Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #9001 Добавлено: 3 марта 2013 20:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Amos 3 , 4° W
Magio TV:TV FOOOR появился на 10806 V 30000 FEC 2/3,DVB-S2/8PSK/MPEG-4,Conax

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9002 Добавлено: 3 марта 2013 13:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 Авиакатастрофа. На необитаемом острове выживают американец, француз, итальянец, итальянка и казах. Две недели проходит и амер собирает мужиков и грит:
- Мужики, надо решать, кто будет ухаживать за единственной бабой. Ну, и так как я представитель самой могущественной страны, то это должен быть я.
Француз:
- Хрен тебе. Французы самые известные в мире любовники поэтому это должен быть я!
Итальяшка:
- Вы че, мужики! Але!!! Я - итальянец, она - итальянка! Улавливаете связь! Она должна быть моя
Спор идет нешуточный. А казах сидит, молча камушки в море бросает. Мужики его спрашивают:
- А ты че, казах, не участвуешь?
Казах
- Да я уже две недели ее тр%%аю, и не знал что надо за ней ухаживать

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9003 Добавлено: 3 марта 2013 11:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Badr 4, 26°E
Новая передача началась DVB-S Открытый: ESTV (Сомали) на 12207.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:100 PID:768/769 Амхарский.

Eutelsat 7A, 7°E
DigiTurk: Новая передача началась DVB-S2 Irdeto 2: Dizimax Entertainment HD (Турция) на 10928.00MHz, pol.V SR:30000 FEC:5/6 SID:8301 PID:2483[MPEG-4] /3485 Турецкий.
DigiTurk: Новая передача началась DVB-S2 Irdeto 2: MovieMax Festival HD (Турция) на 10928.00MHz, pol.V SR:30000 FEC:5/6 SID:8309 PID:2479[MPEG-4] /3480 Турецкий,3481 оригинальное аудио.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9004 Добавлено: 3 марта 2013 09:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 марта «Интер» покажет концерты и мелодрамы


В пятницу, 8 марта, в 16:00 телеканал «ИНТЕР» покажет премьеру концерта «Тебе, единственной!». Это музыкальное шоу приуроченно к главному весеннему празднику. Ведущие мероприятия – Анастасия Заворотнюк, Снежана Егорова, Андрей Пальчевский и Алексей Чумаков. Об этом сообщила пресс-служба "Интера"

В 18:00 «ИНТЕР» покажет концерт «8 марта в Большом городе» (2012). Известные мужчины Украины и России поздравят всех представительниц прекрасной половины человечества с 8 марта и исполнят для них лучшие «женские» хиты.

В концерте примут участие Николай Басков, Иосиф Кобзон, Дмитрий Дюжев, Сосо Павлиашвили, Валерий Сюткин, Сергей Зверев, Василий Вирастюк, Влад Яма, Дмитрий Коляденко, Михаил Поплавский, Сергей Писаренко, Евгений Никишин, Сергей Глушко (Тарзан), Виталий Билоножко, Павел Зибров, Владимир Гришко, Сергей Сивохо, группа «Друга ріка» и другие. Ведущие – Леонид Ярмольник и Владимир Зеленский.

Так же в пятницу, 8 марта телеканал «ИНТЕР» покажет мелодраматичный мини-сериал «Салями», сразу все четыре серии и в 22:35 художественный фильм «8 первых свиданий».


В субботу, 9 марта, в 10:00 на Телеканале «ИНТЕР» выйдет специальный выпуск программы «Вкусное свидание», посвященный Международному женскому дню. В честь этого весеннего праздника создатели проекта решили немного изменить правила. Главной героиней программы на этот раз станет девушка.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9005 Добавлено: 3 марта 2013 09:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Визначено переможців народної премії "Телезірка 2013"


Вчора в Національній опері України відбулась церемонія вручення щорічної премії "Телезірка", лауреатів якої визначають виключно телеглядачі.

Цьогоріч під час глядацького голосування телепроекти й телеперсони, які претендували на премію, були представлені в 10 номінаціях.

