Все форумы  Сообщения пользователя - lobanov.leonid
Ссылка на пост #5221 Добавлено: 17 июля 2012 01:38
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Acer P7500Full HD DLP-проектор с расширенным сетевым функционалом


У компании Acer достаточно стройная линейка проекторов, причём одна из их сильных сторон – не слишком высокая цена как на проекторы домашней серии, так и на бизнес-устройства с массой интерфейсов и дополнительных функций. В этот раз на тестирование попала наиболее дорогая модель Acer P7500. Это DLP Full HD-проектор с высокими заявленными значениями яркости и контрастности, с системой сдвига объектива, большим набором различных интерфейсов, возможностью сетевого подключения и управления, а также функцией проведения презентаций при помощи смартфона под управлением мобильной версии Windows или iOS. В общем, судя по официальным характеристикам, устройство весьма интересное.

Технические характеристики, заявленные производителем

Технология проецирования
DLP™, Digital light processor
Естественное разрешение
1080p (1,920 x 1,080)
Разрешение со сжатием
Максимально UXGA (1,600 x 1,200), 1080p (1,920 x 1,080)
Кол-во отображаемых цветов
1.07 млрд.
Яркость
4,000 ANSI люмен (стандарт), 3,600 ANSI люмен (ECO)
Контрастность
40,000:1
Уровень шумовыделения
33 дБ (стандартный режим), 29 дБ (ECO-режим) – без пылевого фильтра
Вес
7.5кг
Габариты
398 x 310 x 130 мм
Совместимость с ПК
IBM PC and Compatibles, Apple iMac/MacBook and VESA Standards 1080p (1,920x1,080), WSXGA+ (1,680 x 1,050), WXGA+ (1,440 x 900), WXGA (1,280 x 800, 1,280 x 768), UXGA (1,600 x 1,200), SXGA+ (1,400 x 1,050), SXGA (1,280 x 1,024), XGA (1,024 x 768), SVGA (800 x 600), VGA (640 x 480)
Видеосовместимость
NTSC (3.58/4.43), PAL (B/D/G/H/I/M/N), SECAM (B/D/G/K/K1/L), HDTV (720p, 1080i, 1080p), EDTV (480p, 576p), SDTV (480i, 576i)
Формат изображения
16:9 (естественный), 4:3
Функция "картинка в картинке"
да
Цифровое увеличение
8X
Горизонтальная развертка 30 ~ 100 кГц
Вертикальная развертка
50 ~ 85 Гц
Проекционное расстояние
1.0м ~ 10.0м
Размер проецируемого экрана
50см ~ 762см
Коррекция трапецеидальных искажений
+/-15 градусов (вертикальная), ручная
Встроенные динамики
2X3Вт
Продолжительность работы лампы
2,000 часов (стандарт), 2,500 часов (ECO)
Тип лампы
Philips 330 Вт, P-VIP lamp
Энергопотребление
440 Вт (рабочий режим), 1 Вт (режим ожидания)
Порты ввода/вывода
Input Interface: Analog RGB/Component Video (D-sub) x 2, Composite Video (RCA) x 1, S-Video (Mini DIN) x1, Component (3 RCA) x 1, HDMI (Video, Audio, HDCP) x2, DVI (HDCP) x 1, PC Audio (Stereo mini jack) x 2, USB (Type A) x 2, USB (Mini B) x 1
Output interface: Analog RGB (D-sub) x 1, PC Audio (Stereo mini jack) x 1, SPDIF, Audio (RCA) x 1,
Control interface: USB (Type B) x 1, RS232 (Mini DIN) x 1, Wired remote control port (Mini jack) x 1, 12V DC (Screen control) x 1
Network Interface: Ethernet port (RJ45) x 1
Комплектация
Силовой кабель, VGA-кабель, Композитный видео-кабель, DVI-кабель, S-Video-кабель, Композитный кабель, Пульт ДУ, Батарея x 2 для пульта ДУ, Пылевой фильтр x 2, Крышка объектива, Сумка для переноски, Руководство пользователя (CD-ROM), Краткое руководство пользователя, Карта безопасности
Гарантия
2 года на проектор, 1 года на лампу

Комплект поставки

Комплект поставки у проектора весьма неплох, и дело тут не в стоимости опций, а в возможности полноценной работы с любым источником сигнала прямо без необходимости покупки дополнительных аксессуаров. Итак, комплект поставки включает: крышку объектива с крепёжным шнурком, кабель питания, кабель VGA, кабель DVI-D, кабель S-Video, компонентный кабель (3 RCA), видеокабель, пульт ДУ с двумя батареями типа AA, диск с руководством пользователя и ПО, карту безопасности, краткое руководство, воздушный фильтр и удобную сумку для транспортировки, изготовленную из толстой грубой ткани с мягкими вставками внутри. В общем, придраться можно лишь к отсутствию HDMI-кабеля. Конечно, всегда есть возможность воспользоваться переходником, но всё же HDMI-кабель метра на три был бы не лишним.

Внешний вид

Acer P7500 – Full HD DLP-проектор с расширенным сетевым функционалом


Проектор является представителем бизнес-линейки, которой скорее подходит серый цвет и матовый пластик, но Acer P7500 – как чёрный рояль: его верхняя крышка сияет чёрным глянцем. Да, смотрится он великолепно, пока поверхность не начнёт собирать пальчики, а это происходит при любом касании, да и поцарапать ее довольно просто. К счастью, всеми функциями гораздо удобнее управлять с пульта, а транспортировка осуществляется в специальной комплектной сумке с мягкими вставками внутри. Передняя часть проектора изготовлена из довольно толстого чёрного пластика с матовой поверхностью. Обе боковины представляют собой огромные вентиляционные решётки.

Корпус стоит на двух откидывающихся ножках спереди и паре винтовых ножек сзади. К слову, регулируемые по высоте задние ножки позволяют изменять наклон в крайне маленьком диапазоне, что может вызвать некоторые проблемы с настройкой проекции при установке устройства на неровную поверхность (редкость, конечно, но бывает).

