Все форумы  Сообщения пользователя - maxya
Ссылка на пост #4681 Добавлено: 12 октября 2016 13:24
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

22 тысячи домохозяйств, подключённых к кабельному телевидению и интернету в Мелитополе, перешли в активы известной компании.

Компания «Воля» завладела сразу двумя провайдерами в Мелитополе


Как стало известно, выкупленными мелитопольскими компаниями являются интернет-провайдер Vivanet и кабельное телевидение ТВ-Понт.

О совершении удачной сделки стало известно от генерального директора «Воли» Джоржа Жембери. При этом, сумма сделки умалчивается. По словам Жембери, одновременно 22 тысячи домохозяйств перешли под обслуживание компании «Воля». На данный момент, ребрендинг провайдеры Мелитополя ещё не совершили.

В минувший четверг стало известно, что в течение последних трёх лет «Воля» произвела инвестиции в технологии на сумму 700 млн гривен, а также вложила 500 млн гривен в контент.

Компания «Воля» завладела сразу двумя провайдерами в Мелитополе (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4682 Добавлено: 12 октября 2016 13:24
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Компания LG Electronics сообщила о начале продаж в России премиального телевизора G6V Signature. Модель оснащается OLED-экраном, интегрированным в стекло. В результате, для телевизора диагональю 65 дюймов толщина дисплея составляет всего 2,57 мм.

LG выпустила OLED-телевизор G6V Signature в России


Разрешение LG OLED65G6V составляет 4K Ultra HD (3840 x 2160 пикселей). При этом поддерживается контент с глубиной цвета в 10 бит, то есть возможно отображение картинки с палитрой в миллиард оттенков. Функция OLED HDR прошла сертификацию Dolby Vision и Ultra HD Premium, позволяя отображать в подробностях как темные, так и яркие объекты.

Программной платформой телевизора стала webOS 3.0 с различными умными функциями. В подставку телевизора встроен саундбар с системой динамиков 4.2. Рекомендованная цена на LG OLED65G6V пока скромно не называется.

LG выпустила OLED-телевизор G6V Signature в России (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4683 Добавлено: 10 октября 2016 20:22
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Одесская киностудия на днях объявила о том, что выложила все свои ленты на Youtube. Все фильмы студии, снятые с 1918 года и до сих пор — всего около 414 лент — доступны зрителям на этой платформе.

Одесская киностудия выложила на YouTube все свои фильмы


На канале студии можно найти такие известные фильмы, как «Миллион в брачной корзине», «Десять негритят», «Место встречи изменить нельзя», «Чародеи», «Д’Артаньян и три мушкетера», «Приключения Электроника», «Узник замка Иф», «В поисках капитана Гранта» и многие другие.

Фильмы чаще всего доступны не в очень хорошем разрешении, но нужно помнить, что первые свои фильмы студия снимала еще в начале XX века.

Одесская киностудия выложила на YouTube все свои фильмы (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4684 Добавлено: 5 октября 2016 16:25
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

«Триколор ТВ» продолжает реализацию программы перевода вещания из формата MPEG-2 в MPEG-4. На третьем этапе 03 октября 2016 года завершен перевод в MPEG-4 телеканалов «Нано», Top Shop, «Зоо ТВ», «Кинопоказ», «Охотник и рыболов» и «Телепутешествия».Если ваше оборудование поддерживает только формат MPEG-2, для продолжения просмотра рекомендуем принять участие в программе обмена оборудования.

Перевод телеканалов из формата MPEG-2 в MPEG-4


С новым оборудованием с поддержкой MPEG-4 и HD вы сможете смотреть в 4 раза больше каналов пакета «Единый», среди которых десятки — в формате высокой четкости. Стоимость годовой подписки сохранится, подключенные услуги будут перенесены на новое оборудование. Оставить заявку на обмен и узнать информацию об акциях по обмену оборудования можно в разделе «Где обменять?».

