Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #2281 Добавлено: 15 мая 2014 09:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Объем рекламы на ТВ вырос на 9% за I квартал 2014 года

Объем рекламного рынка России по итогам первого квартала 2014 года составил 77 млрд рублей, что на 9% больше показателя за аналогичный период 2013 года, — об этом сообщается на сайте Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР).

Согласно данным АКАР, все сегменты рекламного рынка в отчетный период, кроме печатных СМИ, показали положительную динамику. Наибольшая динамика роста в отчетном периоде приходится на сегмент интернета, где объем рынка увеличился на 25% до 16,6 млрд рублей.

Объем рынка рекламы на телевидении вырос на 9% до 38.6-39.1 млрд рублей, причем сегмент эфирного телевидения вырос на 9% и составил 37.8-38.3 млрд рублей, а сегмент кабельного и спутникового телевидения вырос на 17% и составил 0.83 млрд рублей.

Объем рекламного рынка на радио вырос на 7% до 3,4 млрд рублей. Сегмент наружной рекламы увеличился на 5% до 10 млрд рублей. Объем размещения рекламы в печатных СМИ сократился в первом квартале на 8% до 7,6 млрд рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2282 Добавлено: 15 мая 2014 09:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

16Е: Team:Sat заканчивает тестирование. В ближайшее время новые каналы?

Боснийская платформа Team :Sat, использующая спутники EUTELSAT 16A (16 ГРАДУСОВ E), после трех месяцев завершила испытания на своем новом мультиплексе DVB-S2 с частотой 11,304 GHz, pol H, SR 30000, FEC: 2/3). Оператор отключил здесь все пункты тестирования. Оставил только открытые Al Jazeera Balkans HD, Hayat Music, Posavina ТV и К3, где одновременно назначил правильное имя. Ранее они вещали под именами TEST 01, ТЕСТ 02 и т.д.

Боснийские телеканалы OBN, BN Music, RTRS и церногорская TV Boka, можно продолжать смотреть в пакете на tp. C03 (11,262 GHz, pol. H, SR 30000, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK). Это хорошая новость для владельцев старых цифровых приемников DVB-S/MPEG-2.

На обоих с открытым доступом Team:Sat еще будет утверждать изменения в количестве эмитированных каналов. Крупных изменений можно ожидать в новом мультиплексе DVB-S2, потому что после последних изменений стало здесь много свободного места. Кроме того, с 11,304 GHz, pol H, SR 30000, FEC: 2/3) могут быть исключены Posavina ТВ и K3, которые несколько дней назад были скопированы на транспондер словенского оператора STN Ltd. - tp. C08 (11,366 GHz, pol. V, SR 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).

Технические параметры и состав каналов:
Eutelsat 16A (16 ГРАДУСОВ E)
tp. C05 (11,304 GHz, pol. H, SR 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)

- Al Jazeera Balkans HD (49/51/50/1; MPEG-4/HD; FTA)
- Hayat Music (65/67/65/2; MPEG-2/SD; FTA)
- Posavina TV (81/83/81/3; MPEG-2/SD; FTA)
- K3 (97/99/97/4; MPEG-2/SD; FTA)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2283 Добавлено: 14 мая 2014 21:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 — Алле, прокуратура?
— Да, я Вас слушаю.
— А мой папа купил "Бентли" на ворованные деньги!
— Ира?!
— Папа?!

8 В гастрономе:
— Мне пожалуйста: Сок пшеничный, только без мякоти!
Чего-чего?
— Что чего? Водку давай!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2284 Добавлено: 14 мая 2014 21:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "МИР" состоится премьера фильма "Народы России. Марий Эл"

Народ мари – кто они? Что связывает их с космосом? Какому Богу они молятся? Где центр Вселенной? И кто такие Овда и Маска?

Об этом и многом другом расскажет фильм о народе мари из цикла "Народы России", премьера которого состоится на телеканале "МИР" в это воскресенье, 18 мая, в 10:10 по московскому времени.

Фильм о мари, которых называют "последними язычниками Европы", – это путешествие в таинственный мир этого народа с его древними обрядами и традициями. Лента расскажет об особенностях быта марийцев: о том, как праздновалась свадьба, и какую роль в ней играла плетка; о том, как накрывают стол для умерших предков, и топят для них баньку по четвергам; а также об обряде очищения звуком, который помогает насыщаться чистой космической энергией. Телезрители узнают, почему мари называют пчел божьей птицей, и о том, чем сказочная культура маленького народа мари покорила Римский кинофестиваль.