Acer P7500 – Full HD DLP-проектор с расширенным сетевым функционалом


Спереди находится окошко ИК-приёмника и объектив, оснащённый кольцом управления фокусировкой и рычагом трансфокации.

Acer P7500 – Full HD DLP-проектор с расширенным сетевым функционалом


Слева – только лишь съёмная вентиляционная решётка, под которой скрыт воздушный фильтр.

Acer P7500 – Full HD DLP-проектор с расширенным сетевым функционалом


Справа находятся два массивных колёсика управления наклоном объектива в двух плоскостях.

Сверху, ближе к тыльной части, расположена панель управления с очень большими клавишами, причём часть из них, как и крышка, глянцевые.

Acer P7500 – Full HD DLP-проектор с расширенным сетевым функционалом


Тыльная сторона, как и положено проектору бизнес-серии, усеяна различными разъёмами и портами: стандартный разъём подключения питания, USB (тип B-F), пара HDMI, один DVI, пара USB-портов и разъём miniUSB, индикатор питания при беспроводном сетевом подключении, три D-Sub (VGA), два из которых – входы, а один – выход, предназначенный для контроля изображения при отсутствии проецирования. Также на задней панели можно найти Ethernet порт RJ-45, пару аудиовходов, разъёмы подключения компонентного видеокабеля и кабеля видеосигнала, S-Video-вход, аналоговый аудиовыход и SP-DIF-выход, разъём подключения проводного пульта ДУ, разъём RS232 и триггерный выход (12 Вольт), предназначенный для управления экраном с автоматическим приводом.

Acer P7500 – Full HD DLP-проектор с расширенным сетевым функционалом


Пульт ДУ

Пульт средних размеров неплохо лежит в руке, но на днище нет выемки под палец, поэтому при работе с пультом пальцы лучше не расслаблять, иначе он моментально выскользнет. Сразу стоит отметить ещё два недостатка. Первый – глянцевая поверхность верхней панели. Второй – нет подсветки кнопок, а пояснительные подписи находятся на корпусе, поэтому при работе с ним в темноте приходится приглядываться, покуда мышечная память не освоит все клавиши пульта. Но есть и не менее важные плюсы. Для начала, ПДУ удобен в работе благодаря удачному размещению и группировке клавиш, но главная отличительная черта – это встроенная лазерная указка, которая облегчает проведение презентаций и показ учебного материала.

Acer P7500 – Full HD DLP-проектор с расширенным сетевым функционалом

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #5222 Добавлено: 17 июля 2012 00:28
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: maxya
Я думаю стоит, если есть желание заниматься, я сделаю
Напиши название разделов и где создать

Ну где создать я даже и не знаю. Я думаю просто отдельный форум, как по медиаплеерам. Ну а с разделами, я думаю, так же - по маркам производителя. Основные Acer, Panasonic, Epson, SONY, Dell, NEС, JVC. Как то так.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #5223 Добавлено: 17 июля 2012 00:28
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Клуб 100» открывает сигнал телеканалов «Зоопарк» и «Еврокино»


«Клуб 100» открывает сигнал телеканалов «Зоопарк» и «Еврокино»Компания «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб 100») проводит летнюю акцию по подключению телеканалов «Зоопарк» и «Еврокино». В течение двух недель будет открыт сигнал со спутника, и все желающие смогут настроить свое оборудование для приема этих телеканалов.

Телеканал «Зоопарк» будет доступен с 16 по 29 июля 2012 года, а «Еврокино» с 20 августа по 2 сентября. Все операторы, подписавшие договор на подключение в этот период, получат в подарок карту доступа и дополнительно месяц тестового режима. Кроме того, будет действовать гибкая система скидок на подключение.

«Клуб 100» надеется, что предложение будет интересным для партнеров и откроет новые возможности для долгосрочного сотрудничества.

ООО «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб 100») является одним из лидеров на рынке платного телевидения. Компания производит тематические каналы «Детский», «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино» и «Зоопарк». Дистрибуция осуществляется на территории России, стран СНГ и Балтии, совокупный накопленный охват каналов составляет 37,7 млн. человек (TNS, Россия, все 4+, февраль-апрель 2012). Генеральный директор – Александр Лавров.

«Зоопарк» - первый российский канал о питомцах и животных.
Наполнение - более 600 эфирных событий:
-Любимые всеми передачи отечественного производства (В мире животных);
-Эксклюзивные показы от студий документального кино с мировым именем (Discovery, BBC);
-Программы собственного производства («Красавчики», «Новоселы»);
-Художественные фильмы о животных для семейного просмотра.
Существует с 2006 года. Аудитория - любители живой природы 10-37 лет. Накопленный охват телеканала составляет 6,3 млн. человек (TNS, Россия, все 4+, февраль-апрель 2012).

«Еврокино» - первый российский канал европейского кино. Слоган: «Кино со знаком качества!»
Наполнение канала - 600 часов премиального европейского контента:
- Фильмы с европейских кинофестивалей;
- Громкие премьеры, культовые фильмы, любимое и самое модное кино;
- Комедии, мелодрамы, арт-хаус, триллеры, экшн;
- Собственное производство - репортажи с европейских фестивалей.
Существует с 2008 года. Аудитория – космополиты, интеллектуалы, лидеры мнений, молодые, активные мужчины и женщины 18-45 лет. Накопленный охват телеканала составляет 4,7 млн. человек (TNS, Россия, все 4+, февраль-апрель 2012). «Еврокино» - лауреат национальной премии «Золотой луч 2011» в номинации «Открытие года».

klub100

«Клуб 100» открывает сигнал телеканалов «Зоопарк» и «Еврокино» (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #5224 Добавлено: 17 июля 2012 00:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В ЕвразЭС создадут аналог телеканала EuroNews


В ЕвразЭС создадут аналог телеканала EuronewsЕвразийское экономическое сообщество (ЕврАзЭС) намерено создать аналог EuroNews - телеканала, который бы освещал проблемы членов ЕврАзЭС: России, Казахстана, Белоруссии, Таджикистана и Киргизии. Об этом, как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на председателя Госдумы Сергея Нарышкина.