Перевод телеканалов из формата MPEG-2 в MPEG-4 (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4685 Добавлено: 5 октября 2016 15:56
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Грядут большие перемены для любителей эротических каналов.После нескольких лет сотрудничества SCT и Redlight/Hustler будут работать отдельно,а каналы обоих вещателей не будут доступны на общих картах.SCT начинает одновременно сотрудничество с Brazzers TV Europe и предложит карты с этим каналом. Владельцы карт, по информации вещателя, могут не беспокоиться - карты должны работать без изменений до конца своего срока действия (ожидается поддержка до конца 2017 года).В частности заканчивается сотрудничество вещателя каналов - компании Serena Electronics BV и Digital World Television srl. В результате вместо прежних карт Elite HD 10+, Elite SD 6+, Mega Elite HD, Red Light SD 4+, будет 7 новых видов с разным количеством каналов и на разный период времени.

Изменения в предложении эротических карт - SCT и Redlight раздельно


Elite Superchic HD 9+ (только годовая карта)
Hustler HD
Redlight HD
Dorcel HD
Private TV
Brazzers TV Europe
Dorcel TV (Astra)
Dorcel XXL (Astra)
Vivid TV Europe (Astra)
Hustler TV Europe (Astra)
Elite 5 Stars (карты годовые и полугодовые)
Hustler HD
Redlight HD
Dorcel HD
Private TV
Brazzers TV Europe
Astra 4 (только годовая карта)
Dorcel TV (Astra)
Dorcel XXL (Astra)
Vivid TV Europe (Astra)
Hustler TV Europe (Astra)
SCT Brazzers 10+ (карты годовые и полугодовые)
XXL
Brazzers TV Europe
Passion TV
Live Channel
Evil Angel TV
SCT
Cento x Cento
Exotica
Pink'o TV
Sesto Senso
SCT Evil Angel 8+ (только годовая карта)
Passion TV
Live Channel
Evil Angel TV
SCT
Cento x Cento
Exotica
Pink'o TV
Sesto Senso
SCT 100% Mulitcard 5+ (только годовая карта)
Passion TV
Evil Angel TV
Cento x Cento
Exotica
Sesto Senso
SCT XXL Mulitcard 5+ (только годовая карта)
XXL
Brazzers TV Europe
Passion TV
Pink'o TV
Evil Angel TV
По не зависящим причинам каналы Dorcel TV и Dorcel XXX с Astrа требуют модулей Viaccess ACS 5.0 и могут не работать на приемниках с универсальными считывателями.

Изменения в предложении эротических карт - SCT и Redlight раздельно (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4686 Добавлено: 29 сентября 2016 19:56
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Ну вот дождались и любители mgcamd
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4687 Добавлено: 28 сентября 2016 17:05
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

В октябре этого года оператор платного телевидения Sky Deutschland запускает UHD-сервис. Он будет доступен жителям Австрии и Германии.

UHD-сервис оператора Sky Deutschland появится в октябре


Абонентам оператора предлагается приобрести ресивер Sky+ PRO, стоимость которого составляет €99. С помощью него они смогут получить доступ к библиотеке фильмов в сверхвысоком разрешении. Контент скачивается на жесткий диск приставки, объем которого составляет 1 Тб. На старте сервиса в библиотеке будет находиться ограниченный объем контента: фильмы «Прогулка», «Зловещие мертвецы», «Солт» и «Монстры на каникулах 2». В будущем видеотека будет пополняться, сообщает Broadband TV News.

Пользователи приставки также получат доступ к двум спортивным телеканалам в формате UHD, которые будут транслировать матчи Бундеслиги и чемпионата УЕФА. Количества спортивных трансляций в будущем также будет увеличиваться.

Все абоненты Sky Deutschland, у которых оформлена подписка Premium HD, смогут бесплатно пользоваться новым UHD-сервисом в течение года.

О планах запуска 4K-трансляции представитель Sky Deutschland рассказал в июле. В августе информация подтвердилась и стало известно, что оператор начнет вещание двух спортивных 4K-каналов.

UHD-сервис оператора Sky Deutschland появится в октябре (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4688 Добавлено: 28 сентября 2016 17:05
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Компания Discovery запустила сеть вещателей, использующих технологию виртуальной реальности. Пока что в ней работает только один телеканал Seeker VR, посвященный науке и исследованиям.

