Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #9181 Добавлено: 5 мая 2018 16:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мадрид. Свитолина легко обыграла Корне и вышла во второй круг

Лучшая украинская теннисистка не испытала проблем с 34-й ракеткой мира
Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла во второй раунд грунтового турнира серии Premier Mandatory в Мадриде. В стартовом матче украинка оказалась сильнее представительницы Франции Ализе Корне.

Мадрид. Первый круг
Элина Свитолина (Украина) – Ализе Корне (Франция) – 6:2, 6:2

С самого начала поединка украинка показала, что будет играть первым номером. Буквально в первом же гейме мы увидели от Свитолиной 3 виннерса, что сразу же настроило на позитив. Элина играла уверенно, по максимуму используя весь свой богатый арсенал: высокую скорость передвижения по корту, успешные выходы к сетке, укороченные, диагональный бэкхенд и т.д. Но больше всего удивила игра на приеме: вторую подачу соперницы украинка принимала в остро контратакующем стиле Каролин Гарсии. И что самое главное, часто это срабатывало идеально. В первой партии у Корне не было ни одного брейкпонта, Элина же свои более-менее успешно реализовала.
Больше всего порадовала статистика стартового сета: 16 виннерсов в 8 геймах при всего 33 выигранных очках. Согласитесь, в матчах с участием Элине такое не часто увидишь.
В начале второй партии украинка немного расслабилась и получила 0:2. К счастью, сразу же удалось сделать обратный брейк и сравнять счет. Спустя один гейм Ализе воспользовалась медицинским тайм-аутом, у нее явно была небольшая травма.
После помощи физиотерапевта француженка доиграла матч до конца, выиграв всего 2 розыгрыша из 14.
Легкая победа Свитолиной на старте не должна вводить в заблуждение, все-таки статистика Корне на турнире в Мадриде говорит сама за себя – 2:8 после сегодняшнего поражения.

Во втором раунде Элина сыграет против победительницы матча Барбора Стрыцова – Карла Суарес Наварро. Напомним, лучшая на данный момент украинская теннисистка еще ни разу в карьере не выходила далее второго раунда в Мадриде.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9182 Добавлено: 5 мая 2018 16:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Верес и Ворскла во Львове расписали безголевую ничью

Команды несколько раз попадали в каркас ворот, одако мячей забить не смогли
На финише сезона результат каждого матча приобретает особое значение. И в первую очередь для команд, которые близки к выполнению поставленных на чемпионат задач. В этом плане победа была очень важна как для гостей в соперничестве с «Зарей» за бронзовые медали, так и для «Вереса», чтобы сохранить надежды на пятое место, дающее право уже нынешним летом играть в Лиге Европы.

В стартовые минуты футболисты обеих команд постарались действовать быстро, но кроме желания сыграть агрессивно, в атаке у них практически ничего не получалось. Мяч в основном находился между двумя штрафными площадками, поэтому немногочисленные зрители на «Львов-Арене» откровенно скучали.

Игра была настолько неинтересной в этот период, что центральной фигурой на поле можно было назвать арбитра матча Дмитрия Кутакова, успевшего за первые полчаса выдать четыре предупреждения - по две жёлтые карточки на каждую команду.

Только на 33-й минуте у ворот хозяев поля возник действительно по-настоящему острый момент. Это Владислав Кулач со штрафного нанес мощнейший удар метров с 28. Мяч буквально «просвистел» над перекладиной и, показалось, что возьми Кулач чуть ниже, вряд ли бы Александр Бандура смог бы выручить своих партнеров.

Спустя две минуты «Ворскла» снова могла открыть счет в матче. На ударной позиции теперь уже в центре штрафной площади соперников оказался Александр Кобахидзе. Он первым оказался на мяче в борьбе с двумя защитниками, но в «ближнем бою» проиграл дуэль вратарю «Вереса».

Вот, пожалуй, и всё, чем запомнился первый тайм, так что соперники ни с чем отправились отдыхать.

В самом начале второй половины встречи на 50-й минуте «Верес» получил право на штрафной удар вблизи ворот гостей. Сергей Карасюк пробивал в правый верхний угол, однако мяч от рук Богдана Шуста попал в штангу и отскочил в поле.

Еще раз Карасюк атаковал ворота полтавского клуба на 62-й минуте, но теперь уже неточно. А на 71-й минуте, как и в первом тайме, разрядил свою «пушку» Владислав Кулач – снова сильно и мимо цели.

