Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #4061 Добавлено: 17 сентября 2010 12:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НТВ расскажет о 14 тысячах секретных документов правительства Москвы


Телеканал НТВ покажет в "Программе максимум" репортаж о 14 тысячах засекреченных документов правительства Москвы. Об этом сообщил автор и ведущий программы Глеб Пьяных в эфире радиостанции "Русская служба новостей".

По словам Пьяных, репортаж был снят еще летом и не является частью антилужковской информационной кампании. В сюжете рассказывается об иске компании "Прайм-Тасс" к правительству Москвы с требованием опубликовать 14 тысяч засекреченных документов. Среди них, по словам телеведущего, находятся распоряжения, постановления и другие нормативные акты, выпущенные мэрией Москвы. Пьяных рассказал, что в документах идет речь о передаче городских земель "хорошим людям".

В частности, Пьяных сообщил, что ему удалось "раскопать" распоряжение о передаче участка земли на Смоленской площади Зурабу Церетели. "Прямо перед МИДом – четырехэтажный развлекательный комплекс. Вы представляете, какие это бабки?" - сказал телеведущий.

10 сентября 2010 года по каналу НТВ был показан фильм "Дело в кепке", посвященной деятельности Юрия Лужкова на посту мэра столицы и бизнесу его жены Елены Батуриной. Вскоре подобные сюжеты появились в эфире других каналов - "Россия 24", "Россия 1" и Первого.

Батурина и Лужков заявили о том, что подадут в адрес СМИ иски о защите чести, достоинства и деловой репутации, назвав все предъявленные им журналистами претензии клеветой. В свою очередь представители ВГТРК заявили, что готовы защищать свою точку зрения в суде, а также анонсировали показ других материалов, посвященных Лужкову и его супруге

Lenta.ru
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4062 Добавлено: 16 сентября 2010 21:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Молодая звезда оказалась перекормленным стариком


Звезда BP Рыб оказалась пожилым светилом, которое успешно притворялось молодым благодаря поглощению звезды-соседа или крупной планеты. К такому выводу пришли астрофизики из Рочестерского технологического института. Статья (ее препринт доступен здесь) ученых появилась в журнале The Astrophysical Journal Letters, а ее краткое изложение приводится в пресс-релизе университета.

BP Рыб уже достаточно давно привлекала внимание ученых своими необычными свойствами. Так, исследователям было известно, что вокруг звезды имеется протопланетный диск, который напоминает диски молодых звезд. Кроме этого в районе полюсов светила имеются постоянные джеты материи, которые, по словам, исследователей являются еще одним признаком юного по космическим меркам возраста звезды.

Вместе с тем, BP Рыб располагается в довольно уединенном уголке космоса, в то время как молодые звезды обычно собираются в кластеры. Кроме этого в составе звезды не хватает лития - элемента, который должен присутствовать в молодых звездах в большом количестве.

По словам ученых, особенности BP Рыб можно легко объяснить тем, что она поглотила большую планету из собственной системы или небольшую звезду соседа. Как бы то ни было, но исследователи полагают, что в ближайшее по астрономическим меркам время следует ожидать второй волны планетообразования в системе данной звезды.

lenta.ru
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4063 Добавлено: 16 сентября 2010 20:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CANAL+ Xtra в Digital+


15 сентября 2010 года CANAL + Xtra начал вещание в испанской спутниковой платформе Digital +. Канал предлагает независимое кино, альтернативную музыку и интеллектуальные развлечения. CANAL + Xtra будет доступен также в высоком разрешении.
Технические параметры CANAL + Xtra:
Astra 1KR (19.2°E)
10,979 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK
SID: 30661
PID V: 164
PID A: 96, 97
Кодирование: Mediaguard 2, Nagravision 3

Hispasat 1D (30W)
12,456 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK
SID: 7
PID V: 164
PID A: 96, 97
Кодирование: Nagravision 3

satkurier
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4064 Добавлено: 16 сентября 2010 20:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Telecom 2D прекратил вещание в Ku-диапазоне