Discovery запустил телеканал виртуальной реальности


Вещатель Seeker VR («Искатель VR») пока что будет хоститься на Youtube, и пользоваться им смогут как обладатели очков виртуальной реальности, вроде Oculus Rift или Samsung, так и собственники простых кардбордов. Seeker VR планирует покупать VR-контент у производителей, а также поддерживать исследователей и ученых силами собственной продакшен-команды.

«Seeker будет в первую очередь ориентирован на производство контента - самого интересного и заставляющего задуматься в мире науки. Уже сейчас у канала - 46 млн подписчиков, и мы уверены, что доступ к новым методам сторителлинга, таким как виртуальная реальность, вдохновит их», - рассказала исполнительный вице-президент Discovery Digital Networks Сюзанна Колб.

Запустится канал виртуальной реальности проектом «Край Земли» - путешествие в виртуальной реальности на погодном воздушном шаре в верхние слои атмосферы, внутрь дождевого облака. Кроме того, канал предлагает уроки серфинга в VR, путешествие с непальскими носорогами в VR, прогулку в Банк семян в Свальбарде - генетическое хранилище планеты, рассказ об опыте скрипачки Кэйтлин Хова с синестезией - объединением органов чувств, который позволит «увидеть музыку» в виртуальной реальности.

Discovery запустил телеканал виртуальной реальности (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4689 Добавлено: 27 сентября 2016 20:56
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: enters
а нет рабочей папки plugin со всеми остальными файлами?


Выложил минимальную для работы НТВ Плюс тут
Её и юзаю.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4690 Добавлено: 27 сентября 2016 20:54
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Минимальные файлы конфига для работы эмулятора oscam-ymod:

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться


Распаковать, положить файлы согласно каталогам

В сборке отсутствует сам эмулятор, берем тут
Oscam-ymod 1859 by yuriks для ресиверов Openbox S4 HD PVR, Openbox S6 HD PVR, Openbox S6 Pro HD PVR, Openbox S9 HD PVR
или
Oscam-ymod 1856 by yuriks для ресиверов Openbox SX4, Openbox SX4 Base, Openbox SX6 HD, Openbox SX9, Openbox SX9 Combo

положить в каталог /var/bin/oscam нужную вам версию

Присвоить права 755 для всех файлов в каталогах
Код:[Выделить]
chmod 755 /var/bin/oscam chmod 755 /var/bin/oscam-restart.sh
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4691 Добавлено: 27 сентября 2016 20:29
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Oscam-ymod 1856 by yuriks для ресиверов Openbox SX4, Openbox SX4 Base, Openbox SX6 HD, Openbox SX9, Openbox SX9 Combo

- DRE: исправлены некоторые ошибки и добавлена обработка новых емм
- DVBAPI: изменения в поиске емм пидов
- STAPI: сделан pmt_mode=5 по умолчанию для stapi
- STAPI5: исправлена ошибка создания фильтров
- изменен ресолвинг хостов
- добавлена поддержка MDL формата (VPlug) для внешних библиотек ридера
- CardLib (внешняя библиотека для работы с картамы)

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4692 Добавлено: 27 сентября 2016 20:27
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: mustaff
Насколько я понял, второй файл для SX?

Да, нужно отделить мух от котлет. для SX
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4693 Добавлено: 27 сентября 2016 16:41
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Oscam-ymod 1856 by yuriks для ресиверов Openbox S4 HD PVR, Openbox S6 HD PVR, Openbox S6 Pro HD PVR, Openbox S9 HD PVR

- DRE: исправлены некоторые ошибки и добавлена обработка новых емм
- DVBAPI: изменения в поиске емм пидов
- STAPI: сделан pmt_mode=5 по умолчанию для stapi
- STAPI5: исправлена ошибка создания фильтров
- изменен ресолвинг хостов
- добавлена поддержка MDL формата (VPlug) для внешних библиотек ридера
- CardLib (внешняя библиотека для работы с картамы)

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4694 Добавлено: 25 сентября 2016 18:20
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Блогер рассказал, что Apple спрятала разъем под корпусом, так что смартфон нужно зажать в тиски и просверлить. 8

Популярный блогер TechRax опубликовал видеоинструкци, как просверлить дыру в iPhone 7, чтобы сделать из нее 3,5-миллиметровый разъем для наушников

Ролик на Youtube менее чем за неделю собрал восемь миллионов просмотров, а сотни зрителей поверили блогеру и последовали его "совету".

