Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #6841 Добавлено: 14 января 2014 12:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: летом Руни может перейти в Реал

По окончании нынешнего сезона форвард английского "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни может пополнить мадридский "Реал".

Сообщается, что испанский клуб готов заплатить за Руни 54 млн. евро. Сам же нападающий "красных дьяволов" хочет выступать в одном клубе с бывшим партнером по команде Криштиану Роналду. К тому же в 2015 году завершается контракт у форварда "сливочных" Карима Бензема.

Это уже не первая попытка "Реала" заполучить англичанина. Ранее сумма отступных называлась в размере 20 млн. фунтов. В нынешнем сезоне Руни провел за клуб 22 матча, забил 11 мячей и отдал 13 голевых передач.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Арбитр английской Премьер-лиги отстранен от работы

Английский арбитр Майк Джонс отстранен от работы и не будет судить матчи Премьер-лиги в ближайшие выходные.

Это связано с тем, что обслуживание им недавнего поединка "Ньюкасл" - "Манчестер Сити" (0:2) вызвало много нареканий со стороны обеих команд. Наставник хозяев Алан Пардью остался недовольным зафиксированным офсайдом, когда "сороки" могли сравнять счет, а вот главный тренер "горожан" Мануэль Пеллегрини имеет претензии по безнаказанности фола на Самире Насри, из-за которого француз выбыл на два месяца.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Официально. Ангел Червенков – главный тренер ФК Севастополь

Сегодня президент ФК "Севастополь" Александр Красильников представил футболистам, тренерскому штабу и персоналу первой команды нового главного тренера.

Это хорошо знакомый севастопольским болельщикам и части игроков "Севастополя" болгарский специалист Ангел Червенков, работавший с ФК "Севастополь" в сезоне 2010/2011 гг. Отметим, под руководством Червенкова крымский клуб не сумел задержаться в УПЛ, проиграв в последнем туре симферопольской Таврии, тогда как Ильичевец добыл победу у киевского Динамо.

— Я очень рад вернуться в Севастополь, — заявил во время представления Ангел Червенков. — Многих из вас я хорошо знаю по своей предыдущей работе в этом клубе. Я смотрел игры команды, знаю, в какой физической форме находятся каждый из футболистов. Уверен, что мы будем работать профессионально, с хорошей дисциплиной, и сможем поднять уровень клуба на еще большую высоту.

Напомним, первый матч после возобления чемпионата "Севастополь" проведет с "Таврией", которую должен возглавить другой болгарский специалист. "Крымско-болгарское" дерби состоится в Симферополе 1 марта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6842 Добавлено: 13 января 2014 10:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Нападающего донецкого Шахтера сватают обратно в лондонский клуб.

На днях генеральный директор Горняков Сергей Палкин заявил, что Эдуардо останется в Донецке до лета.

"Я ничего не знал об этой ситуации, пока не прочитал новости в прессе. Но, конечно же, кто не хочет играть за Арсенал? Все в Лондоне знают, что мы с клубом расстались друзьями.

Я до сих пор поддерживают дружеские отношения с Арсеном Венгером. У меня много друзей в команде, но это не значит, что я перейду в Арсенал сейчас или летом", - заявил Эдуардо в интервью Il Sussidiario.

Ранее, напомним, сообщалось об интересе к персоне форварда со стороны представителей итальянской "Фиорентины", турецкого "Бурсаспора", а также лондонского "Арсенала".

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Сегодня станет известен обладатель Золотого мяча

Сегодня, 13 января в 19:30 в швейцарском Цюрихе начнется официальная церемония вручения одной из самых престижных персональных наград в современном футболе - Золотого мяча. На звание лучшего игрока прошлого года претендуют Криштиану Роналду из мадридского "Реала", Лионель Месси ("Барселона") и Франк Рибери ("Бавария").

По мнению читателей, принявших участие в опросе, фаворитом в борьбе за награду является Криштиану Роналду.

Прямая трансляция церемонии в Украине состоится на канале "Футбол".