Далее игра пошла уже значительно веселее и в течение четырех минут команды обменялись опасными ударами в каркас ворот. Сперва игрок «Вереса» Денис Кожанов стремительно промчался по левому флангу и направил мяч дальнюю стойку. В ответной атаке полтавчанин Вадим Сапай издали нанес удар по мячу, не давая тому опуститься на землю, и попал в перекладину.

По всему было видно, что команды явно «завелись» и рассчитывают на больше, чем на ничью. Так, на 80-й минуте Дмитрий Кравченко опасно бил по воротам «Вереса», однако Александр Бандура сыграл надежно. А еще через две минуты после подачи углового красиво через себя пробивал вышедший на замену Ростислав Волошинович, но мяч пролетел рядом со штангой. И уже перед самым финальным свистком бывший игрок «Вереса», а ныне игрок «Ворсклы» Михаил Сергийчук пробил над перекладиной.

В итоге ничья 0:0, которая в полной мере не удовлетворила обе команды. Борьба за высокие места в чемпионате Украины продолжается.

«Верес» - «Ворскла» - 0:0


«Верес»: Александр Бандура, Владислав Приймак, Павел Лукьянчук, Павел Мягков, Жулио Сезар (Евгений Морозенко, 46), Максим Каленчук, Никита Каменюка, Роман Карасюк, Руслан Степанюк, Виталий Микитин (Ростислав Волошинович, 73), Денис Кожанов (Станислав Кулиш, 89)

«Ворскла»: Богдан Шуст, Андро Гиоргадзе, Вадим Сапай, Александр Скляр, Владислав Кулач (Владимир Одарюк, 74), Вячеслав Шарпар, Дмитрий Кравченко, Игорь Пердута, Павел Ребенок, Александр Кобахидзе (Михаил Сергийчук, 59), Юрий Коломоец

Предупреждения:Максим Каленчук, 10. Павел Лукьянчук, 26. Владислав Приймак, 65. Евгений Морозенко, 87. - Андро Гиоргадзе, 14. Игорь Пердута, 27. Вячеслав Шарпар, 49. Владислав Кулач, 63.

Черкасский Днепр выставил на трансфер всех футболистов


Руководство футбольного клуба решило продать игроков по ценам портала Transfermarkt
Футбольный клуб «Черкасский Днепр», который идет на 16-м месте в Первой лиге, решил продать всех своих игроков.

Список из 27-ми футболистов от 18-ти до 35-ти лет был опубликован на официальном сайте клуба. Руководство команды отдельно отметило, что цены на игроков взяты с авторитетного немецкого портала Transfermarkt, специализирующегося на трансферной информации и статистике.

Согласно данным Transfermarkt, ориентировочная стоимость всех игроков «Черкасского Днепра» составляет €1,7 миллиона.

Самый дорогой игрок — 30-летний полузащитник Антон Крамар, который оценивается в €175 тысяч.

Бернард вернется в расположение Шахтера


Бразильский футболист прибудет в Украину в июне
25-летний полузащитник донецкого «Шахтера» Бернард, который сейчас в Бразилии восстанавливается после травмы плеча, вернется в расположение «горняков» в июне.

Действующий контракт «Шахтера» с Бернардом действителен до 30-го июня. В начале июня футболист, восстановившийся после травмы, возобновит тренировки в расположении «Шахтера».

Ранее Бернард заявлял, что не планирует продлевать контракт с украинским клубом.

Сообщалось об интересе к Бернарду со стороны «Милана», «Интера», «Бешикташа», «Челси», «Атлетико» и других европейских клубов. Сам футболист еще не определился с местом продолжения игровой карьеры.

Суарес подтвердил переход Гризманна в Барселону


Луис Суарес убежден, что француз станет его партнером по команде
Сам Гризманн на слухи о возможном переходе в «Барселону» пока не отвечает, так как не желает мешать подготовке «Атлетико» к финалу Лиги Европы.

Однако некоторые в «Барселоне» уже уверены, что трансфер Антуана состоится.

«Очень хорошо, когда клуб проводит переходы игроков вроде Усмана Дембеле, Филиппе Коутиньо или Антуана Гризманна».

«Гризманн - классный футболист, успевший показать себя на высоком уровне. Он появится в нашей команде не вместе кого-то, а лишь для того, чтобы усилить «Барселону».

«Его здесь ждут и хорошо примут», - уверен Луис Суарес.

