Все форумы  Сообщения пользователя - mustaff
Ссылка на пост #31961 Добавлено: 4 апреля 2010 19:04
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Hotbird 8 (13°E)
- Передача Equidia PRO P1 теперь закодирована на Mediaguard 2 (12380.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:3052 PID:321/).
- Cyfrowy Polsat: Передача TEST_T1 теперь закодирована на Nagravision 3 (12188.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:7371 PID:801/). 10 22

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #31962 Добавлено: 4 апреля 2010 19:01
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: maxya
Ну если всем нужна эта статистика - я верну назад
Я оставил только для модераторов, не знал что все туда смотрят

Да статистика нужна. Видно кто есть на сайте.

На сегодняшний день есть маленькая проблема с выкладываниям ключей Seca. Непонятно где они выложены и непонятно где их можно взять. Информация в названии темы не позволяет видеть какого провайдера ключи. Просьба, изменить названия тем в которых указать провайдера. Например 0030 и т.д. Есть же кто-то из модераторов, кто отвечает за этот раздел?

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #31963 Добавлено: 4 апреля 2010 18:54
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Вита Семеренко: "В Сочи все сложится по-другому"

Девятым этапом Кубка мира, который в прошлые выходные принимал российский Ханты-Мансийск, закончился официальный сезон у стреляющих лыжников. Если наши мужчины в этом году дважды поднимались на кубковый пьедестал почета (Сергей Седнев за золотом, а Андрей Дериземля за бронзой), то у женщин отличилась только Вита Семеренко - в масс-старте в Холменколлене. На следующий день после возвращения из Ханты-Мансийска спортсменка, закончившая сезон на 19-м месте в общем зачете Кубка мира, в беседе с корреспондентом «СЭ» подвела итоги олимпийского сезона.

ПОТЕРЯННУЮ НЕДЕЛЮ КОМПЕНСИРОВАЛА ДВА МЕСЯЦА

- Сезон закончила с хорошим настроением, - призналась Вита. - Не расстроена, что по сравнению с прошлым годом проиграла самой себе шесть позиций в общем зачете Кубка мира. Ведь все равно удержалась в двадцатке сильнейших. Хотя в начале сезона ставила задачу – улучшить прошлогодний показатель. Ничего страшного, теперь буду работать с прицелом на топ-десятку в следующем сезоне.

- Рады, что официальные старты остались позади?
- С одной стороны - да, поскольку накопилась сильная усталость. Но с другой, после недельки отдыха я бы вернулась на лыжню. Желание соревноваться еще не иссякло. Хотя, казалось бы, девяти этапов предостаточно для одного сезона.

- Как считаете, что лучше - быть ниже в общем зачете Кубка мира, но хоть раз побывать на подиуме, или наоборот?
- Приятнее было бы оказаться как можно выше в итоговом рейтинге, да еще и с медалями. Место на пьедестале почета запоминается намного больше, чем строчка в общем зачете.

- В этом сезоне у вас общая статистика стрельбы хоть немного и улучшилась, но все же, вопрос чистой работы на огневых рубежах с повестки дня не снят, а порой становился очень уж острым...
- Согласна, над стрельбой надо работать и работать. Я потеряла стабильность из-за смены приклада, чтобы привыкнуть - нужно два-три года. На подготовительных сборах ни я, ни Валя не успели адаптироваться к обновке. Но даже с учетом этого обстоятельства, все равно считаю, что не очень хорошо разбиралась с мишенями на огневых рубежах. В основном были проблемы на стойке.

- Зато вы демонстрировали прекрасные скоростные показатели. Это поднимало настроение?
- Только иногда. На лыжне я чувствовала себя очень хорошо, показывала достойный ход. Но из-за проблем со стрельбой порой становилось обидно до слез. В этом сезоне во многих гонках промахивалась из-за чего теряла высокие места. Правда, следом за разочарованием заставляла себя собираться с мыслями. Анализ необходим, чтобы больше не повторять ошибки.

- В этом сезоне вы заставили украинских болельщиков подождать достойных результатов. Первый успех - пятое место в масс-старте показали на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Чем объясняется затянувшееся «вкатывание» в сезон?
- На предсезонных сборах в финском Мунио я заболела. В те дни, когда закладывалась база, я пролежала под одеялом с температурой. Думаю, та простуда, так или иначе, сказалась на всех стартах в этом сезоне. После болезни трудно войти в режим. Чтобы компенсировать потерянную неделю, мне понадобилось около двух месяцев.