Ранее сообщалось, что перед началом официальной части присутствующие почтят память минутой молчания Нельсона Манделу и Эйсебио. Также длительное время оставался открытым вопрос, посетят ли церемонию все три претендента, однако на прошлой неделе ФИФА заверила, что все три футболиста прилетят сегодня в Цюрих.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6843 Добавлено: 12 января 2014 23:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мхитарян получил травму на тренировочных сборах дортмундской Боруссии

Экс-полузащитник донецкого "Шахтера" Генрих Мхитарян получил повреждение подколенного сухожилия.

Травма не позволит игроку полноценно продолжить подготовку к весенней части сезона, которую дортмундская "Боруссия" сейчас проводит в Бельгии.

Напомним, что сам футболист довольно критично отнесся к своему выступлению за "Боруссию" в первой половине сезона.


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Луческу: Богатинов? Я не помню такого игрока

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу в эфире румынского телевидения затруднился с оценкой экс-вратаря "Карпат" Мартина Богатинова, перешедшего сегодня в "Стяуа" из Бухареста.

- Что вы можете сказать об этом игроке? Вам говорит о чем-то его фамилия, Богатинов?

- Богатинов?

- Да, он был вратарем в львовских "Карпатах".

– Ммм... Честно говоря, нет. Может, и был такой, но он точно не из главных вратарей чемпионата Украины, потому что их-то я знаю. Надо поинтересоваться. В командах такого плана, как "Карпаты", все время меняются вратари, игроки, от чемпионата к чемпионату, от тура к туру, по 5-6 человек. Если вы дадите мне время поинтересоваться, я вам скажу.

- Но он ведь играл против вашей команды, "Шахтера"?

- Возможно, не исключено. Меня интересует собственная команда. И важных игроков чемпионата я помню. Сейчас спрошу тут... Вот мне говорят, что он очень хороший вратарь. "Карпаты" - хорошая команда. Они у нас в последнем матче выиграли 3:2. Играл он в этом матче, кстати?

- Нет, он в этом сезоне вообще не играл.

- Что ж вы меня тогда спрашиваете об игроке, который год не играет? Неудивительно, что я его не помню. И тем не менее - не исключено, что это очень хороший игрок. По-моему, он один из тех игроков "Карпат", у которых возникли сложности с руководством клуба. У "Карпат" были проблемы с выплатами игрокам, речь шла даже о банкротстве. Возможно, он один из тех, у кого тогда возник конфликт с клубом. А так - не знаю.

Тем более, что я не знаю подробностей - в каком качестве его взяла "Стяуа", основным вратарем или резервным. Но вообще у украинцев хорошие вратари.

- Он македонец. Вратарь сборной своей страны.

- А, ну тогда не знаю. Вы меня спрашивайте о моих игроках, об игроках "Динамо" Киев, "Днепра", "Металлиста", "Черноморца", "Металлурга" донецкого - важных команд. Потому что остальных, вроде "Металлурга" Запорожье, я их знаю, но тогда, когда мы с ними играем. Мне готовят нужную для матча информацию, и на этом все", - заявил Луческу в эфире Dolce Sport.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6844 Добавлено: 12 января 2014 17:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: МанСити готов выкупить у Порту Мангала за 41.5 млн фунтов

Французский центральный защитник "Порту" Эльяким Мангала может продолжить карьеру в "Манчестер Сити".

"Горожане" готовы активировать сумму отступных, прописанную в контракте Мангала с "Драконами", - 41,5 миллиона фунтов, сообщает Goal.com со ссылкой на французский телеканал TF1.

Напомним, 22-летним защитником интересуются также ПСЖ, "Монако" и "Челси". В этом сезоне Мангала провел 11 матчей в чемпионате Португалии и забил 2 гола.


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Вольфсбург заплатит 22 млн евро за Де Брюйне

"Челси" и "Вольфсбург" близки к оформлению трансфера атакующего полузащитника Кевина Де Брюйне.

