Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #13021 Добавлено: 26 марта 2012 10:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер представил новый телесезон

Телеканал Интер представил новые проекты, сериалы и фильмы, а также рассказал о планах в период на конец весны - начало осени

В пятницу, 23 марта, на Интере стартовал проект "Киев Вечерний". Как сообщает пресс-служба телеканала, это полуторачасовое шоу, ведущими в котором выступят Валерий Жидков и Владимир Зеленский.

"В каждой программе у нас будет по 6 гостей - это не только звезды, но и обыкновенные люди. Гости у нас подвергаются всевозможным испытаниям, - рассказывает о новом шоу его соведущий и генеральный продюсер Интера Владимир Зеленский. - Вы увидите, как мы будем заставлять наших героев смеяться, плакать, боятся. Будут смешные и очень жесткие розыгрыши. Кроме того, там будут пародии, будет рубрика актуальных новостей и много других неожиданных моментов".

25 марта состоялась премьера кулинарной программы "Сваты у плиты", в которой присутствовали элементы драматургии. Главные действующие лица - герои из сериала "Сваты".

Как отметил Владимир Зеленский, на канале уже стартовал новый сезон шоу "Рассмеши комика", в котором Михаила Галустяна заменил новый комик - Евгений Кошевой. "А во вторых восьми эпизодах, мы надеемся, что появятся новые комики, но это будет сюрприз", - добавил Зеленский.

В скором времени на Интере появится социальный проект "Серце підкаже…" . "Это формат, который придумали и зарегистрировали мы и рады, что этот формат появится не только в Украине, но и в других странах, - рассказывает Зеленский. - В этом проекте дети, которые живут в детдомах, имеют возможность прямо в эфире обрести родителей. Причем главная фишка этого проекта в том, то дети сами себе выбирают семью, в которой им комфортно жить. Ведущие - Борис Галкин и Лилия Подкопаева - выбраны не случайно, они оба хорошо знакомы с вопросами усыновления".
В эфире канала появится еще один социальный проект - ежедневное ток-шоу "Про життя". Ведущий - Андрей Пальчевский.

В скором времени на Интере появятся новые многосерийные фильмы - продолжение комедии "Мамочки", историческая драма "Жуков", телефильм о легендарном летчике Чкалове "Крылья", а также сериалы "Чемпионы из подворотни" и "Лектор". Кроме того, канал покажет кинопремьеры - документальный фильм "Кличко", романтическую комедию "8 первых свиданий", комедии "О чем говорят мужчины" и "О чем еще говорят мужчины".

Также в конце весны - в начале осени на телеканале планируются следующие проекты: третий сезон танцевального шоу "Майданс", а также программы, снятые по международным форматам, - "Рожденный сиять" (Bоrn to Shine), "Красное или черное" (Red or Black), "Возможно или невозможно". Также появится новый строительный проект и семейное шоу, в котором бездомные собаки ищут себе хозяина.

Телеканал Интер входит в Inter Media Group, которая является одной из крупнейших в Украине. В ее состав входят каналы Интер, Интер+, НТН, К1, К2, Энтер, Энтер-Фильм, Мега, MTV Украина.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13022 Добавлено: 26 марта 2012 10:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спутник связи Intelsat-22 выведен на расчетную орбиту