Блогер рассказал, что Apple спрятала разъем под корпусом, так что смартфон нужно зажать в тиски и просверлить в его основании 3,5-миллиметровую дыру.

Судя по комментариям и обилию дизлайков под роликом, многие последовавшие инструкции пользователи сломали свои гаджеты.



"Я сделал, как показано, и теперь у меня сломался дисплей и не работает телефон. Я совершил самую большую ошибку в жизни, посмотрев это видео", - пожаловался один из юзеров.

Ранее Вице-президенты Apple Грег Джосвяк, Дэн Риччио и Фил Шиллер объяснили, почему iPhone 7 лишился 3,5-мм аудиоразъема.

Позже глава компании Apple Тим Кук объяснил, почему беспроводные наушники iPhone 7 не потеряются.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4695 Добавлено: 22 сентября 2016 15:36
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

«Триколор ТВ» запустил услугу двустороннего спутникового интернет-доступа, говорится в материалах оператора.Спутниковый интернет позволит обеспечить доступ к интернету на скоростях до 40 Мб/с для входящего и до 12 Мб/с для исходящего трафика. Цена спутникового интернета «Триколора» будет формироваться исходя из объема предоставляемого трафика.

«Триколор ТВ» будет подключать к интернету при помощи спутника


Минимальный тариф с объемом предоплаченного трафика в 1 Гб стоит 275 руб. в месяц. Стоимость тарифов увеличивается пропорционально объемам включенного трафика.

Планов по количеству абонентов и выручке от новой услуги оператор не раскрывает. Эта услуга будет востребована как у частных клиентов, так и у корпоративных, надеется представитель «Триколора».

«Триколор ТВ» с 2005 г. оказывает услуги спутникового телевидения и является лидером этого рынка. По итогам 2015 г. выручка оператора выросла на 42% до 14,85 млрд руб. Однако с недавних пор над рынком спутникового телевидения нависла угроза стагнации.

Подключение к спутниковому интернету – самостоятельная услуга, которая не зависит от телесмотрения, отмечает представитель оператора. Для того чтобы подключиться к спутниковому интернету «Триколор ТВ», абоненту нужно купить специальный комплект оборудования. Стоимость комплекта в интернет-магазине оператора составляет 39 900 руб. «Триколор ТВ» предоставляет именно услугу доступа к спутниковому интернету, продажей оборудования занимаются его партнеры, у которых цена может быть меньше, сказал представитель оператора.

Вообще, рынок спутникового интернета довольно невелик и основная его проблема состоит именно в высокой стоимости оборудования, говорит аналитик «ТМТ консалтинга» Елена Фролова. Массовое развитие спутниковый интернет сможет получить, если комплекты необходимого для него пользовательского оборудования будут не сильно дороже комплектов спутникового ТВ.

Цена оборудования «Триколор ТВ» близка к средней стоимости комплектов на отечественном рынке спутникового интернета, однако такой ценник будет барьером для привлечения частных абонентов, считает Фролова. В США рынок спутникового интернета во многом развивался силами операторов спутникового ТВ, возможно, «Триколор ТВ» пошел по этому пути. По данным «ТМТ консалтинга», «Триколор ТВ» лидирует на рынке спутникового ТВ, обслуживая порядка 12 млн абонентов. Какая часть этих абонентов может подключиться еще и к спутниковому ШПД, оценить сложно, говорит Фролова. Это зависит от того, большие ли территории пересекаются по охвату и ТВ, и ШПД. Однако в любом случае сформированная база абонентов «Триколор ТВ» будет весомым конкурентным преимуществом, считает Фролова.

