Все форумы  Сообщения пользователя - dimanzik05
Ссылка на пост #5881 Добавлено: 9 июня 2015 12:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: ottoq
Astra 4A, 4.8°E

Test 1 HD появился на 12130 V 27500 3/4 DVB-S/MPEG-4, открыто (присутствует идент кодировки Conax
Viaccess 2)
Test 2 HD появился на 12130 V 27500 3/4 DVB-S/MPEG-4, открыто
каналы кодированы на Conax, Viaccess.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #5882 Добавлено: 9 июня 2015 12:03
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ретрансляция телеканала Ukraine Tomorrow скоро начнется в Белоруссии

Ретрансляция официального украинского телеканала начнется в Белоруссии в ближайшие два месяца, сообщил в понедельник министр информационной политики Украины Юрий Стець.

В декабре прошлого года президент Белоруссии Александр Лукашенко и президент Украины Петр Порошенко договорились о создании совместного белорусско-украинского телеканала. Тогда Порошенко заметил, что "белорусы имеют право знать разные точки зрения, и было бы неплохо, если бы один из информационных каналов Украины имел возможность транслироваться на территории Белоруссии". "Мы все вещи проговорили, остались только технические нюансы и запуск канала", — сказал Стець в эфире белорусского телеканала ОНТ. По его словам, он находится в постоянном взаимодействии по данному вопросу с белорусской коллегой, министром информации Лилией Ананич. Стець уточнил, что сторонам нужно согласовать необходимые документы. Он добавил, что речь идет о телеканале "Украина завтра" (канал иновещания Ukraine Tomorrow — ред.), работу над запуском которого в настоящее время ведет Киев. "Мы пытаемся его запустить в ближайшее время, думаю, в течение месяца-двух мы его запустим, и вы его увидите в Белоруссии", — сказал министр.

Стець добавил, что благодарен главам Белоруссии и Украины за возможность "открытого коридора общения, чтобы Белоруссия услышала и увидела точку зрения Киева о том, что происходит на востоке Украины". "Для нас это очень важно", — подчеркнул он. Министр также заявил, что не стоит связывать работу украинского министерства информационной политики с пропагандой. "В положении о министерстве нет ни одного пункта, которое бы имело словосочетание со словом "пропаганда", — отметил он.

Отвечая на вопрос о так называемых "информационных войсках", он пояснил, что речь идет об известной в мире практике создания медиаплатформы для развенчивания "мифов, которые создают наши оппоненты".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #5883 Добавлено: 9 июня 2015 11:55
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



В Крыму будет создан англоязычный телеканал


В Крыму может появиться отдельный телевизионный канал, который будет вещать на английском языке. Соответствующее предложение содержится в резолюции, принятой участниками состоявшегося в Ялте «круглого стола» на тему «Крым в федеральном и мировом информационном пространстве». Об этом сообщает «Крым Медиа».

Как отметили участвовавшие в мероприятии представители крымских СМИ, в настоящее время масс-медиа полуострова «работают в условиях информационной войны, развязанной против России». При этом сам Крым «подвергается экономической, политической и информационной блокаде».

«Средства массовой информации – пресса, телевидение, радио, электронные издания и социальные сети буквально переполнены инсинуациями, подтасовками, искаженными фактами, клеветой о жизни крымчан, «катастрофических» ситуациях и бедах, якобы то и дело сотрясающих наш полуостров», – говорится в резолюции, текст которой опубликован на сайте Мининформа.

По словам участников «круглого стола», в этой ситуации многие представители крымских СМИ отрезаны от международных масс-медиа и не могут изложить в них альтернативную точку зрения.

«В связи с этим предлагаем Министерству информации, внутренней политики и связи Республики Крым поддержать идею создания отдельного телеканала, вещающего на английском языке. Или выделить в сетке Гостелерадиокомпании «Крым» часы и создать в штате редакцию иновещания», – заявили крымские журналисты.

По их мнению, в этом случае «объективные репортажи, программы о Крыме получили бы теоретический шанс попасть на зарубежные телеканалы и страницы американских и европейских газет».