-Вас не беспокоили не самые высокие результаты (лучший из которых - 23-е место в индивидуалке) на последнем перед Олимпиадой этапе Кубка мира в итальянском Антерсельве?
- Меня беспокоили эти результаты на протяжении всего сезона. Вроде бы неплохо, стабильно финишировала в двадцатке или тридцатке сильнейших, но верила, что способна на большее. Ждала, когда представиться возможность подняться на подиум. К сожалению, в этом году мне только дважды вручали цветы - в Оберхофе и Холменколлене.

- То, что никак не получалось сделать в гонке все от «а» до «я», морально не убивало?
- Я на каждую гонку выходила в хорошем расположении духа. В спорте выживают только сильнейшие. Иначе просто нельзя.

ПОДСОЗНАНИЕ ОБМАНУТЬ НЕ УДАЛОСЬ

-Перед выездом в Ванкувер ставили перед собой задачу завоевать олимпийскую медаль?
-Кому не хотелось завоевать награду? Более того, я требовала от себя полной самоотдачи на пути к поставленной цели. Однако старалась об этом не думать.

- Пять промахов в гонке преследования - это результат нервного напряжения?
- Даже не знаю... Я выходила на лыжню Ванкувера, будто это очередной этап Кубка мира. Но свое подсознание обмануть не удалось. Внутри я все равно очень волновалась, как никогда в жизни. Вот и получилось не так, как предполагала. Очень расстроена своим выступлением на Олимпийских играх. Особенно тем, что не сумела отобраться в масс-старт. Будем готовиться к Сочи-2014. Думаю, там все сложится по-другому.

- Чьи неудачи вас расстраивают больше - собственные или сестры?
- Ну конечно, в первую очередь, свои. Потом переживаю за Валю. А дальше уже за всю команду, в равной степени за женщин и мужчин.

-Кстати, а в Ванкувере кто кого больше утешал после очередной гонки: вы Валю или она вас?
- Смотря, какая была гонка, и у кого было лучше настроение. Каждый день мы верили в успех. Думаю, что Ванкувер мы с Валей покидали в одинаковом расположении духа.

- Была ли победа Анастасии Кузьминой в спринте над Магдаленой Нойнер для вас сенсацией?
- Нет, поскольку словачка тоже очень сильная спортсменка, не раз стоявшая на пьедестале почета этапов Кубка мира. Меня отнюдь не удивило то, что Настя выиграла у немки ходом. Я была очень рада, что ей удалось стать олимпийской чемпионкой.

- Как считаете, это справедливо, что много олимпийских наград досталось биатлонистам, ранее не показывавшим высоких результатов – Елене Хрусталевой, Сергею Новикову, Паволу Хурайту, Венсан Же?
- Справедливо. На Олимпийских играх все решает психология. Это не этапы Кубка мира, которые проходят практически каждую неделю.

- Тренеры доверили вам самый ответственный этап эстафеты - последний. Что чувствовали, ожидая на стадионе появления Оксаны Хвостенко?
- Я знала, что мы будем бороться. Поэтому выходила на старт доказать, что украинская команда не хуже немецкой, российской и всех остальных. Настраивалась, как минимум, сохранить позицию сборной, а то и попытаться ее улучшить.

НА ТРАССЕ НЕТ СЕСТЕР, ТОЛЬКО СОПЕРНИЦЫ

- Выступление на чемпионате Европы было вам нужно, в первую очередь, для психологического восстановления?
- В какой-то мере. Наша поездка в Отепя в тренерском плане стояла под вопросом: 50 на 50. Все зависело от выступления на Олимпийских играх, то есть от медали или ее отсутствия.

- Вы искренне радовались европейским наградам или они были слабым утешением после относительных ванкуверских неудач?
- Я радовалась от души. Каждая медаль мне дорога - то ли она с чемпионата мира, то ли с чемпионата Европы. Но после серебра в эстафете и бронзы в спринте мне очень хотелось золота. Выходя на гонку преследования, я опасалась соперниц, стартовавших позади меня, ведь они стреляли намного лучше меня. Единственное, за что я была спокойна, так это за скорость на дистанции.

