Все форумы  Сообщения пользователя - lobanov.leonid
Ссылка на пост #7801 Добавлено: 2 марта 2012 23:50
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Leka013
Всем привет. Кто подскажет - с Ямала ушел бойцовский канал, вместо него русский роман. КУДА УШЕЛ?

В пакете Радуга ТВ(75°E) кодирован в Irdeto 2.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #7802 Добавлено: 2 марта 2012 23:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Тенденции развития HDTV. Чего ждать от 2012 года?
Одной из ключевых тенденций развития цифрового телевидения, по результатам выставки CES 2012, стало то, что «умные телевизоры» (Smart TV) становятся еще более умными. Хотя производители по прежнему превозносят 3D и соревнуются друг с другом в дизайне и формах, многие компании, такие как Samsung, LG, Panasonic и Toshiba, львиную долю своих выставочных стендов посвятили демонстрации тех дополнительных возможностей, появления которых нам следует ожидать в 2012 году.

В чем же, собственно, заключается концепция Smart TV? Это маркетинговое название современных сетевых телевизоров, которые, имея доступ в интернет, предоставляют нам возможность смотреть видео и слушать музыку «по требованию», играть в игры, следить за новостями и спортом - делать все, что угодно, если для этого имеется соответствующее приложение. Такие телевизоры способны воспроизводить файлы, сохраненные на локальном компьютере или портативном устройстве. Раньше вэб-возможностями могли похвастаться лишь «топовые» модели той или иной компании, однако постепенно вэб-платформы стали все чаще появляться и в более дешевых телевизорах. Таким образом, можно констатировать что «смарт»-составляющая стала неотъемлемой функцией современного телевидения, обозначив новый вектор развития - предложение более умных услуг и дополнений, равно как и более умных способов взаимодействия различных компонентов в целом.

Умные возможности

Многозадачность - вот краеугольный камень современного телевизора. Благодаря внедрению быстрых двухядерных процессоров, HD телевизоры 2012 года выпуска обладают этой самой мультизадачностью - то есть, вам не нужно закрывать одно приложение, чтобы запустить другое, как это происходит пока в большинстве вэб-телевизоров. Судя по всему работа с HD телевизором в скором времени будет сродни работе на компьютере, на котором мы запускаем множество программ и свободно перемещаемся между ними.

Крупнейшие производители предлагают вэб-платформы, оптимизированные и регулярно обновляемые для более простой и интуитивно понятной навигации и поиска контента (ТВ, контент «по требованию», локальные файлы). Компания Sharp полностью модернизировала свою платформу AQUOS, Toshiba скоро выпустит новый интерфейс MediaGuide, в котором используется технология Rovi, благодаря которой станут доступны дополнительные возможности (более детальная информация о содержании, персонализированный поиск и другое). MediaGuide будет представлен в новых сериях телевизоров Toshiba - L6200 и L7200.

Также, одной из тенденций развития бытовой электроники стало внедрение «облачных» технологий. Платформа Panasonic VIERA Connect в настоящее время переводится на «облачную» архитектуру, что предоставит возможность использования неограниченного количества новых приложений. Услуга от Samsung AllShare Play теперь будет предлагать вэб-хранилище для файлов пользователей, что значительно упростит взаимодействие между связанными устройствами (ТВ, компьютеры, смартфоны, камеры).

Не удивительно, что развитие технологий влечет за собой появление более сложных интерактивных приложений. Компания Samsung стала первым производителем телевизоров, портировавшим мега-популярную игру Angry Birds для ТВ-платформ. «Умные телевизоры» Samsung помогают заниматься спортом, синхронизируя телевизор и смартфоны с помощью специального фитнес-приложения. К примеру, помощью Wi-Fi-приложения и камеры экран телевизора можно превратить в виртуальное зеркало. Дополнение Family Story помогает членам семьи делиться и передавать между устройствами фото и видео. Samsung и Panasonic развивают множество приложений для детей. Для этих целей у Panasonic и Disney даже имеется совместный проект по созданию интерактивных книг.

