Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #11201 Добавлено: 28 сентября 2012 22:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bogdanoff
Astra 1L , 19.2° E
BR Test (тест-карта) появился на 11597 V DVB-S/MPEG-2 22000 5/6,открыто.


уже отключен.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11202 Добавлено: 28 сентября 2012 21:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook интегрировался с "облачным" сервисом Dropbox


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Во вкладке "Добавить файл" теперь можно опубликовать файлы, ранее загруженные в "облачное" хранилище Dropbox


Пользователи групп в соцсети Facebook смогут напрямую делиться файлами, загруженными в облачное хранилище Dropbox, с другими участниками групп.

Как передает Прайм, изменения коснулись вкладки "Добавить файл" (Add file), располагающейся на верхней панели групп наряду со вкладками "Сообщение", "Добавить фото/видео", "Задать вопрос". Ранее при раскрытии вкладки "Добавить файл" пользователь видел окно с предложением выбрать файл объемом до 25 Мбайт на своем компьютере.

Теперь это окно будет разделено на две части - в одной из них Facebook по-прежнему предлагает выбрать материалы с компьютера, а во второй - опубликовать файлы, ранее загруженные в "облачное" хранилище Dropbox. Если пользователь решит интегрировать свой аккаунт в Dropbox с учетной записью в соцсети, то он сможет воспользоваться вторым вариантом для поиска и публикации документов, фотографий и видеороликов.

Как и в случае других публикаций, пользователи групп Facebook смогут оставлять комментарии под файлами, опубликованными из Dropbox. Если автор файла внес в него изменения, группа получит автоматическое оповещение об этом. Функция доступна как в браузерной версии Facebook, так и в рамках мобильных сервисов для смартфонов и планшетов. По словам разработчиков, в ближайшее время она станет доступна всем пользователям соцсети.

Сервис Dropbox, начавший работу в 2008 году, позволяет хранить данные в "облаке", для доступа к которому созданы клиенты для различных настольных и мобильных операционных систем. Бесплатная версия сервиса позволяет хранить 2 ГБ данных (может быть увеличено при условии участия пользователя в различных акциях). Платные тарифы начинаются от $10 в месяц.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11203 Добавлено: 28 сентября 2012 21:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Днепропетровский канал не вышел в эфир, протестуя против закона о клевете


Сегодня в эфире 9-го телеканала выходят программы развлекательно-спортивного характера телеканала-партнера



В пятницу, 28 сентября, в Днепропетровске в знак протеста против законопроекта о клевете не вышел в эфир местный 9 телеканал. Об этом сообщает Радио Свобода со ссылкой на генерального директора телекомпании Приват ТВ Днепр (9 канал) Ольга Владимирова.

По ее словам, телеканал присоединился к всеукраинской акции протеста, объявленной СМИ в начале недели. "Мы решили таким образом поставить "точку недели". Однако к пятнице выяснилось, что господин Журавский отзывает свой законопроект. Но мы, в отличие от Журавского, не отзываем своих решений. Закон смехотворный, поэтому и протест смехотворный", - сказала Ольга Владимирова.

По ее информации, сегодня в эфире телеканала выходят программы развлекательно-спортивного характера телеканала-партнера - 2+2. Собственный же продукт 9-го канала в эфир не выйдет. "Мы об этом предупредили зрителей. Когда мы не выходим, страдают не только журналисты, но в первую очередь наш зритель, который не увидит что-нибудь интересное, актуальное, не узнает каких-то новостей", - сказала генеральный директор.

Вместе с тем она отметила, что протест против законопроекта должен стать по-настоящему всеукраинским, тогда бы он был замечен и действенным.

Телекомпания Приват ТВ Днепр (торговая марка - 9 канал) работает в эфире Днепропетровского региона начиная с 1995 года.

Напомним, ранее народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Виталий Журавский зарегистрировал проект постановления об отмене решения Верховной Рады Украины о принятии в первом чтении проекта закона Украины о внесении изменений в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы Украины относительно усиления ответственности за посягательство на честь, достоинство и деловую репутацию человека.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11204 Добавлено: 28 сентября 2012 20:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: shvorak445
Что сейчас кодирован?


