Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #5921 Добавлено: 21 февраля 2016 11:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 февраля
Вторник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5922 Добавлено: 21 февраля 2016 11:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хиддинк завершит карьеру тренера после окончания сезона
Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк подтвердил, что его тренерская карьера закончится с нынешним сезоном.

"Я чувствую себя хорошо и бодро каждое утро, и на работу еду с улыбкой. Даже во время непросто времени из-за поражения я люблю ездить в Кобхэм, на тренировочное поле, и я чувствую себя замечательно.

С другой стороны, должна прийти очередь молодых людей, и я должен отойти. Я буду часто посещать "Челси" в следующем сезоне, но я не думаю о работе в другом месте", - цитирует Хиддинка Sky Sports.

Напомним, что главным кандидатом на пост тренера "синих" в новом сезоне является Антонио Конте. Среди других претендентов - Диего Симеоне и Массимилиано Аллегри.


Хачериди: Сейчас я уже вырос, повзрослел, стал более спокойным



Суарес: Чтобы выигрывать трофеи, нужно терпеть
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес прокомментировал победу своей команды в матче с "Лас-Пальмас" (2:1).

"Нужно потерпеть, чтобы выигрывать трофеи. Два последних выезда вызвали много сложностей, но мы снова заработали три очка.

В последние полтора месяца мы провели очень много игр. Но футболисты хотят играть и наслаждаются постоянством. Даже когда нам тяжело в матчах, мы все равно радуемся.

Для меня хорошо забивать голы, если мы выиграем чемпионат Испании. Самое главное, чтобы команда продолжала выигрывать", - приводит слова Суареса официальный сайт "Барселоны".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5923 Добавлено: 20 февраля 2016 18:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рабочая группа подготовила окончательный вариант нового формата чемпионата Украины
Рабочая группа по смене формата чемпионата Украины подготовила окончательный вариант изменений. При переходе на второй этап очки, набранные на первом, будут сохраняться.

За обнуление очков выступил один из представителей клубов, а за деление очков на два - телетрансляторы. Однако большинство представителей проголосовали за сохранение очков.

Напомним, в следующем чемпионате предположительно будут выступать 12 команд, которые на первом этапе сыграют 22 тура. Перед вторым этапом команды будут разделены на две шестерки и проведут еще 10 туров.

Эти изменения должны утвердить на заседании УПЛ 29 февраля, после чего их должен одобрить Исполком ФФУ.


Маркевич: Качество игры стало намного лучше
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич подвел промежуточные итоги тренировочных сборов команды, что сейчас проходят в Турции.

- В принципе, все идет по плану, особых срывов нет. Единственный минус - это травма Чеберячко, которую он получил на тренировке. Неприятный факт.

Но в целом футболисты хорошо отрабатывают, с желанием. Это видно и по игре на поле: команда начала побеждать. Но дело не в результате, дело в том, что качество игры стало намного лучше.

- Это связано с возвращением в основную группу Ротаня и Матеуса? Что-то начало получаться в середине поля?

- Конечно, эти футболисты - лицо "Днепра" уже на протяжении многих лет. Они добавили темпа, за ними, как часто случается, добавили и остальные игроки. Самое главное сейчас, чтобы никто не травмировался, чтобы в первом матче в Кубке мы задействовали всех основных игроков.

- Владимир Адамюк подписал контракт с "Днепром". Вы полностью удовлетворены тем, как он себя проявил, и рассчитываете на него?

- У него хорошие физические данные. Возможно, еще надо с ним поработать в тактическом плане, но у него хорошее будущее и мы будем использовать его в основном составе.

- На сборах осталось провести три матча. Какие перед командой стоят задачи?

- Впереди кубковый матч, который для нас очень важен. И начало сезона непростое - "Динамо" "Шахтер", "Карпаты". Поэтому в оставшихся матчах будем уже наигрывать основной состав.



Рахаев: Металлист должен зарплату за 8 месяцев и до сих пор ничего не выплатил
Экс-наставник "Металлиста" рассказал о задолженностях харьковского клуба.

- Как Вы проводили паузу, когда были без работы, чем занимались?

- С июня по январь я был без работы.

- Какие у Вас сейчас отношения с руководством "Металлиста"? Какая задолженность?

- Задолженность остается. Они должны зарплату за 8 месяцев, и до сих пор ничего не выплатили.

- Вы планировали пригласить кого-то из "Металлиста" в "Зарю" из Бельц?