По словам чиновника, телевидение будет создаваться в рамках Единого информационного пространства, которое нужно, чтобы жители разных стран больше знали друг о друге. Сумму инвестиций в новый телеканал Нарышкин не уточнил.

Ранее сообщалось, что ЕврАзЭС-TV может быть создано уже к концу года. Кроме того, чиновники из стран постсоветского пространства предложили сделать и аналогичную радиостанцию.

EuroNews - общеевропейский телеканал, который был запущен в начале 1993 года. В основном по нему передают новости, в первую очередь, либо о Европе, либо о мировой политике в целом. Вещает EuroNews не только в Евросоюзе, но и в десятках других стран, в том числе и в России.

ЕврАзЭС - экономическая организация, которая должна способствовать сближению нескольких стран постсоветского пространства. Наблюдателями в ЕврАзЭС являются Армения, Молдавия и Украина. В конце 2000-х годов Белоруссия, Казахстан и Россия выступили за более тесную интеграцию в рамках постсоветского пространства, создав Таможенный союз, а затем и Единое экономическое пространство трех стран.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В ЕвразЭС создадут аналог телеканала Euronews (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #5225 Добавлено: 17 июля 2012 00:00
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Эксперты предлагают Nokia отказаться от Windows в пользу Android




Финские инвестиционные фонды не считают Nokia привлекательным объектом для вложения средств — компания имеет исторически минимальный рейтинг среди профессиональных инвесторов. 19 июля будет обнародован квартальный отчет, который, по мнению экспертов, не добавит стоимости ценным бумагам Nokia.

Финансовый аналитик из Morningstar Матиас Моттола заявил, что «цена на акции Nokia снизилась настолько, что многие хотят держаться от компании подальше». Он отметил, что с учетом столь низкой стоимости ценных бумаг можно ожидать любых сюрпризов, среди которых — поглощение бывшего лидера мобильного рынка кем-то из более успешных игроков.

Существует и более оптимистичная точка зрения, которую высказал Юха Варис, эксперт из Danske Bank. Он считает, что ситуация может измениться в мгновение ока. «Это случится, если компания в кратчайшие сроки анонсирует резкую смену курса. Наиболее удачным вариантом, я считаю, является отказ от платформы Windows в пользу Android», — заявил Варис.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #5226 Добавлено: 16 июля 2012 23:50
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Макс извини за назойливость, но хотел бы получить ответ по этой теме
Цитата: maxya
Может быть создадим еще разделов на форуме, например по проекторам?

Цитата: lobanov.leonid
По проекторам было бы не плохо!

Или уже нет желания добавить такой раздел? Я бы поучаствовал!

И еще вопрос по каталогу ресиверов. В разделе по медиаплеерам такие полные технические харартеристики, как по спутниковым ресиверам выкладывать не обязательно? Просто информацию в формате обзора? Или тоже обязательно?

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #5227 Добавлено: 16 июля 2012 22:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Роскомнадзор потребовал от Youtube и LiveJournal удалить личные данные россиян


В первой половине июля Роскомнадзор потребовал от Youtube и LiveJournal удалить с сайтов персональные данные россиян или прекратить делегирование доменов Youtube.com и livejournal.com. Об этом сообщается 16 июля на сайте федеральной службы.

Ведомство не уточняет, какие именно материалы и где были опубликованы. Служба сообщает, что обратилась в российский МИД с просьбой оказать содействие по дипломатическим каналам в прекращении публикации личных данных россиян.




Youtube становится конкурентом традиционных новостей


Youtube постепенно становится основной новостной платформой, говорится в обзоре Исследовательского центра Пью. Он сделан на основе анализа популярных новостных видео последних 15 месяцев. По данным экспертов центра, все больше пользователей обращаются именно к видеохостингу во время значимых событий и крупных стихийных бедствий. «Это новая форма визуальной журналистики», — считает замдиректора центра Эми Митчелл. По ее словам, Youtube обеспечивает большее взаимодействие СМИ и потребителей информации, а также опережает традиционные СМИ по динамике.

Более трети самых популярных видео на Youtube было выложено непосредственно частными пользователями хостинга. Примерно половина популярных роликов опубликовано средствами массовой информации, но даже эти новостные видеозаписи зачастую содержат любительские кадры. По данным исследователей, одной из самых популярных тем в Youtube стало японское землетрясение и цунами в марте 2011 года. По этой теме самыми просматриваемыми видео стали записи камер наблюдения, кадры береговой охраны и ленты информагентств.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #5228 Добавлено: 16 июля 2012 19:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

РБК-ТВ открыл студию в Москва-Сити


16 июля 2012 г. телеканал РБК-ТВ открыл новый студийный комплекс в деловом центре столицы — Москва-Сити.

Непосредственная близость к штаб-квартирам крупных банков и международных корпораций позволит телеканалу получать эксклюзивные комментарии ведущих экспертов и аналитиков рынка, что особенно важно при освещении таких ключевых для РБК-ТВ тем, как инвестиционный и банковский бизнес, управление активами, рынок акций и многих других. При этом значительно повышается оперативность выхода новостных сюжетов.

Это уже вторая студия РБК-ТВ, расположенная в непосредственной близости к ключевым игрокам рынка. 15 мая начал работу телевизионный комплекс в гостинице «Арарат Парк Хаятт». Благодаря удобному расположению площадки в центре столицы, ведущие политики, бизнесмены и эксперты получили возможность оперативного выхода в эфир с комментариями.