Варто зазначити, що цьогорічний список номінацій зазнав змін: серіали були представлені відразу в двох категоріях - "Улюблений серіал. Новинки" та "Улюблений серіал. Нові сезони", а шоу - в трьох: "Улюблене талант-шоу", "Улюблене реаліті-шоу" та "Улюблене ігрове/розважальне шоу".

За словами оркомітету премії, найбільший інтерес у телеглядачів викликали номінації "Улюблений актор", "Улюблена актриса" та "Улюблений серіал. Нові сезони" - саме вони зібрали найбільшу кількість глядацьких голосів.

Переможці цьогорічної премії "Телезірка":

"Улюблена актриса": Крістіна Асмус ("Інтерни", "1+1," Україна ");
"Улюблений актор": Іван Охлобистін ("Інтерни", "1+1", "Україна");
"Улюблений серіал. Новинки": "Кухня" (Новий канал);
"Улюблений серіал. Нові сезони" "Інтерни" ("Україна");
"Улюблений ведучий розважальних програм": Володимир Зеленський ("Червоне або чорне", "Вечірній квартал", "Інтер", "1+1");
"Улюблена ведуча розважальних програм": Оксана Марченко ("Х-фактор-3", СТБ);
"Улюблена ведуча новин": Тетяна Висоцька ("Вікна-Новини", пост-шоу "Зважені та щасливі-2", СТБ);
"Улюблене талант-шоу": "Х-фактор 3" (СТБ);
"Улюблене реаліті-шоу": "Зваженi та щасливі" (СТБ);
""Улюблене ігрове/розважальне шоу": "Вечірній квартал" ("Інтер", "1+1").

У цьому році урочиста церемонія вручення премії "Телезірка" відбулась вже вдев'яте. Ведучими події стали Олексій Суханов та Ольга Фреймут.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9006 Добавлено: 3 марта 2013 09:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На расширенном заседании Коллегии ГКАУ рассмотрены итоги работы космической отрасли в 2012 году

1 марта 2013 года в Киеве на ГП ПО "Киевприбор" под председательством Председателя ГКА Украины Алексеева Ю.С., с участием заместителя директора Департамента - начальника Управления реального сектора экономики Секретариата Кабинета Министров Щербины Н.Н., руководителей ведущих предприятий и учреждений отрасли состоялось расширенное заседание Коллегии ГКА Украины, на котором рассмотрены итоги работы космической отрасли в 2012 году и задачи на 2013 год, сообщает "Спейс-Информ".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9007 Добавлено: 3 марта 2013 09:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Со спутника «Ямал 300К» начал вещание телеканал «Южный Регион Дон»

1 марта с орбитальной позиции 90 градусов восточной долготы (КА «Ямал 300К») начал вещание телеканал «Южный Регион Дон».

Ежедневно в эфире канала зрителям доступны информационные программы о жизни Ростова и Ростовской области, общественно-политические ток-шоу и передачи на экономические темы. Контент по своему вкусу найдут и любители культурно-просветительских, военно-патриотических и исторических тематик. На канале также выходят программы, посвященные различным спортивным событиям. Кроме того телезрители могут посмотреть программы, носящие образовательный и учебный характер, детские и молодежные программы, музыкальные и развлекательные телешоу, а также художественные и документальные фильмы.

Напомним, впервые на спутник телеканал вышел в декабре 2010 года. Сегодня сигнал телеканала «Южный Регион Дон» можно принимать со спутника «Eutelsat 36A» в составе DTH-платформы «Триколор ТВ», а также с этой же орбитальной позиции (90 гр.в.д.) в C-диапазоне на частоте 3904 МГц.

Параметры вещания «Южный Регион Дон»:

Спутник Ямал 300К (90 град. в.д.), частота 12649 МГц, поляризация горизонтальная, символьная скорость 27500 Мс/с, FEC-5/6, DVB-S2/8PSK/MPEG-4.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9008 Добавлено: 3 марта 2013 09:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс и Mail.ru возглавили рейтинг крупнейших интернет-компаний России

В первую десятку крупнейших интернет-компаний России вошли Яндекс, Mail.ru Group, Ozon.ru, РБК и ВКонтакте


Редакция российской версии журнала Forbes составила очередной рейтинг крупнейших интернет-компаний России. Совокупная выручка 30 его участников превысила $5 млрд.