Ранее трансфер француза оценивался в 100 миллионов евро.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9183 Добавлено: 5 мая 2018 14:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Раньше наша собака занимала первое место в сердце моей жены.Теперь это место занял я.
-И как же тебе это удалось?
-Понимаешь,пес не ест то,что готовит жена.А я ем. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9184 Добавлено: 5 мая 2018 14:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

-Вот вернусь на родину,куплю себе участок в шесть соток,построю сарайчик...-
размышлял Штирлиц,подъезжая к двухэтажному особняку в пригороде Берлина. 8
Цитата: kolobokru
Продолжаем......


P.S.Токма пришел с парка, так что на скорую руку.

ни х@@себе у тебя скорая рука,да тут неделю можно жрать и пить 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9185 Добавлено: 5 мая 2018 13:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: maxtont
павел вроде появился сигнал

лови сигнал на частотах НТВ+,а не Триколор,и желательно ловить напрямую без дисека,а потом когда поймаешь
подключишь дисек
Цитата: maxtont
вроде появились канали но не открываются и шура настроена правильно

с той частоты что на фото?они и не откроются,Трико уже не шарится,сканируй НТВ+

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9186 Добавлено: 4 мая 2018 21:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: lernik

А другого варианта просмотра их бесплатно разве не существует .

Т2

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9187 Добавлено: 4 мая 2018 21:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: lernik
Хотел узнать -каналы действительно закрыли ?Или идут только обсуждения .

еще не закрыли,а только собираются 23 украинских канала,но среди них самые рейтинговые

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9188 Добавлено: 4 мая 2018 21:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Официант,кофе холодный.
-Большое спасибо,что вы меня предупредили.Холодный кофе на 10 гривен дороже. 8

Цитата: sergbykov
kolobokru,
А водка где?????

и дефочки 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9189 Добавлено: 4 мая 2018 17:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Россиянин Прокунин — новый тренер женской сборной Украины по биатлону

Федерация биатлона Украины определилась с новым наставником
Новым тренером женской сборной Украины по биатлону назначен специалист из России — Андрей Прокунин. Об этом сообщает biathlon.com.ua, уточняя, что это решение принято руководством федерации биатлона 1 мая.

Прокунин последние два сезона работал с мужской и женской сборными Южной Кореи.

Кроме того, в тренерский штаб вошли бывший старший тренер сборной Украины по лыжным гонкам Валерий Лесников и опытный белорусский наставник Владимир Махлаев.

Продолжит работу со сборной Григорий Шамрай.

ПРОКУНИН: «Понимаю реакцию части украинцев на мое назначение»


Новый тренер женской сборной Украины по биатлону прокомментировал свое назначение
Новым тренером женской сборной Украины по биатлону стал россиянин Андрей Прокунин, который в интервью biathlon.com.ua рассказал о своем назначении.

Прокунин - россиянин, и понимает, какую реакцию это может вызвать в Украине.

«Конечно, я понимаю реакцию части украинских болельщиков на мое назначение. Понимаю также, что изменить мнение людей будет сложно. Я хочу сказать, что работа со сборной Украины – это определенный профессиональный вызов для меня. Это интересно, и в то же время волнительно, ответственность при этом колоссальная, хочется ведь на финише показать максимальный результат», - сказал Прокунин.

Последние годы тренер работал со сборными Южной Кореи.

«Действительно, планы очень амбициозные. Особенно после Олимпийских Игр развитие биатлона в Корее, по-видимому, и дальше пойдет вверх. Но после разговора с руководством корейской Федерации биатлона я пришел к выводу, что на сегодняшний день я достиг определенного уровня в этой команде и хочу начать новый этап своей тренерской карьеры».

Остановился новый тренер и на своем общении с новыми подопечными.

«На заседании присутствовала Лена Пидгрушная. Она заявила, что будет дальше тренироваться, проявила заинтересованность и поддержала меня, за что ей огромное спасибо. Других девочек не было, и мне предстоит в этом плане большая и трудная работа. В преддверии первого сбора я обязательно созвонюсь со всеми спортсменками, пообщаемся и по телефону, и уже на первом мероприятии, на котором соберется большое количество спортсменок».

«Разумеется, для коммуникации потребуется время: девушки познакомятся со мной, я – с ними. Сделаем выводы и определимся, как двигаться дальше. Возможно, это будет чуть менее многочисленный состав – кого-то отправим в юниорскую сборную. Может быть, будет какое-то разделение внутри команды. Но все это – рабочие моменты, которые мы коллегиально решим с другими наставниками».

О подготовке к новому сезону.