«Зрители ценят РБК-ТВ в первую очередь за оперативную информацию и качественную аналитику от авторитетных экспертов, — отметил Сергей Лаврухин, генеральный директор РБК. — Запуск нового студийного комплекса в Москва-Сити поможет РБК-ТВ добиться максимальной эффективности в работе и предложить аудитории еще больше оперативной и достоверной информации. В будущем планируется открытие подобных студий в Киеве и Астане».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #5229 Добавлено: 16 июля 2012 17:32
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: AZZ099410
А Росия2 постійно показує

Нет, это фид. Там на переодически вещают каналы Россия 1, Россия 24, Россия 2, Спорт 2, Боец. Бывает, что и вообще нет сигнала.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #5230 Добавлено: 16 июля 2012 17:13
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Еда для всех бесплатно


C 18 по 30 июля телеканал «Еда» войдет в Базовый пакет «Триколор ТВ» – в это время «Еда» будет для всех бесплатно! Напоминаем, что с 1 июля телеканал «Еда» стартовал в пакете «Супер-Оптимум» и HD-пакете.

После 30 июля телеканал «Еда» будет доступен только в составе пакета «Супер-Оптимум».

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #5231 Добавлено: 16 июля 2012 17:10
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Акция для владельцев цифровых терминалов Thomson DSI 4000


С 16 июля 2012 года по 31 декабря 2013 года (включительно) Телекомпания НТВ-ПЛЮС проводит Акцию для владельцев цифровых терминалов Thomson DSI 4000.

Условия Акции

В Акции принимают участие абоненты Телекомпании – физические лица, проживающие на территории Российской Федерации в зоне вещания спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование Eutelsat 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование Eutelsat 36B), зарегистрировавшие в Телекомпании договор с цифровым терминалом Thomson DSI 4000.

В период действия Акции Телекомпания предоставляет абонентам-участникам Акции возможность по специальной цене приобрести новый цифровой терминал HD, обеспечивающий работоспособность карточки «НТВ-ПЛЮС».

Список цифровых терминалов, которые могут быть приобретены в рамках Акции по специальной цене:

Модель цифрового терминала Специальная цена по акции, руб. (с учетом НДС)
Sagemcom DSI87-1 HD 3100,00
HUMAX VAHDR-3000S 9050,00
Humax VAHD-3100S 3900,00
Thomson DSI8020NTV 7200,00

При покупке нового цифрового терминала HD абоненту-участнику Акции необходимо произвести замену существующей у него карточки. Замена карточки производится без взимания с абонентов дополнительной платы*.

В случае если абонент-участник Акции уже получает услугу «Каналы без ежемесячной абонентской платы», то он сохраняет право на получение данной услуги.

Пожалуйста, обратите внимание, что в Акции принимают участие только цифровые терминалы Thomson DSI 4000, серийные номера которых еще не участвовали в данной Акции.

*Продажа цифровых терминалов HD и замена карточек осуществляется в Центре абонентского обслуживания НТВ-ПЛЮС в г. Москве и филиалах Телекомпании, расположенные в городах Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #5232 Добавлено: 16 июля 2012 14:12
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Astra 1L, 19.2°E
TEST появился на 11185 V 22000 5/6, отрыто.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #5233 Добавлено: 16 июля 2012 14:02
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: gfif5gfif
Я так поняв,що Футбольному уик-енду на ТРК Україні прийшов пі....ь ????

Вроде пишут, что вернется осенью в новом формате.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #5234 Добавлено: 16 июля 2012 13:35
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Транспондерные новости на 14-15 июля 2012


Telstar 18, 138°E
CCTV 13 появился на 3867 H 4290 3/4

Koreasat 5, 113°E
Adventist Media Channel ушёл с 12605 V

AsiaSat 3S, 105.5°E
Pouya Cartoon Channel появился на 12376 V DVB-S2 17845-5/6 8PSK,открыто

ST 2, 88°E
Sinda TV появился на 3671 H 9256 3/4

Intelsat 10, 68.5°E
Anjan TV появился на 3742 V DVB-S2 7000-3/4 8PSK,открыто
PTC News, PTC Punjabi, PTC Chak De отключены с 3733 V

Intelsat 17, 66°E
Канал ТНТ+2 появился в пакете Mir Teleport на 12656 Н 5500, 7/8, открыто

Intelsat 906, 64°E
Siyatha TV отключен с 3715 L

Intelsat 902, 62°E
Aden Live отключен с 11680 H
Aden Live появился на 11174 H 2200 3/4,открыто

Express AM22, 53°E
Новый Symbol Rate для интернет-сервиса KB Impuls на 11172 H 17000, DVB-S2/ACM.

PakSat 1R, 38°E
Silver Screen test отключен с 4078 H
Jinnah TV появился на 3763 H 2790 3/4,открыто
Jinnah TV отключен с 4020 H
Sabzbaat Balochistan TV вернулсяна 4020 H 27700 7/8,открыто

Eutelsat 36B, 36°E
MultiChoice Africa: Новая передача началась DVB-S Irdeto 2: SuperSport HD 4 (Южная Африка (ЮАР)) на 11996.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1002 PID:132[MPEG-4] /134 Английский.
iConcert отключён на 11996.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1002 PID:132[MPEG-4] /134 Английский)

Arabsat 2B, 33.9°E
Al-Quds TV появился на 12719 H 12680 H DVB-S/MPEG-2 2600 3/4.открыто

Astra 1G, 31.5°E
Новая передача началась DVB-S2 Irdeto 2: 2+2 (Украина) на 12148.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:8/9 SID:35 PID:3501[MPEG-4]/3502 Украинский.
Передача TV 7 Bulgaria теперь закодирована на BISS (12168.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:7301 PID:301/1301 Болгарский).
Real Estate TV Ukraine отключён на 12148.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:35 PID:3501[MPEG-4]/3502 Украинский)

