Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #3181 Добавлено: 10 февраля 2014 18:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Конькобежный спорт. Очередной голландский пьедестал

Голландское трио во главе с Михелом Мюльдером разобралось с конкурентами на дистанции в 500 метров.

Несмотря на то, что в спринтерских дисциплинах конькобежного спорта традиционно сильны азиаты, лед в Сочи им не слишком подходит. Да, здесь вполне возможно устанавливать рекорды, чем спортсмены довольно активно занимаются, и тем не менее, трек получился очень трудовым и не таким быстрым, что не настолько сильно подходит корейцам или японцам. Он просто не совсем родной: на таком льду они банально не привыкли выступать.

Все это в очередной раз дало преимущество сборной Нидерландов, которая к сочинскому льду приспособилась лучше всех других. Об этом говорят не только победы Ирен Вюст и Свена Крамера, но и сегодняшний абсолютный триумф голландцев. Представители сборной Нидерландов вновь оккупировали весь подиум, но на этот раз удивили своим достижением конькобежный мир.

С преимуществом в одну сотую секунды золотую медаль у своего соотечественника Яна Смеекенса забрал знаменитый Михел Мюльдер, чей брат Роналд тоже расположился на пьедестале почета. Корейцы и японцы плотно заняли места с четвертого по шестое, однако, в борьбе за медали так и не ввязались. Таким образом, сборная Нидерландов остается абсолютным доминатором конькобежной программы на Олимпийских играх в Сочи.

Итоговые результаты:

1. Михел Мюльдер (Нидерланды) 69.31
2. Ян Смеекенс (Нидерланды) +0.01
3. Роналд Мюльдер (Нидерланды) +0.15

4. Тхэ Бом Мо (Южная Корея) +0.38
5. Дзёдзи Като (Япония) +0.43
6. Кэйитиро Нагасима (Япония) +0.73
7. Роман Креч (Казахстан) +0.73
8. Нико Иле (Германия) +0.79
9. Артур Вас (Польша) +0.90
10. Гилмор Джунио (Канада) +0.94

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3182 Добавлено: 10 февраля 2014 18:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фуркад — олимпийский чемпион в преследовании

Мужской пасьют завершился двойным успехом французской команды: победой Мартена Фуркада и бронзой Жана-Гийома Беатрикса.


Результаты гонки:

1. Мартен Фуркад (Франция - 1) - 33486
2. Онджей Моравец (Чехия - 0) +14.1
3. Жан-Гийом Беатрикс (Франция - 1) - +24.2


4. Оле-Эйнар Бьорндален (Норвегия - 3) +25.9
5. Евгений Устюгов (Россия - 1) +36.7
6. Симон Шемпп (Германия - 1) + 39.1
7. Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия - 1) +40.2
8. Симон Эдер (Австрия - 2) +40.3
9. Андрей Расторгуев (Латвия - 1) +48.3
10. Доминик Ландертингер (Австрия - 3) +48.9

36. Андрей Дериземля (Украина - 3) +2:32.9
39. Сергей Семенов (Украина - 3) +2:59.5
44. Артем Прима (Украина - 4) +3:50.7
54. Сергей Седнев (Украина - 3) +5:45.2

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3183 Добавлено: 10 февраля 2014 18:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

ПЕРЕЦ покажет новый цикл расследований "ЕСТЬ ТЕМА! Шальные деньги 2"

С 10 по 13 февраля, в 18:00. Чем приходится расплачиваться за очень большие деньги.

С понедельника по четверг ПЕРЕЦ покажет новый цикл расследований "ЕСТЬ ТЕМА! Шальные деньги 2". Журналисты попытаются понять, почему россияне обожают обменивать валюту на головную боль, крупные неприятности и затяжные конфликты. В четырёх выпусках программы ПЕРЕЦ расскажет, на какие афёры толкает людей бедность в сочетании с наглостью, заглянет на самое дно долговой ямы, а ещё познакомится с умельцами, которые куют бешеные деньги из воздуха или вообще обходятся без них.