Спутник связи Intelsat-22, запущенный в воскресенье с космодрома Байконур с помощью ракеты-носителя "Протон-М", отделился от разгонного блока "Бриз-М" и вышел на расчетную орбиту, сообщил РИА Новости представитель Роскосмоса.
"Отделение космического аппарата от разгонного блока прошло штатно. Спутник передан на управление заказчику (международному спутниковому оператору Intelsat )", - сказал собеседник агентства.
Контракт на использование "Протона-М" для выведения спутника "Intelsat-22" заключила ранее компания International Launch Services Inc. (ILS).
Космический аппарат Intelsat-22 массой 6,4 тонны создан компанией Boeing Space and Intelligence Systems по заказу международного оператора связи Intelsat Corp. Спутник будет использован для обеспечения связью пользователей Африки, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока с возможностью установления связи с Европой. Всего на борту спутника будет 48 транспондеров С-диапазона и 24 транспондера Ku-диапазона. Intelsat-22 будет также иметь на своем борту специальную аппаратуру СВЧ диапазона для Вооруженных сил Австралии.
Компания ILS была зарегистрирована в 1995 году в США, ее штаб-квартира расположена в городе Рестон (штат Вирджиния, США). С мая 2008 года контрольный пакет акций ILS принадлежит российскому Центру имени Хруничева, который разрабатывает и изготавливает ракету-носитель "Протон-М" и разгонный блок "Бриз-М".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13023 Добавлено: 25 марта 2012 19:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Обломки спутника "Экспресс-АМ4" приводнились в Тихом океане

Обломки российского спутника связи "Экспресс-АМ4", который в воскресенье был сведен с орбиты, затонули в несудоходной части Тихого океана, сообщил РИА Новости представитель компании Astrium, которая проводила операцию по сведению спутника с орбиты.

Перед затоплением спутнику придали ускорение за счет его двигателей, чтобы свести его с орбиты и для его последующего входа в плотные слои атмосферы и дальнейшего затопления. Двигатели на торможение были включены в 13.45 мск и были выключены в 14.35 мск. После этого спутник продолжил падать к Земле и распался на обломки.

Обломки космического аппарата приводнились в северной части Тихого океана примерно в расчетное время (в 17.32 мск), - сказал представитель компании Astrium.

Спутник связи "Экспресс-АМ4", запущенный 18 августа 2011 года с Байконура на ракете-носителе "Протон-М", в запланированное время не вышел на связь. Старт и полет "Протона-М" прошли штатно, однако во время полета орбитального блока в составе разгонного блока и космического аппарата произошел сбой в системе управления разгонного блока "Бриз-М", в результате чего спутник был выведен на нерасчетную орбиту.

Межведомственная комиссия Роскосмоса пришла к выводу, что при формировании циклограммы работы "Бриза-М" была допущена ошибка в программировании. Это привело к неправильной ориентации разгонного блока и, как следствие, выходу спутника не в ту точку, куда планировалось. Остальные системы разгонного блока отработали без замечаний.

Национальный спутниковый оператор ФГУП "Космическая связь", по заказу которого строился "Экспресс-АМ4", констатировал полную потерю спутника, уточнив, что его использование по целевому назначению невозможно. Предприятие позднее получило от ОСАО "Ингосстрах" страховое возмещение в размере более 7,5 миллиарда рублей.

Добавлено спустя 25 минут 43 секунды:

С Байконура стартовала РКН «Протон-М» с КА «Интелсат-22»

25 марта в 16.10.32 мск со стартового комплекса площадки 200 космодрома Байконур состоялся пуск ракеты космического назначения «Протон-М» с разгонным блоком (РБ) «Бриз-М», предназначенной для выведения на орбиту коммуникационного космического аппарата (КА) «Интелсат-22».

В соответствии с циклограммой полета головной блок в составе РБ «Бриз-М» и КА «Интелсат-22» штатно отделился от третьей ступени ракеты-носителя. После чего РБ продолжил выведение КА на целевую орбиту.

Отделение космического аппарата от разгонного блока планируется на 7.40 мск 26 марта.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13024 Добавлено: 25 марта 2012 09:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЦИК расписала бесплатные эфиры для агитации на выборах в Раду

Партиям предоставляется эфирное время для проведения предвыборной агитации на Первом национальном канале и на Национальном радио - по 60 минут
Центральная избирательная комиссия определила объемы эфирного времени, которое будет выделено за бюджетные средства кандидатам в народные депутаты на выборах 2012 года. Такое постановление было принято на заседании ЦИК.