Программа Social Networking TV, которую запустила компания Panasonic, позволяет одновременно смотреть телепередачи и делать записи в Facebook и Twitter (скоро также в Skype). MySpace TV - еще одна партнерская программа Panasonic. Эти дополнительные возможности способствуют интеграции живого телевидения и социальных сетей, чтобы друзья или члены семей могли пользоваться ими совместно в режиме реального времени на нескольких платформах (телевизор, смартфон, компьютер и т. д.).

Умное управление

Учитывая все вышесказанное, тот факт, что пульты дистанционного управления более умных «умных телевизоров» - это уже не просто пульты ДУ, абсолютно не удивителен. Производители экспериментируют с творческими способами навигации и управления. К примеру, Magic Remote от компании LG, уже пару лет способный «управлять движениями», теперь обзавелся микрофоном для распознавания голоса, что облегчает ввод текста, а также возможностью управления с помощью жестов. Такие нововведения появятся в более дорогих моделях. Премиум-модели от Samsung с технологией «умного взаимодействия» сочетают в себе управление жестами, голосом и знают хозяина в лицо.

Такие способы управления требуют более умной интеграции с периферийными устройствами - планшетами и смартфонами. Большинство крупных производителей предлагают специальные программы управления телевизором для портативных устройств, ведь все они оснащены виртуальной клавиатурой. Для тех, кто еще не обзавелся современным телефоном, в подобных телевизорах обычно предусмотрена опция использования беспроводной клавиатуры.

Стоит упомянуть и о возможности передачи контента с отдельных устройств на телевизор и наоборот. В некоторых моделях LG скоро будет использоваться технология Wireless Display (WiDi), позволяющая напрямую соединять телевизор и компьютер без проводов или доступа в Интернет. Новая функция Screen Share в системах Smart Share Plus от LG позволяет в потоковом режиме передавать изображение с телевизора на удаленное устройство посредством Wi-Fi. Samsung предлагает приложение под названием SwipeIt - переброска видео и фото с устройства iOS или Android прямо на сетевой телевизор. Аналогичную функцию разработчики предусмотрели и для приложения VIERA Remote App (версия 2.0) в компании Panasonic.

Возможно самой прозорливой оказалась компания Samsung, которая в текущем году внедряет в свои телевизоры комплекты Smart Evolution - слот-расширения, подключаемые к панели разъемов устройства, что позволяет добавлять новые технологические возможности по мере их появления. Учитывая темпы развития технологий, когда суперсовременная в прошлом году модель, в этом становится уже не такой продвинутой, подход, который предлагает компания Samsung, поможет вам находиться в авангарде и продлить релевантность своего телевизора.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #7803 Добавлено: 2 марта 2012 23:11
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Sasha_987
сайт глючит 502 Bad Gateway

Все нормально. 14 Почисть куки.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #7804 Добавлено: 2 марта 2012 22:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

10 важных событий февраля в Уанете

Последний месяц зимы оказался насыщен разного рода событиями, поэтому редакция AIN.UA сегодня предлагает вам вспомнить наиболее важные из них для украинского интернет-рынка.

Так, в феврале блокировали сайт проекта «Дорожный контроль»; на рынке появился новый холдинг на базе ведущих украинских порталов; международные платежные системы задумались, а не покинуть ли им украинский рынок; самое известное хедхантинговое агентство Рунета собралось открывать представительство в Киеве; в WebMoney запустили систему оплат при помощи мобильного телефона. А что еще произошло — в нашей сегодняшней подборке.


Сайт “Дорожного контроля”, на котором собирались жалобы на сотрудников ГАИ, заблокировали по решению суда
Согласно Решению суда Деснянского района г. Киева было остановлено предоставление услуг хостинга сайту Roadcontrol, авторы которого занимались защитой прав водителей, а также размещали фото и видео фактов нарушения закона. Правда, затем последовала череда событий, которые прояснили сложившуюся ситуацию.