- Мы разговаривали с ребятами, но они верят, что команда возродится, и в Харькове опять будет хороший футбол.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5924 Добавлено: 20 февраля 2016 11:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 февраля
Понедельник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5925 Добавлено: 20 февраля 2016 11:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Обладатель Кубка Англии может получить место в Лиге Чемпионов
Футбольная ассоциация Англии рассматривает идею, согласно которой победитель Кубка Англии будет получать право выступить в Лиге Чемпионов.

Об этом заявил исполнительный директор организации Мартин Гленн. При этом он также отметил, что главной задачей для Англии остается сохранение четырех мест в Лиге Чемпионов.

Кроме того, Гленн поддержал идею о введении зимней паузы в английском футболе. Одним из вариантов ее осуществления называлась отмена переигровок в Кубке Англии.

По словам Гленна, этот вариант пока активно не обсуждался, но в FA намерены исследовать эту возможность.


Луческу: Гладкий должен был забивать в одно касание



Аллегри: В футболе невозможно побеждать вечно
Главный тренер туринского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри поделился своим мнением о матче 26-го тура Серии А с "Болоньей" (0:0).

"Я отдаю должное “Болонье”, они ставили нас в тяжелое положение и отбирали оперативный простор для игры. Очень жаль, что мы не смогли набрать три очка в этой встрече. К сожалению, в футболе невозможно побеждать всегда.

Эта встреча получилась тяжелой, нам нужно было забить в самом начале матча. Мы отлично начали, но не смогли отличиться.

На этом стадионе всегда тяжело играть, поэтому мы набрали очень важное очко", - заявил итальянский специалист на послематчевой пресс-конференции.

Отметим, что после этой встречи прервалась 15-матчевая победная серия туринской команды.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5926 Добавлено: 19 февраля 2016 18:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны даты и время начала матчей 17-го тура УПЛ
Дирекция Премьер-лиги утвердила даты проведения и время начала матчей 17-го тура Лиги Пари-Матч сезона 2015/16:

5 марта (в субботу)

Металлург - Говерла 12:00

Сталь - Александрия 14:00

Черноморец - Карпаты 14:00

Динамо - Днепр 17:00

6 марта (воскресенье)

Олимпик - Заря 14:00

Шахтер - Ворскла 17:00

Металлист - Волынь 19:30


УПЛ утвердила даты и время начала первых матчей 1/4 финала Кубка Украины
Дирекция Премьер-лиги утвердила даты проведения и время начала первых матчей 1/4 финала Кубка Украины сезона 2015/16:

1 марта (вторник)

Александрия - Динамо 19:00

2 марта (среда)

Сталь - Днепр 17:00

Волынь - Заря 19:00

Ворскла - Шахтер 19:30



Китайский клуб готов платить Руни 500 тысяч фунтов в неделю
Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни может продолжить карьеру в Китае.

По информации Mirror, неназванный клуб китайской Суперлиги, предположительно "Шанхай Шеньхуа", готов летом заплатить "Манкунианцам" за переход 30-летнего форварда 27 миллионов фунтов.

Самому игроку будет предложен трехлетний контракт с заработной платой 500 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, что в текущем сезоне Руни провел в составе "Манчестер Юнайтед" 32 матча, в которых забил 14 голов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5927 Добавлено: 19 февраля 2016 11:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

21 февраля
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5928 Добавлено: 19 февраля 2016 11:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Я доволен продемонстрированной игрой
Главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа не разочаровал ничейный результат первого матча 1/16 финала Лиги Европы с "Аугсбургом".

"По правде говоря, нулевая ничья - неплохой результат для гостевого матча. Нам удалось создать несколько голевых моментов. В целом я доволен продемонстрированной игрой. Мы стремимся к стабильности, но нам предстоит еще проделать много работы", - приводит слова Клоппа Goal.com.

Напомним, что первый матч 1/16 финала Лиги Европы между "Аугсбургом" и "Ливерпулем" завершился вничью 0:0.




Головко: Шевченко будет находиться в той среде, где он может стать тренером
Наставник молодежной сборной Украины по футболу Александр Головко считает, что знания Андрея Шевченко будут полезными для национальной команды.

«Шевченко - это имидж сборной. Таких как он в нашей стране всего трое - еще Блохин и Беланов. Руководители федерации это понимают. Все, чему Андрей научился у Лобановского, Моуриньо, Анчелотти и других тренеров, он будет использовать.