Я же указал что
Цитата: bogdanoff
Канал кодируется на время трансляции автомобильных гонок «Формула 1»

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11205 Добавлено: 28 сентября 2012 20:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Р‘Р?РЎРЎ ключ РЅР° МЕГА(11389 Рќ) Amos 3,4В°W


Канал кодируется на время трансляции автомобильных гонок «Формула 1»



Amos 3,4°W

Телеканал МЕГА

11389 Н 27500, FEC 3/4

ID: 000004

BISS key:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


BISS key с контрольными цифрами:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Для Оpenbox:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



для SoftCam.Key
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 28 сентября 2012 20:49. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11206 Добавлено: 28 сентября 2012 20:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 9A, 9°E
Eurosport (Франция) передача теперь без кода (12034.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:311 PID:3101/3122 Английский,3131).
Eurosport 2 (Франция) передача теперь без кода (12034.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:313 PID:3102/3127,3128 Немецкий Французский).
Eurosport News (Франция) передача теперь без кода (12034.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:316 PID:3103/3132 Английский,3133,3134,3159 Русский,3160,3161 Португальский).
Eurosport Germany (Франция) передача теперь без кода (12034.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:318 PID:35/3162 Немецкий).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11207 Добавлено: 28 сентября 2012 17:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: ins0mn1a
Обычная жадность


Почему сразу жадность?Разве в желании зарабатывать больше есть что-то крамольное?К тому же,он и так отдал этой команде 6 лет,а в Формуле это срок немалый...
В жизни любого человека наступает такой период что нужно сделать выбор,я во всяком случае Льюиса в его выборе поддерживаю 35
Даже великие Прост,Сенна,Мэнселл,Хилл,да тот же Шуми рано или поздно меняли команды,т.к. это всегда даёт доп.мотивацию и встряхивает,заставляет работать ещё лучше.А с "Маклареном" он и так достиг потолка,к тому же команда не давала ему развивать свои бизнес-проекты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11208 Добавлено: 28 сентября 2012 16:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

StarLightMedia добивается пересмотра рекламного договора с Интером


StarLightMedia настаивает на распределении доходов пропорционально их поступлениям от рекламы

StarLightMedia (SLM), которая принадлежит бизнесмену Виктору Пинчуку, добивается пересмотра трехлетнего договора с группой Интер. Если раньше доходы, полученные группами от продажи рекламы, в конце года суммировались и делились пропорционально их долям аудитории (количество зрителей канала, выраженное в процентах от количества всех зрителей), то теперь SLM настаивает на распределении доходов пропорционально их поступлениям от рекламы.

Как пишет Коммерсантъ-Украина в материале "SLM идет в поступления", дело в том, что за текущий год аудитория Интера значительно выросла, но больше денег все равно заработали каналы SLM, рассказывает руководитель продаж одного из телеканалов на правах анонимности. По его словам, аудитория каналов SLM коммерчески более привлекательна - моложе и платежеспособнее, поэтому интересует рекламодателей больше, чем аудитория Интера.

"Однако теперь, исходя из условий контракта, SLM должна отдать Интеру значительную сумму собственных денег за то, что его доля аудитории выросла",- отмечает источник издания. Так, если в прошлом году доля аудитории канала Интер (люди старше 18 лет по всей Украине) колебалась на уровне16-17%, то в текущем году она достигла 19-20%.

В прошлом году ситуация была похожей, но доля аудитории Интера тогда падала, что позволяло SLM рассчитывать на улучшение условий работы в дальнейшем. Тогда SLM при разделе прибылей пришлось заплатить Интеру дополнительно около 200 млн. грн., так как доля аудитории последнего была больше, чем его доля заработанных денег, рассказал источник на одном из телеканалов. "В этом году сумма будет значительнее, поскольку общая сумма доходов компаний не выросла, но доля Интера при их разделе будет больше", - считает он.