Собственники I.ua, Bigmir.net и Тochka.net объединили порталы в одну компанию
Медиагруппы United Media Holding (UMH; основной владелец Борис Ложкин), KP Media (контролируется UMH и бизнесменом Петром Порошенко) и «Медиа Группа Украина» (МГУ, входит в СКМ Рината Ахметова) объединяют интернет-активы. В новую компанию под названием United Online Ventures войдут порталы i.ua (3-е место среди интернет-порталов; данные Gemius.Audience), bigmir.net (6-е место) и tochka.net (7-е). UMH и KP Media получат в объединенной компании 75,1%, МГУ — 24,9%.

Visa и MasterСard могут покинуть украинский рынок безналичных платежей из-за инициатив НБУ
Комментируя проект постановления НБУ «Об оверсайте (надзоре) за платежными системами», руководитель офиса Visa в Украине Светлана Георбелидзе отметила, что документ содержит положения, значительно ограничивающие свободную конкуренцию на рынке безналичных платежей. В частности, фактически может возникнуть монополия на осуществление маршрутизации, клиринга и обработки транзакций одним поставщиком услуг на территории Украины. А жесткие требования госрегулятора, в свою очередь, вынудят международные платежные системы пересмотреть целесообразность дальнейшей работы на украинском рынке.

Allegro Group Ukraine создала единый отдел продаж и начала продавать медийную рекламу
Холдинг Allegro Group Ukraine создала единый отдел продаж и с 1 марта начинает продавать медийную рекламу на своих ресурсах. До этого медийной рекламы на сайтах холдинга не было. Первоначально новая возможность будет реализована на Emarket.ua, Slando.com.ua, Vcene.ua, Prom.ua. Охват по предложенным площадкам составит более 12 млн. cookies в месяц. Руководителем нового отдела медиапланирования и продаж медийной рекламы стал Алексей Лях, ранее занимавшийся баингом медийной рекламы для Allegro Group Ukraine.

Самое известное хедхантинговое агентство Рунета Pruffi открывает представительство в Украине
Алена Владимирская, руководитель компании Pruffi, которая занимается подбором кадров для многих компаний в Рунете, планирует открыть представительство в Украине. Pruffi стала известной в том числе и потому, что выплачивает 1000 евро за успешную рекомендацию кандидата на вакансию. Инвестором компании является Алексей Басов.

Количество украинцев в Facebook превысило 2 миллиона
Количество украинских пользователей крупнейшей в мире социальной сети Facebook превысило 2 млн человек. Об этом свидетельствует статистика socialbakers.com. Статистика показывает, что проникновение Facebook в Украине составляет 4,43% по сравнению с населением страны и 13,14% относительно количества пользователей интернета.

WebMoney запустила в Украине систему оплаты с помощью мобильного телефона
Компания WebMoney представила на отечественном рынке электронных платежей новую платежную технологию «мобильные расчеты». Технология позволяет клиентам рассчитываться за товары и услуги со своего кошелька WebMoney и подтверждать оплату с помощью мобильного телефона.

Samsung Electronics откроет 235 фирменных магазинов в 29 городах Украины
Уже в феврале начали свою работу 55 фирменных отделов площадью до 20 м в сети «Фокстрот. Техника для дома». Еще порядка 170 «магазинов в магазине» будут развернуты до конца мая текущего года в трех сетях потребительской электроники: «Фокстрот. Техника для дома» (100 магазинов), «Эльдорадо» (40) и Comfy (30). К работе в отделах будут привлечены консультанты, которые досконально владеют информацией о продукции Samsung.

В Уанете появилась онлайн-база реквизитов для плательщиков единого налога
Команда проекта Taxer сообщает, что по результатам работы был создан первый в Украине полный и открытый справочник реквизитов для оплаты единого налога физическими лицами — предпринимателями. Он содержит актуальные счета для всех областей, действующие с нового 2012 года.

Украина стала вторым крупнейшим источником DDoS-атак в мире
«Лаборатория Касперского» опубликовала исследование, согласно которому во втором полугодии 2011 года Украина стала одним из главных источников DDoS-атак в мире. На нашу страну приходится 12% DDoS-трафика, зафиксированного системой Kaspersky DDoS Prevention. Немногим выше этот показатель у соседней России (16%). В общей сложности, 90% зарегистрированных атак велись с компьютеров, расположенных в 23 странах мира.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #7805 Добавлено: 2 марта 2012 22:37
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ASUS Eee PC 1011CX: новичок среди Cedar Trail-нетбуков

Компания ASUSTeK Computer добавила в ассортимент выпускаемых ею нетбуков новинку под названием ASUS Eee PC 1011CX, которая построена на прогрессивной мобильной платформе Intel Cedar Trail.