Для того, чтобы человек чего-то добился, он должен попробовать. Лучше непосредственного тренировочного процесса ничто не научит - ни лицензия, ни образование, ни игровой опыт. Наряду с Андреем будет опытный человек, который за все отвечает - главный тренер. Короче говоря, Шевченко будет находиться в той среде, где он может стать тренером », - заявил Головко в интервью изданию Sport.ua.

Напомним, что на этой неделе легенду украинского футбола Андрея Шевченко назначили помощником главного тренера национальной сборной Украины Михаила Фоменко.


Вернидуб: Больше продавать никого не будем

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб рассказал о трансферных новостях из стана луганского клуба.

"Уже никто никого продавать на данный момент не будет. Потому что начинается чемпионат, а у нас тоже есть какие-то задачи. Нужно выходить и их выполнять. Это нормальное явление, ничего страшного в этом нет. Проявляют интерес к Будковскому, Караваеву, Петряку и Гордиенко.

Переговоры по Петряку? Хоть Ваня молодой, но это уже зрелый человек, и он понимает, что интерес должен быть интересом, а выходить на поле и подтверждать этот интерес нужно однозначно.

Иван не замыкается на этом. Работает так как положено, нормально к этому относится. Думаю, он пройдет этот путь и останется с нами до лета", — сказал Вернидуб.

Напомним, что "Заре" пропысывают интерес к форварду бухарестского "Динамо" Арлему Гнохере.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5929 Добавлено: 18 февраля 2016 18:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эдуардо получил травму на тренировке "Шахтера"
Нападающий донецкого "Шахтера" Эдуардо досрочно завершил сегодняшнюю тренировку горняков, информирует телеканал "Футбол 1".

Сообщается также, что бразильского форварда беспокоит колено. С большой долей вероятности можно утверждать, что травма не позволит Эдуардо выйти сегодня на поле.

Напомним, что не помогут сегодня "Шахтеру" в матче 1/16 финала Лиги Европы с "Шальке" Бернард, Азеведо и Дентиньо. Первые двое должны успеть восстановиться к ответной встрече, сроки возвращения на поле последнего пока под вопросом.


"Динамо" завершило второй тренировочный сбор в Испании
Сегодня киевское "Динамо" чартерным рейсом вернулась с испанского Средиземноморья в Украину.

Таким образом, завершился второй в 2016 году тренировочный сбор "бело-синих", который они провели в Марбелье.

В Киеве динамовцы продолжат подготовку непосредственно к матчу Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити", который состоится на "Олимпийском" 24 февраля.

Напомним, что в последнем матче на сборах подопечные Реброва минимально (2:1) переиграли норвежский "Стремсгодсет".


Ван Гал: МЮ еще никогда не выигрывал Лигу Европы
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал рассказал о приближающемся матче Лиги Европы против "Мидтьюлланна".

- "Манчестер Юнайтед" еще никогда не выигрывал Лигу Европы, и у нас есть возможность через нее проложить себе путь в Лигу чемпионов. Других причин бороться за победу в турнире я не могу себе представить.

"Мидтьюланн" использует хитрую тактику, она аналогична той, которая у "Сандерленда". На их стороне также условия. Их поле значительно меньше обычного. Обычно победы здесь даются очень тяжело, - подытожил специалист.

Напомним, что первый матч 1/16 финала Лиги Европы между "Мидтьюлланном" и "Манчестер Юнайтед" состоится 18 февраля в 22:05.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5930 Добавлено: 18 февраля 2016 13:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 февраля
Суббота
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5931 Добавлено: 18 февраля 2016 13:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Велозу: О новом контракте со мной никто не разговаривал
Португальский легионер Мигел Велозу объяснил почему он до сих пор не подписал новый контракт с Динамо.

"Я люблю Динамо и я всегда делал все как лучший, чтобы помочь команде ежегодно выполнять поставленные задачи.

Новости, в которых говорится, что я оставляю клуб - ложные. У меня есть контракт с Динамо до конца июня и я буду продолжать демонстрировать лучшие качества, чтобы помочь команде.

Я еще не переподписал контракт, потому что пока никто - ни президент или еще кто-то, когда-нибудь говорил мне об этой возможности и о продлении контракта со мной ", - написал португалец в Facebook.


Суркис раскрыл детали предложения из Китая по Ярмоленко
Президент киевского клуба Игорь Суркис подтвердил, что общая сумма трансфера Ярмоленко могла превысить 50 млн евро, а заралата футболиста составляла бы 12 млн евро в год.