- В Отепя Валя после выигранного спринта не стартовала в персьюте. Реши она иначе, вам наверняка пришлось бы бороться с ней за победу. Пощадили бы сестру или в спорте не бывает не только подруг, но и родственников?
- Когда выходишь на старт, то существуют одни соперники. После финиша появляются сестры, братья, друзья и подруги.

- В Холменколлене вам наконец-то удалось сделать то, чего от вас ожидала вся Украина - отстреляться на ноль и финишировать в призовой тройке. Эта серебряная награда в масс-старте осчастливила вас?
- Конечно! Очень-очень радовалась, тем более что в цветочной церемонии принимала участие и Валя! Я как будто заново родилась, поскольку долго ждала такого результата. Это серебро для меня - все равно что победа. После финиша все думала: «Неужели у меня получилось в этом сезоне хоть раз, но все-таки подняться на подиум?» Четыре ноля были для меня сенсацией. Можно сказать, что половину неудач этого года компенсировала. Думаю, уже в следующем году поднимусь и на высшую ступень пьедестала почета.

- Когда же поверили в реальность этого серебра с золотым отливом?
- Даже не знаю. Перед выходом на дистанцию я вспомнила масс-старт чемпионата мира-2009, где чисто отработала на огневых рубежах. И у меня мелькнула мысль: «Вита, если все сложится со стрельбой, у тебя будет медаль». Подумала и побежала.

- В Ханты-Мансийске в элитной гонке все сложилось хуже: три промаха и десятое место. Однако даже лучший наш снайпер Оксана Хвостенко допустила четыре неточных выстрела. Погодные условия «способствовали» штрафным кругам?
- Был сильный порывистый ветер. Поэтому на стрельбище разыгрывалась лотерея – кому повезет. Думаю, эта гонка сложилась для меня не самым лучшим образом. Очень чувствовалась усталость. Особенно расстроилась из-за смешанной эстафеты. Я не смогла удержать вторую позицию, врученную мне Оксаной Хвостенко. За мои промахи вся команда заплатила хорошим результатом. Хотя шестое место - тоже достойное.

- Этот сезон, без сомнений, был для вас очень поучительным. Какие уроки извлекли для себя?
- Готовясь к следующему сезону, еще больше внимания уделю стрельбе. С ходом проблем практически нет.

- Сейчас готовитесь к отпуску?
- Неделю побудем дома, а потом поедем на соревнования на Камчатку, где будет две гонки - спринт и персьют. Андрей Дериземля и Сергей Седнев тоже выступят там, а Оксана Хвостенко пока в раздумьях. После возвращения дней семь проведем в санатории для восстановления организма. А потом уже уедем отдыхать. Куда - еще не решили, но это точно будут теплые края.

- Впереди - разбор полетов. Как думаете, главного тренера могут поменять?
- Не знаю. Решение этого вопроса от меня не зависит. Все в руках президента федерации.

- Насколько для вас важно, чтобы с командой продолжил работать Григорий Шамрай?
- Для меня это очень важно, поскольку за много лет совместной работы он хорошо нас изучил и знает, какую надо дать нагрузку для высокого результата.

- Если позиция руководства будет жесткой, вы готовы сотрудничать с другим наставником?
- Ну а что делать?

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #31964 Добавлено: 4 апреля 2010 18:44
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


TV Vlaanderen (19,2*E)
Seca
Provider 006C
Update 04.04.2010


Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #31965 Добавлено: 4 апреля 2010 11:48
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Зашли два друга в туалет. Один секс-гигант, другой импотент.
Импотент отлил и помыл руки. Секс-гигант помыл руки и начал отливать.
Импотент удивился и спросил:
- Ты почему сначало руки моешь?
- Как я к НЕМУ - так и ОН ко мне!

Сидит в баре мужичок и нещадно хлещет водку. Просто пьёт и пьёт. И вот,
когда он уже прилично опьянел, подзывает бармена и говорит:
- Пива мне!
Бармен (с сомнением):
- Пиво после водки?
- Не после водки, а перед вином!

Встречаются два друга. Один говорит другому:
- Давай поговорим о прекрасном,
Другой говорит:
- давай. Но о чем именно?
Первый:
- У тебя глисты есть?
Второй:
- Нет.
Первый:
- Ну и прекрасно.