На первом месте оказалась компания Яндекс. Ее выручка составила $947 млн. В апреле 2012 года каждый день сайт посещали 19,1 млн. человек. В этом месяце поисковик впервые обогнал Первый канал с его суточной аудиторией в 18,2 млн. человек. На втором месте - Mail.ru Group с выручкой в $745 млн. В 2012-м году компания приобрела домен My.com для выхода на зарубежные рынки.

Третье место заняла компания Утконос - сеть онлайн-торговли продовольствием и потребительскими товарами по каталогам. Ее выручка составила $300 млн. Четвертую позицию занял Wildberries - крупнейший в стране интернет-магазин одежды и обуви, на сайте представлено около 100 тыс. моделей и более 1000 брендов. Его выручка - $290 млн. На пятом месте оказалась компания Ozon.ru - онлайн-сервис для продажи книг и видео с объемом выручки в $270 млн.

Также в первую десятку вошли компании Холодильник.ру ($262 млн.), KupiVIP ($256 млн.), РБК ($186 млн.), Biglion ($175 млн.). Замыкает десятку сеть ВКонтакте с объемом выручки в $150 млн.

Компании в рейтинге Forbes ранжировались по выручке, полученной в 2012 году. Почти все участники рейтинга непубличные, были опрошены менеджмент и акционеров компаний, конкуренты и аналитики. Использовалась также информация, представленная в Системе профессионального анализа рынков и компаний (СПАРК) агентства Интерфакс. В рейтинг не включены b2b-компании (такие как Бегун), российские филиалы международных компаний (Google, Groupon), компании, которым Интернет принес менее половины выручки (Связной), а также банки (Тинькофф Кредитные Системы).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9009 Добавлено: 3 марта 2013 08:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 1G , 31.5°E
Syfy Universal Channel ушёл с частоты 11954 H DVB-S2

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9010 Добавлено: 3 марта 2013 08:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: ravsat
Astra 4A (4.8°E)
Канал NADIYA появился на 12284 V 27500 3/4 кодирован BISS


канал начал регулярное вещание,кажет открыто.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9011 Добавлено: 2 марта 2013 20:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: mitus74
Во дают,у них что,запасных нет? Беднота?

Ну это ж не клюшку заменить,которую акула перекусила... 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9012 Добавлено: 2 марта 2013 20:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Hellas Sat 2, 39°E
ANT 1 отключён на 11053.00MHz, pol.V (DVB-S SID:18 APID:688 Греческий)
RYTHMOS отключён на 11053.00MHz, pol.V (DVB-S SID:44 APID:681 Греческий)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9013 Добавлено: 2 марта 2013 20:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7 West A, 7°W
Al Naba TV
передаёт через DVB-S на 11353.51MHz, pol.V SR:27500 FEC:5/6 SID:1020 PID:2002/2003 Арабский (Открытый).
Al Waseet передаёт через DVB-S на 12398.78MHz, pol.V SR:27500 FEC:5/6 SID:4114 PID:4115/4215 Арабский (Открытый).
Новая передача началась DVB-S Открытый: Rudaw HD (неопределенная) на 10891.80MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:36 PID:566[MPEG-4] /1334 Арабский.
Afaq TV вернулся на 10795.90MHz, pol.V SR:27500 FEC:5/6 SID:3603 PID:3600/3603 Арабский (Открытый).
Payam TV отключён на 11353.51MHz, pol.V (DVB-S SID:1020 PID:2002/2003 Курдский)
Karawan Hedrazi отключили на 12398.78MHz, pol.V (DVB-S SID:4114 PID:4115/4215 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9014 Добавлено: 2 марта 2013 19:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Большую часть запусков в 2013 году Россия проведет с космодрома Байконур

Большая часть космических запусков, запланированная Россией на 2013 год, пройдет с Байконура, сообщили в Федеральном космическом агентстве Роскосмос.