«Этот вопрос мы обсудили с Государственным тренером Евгением Федоровичем Колупаевым. Поскольку все мероприятия идут по линии министерства, то есть определенные процедуры, в соответствии с которыми мы должны запускать их в работу за несколько дней до начала. На 99% мы определились с двумя первыми мероприятиями, а уже последующую программу более детально мы разработаем позднее».

«Потому что, с учетом первого года работы, для этого мне необходимо встретиться и обсудить данный вопрос с Григорием Ивановичем Шамраем и принять во внимание мнение личных тренеров спортсменок. После этого будет представлен полный план».

«Любимые места для сборов? Любимых мест у меня много – нравятся те же Раубичи и Отепяя. Но это не имеет большого значения. Главное – это цель и задачи, которые ты ставишь на конкретное мероприятие», - добавил тренер.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9190 Добавлено: 4 мая 2018 16:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рабат. Завацкая остановилась в четвертьфинале

В 1/4 финала украинская теннисистка получила мастер-класс от Се Шувэй
18-летняя украинская теннисистка Катарина Завацкая не смогла выйти в полуфинал турнира WTA в Марокко. В матче 1/4 финала обладательница wild card в двух сетах уступила представительнице Тайваня Се Шувэй, посеянной под 8 номером.

Рабат. Четвертьфинал
Катарина Завацкая – Се Шувэй – 1:6, 1:6


Особого смысла анализировать то, что происходило на корте, нет. Соперница Катарины в данном поединке оказалась на голову сильнее абсолютно во всех компонентах, показав юной украинке урок настоящего тенниса. Завацкая ни разу за стартовую партию не смогла взять свою подачу и заработала единственное очко на подаче соперницы. Большую часть времени Се Шувэй провела в центре корта, то и дело гоняя бедную Катарину по углам.

Во втором сете игра складывалась аналогично, украинка рисковала получить «баранку», но в конце уперлась и все-таки размочила счет. На большее ее не хватило.
Посыпать голову пеплом не стоит, выход в четвертьфинал турнира WTA для Завацкой – большое достижение на данный момент. Она получила громадный опыт и теперь сможет намного быстрее прогрессировать. К сожалению для нас, пока не видно того, за счет чего она может вырасти в топ-игрока. Но не всем же быть первыми ракетками, а стабильным игроком первой сотни Завацкая станет наверняка. Тем более, что в понедельник она дебютирует в топ-200 мирового рейтинга.

В полуфинале Се Шувэй сыграет против лидера посева бельгийки Элиз Мертенс.

Мадрид. Костюк, Свитолина и Цуренко узнали соперниц по первому кругу

Состоялась жеребьевка женской сетки Mutua Madrid Open
В основной сетке турнира WTA Premier Mandatory в Мадриде примут участие сразу три украинские теннисистки – Элина Свитолина, Леся Цуренко и Марта Костюк.

Сегодня состоялась жеребьевка Mutua Madrid Open, по итогам которой все три украинки узнали своих соперниц по первому раунду.

Элина Свитолина получила 4-й номер посева. В первом раунде она сыграет с француженкой Ализе Корне, которая занимает 34-е место в мировом рейтинге.

Лесю Цуренко в первом же раунде ждет тяжелое испытание в виде 10-й ракетки мира Петры Квитовой.

Марта Костюк попала в основную сетку турнира в Мадриде благодаря уайлд-карду. В первом украинка сыграет с еще одной обладательницей уайлд-карда – 80-й ракеткой мира Ларой Арруабареной Весино из Испании.

Сквозь сито квалификации пробиться в основную сетку турнира в Мадриде также попытается Катерина Бондаренко.

Mutua Madrid Open-2018 пройдет с 5 по 12 мая. Действующей чемпионкой турнира является Симона Халеп.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9191 Добавлено: 4 мая 2018 16:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Финал ЛЧ в Киеве. Почему фаны Ливерпуля не хотят ехать в Украину

Фанаты «Ливерпуля» возмущены уровнем цен на гостиницы в Киеве во время финала Лиги чемпионов
В последний раз их любимая команда играла в финале самого престижного клубного турнира Европы 11 лет назад. 23 мая 2007 года «Ливерпуль» в Афинах уступил «Милану» со счетом 1:2, а матч посетили 74 тысячи болельщиков. Из них официальные клубные квоты составили по 17 тысяч, а остальные билеты были распределены между спонсорами Лиги чемпионов и реализованы в розницу.

2 мая 2018 года «Ливерпуль» вновь завоевал право сыграть в финале Лиги чемпионов, который на этот раз впервые в истории примет столица Украины Киев. При этом, по информации авторитетного издания ВВС, «Ливерпуль» и «Реал» получили по 16626 билетов для распространения между своими болельщиками на эту игру.