Как передает корреспондент , политическим партиям предоставляется эфирное время для проведения предвыборной агитации на Первом национальном канале и на Национальном радио - по 60 минут. Региональные теле- и радиоорганизации предоставят кандидатам по 20 минут.

Кандидатам в одномандатных округах будет предоставлено по 20 минут на региональном телевидении и по 20 минут - на региональном радио.

Что касается печатных площадей за бюджетные средства, то партии смогут разместить свои предвыборные программы в газетах Голос Украины и Урядовый курьер объемом до 7800 знаков. Кандидаты, которые будут баллотироваться в одномандатных округах, смогут опубликовать свои программы в этих же изданиях на площади до 3900 знаков.

Также члены ЦИК утвердили форму подачи кандидатур в состав окружных и участковых избирательных комиссий и приняли постановление о порядке проведения жеребьевки для определения номера, в соответствии с которым политическая партия будет указана в избирательном бюллетене.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13025 Добавлено: 25 марта 2012 09:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

13°E: PDF TV изменил параметры вещания
1

Персидско-немецкий коммерческий телеканал PDF TV изменил параметры вещания в орбитальной позиции 13°E. PDF TV предлагает программы на немецком и персидском языках: культурные программы, музыку, развлечения и спорт без политических или религиозных мотивов.
Бывшие технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), 11,319 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, FTA
Новые технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), 11,471 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, FTA



Music BOX вернулся в Digi TV

Словацкий музыкальный канал Music BOX снова стал доступен на спутнике. На этот раз только для абонентов Digi TV в Чехии и Словакии . Music BOX начал вещание в позиции , где раньше временно транслировался Musiq1.
Music BOX принимал решение о прекращении спутникового вещания со спутника Thor 6 (0.8°W). Это было вызвало краткосрочными проблемами в Digi TV .В связи с этим музыкальный канал Music BOX был временно заменен на Musiq1 .
Сигнал кодируется системой Nagra Media Access ( Nagravision).

Технические параметры:
Intelsat 10-02 (1 ° W), частота 12,687 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, CA Nagra Media Access

Сообщение отредактировано 25 марта 2012 09:48. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13026 Добавлено: 25 марта 2012 09:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13B , 13Е
Пакет RTVI снова идёт открыто на 12322 Н 27500.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13027 Добавлено: 24 марта 2012 23:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Horizons-2 , 85° E
Europe Plus TV и ТНВ Казань появились в пакете Континент ТВ на 12000 H 28000 2/3, Conax / Irdeto 2.

Insat 4CR , 74.0°E

DD Malayalam появился на 11540 V DVB-S2 MPEG-4 14400-2/3 QPSK,Videoguard

Сообщение отредактировано 25 марта 2012 09:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13028 Добавлено: 24 марта 2012 23:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Intelsat 904, 60° E
RU TV ушёл с 11675 V.
Kinopokaz-2 HD ушёл с 11635 V.

Intelsat 10 , 68.5°E
ZBC TV ушел с 3872 V

Сообщение отредактировано 25 марта 2012 09:58. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13029 Добавлено: 24 марта 2012 17:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 16A, 16°E
Vision TV Promo отключён на 11366.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1007 PID:702/703 Сербский).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13030 Добавлено: 24 марта 2012 09:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Horizons-2 , 85° E
Sport 1 Russia и Disney Channel Russia ушли с 12080 H.

Intelsat 904 , 60° E
Kinolux появился в пакете Aktiv TV на 11635 V 29700 2/3,DVB-S2/8PSK/MPEG-4,Conax,Quintic.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13031 Добавлено: 24 марта 2012 08:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

От гостелекомпаний требуют пропагандировать инициативы Януковича

Государственные телекомпании должны с 15 марта запустить специальные линейки программ, посвященные разъяснению социальных инициатив президента
Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины требует от гостелекомпаний пропагандировать социальные инициативы президента Виктора Януковича. Об этом сообщает Украинская правда, ссылаясь на копию письма Гостелерадио N1149/29/3 от 13 марта 2012 года.