"По пилотируемой программе состоится 4 запуска транспортных космических кораблей серии "Союз-ТМА", а также 4 запуска "грузовиков" серии "Прогресс-М", - сказали в Роскосмосе.

"По линии телекоммуникации будут проведены запуски спутников серии "Экспресс" - "Экспресс-5", "Экспресс-6" и "Экспресс-8". Помимо этого, в конце марта планируется запуск спутника "Сатмекс", - уточнили в агентстве. "По коммерческой линии также намечен ряд телекоммуникационных запусков, их будет более десяти. Кроме телекоммуникационных запусков, в этом году будет запущен метеорологический спутник "Метеор", - продолжили в Роскосмосе.
"По линии науки в апреле состоится запуск биомедицинского спутника "Бион-М", а далее будет запущен "Фотон". С космодрома Байконур в конце года планируется осуществить запуск многофункционального лабораторного модуля /МЛМ/, который должен быть состыкован с МКС и обеспечит развития российского сегмента МКС, проведение полноценных научных исследований",- сказали в космическом агентстве.

Кроме того, с космодрома Плесецк планируется запуск спутника "Ломоносов", предназначенного для исследования экстремальных физических явлений в атмосфере, ближнем космосе и во Вселенной. Этот спутник /подарок Московского университета к 300–летнему юбилею своего основателя/ — самый крупный в космической флотилии Московского университета.

Также с Плесецка в этом году будет запущен низкоорбитальный спутник связи "Гонец", сказали в Роскосмосе.

"Планируется проводить запуски спутников навигации ГЛОНАСС как с Байконура, так и с Плесецка. Выполнять мы это будем по мере необходимости. Если спутник выслужил сроки своей эксплуатации и вышел из строя, тогда запуск нового спутника будет целесообразен. Сейчас их на орбите 30 штук, а подготовленные на замену аппараты находятся в ИСС им. Решетнева", - сообщили в Роскосмосе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9015 Добавлено: 2 марта 2013 14:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Одноклассники и Cossa.ru устроят SMM-соревнование с призом в $10 тыс.

Одноклассники хотят посредством экспертов доказать, что SMM внутри этой социальной сети возможен

В марте 2013 года социальная сеть Одноклассники совместно с сайтом о маркетинге Cossa.ru устраивают состязание, т.н. SMM-баттл, с участием троих специалистов в области социальных медиа и такого же числа известных брендов. Призовой фонд проекта - $10 тыс., сообщает пресс-служба Mail.Ru Group, в состав которой входит соцсеть.

Целью руководства соцсети в проведении этого состязания является желание развенчать среди представителей области социальных медиа миф о том, что SMM в Одноклассниках - нет. Таким образом, три специалиста на протяжении месяца будут продвигать в социальной сети группу бренда, который ранее в ней не присутствовал.

"Каждый в этом проекте реализует свои цели. Для экспертов это возможность попробовать себя в неизвестной SMM среде и получить уникальный опыт. Кроме того, один из участников проекта выиграет приз - $10,000. KPI по каждому из брендов были определены перед запуском проекта и состоят из фиксированных показателей. Победителем будет объявлен тот SMM-гуру, который наберет максимальное количество баллов. Компании, в свою очередь, по результатам SMM-баттла получат живую группу в Одноклассниках, не потратив на продвижение в социальной сети ни рубля", - рассказывают в компании.

"Одноклассники в этом проекте решают три задачи. Во-первых, за месяц эксперты докажут, что SMM внутри нашей социальной сети возможен. Во-вторых, после прошедших в конце 2012 года обновлений, нам нужен фидбэк. Команде интересно, насколько мы грамотно реализовали новый функционал групп, что нужно добавить и как развивать наработанное. В-третьих, мы хотим привлечь внимание рынка к нашей социальной сети", - сказала Мария Лапук, пресс-секретарь социальной сети Одноклассники.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9016 Добавлено: 2 марта 2013 14:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На «Интере» покажут сериал о любви и нанотехнологиях


4 марта, в 20:30 на телеканале «Интер» стартует мелодраматический сериал «Второе дыхание». Об этом рассказала пресс-служба канала.