Французский телекоммуникационный спутник Telecom 2D (8°W) завершил вещание в Ku-диапазоне (с 11,4 до 11,7 ГГц). Спутник в большей части используется только для служебных перегонов (feed).
Telecom 2D был запущен РН Ариан-4 в августе 1996 года и был разработан специально для французского рынка. Срок службы спутника подощел к концу. Наклонение сейчас достигает 4 градусов.
На позиции 8°W также расположен спутник Atlantic Bird 2, который предоставляет услуги в странах Европы, Ближнего Востока и Америки. Спутник был запущен девять лет назад, ожидаемый срок службы составляет 15 лет.

parabola.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4065 Добавлено: 16 сентября 2010 20:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ГИБДД обиделась на телеканал РЕН


Телеканал РЕН вынуждают снять наружную рекламу в Новосибирске.

В рамках национальной рекламной кампании с 1 сентября 2010 года телеканал РЕН разместил в г. Новосибирске, как и во многих других городах России, наружную рекламу своего нового скетчкома «Дураки, дороги, деньги». В числе нескольких имиджей/макетов в наружной рекламе новосибирцы увидели изображение одного из героев этого проекта в милицейской форме с высказыванием: «Деньги — не зло: зло так быстро не кончается!».

Телезрители посмеялись, а вот местное ГИБДД обиделось, посчитав, что плакаты портят имидж милиционера, и попросило подрядные рекламные агентства Новосибирска заменить плакаты на любые другие.

«Попросили, правда, устно, — рассказали в пресс-службе телеканала РЕН, — официальное письменное обращение к владельцам арендованных наружных поверхностей писать отказались, но на демонтаже плакатов настаивают. В результате недельного противостояния с рекламщиками, учитывая отказ телеканала менять концепцию размещения рекламы в городе, представители органов власти (называются и ФСБ, и ГИБДД), имена и фамилии которых никто не разглашает, вынуждают одно из новосибирских агентств, демонтировать поверхности и заменить рекламу РЕН на социальную рекламу. Деньги за размещение в этом случае будут возвращены каналу».

По информации телеканала, к демонтажу рекламы РЕН (скетчком «Дураки, дороги, деньги») в Новосибирске готовятся сегодня ночью.

МедиаАтлас
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4066 Добавлено: 16 сентября 2010 19:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: voshkaniridze
информации равен 0Х0000.
Тюнер - Orton 4100C.
Что я делаю не так????

а на этот канал вы уверены что есть бисс-ключ?
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4067 Добавлено: 16 сентября 2010 19:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Petrolik
Можно ли ввести ключ канала ICTV

ага.от сейфа где деньги лежат за которые можно ввести оф.карту или шару 1
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4068 Добавлено: 16 сентября 2010 19:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: shurik1965
Я в интернете нашёл ICTV он лайн,показывает нормально!!!

даю добро
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4069 Добавлено: 16 сентября 2010 18:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Чили найдены останки древней птицы с размахом крыла в 5,5 метров


Чилийские палеонтологи обнаружили на территории страны останки доисторической птицы, которая обладала очень крупными размерами. По оценкам ученых, размах крыльев этой птицы достигал 5,5-6 метров, что вдвое больше, чем у прежнего рекордсмена.

По словам Девида Рубилара, палеонтолога из Национального музея естествознания в городе Сантьяго, новая птица получила название Pelogornis Chilensis, а обитала она в прибрежных районах. Сейчас у исследователей есть на 70% законченный скелет древнего обитателя нашей планеты.

По оценкам исследователей жила птица на территории Южной Америки около 10 млн лет назад, то есть почти 55 млн лет спустя после гибели динозавров.

Сейчас среди всех живущих птиц самый большой размах крыльев у альбатроса, но даже у самых крупных альбатросов размах крыльев не превышает 2,5-3 метра.

Палеонтологи отмечают, что древняя птица имела необычные кости - они были исключительно тонкими и полыми внутри. Чилийские ученые говорят, что найденные ими останки птицы повреждены, так как с птицей при жизни что-то случилось и она упала на землю прямо во время полета, повредив скелет.