Билеты разделены на четыре ценовые категории. Самые дорогие стоят 394 фунта, а самые дешевые - 61 фунт. Примерно 16% (2660 штук) всех билетов, выделенных для фанатов «Ливерпуля», относятся к наиболее дешевой категории. 8479 билетов идут по второй ценовой категории (140 фунтов), 4489 билетов - по третьей (280 фунтов) и 998 тикетов реализовываются по наиболее дорогой категории.

Безусловно, цены немаленькие, однако для британцев более-менее посильные, из-за чего особых возмущений в фанатской среде по этому поводу нет. Однако возникли они совершенно из-за другого. Дело в том, что большинство гостиниц, отелей, хостелов и других заведений, предоставляющих услуги размещения гостей в украинской столице, на время проведения финала Лиги чемпионов существенно взвинтили цены.

За то, чтобы провести несколько дней в Киеве в преддверии финала Лиги чемпионов, который запланирован на субботу, 26 мая, болельщикам придется раскошелиться. В среднем цены на номера в 3-4-звездочных гостиницах, либо же аренда однокомнатных квартир в приближенных к центру Киева районах обойдется от 1,5 до 8 тысяч фунтов за ночь!

В частности, одна из известных киевских 3-звездочных гостиниц, название которой мы не будем приводить, чтобы не создавать ей дополнительную рекламу, просит за номер на двоих от 10 до 14 тысяч фунтов стерлингов за четыре ночи.
Примечательно, что те же самые номера, но по прошествии 48 часов с момента окончания финала Лиги чемпионов согласно сведений сайта Booking.com, предоставляющего услуги онлайн-бронирования, обойдутся от 192 до 224 фунтов за 4 ночи. Таким образом, наценка на время проведения финала Лиги чемпионов в сравнении с привычной ценовой политикой гостиницы увеличена в 50-60 раз!

Интересно, что даже с такими ценами большинство гостиниц и отелей Киева уже забронированы гостями, однако очень многие фанаты и другие имеющие отношение к «Ливерпулю» лица в соцсетях и прессе выражают открытое негодование тем, что на них хотят откровенно нажиться в Украине.

Согласны с ними и официальные лица ливерпульского клуба. В частности, пресс-секретарь «красных» уже заявил, что клуб намерен обратиться к УЕФА, указав на сложившуюся ситуацию.

«Они пытаются разорить людей. Думаю, УЕФА обязан что-то предпринять», - приводит слова представителя «Ливерпуля» Dailystar.co.uk.

Официальный фан-клуб «Ливерпуля», офис которого находится на стадионе «Энфилд», уже заявил, что большинство его членов не намерены оставаться в Киеве на ночлег и собираются улететь из Украины в ночь после завершения финала Лиги чемпионов.

«Если кто-то готов платить такую цену, то его голову стоит обследовать врачам. Большинство из нас обычные рабочие, мы не миллионеры, потому я сомневаюсь, что кто-то будет бронировать жилье по таким ценам. Уверен, что половина из прибывших поддержать «Ливерпуль» вылетит в Украину и вернется назад в день проведения финала», - цитирует представителя фан-клуба «красных» британская пресса.

Обычные же британские болельщики в соцсетях куда менее дипломатичны и используют весь спектр словосочетаний, чтобы выразить свое негодование завышенными ценами на жилье в Киеве на время проведения финала Лиги чемпионов.

«Моя гостиница в Киеве обошлась мне в 48 фунтов за ночь. Я приеду на финал женской Лиги чемпионов и пробуду в столице Украины с 22 по 25 мая. Посмотрел ради интереса, сколько обойдется проживание в Киеве с 25 по 27 мая, то есть для тех, кто захочет прибыть на финал мужского турнира. Так вот, самый дешевый номер, который я нашел, обошелся бы мне в 900 фунтов, а один из отелей и вовсе запрашивает 8 тысяч за ночь!», - пишет один из болельщиков.
Другой подхватывает тему: «Нашел в Киеве 3-звездочный отель, который просит 18280 фунтов за три ночи. Что-то мне подсказывает, что придется искать другие возможности, отбросив отели. Помнится, в Афинах в 2007-м мы с приятелем оставались ночевать в гостинице, ожидая утреннего рейса».

«В Киеве просят от 5 до 18 тысяч фунтов за 3-4 ночи, которые выпадут на финал Лиги чемпионов. Думаю, решающий матч мне придется смотреть дома по телевизору», - заключает мнение большинства еще один поклонник «красных».