В нем глава Государственного комитета Александр Курдинович обращается к руководителям "срочно создать (или адаптировать существующие форматы теле-и радиопрограмм) и запустить в эфир с 15 марта 2012 года специальные линейки программ с участием представителей органов местной власти, известных специалистов и экспертов, которые будут посвящены разъяснению и обсуждению социальных инициатив президента В. Ф. Януковича".

Также в письме требуется от государственных телерадиокомпаний "ввести выход в эфир указанных программ периодичностью не менее двух раз в неделю". Также Курдинович просит информировать "о результатах проведенной работы".


Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

ТЕТ заключил свою первую сделку по продаже прав на контент

Телеканал заключил договор с российским провайдером онлайн-видеоконтента Tvigle Media и передал VOD-права на показ первого сезона цикла мистических историй "Дневники Темного" на территории России и всего СНГ
Как отмечает пресс-служба телеканала, ТЕТ осуществил сделку по продаже прав на контент собственного производства впервые за свою 20-летнюю историю.

"Дневники Темного" - собственный формат ТЕТ. Все сюжеты, представленные в "Дневниках", основаны на необычных и странных событиях, происходящих в городе под названием Темный. Производством цикла по заказу канала занимается 1+1 продакшен.

"Дневники Темного" - многосерийный продукт, основанный на нашей оригинальной и новаторской идее. Приятно, что наш эксперимент заметили и оценили на соседнем рынке. Продажа VOD-прав - однозначный прорыв для ТЕТ. Мы доказали, что наш собственный продукт конкурентноспособен не только в эфире, но и имеет коммерческий потенциал на других территориях. Как и планировали, мы осваиваем рынок new media" ¬- говорит генеральный продюсер канала Ирина Костюк.

ТЕТ - общенациональный молодежно-развлекательный канал. В эфире с января 1992 года. Наряду с каналами 1+1, Сити, 2+2 входит в группу каналов 1+1. Генеральный продюсер - Ирина Костюк.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13032 Добавлено: 24 марта 2012 08:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Состоялся вывоз РКН «Протон-М» на стартовый комплекс

На космодроме Байконур продолжается подготовка к пуску ракеты космического назначения (РКН) «Протон-М» с разгонным блоком (РБ) «Бриз-М» и телекоммуникационным космическим аппаратом (КА) «Интелсат-22».

23 марта в соответствии с графиком работ выполнена транспортировка РКН «Протон-М» с топливозаправочной позиции (ТЗП), где 22 марта проводилась заправка компонентами топлива баков низкого давления РБ «Бриз-М», на стартовый комплекс площадки 200 космодрома.

После проведения операций по установке РКН в пусковое устройство специалисты ракетно-космической отрасли России приступили к операциям по графику первого стартового дня.

Группа "Романтис" распространяет действие соглашения о сотрудничестве с ФГУП "Космическая связь" на новый спутник "Экспресс-АМ8"

ФГУП "Космическая связь" (ГПКС), российский национальный оператор спутниковой связи, и группа «Романтис» (Romantis), международный провайдер спутниковой емкости и оборудования для сетей связи, сделали сегодня совместное заявление о дальнейшем развитии сотрудничества по продвижению услуг на базе спутниковой емкости ГП КС и VSAT-оборудования «Романтис», распространив его на территорию Северной и Южной Америки, а также на трансатлантический регион. Данное соглашение было достигнуто во время встреч и переговоров на выставке Cabsat 2012 в Дубаи и международной выставке Satellite 2012 в Вашингтоне.