Arabsat 5A, 30°E
ERI TV отключен с 10836 H
ERI TV появился на 10847 H 2960 3/4,открыто

Astra 1N, 28.2°E
ITV 1 London HD ушел с 11053 H

Badr 4, 26°E
ERI TV отключён на 12092.00MHz, pol.V (DVB-S SID:28 PID:328/228 Амхарский)
Eritrea Radio отключён на 12092.00MHz, pol.V (DVB-S SID:29 APID:329 Амхарский)

Badr 5, 26°E
Al Jazeera Sport Channel +1 и Al Jazeera Sport Channel +2 появились на 11334 - 27500 3/4 V DVB-S/MPEG-2 Irdeto 2 & Viaccess4.0
MBS, Shada появились на 10770 H DVB-S/MPEG-2 27500 3/4.открыто

Eutelsat 25A, 25.5°E
Imam Hussein TV 2 ушел с 11585 V

Astra 2С, 19.2°E
SES info card отключен c 12148 H

Astra 1M, 19.2°E
Появился детский канал nicktoons (S), 11973 V 27500 FEC-3/4 немецкий (MTV Network Europe) Betacrypt

Amos 5, 17°E
CTL Africa появился на 11801 V 27500 3/4,открыто
Champions of Fire TV,Kingdom Life TV,Olive TV появились на 12335 V DVB-S/MPEG-2 27500 3/4,открыто

Eutelsat Hot Bird 13B, 13°E
Sky Italia: Новый PID для Sky Hits HD на 12207.00MHz, pol.H: PID:170[MPEG-4] /422 Итальянский,423 SID:4112 ( SR:29900 FEC:3/4 PID:170[MPEG-4] /422 Итальянский,423 - Videoguard).
Sky Italia: Новый PID для Sky Max HD на 12207.00MHz, pol.H: PID:176[MPEG-4] /444 Итальянский,445 SID:4113 ( SR:29900 FEC:3/4 PID:176[MPEG-4] /444 Итальянский,445 - Videoguard)
Sky Italia: Новый PID для Discovery HD Showcase на 12207.00MHz, pol.H: PID:168[MPEG-4] /418 Итальянский,419 SID:4117 ( SR:29900 FEC:3/4 PID:168[MPEG-4] /418 Итальянский,419 - Videoguard)
RAI & TivSat: Передача Rai Premium теперь закодирована на Nagravision 3 (11804.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:3306 PID:513/651 Итальянский,751 оригинальное аудио)

Eutelsat Hot Bird 13C, 13°E
AL Sharqiya drama появился на 11747 Н 27500 FEC:3/4 DVB-S SID:9509 PID:86/87 арабский, открыто
Canal+ времено идет открыто на 10892 H 27500 3/4
Новый PID для Jordan Satellite Channel на 12654.00MHz, pol.H: PID:4060/4020 Арабский SID:40 ( SR:27500 FEC:3/4 PID:4060/4020 Арабский - Открытый).

Eutelsat 9A, 9°E
PROD2 ESP2 отключен на 12034.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:317)
OTE: Новая частота для FX Greece: 12226.00MHz, pol.V (12226.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:1020 PID:420[MPEG-4]/520 Греческий - Videoguard)
FX Greece отключен с 12111 V
На 12034 V 27500 3/4 DVB-S2 8PSK появился TF1 прописался как "test". Открыто.

Eutelsat 3A, 3.3°E
Eutelsat promo появился на 3840 H DVB-S/MPEG-2 27500 3/4 .открыто
Eutelsat promo появился на 3800 H 27500 3/4,открыто

Rascom QAF1R, 2.8°E
RTI 2 появился на 3977 R DVB-S/MPEG-2 3100 3/4.открыто

Amos 2, 4°W
Romantica на 11600 MHz pol.H SR:10000 FEC: 3/4 SID:1300 PID: 1301/ 1302 закодирован в Cryptoworks

Eutelsat 5 West A, 5°W
Startimes: Новая передача началась DVB-S2 Conax: Baby TV (Англия) на 4153.00MHz, pol.R SR:26666 FEC:5/6 SID:1045 PID:4502[MPEG-4]/4503 Английский,4504 Португальский.
Новая передача началась DVB-S2 Conax: Gospel TV на 4153.00MHz, pol.R SR:26666 FEC:5/6 SID:1046 PID:4602[MPEG-4]/4603 Английский.
Новая частота для STV 1 Cameroon: 4127.00MHz, pol.L (4127.00MHz, pol.L SR:2600 FEC:3/4 SID:1 PID:111/112 Французский - Открытый).
Новая частота для STV 2 Cameroon: 4127.00MHz, pol.L (4127.00MHz, pol.L SR:2600 FEC:3/4 SID:2 PID:211/212 Французский - Открытый).
STV 1 Cameroon отключён на 3638.00MHz, pol.R (DVB-S SID:1 PID:111/112 Французский)
STV 2 Cameroon отключён на 3638.00MHz, pol.R (DVB-S SID:2 PID:211/212 Французский)
Новый PID для FIP на 10971.00MHz, pol.V: APID:1142 SID:604 ( SR:29950 FEC:7/8 APID:1142 - Открытый).
Новый PID для France Info на 10971.00MHz, pol.V: APID:1152 SID:605 ( SR:29950 FEC:7/8 APID:1152 - Открытый).
Новый PID для Le Mouv на 10971.00MHz, pol.V: APID:1162 SID:606 ( SR:29950 FEC:7/8 APID:1162 - Открытый).
Новый PID для BFM на 10971.00MHz, pol.V: APID:1172 SID:607 ( SR:29950 FEC:7/8 APID:1172 - Открытый).
Новый PID для RMC на 10971.00MHz, pol.V: APID:1182 SID:608 ( SR:29950 FEC:7/8 APID:1182 - Открытый).