Летит американец на самолёте российкой авиакомпании. Подходит к нему красивая стюардесса и спрашивает:
- Желаете отобедать?
- А какой выбор?
- Да или нет.

В Институте профессор на экзамене задает вопрос студенту:
- Скажите, а какую функцию выполняет мышца MUSCULUS GREAMASTER?
Студент:
- Профессор, это мышца, которая поднимает мошонку.
Профессор:
- Правильно. А что еще она выполняет?
Студент:
- Я точно не уверен, но если её прищемить дверью, то она выпучивает
глаза, открывает рот и заставляет связки орать нечеловеческим
голосом!

Мужик приходит домой и радостно сообщает жене:
- Не поверишь, я нашел еще одну позу для секса!
- Какую?
- Спина к спине!
- Мы же ничего не сможем спина к спине!
- Сможем! Я пригласил соседку!

В магазине.
- Девушка, я хотел перчатки для жены купить, вот такие, но размера точно не знаю.
- А руки у нее большие?
- Ну точно как у вас.
- Так давайте на мне примерим. Примерили. Выбрали.
- Может быть, и туфли для жены посмотрим? У нее нога прямо как у вас. Примерили и туфли.
- Ну, спасибо вам большое.
- Что-нибудь еще хотите купить?
- Вы такая любезная... Вообще-то жена еще прокладки просила.

Сидят в ресторане лев и бык. Вдруг льву звонит жена по мобильнику и говорит, чтобы домой поскорее возвращался. Лев встает и собирается уходить. А бык его на смех поднял, мол, как это тебя жена и так далее и тому подобное... мол, я со своей.......
А лев ему говорит:
- Братан, ты не путай. У тебя жена - корова, а у меня львица...


В зоопарке большая группа собралась у клетки, в которой рядышком лежали волк и ягненок. Экскурсовод: - Вот видите, мирное сосуществование - не миф, а реальность, нужно только не жалеть для этого усилий...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

В магазине.
- У вас мыло есть?
- Есть только яичное.
- Жалко, я хотел весь помыться.


Приходит мужчина в публичный дом.
- Мадам, я хотел бы воспользоваться услугами вашей девочки, но... не
совсем обычным способом...
- В таком случае я предлагаю вам Лу-Лу, ее ничем невозможно удивить.
Клиент и Лу-Лу поднимаются в номер.
Через некоторое время Лу-Лу с криком и перепуганным лицом выбегает из
номера:
- Нет, нет, месье, только не это!
- Что он хотел? - спрашивает владелица борделя.
- Мадам, он хотел в кредит и за советские рубли!!!


Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

У мужика (М) заболела жена, он отправил ее в больницу на операцию.
Через пару дней звонит в больницу справиться о здоровье супруги, трубку берёт дежурная сестра(ДС).
(М) - Алло! Больница? Кто у телефонна?
(ДС) - Дежурная сестра.
(М) - Пригласите врача(В) , который делал гражданке N операцию, ее муж говорит.
(В) - Я слушаю...
(М) - Как прошла операция?
В это время на АТС происходит глюк и мужика кидает на другую линию, где механик(Мех) авторемонтной мастерской беседует с клиентом о его машине, которая в ремонте:
(Мех) - Мы заменили ей зад...
(М) - ЗАД ?!?!? ... Да Вы с ума сошли! У нее был приличный зад!
(Мех) - Прошу не спорить! У нее был зад на столько изношен, что восстановить его не было возможности. По видимому ее использовали без Вашего ведома, по камням и кустам. Имеется много царапин в нижней части. Буфера обвисли и сильно болтаются. Мы их тоже подтянули. Систему питания мы тоже перебрали. По-видимому, она жрала очень много масла, а сама этого не стоила, мы сделали ей так, что она будет жрать его значительно меньше.
(М) - За это спасибо! Но в отношении зада - просто хамство!!!
(Мех) - Прошу не спорить. Мы засадили ей втулку, расширили до нормального диаметра, и добились тугого прилегания. Затем попробовали каждый по одному разу. Сначала она вела себя нескромно - сильно подкидывала, но потом началось ровное дыхание. Завтра мы попробуем ее в Вашем присутствии, а потом Вы можете ее забрать в личное пользование...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Приходит мужик с помятой мордой на вин.завод и просится на работу дегустатором. Директор говорит: -Да ты знаешь, что дегустаторов по всей стране по пальцам пересчитать можно.Это особый дар. А мужик отвечает: -А вы меня проверьте. Ну собирают комиссию, секретарша приносит бокал с вином и протягивает мужику. Тот понюхал, пригубил и выдает: -Шардоне, урожай 1980г,собран на левом берегу Днестра. Вся комиссия во главе с директором в ауте. Директор шепчет секретарше, та снова приносит очередной бокал. Мужик: -Фетяска, урожай 1982г, собран на склоне такой то горы, в таком то месте и т.д. Комиссия снова в шоке -все правильно. Директор снова, что то шепчет секретарше и та снова приносит очередной бокал. Мужик опять понюхав и пригубив: -Моча женская, третий месяц беременности, могу сказать от кого! Деректор подпрыгивая как ужаленный: Нет,Нет, не надо, мы вас берем.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #31966 Добавлено: 4 апреля 2010 11:32
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