Также участники «круглого стола» призвали Мининформ Крыма, комитет Государственного совета РК по информационной политике, связи и массовым коммуникациям «стоять на страже обеспечения гарантированного Конституцией РФ свободного доступа граждан к информации и укреплять единое информационное пространство страны».

  




Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 20 секунд:

Ведущих Top Gear попросили обратно

Знаменитое трио экс-ведущих Top Gear колесит по миру с новым шоу Clarkson, Hammond and May Live. Поклонники принимают проект с восторгом и ждут решения о будущем своей любимой программы. «Би-би-си» готова потратить почти 5 млн фунтов на возвращение Хаммонда и Мэя в Top Gear и спасти проект, приносящий по 50 млн фунтов в год.

Известное на весь мир автомобильное шоу от экс-ведущих программы Top Gear под названием Clarkson, Hammond and May Live уже начало свое путешествие. Стартовав в североирландском Белфасте, трио поразило зрителей захватывающими трюками на роскошных суперкарах, приправив выступление своим особенным прямолинейным юмором, шутками и взрывами пиротехники. Кроме того, зрителям продемонстрировали два специально снятых для этого шоу фильма — в первом тройка ведущих предстала в образах детективов из 70-х годов, а во втором показывалось, как Кларксон, Хаммонд и Мэй в одиночку пытаются снять автомобильный тест-драйв.

В одном из клипов было показано трогательное воссоединение с одним из их лучших друзей, в котором поклонники Top Gear узнали Бена Коллинза, известного под именем Стиг. По словам организаторов шоу, это настоящее высокооктановое развлечение продолжительностью 90 минут.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #5884 Добавлено: 9 июня 2015 11:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роскосмос на месяц раньше провел первые испытания стартовой системы на космодроме Восточный

Благовещенск. 9 июня. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Стартовая система ракеты-носителя "Союз-2" на космодроме Восточный в Амурской области успешно прошла первую проверку на работоспособность и готова к автономным испытаниям, сообщает пресс-служба Центра эксплуатации наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ-предприятие Роскосмоса).

"Испытания прошли успешно, без замечаний. Работы по монтажу стартовой системы ракеты-носителя "Союз-2" должны были завершиться в июле, но за счет организованной работы специалистов Роскосмоса, монтаж завершен почти на месяц раньше", - говорится в сообщении.

Специалисты проверили работоспособность электро-гидравлического оборудования и металлоконструкций, провели настройку датчиков и концевых выключателей. Впервые были разведены и сведены опорные фермы верхнего силового пояса, на которых будет установлена ракета-носитель перед запуском.

После подключения стартового сооружения к штатному электроснабжению начнутся его автономные испытания. Параллельно ведутся пуско-наладочные работы на кабине обслуживания.

На данный момент изготовлено 100% систем стартового и технического комплексов. На объект поставлено 96% оборудования для стартового комплекса и 100% оборудования для технического комплекса - монтаж начинается сразу после сдачи необходимых помещений.

Пусконаладочные работы на объекте проводили разработчик стартовой системы Научно-исследовательский институт стартовых комплексов, электрического оборудования - "ЦЭНКИ-Северо-Запад", гидравлического оборудования - "ВНИИ "Сигал" (город Ковров), представители завода изготовителя стартовой системы ОАО "Тяжмаш", монтажная организация СТ-1.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #5885 Добавлено: 9 июня 2015 10:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Триколор ТВ. Изменение параметров вещания телеканалов
08 июня 2015 года изменились параметры вещания некоторых каналов «Триколор ТВ».
Для обновления списка телеканалов нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #5886 Добавлено: 9 июня 2015 10:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

МГУ готовит Футбол в HD для абонентов Xtra TV
Сегодня появилась информация о первых движениях нового собственника програмной услуги Xtra TV. Так, на спутниковую емкость транспондера 12130 V 27500 добавлены тест1 HD и тест2 HD.