"Но даже несмотря на повреждения, мы можем совершенно точно констатировать, что размах крыльев здесь был феноменальным", - говорит Рубилар.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4070 Добавлено: 16 сентября 2010 18:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: romeo86
сегодня не работает канал ICTV пишет "кодиров тв". Его както можно востановить?

каппппеццц!!!а не пробовали на форуме немного полистать странички,в место того чтобы тему создавать?
востановите оф.картой илти шарой или окончания футбола дождитесь
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4071 Добавлено: 16 сентября 2010 18:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Лаборатория Касперского" обещает финансовую поддержку молодым инноваторам


«Лаборатория Касперского» анонсировала «Программу поддержки инновационных проектов» на 2010/2011 годы. Благодаря этой инициативе студенты, аспиранты, молодые ученые, профессора, преподаватели могут воплотить в жизнь свои амбициозные идеи. В зависимости от сложности научных проектов, в рамках программы ее участникам могут быть предоставлены денежные гранты в размере до 150 000 рублей.

Целью инициативы является не только содействие и поддержка развития инновационной деятельности в сфере информационной безопасности и смежных отраслях, но и взаимопроникновение академической и прикладной науки. Участникам «Программы поддержки инновационных проектов» будет предоставлен широкий выбор тем, в которых они смогут проявить себя как ведущие специалисты.

На реализацию заявок участникам отведено полгода — за это время они должны воплотить на практике свои амбициозные проекты, после чего представить подробные отчеты о достигнутых результатах. В течение месяца члены комиссии будут оценивать объем и качество выполненных работ, а также соответствие реальных итогов заявленным в проекте. Финал программы состоится в августе 2011 года.

«В первой «Программе поддержки инновационных проектов» приняли участие специалисты не только из вузов Москвы и Санкт-Петербурга, но и из Воронежа, Казани, Перми, Саратова, Ставрополя, Томска, Тулы, — рассказала Светлана Ефимова, руководитель направления по работе с образовательными учреждениями «Лаборатории Касперского». — В текущем году мы ожидаем не меньший интерес к нашей инициативе со стороны научного сообщества по всей России. Бюджет «Программы поддержки инновационных проектов» 2010/2011 гг. составляет около 5 млн. рублей».

Ознакомиться с положением «Программы поддержки инновационных проектов», темами, итогами первого года и подать заявку можно на сайте образовательных программ www.kasperskyacademy.com/ru/grants. Прием заявок на участие в программе осуществляется до 30 октября 2010 года.

Первая программа стартовала в 2009 году. В отборочном этапе приняло участие 36 заявок, половина из которых — 18 соискателей — были отобраны для практической реализации поданных проектов. Результаты своих исследований прислали 12 финалистов, которые в рамках «Программы поддержки инновационных проектов» 2009/2010 получили вознаграждение на общую сумму более чем 1,7 млн рублей. Представленные проекты охватили такие ключевые темы, как анализ спама, сетевая безопасность, «зеленые» технологии в IT-индустрии, современная киберпреступность, методы обнаружения вредоносных программ, антивирусные технологии будущего и др.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4072 Добавлено: 16 сентября 2010 18:00
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Intel работает над необычной системой охлаждения для нетбуков


Инженеры корпорации Intel на форуме IDF представили новую систему охлаждения нетбуков, которая делает возможным использование этих машин на любой поверхности, например на кровати. Раньше использование ноутбуков или нетбуков на текстильных поверхностях было практически невозможно, так как ткани очень плохо проводят тепло и работающий компьютер фактически оказывался в состоянии, когда теплый воздух ему отводить некуда.

Новая система позволяет ноутбуку буквально дышать. Когда основные воздухоотводные системы оказываются заблокированы тканью, то машина может начать проводить воздух через специальную систему микротрубочек, которые выводят воздух через соединительные отверстия машины.

Более подробные технические детали о разработке компания пока не сообщает, обещая сделать это позже.