For OpenBox X-7x0PVR
All keys 04.04.10


- Rai (Hotbird, 13Е) [ID 0030,02E2] key OD <-- May key OC April 01.04.2010
- Update Seca [ID 0081,0084,0085] key OD <-- May key OC April 02.04.2010

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 4 апреля 2010 11:34. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #31967 Добавлено: 4 апреля 2010 11:25
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Express-AM3 , 140° East
Telecafe временно открыто на 11665 V 39500 5/6
Ren TV (+4h) теперь закодирован на 10981 V 44948 5/6 Irdeto 2
KidsCo East Europe теперь закодирован на 11665 V 39500 5/6 Irdeto 2
Zee TV Russia теперь закодирован на 11665 V 39500 5/6 Irdeto 2

AsiaSat 4 , 122° East (C Band)
SITI Digital Network ушел с 3760 H

NSS-6 , 95° East
Saam TV появился на 12647 V 27500 3/4
Saam TV ушел с 12729 V
Karthik Calling Karthik Plate card появился на 11037 H 27500-5/6 открыто

Atlantic Bird 4A , 7.2° W
Pro-Med TV начал регулярное вещание на 11219 H 27500 3/4 открыто
AsiaSat 3S 105.5°E
Awaz TV Network появился на 3816 H SR:2310 FEC:3/4

Sirius 4 4.8°E
F2V One сново кодируется на 12.562V 30000 3/4

Astra 1M 19.2E
Comedy Central Deutschland появился на 11973 V 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 (20.15-06.00)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #31968 Добавлено: 3 апреля 2010 21:06
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В ресторане подвыпивший мужичок вдруг объявляет:
- Никто не терял пачку денег, ленточкой перевязанных?
Один из посетителей вскакивает из-за столика и подбегает с криком:
- Да, да, я потерял!
- Вот, ленточку нашёл...


В автобусе едет пьяный человек.Пьян здорово,явно и едет еле-еле,болтается,дышит перегаром и вообще выглядит неопрятно.Наконец стоящая рядом с ним женщина с отвращением говорит ему:
-Мужчина,Вы пьяны!! Омерзительно пьяны,просто страшно пьяны!!!...
Дядька медленно поворачивается к ней и ответствует:
-А у тебя кривые ноги!! Омерзительно кривые! Просто страшно кривые!!...А я завтра трезвый буду!...

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #31969 Добавлено: 3 апреля 2010 21:05
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:




Благодатный огонь сошел в Иерусалиме


Благодатный огонь, который считается одним из чудес православного христианства, сошел в сегодня в храме Гроба Господня в Иерусалиме.

Огонь возгорелся после молитвы патриарха Иерусалимского Феофила и десятков тысяч паломников, заполнивших в предпасхальный день храм, площадь перед ним и прилегающие улицы.

Святой огонь появился в Кувуклии — часовне внутри храма, над каменным ложем, на котором, как верят христиане, покоилось снятое к креста тело Иисуса Христа.

Патриарх находился в Кувуклии без каких-либо средств для искусственного получения огня. Когда чудо произошло, он начал раздавать частицы пламени паломникам.

Те зажигают свечи, делясь огнем с соседями. За считанные секунды пламя распространяется по всему храму, выплескивается на площадь перед ним, растекается по соседним улочкам.