Данная модель предлагается в тонком исполнении своего привлекательного по дизайну корпуса. Она работает под управлением операционной системы Windows Starter 7 и в арсенале имеет:

10,1-дюймовый ЖК-дисплей с WSVGA-разрешением 1024 x 600 пикселей;
Процессор Intel Atom N2600 c тактовой частотой 1,6 ГГц;
Чипсет Intel NM10 Express;
До 2 Гбайт оперативной памяти DDR3;
Винчестер ёмкостью 320/500 Гбайт;
Сетевую карту Ethernet LAN;
Адаптер беспроводных сетей Wi-Fi 802.11b/g/n;
Вмонтированную 0,3-мегапиксельную веб-камеру;
Встроенный мультиформатный кардридер;
Три разъёма USB 2.0, порт VGA, гнёзда для подключения наушников и внешнего микрофона.
В настоящий момент в некоторых онлайн-магазинах уже можно оформить предварительный заказ на приобретение описанного выше продукта, причём цена начинается с отметки в $260.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #7806 Добавлено: 2 марта 2012 21:42
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Транспондерные новости на 2 марта


Дополнение



KazSat 2, 86,5°E
Kazakhstan Pavlodar появился на 11653 V DVB-S/MPEG-2 2355 7/8, открыто.

Insat 4A, 83°E
Asianet Middle East появился на 4011 V DVB-S/MPEG-2 19532 3/4, открыто.

haicom 5, 78.5°E
Asean TV (SID:25) появился на 3520 H DVB-S/MPEG-2 28125 3/4, открыто.

Arabsat 5А, 30.5°E
MTV Alloubnaniya World перешел в формат вещания MPEG-2 на 12656 V DVB-S2/8PSK 1660 5/6, открыто.

Astra 2A, 28.2°E
Sky Digital: 4901 в тесте на 12148.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:2/3 SID:4901 PID:521/649 Английский (Videoguard).
Sky Digital: 4900 в тесте на 12148.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:2/3 SID:4900 PID:520/648 Английский (Videoguard).

Сообщение отредактировано 2 марта 2012 21:45. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #7807 Добавлено: 2 марта 2012 21:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

KazSat 2, 86,5°E
Kazakhstan Pavlodar появился на 11653 V DVB-S/MPEG-2 2355 7/8, открыто.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #7808 Добавлено: 2 марта 2012 19:39
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: elenberg1987
який прибор нормальний і скільки він коштує.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #7809 Добавлено: 2 марта 2012 19:14
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Astra 2A, 28.2°E
Sky Digital: 4901 в тесте на 12148.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:2/3 SID:4901 PID:521/649 Английский (Videoguard).
Sky Digital: 4900 в тесте на 12148.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:2/3 SID:4900 PID:520/648 Английский (Videoguard).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #7810 Добавлено: 2 марта 2012 18:00
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Медников: ВГТРК гарантирует показ матчей РФПЛ на общедоступных каналах

ВГТРК гарантирует показ матчей чемпионата России по футболу на общедоступных каналах в том случае, если лицензионные права на игры РФПЛ приобретет швейцарская компания Infront sports & media, заявил заместитель генерального директора ВГТРК и главный редактор канала «Россия-2» Дмитрий Медников.
В мае 2012 года истекает контракт между телеканалом «НТВ Плюс» и РФПЛ, на основе которого «НТВ Плюс» имеет эксклюзивные права на трансляции матчей чемпионата России. Infront sports & media является медиапартнером ВГТРК.
«Мы даем гарантию, что при нас не может возникнуть ситуация, при которой исчезнет бесплатный футбол и при этом гарантируем наличие платных носителей», – сказал Медников. – Управлять правами будет Infront sports & media. Мы будем показывать (матчи) на наших каналах и отдавать доход от реализации на наших платных каналах. А механизм управления правами и маркетингом не наш. Если бы мы традиционно умели это делать, то не нужен был бы на российском рынке Infront».
Медников рассказал, что отношения ВГТРК и Infront sports & media не подразумевают «эксклюзивные права», а планируется «создание конкурентной модели, при которой правами могут на тех или иных условиях пользоваться любые заинтересованные стороны».
Медников предположил, что препятствие в подписании контракта с РФПЛ на данный момент – материальная сторона вопроса. «Насколько мне известно, некоторые участники лиги предполагают, что этот продукт стоит гораздо дороже», – поделился он.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #7811 Добавлено: 2 марта 2012 17:15
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Футбольные трансляции на заказ! Смотрите на каналах «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» и «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол»!