У «Триколора» самая большая абонентская база спутникового телевидения и это станет несомненным плюсом при выходе на новый для компании рынок, подтверждает гендиректор Telecom Daily Денис Кусков. Благодаря этому в трехлетней перспективе «Триколор» имеет неплохие шансы выйти на лидирующие позиции на рынке спутникового ШПД. Цена в 275 руб. за 1 Гб вполне оправданна с учетом того, что основная аудитория оператора проживает в небольших населенных пунктах, где есть проблемы с инфраструктурой и сотовой связью, продолжает эксперт. Из-за отсутствия альтернативы абоненты также соглашаются и на оплату «входного билета» в виде стоимости оборудования. При этом то, что оператор ориентирован на корпоративный сегмент, также абсолютно логично, считает Кусков. По оценке Telecom Daily, в 2015 г. на юрлица приходилось 80% всех VSAT-станций и более 95% совокупного дохода спутниковых операторов.

«Триколор ТВ» будет подключать к интернету при помощи спутника (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4696 Добавлено: 21 сентября 2016 19:33
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: RomaamoR
Интересно, Макс, а сколько ты на рекламе от гугла зарабатывавший ? Да и кстати, убери предуприждение. Слишком долго весит.

Ромка ты или делись своими наркотиками или переводи со своего языка на русский, чтобы я тебя понимал.

Цитата: Андрей34
всё капец,идём на дно

не идём на дно, а пробиваем очередное.

Цитата: pamir
шара.....викардд....оскам.... г-шара... и их серваки не охладит даже жидкий азот...

Та было бы желание, могли бы блочить всех и вся...
Сами же смотрят...
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4697 Добавлено: 21 сентября 2016 17:43
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Андрей34
Непонятно. Так что и Tor не Спасёт?

Не думаю что они всё смогут дешифровать, но если так, то ничего не спасёт. Это называется тотальный контроль.
Потом придумают отслеживать кто шару смотрит и в квартиры заходить.

Цитата: aviamodelist1
ну нам-то вроде это не грозит

Самое интересное что наши ведомства не пропускают возможности заработать на этом.

Зачётный видос на эту тему
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4698 Добавлено: 21 сентября 2016 11:07
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

ФСБ, Минкомсвязь и Минпромторг обсуждают набор технических решений, которые позволят дешифровать весь интернет-трафик россиян в режиме реального времени. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает газета "Коммерсантъ".

ФСБ планирует дешифровать весь интернет-трафик россиян в режиме реального времени


В опубликованной статье сообщается, что обсуждаемая ФСБ технология является частью реализации нашумевшего «пакета Яровой».

Хранить эксабайты шифрованного интернет-трафика не имеет смысла — в нем ничего не найдешь. ФСБ выступает за то, чтобы расшифровывать весь трафик в режиме real-time и анализировать его по ключевым параметрам, условно говоря, по слову «бомба», а министерства настаивают на расшифровке трафика лишь по тем абонентам, которые привлекут внимание правоохранительных органов.

Одним из обсуждаемых вариантов дешифровки является установка на сетях операторов специального оборудования, способного выполнять MITM-атаку. Судя по всему, механизм SSL/TLS не будет являться помехой для выполнения атаки, так как сертификаты будут выдаваться российским удостоверяющим центром. В статье не сообщается, будет ли обязательна установка корневого сертификата УЦ для работы SSL на территории РФ, но позиция ФСБ намекает на то, что без принудительной установки сертификатов дело не обойдётся.

Для пользователя это оборудование притворяется запрошенным сайтом, а для сайта — пользователем. Получается, что пользователь будет устанавливать SSL-соединение с этим оборудованием, а уже оно — с сервером, к которому обращался пользователь.

Оборудование расшифрует перехваченный от сервера трафик, а перед отправкой пользователю заново зашифрует его SSL-сертификатом, выданным российским удостоверяющим центром (УЦ).

Напомню, что о планах по созданию российского УЦ для выдачи SSL-сертификатов сообщалось ещё в феврале 2016 года.

Для дальнейшего анализа трафика планируется использовать системы DPI, которые уже применяются многими операторами, например для URL-фильтрации по спискам запрещённых сайтов.

С учётом возможности создания российского УЦ и принудительной установкой сертификатов на оборудование, хранение информации о соединениях в рамках реализации «пакета Яровой» уже не кажется настолько абсурдной. Таким образом можно наблюдать очередное закручивание гаек и ужесточение контроля над Интернетом в РФ.