Примечательно, что по информации таблоида The Sun, который также уделил внимание стоимости вояжа английского болельщика на финал Лиги чемпионов в Киев, перелет в обе стороны самолетами компаний Eurowings и Ukraine International на указанные даты обойдется ориентировочно в 1,7 - 2 тысячи фунтов.

Отметим, что по информации портала Eurabota.ua, средняя заработная плата в Англии составляет 2000 - 2300 фунтов в месяц. В Лондоне этот показатель равняется 4000 - 4500. По курсу НБУ 1 фунт стерлингов равен 35,62 гривны.

Алексей СЛИВЧЕНКО, по материалам британской прессы.

Кейлор Навас признан лучшим игроком недели в ЛЧ


Вратарь «Реала» обошел Садио Мане
Официальный сайт УЕФА подбил итоги вторых матчей 1/2 финала Лиги чемпионов.

Напомним, финалистами Лиги чемпионов сезона 2017/18 стали «Реал» и «Ливерпуль».

Мадридский клуб дома сыграл вничью с «Баварией» (2:2). Ключевым игроком встречи стал вратарь «Реала». Кейлор Навас совершил 8 сейвов.

В другом матче «Ливерпуль» уступил «Роме» (4:2), форвард английской команды претендовал на звание лучшего игрока.

Но болельщики остановилась на кандидатуре Кейлора Наваса.

В следующем сезоне украинцы могут не увидеть матчи Лиги чемпионов


УЕФА приостановил тендер по выдаче прав на трансляцию Лиги чемпионов в Украине
УЕФА приостановил вынесения решения по правам на матчи Лиги чемпионов на сезон 2018/2019. Это связано с низким предложением от украинских ТВ-каналов.

В нынешнем сезоне заканчивается контракт медиахолдинга «Украины» по правам на Лигу чемпионов и Лигу Европы. Холдинг Рината Ахметова был главным фаворитом нового тендера, но сумма предложенная украинскими медиахолдингами не устроила УЕФА. И вопрос, кто же будет правообладателем прав на еврокубки в следующем сезоне остается нерешенным.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9192 Добавлено: 4 мая 2018 16:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Доктор,я не могу дышать через нос.
-Дышите через рот.
-Спасибо,доктор.
-Не спасибо,а 10 долларов. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9193 Добавлено: 4 мая 2018 16:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ПРИВЕТ.

-Доктор,каковы мои шансы?
-Знаете,я делаю эту операцию в 24-й раз...
-Вы меня успокоили.
-Да,хоть один раз у меня должно же получиться. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9194 Добавлено: 4 мая 2018 16:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      



kolobokru С ДНЮХОЙ ТЕБЯ.



Сообщение отредактировано 4 мая 2018 16:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9195 Добавлено: 3 мая 2018 21:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кондукторша в одесском трамвае:
-Кто еще не позолотил ручку кондуктору?Ну шо,зайчики мои,оплачиваем проезд.
А у кого нема мелочи,тот шарит по карманам у соседей. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9196 Добавлено: 3 мая 2018 15:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Женская сборная Франции сменит тренера

Жюльен Робер покинет свой пост



Старший тренер женской сборной Франции Жюльен Робер покинет команду. Его место займет Фредерик Жан.

Жан – экс-биатлонист, выступал за вторую команду Франции. Завершил карьеру в 2013 году. Место тренера по стрельбе займет Венсан Поре.

Должность главного тренера мужской команды, скорее всего, займет бывший французский лыжник Венсан Виттоз. Вторым тренером может быть назначен итальянский специалист Патрик Фавр.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9197 Добавлено: 3 мая 2018 15:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рабат. Катарина Завацкая вышла в четвертьфинал

Юная украинская теннисистка впервые в карьере сыграет в 1/4 финала на турнире WTA
18-летняя украинская теннисистка Катарина Завацкая вышла в четвертьфинал турнира WTA в Марокко. В матче второго круга украинка в трех долгих сетах одолела румынку Александру Дулгеру (№176 WTA).

Рабат. Второй круг
Катарина Завацкая – Александра Дулгеру – 7:5, 2:6, 6:4

Отметим, что Завацкая получила на турнир в Рабате wild card и впервые в сезоне стартовала в основной сетке турнира WTA. Победа, добытая в первом круге над марокканкой Эль Жарди, также стала первой на турнира WTA.

В четвертьфинале Катарина сыграет с восьмой сеяной Се Шувэй (№60 WTA).