Верующие буквально умываются огнем, который, как они утверждают, в первые минуты не обжигает.

Благодатный огонь получила и российская делегация, которую направил в Иерусалим Фонд Андрея Первозванного. Паломническую миссию возглавляют председатель попечительского совета ФАП президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин и епископ Красногорский Иринарх.

Сегодня же в особых «олимпийских» светильниках огонь доставят в Москву на патриаршее пасхальное богослужение в храме Христа Спасителя и развезут по десяткам городов.


Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #31970 Добавлено: 3 апреля 2010 13:15
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Trksat 2A/3A @ 42° East

S Yldz TV,Medya TV info card появились на 10970 V DVB-S/MPEG-2 30000 5/6

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты:

Hot Bird 8, 13°E.

"Salento Channel", "Studio 100 Sat", "Ulisse", "Fuego", "In TV" и "NPL Gest" ушли с 12149 V.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #31971 Добавлено: 3 апреля 2010 13:13
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #31972 Добавлено: 3 апреля 2010 11:10
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Спортсмены которые завершили карьеру в сезон 20092010



Германия
Сразу трое ведущих спортсменок завершили карьеру в этом сезоне. Это Симона Хаусвальд, Кати Вильхельм и Мартина Бек. Об этом уже много раз вспоминали СМИ. Мы запомним этих спортсменок по разному: Хаусвальд завершила свою карьеру на пике, став второй в общем зачете Кубка мира. Кати Вильхельм завоевала за свою карьеру 7 олимпийских медалей, а Мартина Бек в то время, когда еще выступала еще под фамилией Глагов стала первой немкой, завоевавшей Большой Хрустальный Глобус. Посмотрим как будет выступать сборная Германии после такой существенной потери. Кроме того, в январе, закончил свою карьеру немецкий биатлонист Карстен Пумп.

Франция
У французов три больших потери. Решили попрощаться с большим биатлоном Сандрин Байи и Сильвэ Бекар. Да-да - та самая Байи, которая не так давно - в сезоне 2004\2005 была обладательницой Кубка мира. Её всего навсего 30 лет, но решение уже принято. В последней своей гонке на этапах Кубка мира Сан-Сан заняла второе место - удачное завершение карьеры. Бекар запомнилась двумя победами на этапах Кубка мира и была незаменимым звеном в французской эстафете. Венсан Дефран уступил дорогу молодым. Но скорее всего олимпийский чемпион Турина оставляет команду совсем по другой причини. Ведь до ОИ в Сочи еще далеко, а по словам французского биатлониста больше ничего не может его мотивировать.

Норвегия
Сколько помнят биатлонную сборную Норвегии, столько помнят Халвара Ханеволда. Трехкратный олимпийский чемпион решил уйти на покой в 40 лет. В последней гонке в Ханты-Мансийску Халвар занял третье место в масс-старте. А может еще рано уходить? Также последним стал этот сезон для норвежки Лив-Кьерсти Эйкланд.

Россия
Завершил свою карьеру олимпийский призер Турина и неоднократный чемпион мира Николай Круглов. Николай много лет отдал биатлону, а в Ханты-Мансийске помахал рукой на прощание русским болельщикам. Прощается с биатлоном многократная победительница этапов Кубка мира, олимпийская чемпионка Ольга Медведцева. Ольга завершает карьеру на мажорной ноте - на Олимпиаде в Ванкувере вместе с подругами по команде ей удалось выиграть эстафету.

Другие страны
В следующем году сборная Чехии будет выступать без чемпиона мира 2005 года - Романа Досталя. С биатлоном прощается Илмарс Брицис - первый латыш, которому удалось выиграть медали Чемпионата мира. Швед Давид Экхольм берет отпуск - ведь летом он собирается обвенчаться с Хеленой Йонссон. Также в следующем сезоне мы не увидим Сандру Кейт, Ольгу Назарову и Ольгу Кудряшову.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #31973 Добавлено: 3 апреля 2010 07:56
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Sirius-4, 5°E

God TV Africa появился на 12525 V 30000-2/3 DVB-S2-8PSK MPEG-4 открыто ( ЛУЧ Африканский )