Лига ЧемпионовЛига Европы

Уважаемые абоненты!

НТВ-ПЛЮС представляет услугу - просмотр отдельных футбольных матчей на заказ. Абоненты, не являющиеся подписчиками пакета «Суперспорт» имеют возможность заказать просмотр матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА, транслируемых на каналах «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» и «НТВ-ПЛЮС Наш футбол» , не оформляя подписки на пакет "Суперспорт" полностью.

Услуга доступна всем абонентам НТВ-ПЛЮС, находящимся в зоне вещания спутника Eutеlsat W4/W7, вне зависимости от существующего варианта подписки!

Смотрите в ближайшее время:
7 марта 23.30-02.45
Лига чемпионов. 1/8 финала. АПОЭЛ – «Лион». Ответный матч
(канал «Футбол-2»).
Время заказа 7.03 04.00 – 8.03 01.20
(порядковый номер* 01)
8 марта 21.50-23.55
Лига Европы. 1/8 финала. «Атлетико» - «Бешикташ». 1-й матч
(канал «Футбол-2»).
Время заказа 8.03 04.00 – 8.03 23.35
(порядковый номер* 01)
8 марта 23.55-02.00
Лига Европы. 1/8 финала. «Стандард» - «Ганновер». 1-й матч
(канал «Футбол-2»).
Время заказа 8.03 04.00 – 9.03 01.40
(порядковый номер* 02)

Стоимость матча – 99 рублей! Услуга будет доступна даже при нулевом балансе!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #7812 Добавлено: 2 марта 2012 16:10
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Gera1974
https://satsis.info/forum/post/295068.htm
l#295068

ссылка

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #7813 Добавлено: 2 марта 2012 15:52
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На «Первом национальном» покажут первенство по биатлону

В вик-энд на «Первом национальном» покажут 45-й Чемпионат мира по биатлону. Об этом сообщает пресс-служба «Первого национального».

11 комплектов наград на заснеженных трассах разыграют сильнейшие сборные мира, среди которых и украинский. Тренеры отечественной сборной использовали всю доступную для нашей Федерации биатлона квоту, собрав команду из максимального количества спортсменов - 7 женщин и 7 мужчин. Поэтому, считают они, этот чемпионат должен быть максимально успешным для украинцев.

Расписание программы

3 марта
13:25 Биатлон. Чемпионат мира. Спринт (муж.)
16:35 Биатлон. Чемпионат мира. Спринт (жен.)

4 марта
14:10 Биатлон. Чемпионат мира. Гонка преследования (муж.)
17:55 Биатлон. Чемпионат мира. Гонка преследования (жен.)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #7814 Добавлено: 2 марта 2012 15:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: 380961759149
Говорят,к тарелке с АВS 75 можно добавить конвертер на Yаmаl.Подскажите,плз,как енто сделать.Если не трудно,киньте на мыло/oreshok89@mail.ru.Заранее спасибо!=)

Почитай эту тему 39

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #7815 Добавлено: 2 марта 2012 15:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Юдашкин возглавил телеканал о моде

Российский кутюрье Валентин Юдашкин назначен главным редактором нового круглосуточного телеканала "Стиль и мода". Об этом он заявил 1 марта в интервью "Интерфаксу".