«Мы планируем расширить наши коммерческие отношения с «Романтис» на использование емкости нового спутника «Экспресс-АМ8», - заявил Ю.В. Прохоров, генеральный директор ФГУП "Космическая связь".- «Мы постоянно ищем инновационные способы, позволяющие выделить нашу спутниковую емкость на фоне того, что предлагают наши конкуренты. «Романтис» эффективно продает спутниковую емкость ГП КС, являющуюся существенным компонентом его услуг «под ключ» в Европе, на Ближнем Востоке и Африке, и будет заниматься продвижением ресурса спутника «Экспресс-АМ8» на территории Америки в качестве стратегического партнера ГП КС».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13033 Добавлено: 24 марта 2012 08:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13C , 13Е
Art Slide , PDF ушли с 11317 V .

Добавлено спустя 23 минуты 44 секунды:

PakSat 1R , 38° E
Mehran TV ушёл с 4181 V.

Сообщение отредактировано 24 марта 2012 08:02. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13034 Добавлено: 24 марта 2012 01:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Thor 6/Intelsat 10-02 , 0.8°W
RCS DigiTV: Music Box Slovakia передаёт через DVB-S на 12686.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:3170 PID:650/884 Словацкий (Nagravision 3).
Musiq 1 отключён на 12686.00MHz, pol.V (DVB-S SID:3170 PID:650/884 Словацкий)

CanalM отключили на 11977.00MHz, pol.H (DVB-S SID:1065 PID:7165[MPEG-4]/7265 AAC Норвежский). Этот канал на спутнике больше не существует
Focus Sat: Тест-таблица Canal M Film началась на 11977.00MHz, pol.H SR:28000 FEC:7/8 SID:1065 PID:7165[MPEG-4]/7265 AAC Норвежский (Открытый).Вещание с 26 марта.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Astra 1N/2В, 28.2°E
Freesat & Sky Digital: Новая частота для ITV 1 Meridian TV South East: 10891.00MHz, pol.H (10891.00MHz, pol.H SR:22000 FEC:5/6 SID:10150 PID:3344/3345 Английский - Открытый).
ITV 1 Anglia TV South отключили на 10891.00MHz, pol.H (DVB-S SID:10150 PID:3344/3345 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует
ITV 1 Meridian TV South East отключён на 12402.00MHz, pol.V (DVB-S SID:12100 PID:3328/3329 Английский)

Сообщение отредактировано 24 марта 2012 01:01. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13035 Добавлено: 24 марта 2012 00:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пакет RTVI - Малевич 10

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13036 Добавлено: 23 марта 2012 19:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Моя Планета» вновь дотянулась до «Звезды Travel.ru»

Телеканал «Моя Планета» стал лауреатом одной из самых престижных премий в области туризма «Звезда Travel.ru» 2011.

Уже второй год подряд его признали «Лучшим специализированным телеканалом о туризме и путешествиях на русском языке». Церемония вручения премии прошла 22 марта 2012 года в рамках 19-й Международной выставки «MITT / Путешествия и туризм». Почётную статуэтку с изображением пятелучевой морской звезды получал главный редактор телеканала Николай Табашников.

«Накануне телеканал „Моя Планета“ отпраздновал день рождения — 2 года, за которые ему удалось завоевать аудиторию в 10-миллионнов домохозяйств, а теперь мы во 2-ой раз получаем такую престижную туристическую награду. Оказаться лауреатом премии „Звезда Travel.ru“ вдвойне приятно, потому что победителей в ней выбирают зрители и туристы, которые действительно знают толк в путешествиях. Это свидетельствует о том, что нам доверяют, нас любят, и нам есть ради кого творить и трудиться», — говорит Табашников.

С 18 апреля по 31 декабря 2011 года тысячи туристов и путешественников называли на сайте travel.ru лучших из лучших в сфере туризма: авиакомпании, аэропорты, турфирмы, отели, курорт, свои любимые места для туризма и отдыха, а также источники туристической информации. «Звезда Travel.ru» вручается по результатам онлайн-голосования в 71 номинации. Интересно, что каждый голосующий может выдвигать своего кандидата в любой из них. По словам организаторов премии, «результаты таких регулярных конкурсов помогают определить, каковы предпочтения российских туристов и путешествующих, как они меняются года от года». Премия существует с 2003 года.