Победа над Дулгеру подняла украинку на 194 место в мировом рейтинге (+88 позиций за турнир). На данный момент у нее 290 очков.

Прага. Савчук в паре с Кудерметовой проиграла в первом матче


Украинско-российский дуэт уступил хозяйкам кортов
Украинская теннисистка Ольга Савчук прекратила выступления на грунтовом турнире в Праге. В первом раунде парного разряда украинка в дуэте с Вероникой Кудерметовой из России уступила чешской паре Барбора Штефкова / Барбора Стрыцова.

Прага. Первый круг парного разряда
Ольга Савчук / Вероника Кудерметова – Барбора Штефкова / Барбора Стрыцова – 3:6, 5:7


Во втором раунде чешская пара сыграет против победительниц матча Иригойнен/Яни – Хон/Сизикова.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9198 Добавлено: 3 мая 2018 15:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ливерпуль оформил выход в финал Лиги чемпионов, хоть и проиграл в Риме

Команда Юргена Клоппа стала вторым финалистом Лиги чемпионов
В первом поединке против «Ромы» мерсисайдцы добились весомого преимущества, которое позволяло рассчитывать на итоговый успех двухматчевого противостояния. Более того, подопечные Юргена Клоппа уже на «Энфилде» могли практически обеспечить себе выход в финал Лиги чемпионов, если бы не расслабленность в концовке встречи недельной давности. Но интрига сохранилась, и поклонники римлян жаждали увидеть очередной подвиг в исполнении любимой команды. И веские основания для позитивного настроя имелись: на четвертьфинальной стадии в Риме была с нужным счетом 3:0 бита «Барселона», а в рамках группового этапа «волки» на «Стадио Олимпико» с таким же счетом обыгрывали «Челси».

Фееричный камбэк «волков» в четвертьфинале стал полезным уроком для тренерского штаба «Ливерпуля», которому предстояло зарядить своих футболистов максимальной концентрацией. Помочь адаптироваться «красным» на чужой территории перед ответственным матчем помогал… «Лацио». Злейший враг «Ромы» любезно предоставил мерсисайдцам свою тренировочную базу. В составах обоих соперников не обошлось без потерь, связанных с травмами. «Ливерпуль» не мог рассчитывать на Алекса Окслейд-Чемберлена, а в лазарет римлян попали Кевин Строотман и Диего Перотти.
Римляне ожидаемо активно начали матч, но не настолько, чтобы доставить проблемы обороне мерсисайдцев. Внимания заслуживает разве что удар Флоренци метров с тридцати, после которого мяч разминулся со штангой. А первая же ошибка римлян закончилась для них плачевно. Потеря Найнгголана обернулась быстрым контрвыпадом «красных», и после передачи Фирмино вышедший один на один с голкипером Мане нанес точный удар.

Довольно быстро подопечным Ди Франческо удалось отыграться, хоть гол и получился курьезным. После скидки Эль-Шаарави Ловрен зарядил мячом в голову Милнера, от которой «сфера» залетела в ворота «Ливерпуля». Такое развитие событий абсолютно не повлияло на рисунок игры. Мерсисайдцы по-прежнему не позволяли оппонентам на опасное расстояние приближаться к своей штрафной, а в середине первого тайма снова повели в счете. Навес с углового завершился неудачным выбиванием в исполнении Джеко, и Жоржиньо с линии вратарской точно пробил мимо голкипера.
Еще один пропущенный гол совсем обескуражил хозяев поля, и до перерыва они сумели создать только один голевой момент. Эль-Шаарави бил из-за пределов штрафной, но «Ливерпуль» выручила штанга.

В начале второй половины встречи команде Ди Франческо удалось провести результативную атаку, вдохновителем которой снова стал Эль-Шаарави. С ударом Стефана голкипер справился, а в нужном месте оказался Джеко, сравнявший цифры на табло. Римляне с воодушевлением заиграли в атаке, а для «красных» наступили непростые минуты. Хорошую возможность забить не реализовал Ундер, не единожды был близок к успеху тот же Джеко. Мерсисайдцы не отсиживались в обороне: только надежная игра Алиссона помешала отметиться голом Фирмино.
С приближением концовки поединка подопечные Клоппа начали все больше держать мяч, оберегая устраивающий их результат. Вера в камбэк уже практически покинула римлян, когда Найнгголан из-за пределов штрафной отправил мяч в ворота. Ему же суждено было оформить дубль в матче: бельгиец пушечным ударом реализовал пенальти. Произошло это на исходе компенсированных арбитром трех минут, и времени хотя бы на еще одну атаку у «волков» не оставалось. После того, как мерсисайдцы развели мяч в центре поля, прозвучал финальный свисток.