"Пока мы не можем ничего сообщить, но мы и "Челси" не так далеки друг от друга. Между нами нет непреодолимых разногласий", - прокомментировал переговоры генеральный директор "Вольфсбурга" Клаус Аллофс.

Ожидается, что "Вольфсбург" заплатит за трансфер Де Брюйне 22 миллиона евро. Ранее стало известно, что Де Брюйне во вторник пройдет медосмотр в "Вольфсбурге".

Напомним, что в "Челси" 22-летний хавбек перешел в начале 2012 года из бельгийского "Генка" за 8 миллионов евро.

В этом сезоне де Брюйне провел лишь 9 матчей за "Челси" во всех турнирах и отдал один голевой пас.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6845 Добавлено: 10 января 2014 12:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль вновь интересуется Андреем Ярмоленко

"Ливерпуль" возобновил интерес к вингеру сборной Украины и киевского "Динамо" Андрею Ярмоленко.

Ливерпуль оценивает Ярмоленко в 15 миллионов фунтов.

В то же время, "Ливерпуль" и "Базель" продолжают переговоры относительно трансфера Мохамеда Салаха, но как альтернативу Мерсисайдцы рассматривают кандидатуру Ярмоленко.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Реал, ПСЖ и Бавария поборются за Погба

Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба попал в сферу интересов "Реала", "Баварии" и ПСЖ.

Туринский клуб по-прежнему не хочет расставаться с 20-летним игроком и намерен подписать с ним новый контракт с зарплатой в размере 4 миллионов евро в год. Соглашение должно быть рассчитано до 2018 года.

Однако в случае, если Погба не подпишет новый контракт, "Ювентус" будет готов вести переговоры о его продаже не менее чем за 60 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По данным источника, "Реал", ПСЖ и "Бавария" готовы платить Погба порядка 7-8 миллионов евро в год. В настоящее время зарплата игрока составляет около 1,5 миллиона евро в год.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6846 Добавлено: 9 января 2014 15:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

IFFHS: Шахтер - лучший из украинских клубов в 2013 году

IFFHS опубликовала итоговый рейтинг за 2013 год. Из украинских клубов самое высокое место занял донецкий "Шахтер".

1. "Бавария" (Германия)

2. "Реал" (Испания)

3. "Челси" (Англия)

4."Атлетико" (Испания)

5. "Барселона" (Испания)

6. "ПСЖ" (Франция)

7. "Базель" (Швейцария)

8. "Атлетико Минейро" (Бразилия)

8. "Тоттенхэм" (Англия)

10. "Бенфика" (Португалия)

62. "Шахтер" (Украина)

64. "Черноморец"

74. "Днепр"

"Динамо"

154. "Металлист"


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Чельстрем может продолжить карьеру в менхенгладбахской Боруссии

Полузащитник московского "Спартака" Ким Чельстрем во время зимнего трансферного окна может пополнить состав менхенгладбахской "Боруссии".

Как сообщает , стороны близки к завершению сделки по переходу 31-летнего шведского хавбека.

Отметим, что в нынешнем сезоне Чельстрем провел в составе "Спартака" 12 матчей и забил один мяч.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6847 Добавлено: 9 января 2014 12:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус собирается приобрести половину прав на Куадрадо

"Ювентус" продолжает активно обхаживать форварда "Фиорентины" Хуана Куадрадо.

Как сообщает Sport Mediaset, "Старая синьора" для решения этого вопроса уже связалась с "Удинезе". Дело в том, что "фриульцам" принадлежит половина прав на колумбийского нападающего.

Сообщается, что "Удинезе" может продать свою долю Куадрадо за 15 миллионов евро. При этом "фриульцам" также перейдут права на Фабио Квальяреллу.

Реакция "Фиорентины" пока неизвестна.

Добавлено спустя 52 секунды:

Матри может перебраться в Сампдорию

Нападающий "Милана" Алессандро Матри стал предметом интереса "Сампдории".

Генуэзскому клубу необходимо усиление в линию нападения. В обмен "Сампдория" может предложить "Милану" вторую половину прав на Андреа Поли или половину прав на Педро Обианга или Ненада Крстичича.