Eutelsat 7 West A, 7°W
RainBow TV появился на 11680 H DVB-S/MPEG-2 DVB-S/MPEG-4 27500 3/4.открыто
Alsharqiya Drama отключен с 11680 H
Новый PID для Radio ERI на 11564.49MHz, pol.H: APID:37 Амхарский SID:6212 ( SR:27500 FEC:5/6 APID:37 Амхарский - Открытый)
Green Life TV отключен с 11680 H
UTV отключен с 11334 H
Pearl TV test card отключен с 11354 V
Ashur Satellite Channel ушел с 12380 H

Nilesat 101, 7°W
ADD: Hekayat Kaman передаёт через DVB-S на 12034.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:710 PID:519/720 Арабский (BetaCrypt & Irdeto 2 & Viaccess 4.0).
Новая передача началась DVB-S Открытый: ASWATONA на 12034.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:740 APID:5684 Арабский.

Nilesat 102, 7°W
Nojoom Alkhaleej TV отключили на 12226.00MHz, pol.H (DVB-S SID:2107 PID:171/172 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует
Nojoom 3 отключили на 12226.00MHz, pol.H (DVB-S SID:2123 PID:275/277 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует
Новая частота для Alsharqiya Drama: 12226.00MHz, pol.H (12226.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:2115 PID:250/251 Арабский - Открытый).

Eutelsat 8 West A, 8°W
Sanabil Sudan появился на 11677 V DVB-S/MPEG-2 27500 3/4.открыто
Atfal Alsudan promo отключен с 11677 V
Al Jazeera Sports Channel +1,Al Jazeera Sports Channel +2 появились на 11636 V DVB-S/MPEG-2 27500 3/4
Sama Almosul вернулся на старый FEC на 11096 H DVB-S/MPEG-2 2200 3/4.открыто

Hispasat 1D, 30°W
Canal 10 появился на 11708 V 2220, открыто

NSS 806, 40.5°W
Sun Channel HD появился на 3855 R DVB-S/MPEG-2 DVB-S/MPEG-4 8370 7/8.Betacrypt

Intelsat 11, 43.1°W
Clásico TV,Ritmoson Latino,TeleHit,De Película,Canal de las Estrellas Europa,TL Novelas Europa временно идут открыто на 3928 H DVB-S/MPEG-2 13500 7/8

Galaxy 19, 97°W
EBS, SNTV появились на 12177 V 23000, открыто.

SES 1, 101°W
WTVJ-TV, WPLG-TV, WFOR-TV и One Caribbean Weather Channel появились на 4020 H DVB-S2 28000,открыто


Транспондерные новости на 14-15 июля 2012 (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #5235 Добавлено: 16 июля 2012 13:34
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Матчи УПЛ можно будет смотреть только при наличии кабельного или спутникового телевидения


Матчи УПЛ можно будет смотреть только при наличии кабельного или спутникового телевиденияВ новом футбольном сезоне чемпионат Украины в высшем дивизионе продолжат транслировать в прошлогоднем формате, т.е. у кого нет кабельного или хотя бы спутникового телевидения, узнают о результатах матчей в интернете...

Как известно, в сезоне 2011/2012 Украинская Премьер-Лига не смогла сформировать единый телевизионный пул.

В результате матчи высшего украинского дивизиона транслировались на каналах группы Украина (Футбол, Футбол+, Украина) и группы 1+1 (2+2, 1+1), которые прямо либо косвенно принадлежат, соответственно, президенту Шахтера Ринату Ахметову и владельцу Днепра Игорю Коломойскому. Кроме того, матчи с участием Шахтера могли увидеть зрители Первого национального.

Таким образом, в сезоне 2012/2013, который начался 13 июля, канал Футбол будет транслировать домашние поединки Шахтера и донецкого Металлурга, луганской Зари, симферопольской Таврии, одесского Черноморца, полтавской Ворсклы, мариупольского Ильичевца, а также новичков чемпионата - запорожского Металлурга и ужгородской Говерлы.

В свою очередь 2+2 будет транслятором домашних игр Динамо и Арсенала, днепропетровского Днепра, харьковского Металлиста, львовских Карпат, луцкой Волыни, а также криворожского Кривбасса.

Первый национальный по традиции будет транслировать матчи чемпиона и обладателя Кубка Украины. При этом неизвестно, какую сумму получат клубы от продажи своих телевизионных прав.

Начиная с августа, до и после всех матчей тура Чемпионата Украины телеканал Футбол предложит болельщикам аналитическую программу Футбол LIVE - в прямом эфире ведущий и эксперты обсудят ход и результат игры. Комментировать игры УПЛ на канале Футбол будут: Виктор Вацко, Андрей Малиновский, Сергей Панасюк, Роберто Моралес, Кирилл Круторогов и Дмитрий Гавриленко.

В свою очередь канал 2+2 готовит обновленную аналитическую программу ПроФутбол с Игорем Цыганыком.

Матчи УПЛ можно будет смотреть только при наличии кабельного или спутникового телевидения (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #5236 Добавлено: 16 июля 2012 13:34
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Определены официальные трансляторы клубных турниров УЕФА 2012-2015 на территории Украины.


Определены официальные трансляторы клубных турниров УЕФА 2012-2015 на территории УкраиныТелеканалы «Украина», «Футбол», «1+1» и «2+2» стали официальными трансляторами Лиги чемпионов и Лиги Европы UEFA™ в Украине на период 2012-2015.

Медиа-холдинг «Медиа Группа Украина» и Группа компаний 1+1получили права на трансляцию матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы UEFA™ в паритетном соотношении 50/50. Таким образом национальные каналы «Украина» и «1+1», а также тематические каналы «Футбол», «Футбол+» и канал «2+2» стали официальными трансляторами Лиги Чемпионов и Лиги Европы UEFA™ – самых престижных европейских футбольных турниров.