Официальный релиз телеканала назначен на 2 апреля, но уже сейчас он доступен в базовом пакете национального спутникового вещания "Триколор ТВ". Одной из главных нового канала, по словам Юдашкина, является "сохранение традиций российской моды".

Владельцем "Стиля и моды" является холдинг "Директ-ТВ". Его представительница Елена Харлап назвала среди тем, которые будут освещаться на канале, не только модную одежду, обувь и аксессуары, но и дизайн интерьера, здоровый образ жизни, косметику и путешествия.

"Директ-ТВ" также владеет круглосуточными каналами "Телевизионная Торговая Сеть" (ТТС) и "Домашний магазин". Они вещают через шесть спутников и входят в пакеты практически всех крупных коммерческих операторов. Суммарная аудитория трех телеканалов оценивается в 100 миллионов человек.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 38 секунд:

Телевизионные проекты «Студии Квартал-95» будут реализованы в России

Телеканал «Россия» приобрел права на формат телевизионного проекта «Рассмеши комика». В 2012 году производством программ будет заниматься непосредственно российский телеканал. Автор и правообладатель развлекательного формата «Студия Квартал-95» в процессе реализации проекта будет предоставлять консультативную поддержку. Об этом сообщают в пресс-службе «Студии Квартала-95».

В начале марта «Студия» совместно с каналом «Россия» приступит к производству проекта «Вечерний Квартал» для зрителей России.

Эфир программ запланирован на текущую весну. Съемки двух проектов будут проходить на территории России в течении ближайших недель.

В российской версии проекта «Рассмеши комика» ведущим будет Роман Емельянов, а в качестве комиков выступят Владимир Зеленский и Максим Галкин. Кастинги участников проходят в Москве с 27 февраля по 1 марта.

«Вечерний Квартал» в эфир телеканала «Россия» будет выходить в оригинальном формате при участии актерского состава «Студии Квартал-95». Написанием сценария будет также заниматься «Студия Кватал-95». В рамках съемок проекта запланированы выступления российских исполнителей.

Напомним, в 2010 году «Студия Кварта-95» совместно с российской компанией Yellow, Black & White производили проект «Украинский Квартал» для телеканала «СТС». Его формат был аналогичен проекту «Вечерний Квартал».

Кроме того, российский «Первый канал» в этом году приобрел права на показ 16-серийного телевизионного фильма «Папаши», производством которого занимались «Студия Квартал-95» и кинокомпания MG Media. Показ сериала стартовал на канале 27 февраля. На телеканале «Интер» фильм транслировался с 13 по 23 февраля.

Как сообщалось ранее, «Студия Квартал-95» по заказу телеканала «Интер» начала съемки развлекательного проекта под названием «Киев Вечерний».

Проект «Вечерний Квартал» выходит в эфире телеканала «Интер» с 2005 года. С момента его создания было произведено 57 выпусков. Программа «Рассмеши комика» выходит в эфир с 2011 года уже два сезона подряд. Новые украинские выпуски развлекательного шоу появятся в эфире телеканала «Интер» уже 17 марта. Съемки «Вечернего Квартала» в Киеве запланированы на 20 марта.

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 55 секунд:

НТВ перенес показ фильма "Я, Путин. Портрет"

Руководство телеканала НТВ перенесло на послевыборный период показ немецкого документального фильма "Я, Путин. Портрет", который должен был выйти в вечернем эфире 2 марта. Как сообщается в официальном пресс-релизе НТВ, такое решение принято после жалобы со стороны Центральной избирательной комиссии, а также нареканий от зрителей и кандидатов в президенты России.
Фильм про Путина предполагалось показать в 21:30. Сейчас на официальном сайте телеканала говорится, что вечером в эфире НТВ выйдут остросюжетный сериал "Чужой район" и боевик "Оружие".

На НТВ пояснили, что показ фильма накануне выборов не соответствует "духу предвыборного законодательства". Уже завтра, 3 марта, в России будет так называемый "день тишины": в течение субботы будет запрещена вся агитация. Выборы в России состоятся 4 марта.