"Милан" устраивают предложенные условия сделки, но клуб не будет торопиться с принятием решения, так как интерес к Матри есть и у других клубов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6848 Добавлено: 8 января 2014 18:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Металлист готов снизить Фиорентине отступные за Гомеса

"Фиорентина" намерена выкупить у "Металлиста" права на Алехандро Гомеса.

"Алехандро не счастлив в Харькове и хочет покинуть Украину. Для выкупа прав на футболиста в его контракте прописана сума в 12 миллионов евро, но "Металлист" готов снизить цену до 8 миллионов", - сообщает Tuttomercatoweb.

Отметим, что возможности Алехандро хорошо известны нынешнему наставнику "фиалок" Монтелле, под руководством которого Гомес уже играл в сезоне 2011/12 в составе "Катании".

Добавлено спустя 58 секунд:

Капу заинтересовал Наполи

Полузащитник "Тоттенхэма" Этьен Капу попал в сферу интересов "Наполи", сообщает Goal.com.

Руководство неаполитанского клуба обратило внимание на 25-летнего француза после того, как не смогло договориться о переходе Раджи Наингголана и Максима Гоналона.

Ранее сообщалось, что в подписании Капу также заинтересована "Рома".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6849 Добавлено: 7 января 2014 16:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лондонский Арсенал хочет вернуть Эдуардо из Шахтера

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер ищет нападающего для своей команды. Как известно, травмы в стане "канониров" получили Тео Уолкотт и Оливье Жиру. В этой связи лондонцы могут вернуть в свою команду хорватского форварда "Шахтера" Эдуардо.

Напомним, Эдуардо уже играл в "Арсенале" с 2007 по 2010 год под руководством Арсена Венгера.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Алехандро Гомес: Так и не приспособился к украинским обычаям, языку и холоду

Форвард "Металлиста" Алехандро Гомес рассказал Terra Argentina о своем желании покинуть харьковский клуб.

"Я бы вернулся в "Арсенал Саранди", но ни один аргентинский клуб не может состязаться с европейскими по уровню зарплаты", - признался Гомес.

Возвращение в Украину Гомес запланировал на 15 января.

"Хотя я бы остался здесь, со своей семьей, поскольку так и не приспособился к местным обычаям, языку и холоду", - отметил футболист.

Кроме того, Гомес рассказал о возможности возвращения в "Катанию".

"Я хорошо проявил себя в "Металлисте". Играю в каждом матче, два гола забил. Но мне больше по душе Италия. Там другой темп жизни и более конкурентный футбол. Был разговор с руководством "Металлиста" о том, чтобы покинуть команду, но за мой переход запросят целое состояние, поскольку у меня еще контракт на три года", - объяснил Гомес.

Ранее сообщалось, что аргентинский нападающий Алехандро "Папу" Гомес может вернуться в Италию уже во время ближайшего январского трансферного "окна" всего через полгода после перехода в "Металлист".



Добавлено спустя 1 минуту:

Бордо отказался продавать Рубину нападающего Диабате

"Рубин" пытался приобрести нападающего "Бордо" Шейка Диабате, сообщил президент клуба Жан-Луи Трио.

Позиции Диабате могли пошатнуться после того, как "Бордо" подписал Гийома Оаро, вернувшегося в лигу 1 из чемпионата Китая.

Вероятнее всего, форвард останется в клубе. Сам Диабате хотел бы попробовать силы в Англии.

Отметим, что в нынешнем сезоне на его счету 7 мячей в чемпионате Франции.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6850 Добавлено: 7 января 2014 10:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Заховайло: Сразу три топ-клуба Чехии интересуются Рыбалкой

Футбольный агент Вячеслав Заховайло рассказал о последней информации по украинскому полузащитнику Сергею Рыбалке.

"В данный момент проходят активные консультации. Проясняются позиция клубов.Три топ-клуба Чехии вышли на «Динамо» с конкретными предложениями.

В ближайшие дни киевляне ознакомится с предложениями и примут решение", – написал Заховайло в Facebook.