Договоренность между группами действует с 2011 года, по условиям контракта она должна продлиться до конца 2013 года. Договор предусматривает продажу рекламы обеих групп одним пакетом. К тому же совместно группы контролируют более 50% аудитории и более 60% денег на рынке, что позволяет им повышать цены для крупных рекламодателей, стратегия которых предусматривает размещение на всех крупнейших каналах страны, добавляет он.

В телегруппу StarLightMedia входят каналы Новый, ICTV, СТБ, музыкальные каналы М1, М2 и спутниковый канал QTV, а также два сейлз-хауза: StarLight Sales (реализует прямую рекламу на телеканалах группы и канале Перший канал. Всесвітня мережа в Украине) и StarLight Brand Content (реализует спонсорство, продакт-плейсмент, медиаподдержку и т.д.). Группа основана 11 ноября 2009 года. Глава наблюдательного совета - Елена Пинчук, директор телегруппы - Владимир Бородянский.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11209 Добавлено: 28 сентября 2012 14:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Люксембургская SES готова транслировать телеканалы Татарстана через свои спутники


Один из крупнейших мировых спутниковых телевещателей - люксембургская компания SES - выразила готовность транслировать через свои спутники татарстанские телеканалы, заявило руководство SES на встрече с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым в четверг в Казани, сообщает пресс-служба главы республики.

Минниханов поручил министру информатизации и связи Татарстана Роману Шайхутдинову детально проработать этот вопрос с руководством SES.

"Руководство Татарстана готово оказывать поддержку люксембургским компаниям в открытии и ведении бизнеса в Татарстане", - сказал Минниханов в четверг в ходе делового завтрака с членами делегации деловых кругов Люксембурга. Во встрече также принял участие министр экономики и внешней торговли Люксембурга Этьен Шнайдер.

Президент Татарстана предложил компаниям из Люксембурга открыть бизнес на территории особой экономической зоны "Алабуга" (Елабуга, Татарстан). Он отметил, что сегодня на территории этой ОЭЗ уже зарегистрирован 31 резидент с совокупными инвестициями 3 миллиарда долларов, из которых 1 миллиард долларов уже инвестирован в создание производств.

Минниханов отметил важность сотрудничества Татарстана с Люксембургом, особенно в сфере высоких технологий. "Мы заинтересованы в развитии взаимовыгодных операций с Люксембургом, и мы готовы поддерживать люксембургский бизнес в Татарстане. Люксембург - одно из наиболее развитых государств в Европе, и мы хотим воспользоваться его возможностями", - отметил глава республики.

Министр экономики и внешней торговли Люксембурга Этьен Шнайдер в свою очередь сообщил, что Люксембург является одним из важных экономических партнеров России. Так, к концу первого полугодия 2012 года общий объем накопленных инвестиций Люксембурга в России составляет 1,5 триллиона рублей. "Однако, Люксембург очень зависим от финансового сектора, и мы сейчас стремимся диверсифицировать экономику, делая ставку в том числе и на высокие технологии", - сообщил министр.

Вице-президент торговой палаты Люксембурга Роберт Денневальд представил президенту Татарстана своих коллег участников бизнес-делегации. Представители 20 люксембургских компаний рассказали о своих возможностях и перспективах сотрудничества с Татарстаном. Торговая палата Люксембурга и Торгово-промышленная палата Татарстана подписали соглашение о сотрудничестве в рамках татарстано-люксембургского бизнес-форума, открывшегося в четверг в Казани.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11210 Добавлено: 28 сентября 2012 14:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В США идет подготовка к запуску созданной при участии Украины новой ракеты-носителя Antares

На космодроме на базе Уоллопс (Вирджиния, США) готовятся к запуску новой ракеты-носителя (РН) легкого класса Antares (прежнее название Taurus-II-ИФ) для доставки грузов на международную космическую станцию (МКС), строящегося американской Orbital Science Corp в рамках международной кооперации с участием Украины.

"В настоящее время на стартовом комплексе идет подготовка к завершающему этапу предстартовых испытаний ракеты-носителя", - сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник, знакомый с ходом реализации проекта.