"Была предложена приблизительно такая же сумма, как и по Тейшейре, но с разными бонусами получалось еще больше.

Ярмоленко это предложение сразу отверг, поэтому мы не вступали ни в какие переговоры, ответили отказом и поставили на этом точку.

Мне очень приятно, что Андрей оказался категорически против этого перехода. Даже если бы он очень сильно хотел уйти, я бы сделал все возможное, чтобы сохранить его в команде до лета", — заявил Суркис в эфире телеканала "Футбол 1".

Отметим, что согласно информации, которая появились в отечественных СМИ китайский клуб предлагал за трансфер Ярмоленко около 60-ти миллионов евро.


Динамо провело дозаявку новичков на весеннюю часть чемпионата

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5932 Добавлено: 17 февраля 2016 17:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 февраля
Пятница
GMT-00-




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5933 Добавлено: 17 февраля 2016 17:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА открыл дело против игрока "Локомотива" за футболку с Путиным
УЕФА открыл дисциплинарное дело против полузащитника московского "Локомотива" Дмитрия Тарасова, который после матча 1/16 финала Лиги Европы с "Фенербахче" (0:2) продемонстрировал футболку с изображением Владимира Путина.

Как сообщает официальный сайт Европейского футбольного союза, регламентом организации футболистам запрещается показывать футболки с политическими или религиозными лозунгами, высказываниями или изображениями, рекламой, кроме логотипа производителя.

Вердикт по этому делу будет вынесен 17 марта.

Ранее сообщалось, что Тарасова могут дисквалифицировать на десять матчей.



Яремченко: Шахтеру на ближайшие несколько лет можно забыть об возвращении на Донбасс Арену
Бывший главный тренер донецкого "Шахтера" Валерий Яремченко прокомментировал заявления в СМИ, согласно которым "горняки" могут вернуться на "Донбасс Арену".

"Это возможно, если "Шахтер" будет выступать в чемпионате так называемой "ДНР". В противном случае это невозможно.

Родной стадион "Шахтера" уже два года пустой, там газон в непригодном состоянии. И многие другие моменты, которые исключают такую ??возможность.

О еврокубках можно будет сразу забыть. Ни одна команда, которая участвует в Лиге чемпионов или Лиге Европы, сюда не поедет. Команда "Шальке" ни при каких гарантиях не выступала бы на "Донбасс Арене". Немцы из телевидения и из других источников информации знают едва ли не больше нас. И не какие-то выдумки, а ситуацию, которая есть. Возможно, если "Шахтер" будет проводить матчи ближе к Донецку, но не на оккупированной территории, тогда этот вопрос еще можно как-то решить.

Просто посещение Донецка довольно проблематично, то закрывают, то открывают пропускные пункты, которые постоянно обстреливаются. А возвращение на "Донбасс Арену" в этом году - это откровенные глупости. На ближайшие несколько лет об этом, на мой взгляд, можно забыть. Я и другие специалисты и болельщики, которые соскучились по футболу в Донецке, не имеем таких иллюзий", - сказал специалист.

Напомним, что завтра, 18 февраля, "Шахтер" в рамках 1/16 финала Лиги Европы на "Арене Львов" примет немецкий "Шальке". Начало встречи в 22.05.


Соперник Украины по Евро-2016 проведет товарищеский матч с Беларусью
Федерации футбола Северной Ирландии и Беларуси договорились о проведении товарищеского матча.

Встреча соперника Украины по Евро-2016 и команды Александра Хацкевича состоится 27 мая в Белфасте, сообщает пресс-служба белорусской федерации футбола.

Ранее сборные Северной Ирландии и Беларуси между собой не играли.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5934 Добавлено: 17 февраля 2016 11:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Блан: Играли настолько хорошо, что преимущество в один гол трудно считать справедливым результатом



Игрока "Локомотива" могут дисквалифицировать минимум на десять матчей за футболку с Путиным


Директор Арены Львов: Вопрос содержания газона обсуждаем исключительно с Шахтером

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5935 Добавлено: 16 февраля 2016 17:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер и Шальке рассудят турецкие арбитры
УЕФА доверила арбитраж первого матча 1/16 финала Лиги Европы между "Шахтером" и "Шальке" судейской бригаде из Турции.

Главный судья: Хусейн Гечек, ассистенты арбитра Оркун Акташ и Кемаль Йилмаз, арбитры на линии Али Палабийик и Дениз Атеш Битнель, четвертый арбитр Серкан Ок.