10 февраля. "Укради и удиви". Оказывается, лучший стимулятор криминальной смекалки — бедность. ПЕРЕЦ узнает, кто уносит и перепродаёт кладбищенские венки из Нижегородской области. Покажет москвичку, способную украсть шубу, спрятав её в собственные трусы. А также возьмёт интервью у екатеринбуржца, который ловит велосипедных воров, и жителя Нижнего Новгорода, который хотел занять 60 миллионов рублей с чужого банковского счёта — и всё ради старушки-мамы с копеечной пенсией.

11 февраля. "Жизнь в долг". Почему деньги, взятые взаймы, должны сделать жизнь лучше, но вместо этого превращают её в ад? Ловелас из Набережных Челнов насобирал у знакомых женщин 3 миллиона рублей на открытие бара, устроил там концерт группы "Планка", никому не заплатил и сбежал. Скрываясь от выплаты долга, преподаватель Казанского вуза совершил двойное убийство, а чтобы скрыть следы, написал на стене "Свободу PussyRiot". Также зрители услышат шокирующие признания коллекторов и узнают, почему чудом выживший житель Тюмени получил пулю в голову за долг в 10 тысяч рублей.

12 февраля. "Продавцы пустоты". Невероятные сюжеты о тех, кто делает деньги на человеческой слабости и глупости. ПЕРЕЦ возьмёт интервью у донора спермы, торговца осколками Челябинского метеорита и обычного московского строителя, который по ночам выступает в травести-клубах под псевдонимом Мадам Мушка. Также наши журналисты проникнут в фирмы, где за 5 тысяч рублей учат отвратительно рисовать, а за 10 позволяют назвать именем жены любое небесное тело — хоть чёрную дыру!

13 февраля. "Как прожить без денег". ПЕРЕЦ покажет, как можно припеваючи жить без гроша за душой. Репортаж из московской квартиры, в которой бесплатно ютится 20 человек, и дремучего леса, где екатеринбургский криминалист построил деревянный замок для жизни в одиночестве. А также рассказ о двух альтернативных российских валютах: что можно купить на виртуальные "уешки" в Иркутске и бумажные "шаймуратики" в башкирской деревне Шаймуратово.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3184 Добавлено: 10 февраля 2014 18:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Подведены итоги XVI Международной Выставки и Форума CSTB’2014

Новейшие тренды телевещания, эволюция и будущее телевидения стали основными темами XVI Международной Выставки и Форума CSTB’2014.

Профессионалы телевизионной и телекоммуникационной отрасли из 27 стран обсудили важнейшие вопросы развития российского телевещания.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3185 Добавлено: 10 февраля 2014 18:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Основатель eBay запустил интернет-издание The Intercept о секретах АНБ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Основатель интернет-аукциона eBay Пьер Омидьяр запустил первый сайт в рамках своего нового медиапроекта First Look Media

Ресурс, получивший название The Intercept, начал работу 10 февраля. Главной его целью станет публикация материалов, составленных на основе секретных документов Агентства национальной безопасности США (АНБ). Их редакция получила от экс-сотрудника разведывательного ведомства Эдварда Сноудена (с документами Сноудена ранее работал Гленн Гринуолд).

Судя по первому посту, появившемуся на сайте, тремя кураторами проекта стали экс-сотрудник британской The Guardian Гленн Гринуолд, режиссер-документалист Лора Пойтрас, а также бывший корреспондент журнала The Nation Джереми Скэхилл. Все трое раньше уже упоминались Омидьяром в качестве главных сотрудников First Look Media, пишет lenta.ru.

Первые два материала, также появившиеся на сайте 10 февраля, действительно посвящены АНБ. В первом опубликованы новые фотографии агентства, ранее недоступные в Сети. Во втором рассказывается об убийстве американскими спецслужбами подозреваемых в терроризме граждан с помощью беспилотников.

The Intercept стал первым из анонсированных Пьером Омидьяром новых СМИ. В конце января Омидьяр обещал запустить новостной сайт о политике, экономике, спорте и развлечениях, а также ряд интернет-журналов. Когда именно First Look Media планирует запуск этих проектов, пока неизвестно. О том, что основатель eBay собирается заняться развитием нескольких медиаресурсов стало известно еще в октябре 2013 года. Финансирование всех связанных с First Look Media сайтов, как сообщалось, будет осуществляться из личных средств Пьера Омидьяра.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3186 Добавлено: 10 февраля 2014 17:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13C, 13°E
TV Puls теперь кодирован на 11488 H 27500 FEC 5/6,DVB-S/MPEG-2,Conax,Mediaguard 2,Nagravision 3,Viaccess 3.0

