглавил «Милан» в октябре 2019 года, сменив на этой должности Марко Джампаоло.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4653 Добавлено: 11 февраля 2020 13:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Изя,вы когда-нибудь видели детектор лжи?
-Я не просто видел,я на нем женат. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4654 Добавлено: 11 февраля 2020 13:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ПРИВЕТ.

-Странное дело-свои деньги нельзя унести с собой в могилу,а взятые взаймы-сколько угодно. 8

Цитата: ivangura1967
Вчора теж майже весь день і до пів ночі віяв сильний вітер, вечором лив сильний дощ!!! Наразі +3, мінлива хмарність!!!

у нас вранці сніг ішов,трохи випало,зараз немає,плюсова температура і з стріхи капає

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4655 Добавлено: 11 февраля 2020 13:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Yumatu
А 2G покрытия будет достаточно для работы шуры?

для шуры главное не скорость,а стабильность,что б интернет не пропадал,когда-то на таком
интернете смотрел,были конечно затыки,но другого варианта не было,смотрел как есть

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4656 Добавлено: 10 февраля 2020 20:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

4 биатлонистов исключили из сборной Казахстана за употребление спиртного

Один из них уже может завершать карьеру
Союз биатлонистов Казахстана исключил из состава сборной четырех спортсменов за нарушение дисциплины и спортивного режима во время подготовки к чемпионату мира на сборах в Австрии.

Сообщается, что 28-летний Антон Пантов покинул команду на четыре года. Фактически он уже может завершать карьеру, ведь в 32 года возобновить выступления он вряд ли сможет.

Еще три биатлониста отстранены на год. Это Тимур Куц, Владислав Витенко и Роман Еремин. Все они также не смогут выступать на республиканских и международных турнирах.

«Союз биатлонистов Казахстана подчеркивает свою нулевую терпимость к нарушению спортивной дисциплины, в том числе употреблению спиртного спортсменами, представляющими честь и достоинство Казахстана на международной арене, особенно во время проведения сборов и международных соревнований», - заявил Союз биатлонистов Казахстана на своем официальном сайте.

Напомним, чемпионат мира 2020 года по биатлону состоится с 13 по 23 февраля в итальянском Антхольце.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4657 Добавлено: 10 февраля 2020 20:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Поединок Усика и Чисоры отложен из-за травмы украинца

Боксеры встретятся в ринге не раньше мая
Промоутер Александра Усика (17-0, 13 КО) Эдди Хирн сообщил, что украинский супертяжеловес проведет бой с британцем Дереком Чисорой (32-9, 23 КО) не раньше мая 2020 года. По словам Хирна, Усик повредил локоть.

«Усику необходимо время для того, чтобы залечить локоть. Бой был запланирован на 28 марта, но Александр восстановится не раньше мая», - сказал Хирн.

Напомним, что Усик 13 октября провел дебютный бой в супертяжелом дивизионе, нокаутировав 38-летнего американца Чазза Уизерспуна в седьмом раунде.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4658 Добавлено: 10 февраля 2020 20:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Калинина назвала причину снятия с крупнейшего финала в своей карьере

Украинская теннисистка на смогла выйти на корт из-за травмы
23-летняя украинская теннисистка Ангелина Калинина (№159 WTA) назвала причину, из-за которой она снялась с финального поединка турнира серии ITF в американском Мидленде с призовым фондом $100 тысяч.

«Я думала о том, чтобы сняться с турнира после полуфинала в субботу. Когда я пошла в раздевалку, то моя стопа уже будто горела, она была красной. Так что еще в субботу я подумала, что играть в воскресенье будет невозможно.

Но я тем не менее старалась что-то предпринять, я пила противовоспалительные таблетки, однако через три часа стало даже хуже. Ночью мне совсем не удалось поспать. К сожалению, на следующий день ситуация никак не изменилась в лучшую сторону, напротив, стало только хуже.

Мне очень жаль, что я не смогла выступить в финале. Но если ты не можешь ходить, то как вообще сможешь выйти на корт? Думаю, с моей стороны было бы непрофессионально отыграть один гейм, после которого оказалось бы, что я не могу играть. Лучше сказать это напрямую и огласить заранее. Потому что зрители приходят посмотреть на качественный теннис, а не на то, как кто-то страдает. На мой взгляд, честно будет поступить именно так.

Думаю, мне даже понадобится целая неделя отдыха, чтобы я могла полностью восстановиться, потому что мне нельзя нагружать ногу. Хардовые корты бывают очень жесткими и на них трудно играть, но такое случается. К сожалению, на этот раз это случилось в финале», – цитирует Калинину Midland Daily News.

Отметим, что вместо финала чемпионка Шелби Роджерс провела выставочный матч с бельгийкой Яниной Викмайер, которая в Мидленде сумела дойти до четвертьфинальной стадии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4659 Добавлено: 10 февраля 2020 19:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ПСЖ разгромил "Лион" в матче с шестью голами и курьезным автоголом
В матче чемпионата Франции между ПСЖ и "Лионом" в воскресенье, 9 февраля, зрители увидели аж шесть голов. И украшением матча стал автогол в начале второго тайма.

ПСЖ – Лион 4:2
Голы:
Ди Мария, 22, Мбаппе, 38, Марсаль, 47 (авт.), Кавани, 79 – Терье, 52, Дембеле, 59

Хозяевам удалось открыть счет в середине первого тайма. Ди Мария получил пас на фланг, обыграл двух соперников и неожиданно для голкипера пробил в ближний угол ворот. Впоследствии он мог забить ударом под перекладину, но пробил выше ворот.