Медиагруппа готовит доступ абонентам спутникового провайдера к своим каналам в формате высокой четкости. Следите за новостями компании.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #5887 Добавлено: 9 июня 2015 10:44
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Операторы разбирают "Радугу ТВ"

Официальный срок действия предложения от ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) по приему на льготных условиях бывших абонентов оператора непосредственного спутникового вещания "ДалГеоКом" (бренд "Радуга ТВ"), прекратившего работу в прошлом году, завершился в конце мая. Тем не менее, МТС продолжает на специальных условиях принимать абонентов "Радуги ТВ". Тем временем оператор спутникового телевидения "Орион Экспресс" объявил беccрочную акцию по приему абонентов "Радуги ТВ" на свою платформу.

МТС подписала соглашение с "Радугой ТВ" на прием абонентов на льготных условиях (клиенту не нужно покупать антенну, конвертеры и оплачивать установку оборудования, а только заменить приставку) на срок до 31 марта еще в декабре прошлого года. Затем срок приема абонентов "Радуги ТВ" МТС продлила до 31 мая нынешнего года (см. новость ComNews от 3 апреля 2015 г.).
"На сегодняшний день мы продолжаем принимать заявки на приобретение комплектов спутникового ТВ МТС на специальных условиях по просьбам обращающихся к нам потенциальных абонентов и дилеров из удаленных районов РФ. О результатах совместной акции по переключению абонентов "Радуги-ТВ" на льготных условиях сообщим позже", - уточнил вчера в беседе с репортером ComNews руководитель направления по взаимодействию со СМИ МТС Дмитрий Солодовников.
Ранее, в мае нынешнего года, источник на телеком-рынке сообщал ComNews, что МТС выражала пожелание продлить льготные условия еще на месяц, до 30 июня, однако тогда это предложение не было оформлено документально. В то же время тогда Дмитрий Солодовников заметил, что после завершения срока действия специального предложения бывшие абоненты "Радуги ТВ" смогут подключить интерактивное спутниковое ТВ МТС "на общих основаниях" (см. новость ComNews от 21 мая 2015 г.).
МТС запустила собственную спутниковую платформу еще в ноябре прошлого года (см. новость ComNews от 12 ноября 2014 г.). "К нам уже подключилось небольшое количество абонентов. Однако массовый запуск услуги спутникового телевещания мы планируем провести в ближайшее время", - заявлял ранее Дмитрий Солодовников. Когда именно произойдет массовый запуск услуги, он вчера не уточнил.
Другие операторы тоже нацелены на абонентскую базу "Радуги ТВ". Так, ООО "Орион Экспресс" (бренд "Телекарта") запустил специальное предложение для абонентов "Радуги ТВ". Акция предлагает два варианта подключения. Первый – абоненту нужно будет поменять только карту доступа и тогда он сможет получить три года подписки на пакет "Стандарт". Второй – абоненту "Радуги ТВ" нужно будет обновить приемник до HD, обменяв его на EVO 07 HD, тогда он получит год подписки на пакет "Безлимитный".
"У предложения нет ограничений по срокам. При его формировании мы не ставили грандиозных задач по привлечению абонентов, а потому и никаких прогнозных значений в данном случае не имеем. Компания традиционно использует каждую возможность для развития своей абонентской базы", - пояснила вчера репортеру ComNews PR-директор "Орион Экспресса" Елена Акимкина.
В конце января нынешнего года, в рамках международного форума CSTB. Telecom & Media 2015, коммерческий директор "Орион Экспресса" Сергей Ставропольцев заявил, что оператор уже принял на свою платформу около 10 тыс. клиентов "Радуги ТВ". Согласно данным ComNews Research, абонентская база "Радуги ТВ" в середине 2014 г. составляла около 420 тыс. подписчиков - это примерно 3% от активной абонентской базы непосредственного спутникового телевещания в России.
"Мы готовы принять абонентов любого оператора и обеспечить их качественным контентом. Поскольку "Триколор ТВ" (НАО "Национальная спутниковая компания" - Прим. ComNews) стремится делать телесмотрение более персонализированным, то наш продукт учитывает вкусы и предпочтения самой широкой аудитории, - отметила пресс-секретарь "Триколор ТВ" Анастасия Соколовская. - Конечно, мы прогнозируем большой интерес к нам со стороны уже бывших пользователей "Радуги ТВ". Для нас, как для коммерческой компании, важно развивать нашу абонентскую базу и увеличивать число подключенных домохозяйств",
"Радуга ТВ" прекратила вещание с 5 декабря прошлого года из-за того, что так и не получила от Роскомнадзора лицензию на вещательную деятельность в России. А уже в январе 2015 г. общее собрание участников "Радуги ТВ" приняло решение ликвидировать компанию (см. новость ComNews от 15 января 2015 г.).
В мае Арбитражный суд Москвы принял к производству заявление компании "Радуга ТВ" о признании ее банкротом по упрощенной процедуре и назначил проверку обоснованности этого заявления на 30 июня 2015 г. В этот же день суд рассмотрит вопрос о введении в отношении должника процедуры конкурсного производства (см. новость ComNews от 21 мая 2015 г.).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #5888 Добавлено: 9 июня 2015 10:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