Телеканал «Моя Планета» уже неоднократно становился лауреатом престижных премий. Среди них, звание лучшего познавательного канала на «Большой цифре» и «Золотом луче», а также победа на международном конкурсе туристических фильмов в Карловых Варах.

Scripps Networks покупает Travel Channel

Британская компания Scripps Networks покупает Travel Channel International Limited (TCI), которая предлагает канал Travel Channel на 20 языках в странах Европы, Африки, Ближнего Востока, Азии и Тихого океана. Компания производит туристические программы для распространения в 91 стране мира.
Scripps Networks Interactive будет платить 75 миллионов евро, за которые будут приобретены TCI. Сделка должна быть завершена во втором квартале 2012 года , когда будут акты нормативного утверждения.
"Scripps Networks Interactive - это естественный ( природный ) дом для Travel Channel International," сказал Ричард Вулф, исполнительный директор TCI.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13037 Добавлено: 23 марта 2012 18:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Срок работы спутника «Бонум-1» продлён до 2014 года

ЗАО "Национальная спутниковая компания" напоминает о том, что срок работы космического аппарата (КА) «Бонум-1» (56 градусов в.д.), посредством которого осуществляется вещание пакета телеканалов «Триколор ТВ – Сибирь», был продлён как минимум до конца 2013 года. Об этом сообщалось ранее на официальном сайте ФГУП «Космическая связь», в спутниковую группировку которого входит космический аппарат «Бонум-1».

Напоминаем, что КА «Бонум-1» введен в штатную эксплуатацию 22 января 1999 года. Гарантированный срок его активного существования по контракту составляет 11 лет, однако текущее техническое состояние и фактическая заправка топлива, а также разработанный специалистами ФГУП «Космическая связь» комплекс корректирующих мероприятий позволят значительно увеличить «срок жизни» спутника. «Бонум-1» будет удерживаться на орбите до конца 2013 – начала 2014 года, обеспечивая устойчивый прием телеканалов «Триколор ТВ – Сибирь».

Тем самым слухи о грядущей приостановке вещания «Триколор ТВ – Сибирь» являются необоснованными, о чем сообщалось ранее .

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13038 Добавлено: 23 марта 2012 12:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Badr 5 , 26° E
Saudi Sport 2 , Saudi Quran TV HD , NHK WORLD TV HD появились на 11052 H 27500 3/4,открыто.


Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Insat 4B , 93° E
DD Sports появился на 11150 V 27500 3/4,открыто.
DD Bharati ушёл с 11150 V.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13039 Добавлено: 23 марта 2012 10:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Гусинского купил бывший гендиректор "Звезды"

Телеканал RTVi, принадлежавший Владимиру Гусинскому, купил бывший генеральный директор телеканала "Звезда" Руслан Соколов. Бывший руководитель "Звезды" рассказал о совершенной сделке в интервью газете "Коммерсантъ". В начале марта СМИ сообщали о том, что телеканал RTVi был продан медиахолдингу "Звезда", однако в самой "Звезде" опровергли эту информацию.
Соколов сообщил, что сделка была закрыта совсем недавно, и отказался называть ее сумму. По данным "Ъ", Гусинский продал свой телеканал примерно за 10 миллионов долларов. По словам Соколова, он купил телеканал RTVi исключительно в своих интересах. Он также отметил, что был заинтересован в покупке канала уже давно и в течение года проводил "подробный финансовый и юридический анализ" этого медиаактива.
Пакетом акций в телеканале RTVi владел и бизнесмен Борис Березовский, который передал свою долю в доверительное управление Гусинскому. Соколов сообщил "Ъ", что юридически он полностью выкупил RTVi у Гусинского, а про долю Березовского в активе ничего не знает.
Международный русскоязычный телеканал RTVi был основан Владимиром Гусинским в 1997 году и первоначально назывался "НТВ International". После продажи Гусинским холдинга "Медиа-Мост", в который входил "НТВ International", канал был переименован. RTVi вещает в основном на русскоязычную аудиторию за рубежом. Аудитория канала составляет около 25 миллионов человек.
Руслан Соколов возглавлял телеканал "Звезда", который курирует министерство обороны РФ, с 2006 по 2010 год. В интервью "Ъ" Соколов отказался комментировать свой уход со "Звезды".