Конечно, в качестве основной системы охлаждения новинку не стоит рассматривать. Это, скорее, временный выход из положения, когда машина на несколько минут оказалась положена на одеяло или подушку. Однако и он во многих случаях может уберечь машину от перегрева и возможного возгорания.

Известно, что новая технология особенно активно начинает охлаждать самые термическо-опасные компоненты, в частности аккумулятор, оперативную память и центральный процессор. Инженеры компании говорят, что сейчас данная система охлаждения - это пока в большей степени промышленный прототип, но он с небольшими изменениями, скорее всего, будет реализован в будущих моделях нетбуков.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4073 Добавлено: 16 сентября 2010 17:16
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал РЕН начал вещание на спутнике ABS-1


По завершении тестового вещания канал стал доступен всем абонентам Радуга ТВ.

Для настройки телеканала вновь просканируйте транспондеры на спутнике ABS-1 или настройте ресивер вручную согласно следующим параметрам:

Параметры Транспондера №5:
• Частота:12 640
• Поляризация: Вертикальная
• Символьная скорость (SR): 22 000
• Коэффициент исправления ошибок (FEC): 7/8

17 сентября трансляция канала РЕН со спутника ABS-1B будет прекращена.

радуга тв
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4074 Добавлено: 16 сентября 2010 17:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

9E: KabelKiosk с турецкими каналами

1

Французский спутниковый оператор Eutelsat расширил состав каналов в своей платформе DTC (direct-to-cable) KabelKiosk турецкими програмами. KabelKiosk в настоящее время предлагает 18 турецких станций, которые через кабельных операторов ретранслируются до конечных пользователей. Для целей распределения KabelKiosk использует емкость на спутнике Eurobird 9 (9E). Сигналы закодированы в системах Conax и NDS Videoguard.
KabelKiosk предлагает турецкие каналы:
•общетематические (TRT Trk, Euro D, ATV avrupa, Show Turk, Euro Star, Kanal 7, Samanyolu TV Avrupa, E! Entertainment)
•документальные (TRT Belgesel)
•музыкальные (Kral TV, TRT Mzik)
•фильмовые (Yesilcam TV)
•информационные (Samanyolu Haber, Habertrk, TRT Haber, lke TV, NTV Avrupa)
•культурные (Mehtap)

parabola.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4075 Добавлено: 16 сентября 2010 17:06
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новая платформа DTH в Австрии -уточнение:
AustriaSat - новая платная ТВ платформа в Австрии с октября

1

На австрийском рынке в следующем месяце начнет работу новая платная ТВ платформа под названием AustriaSat. Услуга будет доступна на европейском спутнике Astra (19,2 Е). Платформа AustriaSat - совместный проект компаний ORS и M7 Group.
AustriaSat предоставит пакет каналов с фильмами, сериалами для всей семьи, классические фильмы, музыкальные и детские программы и многое другое.
Пакет AustriaSat будет состоять из 14 телевизионных станций:
-AXN
-Animax
-kabel eins classics
-Sat.1 Comedy
-RTL Living
-MTV Music
-MTV Rocks
-MTV Dance
-MTV Hits
-VH1
-KidsCo
-Hustler TV
-Marc Dorcel TV
-Alpenglchen
AustriaSat не будет иметь свой собственный транспондер - будет использовать существующие емкости на спутнике Astra (19.2°E). Подписная цена была установлена на уровне 9,90 евро в месяц, при оплате годового абонемента - получается 7,90 euro в месяц.
Программы AustriaSat будут доступны в Австрии на картах доступа ORF (CA Cryptoworks / Irdeto), на которых доступны прогарммы ORF: ORF1, ORF2, ATV, Puls 4, Austria 9 TV, ORF1 HD и ORF2 HD.
Платформа AustriaSat планирует постепенно расширять спектр программ. В следующем году планируется предложение по каналам в формате высокой четкости.

parabola.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4076 Добавлено: 16 сентября 2010 17:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Победу «Шахтера» над «Партизаном» смотрели чуть хуже, чем проигрыш «Динамо» «Аяксу»


Первый матч группового этапа Лиги чемпионов между донецким «Шахтером» и белградским «Партизаном» на телеканале «Украина» вчера, 15 сентября, охватил 4 млн зрителей и продемонстрировал долю 17,8%, рейтинг 5,8% (все по аудитории 18+, города 50 тыс+). По аудитории 14-49, города 50тыс+, доля 15,3%, рейтинг 4,4%.