FunBox 4K Ultra HD нa 13°E осенью 2015

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



На канале HOT BIRD 4K1,от Eutelsat Communications с орбитальной позиции 13°E появится новый контент Ultra HD 4K - от SPI International и Anixe HD Television.
SPI International является дистрибутором более 30 телевизионных каналов на четырех континентах, а Anixe HD Television - немецкий вещатель.Новые материалы будут впервые представлены во время выставки ANGA COM 2015 в Кельне 9-11 июня.
Канал HOT BIRD 4K1 транслируется FTA в Европе,на Ближнем Востоке и в Северной Африке,его можно принимать через спутник, а также у ряда операторов кабельных и IP сетей на телевизоре 4K HEVC.


Для SPI International,демо от Eutelsat Communications представляет собой первый показ контента Ultra HD, который будет транслироваться в FunBox 4K Ultra HD - совершенно новом канале с разрешением 4K Ultra HD,который планируется к запуску осенью со спутника Eutelsat Hot Bird (13°E).
Anixe HD Television покажет на канале HOT BIRD 4K1 во время выставки 15 минутный эксклюзивный контент Ultra HD.Отснятый материал включает в себя фрагменты программ о стиле жизни,кулинарии и сцен на открытом воздухе, снятых камерами Ultra HD.
"Благодаря 4K FunBox UHD зрители смогут увидеть больше деталей, ощутить плавность изображения, исключительной динамики контрастности и расширенной цветовой гаммы"- сказал Berk Uziyel,исполнительный директор FilmBox International Ltd.
"Помимо программ о жизни, мы покажем и другой потрясающий контент,в том числе, панораму Сан-Франциско, удивительные исследования движения облаков, а также азиатские города в ночное время.Мы также планируем добавить спортивные и музыкальные программы в 4K" - добавил Uziyel.
HOT BIRD 4K1 был запущен в мае 2014 года - с HEVC (High Efficiency Video Encoding), 50 кадрами в секунду и с 10-битной глубиной цвета.
Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 5 (11,296 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: Hot Bird 4k1
PID V: 2020 (UHD/HEVC)
PID A: 3020 (aнгл, HE-AAC)
PID PCR: 2020
SID: 2220
PID PMT: 1020
Provider: -
Koдирование: нет (FTA)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #5889 Добавлено: 9 июня 2015 08:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Canal Digital готов перейти к следующему TP в DVB-S2

Оператор платного телевидения Canal Digital для Северной Европы (Швеция, Финляндия, Дания, Норвегия) готов перевернуть другой транспондер из DVB-S на DVB-S2. Изменение параметров были достигнуты в мультиплексе на высокой мощности.

Canal Digital провёл уже эту операцию на частотах 11,261 ГГц, пол Х мультиплекс в настоящее время транслирует документальный идентификатор канала - In_____gation Discovery необходим для шведского рынка. Вещание кодируется система условного доступа Conax.