для анонсов - своя тема
Промодерировал: WadimArt (23 марта 2012 11:07)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13040 Добавлено: 23 марта 2012 10:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

ГПКС засветил Южную Америку

Российский национальный оператор спутниковой связи ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) и группа "Романтис" (Romantis) заключили соглашение об использовании мощностей спутника "Экспресс-АМ8", который будет выведен на орбиту в 2013 г., а также наземной инфраструктуры ГПКС для выхода на новые рынки. Прежде всего, речь идет о ставшем в последнее время особенно притягательном для спутниковых операторов телекоммуникационном рынке Южной Америки.

"Будучи ФГУП мы не можем создавать дочерние предприятия и оказывать услуги на заграничных рынках. И в этом смысле "Романтис" выступает как наш полноправный партнер, который готов предоставлять самые различные услуги связи, используя нашу инфраструктуру", - пояснила репортеру ComNews заместитель гендиректора ГПКС по развитию бизнеса Ксения Дроздова. – В общей сложности в рамках соглашения мы готовы отдать в распоряжение "Романтиса" более пяти транспондеров на новом спутнике". Раскрывать финансовые детали сделки Ксения Дроздова не стала, указав лишь, что они находятся в рамках обычных "коммерческих отношений".
Соглашение было достигнуто во время встреч и переговоров на выставке Cabsat 2012 в Дубаи и международной выставке Satellite 2012 в Вашингтоне.
"Мы планируем расширить наши коммерческие отношения с "Романтиом" на использование емкости нового спутника "Экспресс-АМ8", - заявил генеральный директор ГПКС Юрий Прохоров. - Мы постоянно ищем инновационные способы, позволяющие выделить нашу спутниковую емкость на фоне того, что предлагают наши конкуренты. "Романтис" эффективно продает спутниковую емкость ГПКС, являющуюся существенным компонентом наших услуг "под ключ" в Европе, на Ближнем Востоке и Африке, и будет заниматься продвижением ресурса спутника "Экспресс-АМ8" на территории Америки в качестве стратегического партнера ГПКС".
"ГПКС является одним из ведущих спутниковых операторов, и мы очень рады возможности развивать наши отношения, позволяющие добавить ресурс нового спутника в наш портфель конкурентных услуг, которые мы уже продаем в Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Африке с использованием емкости спутника "Экспресс-АМ44" (11 гр. з.д.)", - добавил управляющий директор "Романтис ГмбХ", европейского головного офиса группы "Романтис" Харальд Штанге.
"В 2011 г. группа "Романтис" расширила сферу деятельности на Америку и Азию, открыв офис в Канаде. Наши пакетные предложения спутниковой емкости и оборудования VSAT находят положительный отклик среди ведущих телекоммуникационных операторов, вещательных компаний и корпоративных клиентов Северной и Латинской Америки, а также Юго-восточной Азии и мы рассчитываем расширить свое присутствие в этих регионах с помощью спутника "Экспресс-АМ8" и других спутников ГПКС", - прокомментировал соглашение президент и главный исполнительный директор "Романтис Инк." Ваган Шахгильдян.
Спутник "Экспресс-АМ8" планируется к запуску в орбитальную позицию 14 гр. з.д. в III квартале 2013 г. Он будет оснащен шестью лучами Ku-диапазона и двумя лучами С-диапазона с зоной равномерного покрытия территории Европы, Африки, Ближнего Востока, а также большей части Северной и Южной Америк. "Экспресс-АМ8" предназначен для оказания услуг по передаче видео высокой четкости, голосовой связи и передачи.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 01:19 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
Sport 1
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...