"Съемочная группа участвовала во Всемарийском молении, которое проходило в священной роще. Священные рощи для марийцев – это места, где происходит прямая связь с космосом. И во время молений каждый может обратиться к мирозданию, попросить совет, рассказать о заветных желаниях и получить ответ, – рассказала автор фильма Елена Заднепровская. – Мы тоже ощутили силу энергетики обряда. Каждый по-своему. Например, время в роще текло не так как обычно. Подготовка к молению, сам обряд длились почти целый день. Но при этом было ощущения, что все промелькнуло за пару часов. Хотя мы приехали в рощу сразу с самолета, не успев отдохнуть ".

"Народы России" – это проект Межгосударственной телерадиокомпании "Мир", осуществляемый при поддержке Русского географического общества. На данный момент помимо ленты о народе мари отсняты фильмы о народах: коми, ханты и манси, карелы, мордва и удмурты. В 2014 году также планируется съемка фильма "Народы России. Русские".

Фильм о народе мари из цикла "Народы России" выйдет в эфир телеканала "МИР" уже в это воскресенье, 18 мая, в 10:10 по московскому времени.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2285 Добавлено: 14 мая 2014 21:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Express-AT1 , 56° E
HD Life,Outdoor Channel HD появились на 12341 L 27500 FEC 3/4,DVB-S2/8PSK MPEG-4,DRE-Crypt 2,DRE-Crypt 3
Trace Sport HD появился на 12034 L 27500 FEC 3/4,DVB-S2/8PSK MPEG-4,DRE-Crypt 2,DRE-Crypt 3

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2286 Добавлено: 14 мая 2014 21:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

1 сентября 2014 года начинает вещание TVP Premium HD

1 сентября 2014 года начнет вещание канал TVP Premium HD,который заменит TVP HD, сообщил Juliusz Braun, директор Telewizja Polska. Общественный вещатель хочет предложить нечто большее , чем просто HD канал - канал премиум-контента. Telewizja Polska еще работает над окончательным форматом нового канала.

"Я надеюсь, что в ближайшие несколько недель мы определим, что зрители смогут ожидать от этого канала" - объявил в интервью Wirtualnemedia.pl директор TVP Juliusz Braun.В настоящее время канал TVP HD дает много повторов. Их количество должно быть уменьшено в пользу специально подобранного контента для зрителей.Juliusz Braun не исключает,что в будущем для TVP Premium HD будет специально производиться контент. Это требует тщательного анализа и финансовых расчетов . Мы постараемся, что бы содержание отличалась от TVP Seriale и TVP Rozrywka - сказал директор TVP.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2287 Добавлено: 14 мая 2014 20:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Yahoo приобретает Blink

Разработчики мобильного приложения Blink в своём блоге сообщили вчера о том, что их команда была приобретена интернет-гигантом Yahoo. Данное приложение позволяет пользователям обмениваться сообщениями, файлами изображений и аудио, которые спустя какое-то время после получения «самоликвидируются» - как это происходит с фотографиями в другой популярной программе, Snapchat.

Результатом этой сделки уже стало то, что приложение Blink было убрано из магазинов Apple App Store и Google Play Store. Команда разработчиков численностью 7 человек входит в состав Yahoo в её калифорнийской штаб-квартире. Их сферой деятельности станут «интеллектуальные коммуникационные продукты», говорится в заявлении Yahoo.

Yahoo в последнее время проявляет заметную активность в приобретении небольших компаний-стартапов - с момента восхождения в 2012 году на пост генерального директора Мариссы Майер таковых куплено уже около 40. Приложения с самоликвидирующимися данными пользуются сейчас значительной популярностью: Snapchat была в прошлом году оценена более чем в $3 млрд.

Покупка позволит Yahoo с ещё большим правом позиционировать себя как работающую в сфере мобильных технологий. В её мобильном подразделении к настоящему времени заняты свыше 500 разработчиков.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2288 Добавлено: 14 мая 2014 20:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТС Media ведет переговоры о покупке Caramba Media

Медиахолдинг СТС Media ведет переговоры о покупке производителя развлекательного видеоконтента Caramba Media, одним из проектов которого является шоу +100500, сообщили ИТАР-ТАСС два источника, знакомые с планами СТС Media.