HotBird 8. 13°E

Test F появился на 12.265V SR=27500 FEC=2/3; DVB-S2/8PSK (501/514/501),(Nagravision 3)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Arabsat 2B at 30.5°E
Al Eqtisadia появился на 12626 V 2590-3/4 открыто

Badr 4 at 26.0°E
DardaChat TV ушел с 11938 V

Arabsat-2B *30.5°E
Телеканал TV de Mauritanie Sat Plus на частоте 3913 R 8150 FEC 3 /4 вновь кодируется BISS


Apstar-2R*76.5°E
Телеканал Al Masriyah на частоте 3760 H 28066 FEC 2/3 временно идёт открыто


Hotbird 13°E
Телеканал Conto TV 3 на частоте 11662 V 27500 FEC 3/4 вновь кодируется Videoguard,Conax.


Intelsat 7/10*68.5°E
Телеканал CNN Int на частоте 3744 V 20600 FEC 3/4 временно идёт открыто

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #31974 Добавлено: 2 апреля 2010 20:08
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Hot bird 6, 13°E.

"G Channel" начал регулярное вещание на 11200 V (широкий луч) открыто, SR 27500 FEC 5/6.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 22 секунды:

Hotbird 9 (13°E)
Пакет телеканалов Sky Italia теперь без кода (12616.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #31975 Добавлено: 2 апреля 2010 18:41
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В эфире украинского госканала появятся новости на русском языке


Первый национальный телеканал Украины решил отказаться от практики синхронного перевода русскоязычных комментариев в новостных программах. Об этом со ссылкой на заместителя генерального директора по информационному и общественно-политическому вещанию канала Александра Пантелеймонова, сообщает proUA.
Пантелеймонов отказался пояснить, что стало причиной отказа от перевода комментариев с русского на украинский, однако отметил, что эта инициатива, "скорее всего", будет реализована. Более подробную информацию заместитель гендиректора по информационному вещанию обещал предоставить позднее через пресс-службу канала.

По неподтвержденным пока данным, новую практику выпуска в эфир сюжетов, в ходе которых появляются фрагменты на русском языке, на Первом нацканале Украины введут с понедельника, 5 апреля. Пока сотрудники информационной службы телеканала отказываются обсуждать предстоящие изменения.

Практика перевода русскоязычных комментариев на украинский на Первом национальном канале была введена в 2005 году. Автором инициативы выступил Андрей Шевченко, занимавший пост вице-президента Национальной телекомпании Украины (НТКУ).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #31976 Добавлено: 2 апреля 2010 16:37
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: wake
Все интересующие вас вопросы задаем здесь


Не создавайте по каждому вопросу новую тему.

Все что хотите спросить - выкладывайте в теме Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #31977 Добавлено: 2 апреля 2010 16:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки, ни под статью о сбыте фальшивых денег.

-----
Пришел мужик к стоматологу со страшной зубной болью.
-Доктор, спасите, умираю от боли!
-У меня рабочий день закончился.
-Ну дайте хоть совет!
-Традиционный метод - взять нитку, привязать конец и сильно дернуть.
На следующий день звонок из реанимации.
-Это вы вчера посоветовали больному привязать конец и сильно дернуть?
-Да.
-Может, вы теперь посоветуете, как этот "конец" на место пришить.
-----------------

Разъяpённая женщина вpывается к гинекологy и с поpога"наезжает":
- Доктоp, зачем в спpавке вы написали: "Здоpовая"?! !
- А что, по-вашемy, я должен был написать? -возмyщается доктоp.
- Hy... , напpимеp : "маленькая"или"как y всех"...

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #31978 Добавлено: 2 апреля 2010 16:25
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Astra 1M, 19.2°E
Sport + (Франция) передача теперь без кода (11817.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:8009 PID:168/112 Французский).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #31979 Добавлено: 2 апреля 2010 16:08
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Canal+(Seca MOSC) Astra 1 19.2°E

ID 0081 CANAL+

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #31980 Добавлено: 2 апреля 2010 16:03
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


02.04.2010.
FTC France Hotbird 13°E / Astra 19.2°E

ID 0085 NC2


Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 12:16 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:01 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
12:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 8 эп.
13:35 - "Слепая". Зло от подарка.
14:10 - "Слепая". Навязчивая любовь.
Sport 1
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
12:15 - Х/ф "Папы".
14:05 - Х/ф "Черный шум".
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...