Победу «Шахтера» над сербской командой смотрели чуть хуже, чем проигрыш киевского «Динамо» в последнем матче квалификационного Раунда Лиги чемпионов амстердамскому «Аяксу»: тогда, 28 августа, матч на ТРК «Украина» собрал долю 18,4%, рейтинг 5,9% (аудитория «18+, 50 тыс+»).

Как сообщал «МедиаБизнес», Лигу чемпионов УЕФА в нынешнем сезоне показывает ТРК «Украина». Канал приобрел сублицензию на трансляцию матчей Лиги сезона 2010/2011, в том числе всех игр с участием ФК «Шахтер» (Донецк).
С 15 сентября в эфире телеканала «Украина» транслируется футбольная программа «Ночь Лиги Чемпионов».

«МедиаБизнес»

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Телеканал «Футбол» будет показывать Лигу Европы


Телеканал «Футбол» приобрел сублицензию на показ матчей Лиги Европы сезона 2010/2011. В пакет входят все матчи турнира с участием харьковского «Металлиста», а также матчи с участием других команд группового этапа. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Первые игры канал покажет сегодня, 16 сентября. В 22.00 состоится прямая трансляция стартового матча «Металлиста» против венгерского «Дебрецена». Предшествовать этому поединку будет матч группы F «Лозанна» - ЦСКА (Москва). Начало поединка в 19:55.

Также в 24.00 в записи будет показан матч между парижским «ПСВ» и итальянской «Сампдорией».

Напомним, что еще два сегодняшних матча Лиги Европы покажет телеканал ICTV. Трансляция матча между «Динамо» (Киев) и «БАТЕ Борисов» (Беларусь) запланирована на 19.55. Матч между «Карпатами» (Львов) и «Боруссией Дортмунд» (Германия) будет показан в 22.00.

Как сообщал «МедиаБизнес», Лигу чемпионов УЕФА в нынешнем сезоне показывает ТРК «Украина ». Канал приобрел сублицензию на трансляцию матчей Лиги сезона 2010/2011, в том числе всех игр с участием ФК «Шахтер» (Донецк).

К тому же, в эфире телеканала «Украина» с 15 сентября транслируется футбольная программа «Ночь Лиги Чемпионов». Первый выпуск вышел в эфир после матча между донецким «Шахтером» и белградским «Партизаном», который закончился победой украинского клуба со счетом 1:0.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4077 Добавлено: 16 сентября 2010 16:57
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Таджикистане возобновилось вещание российского телеканала РТР "Планета"


В Таджикистане сегодня после почти полуторагодового перерыва вновь возобновилось вещание единственного российского телеканала РТР " Планета", прерванное в апреле прошлого года. Этот факт подтвердил сегодня ИТАР-ТАСС заместитель таджикского Госкомитета по телевидению и радиовещанию Самад Хикматов.

Он подчеркнул, что "возвращение РТР "Планета" на экраны - результат практических договоренностей на высшем уровне между президентами РФ и Таджикистана в середине августа в городе Сочи".

РТР "Планета" была исключена из таджикской сетки вещания, как неоднократно заверяли таджикские власти, "чисто по техническим причинам, за задолженность ВГТРК РФ перед Таджиктелекомом".

Однако, как полагают независимые эксперты, судя по тому, что "тема возвращения российского телеканала на таджикский экран поднималась российской стороной в ходе душанбинской и сочинской встреч на высшем уровне, политический нюанс все же присутствовал".

Возобновление вещания российского телеканала РТР "Планета" положительно оценивают большинство жителей Таджикистана, из которых лишь 15 процентов имеют финансовую возможность смотреть спутниковое телевидение. "Будем снова смотреть любимые сериалы и новости из России, ведь там работает столько наших мигрантов,- радуется 65-летняя жительница столичного микрорайона "Зарафшон" Гульнора Махмудова.

