Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #2901 Добавлено: 26 февраля 2014 21:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


Яндекс.Метрика закрывает информацию об IP посетителей сайта


Яндекс. Метрика закрывает информацию об IP посетителей сайта, в ближайшее время она перестанет показываться в отчетах Метрики. Теперь IP-адреса посетителей сайта нельзя будет использовать для получения личной информации о них, например, сопоставить с IP данные о ключевых словах в запросах или пытаться уточнить детали местоположения.

Общая политика поисковика относительно приватности данных состоит в том, чтобы защищать пользователей Яндекса, в тоже время не мешая владельцам сайтов получать полезную им обезличенную статистику. Поэтому Метрика, как и раньше, будет предоставлять вебмастерам максимум обезличенной информации о посетителях их сайтов: социально-демографические параметры аудитории, ее интересы, разбивку по регионам, время и длительность посещений, данные о роботах, которые посещали сайт, и многое другое. Однако, информация, позволяющая делать какие-то выводы о личности посетителя сайта, его интересах и местоположении, а именно это можно узнать, зная пользовательский IP и тексты поисковых запросов, показываться не будет или будет зашифрована. Это делается для того, чтобы никакие третьи лица не могли накапливать и использовать по своему усмотрению информацию, обработку которой пользователь доверил поисковой системе.

Напоминаем, эксперимент по шифрованию текста в заголовке Referer был запущен Яндексом в конце 2013 года. Специалисты Яндекса твердо уверены в том, что ни IP-адрес, ни текст поискового запроса пользователя не должен передаваться кому-либо еще, однако, они подчеркивают, что в случае необходимости, готовы к диалогу и поиску компромисса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2902 Добавлено: 26 февраля 2014 21:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Наука 2.0" представит премьеру фильма "Правила жизни столетнего человека"

Телеканал "Наука 2.0" готовит уникальный документальный проект "Правила жизни 100-летнего человека". Его премьера состоится 10 марта в 19.00 в Центре документального кино в Москве.

Этот феномен еще не нашел своего объяснения. На планете существуют места силы и здорового долголетия. Локальные точки с рекордной концентрацией долгожителей. В чем секрет этих уникальных зон? Как победить старость? И можно ли дожить до ста лет, оставаясь при этом здоровым, полноценным человеком? Чтобы ответить на эти вопросы, съемочная группа телеканала "Наука 2.0" вместе с российскими учеными отправляется в уникальную экспедицию. Цель которой - изучить территории, где люди живут дольше обычного, и на примере их жизни попытаться вычислить оптимальную формулу долголетия. Свод правил столетнего человека.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2903 Добавлено: 26 февраля 2014 21:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Объявлены ведущие "Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV"

Главное* музыкальное событие весны – четвертую "Русскую Музыкальную Премию телеканала RU.TV" - проведут Виктория Боня, Слава Никитин, Тимур Родригез и Наталья Медведева. Церемония награждения лучших артистов по версии музыкального телеканала RU.TV. пройдет 31 мая 2014 года в "Крокус Сити Холле"

Очаровательная светская дива и телеведущая Виктория Боня уже готовит свой сценарий и откладывает в сторону билет Москва - Монако. К слову говоря, Виктория поднимется на сцену в качестве ведущей премии во второй раз. Любимец телезрителей, виджей телеканала RU.TV и молодой отец Слава Никитин, по секрету пообещал, что карьера их с певицей Татьяной Терешиной дочери может начаться именно на сцене премии RU.TV. Шоу-мэн, актер и музыкант Тимур Родригез уже задается вопросом, смогут ли друзья и коллеги узнать его в новом образе, который Тимур создает специально для премии. Заводная и веселая comedy-женщина Наталья Медведева уверенно считает, что от ее зоркого взгляда и юмористического слова не скроется ни один из приглашенных.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2904 Добавлено: 26 февраля 2014 21:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

PakSat 1R , 38° E(С Ваnd)
Dhoom News ушёл с частоты 4020 H DVB-S

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2905 Добавлено: 26 февраля 2014 17:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале Украина стартуют "Пристрасті на паркеті"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Премьера нового танцевального шоу "Пристрасті на паркеті" состоится воскресенья, 2 марта, в 20:00

Как сообщает пресс-служба телеканала, "Пристрасті на паркеті" - адаптация нового популярного британского формата Stepping Out. Главная особенность шоу: в каждой паре один из участников - это известная личность, а второй участник - его близкий человек (парень/девушка, жена/муж). При этом главная интрига шоу - какая из звездных пар сможет наиболее удивить своими талантами, ведь практически никто из участников ранее не танцевал на большой сцене - и учиться искусству танца придется буквально с нуля.