"Согласно официально озвученной на сегодняшний день информации, первый пуск РН Antares намечен на октябрь", - уточнил собеседник агентства.

Он выразил удовлетворение ходом сотрудничества с США по программе, подчеркнув наличие полного взаимопонимания между Orbital Science Corp. и украинскими партнерами по проекту.

В 2008 году украинские ГКБ "Южное" и ПО "Южмаш" (оба - Днепропетровск) подписали долгосрочный, сроком до 2019 года, контракт с американской Orbital Science Corp. на разработку и изготовление первой ступени РН легкого класса Taurus-II (сегодня Antares - ИФ) для доставки грузов на международную космическую станцию (МКС). По данным из открытых источников, новая РН будет выводить грузы до 7 тонн на низкие орбиты.

Согласно контракту украинская сторона обеспечит разработку и изготовление первой ступени РН, американская сторона ответственна за вторую строчку, наземный комплекс и маркетинг проекта. Финансирование программы будет осуществляться при участии NASA.

РН Antares будет оснащена ракетным двигателем НК-33, разработанным для сверхтяжелой ракеты Н-1, проект которой был закрыт в 70-е годы вместе с советской Лунной программе. На сегодняшний день американской стороной закуплено в РФ около 40 двигателей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11211 Добавлено: 28 сентября 2012 14:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 16A , 16° E
Top Channel HD идет открыто на 10804 H DVB-S2/8PSK 30000 3/5

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11212 Добавлено: 28 сентября 2012 08:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чемпионат Украины , 10 тур

пятница,28.09
Динамо(Киев) - Заря 17:30 2+2
Шахтер(Донецк) - Днепр(Днепропетровск) 19:30 Футбол+/Украина/Интер+

суббота,29.09
Волынь(Луцк) - Таврия 17:30 2+2/Интер+
Черноморец(Одесса) - Металлист(Харьков) 19:00 Футбол

воскресенье,30.09
Говерла - Металлург Д 16:00 Футбол
Кривбасс - Металлург З 17:30 2+2
Ворскла - Ильичевец 18:30 Футбол
Карпаты - Арсенал(Киев) 19:30 2+2

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11213 Добавлено: 28 сентября 2012 07:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7 West A, 7°W
Новая передача началась DVB-S Открытый: Al Oroba (неопределенная) на 11602.85MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:204 PID:441/442 Арабский.
Tunis Al Yaum отключили на 11602.85MHz, pol.H (DVB-S SID:204 PID:441/442 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует

Hispasat 1C, 30°W
Meo: Новая передача началась DVB-S2 Mediaguard 3 & Nagravision 3: TVI Ficcao (Португалия) на 12092.00MHz, pol.H SR:30000 FEC:3/4 SID:306 PID:5161[MPEG-4]/5162 Португальский.

Hispasat 1E, 30°W
Новый PID для Hispan TV HD на 12262.00MHz, pol.V: PID:1201[MPEG-4]/1211 Испанский SID:12 ( SR:27500 FEC:5/6 PID:1201[MPEG-4]/1211 Испанский - Открытый).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11214 Добавлено: 28 сентября 2012 07:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

TV Trwam с нового транспондера нa 19.2°E


TV Trwam снова переходит на новую частоту на транспондер 48 спутника ASTRA 2C (19,2 ° E) с параметрами 11,186 ГГц, пол. V, SR 22000, FEC 5/6 (DVB-S/QPSK). До сих пор TV Trwam был доступен только с транспондера 111 ,частота 12,604 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 5/6 (DVB-S/QPSK). Ранее, при сканировании на транспондере в ID канала прописывался „test”, но теперь такого нет ,возможно, это была временная техническая проблема.