Телеканалы «Украина» и «1+1» покажут в своем эфире матчи европейского футбольного турнира в соотношении 50/50. Трансляция матчей также состоится на канале «2+2» и тематических телеканалах «Футбол» и «Футбол+». Информация о распределении матчей станет доступна в августе 2012 года. Также все матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы UEFA™ будут доступны для просмотра через интернет-подключения.

Федор Огарков, генеральный директор «Медиа Группы Украина»:
«Следуя своей стратегии развития, «Медиа-холдинг «Медиа Группа Украина» видит свою миссию в популяризации футбола как игры, способной объединить миллионы. Мы рады возможности показать украинцам трансляции матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы».

Александр Ткаченко, генеральный директор Группы компаний 1+1:
«Группа компаний 1+1 уже имеет успешный опыт трансляции матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы. И мы рады, что теперь, подписав долгосрочный контракт, ближайшие 3 года сможем показывать зрителям зрелищные матчи и дарить настоящий праздник футбола».

ООО «Медиа Группа Украина»
«Медиа Группа Украина» - медиа-холдинг, созданный в 2010 году на базе телеканала «Украина». Объединяет национальный телеканал общего интереса «Украина», тематические каналы «Футбол» и «Футбол+», региональный канал «Донбасс», сейлз-хаус «Медиапартнерство», интернет-холдинг «Диджитал Венчерз». 99,999% акций компании принадлежит группе «Систем Кэпитал Менеджмент».

Телеканал «Украина»
«Украина» - один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам I полугодия 2012 года занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов, достигнув доли 12,32%, рейтинга 2,02% (люди старше 18 лет, выборка «50 тыс.+», данные GfK Ukraine), и прочно закрепив за собой статус самого динамично развивающегося канала страны.
Общее покрытие телеканала «Украина» составляет 95,6% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей и через спутник. Количество потенциальных зрителей канала составляет 40,7 миллионов. В эфире информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных проектов. https://kanalukraina.tv

Телеканал «Футбол»
«Футбол» - первый специализированный общенациональный телеканал, посвященный исключительно футболу. В эфире с ноября 2008 года. Входит в ООО "Медиа Группа Украина". Директор канала Александр Денисов. Доля просмотра телеканала в первом полугодии 2011 года составила 1,72%, рейтинг - 0,27% (аудитория Мужчины 18 + 50 тыс. +, кабельные домохозяйства). Канал доступен в пакетах более 500 кабельных операторов (техническое покрытие телеканала в кабельных сетях согласно панели GFK - свыше 90%), а также на платформе спутникового телевидения Viasat.

Группа компаний 1+1
Группа компаний 1+1 - один из крупнейших медиа холдингов в Украине. Группа объединяет 5 телеканалов - 1+1, 2+2, ТЕТ, 1+1 International и ряд других медиа активов.

Телеканал «1+1»
Канал «1 +1» вышел в эфир в сентябре 1995 года. С момента основания, 1+1 всегда был новатором, первым внедрял самые современные технологии, адаптировал популярные международные форматы, показывал лучшие сериалы и фильмы. Канал является лауреатом многих международных и национальных индустриальных премий. По результатам 2011 года «1+1» является лидером украинского прайм-тайма (19:00-23:00) с долей 16,0% по аудитории 18-54 по всей Украине. Генеральным директором «1 +1» с 2008 года является Александр Ткаченко.

Телеканал «2+2»
Канал «2+2» вышел в эфир в июле 2006 года как канал "Кино", летом 2010 изменил название и позиционирование. Это канал с разнообразным программным наполнением для мужчин. Телеканал предлагает своему зрителю отдых вместе с программами, полными адреналина, юмора, энергии и провокации. Ядром аудитории "2+2" являются мужчины в возрасте 25-44 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Определены официальные трансляторы клубных турниров УЕФА 2012-2015 на территории Украины (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #5237 Добавлено: 16 июля 2012 13:27
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

НТКУ заплатит «Зеонбуду» 19 миллионов за трансляцию цифры


Национальная телекомпания Украины и ряд региональных государственных телекомпаний с 14 июня по 12 июля заключили соглашения с ООО «Зеонбуд» на трансляцию телепрограмм цифровыми техническими средствами на общую сумму 23710000 грн.

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», передают «Наші Гроші».

Национальная телекомпания Украины заплатит 18760000 грн. за услуги по трансляции телепрограмм в многоканальной сети МХ-1 в стандарте DVB-T2 (MPEG-4). В прошлом году НТКУ заключала с «Зеонбуд» соглашение на 2940000 грн.

Также соглашения с «Зеонбуд» заключили Тернопольская ОГТРК, Луганская ОГТРК, Волынская ОГТРК, Сумская ОГТРК, Херсонская ОГТРК «Скифия», ДО «Новгород-Северская региональная государственная телерадиокомпания« Сиверская », Черниговская ОГТРК, Городское коммунальное предприятие Информационно-телевизионное агентство« ВИТА » Винницы.

В 2011 году «Зеонбуд» по решению Нацсовета по вопросам ТВ и радиовещания стал монополистом на трансляцию по многоканальной цифровой телесети МХ-5 в стандарте DVB-T2 (MPEG-4).

С учетом этих закупок в 2012 году соглашения с «Зеонбуд» на общую сумму 32,43 заключили местные ОГТРК и коммунальные ТРК.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #5238 Добавлено: 16 июля 2012 12:55
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Twitter отпраздновал шестилетие


Многим интернет пользователям уже трудно представить себе мир без такого социального явления, как Twitter. А между тем, этот сервис микроблогов еще совсем молод - буквально 15 июля он отпраздновал свое шестилетие. Именно 15 июля 2006 года стала доступна полная публичная версия. До этого "прототип" Twitter использовался в качестве внутреннего сервиса работниками компании Odeo, ведь изначально Твиттер начался именно как исследовательский проект Odeo.