Ранее главный тренер "Слована" Ярослав Шилхавы сообщил, что он хотел бы продлить у киевского "Динамо" аренду Сергея Рыбалки.

Добавлено спустя 48 секунд:

Роналду посвятил свои голы Эйсебио

Форвард "Реала" Криштиану Роналду прокомментировал победу над "Сельтой" (3:0) в 18-м туре примеры.

"Матч получился сложным, так как соперник припарковал автобус у своих ворот в первом тайме. Во второй половине у нас стало получать намного лучше. Выход Бэйла и Хесе изменил ход матча. Они оба сыграли здорово, хочу поздравить их с этим.

Нам нужно играть еще лучше. Сезон длинный, и мы хотим нагнать наших главных соперников, а потом и обойти их. Мне все равно, кто победит в матче между "Атлетико" и "Барселоной". Кто-то из них все равно потеряет очки. Но при этом и мы должны выиграть свой матч.

Я ценю ту дань уважения, которую стадион и Испания отдали Эйсебио. Мы были очень близко знакомы, он мне много помогал. Для меня он – легенда футбола, и сегодня печальный день. Разумеется, свои голы я посвящаю ему", – сказал Криштиану Роналду.

Напомним, вчера, 6 января, нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду забил свой 400-й гол в карьере.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

ПСЖ может продать Сиригу ради Касильяса или Вальдеса

ПСЖ может летом расстаться с итальянским голкипером Сальваторе Сиригу. По данным Le10sport, парижане хотят заменить итальянца одним из вратарей сборной Испании: Икером Касильясом или Виктором Вальдесом.

Вальдес однозначно уйдет из "Барселоны" летом, также велики и шансы на то, что покинуть "Реал" решит Касильяс, который больше не является в мадридском клубе стражем ворот №1. ПСЖ хочет воспользоваться этой ситуацией и подписать вратаря мирового уровня.

Напомним, ранее Виктор Вальдес заявил, что еще не решил, куда перейдет по окончании этого сезона.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6851 Добавлено: 6 января 2014 13:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Алиев: В "Динамо" мне остались должны определенную сумму

31 декабря полузащитник Александр Алиев получил в киевском "Динамо" статус свободного агента и теперь занят поисками нового клуба. По всей вероятности, новым местом работы футболиста станет махачкалинский "Анжи", тренер которого Гаджи Гаджиев предложил Алиеву вновь попробовать свои силы в российской премьер-лиге.

"Все, что могу сказать: предложение от "Анжи" действительно есть, и переговоры ведутся. Думаю, что в течение нескольких дней наступит ясность и все станет известно. Детали переговоров, естественно, разглашать не могу. Разговор с Гаджиевым сыграл решающую роль. Признаюсь, что он произвел на меня сильное впечатление, и теперь я хочу перейти в эту команду.

Как попрощались с "Динамо"? Можно сказать, что никак. У меня закончился в конце года контракт – и все. Хотя в "Динамо" мне остались должны определенную сумму", — сказал Алиев.

В сезоне-2013/14 28-летний Алиев выступал за вторую команду киевского "Динамо", проведя 13 матчей и забив 2 мяча.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Сегодня исполняется 75 лет со дня рождения Валерия Лобановского

Сегодня, 6 января, исполняется 75 лет со дня рождения легенды украинского и мирового футбола Валерия Лобановского.
Лобановский был многолетним наставником киевского "Динамо", во главе которого дважды выигрывал Кубок обладателей кубков. Трижды был наставником сборной СССР, с которой стал вице-чемпионом Европы 1988. Также тренировал сборную Украины в 2000—2001 годах.

Валерий Лобановский является одним из лучших тренеров в истории футбола, он входит в список 50 лучших тренеров за последние 50 лет (1959—2009) по версии World Soccer, а также в список лучших тренеров послевоенного периода по версии The Times. Лобановский занял 7-ую строчку в списке лучших тренеров в истории футбола по версии World Soccer и 8-ую — по версии ESPN FC.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6852 Добавлено: 5 января 2014 11:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: art-v-k
Нажми зелёную и нули.