По их словам, медиахолдинг начал финансово-юридический аудит Caramba в начале 2014 г. Источник, близкий к СТС Media, подтвердил факт переговоров и уточнил, что компания рассматривает возможность интеграции Caramba в телеканал «Перец». «Они схожи по контенту, при этом сейчас развлекательный телеканал ищет себя, и есть идея расшевелить его за счет Caramba», — пояснил источник. «Стороны еще далеки от подписания соглашения о покупке Caramba Media, даже несмотря на то, что due-dilligence актива уже проведен», — настаивает третий источник, знакомый с ситуацией.

В пресс-службе СТС Media отказались от комментариев.

Caramba Media учреждена в 2011 г. и управляет информационно-развлекательным сайтом и интернет-телеканалом CarambaTV. Сейчас на сайте доступны 43 шоу, выпуски которых выходят в среднем раз в неделю. По данным «Картотеки.ру», уставный капитал компании составляет 130 000 руб. Основным акционером ООО «Карамба медиа» является ООО «Телевизионные технологии» (40%), по 15% принадлежит гендиректору Caramba Media Михаилу Орлову, ведущему +100500 Максиму Голополосову и редактору телеканала «Россия 24» Евгению Бекасову. В 2011 г. телеканал «Перец» приобрел права на трансляцию выпусков +100500. Орлов ранее не подтвердил данные о переговорах с СТС, но заявил об интересе к Caramba со стороны «нескольких крупных холдингов».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2289 Добавлено: 14 мая 2014 20:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 1KR, 19.2°E
Canal+ (Astra): Новый SID для AXN White HD на 11435.50MHz, pol.V SR:22000 FEC:2/3: SID:29916 ( PID:165[MPEG-4] /104 Испанский,105 qaa - Nagravision 3).

Astra 1L, 19.2°E
Canal+ (Astra): Новый SID для Comedy Central HD Spain на 11258.50MHz, pol.V SR:22000 FEC:2/3: SID:30913 ( PID:165[MPEG-4] /100 Испанский,101 qaa - Nagravision 3).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2290 Добавлено: 14 мая 2014 20:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Badr 4, 26°E
Algeria R1 передаёт через DVB-S на 11996.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:27 APID:2720 Арабский (Открытый).
Algerie Radio Internationale передаёт через DVB-S на 11996.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:28 APID:2820 Арабский (Открытый).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2291 Добавлено: 14 мая 2014 17:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

14 мая . 21:40 ТРК Украина
Astra 4A, 4.8°E 12130 V 27500,BISS

Лига Европы УЕФА. Финал. "Бенфика" - "Севилья"

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2292 Добавлено: 14 мая 2014 17:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Яндекс" создал редактор фотографий

В сервисах «Яндекс.Фотки» и «Яндекс.Диск» появился редактор фотографий, предлагающий простейшие функции обработки фотографий. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Редактор был создан в партнерстве с нью-йоркской компанией Aviary.

«В редакторе есть все необходимое, чтобы довести снимок до совершенства. Это разные варианты обрезки, рамки, 25 картинок-стикеров, более 20 разнообразных эффектов», — рассказали в «Яндексе».

Используя эффекты, пользователи могут придать фотографии яркости, изменить ее тон или, например, резче обозначить тени. Есть функция добавления надписи или картинки, что поможет превратить фото с приглашение или открытку. В редакторе также присутствуют инструменты для работы с портретом.

Редактор появился не только в веб-версиях сервисов, но и в мобильном приложении «Яндекс.Диск». С его помощью можно отредактировать снимок перед тем, как его отправить. Сейчас редактор доступен в приложении «Яндекс.Диск» для Android, чуть позже он появится и в версии для iPhone.

Сервис «Яндекс.Фотки» был запущен в 2007 г. Он позволяет размещать фотографии и делиться ими с друзьями. Объем места неограничен. Сервис «Яндекс.Диск», в свою очередь, был запущен в 2012 г. С его помощью пользователи могут размещать в облаке любые персональные файлы и получать к ним доступ с любых устройств, подключенных к интернету, включая смартфоны и планшеты. Предоставляется 10 ГБ пространства бесплатно.