Ведущая проекта - Ксения Собчак.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2906 Добавлено: 26 февраля 2014 17:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 Хирург разглядывает рентгеновский снимок:
- Да-а-а! Ключица поломана, два ребра сломано, трещина в малой берцовой кости. Ну ничего, в Photoshope все исправим!

8 Гаишник спросил у Елены Малышевой наличие аптечки и уже через пять часов пожалел, что оставил дома табельный пистолет...

8 - Почему у женщины на одну извилину больше, чем у лошади?
- Чтобы воду из ведра не пила, когда полы моет...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2907 Добавлено: 26 февраля 2014 17:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бывшие журналисты Forbes запустили портал Hubs

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Cегмент деловых медиа в уанете пополнился новым онлайн-изданием Hubs



Как сообщает ain.ua, возглавляет проект Севгиль Мусаева. Севгиль ушла из Forbes, когда стало известно о том, что издательский дом UMH продан бизнесмену Сергею Курченко. Именно Мусаева была соавтором расследования Forbes о Курченко (статья о "ГазУкраїна-2009").

Сейчас редакция насчитывает шесть сотрудников: Севгиль Мусаева, Юлия Бондаренко (бывший редактор отдела о финансах портала Liga.net), Виталий Ермаков (бывший редактор Forbes и газеты Дело), Андрей Самофалов и Дарина Марчак (экс-обозреватели Forbes), а также дизайнер Владислав Скобельский.

На данный момент у сайта такие основные разделы: "Бизнес", "Власть", "Стартер", "Дискуссии", "Небесная сотня". Hubs задумывался как сайт о бизнесе, но сейчас, по мнению Севгиль, ввиду политической ситуации вряд ли уместно писать о запуске модных онлайн-бутиков. Потому пока журналисты издания пишут о политике, формировании нового правительства, работе парламента (еще до запуска Hubs в соцсетях публиковал множество инсайдов из парламента) и о том, как все это скажется на бизнесе. К примеру, сейчас на главной сайта - статья о ВЕТЭК - компании Сергея Курченко, из офиса которой вчера вывозили документы. Также, на главную вынесено интервью с культовым украинским писателем Сергеем Жаданом и статья о формировании нового парламентского большинства в Украине.

В Hubs пока не разглашают имя инвестора - на данный момент он не хочет афишировать свое участие в проекте. Зарабатывать проект планирует на рекламе. Начиная с весны 2014 года команда собирается поэкспериментировать и с другими моделями монетизации.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2908 Добавлено: 26 февраля 2014 17:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

ИТК организовал судейство в новой категории "Стиль жизни" на фестивале IMPACT Awards

В 2014 году Индустриальный Телевизионный Комитет поддержал международный телевизионный фестиваль IMPACT Awards. IMPACT Awards стал одним из лучших фестивалей документального и исторического кино, который привлекает участников из США, Европы и России.

В этом году IMPACT Awards расширил список категорий, добавив общение и диалог, культуру и политику, документальную драму и стиль жизни. Индустриальний Телевизионный Комитет успешно организовал судейство в новой категории "Стиль жизни" (BestinLifestyle), представляющей программы или сериалы, которые приглашают зрителей обсудить беззаботные темы повседневной жизни или познавать мир через путешествия, еду и культуру.

По приглашению ИТК участие в голосовании, которое проходило с 20 января по 14 февраля, приняли:

• Екатерина Котенко, директор Индустриального Телевизионного Комитета;

• Ксения Бугримова, директор творческого объединения, отвечающий за производство сериалов телеканала СТБ;

• Иван Букреев, директор телеканала НЛО ТВ;

• Вера Костенко, бренд-менеджер телеканала Интер;

• Анатолий Ерема, главный продюсер развлекательных программ телеканала 1+1.

ТВ - эксперты с многолетним опытом охотно согласились оценить лучшие мировые работы, тем самым, подтверждая свою профессиональную экспертизу в телевизионной отрасли. С целью представления украинского телевизионного рынка в мире ИТК уже 6 лет подряд сотрудничает с престижными телевизионными фестивалями и премиями. В результате чего телевизионные профессионалы не только знакомятся с опытом зарубежных коллег, но и приобретают новые награды.

Победители IMPACT Awards будут объявлены 12-14 марта в Турине, Италия.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2909 Добавлено: 26 февраля 2014 17:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гостьей телеканала "Время" будет Роза Сябитова

Вся Россия знает яркую и эксцентричную Розу Сябитову как главную сваху страны. Под ее чутким руководством каждый день на телеэкране соединяются сердца. Да и сама она, привлекательная, стильная женщина, не остается без внимания противоположного пола.