Стоит отметить, что в течение последних недель все федеральные каналы показали документальные фильмы, в центре которых была фигура Владимира Путина. Так, на НТВ вышел фильм "Попасть в пятерку", а также "Путин, Россия и Запад" производства "Би-би-си" и немецкой MDR, на "России-1" - "Кризис-2008. Спасти Россию", на Первом - "Мост над бездной". Ни в одном из этих фильмов ЦИК не нашел нарушений предвыборной агитации.

"Я, Путин. Портрет" вышел на немецком телеканале ARD 27 февраля. Сразу после него в эфире показали и другой документальный фильм про Россию - "Сумерки богов в Кремле?". Этот фильм посвящен российской оппозиции. Его телеканал НТВ транслировать не планировал. Фильм про Путина (так же, как и про оппозицию) на немецком языке доступен на сайте ARD.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #7816 Добавлено: 2 марта 2012 15:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Клавиатура Genius GX Gaming Series Imperator Pro для MMO/RTS-игр

Любителям компьютерных игр в жанре MMO или RTS компания KYE Systems Corp. адресует под брендом Genius новую клавиатуру профессионального уровня Imperator Pro, пополнившую фирменную продуктовую линейку GX Gaming Series.

Устройство предлагается в чёрном исполнении эргономичного по дизайну корпуса с подставкой для удобного расположения запястий и подключается к компьютеру посредством 1,8-метрового кабеля в оплётке с позолоченным разъёмом USB 2.0. Кнопки, имеющие ход 3,8 мм, снабжены отключаемой подсветкой с тремя уровнями яркости и возможностью выбора из 16 миллионов цветов. Подсветка может либо постоянно светиться, либо пульсировать в одном из трёх скоростных режимов. Для предотвращения блокирования команд предусмотрена встроенная память. Технология Anti-ghost позволяет распознавать до восемнадцати одновременных нажатий клавиш. Для подключения совместимых устройств предназначены два свободных порта USB 2.0. При активации игрового режима кнопка Windows блокируется, а шесть специальных программируемых кнопок в рамках трёх профилей позволяют назначить то восемнадцати различных макросов. Если же игровой режим отключён, то у пользователя появляется доступ к шести медиа-кнопкам для удобной работы с аудио- и видеоконтентом.

Рекомендованная розничная цена на описанный выше продукт для рынка США установлена в размере $100.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #7817 Добавлено: 2 марта 2012 13:39
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Транспондерные новости на 2 марта


Дополнение



Measat 3A, 91.5°E
Zee Tamiz,Jaya Plus появились на 12316 H 30000 5/6,Irdeto 2
Hungama TV (Sun Direct) ушел с 12316 H
Tamil VOD (Sun Direct) отключен с 12316 H

KazSat 2, 86.5°E
Kazakhstan Aktau появился на 11649 V DVB-S/MPEG-2 2355 7/8
Kazakhstan Pavlodar отключен с 11649 V

Yahsat 1A, 52.5°E
Saudi Sport HD Package вернулся на 11881 V 27500 8/9 DVB-S2/QPSK

Intelsat 12, 45°E
NKTV Evrokom ушел с 11675 V

Turksat 2A, 42°E
Dou TV info card появился на 11862 H DVB-S/MPEG-2 27500 5/6,открыто

Badr 4, 26°E
Zulal TV появился на 11938 V DVB-S/MPEG-2 27500 3/4

Eutelsat 16A ,16°E
TV Pink 3 появился на 10972 V DVB-S/MPEG-2 27500 5/6,Videoguard
Pink Si ушел с 10972 V
Tring Digital: Передача Kanali 7 теперь закодирована на Conax (11283.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:5/6 SID:999 PID:3010/3020 Албанский).

Hot Bird 13А, 13°E
Moto TV ушёл с 12558 V
Betting Channel ушёл с 11604 H

Eutelsat 7A, 7°E
Digitrk: Новая частота для TRT Mzik: 10803.75MHz, pol.V (10803.75MHz, pol.V SR:29900 FEC:3/4 SID:8205 PID:2105/2206 Турецкий - Открытый).

Thor 6, 0.8°W
Focus Sat & UPC Direct: FilmBox (Чехословакия) передача теперь закодирована на Irdeto, Conax, Cryptoworks, Nagravision (11747.00MHz, pol.H SR:28000 FEC:5/6 SID:1011 PID:7111/7211 Венгерский).