Получилось! Удалил. А этот мкас 1.0.26 трико бесплатный нормально открывает, без глюков?

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6853 Добавлено: 5 января 2014 11:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Народ! Такой вопрос. Хочу удалить старый мкас 1.0.22 и мжкамд и поставить новый мкас 1.0.26. Нажимаю удалить(красную) не удаляет. Что нужно? Подключать ноут?

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6854 Добавлено: 5 января 2014 10:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Трансфер Траоре обошёлся Монако в 10 миллионов евро

Нападающий Ласина Траоре, перебравшийся из махачкалинского "Анжи" в "Монако", обошёлся монегаскам в 10 миллионов евро, сообщают европейские СМИ.

Также сообщается, что наиболее вероятен вариант, при котором нападающий будет отдан в аренду в лондонский "Вест Хэму" до конца текущего сезона. Устная договорённость между клубами уже достигнута.

"Молотобойцам" необходимо лишь дождаться, когда ивуарийский форвард получит рабочую английскую визу. Окончательное оформление арендного соглашения ожидается в ближайшие дни.


Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Базель заключил новый контракт с главным тренером Якином

Швейцарский "Базель" заключил новый контракт с главным тренером команды Муратом Якином. Теперь стороны связаны контрактными обязательствами до 30 июня 2015 года. Кроме того, в контракте прописана опция продления договора на год, сообщает официальный сайт "Базеля".

Мурат Якин возглавил "Базель" в октябре 2012 года. В прошлом сезоне под его руководством команда выиграла чемпионат Швейцарии, а в Лиге Европы дошла до полуфинала, где уступила лондонскому "Челси", будущему победителю турнира.



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Манчестер Юнайтед заинтересовался Инлером

Полузащитник "Наполи" Гекхан Инлер может продолжить карьеру в Англии.

Как сообщает 29-летний швейцарец попал в сферу интересов "Манчестер Юнайтед", который может воспользоваться тем, что в "Наполи", скорее всего, перейдет хавбек "Лиона" Максим Гоналон, и Инлер пожелает избежать повышенной конкуренции в центре поля.

В нынешнем сезоне швейцарский хавбек провел 15 матчей в Серии А и принял участие в пяти играх Лиги Чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6855 Добавлено: 4 января 2014 13:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мбокани: Задача Динамо в этом сезоне - не стать чемпионом, а финишировать в первой двойке

Форвард "Динамо" Дьемерси Мбокани доволен своей адаптацией в киевском клубе, а также поведал о том, какие цели стоят перед клубом в этом сезоне.

"Все идет хорошо, начинаю чувствовать себя как дома. Украинский чемпионат сильнее, чем бельгийская Про Лига, в техническом плане, хотя единоборства очень грубые, а арбитры нечасто реагируют на фолы. Но если вы получаете красную карточку, то из-за дисквалификации можете надолго выбить из игры.

Большие клубы здесь обладают значительными ресурсами. Команды вроде "Шахтера" и "Металлиста" хорошо финансируются и имеют игроков мирового уровня. Более того, задача "Динамо" в этом сезоне - не стать чемпионом, а финишировать в первой двойке. Конкуренция серьезная.

Выиграть Лигу Европы? Почему нет? Противостояние с "Валенсией" в плей-офф будет сложным, но у нас есть оружие, чтобы пройти дальше.

Я забил 8 голов и отдал 6 результативных передач за первую часть сезона, и довольно-таки удовлетворен своей статистикой. Сейчас я являюсь игроком основного состава. Первоначально тренер делал перестановки, так как мы проводили много матчей в чемпионате и на европейской арене. Команда искала баланс, чем объясняются неудовлетворительные результаты в поединках с "Генком".

Ранее я говорил, что уйду из "Динамо", если ситуация не изменится. Но она изменилась в положительную сторону. Сейчас все хорошо, так что я намерен остаться здесь до конца. Чувствую дух футболиста "Динамо". Но если поступит предложение, от которого невозможно будет отказаться, почему бы не обсудить это с президентом "Динамо"?