Так почему же главная сваха страны сейчас не замужем, а предыдущий брак закончился скандальным разводом? Почему не складывается судьба той, которая сумела соединить сотни одиноких людей?

Этими вопросами задалась психолог и ведущая программы "ВещДОК" канала "Время" Ирина Обухова и отправилась в гости к самой Розе Сябитовой. Ведь зачастую вещи в доме, памятные безделушки, книги, фотографии могут рассказать об их владельце намного больше кричащих обложек глянцевых журналов.

Что скрывается за броской внешностью и вызывающим поведением? Удастся ли Ирине Обуховой раскрыть душевные тайны Розы Сябитовой? Узнаем 1 марта в 19:00 (московское время) на биографическом телеканале "Время".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2910 Добавлено: 26 февраля 2014 17:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Произошло крупнейшее в истории похищение учетных записей


В продажу на «черном рынке» поступил крупнейший в истории массив похищенных учетных записей, принадлежащих 360 млн пользователей.

Об этом сообщило агентство Reuters со слов главы ИБ-компании Hold Security Алекса Холдена (Alex Holden). Как говорит Холден, все 360 млн утекших учетных записей поступили на черный рынок в последние три недели.

Кроме взломанных аккаунтов на «черный рынок» поступили данные об 1,25 млрд электронных адресов для спамерских рассылок.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2911 Добавлено: 26 февраля 2014 17:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Интер" покажет премьеру мини-сериала "Кто-то теряет, кто-то находит"

В субботу, 1 марта, в 18:05 и 20:35 (до и после "Подробностей") на "Интере" - премьера мини-сериала "Кто-то теряет, кто-то находит".

Мы покажем все четыре серии картины. В главных ролях – Мария Порошина и Ярослав Бойко.

Жанр: комедия, мелодрама

Год: 2013

Режиссер: Илья Хотиненко

В ролях: Мария Порошина, Ярослав Бойко, Ольга Штыркова, Янина Соколовская и другие Синопсис:

Новогодняя сказочная история, которая произошла между пожарным и работницей бюро находок. В канун Нового года Мария случайно знакомится с пожарным Климом и, разумеется, влюбляется в него…

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2912 Добавлено: 26 февраля 2014 16:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Размещение рекламы на ТВ сократилось

Политическая и экономическая нестабильность в Украине привела к снижению рекламной активности на телевидении



В крупнейших сейлз-хаусах Украины сообщили о сокращении объемов размещения рекламы. Так, руководитель продаж группы 1+1 Валерий Вареница рассказал Коммерсантъ-Украина, что на каналах группы количество рекламных кампаний сократилось на 10-12%. "Мы наблюдаем 10% снятие ранее запланированной рекламы на телеканалах StarLightMedia в феврале", - сказал генеральный директор StarLight Sales Андрей Партыка. Гендиректор сейлз-хауса Медиапартнерство (входит в Медиа Группа Украина) Вероника Радченко отметила, что некоторые рекламодатели приостановили свои кампании до конца февраля и сейчас наблюдают за ситуацией. При этом во всех сейлз-хаусах подчеркнули, что никто из рекламодателей не отказывается от своих планов в рамках года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2913 Добавлено: 26 февраля 2014 16:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7 West A, 7°W
Test передаёт через DVB-S на 10795.90MHz, pol.V SR:27500 FEC:5/6 SID:3625 APID:3638 Английский (Открытый).
Test передаёт через DVB-S на 10795.90MHz, pol.V SR:27500 FEC:5/6 SID:3626 APID:3648 Английский (Открытый).

Nilesat 201, 7°W
RMC MO передаёт через DVB-S на 11843.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:5/6 SID:616 APID:2004 Английский (Открытый).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2914 Добавлено: 26 февраля 2014 16:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Turksat 2A, 42°E
Передача SERVICE 4 теперь закодирована на BISS (11804.00MHz, pol.V SR:24444 FEC:5/6 SID:84 APID:1084).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2915 Добавлено: 26 февраля 2014 16:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 3B, 23.5°E
SkyLink: Передача FilmBox теперь закодирована на Cryptoworks & Irdeto 2 (11895.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:5/6 SID:5071 PID:4011/4021 Чешский,4031 Английский).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2916 Добавлено: 26 февраля 2014 10:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

32 Маленькая дочка подходит и шепотом на ухо шепчет:
— Папа, я тебе сейчас кое-что раскажу, ты о@уеешь!!
Отец, откашлявшись, отвечает:
— Спасибо, доча... Не надо... Я уже О@УЕЛ!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2917 Добавлено: 26 февраля 2014 10:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

19-й тур чемпионата Украины всё же перенесен

Как стало известно, на ближайших выходных чемпионат Украины возобновлен не будет.