ИТАР-ТАСС

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

«Ти – чемпіон» будет вести Костя Цзю


Костя Цзю, экс-абсолютный чемпион мира, станет ведущим боксерского шоу «Ти – чемпіон» на телеканале «Украина», премьера которого состоится 9 октября. Об этом сообщает пресс-служба канала.

По формату проекта, в шоу должно быть два ведущих, но имя напарника Кости Цзю пока не сообщается.

Напомним, шоу «Ти – чемпіон» - это соревнование молодых боксеров за один миллион гривен.

На кастинги , которые проводились в Донецке, Симферополе, Львове и Киеве, были приглашены боксеры со всех регионов Украины. В скором времени будут оглашены имена участников, успешно прошедших отборочные туры.

Оригинальное название формата шоу – «The Contender ». Он принадлежит американскому каналу NBC.

«МедиаБизнес»

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4078 Добавлено: 16 сентября 2010 16:45
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Viksum
На Домашний+0 Домашний+2 ExspressAM22 коды поменяли?

нет.те же самые
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4079 Добавлено: 16 сентября 2010 08:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Insat 4A 83°E
India News Haryana ушел с 3756 H
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #4080 Добавлено: 16 сентября 2010 08:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Рекламу «ФИНАМа» увидит аудитория «О2ТВ»


«ФИНАМ» и телеканал «О2ТВ» заключили контракт, в рамках которого в эфире телеканала на протяжении двух месяцев будет транслироваться реклама продуктов и услуг инвестиционного холдинга.


Договор носит взаимовыгодный характер: «ФИНАМ», таким образом, выходит на перспективную молодежную аудиторию, а «О2ТВ», в свою очередь, привлекает в число рекламодателей крупнейшего российского брокера, сообщается в пресс-релизе «ФИНАМа».

Согласного подписанному договору, рекламная кампания инвестиционного холдинга «ФИНАМ» на телеканале «О2ТВ» будет проходить в несколько этапов. К настоящему моменту согласован первый этап кампании: он стартовал 13 сентября и продлится до 29 октября 2010 года. Предполагается, что дальнейшие этапы рекламной кампании «ФИНАМа» на телеканале «О2ТВ» будут запущены в течение ближайшего времени. В частности, для инвестиционного холдинга существенный интерес представляют инновационные инструменты продвижения, предлагаемые телеканалом.

«О2ТВ» как рекламная площадка имеет существенный потенциал в плане взаимодействия с привлекательной для нас аудиторией. Основные зрители телеканала — продвинутая молодежь, которой интересны не только развлечения, но и грамотное вложение своего капитала. Мы рассчитываем, что активная рекламная кампания инвестиционного холдинга на «О2ТВ» позволит аудитории телеканала лучше познакомиться со сферой инвестиций и, как следствие, увеличить свои доходы, а нам — нарастить клиентскую базу», — считает Президент-Председатель Правления Инвестиционного холдинга «ФИНАМ» Владислав Кочетков.

«Мы искренне рады, что рекламой на телеканале „О2ТВ“ заинтересовался такой крупный рекламодатель, как „ФИНАМ“. Интерес к размещению на нашей площадке ведущего российского финансового холдинга подтверждает правильность реализуемой нами стратегии, а также уверенность партнеров в качестве сформированной нами аудитории. Сейчас можно говорить о том, что интерес к ней со стороны крупных рекламодателей стабильно растет — умная молодежь не смотрит „зомбоящик“, она смотрит О2ТВ. Со своей стороны, мы приложим максимальные усилия для того, чтобы удовлетворить запросы наших существующих и будущих коммерческих партнеров», — отмечает генеральный директор ОАО «О2ТВ» Владимир Панцерный.

МедиаАтлас
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 20:45 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:25 - "Слепая". Вдовье счастье.
21:00 - "Слепая". Хорошая девочка.
21:25 - "Слепая". Чужая жизнь.
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...