Напомним, что первый матч 1/16 финала Лиги Европы между "Шахтером" и "Шальке" состоится 18 февраля на "Арене Львов". Начало поединка в 22.05.


Иванович: Матч с ПСЖ может стать для "Челси" переломным моментом
Защитник "Челси" Бранислав Иванович дал комментарий по поводу предстоящего первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов с "Пари Сен-Жермен".

"Для нас этот матч очень важен. Нынешний сезон складывается для "Челси" не слишком хорошо, однако такая долгожданная игра может стать переломным моментом. Будет чрезвычайно тяжело, но это отличная возможность. Надеюсь, этот день станет для нас удачным. В таких матчах все может решить один вдохновенный эпизод конкретного игрока, какая-то мелкая деталь или одна классная передача.

На этой стадии голы на выезде имеют очень большое значение, они дают тебе серьезнейшее преимущество. Однако прежде всего мы сосредоточены на том, чтобы не пропустить в Париже, правда, чтобы выполнить эту задачу, нам, наверное, предстоит провести свой лучший матч в сезоне", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов ПСЖ - "Челси" состоится во вторник, 16 февраля.


ФФУ организует фан-зоны в Лилле, Лионе и Марселе
По словам главы делегации ФФУ на Евро-2016 Сергея Лашкула, уже в начале марта станет известна локация украинской пресс-центра во Франции.

В самих городах, где будет играть наша сборная, будет организовано фан-посольства, которые обеспечат болельщиков всей необходимой информационной поддержкой.

Также для любителей "сине-желтых" будут работать фан-зоны в Лилле, Лионе и Марселе.

Кроме того, ФФУ выступила с инициативой организовать подобные фан-зоны в Украине во время проведения турнира.

Напомним, что во время Евро-2016 сборная будет базироваться в пятизвездочном отеле "Ренессанс" в городе Экс-ан-Прованс в 25 километрах от Марселя.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5936 Добавлено: 16 февраля 2016 11:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 февраля
Четверг
GMT-00-




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5937 Добавлено: 16 февраля 2016 11:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Платини доволен тем, как прошло заседание апелляционного комитета ФИФА
Глава Союза европейских футбольный ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини доволен тем, как прошло заседание апелляционного комитета Международной федерации футбола (ФИФА).

Заседание, на котором рассматривалась жалоба Платини на решение об отстранении от футбольной деятельности на восемь лет, состоялось 15 февраля в Цюрихе.

"Это были хорошие слушания, которое очень хорошо провели искренние люди, и я доволен тем, как оно прошло", - сказал Платини, слова которого приводит L'Equipe.

Платини был отстранён от футбольной деятельности после появившейся информации о том, что в 2011 году Зепп Блаттер перевёл на его счёт 1,8 млн евро из средств ФИФА. Француз предоставил двух свидетелей, чтобы доказать существование устного соглашения между ним и Блаттером.


Андрей Шевченко: Я возвращаюсь в большой футбол после четырех лет отпуска
Бывший форвард "Динамо", "Милана" и "Челси" Андрей Шевченко, который сегодня был представлен в качестве одного из тренеров национальной сборной Украины, прокомментировал свое назначение.

"Хочу поблагодарить руководство Федерации футбола Украины и главного тренера сборной Михаила Фоменко за предоставленный мне шанс. Сегодня я возвращаюсь в большой футбол после четырех лет отпуска, скажем так, и постараюсь оправдать доверие", - заявил Шевченко на пресс-конференции, посвященной представлению тренерского штаба.

"Работа с Лобановским, Анчелотти, Моуриньо — это опыт огромная база данных. Тренерские курсы помогли мне выбрать свой путь. И надеюсь, что весь этот опыт я использую с максимальной пользой", - подчеркнул звездный в прошлом нападающий.


Учасники розыграша Кубка Украины против переноса матчей 1/4 финала
Исполнительный директор ФФУ Владимир Генинсон считает, что перенос первых четвертьфинальных матчей Кубка Украины на 28 февраля не будет одобрен клубами.

"Мы ждем письма от клубов, которые должны согласиться с этим предложением или нет. По моей информации, клубы против", - заявил Генинсон.

Ранее, свою принципиальную позицию против переноса матчей Кубка высказало киевское "Динамо".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5938 Добавлено: 15 февраля 2016 17:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лига чемпионов. Судейские назначения на матчи недели



Тайсон хочет покинуть Шахтер
Полузащитник донецкого "Шахтера" Тайсон хочет вернуться в Бразилию, сообщает Radio Gauchа, ссылаясь на агента футболиста Алкиона Дорнеллеса.