Источники в ФФУ сообщают, что такое решение было принято в связи со все еще нестабильной ситуацией в стране. Ориентировочная дата проведения 19 тура — 26 марта. Об этом официально должно быть объявлено сегодня на протяжении дня.

Напомним, чемпионат должен был возобновиться уже в пятницу, 28 февраля матчем Металлург З — Говерла. Также в рамках этого тура несколько важных поединков, в том числе поединок между Динамо и Шахтером.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2918 Добавлено: 26 февраля 2014 10:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хранение данных за пределами США не обезопасит их от АНБ

Пользователи, считающие, что хранение информации за пределами США обезопасит ее от мониторинга со стороны Агентства национальной безопасности, сильно ошибаются. Такое мнение выразил бывший советник по безопасности Белого Дома США Ричард Кларк (Richard Clarke) в понедельник, 24 февраля, на саммите Cloud Security Alliance в Сан-Франциско.

Стоит отметить, что в 2013 году Кларк являлся членом спецгруппы, созданной президентом США Бараком Обамой для изучения шпионских операций, и специальным советником по кибербезопасности Джорджа Буша.

По словам эксперта, «неамериканские компании используют рассекреченные документы АНБ в качестве маркетинговых инструментов». Он сообщил, что желание европейских стран локализовать хранилища данных не связаны с обеспечением безопасности, а представляют собой коммерческий ход. «Если вы думаете, что принятие закона о локализации данных в Европе или Бразилии [...] остановит АНБ от получения доступа к этим данным, подумайте еще раз», - заявил Кларк.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2919 Добавлено: 26 февраля 2014 10:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


Канал «Еспресо.TV» занепокоєний тим, що НТКУ надав ефір тільки «Громадському ТБ»

Головний редактор «Еспресо.TV» Вадим Денисенко заявляє, що процес формування суспільного мовлення в Національній телекомпанії (НТКУ) має відбуватися прозоро та відкрито. Про це він повідомив у своєму листі, адресованому тимчасово виконуючому обов'язки генерального директора НТКУ Олександру Пантелеймонову, повідомляє сайт каналу.

Зокрема Вадим Денисенко зазначив, що телеканал «Еспресо.TV» висвітлює події на Майдані Незалежності з першого дня, трансляції каналу використовувалися багатьма українськими та іноземними ЗМІ.

«Ми занепокоєні тим, що нам не надходять пропозиції від НТКУ, подібні до тих, які Ви надали "Громадському телебаченню". Ми вважаємо, що процес створення громадського, суспільного мовлення на Першому національному каналі має бути прозорим та відкритим. Ми відкриті до співпраці та сподіваємось, що вона розпочнеться найближчим часом», - наголосив Денисенко.

Нагадаємо, сьогодні Перший національний повідомив, що надасть ефір «Громадському ТБ». Як повідомляла «Телекритика», «Громадське ТБ» починає мовлення на Першому національному з трьох інформаційно-суспільних блоків.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2920 Добавлено: 26 февраля 2014 10:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Бойцовский клуб" покажет премьерные выпуски программы "Легенды ринга"

ЛЕГЕНДЫ РИНГА на телеканале "Бойцовский клуб".

Величайшие боксеры XX века и их лучшие бои. Премьера каждую среду.

Известный ринг-анонсер Майкл Баффер приглашает вас посмотреть самые выдающиеся противостояния боксеров, заслуженно занявших свое место в Зале Славы мирового бокса. 26 февраля в 15:00 (повтор 1 марта в 14:00) в очередном выпуске - встреча Джорджа Формана с Томми Моррисоном за титул чемпиона мира в супертяжелом весе.

Бывший чемпион Мира в супертяжелом весе Томми Моррисон умер в сентябре прошлого года. Онбыл основным игроком в тяжелом весе в 1990-х, когда дивизион насчитывал немало громких имен и талантливых соперников.Моррисон известен, в том числе тем, что в 1990 году вместе с Сильвестром Сталлоне снялся в фильме "Рокки-5", где сыграл роль боксера Томми Ганна. Зрители программы увидят бой 1993 года, где 24-летний Томми Моррисон перебоксировал 44-летнего Джорджа Формана в поединке за вакантный титул WBO.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер  0:0  ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 13:50 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 29 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
Sport 1
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро. Прямая трансляция.
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
17:20 - Автоспорт. Going Pro SRO Euro GT, 4 эп.
18:00 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Ред Булл Зальцбург - Штурм. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Оружие".
14:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
15:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
17:30 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...