Я совершенно не жалею, что переехал в Украину. Ко мне проявляли серьезный интерес и другие клубы, но "Динамо" - великая команда, переход в которую был шагом вперед для меня. Но вряд ли этот шаг - последний", - цитирует Мбокани DH.be.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6856 Добавлено: 4 января 2014 07:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФА предъявила обвинения Роджерсу за критику арбитра

Футбольная ассоциация Англии (ФА) предъявила обвинения главному тренеру "Ливерпуля" Брендану Роджерсу за критику в адрес рефери Ли Мейсона после матча 18-го тура английской Премьер-лиги с "Манчестер Сити".

После окончания той игры Роджерс охарактеризовал работу судьи как ужасающую, а также выразил сомнение, что матч должен был обслуживать арбитр, живущий недалеко от Манчестера.

У наставника красных есть время до 8 января, чтобы ответить на обвинения. Напомним, что матч между "Манчестер Сити" и "Ливерпулем" завершился поражением "красных" со счётом 1:2.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Криштиану Роналду станет кавалером Ордена Инфанта дона Энрики

Лидер мадридского "Реала" и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду будет представлен к государственной награде своей страны.

Во вторник президент Португалии Анибал Каваку Силва посвятит Криштиану Роналду в кавалеры Ордена Инфанта дона Энрики (орден Генриха Мореплавателя).

Отметим, что награда вручается в пяти степенях за заслуги перед Португалией, за распространение португальской культуры, истории и ценностей страны. Степень кавалера считается одной из самых почетных.

"Криштиану Роналду будет награжден решением президента, который стремится отметить всемирно известного спортсмена, являющегося символом Португалии во всем мире. Криштиану Роналду поддерживает имидж страны в мире и дает пример упорства молодым людям", - говорится в заявлении правительства Португалии.



Добавлено спустя 58 секунд:

Московские Динамо и Спартак интересуются полузащитником Вольфсбурга

По информации, московские "Динамо" и "Спартак" проявляют интерес к полузащитнику "Вольфсбурга" Слободану Медоевичу.

23-летний сербский хавбек в этом сезоне провел за "Волков" 11 игр, в которых его команда не потерпела ни одного поражения.

Контракт с "Вольфсбургом" у Медоевича заканчивается в 2015 году.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6857 Добавлено: 4 января 2014 01:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Народ, такой вопрос! У кого работает этот плагин-mcas_1.0.22.
Вчера вкинул в рес. Проверил, биссы и раи спорт(13е) не открывает. Заходил в меню-плагины-мкас. Открыл отредактировал раиспорт. В ответ тишина. Может еще какие-то настройки есть. Выходит не рабочий.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6858 Добавлено: 3 января 2014 14:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Спасибо всем. Обновил плагин мкас. Проблема решилась заменой флешки. Обновил этой Jetflash 300 2 GB.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6859 Добавлено: 3 января 2014 11:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: zmej74
дождись пока пропадет значок с лупой и нажми на пульте кнопку "Folder"

Так и сделал. Пишет, что нет файла, значит другую флеш нужно?

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6860 Добавлено: 3 января 2014 11:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Marca: В контракте Луиса Суареса нет суммы отступных

В новом контракте уругвайского нападающего Луиса Суареса с "Ливерпулем" не прописана фиксированная сумма выкупа, сообщает со ссылкой на источники в окружении футболиста.

Ранее сообщалось, что в соглашение, рассчитанное до 2018 года, включена сумма отступных в размере 120 миллионов фунтов.

По данным источника, для покупки Суареса заинтересованному клубу придется провести детальные переговоры с "Ливерпулем", который не отпустит форварда менее чем за 90 миллионов евро.

Напомним, что при этом руководство "Ливерпуля" не намерено рассматривать предложения о трансфере Суареса от других английских клубов.

В текущем сезоне Суарес забил 20 голов в 15 матчах и отдал 8 результативных передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 09:06 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...