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3187 Добавлено: 10 февраля 2014 17:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Nici_86,
прячьте под спойлер слишком длинные посты и по возможности выделяйте их заглавия 35
Надеюсь на понимание 25

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3188 Добавлено: 10 февраля 2014 17:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7A, 7E
Digitürk: Новая передача началась DVB-S Cryptoworks & Irdeto 2: Radyo Slow Time на 11617.00MHz, pol.V SR:30000 FEC:3/4 SID:7448 APID:3223 Турецкий.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3189 Добавлено: 10 февраля 2014 17:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 1N, 28.2°E
ITV 1 Meridian South HD отключён на 10936.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:3851 PID:513[MPEG-4] /641 Английский,661 Английский)
ITV 1 Central West HD отключён на 10936.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:3852 PID:514[MPEG-4] /642 Английский)

Eutelsat 28A, 28.2°E
Sky Digital: Новая передача началась DVB-S Открытый: TV 99 (Англия) на 11222.17MHz, pol.H SR:27500 FEC:2/3 SID:52085 PID:2360/2361 Английский.
Sky Digital: Новая передача началась DVB-S Открытый: Flow TV (Англия) на 11390.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:53535 PID:2370/2371 Английский.
Clear TV UK отключили на 11390.00MHz, pol.V (DVB-S SID:53535 PID:2370/2371 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3190 Добавлено: 10 февраля 2014 17:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Turksat 2A, 42°E
RADYO MEGA отключён на 12130.00MHz, pol.V (DVB-S SID:20 APID:306 Турецкий)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3191 Добавлено: 10 февраля 2014 11:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

в мае ждём-с новый альбом Sabaton,который будет называться просто и чётко - Heroes 8

ну а пока классика группы 35



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3192 Добавлено: 10 февраля 2014 11:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google договорился c Еврокомиссией о работе поисковика

Компания Google и Еврокомиссия достигли компромисса для прекращения антимонопольного разбирательства в отношении самого крупного в мире интернет-поисковика. Google согласился пойти на уступки, в частности размещать результаты трех конкурентов по тематическим запросам в специальной заметной рамке, тем самым избежав штрафа в размере до $5 млрд.

Google договорился с Еврокомиссией об условиях работы поисковика, тем самым положив конец трехлетнему антимонопольному расследованию регулятора и избежав уголовного преследования, которое могло привести к штрафу в размере до $5 млрд, то есть 10% от годовой выручки компании за 2013 год на уровне $59,8 млрд. Компания согласилась пойти на уступки также и для того, чтобы защитить свой секретный поисковый алгоритм от надзора со стороны европейских регулирующих органов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3193 Добавлено: 10 февраля 2014 11:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Amazonas-4A прибыл в Куру

Новый спутник Amazonas-4A компании Hispasat успешно перемещен на европейский космодром Куру во Французской Гвиане.Спутник изготовлен Orbital Sciences Corporation на базе платформы GEOStar 2.4.Amazonas 4A будет расположен в позиции 61°W с доступными 24 транспондерами Ku-диапазона, которые будут охватывать Южную и Латинскую Америку.Заключительные испытания будут проводиться в Куру перед запуском, ориентировочно 7 марта.

Amazonas 4A будет 11-м спутником компании Hispasat на орбите. Amazonas 4A будет выведен ракетой Ariane 5 ECA с космодрома Куру во Французской Гвиане.Масса спутника около 3 тонн, 23 метра в ширину и 4,7м в высоту.На спутнике имеются два рефлектора и трехосный вал управления ориентацией, что обеспечивает высокую точность в позиционировании. Прогнозируемый срок службы 15 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3194 Добавлено: 10 февраля 2014 11:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спутники объединяются

ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнева» (ИСС) получило разрешение Федеральной Антимонопольной Службы (ФАС) на приобретение 46% ОАО «Спутниковая система «Гонец». Таким образом, после завершения сделки доля ИСС в структуре «Гонца» увеличится до 80%. Эксперты оценивают стоимость всей компании в размере 200 млн рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3195 Добавлено: 10 февраля 2014 11:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Amos 2, 4°W
ТРК Киев вновь кодирован BISS на 10722 H 27500.Ключ старый

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3196 Добавлено: 10 февраля 2014 10:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Националистический сайт обвинил Первый канал в плагиате


Националистический ресурс «Спутник и погром» 8 обвинил в плагиате Первый канал и ведущую воскресного «Времени» Ираду Зейналову. Как пишет сайт, в выпуске от 9 февраля Зейналова процитировала текст «Спутника и погрома» про открытие Олимпиады в Сочи.