Картина расскажет захватывающую историю о любви, предательстве, самопожертвовании и великой силе материнского чувства. В главных ролях известные актеры – Виктория Толстоганова, Марат Башаров, Егор Бероев и другие.

«Второе дыхание» на телеканале «Интер» будут показывать с понедельника по четверг по три серии сразу. Сериал будет выходить в 20:30.

О СЕРИАЛЕ:

В 2012 году правительство России увеличивает субсидии на развитие нанотехнологий. В семье Шевелевых, бывших работников НИИ, физиков по образованию, праздник. Завтра Игорь Шевелев выходит на работу в специальный отдел. Супруги едут на банкет, посвященный открытию нанолаборатории. Игорь напивается и в состоянии алкогольного опьянения сбивает сотрудника ГИБДД. Мария берет вину на себя – Игорь получил хорошую работу, а это реальный шанс для семьи Шевелевых вырваться из нищеты и обеспечить будущее детей. Мария получает срок…

Режиссер: Сергей Пикалов; Сценарист: Максим Демченко; Оператор: Денис Мадышев; Художник: Елизавета Лавинская; Продюсеры: Андрей Кретов, Александр Плотников (II), Дмитрий Агневский

Производство: кинокомпания «RUmedia», «Лук-фильм»; Год: 2013; Cерий: 12.

Актеры: Виктория Толстоганова, Марат Башаров, Ксения Суркова, Егор Бероев, Евгения Серебренникова, Геннадий Дурнайкин, Артем Фадеев, Александр Петров (IX), Виктория Садовская-Чилап, Марианна Шульц, Ирина Лосева, Егор Рыбаков, Денис Ясик, Сергей Греков, Галина Польских, Дмитрий Фрид, Эльвира Волошина, Андрей Бутин, Елена Лотова, Юрий Лопарёв, Виталий Филипповых, Ирене Мускара, Сергей Шолох, Андрей Галактионов, Иван Замотаев, Виктор Цекало, Екатерина Преображенская и другие.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9017 Добавлено: 2 марта 2013 14:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хорошковский назвал причину закрытия ток-шоу Киселева


Экс-владелец медиагруппы Интер Валерий Хорошковский рассказал, почему отказался продолжать сотрудничество с Евгением Киселевым

Бывший владелец медиагруппы Интер, экс-первый вице-премьер-министр Украины Валерий Хорошковский в начале года решил отказаться от политического ток-шоу Евгения Киселева "Большая политика" и расстаться с телеведущим, потому что ему как зрителю не нравилась динамика программы.

"Оно, знаете, медленное такое, то есть ты засыпаешь, не получаешь драйва ... Мне казалось, что главному телеканалу страны гораздо важнее иметь несколько более динамичное, острое, нечто, что вызывает дальнейшую дискуссию", - пояснил Хорошковский.

При этом, по словам Хорошковского, он не имеет претензий лично к Киселеву: "Он все же очень умный и образованный человек. Он действительно очень интересный собеседник. Я недавно где-то читал: он обижался по поводу того, что не встречался со мной, но в этом смысле, еще раз говорю, я пытался вообще не встречаться ни с кем. И не потому, что я хотел лично оскорбить, абсолютно не так".

"Думаю, мое внимание на эту программу обратило именно зрительское недовольство, а потом уже невозможность поднять рейтинги, невозможность поднять саму программу в прайм-тайм, потому что мы вынуждены были выходить вечером, ведь шоу не держало слот по цифрам. Ну и, соответственно, начался поиск другого ведущего и формата", - резюмировал бывший владелец Интера.

На вопрос, не было ли одной из причин то, что Киселев работал больше с главой Администрации президента Сергеем Левочкиным и его советником Игорем Шуваловым, чем с Хорошковским, последний ответил: "Скажу вам так: пока я был владельцем, конечно, я в любую секунду мог поменять там любую ситуацию именно административным решением относительно назначений или увольнений. Другого рычага там нет, но этот - действенный. Если бы меня что-то не устраивало, я бы им воспользовался".