Новые технические параметры TV Trwam и Radio Maryja:
Astra 2C (19,2 ° E)
тп. 48 (11,186 ГГц, пол V, SR 22000, FEC:. 5/6, DVB-S/QPSK)
ID: TV TRWAM
PID V: 33 (MPEG-2/SD)
PID A: 3606 (pol)
PID PCR: 33
SID: 4310
PID PMT: 8020
PID TXT: 273
Provider: TV TRWAM
Кодирование: нет
Качество изображения:704x576, 4:3/16:9, okоло . 2,92 Mbit/s
Качество звука: 192 kbit/s, stereo

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Sky DE: Новый транспондер для HD


Немецкая платформа Sky Deutschland в ближайшие дни увеличит потенциал каналов HDTV. В последнее время на спутнике Astra 1KR (19,2 ° E) был запущен девятый транспондер с параметрами: Частота 11,332 ГГц, пол. H. SR 22000, FEC 3/4, DVB-S2 и 8PSK . 4 октября этого года будет запущен новый канал для немецких зрителей - AXN HD. Ранее этот транспондер был использован для аналогового канала Kabel eins.
Более подробная информация о канале AXN HD будет 4 октября.
Стоит обратить внимание, что AXN HD для зрителей в Германии будет доступен на двух языках: немецком и языке оригинала и будет закодирован в системе NDS Videoguard.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11215 Добавлено: 28 сентября 2012 07:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: mustaff
PTV Sports (105.5°E)
TP: 04091 V 13333 3/4 DVB-S/MPEG-2/Asia3S


NEXT NEW KEY:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11216 Добавлено: 28 сентября 2012 07:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astrium станет подрядчиком для запуска двух спутников


Astrium, европейская компания, лидирующая в отрасли космических технологий, является основным подрядчиком для построения ракетоносителя Ariane 5 и спутника Astra 2F, запуск которого с космодрома Куру (Французская Гвиана)/( European Space Centre, Kourou, French Guiana) намечен на 28 сентября.

Astrium является основным подрядчиком Ariane 5, тяжеловесного европейского ракетоносителя, разработанного и построенного для выполнения большого спектра задач. Ariane 5 доказал свою надежность, имея пятидесят успешных запусков подряд. Во время этого конкретного запуска ECA версия ракетоносителя Ariane 5 доставит два телекоммуникационных спутника, общим весом 10 179 кг, включая адаптеры и двойную систему запуска SYLDA.

Ракетоноситель разработан и адаптирован к специальным характеристикам каждой миссии. Основными компонентами носителя являються криогенная основная ступень (EPC) и ее двигатель Vulcain 2, ускорители с ракетными двигателями на твердом топливе, криогенная верхняя ступень (ESC-A) и ее двигатель HM7B, а также приборный отсек.

Телекоммуникационный спутник Astra 2F это двадцать восьмой спутник на базе платформы Eurostar E3000, построенный компанией Astrium, и первый в серии из четырех спутников, заказанных компанией в конце 2009 года. Следующий спутник Astra 2E интегрируется и проходит последние испытания на базе Astrium в Тулузе (Toulouse). Еще два спутника Astra 5B и Astra 2G находятся в процессе построения, также как и SES-6 – пятый спутник, заказанный оператором SES у Astrium.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11217 Добавлено: 27 сентября 2012 22:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7A , 7° E
Hasht TV info card отключен c 10722 V

Telstar 12 , 15° W
DMC:CBS Action Poland появился на 11150 H DVB-S/MPEG-2 21600 3/4,Cryptoworks

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11218 Добавлено: 27 сентября 2012 21:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13B , 13 E
SCT 3 и SCT 3b ушли с 11727 V


Добавлено спустя 57 минут 6 секунд:

Hot Bird 13C , 13° E
PMC Music ушел с 11054 H
PMC Family отключен с 11747 H

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11219 Добавлено: 27 сентября 2012 21:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Thor 6 , 0.8W
Transilvania Look (Румыния) теперь кодируется Conax на 12456.00MHz, pol.V SR:28000 FEC7/8
Kanal 10 Norge ушел с 10872 V

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11220 Добавлено: 27 сентября 2012 21:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 16A , 16° E
BBF Music TV закодирован теперь на 11345 H DVB-S/MPEG-2 27500 5/6, Conax.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус  0:0  МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес  0:0  СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон  0:0  БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен  0:0  ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 20:19 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...