Как стало известно "Ъ", ФСБ, Минкомсвязь и Минпромторг обсуждают целый набор технических решений, которые позволят реализовать дешифровку и соответственно доступ ко всему интернет-трафику россиян. Его анализ по ключевым словам вроде "бомба" планируется осуществлять с помощью систем DPI, уже используемых операторами связи для фильтрации запрещенных сайтов. Хранить интернет-трафик операторов обязывает "закон Яровой", но сам по себе без дешифровки он бесполезен. Обсуждаемая же схема, по мнению экспертов, в конечном итоге позволит не только предотвращать потенциальные угрозы, но и строить профили поведения пользователей в сети — вплоть до оценки их психологического состояния и вкусовых предпочтений.

Для исполнения положений "закона Яровой" ФСБ совместно с Минкомсвязью и Минпромторгом обсуждает не только вопросы снятия данных и их хранения, но и расшифровки и анализа всего интернет-трафика, рассказал "Ъ" топ-менеджер одного из производителей оборудования и подтвердили собеседник "Ъ" в Администрации президента (АП) и источник в IT-компании. "Хранить эксабайты шифрованного интернет-трафика не имеет смысла — в нем ничего не найдешь. ФСБ выступает за то, чтобы расшифровывать весь трафик в режиме real-time и анализировать его по ключевым параметрам, условно говоря, по слову "бомба", а министерства настаивают на расшифровке трафика лишь по тем абонентам, которые привлекут внимание правоохранительных органов",— рассказал собеседник "Ъ" в АП. В Минпромторге от комментариев отказались, в ФСБ и Минкомсвязи не ответили на запрос "Ъ".

Согласно "закону Яровой", организаторы распространения информации, то есть владельцы интернет-площадок, позволяющих передавать электронные сообщения, такие как Google, "Яндекс", Mail.ru Group, Whatsapp, Telegram, Viber, Facebook, "ВКонтакте" и др., обязаны уже с 20 июля сдавать ключи шифрования по требованию ФСБ. "Иностранные компании этому требованию просто не подчинятся, а российские, может, и сдадут ключи после многочисленных требований. Но в интернете огромное количество сайтов, которые не являются организаторами распространения информации и используют защищенное https-соединение. Без расшифровки трафика не всегда можно понять, на какой сайт заходил пользователь, не говоря о том, что он там делал",— поясняет один из собеседников "Ъ". О том, что решение для дешифровки интернет-трафика понадобится, говорится и в технических требованиях для исполнения "закона Яровой", которые в августе направлял в профильные министерства "Ростелеком" (копия есть у "Ъ"). В "Ростелекоме", "Вымпелкоме", "МегаФоне" отказались от комментариев, в МТС сообщили, что им ничего не известно о дискуссиях на тему дешифровки трафика.

Двое собеседников "Ъ" утверждают, что один из обсуждаемых вариантов дешифровки — установка на сетях операторов оборудования, способного выполнять MITM-атаку (Man in the Middle). "Для пользователя это оборудование притворяется запрошенным сайтом, а для сайта — пользователем. Получается, что пользователь будет устанавливать SSL-соединение с этим оборудованием, а уже оно — с сервером, к которому обращался пользователь. Оборудование расшифрует перехваченный от сервера трафик, а перед отправкой пользователю заново зашифрует его SSL-сертификатом, выданным российским удостоверяющим центром (УЦ). Чтобы браузер пользователя не выдавал ему оповещений о небезопасном соединении, российский УЦ должен быть добавлен в доверенные корневые центры сертификации на компьютере пользователя",— объясняет собеседник "Ъ". О том, что в России планируется создать УЦ для выдачи SSL-сертификатов и добавить его в доверенные корневые центры сертификации во всех популярных браузерах, таких как Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, "Ъ" сообщал еще в феврале 2016 года. Глава подгруппы "ИТ+Суверенитет" при АП Илья Массух, ранее подтверждавший, что создание УЦ будет обсуждаться рабочей подгруппой, сообщил, что не знает о планах использования данного УЦ в рамках исполнения "закона Яровой".