Представитель бразильца сообщил, что он ведет переговоры об аренде в "Интернасьонал", но они далеки от логического завершения: "Трудно вести переговоры с "Шахтером", тем более об аренде. Они только продают игроков и не рассматривают подобные варианты", - резюмировал Дорнеллес.

Напомним, Тайсон является воспитанником "Интера" из Порту-Алегри, откуда в 2010 году перешел в харьковский "Металлист" за 6 миллионов евро, а после трех успешных сезонов был продан в "Шахтер" за 15 миллионов.


Блан: ПСЖ должен навязать свою игру "Челси"
Главный тренер ПСЖ Лоран Блан рассказал об отстранении Сержа Орье от тренировок с первой командой за оскорбление наставника, а также прокомментировал предстоящий поединок с "Челси".

- Касательно Орье, то он поступил очень плохо. Два года назад я попросил пригласить к нам этого парня. И вот какую благодарность я получил. Это не выгодно для него и для клуба. Для бренда клуба. Люди его возраста тратят свою жизнь для извинений. Но достаточно подумать, прежде чем что-то сделать, чтобы не извиняться. С его стороны это выглядело жалко.

ПСЖ должен навязать свою игру "Челси". Обе команды находятся на похожем уровне. Учитывая неудачный сезон для лондонцев, Лига чемпионов может дать им многое. Это будет тяжелая игра, плотная, сложная агрессивная.

Сезон ПСЖ судят по Лиге чемпионов. Для вас мы даже можем не играть во внутреннем чемпионате. Уровень соперников растет, однако игроки уже имеют необходимый опыт. Мы столкнулись с жесткой командой. Поединков такого уровня во Франции нет, однако это лишь добавляет интереса.

Напомним, что матч ПСЖ - "Челси" состоится 16 февраля в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5939 Добавлено: 15 февраля 2016 11:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кейн: Мало кто верит, что "Тоттенхэм" способен выиграть чемпионат
Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн после победы над "Манчестер Сити" (2:1) выразил уверенность, что его команда способна побороться за чемпионство.

"Многие считают нас лишь претендентами на призовые места, однако мало кто верит, что мы способны выиграть чемпионат.

Мы все еще участвуем в трех турнирах и серьезно относимся к каждому из них. Можно быть уверенным, что "Тоттенхэм" способен обыграть любую команду. В этот раз мы одолели "Манчестер Сити", который превосходит нас по именам. Я думаю, все должны понимать, что мы настроены серьезно", - цитирует Кейна Sky Sports.

Напомним, что сейчас "Тоттенхэм" с 51 очком занимает второе место в турнирной таблице Премьер-лиги, отставая от лидирующего "Лестера" на два балла.

Фоменко: Ничего не могу сказать по поводу Шевченко и Заварова
Наставник национальной сборной Украины Михаил Фоменко отказался раскрыть подробности представления своей тренерской команды, которая будет работать на Евро-2016.

"Могу только сказать, что все в силе – представление нового тренерского штаба состоится 16 февраля в 9:00, и я буду там присутствовать. По поводу Шевченко и Заварова пока ничего не могу сказать. Будет ли Андрей присутствовать? Не знаю", - сказал Фоменко.

Напомним, ранее СМИ неоднократно сообщали, что Андрей Шевченко войдет в тренерский штаб сборной Украины, заменив в нем Александра Заварова.


Тренер "Сельты": Гол меня разочаровал больше, чем то, как игроки "Барселоны" реализовали пенальти
Главный тренер "Сельты" Эдуардо Бериссо дал комментарий по поводу необычного исполнения пенальти игроками "Барселоны" Лионелем Месси и Луисом Суаресом в матче с его командой.

"Пенальти был исполнен необычным способ, больше нечего сказать. Нападающие "Барселоны" ненасытны в атаке. Впрочем, так они играют всегда и проявляют уважение к соперникам. Пенальти был назначен справедливо. Сам пропущенный гол меня разочаровал больше, чем то, как игроки "Барселоны" реализовали пенальти", - приводит слова Бериссо Goal.com.

Напомним, что в матче 24-го тура Примеры "Барселона" разгромила "Сельту" со счетом 6:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5940 Добавлено: 15 февраля 2016 11:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 февраля
Среда
GMT-00-




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 02:08 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
03:50 - Т/с "Водная полиция", 41 с. "Опасные игры".
Sport 1
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...