Canal Digital платформа постепенно переворачивает мультиплексов в DVB-S2, программы SD постепенно переходят в более современном и экономичные MPEG-4 / H.264.

новые технические параметры:

• Тор 5 (0.8 ° W), частота. 11261 ГГц, пол. H, SR 25000, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK

Первоначально технические параметры:

• Тор 5 (0.8 ° W), частота. 11261 ГГц, пол. H, SR 24500, FEC 7/8, DVB-S / QPSK

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #5890 Добавлено: 9 июня 2015 00:29
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



У CTC Media истек срок акционерного соглашения


В субботу, 6 июня, истек срок акционерного соглашения одного из крупнейших частных медиахолдингов России – CTC Media.

Документ, подписанный в 2011 г., регулирует отношения между компанией и двумя ее крупнейшими владельцами – шведской MTG и кипрской Telcrest. Они владеют 39 и 25% акций CTC Media соответственно, остальные бумаги – в свободном обращении на NASDAQ.
Медиахолдинг и MTG не могут подписать новое соглашение с Telcrest из-за санкций правительства США, действующих в отношении кипрской компании, сообщил "Ведомостям" представитель CTC Media Игорь Иванов.
Telcrest в 2014 г. попала под американские и европейские санкции, поскольку контролируется структурами банка "Россия" Юрия Ковальчука. С тех пор пор европейские и американские компании не могут иметь никаких деловых контактов с лицами из санкционного списка и подконтрольными им структурами. Для CTC Media ситуация осложнилась и тем, что она зарегистрирована в США, в штате Делавэр. По рекомендации Офиса по контролю за иностранными активами (OFAC, подразделение министерства финансов США, занимается реализацией санкций) CTC Media ввела особые ограничения для совета директоров: так, представители Telcrest не могут участвовать в обсуждении и голосовании по крупным сделкам. Также CTC Media перечисляет на специальный счет, но не выплачивает дивиденды, положенные кипрской компании как акционеру.
После истечения срока действия соглашения (его текст есть у "Ведомостей") CTC Media будет взаимодействовать с акционерами согласно уставу и законам Делавэра, заявил Иванов. По его словам, CTC Media "не ожидает, что прекращение контракта окажет значительное влияние на компанию". Представители MTG и банка "Россия" на запросы не ответили.
Трое юристов, опрошенных "Ведомостями", указывают: по многим пунктам акционерное соглашение CTC Media фактически перестало действовать сразу после введения санкций против Telcrest. Кроме ограничений по работе в совете и дивидендам кипрская компания, а вместе с ней и MTG, не могут воспользоваться правом первоочередного выкупа акций у партнера. Из-за санкций MTG не может вести никаких сделок с Telcrest, хотя недавно шведский акционер сообщил, что ищет покупателя на свои акции и акции миноритариев.
Пожалуй, главное право, которое теряет Telcrest после прекращения действия соглашения, – представительность в совете директоров, следует из документа. Сейчас в совете CTC Media девять директоров. Хотя доля Telcrest меньше, чем доля MTG, у обеих по три директора, в том числе по одному сопредседателю совета. Остальные директора независимые. По закону Делавэра директора избираются так называемым кумулятивным голосованием. Фактически это означает, что чаще всего места в совете распределяются пропорционально долям акционеров, уточняет один из собеседников "Ведомостей". Каждый год истекают полномочия у трех из девяти директоров, говорит Иванов. Мало вероятно, что Telcrest потеряет места в совете, считает источник, близкий к акционерам CTC Media. По его словам, сейчас в этом никто не заинтересован.
С учетом законодательства Делавэра и ограничений, связанных с торгами на NASDAQ, отсутствие документального соглашения между крупнейшими акционерами CTC Media может пойти на пользу миноритариям, считает Оксана Балаян из Hogan Lovells: у них будет больше возможностей по отстаиванию интересов.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #5891 Добавлено: 9 июня 2015 00:26
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