Стоит напомнить, что изначально сервис предназначался для публикации коротких статусов (как в социальных сетях или мессенджерах), фактически отвечающих на вопрос чем занимается сейчас пользователь и которыми можно будет обмениваться мгновенно. Уже впоследствии он выродился (или развился, если хотите) в этакий всемирный безумный чатик с ретвитами, реплаями, длинными беседами, игрой "выведем дождь в топы" и фоточками из Instagram. Где еще вы сможете так быстро и незатейливо выразить свое "фи" президенту или любовь Леди Гаге?

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #5239 Добавлено: 16 июля 2012 12:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Парламент заказал за 77 тыс. грн мониторинг новостей на Первом, 1+1, Интере, СТБ и других каналах


Мониторинговая фирма предоставить запись на цифровом носителе выпуске новостей телеканала не позднее, чем через шесть часов после обращения

Управление делами Верховной Рады Украины 3 июля по результатам тендеров заключило ряд соглашений на услуги стоимостью 335 тысяч гривен. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», пишет сайт «Наши деньги».

Парламент за 77 тысяч гривен заказал ООО «Контекст-медиа» мониторинг в июле-декабре основных вечерних информационных выпусков новостей общенациональных телеканалов - Первого национального, «1+1», «Интер», ICTV, 5 канал, СТБ, «Новый канал», ТРК «Украина» и TВi. По требованию Управления делами мониторинговая фирма предоставить запись на цифровом носителе выпуске новостей телеканала не позднее, чем через шесть часов после обращения, и постоянно оказывать полнотекстовую расшифровку новостных выпусков.

Также Верховная Рада заплатит ООО «Юридическая фирма« Институт исследований проблем законодательства им. Ярослава Мудрого »96 тысяч гривен за перевод резюме нормативно-правовых актов Украины на английском языке и услуги по сопровождению системы машинного перевода Pragma Expert.

Еще 163 тысяч гривен получат Институт проблем математических машин и систем НАН Украины и ООО «НПП« ТН Интегрейшн »за техническое обслуживание и текущий ремонт технических средств системы« Рада »и оборудование беспроводной сети.

С учетом этих закупок Управления делами парламента в 2012 году провело закупки товаров и услуг на общую сумму 37360000 гривен.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #5240 Добавлено: 16 июля 2012 12:46
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ATM Rozrywka TV входит в кабельные сети


Как информирует сервис tvpolsat.info kaнал ATM Rozrywka TV, известный с эмисии в MUX 1 DVB-T в рамках услуги Цифрового Польсата , расширяет свое присутсвие в очередных кабельных сетях . Это главные локальные операторы , такие как .: кабельное телевидение aska , Лодзькое кабельное телевидение RAD-SAT 2, кабельное телевидение Кошалина , или TELE-KAB кабельное телевидение Прушков .

1 августа канал добавит услугу Лодзького оператора TOYA, и попадет вовсе цифровые пакеты , включительно с наземным +.

В Цифровом Польсате канал доступен с 1 июня также для всех абонентов. На теперешнем этапе тестов канал могли смотреть исключительно владельцы декодеров HD показ ведется в DVB-S2, но 1 июня трансмисия перенесена также и на транспондер DVB-S.

Технические параметры для показа спутникового канала ATM Rozrywka TV:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
тп. 79 (12,284 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: ATM Rozrywka TV
PID V: 441 (MPEG-2/SD)
PID A: 442, 443
PID PCR: 441
SID: 10511
PID PMT: 32
Provider: Cyfrowy Polsat S.A.
Koдирование: Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
04 травня 2024
14:30 Арсенал Арсенал -:- БорнмутБорнмут
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
04 травня 2024
15:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Франція. Ліга 1, 32 тур
04 травня 2024
16:00 Гавр Гавр -:- СтрасбурСтрасбур
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
04 травня 2024
16:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АугсбургАугсбург
16:30 Вердер Вердер -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
04 травня 2024
17:00 Бернлі Бернлі -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
17:00 Брентфорд Брентфорд -:- ФулгемФулгем
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- Ноттінгем ФорестНоттінгем Форест
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
04 травня 2024
17:15 Реал Мадрид Реал Мадрид -:- КадісКадіс
Франція. Ліга 1, 32 тур
04 травня 2024
18:00 Монако Монако -:- КлермонКлермон
Італія. Серія А, 35 тур
04 травня 2024
19:00 Монца Монца -:- ЛаціоЛаціо
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
04 травня 2024
19:30 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ВулвергемптонВулвергемптон
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
04 травня 2024
19:30 Жирона Жирона -:- БарселонаБарселона
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
04 травня 2024
19:30 Кельн Кельн -:- ФрайбургФрайбург
Франція. Ліга 1, 32 тур
04 травня 2024
20:00 Мец Мец -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 35 тур
04 травня 2024
21:45 Сассуоло Сассуоло -:- ІнтерІнтер
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
04 травня 2024
22:00 Мальорка Мальорка -:- АтлетікоАтлетіко
Франція. Ліга 1, 32 тур
04 травня 2024
22:00 Брест Брест -:- НантНант

Обновлено: 00:50 04.05.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
01:55 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
03:00 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
03:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
00:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. ЛАСК - Ред Булл Зальцбург.
01:50 - Легкая атлетика. Millrose Games в Нью-Йорке, США.
04:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Тенерифе - Уникаха.
-
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:45 - Х/ф "Миллионер на три дня".
01:20 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
02:55 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
04:35 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 20:14:52мабуть у проблеми з інтернетом... таке буває після перегляду ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: duman от Вчера в 17:53:51Кінескопний SONI , привезений з-за бугра, в який вставляв СМРК від ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 11:13:04IPTV теж накащав довго жити? мабуть у проблеми з ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от 01 мая 2024, 05:46:58Можно подробнее. Когда, где у кого был спутниковый ресивер ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

На всіх каналах IPTV пам'ять пише помилки.Пробував декілтка листів. IPTV теж накащав довго жити?

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...