По данным ComsCore, в марте веб-версию «Яндекс.Диска» в России посетили 8,8 млн пользователей (ComScore не учитывает пользователей мобильных приложений и пользователей загружаемого программного обеспечения). В этот же месяц на «Яндекс.Фотки» зашли 6,8 млн пользователей из России (тоже по данным ComScore).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2293 Добавлено: 14 мая 2014 17:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "1+1" покажет фильм о депортации татар "Хайтарма"

В эту субботу, 17 мая, в 23:50 на канале "1+1" состоится премьера украинского фильма "Хайтарма" режиссера Ахтема Сейтаблаева, приуроченная к 70-летию начала депортации крымскотатарского народа. Картина удостоена российской кинопремии "Ника" в номинации "Лучший фильм стран СНГ и Балтии" и основана на реальных событиях.

Это первый художественный фильм о депортации крымских татар, из которого зрители узнают о трагической дате в истории крымскотатарского народа – 18 мая 1944 года, начале сталинской депортации крымских татар. В центре сюжета – летчик, дважды герой Советского Союза Аметхан Султан. В мае 44-го года после освобождения Севастополя Аметхан отправляется в отпуск в родную Алупку. На его глазах 18 мая и начинается депортация крымских татар.

Главную роль сыграл режиссер фильма Ахтем Сейтаблаев. "О главном герое фильма, Амет-Хане Султане, слышит с раннего детства почти каждый крымскотатарский ребенок. И, конечно же, как актер я хотел сыграть этого героя, - рассказывает Ахтем Сейтаблаев. – Амет-Хан - почти легендарная личность. Он действительно освобождал Крым, был под Севастополем и одновременно стал свидетелем депортации своих семьи и народа".

Снимали "Хайтарму" 23 съемочных дня. В массовых сценах выселения задействовано более тысячи человек со всего Крыма. Многие из них – это люди, которые пережили ту страшную трагедию. Для них настолько важно было принять участие в съемках "Хайтармы", рассказывающей о тех ужасе и боли, которые они пережили, что на площадку они приводили даже своих внуков и вместе с ними готовы были сниматься по семь часов подряд, стоя под дождевыми установками. И никакие уговоры режиссера уйти на перерыв и отдохнуть не могли сдвинуть этих людей с места. "Я повышал голос и просил их уйти, потому что боялся: был октябрь, и ночные съемки могли быть опасны для здоровья. Но никто не ушел, - говорит режиссер Ахтем Сейтаблаев. – Несколько раз людей увозили на "скорой" – им становилось плохо. Обстановка на площадке была настолько реалистичной, что не все смогли справиться с эмоциями. Кстати сказать, плохо становилось не только участникам массовых сцен. Моему большому другу и исполнителю роли капитана НКВД Трунина, актеру Диме Суржикову, стало плохо после съемок эпизода, в котором он кричит: "Крымские татары! Предатели советской родины!". Его забрала "скорая", потом откачивала полночи. И это все тоже из-за того, что Дима очень перенервничал из-за роли".

Смотрите фильм "Хайтарма" в субботу, 17 мая, в 23:50 на "1+1"!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2294 Добавлено: 14 мая 2014 17:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Программа "Главное" на Пятом канале бьет рекорды популярности

Итоговая программа федерального Пятого канала "Главное" становится все более заметным и авторитетным игроком в российском информационном пространстве. В минувшее воскресенье, 11 мая передача собрала рекордную долю аудитории: в целевой для Пятого канала группе "Все 25-59" она составила 8,8%.

В аудитории "Все 25-59" самые высокие показатели были зафиксированы среди зрителей-мужчин 45-59 лет, где доля выпуска составила 15,0%. Максимальный интерес к программе проявили зрители в Дальневосточном (доля 13,7%), Северо-Западном (11,5%) и Сибирском (10,6%) федеральных округах. В итоге, во временном интервале 18:00 – 19:50 в аудитории "Все 25-59" Пятый канал с долей 8,8% занял четвертое место среди всех национальных каналов.