В качестве подтверждения авторы «Спутника и погрома» сделали ролик, в котором цитаты из текста «Церемония открытия Олимпиады: что это было?» наложены на сюжет Первого канала. Говоря про театрализованное представление на церемонии открытия, Ирада Зейналова повторила отдельные выражения из текста, а в некоторых местах процитировала целые фразы.
К примеру, в тексте «Спутника и погрома» говорится про одну из частей церемонии так: «безумно-ярмарочное Средневековье, в котором купола Василия Блаженного буквально превратились в кислотные, режущие глаз пирожные, а сам балаган — в подобие рэйва». В воскресном «Времени» эта фраза превратилась в следующую: «Вот безумно-ярмарочное Средневековье, в котором купола Василия Блаженного превращаются в режущие глаз пирожные, а сам балаган в новый русский рэйв, сносящий все на своем пути».

«Учитывая, насколько важна Олимпиада для Эрнста (и репортаж „Воскресного времени“ как итоговый отчет), рискнем предположить, что Константин Львович грохнул нашу распечатанную заметку новостникам и попросил написать что-нибудь по мотивам», — предположили авторы «Спутника и погрома».

Церемония открытия Олимпиады в Сочи состоялась 7 февраля на стадионе «Фишт». Главным продюсером церемонии выступил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. По данным организаторов Олимпиады, церемонию посмотрели три миллиарда человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3197 Добавлено: 10 февраля 2014 10:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дорожное радио выиграло конкурс на право эфирного вещания в Пензе и Пензенской области


Дорожное радио выиграло конкурс на эфирное вещание в Пензе и Пензенской области на частоте 107.9 FM. Такое решение было принято Федеральной конкурсной комиссией по телерадиовещанию 5 февраля, на первом заседании в этом году.
Дорожное радио в 2013 году ввело в эксплуатацию более 50 населенных пунктов. Из них два крупнейших города Зауралья: Екатеринбург и Новосибирск.

Открыто вещание в жемчужине Дальнего Востока - городе Владивосток.

Запущены: Ирбит, Сургут, Нижневартовск, Саранск, Нальчик, Набережные челны.

Запущены Кемерово и Новокузнецк и Кемеровская область теперь практически полностью охвачена вещанием Дорожного радио.Существенно расширено вещание в Оренбургской области, в которой запущено более пятнадцати объектов вещания.

Усилено присутствие Дорожного радио в Воронежской области, в которой введено в строй еще два населенных пункта.

С 2013 года плотно охвачена вещанием Брянская область, в которой помимо уже вещающего Брянска введено в эксплуатацию пять областных городов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3198 Добавлено: 10 февраля 2014 10:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Отсутствие сигнала на каналах НТВ-ПЛЮС Баскетбол и НТВ-ПЛЮС Теннис

В связи с изменениями в программе 12 февраля 2014 года с 21:30 до 23:50 по киевскому времени сигналы каналов «НТВ-ПЛЮС Баскетбол» и «НТВ-ПЛЮС Теннис» будут временно отсутствовать - по решению правообладателя из-за отсутствия у него прав на транслируемые в это время передачи для территории Украины.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3199 Добавлено: 10 февраля 2014 10:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: RUSS
9:47 по Москве трихопол отключил канал ДОЖДЬ !


Телеканал "Дождь" вышел из состава "Триколор ТВ"

10 Февраля 2014 телеканал "Дождь" прекратил вещание в составе пакетов "Триколор ТВ".

В ближайшее время его место в пакетах "Оптимум", "Максимум HD" и "Золотая карта. Всё включено" займет другой телеканал.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3200 Добавлено: 10 февраля 2014 08:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дождь HD ушел с частоты 11919 L DVB-S2

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 02:13 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
03:50 - Т/с "Водная полиция", 41 с. "Опасные игры".
Sport 1
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...