«Ливерпуль» стал вторым финалистом Лиги чемпионов и встретится в битве за трофей с мадридским «Реалом». Решающий поединок состоится 26-го мая в Киеве на НСК «Олимпийский».

Лига чемпионов. 1/2 финала. Ответный матч.

«Рома» (Рим, Италия) - «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) - 4:2 (1:2)


Первый матч - 2:5

Голы:Джеймс Милнер, 15 (автогол), Эдин Джеко, 52, Раджа Найнгголан, 86, 90+4 (пенальти) - Садио Мане, 9, Жоржиньо Вейналдум, 25

«Рома»: Алиссон Беккер, Александар Коларов, Константинос Манолас, Федерико Фацио, Алессандро Флоренци, Лоренцо Пеллегрини (Дженгиз Ундер, 53), Даниэле Де Росси (Максим Гоналон, 69), Раджа Найнгголан, Стефан Эль-Шаарави (Мирко Антонуччи, 75), Патрик Шик, Эдин Джеко

«Ливерпуль»: Лорис Кариус, Верджил ван Дейк, Деян Ловрен, Трент Александер-Арнолд (Натаниэль Клайн, 93), Садио Мане (Рагнар Клаван, 83), Эндрю Робертсон, Джеймс Милнер, Джордан Хендерсон, Жоржиньо Вейналдум, Мохамед Салах, Роберто Фирмино (Доминик Соланке, 87)

Предупреждения:Алессандро Флоренци, 76. Константинос Манолас, 84. - Деян Ловрен, 44. Эндрю Робертсон, 85. Доминик Соланке, 90.

Динамо финансово простимулирует Зарю на матч с Шахтером


Сумма денежного бонуса неизвестна
Киевское «Динамо» намерено простимулировать игроков «Зари» на ближайший матч 30-го тура Премьер-лиги с «Шахтером».

О какой сумме идет речь, в случае положительного результата для «Зари» не сообщается.

Напомним что президент «Динамо» в одном из своих интервью не скрывал того что стимулирует все команды, которые играют против «Шахтера».

«Я стимулирую все команды, которые играют против «Шахтера», начиная с первого тура. Это же делает и «Шахтер». Давайте не будем делать вид, что этого никто не знает», — заявил Суркис.

Поединок «Шахтер» – «Заря» состоится в субботу, 5 мая. Начало матча в 19:30.

Альберто МОРЕНО: «Убил бы Роналду перед финалом ЛЧ»


Защитник «Ливерпуля» Альберто Морено – о предстоящем финале «Лиги чемпионов» против «Реала»
26 мая в Киеве «Ливерпуль» в финале Лиги чемпионов сразится с «Реалом». Защитник «Красных» Альберто Морено в шутливой форме подчеркнул, насколько боится Криштиану Роналду:

«Если бы у меня была такая возможность, я бы убил Криштиану в преддверии финала. У меня нет слов, выход в финал – невероятное достижение для нас, и теперь трофей совсем близко. Клопп – очень сентиментальный парень, и у него определённо есть особенная связь с Лигой чемпионов.

Что касается Салаха, он потрясающий игрок, который был очень важен для нас в течение всего сезона. Будем надеяться, что ему удастся ещё один особенный матч».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9199 Добавлено: 3 мая 2018 14:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сидя в очереди на прием к новому стоматологу,женщина обратила внимание на его диплом,
висящий на стене приемной.Внезапно она вспомнила,что красивый высокий мальчик с таким
именем учился с ней в одном классе лет 40 назад.Но как только она зашла в кабинет,она
тут же отбросила эту мысль-лысеющий седой мужчина с изборожденным морщинами лицом
был слишком стар,что бы быть ее одноклассником.Тем не менее,после того как он провел
осмотр,она спросила его,какую школу он окончил.Он назвал номер ее школы.
-В каком году?-спросила она.
-В 1978-м.А почему вы спрашиваете?
-Вы были в моем классе!-воскликнула она.
Он пристально посмотрел на нее и спросил:
-Да?А что вы преподавали? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9200 Добавлено: 3 мая 2018 14:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

-Доктор,я плохо слышу на левое ухо.
-Ну так это старость.
-А что,мое левое ухо старше правого? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас  0:2  ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче  0:0  МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург  0:0  ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг  0:0  Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія  0:0  Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург  0:0  ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 16:43 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:15 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
17:10 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
18:05 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
Sport 1
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...