Напомним, что с сентября 2013 года еженедельная аналитическая программа "Главное" выходит в эфир с новой ведущей — Никой Стрижак. Значительные изменения претерпел и формат передачи, которая превратилась в тележурнал, предметно разбирающий самые актуальные темы уходящей недели. Объективность, глубина анализа, а также профессиональный почерк и авторская позиция Ники Стрижак стали залогом успеха обновленного формата. Уверенный рост медиаметрических показателей программы свидетельствует, что проект полностью оправдывает слоган "Нам можно доверять".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2295 Добавлено: 14 мая 2014 17:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13B, 13°E
Новый SID для IRINN - Iranian News Network на 12437.00MHz, pol.H SR:29900 FEC:3/4: SID:106 ( PID:1060[MPEG-4]/1061,1062 - Открытый).
Новый SID для IRIB Quran на 12437.00MHz, pol.H SR:29900 FEC:3/4: SID:108 ( PID:1080[MPEG-4]/1081 Фарси - Открытый).
Новый SID для IRIB Shoma на 12437.00MHz, pol.H SR:29900 FEC:3/4: SID:110 ( PID:1100[MPEG-4]/1101,1102 - Открытый).
Новый SID для iFilm на 12437.00MHz, pol.H SR:29900 FEC:3/4: SID:114 ( PID:1140[MPEG-4]/1141,1142 - Открытый).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2296 Добавлено: 14 мая 2014 17:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Express AM44, 11°W

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2297 Добавлено: 14 мая 2014 16:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Express-AT1 , 56° E
ОТР появился на 12399 R 27500 FEC 5/6,DVB-S2/8PSK MPEG-4,Viaccess 5.0

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2298 Добавлено: 14 мая 2014 16:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7 West A, 7°W
Новая передача началась DVB-S Открытый: Monodrama на 10727.37MHz, pol.H SR:27500 FEC:5/6 SID:4870 PID:4872/4873 Арабский.
Новая передача началась DVB-S Открытый: Al Waad Channel на 11257.61MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:422 PID:821/822 Арабский.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2299 Добавлено: 14 мая 2014 16:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В России поймали ещё одного спутникового пирата

В Ивановский районный суд города Владимир поступило диковинное для этой области уголовное дело.

Специалист ООО "ИнтерКом", проживающий в г. Владимире, прибыл в составе бригады рабочих в одну из деревень Ивановского района, чтобы смонтировать системы оборудования для видеонаблюдения и оборудование для приема спутникового телевидения.


Подсудимый предложил хозяину установить и настроить оборудование для приема спутникового телевидения по технологии "кардшаринга" - для получения доступа к полному пакету телевизионных каналов, предлагаемых ОАО "НТВ-ПЛЮС", но по низкой цене. При этом он прекрасно понимал, что без заключения абонентского договора и карты доступа он не обладает правом на компьютерную информацию ОАО "НТВ-ПЛЮС".

Получив согласие заказчика, установщик не проинформировал хозяина о незаконности таких действий. Используя находившиеся на месте шесть ресиверов 69 , он установил на них программу-плагин "mgcamd", которую ранее приобрел у неустановленного источника и хранил на принадлежащем ему ноутбуке. Мастер настроил программу, скопировал служебный информационный поток и кодовые слова НТВ-ПЛЮС и вывел аналоговый сигнал на вход устройства, воспроизводящего телепрограмму.

В результате житель Ивановского района получил возможность нелегально смотреть полный пакет закрытых спутниковых каналов ОАО "НТВ-ПЛЮС", что нанесло провайдеру ущерб в виде упущенной выгоды на сумму 412 190,76 рублей.

Органами предварительного следствия действия подсудимого квалифицированы как "совершение неправомерного доступа к охраняемой законом компьютерной информации" и "совершение распространения и использования компьютерных программ , заведомо предназначенных для несанкционированной модификации, копирования компьютерной информации и нейтрализации средств защиты компьютерной информации".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2300 Добавлено: 14 мая 2014 16:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Badr 6, 26°E
Новая частота для A-One Home Shopping: 11747.00MHz, pol.V (11747.00MHz, pol.V SR:27495 FEC:3/4 SID:663 PID:50/55 Арабский - Открытый).
Новая частота для Nessma TV: 11747.00MHz, pol.V (11747.00MHz, pol.V SR:27495 FEC:3/4 SID:664 PID:58/57 Арабский - Открытый).
Oromia TV отключён на 11785.00MHz, pol.V (DVB-S SID:12 PID:1210/1220 Амхарский)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус 0:0 МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес 3:0 СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон 1:0 БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен 2:2 ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо  0:0  ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла  2:0  ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко  1:1  АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ  1:2  ГаврГавр

Обновлено: 23:17 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
04:15 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...