О таком предложении по расшифровке трафика слышал основатель "Энвижн Групп" и совладелец производителя телекоммуникационного оборудования РДП.РУ Антон Сушкевич. "Два основных метода шифрования в интернете — end-to-end, который очень популярен в мессенджерах, и SSL-сертификаты — с их помощью около 80% интернет-трафика шифруется. Для того чтобы выполнять задачу, поставленную "законом Яровой", то есть бороться с терроризмом, нужно расшифровывать и анализировать трафик в прямом эфире, а не какое-то время спустя. Организация MITM — один из возможных путей",— отмечает господин Сушкевич.

Опрошенные "Ъ" эксперты считают данную схему дешифровки трафика неидеальной. "Когда о данном факте станет известно, из всего ПО, обеспечивающего работу с шифрованным трафиком, сертификат подобного удостоверяющего центра будет вырезан в очередном обновлении. И это будет правильно, потому что возможность создавать "левые" сертификаты дискредитирует всю электронную коммерцию: все банковские карточки, учетные данные всех пользователей во всех системах становятся перехватываемыми",— говорит гендиректор АРСИЭНТЕК Денис Нештун. "MITM хорошо, а местами и легально работает для клиент-серверных технологий на базе SSL. Но от него стали чаще отказываться и переходить на TLS, для которого MITM сделать сегодня нельзя. А в случае с end-to-end шифрованием, на котором построено большинство мессенджеров, MITM вообще нереализуем",— утверждает консультант по интернет-безопасности Cisco Алексей Лукацкий.

Для анализа нешифрованного и уже расшифрованного трафика планируется использовать DPI-системы (Deep Packet Inspection), которые и сейчас применяются многими операторами, например для URL-фильтрации по спискам запрещенных сайтов (их ведет Роскомнадзор), утверждают трое собеседников "Ъ", знакомых с обсуждением между ведомствами. По этой причине, предполагает один из них, в проекте "дорожной карты" по импортозамещению телекоммуникационного оборудования в России на 2016-2020 годы, разработанном подгруппой "ИТ+Суверенитет", которая создана в рамках рабочей группы помощника президента Игоря Щеголева, появилось предложение законодательно обязать даже частных операторов связи использовать только российское оборудование и софт для выполнения функций DPI (см. "Ъ" от 9 сентября).

"У каждого пакета данных есть заголовок — набор служебной информации, на основе которой пакет обрабатывается сетевым оборудованием. DPI заглядывает дальше заголовка — непосредственно в данные, которые несет в себе пакет. Дальнейшие действия с этой информацией ограничиваются лишь фантазией заказчика и вычислительной мощностью решения. Это может быть как банальный поиск по ключевым словам, так и построение полного профиля поведения пользователя с оценкой его психологического состояния и выявления вкусовых предпочтений и склонностей",— объясняет гендиректор Qrator Labs Александр Лямин.

В России есть ряд компаний, которые разрабатывают DPI-системы, например РДП.РУ и Vas Experts. "На базе продукта Eco3in1 у нас реализованы URL-фильтрация по спискам, возможность вытаскивать метаданные из http-трафика и таким образом собирать информацию о том, на какие URL ходят пользователи. В данный момент Eco3in1 используется множеством провайдеров по всей России. В разработке находится и другая система DPI, которая позволит определять до 6 тыс. протоколов, то есть все имеющиеся на сегодняшний день",— говорит гендиректор РДП.РУ Сергей Никулин. При этом он отмечает, что если использовать данный функционал "во зло", то можно "с успехом шпионить за всеми абонентами провайдеров, у которых такие системы установлены, что порождает риски нарушения конституционных прав граждан и государственной безопасности".

Автор: Мария Коломыченко

ФСБ планирует дешифровать весь интернет-трафик россиян в режиме реального времени (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4699 Добавлено: 21 сентября 2016 01:21
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Используй свой телевизор и интернет по максимуму вместе со Skyway Play - цифровым мультимедийным СМАРТ ТВ плеером, разработанным совместной командой южнокорейских и российских инженеров компании Skyway lab.