А вскоре свой очередной гол за ПСЖ забил Мбаппе. Нападающий получил пас в штрафную от Менье. Защитник пытался прервать прострел, но лишь задел мяч, который таки отлетел к Мбаппе. А уже форвард в касание опрокинул голкипера, который вышел на перехват.

В начале второго тайма счет на табло уже был 3:0. Все благодаря невероятному голу от игроков "Лиона". Мбаппе отдал пас на Дракслера. Немец отдал слишком слабый пас мимо голкипера. Его в подкате выбил Мендеш. Когда казалось, что мяч выкатится за пределы поля, Дракслер остановил его на линии и отдал пас. Планировалось, что под удар Ди Марии, но Марсаль, пытаясь его выбить, нанес мощный удар. И мяч влетел под перекладину ворот.

И после этого "Лион" за семь минут вернул интригу в матче, когда сначала Терье забил (в этом моменте Навас мог спасти команду, но мяч пролетел под ним и закатился в ворота). А потом Дембеле выиграл позицию у соперника и забил гол.

Однако после этого ПСЖ снова взял игру под свой контроль. А окончательный счет в матче установил Кавани, который только за две минуты до того вышел на замену.

Подозреваемая в клевете модель обвиняет Неймара в организации сети проституции


Модель Наджила Триндади снова планирует судиться с бразильским футболистом Неймаром. Триндади, которая ранее уже проиграла дело игроку ПСЖ, обвиняет Неймара в организации сети VIP-проституции.

Испанское издание Mundo Deportivo сообщает, что Наджила Триндади готова подать новый иск в суд на футболиста.

Обвинения в адрес 28-летнего нападающего будет связано с организацией сети VIP-проституции, через которую женщин доставляли из Бразилии во Францию ​​для сексуальной эксплуатации.

Иск будет подан во французский суд. По мнению Триндади, в Европе у нее будет больше шансов добиться справедливости, чем в Бразилии.

Как известно, модель проиграла дело об изнасиловании именно в бразильском суде.

Что известно о "деле об изнасиловании"


Модель обвиняла 27-летнего футболиста в изнасиловании, которое якобы было совершено 15 мая в парижском отеле. Она заявила, что отказала Неймару в сексе, когда узнала, что бразилец не имеет презерватива.
Она подтвердила, что "сексуальные отношения с Неймаром были по обоюдному согласию, но в процессе он проявил жестокость и бил ее". По ее мнению, за это он должен нести гражданскую и уголовную ответственность, поскольку это физическое насилие.
Юридическое бюро "Фернандес и Абреу" отказалось работать с девушкой после того, как пообщалось с ней.
В конце июля дело было закрыто за отсутствием доказательств. При этом медицинская экспертиза не обнаружила факта изнасилования.
Сама же модель заявила, что планшет, где хранилось видео с доказательствами, похитили. А потом стало известно, что девушка не уверена в изнасиловании.
Также девушку подозревают в клевете Модель, обвинившая Неймара в изнасиловании, сама может попасть в тюрьму , процессуальном мошенничестве и вымогательстве. Кроме того, бывшего мужа девушки Естивенса Алвеса подозревают в распространении эротического контента и публикации его в интернете.
Что касается "нового дела", то представители Неймара сообщили, что пока не получали сообщений по обвинению в адрес своего клиента.

"Черноморец" официально подписал Сикорского, которого выгнали из клуба за поездку в Россию


Футболист Игорь Сикорский официально стал игроком одесского "Черноморца". Полузащитник сменил клубную прописку после того, как "Авангард" расторг с ним контракт.

Причиной расторжения контракта между Сикорским и перволиговым "Авангардом" стала поездка Игоря в Россию.

В "Авангарде" заявили, что не могут допустить, чтобы их игроки ездили в Россию.

Сикорский, комментируя скандал, заявил, что не поехал бы в Россию, если бы знал о реакции клуба и общества. У Сикорского в России живут родственники.

На официальном сайте "Черноморца" Сикорский указан в составе главной команды. Полузащитник будет выступать под 7-м номером.

Также переход Сикорского в "Черноморец" подтверждает специализированный портал Transfermarkt. По его данным, соглашение между Игорем и "моряками" рассчитано до лета 2020 года.

Трансфер ранее подтвердил Сикорский, которого выгнали из клуба за поездку в Россию, будет играть в команде Маркевича наставник "Черноморца" Остап Маркевич.

В этом сезоне Первой лиги Сикорский провел за "Агробизнес" 18 матчей, забил 8 голов и сделал 2 результативные передачи.
Ранее нападающий выступал за "Зарю", алчевскую "Сталь", "Гелиос", "Николаев", "Верес", "Горняк-Спорт" и латвийский "Даугавпилс".
Одесский "Черноморец" также выступает в Первой лиге. После 19 туров "моряки" находятся на 10-й строчке.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4660 Добавлено: 10 февраля 2020 14:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Увести чужого мужа несложно.Ты попробуй назад его жене вернуть. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу
07 травня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд

Обновлено: 00:43 07.05.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 44 с.
02:30 - Т/с "След". "Причудливый портрет".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
03:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 7.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Топ-5 фейков".
02:20 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:10 - Х/ф "Братство четырёх Л".
01:55 - Х/ф "Черный шум".
03:25 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от 04 мая 2024, 14:59:03ютуб без реклами а їм треба заробляти бабло Як ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 12:51:19самокритика ?! ..)) ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Pavel01 от Вчера в 09:11:11... Но заветное слово халява застилает глаза и притупляет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...