Напомним, с 25 января на Интере стартовало новое ток-шоу "Справедливость" с ведущей Анной Безулик, работавшей до этого на 5-м канале. Программа заменила общественно-политического ток-шоу "Большая политика" с Евгением Киселевым, которое выходило в эфире канала с 2009 по начало 2013 гг. Сообщалось, что продлевать контракт с российским ведущим не захотели по инициативе собственника Интера Валерия Хорошковского.

Сразу после продажи Хорошковским канала Дмитрию Фирташу источники сообщили, что новые собственники Интера не заинтересованы в продолжении ток-шоу "Справедливость" с ведущей Анной Безулик. Источники на канале утверждали, что "работать под управлением Банковой ведущая не будет, глава администрации Януковича это понимает", поэтому было принято решение убрать ее шоу из эфира канала. В итоге, руководство Интера предложило сотрудничество Савику Шустеру. Замену проекта "Справедливость" проектом Савика Шустера "Шустер Live" на канале объяснили необходимостью повышения рейтингов политического вещания.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9018 Добавлено: 2 марта 2013 14:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 3C, 3°E
Новая передача началась DVB-S2 BISS: 902 Tileorasi (Греция) на 12693.70MHz, pol.H SR:9535 FEC:3/5 SID:800 PID:1850[MPEG-4]/1851 Греческий.

Hispasat 1E, 30°W
Fox Sports HD Europe вернулся на 10730.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:7 PID:2007[MPEG-4] /3007 Английский,4007 Турецкий (BISS).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9019 Добавлено: 2 марта 2013 14:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Intelsat 10-02, 1°W
RCS DigiTV: Новая частота для Magyar ATV: 12527.00MHz, pol.H (12527.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:1512 PID:559/767 Венгерский - Nagravision 3).
RCS DigiTV: Новая частота для Echo TV: 12608.00MHz, pol.H (12608.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:2970 PID:628/861 Венгерский - Nagravision 3).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9020 Добавлено: 2 марта 2013 14:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Hellas Sat 2, 39°E
Dolce TV: Viasat Explorer передаёт через DVB-S на 12596.00MHz, pol.V SR:14050 FEC:7/8 SID:243 PID:606/607 Английский (Videoguard).
Dolce TV: AXN Spin Romania передаёт через DVB-S на 12729.00MHz, pol.V SR:30000 FEC:7/8 SID:291 PID:826/926 Румынский (Videoguard).
Dolce TV: Cool TV передаёт через DVB-S на 12729.00MHz, pol.V SR:30000 FEC:7/8 SID:302 PID:830/930 Английский (Videoguard).
Dolce TV: Новая частота для TV Paprika: 12596.00MHz, pol.V (12596.00MHz, pol.V SR:14050 FEC:7/8 SID:241 PID:602/603 Венгерский - Videoguard).
Dolce TV: Новая частота для DoQ TV: 12729.00MHz, pol.V (12729.00MHz, pol.V SR:30000 FEC:7/8 SID:290 PID:802/902 Венгерский - Videoguard).

Bollywood TV отключён на 12596.00MHz, pol.V (DVB-S SID:243 PID:606/607 Английский)
TV Paprika отключён на 12729.00MHz, pol.V (DVB-S SID:290 PID:802/902 Румынский)
Duck TV отключён на 12729.00MHz, pol.V (DVB-S SID:291 PID:826/926 Словацкий)
Viasat Explorer отключён на 12729.00MHz, pol.V (DVB-S SID:302 PID:830/930 Английский)
OTV Romania отключили на 12565.00MHz, pol.V (DVB-S SID:112 PID:212/312 Румынский). Этот канал на спутнике больше не существует
Bollywood Classic отключили на 12596.00MHz, pol.V (DVB-S SID:241 PID:602/603 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем  2:2  ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас  0:2  ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче  0:0  МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 16:26 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:15 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
17:10 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
18:05 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
Sport 1
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...