Skyway Play


За счет расширенной до 8ГБ постоянной и 1ГБ оперативной памяти, построенный на мощном четырех ядерном процессоре от компании Hisilicon и со встроенным внутренним модулем Wi-Fi, цифровой мультимедийный СМАРТ ТВ плеер Skyway Play, обладая внушительным запасом производительности, сочетает в себе многофункциональность сразу нескольких устройств.

Основное функциональное назначение СМАРТ ТВ плеера Skyway Play это IPTV приставка с поддержкой сетей интерактивного IPTV телевидения и с уникальным программным обеспечением, позволяющим организовать подключение к оператору различными возможными способами: M3U листы, APK приложения и STALKER сервер.

Skyway Play


При подключении к STALKER порталу IPTV оператора, для максимально комфортного онлайн телесмотрения, в программном обеспечении Skyway Play, особое внимание уделено приложению «My TV Online» позволяющее в зависимости от технических возможностей STALKER сервера IPTV оператора, поддерживать различные полезные для телезрителя функции, например такие как: Отложенный просмотр телетрансляций, VOD кинозал, EPG (электронный программный гид), загрузку изображения логотипов телевизионных каналов, прием информационных сообщений от оператора. В дополнении к этому, приятный дизайн и дружелюбный интерфейс приложения «My TV Online», выведут просмотр IPTV телевидения на качественно новый уровень развития!

Skyway Play


Но IPTV возможности СМАРТ ТВ плеера Skyway Play на этом не ограничиваются, специально для операторов цифрового телевидения, компанией Skyway lab разработана специальная операторская оболочка Skyway Play, позволяющая очень просто настроить программное обеспечение под полную привязку только к одному конкретному оператору IPTV.

Используемый в Skyway Play высокопроизводительный четырех ядерный процессор, обеспечивает превосходную скорость работы всех приложений, в том числе интегрированного в систему медиаплеера, поддерживающего независимо от размера файлов, воспроизведение практически всех видео форматов стандарта HD, и видеофайлов новейшего формата 4K Ultra HD (до 30fps). Наличие в Skyway Play скоростного USB порта стандарта 3.0, позволит без проблем проигрывать видеофайлы больших размеров. Со СМАРТ ТВ плеером Skyway Play, у вас навсегда исчезнет вопрос, чем воспроизводить свои любимые фильмы и видео записи!
Но функционал СМАРТ ТВ плеера Skyway Play на этом не ограничивается, используемое программное обеспечение, разработанное на основе операционной системы Android 4.4, предоставит возможность пользователю Skyway Play, установки как с фирменного Skyway Market так и с внешнего маркета Google Play, тысячи разнообразных приложений и игр!

Skyway Play


Более удобное использовании этих приложений, может быть достигнуто подключением дополнительных Android совместимых USB гаджетов! Благодаря чему, существенно расширяются область и функционал применения СМАРТ ТВ плеера Skyway Play. Пользователь сам сможет подстроить работу плеера под свои задачи, расходуя предельно эффективно и рационально задействованные аппаратные ресурсы!

Внешний дизайн СМАРТ ТВ плеера Skyway Play впишется в любой интерьер современных квартир, ведь его плавные переходы между прямыми и закруглёнными углами, визуально воспринимаются как оптимальный компромисс между классическим исполнением Hi-End техники и оригинальностью стилистического решения противоположности форм.

Техническая поддержка и сервисное обслуживание Skyway Play осуществляется специалистами компании Skyway. Получить консультацию можно по телефону и на русскоязычном форуме технической поддержки SKYWAY.

Цифровой мультимедийный СМАРТ ТВ плеер Skyway Play – Расширяет грани телесмотрения!

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4700 Добавлено: 20 сентября 2016 23:17
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: kolobokru
Да орали что с новыми идентами работать будет только на викарде - типа в остальных (не на линуксе) тюнерах нужно ПО править.


На некоторых ресиверах есть проблема. Но их мало.
(Galaxy Innovations: 2138/ 7699/ 7199/ 6199/ 6699) реализованных на платформе ALI3602
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 06:30 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 1 эп.
07:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 2 эп.
08:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
09:00 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
Sport 1
06:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
07:50 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5.
10:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:05 - Х/ф "Детки в порядке".
07:30 - Х/ф "Остров".
09:05 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...