AsiaSat включает Ultra HD 

Компания AsiaSat озвучила свои планы относительно запуска первой в Азии платформы для вещания Ultra HD телеканалов. 
В настоящее время на спутнике AsiaSat 4 (122° восточной долготы) запускается один транспондер C-диапазона. С данного транспондера предполагается транслировать от двух до пяти полноценных Ultra HD телеканалов. Передачи будут вестись с использованием существующих решений в рамках стандартов DVB-S2 и HEVC

Каналы будут распространяться для наземных телевизионных станций, операторов платформ платного телевидения и частных лиц, которые находятся в Азии и имеют в своём распоряжении подходящее к данному стандарту приёмно-декодирующее оборудование, а также антенны диаметром 2,4 метра (это наводит на мысль о том, что подходящее оборудование у потенциальной аудитории платформы уже имеется). 

Президент и генеральный директор AsiaSat говорит: «В настоящее время стандарт Ultra HD набирает обороты в Азии по мере того, как на рынке появляется всё больше доступных по цене и совместимых с Ultra HD телевизоров. Однако в Азии всё ещё не хватает бытовых Ultra HD ресиверов и наблюдается недостаток контента в данном формате. В компании AsiaSat чрезвычайно рады возможности сыграть ключевую роль в расширении возможностей получения Ultra HD контента в странах Азии, запустив новую платформу для вещания телеканалов в формате ультравысокой четкости. Мы планируем работать в тесном сотрудничестве с создателями контента и разработчиками технологий, что поможет запустить в регионе полноценный рынок Ultra HD вещания и наладить его стабильную работу». 

В рамках программы по популяризации и внедрению систем приёма Ultra HD контента в зоне обслуживания спутника AsiaSat исследовательская лаборатория UHD Research Laboratory соорудила наземную станцию для AsiaSat в гонконгском районе Тай-По. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #5892 Добавлено: 8 июня 2015 12:11
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Приостановка работы каналов с 12 по 14 июня

Уважаемые Абоненты!


В период с 12 по 14 июня 2015 года в связи с технологическими работами вещание на некоторых телеканалах может быть приостановлено.

Приостановка вещания затронет не более 12 телеканалов.

Приносим извинения за причиненные неудобства.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #5893 Добавлено: 8 июня 2015 10:55
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

SkyLink готов на тесты и старт JOJ Cinema


Крупнейшая спутниковая DTH платформа в Чехии и Словакии уже готова к запуску технических тестов и началу коммерческого вещания нового платного фильмового канала JOJ Cinema от словацкой компании JOJ.
Канал JOJ Cinema уже доступен на програмной позиции в DVB-S2 мультиплексе люксембургской M7 Group,и практически ничто не мешает запустить его в эфир.По информации сайта parabola.cz,JOJ Cinema должен был начать тестовое вещание 5.6.2015.и уже транслировались промо ролики с периодичностью о начале старта,тем не менее,сейчас позиция не работает.

JOJ Cinema будет частью платных пакетов платформы SkyLink,начиная от пакета MINI.Это означает,что станция будет иметь возможность получить значительно больше абонентов оператора.
Канал JOJ Cinema будет сосредоточен на фильмах,сделанных после 2010 года.За год хочет предложить до 50 премьер.Станцию на чешском и словацком рынках представит компания Axacom,которая ранее представляла другой фильмовой канал Film+,который теперь принадлежит компании AMC Networks.
Технические параметры - JOJ Cinema (пока лишь програмная позиция):
Астра 3B (23,5 °E) частота 11797 ГГц, пол. H, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #5894 Добавлено: 8 июня 2015 10:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

TivuSat достигла 2,4 млн абонентов

Итальянская спутниковая платформа TivuSat объявила, что она достигла цифры 2,4 млн активных смарт-карт , что эквивалентно примерно 8 процентов итальянских семей. В конце прошлого года, показатель составил 2,3 млн после TivuSat выиграл около 275 000 абонентов в 2014 году.