Eutelsat 7 West A, 7°W
Tripolis TV приостановил вещание на 12399 V 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2
El Haram TV появился на 10930 H DVB-S/MPEG-2 27500 3/4,открыто
CAC отключен с 10930 H
Nilesat Cisco-CABSAT 2012 появился на 11430 V DVB-S/MPEG-2 27500 3/4, открыто.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #7818 Добавлено: 2 марта 2012 13:18
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Eutelsat 7A, 7°E
Digitrk: Новая частота для TRT Mzik: 10803.75MHz, pol.V (10803.75MHz, pol.V SR:29900 FEC:3/4 SID:8205 PID:2105/2206 Турецкий - Открытый).

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Measat 3A, 91.5°E
Hungama TV (Sun Direct) ушел с 12316 H

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #7819 Добавлено: 2 марта 2012 13:08
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Беларуси с апреля перестанут производить аналоговые телевизоры

В течение первого квартала текущего года в Беларуси должно быть полностью прекращено производство телевизоров, которые не могут принимать цифровое телевещание. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции начальник отдела бытовой техники управления бытовой техники и электроники Министерства промышленности Николай Глазко, передает корреспондент БЕЛТА.

Министерство промышленности уже подготовило график, который позволит в течение 2012 года полностью перейти на производство телевизоров, поддерживающих цифровой сигнал. Тем самым в этом году на прилавках магазинов появится больше белорусских моделей телевизоров, способных принимать цифровое телевидение.

Заместитель начальника управления электронных СМИ Министерства информации Виктор Маючий в свою очередь отметил, что вопросы развития цифрового телевещания в Беларуси обсуждались на итоговой коллегии Мининформа. Переход на цифровое телевещание, по его словам, станет в определенной степени цифровой революцией. Развитие цифрового телевещания позволит не только упростить передачу сигнала, но и преодолеть социальные неравенства в приеме телевизионных программ в городах и сельской местности.

Виктор Маючий рассказал, что количество потребителей, которые принимают цифровой сигнал, растет, интерес к подобного рода продукции увеличивается. "Народ интересуется о наличии новых моделей телевизоров и устройств, поддерживающих цифровой сигнал", - отметил он. Вместе с тем основная проблема на сегодня заключается в доступности цифровых телевизоров и телевизионных приставок.

Добавлено спустя 35 минут 34 секунды:

Телевизоры Philips PFL4007

Новые телевизоры среднего класса Philips PFL4007 доступны с экранами в 32, 37, 42 и 47 дюймов, они не поддерживают 3D видеовоспроизведение, но все же обладают основными, присущими смарт ТВ, функциями. Тем покупателям, кого не волнует наличие 3D технологии, но хочется иметь качественный телевизор по разумной стоимости, возможно, стоит пристальнее познакомиться с Philips PFL4007. Здесь имеется четыре входа HDMI и возможность беспроводного подключения к домашней медиасети. Можно записывать телепрограммы и фильмы из интернета на внешние носители через порт USB, к которому можно также подключить клавиатуру или мышь для упрощения навигации в сети.

Телевизоры появятся в продаже ориентировочно во втором квартале 2012 года, стоимость пока неизвестна.

Особенности Philips PFL4007:
• Разрешение 1080p
• Боковая LED подсветка
• Видеопроцессор Pixel Plus HD
• 200 Гц Motion Picture Rate
Smart TV (отложенный просмотр, видео по заказу, веб-браузер, приложения)
• Звук: 2 x 10 ватт
• Тюнер: DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S2
DLNA
Wi-Fi Ready (модуль покупается отдельно)
Интерфейсы: HDMI, CI +, USB, Ethernet ...

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #7820 Добавлено: 2 марта 2012 11:52
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Eutelsat 7 West A, 7°W
El Haram TV появился на 10930 H DVB-S/MPEG-2 27500 3/4,открыто

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус 0:0 МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес 3:0 СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон 1:0 БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен 2:2 ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 21:39 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...