Эта бесплатная спутниковая платформа в настоящее время предлагает в общей сложности 68 итальянских и международных телеканалов, включая все Rai и Mediaset каналов, а также 32 национальных и международных радиостанций.

Платформа в конце прошлой недели запустила новое приложение под названием Tivulink предназначенный для того, чтобы абонентам легкий доступ к VOD услуг итальянские вещателей, такие как Рай Replay, Tgr Рай, Mediaset Rewind HD, Infinity и La7 On Demand.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #5895 Добавлено: 8 июня 2015 10:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13C, 13°E

Disney Hannah Montana появился на 12635 V DVB-S/MPEG-2 ,29900 5/6 Videoguard
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #5896 Добавлено: 8 июня 2015 10:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уважаемые абоненты!

С 08.06.2015 пакет «Детский» для абонентов базового пакета «Стандарт» пополнится телеканалом «Мультимания».


Это отличная новость как для детей, которые будут рады окунуться в мир удивительных приключений, волшебных историй и прекрасных героев, так и для родителей, которые хотят, чтобы их дети смотрели только лучшие и полезные для них программы. Ведь «Мультимания» ? это яркий мир фантазий и воображения, мир прекрасного детства, в котором сочетается все лучшее из российской и зарубежной анимации. Вещание удобно построено с учетом активности детей разных возрастов, а также школьного расписания и часовых поясов.

Подключайте пакет «Детский», порадуйте своих любимых малышей.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #5897 Добавлено: 8 июня 2015 10:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Возможны перерывы в вещании радиоканала «Казак FM»


По техническим причинам приём радиоканала «Казак FM» может быть затруднен.
08.06.2015г. с 9:21 (время московское) в связи с неполадками на стороне технологических партнёров «Триколор ТВ» приём радиоканала «Казак FM» может быть затруднен. Возможны помехи и кратковременные перерывы в вещании.
Техническая служба «Триколор ТВ» принимает меры по скорейшему устранению проблемы.
О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #5898 Добавлено: 8 июня 2015 08:09
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Польские музыкальные каналы ожидает ребрендинг


Данное утверждение касается, правда, не всех музыкальных вещателей из этой страны, а двух каналов, которые принадлежат фирме "4fun Media S.A". Она владеет несколькими каналами, транслирующими музыку с популярной позиции 13 градусов восточной долготы (спутниковая группировка "Hot Bird") и основным каналом является "4funtv". Но него изменения почти не коснутся, а два других канала, принадлежащих указанному польскому вещателю, ожидает смена названия.


Оно запланировано на 25 июня. В этот день музыкальный канал лёгкой танцевальной музыки "TV DISCO" переименуется на "4fun Fit&Dance", а относительно новый канал (запущен в текущем году) "Mjuzik____" получит название "4fun Hits". Что же касается "4funtv", то его ожидают только изменения в логотипе канала.
По информации из источников "4fun Media S.A", музыкальное направление телеканалов, после смены названия не изменится. Польские зрители не замедлили отреагировать на этот странный ребрендинг своими едкими комментариями на сайте satkurier:
"Интересно, сколько их ещё раз будут переименовывать?"
"4fun Fit&Dance" — идеальное название. Лучше бы "классики" было больше и новостей…"
"Никакое переименование уже не поможет этой помеси примитивного хип-хопа и диско-поло" (имеется в виду телеканал "TV Disco"

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #5899 Добавлено: 8 июня 2015 00:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Express-AM7 40° E(C-band)
Radio Rossii появились на 3558 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 T2-MI 3720 3/4, открыто.
Radio Rossii появились на 3563 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 T2-MI 3600 3/4, открыто.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #5900 Добавлено: 8 июня 2015 00:09
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

NBN появился на 12015 H DVB-S/MPEG-2 27500 3/4,открытый.

Промодерировал: ottoq (8 июня 2015 09:58)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 02:24 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
03:50 - Т/с "Водная полиция", 41 с. "Опасные игры".
Sport 1
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...