Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #13781 Добавлено: 7 мая 2013 18:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВАЖНО! Временно не осуществляется активация услуг Триколор ТВ.

07 мая 2013 с 11:00 наблюдаются проблемы с активацией услуг, карт оплаты и проведением платежей.
В связи с техническими проблемами у интернет-провайдера временно не осуществляется активация услуг при первичном подключении, карт оплаты, проведение платежей от платежных систем и прием смс-сообщений. Об устранении проблемы будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13782 Добавлено: 6 мая 2013 21:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новая услуга для подписчиков спортивных пакетов НТВ-ПЛЮС!

Уважаемые абоненты!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13783 Добавлено: 6 мая 2013 18:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Акция «HD Восток» для абонентов «Телекарта Восток».


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13784 Добавлено: 6 мая 2013 16:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цифровое телевидение стало доступно 70% населения Нижегородской области.

В канун празднования Дня радио на цифровое телевидение в Нижегородской области перешли крупные промышленные центры региона - Выкса, Арзамас, Навашино, Кулебаки.

Губернатор Валерий Шанцев, запустивший символическую кнопку старта телевидения нового формата, сказал, что "программа перехода на цифровое вещание, принятая в 2010 году, последовательно решается в регионе, и сейчас уже порядка 2 млн 250 тыс. жителей области имеют доступ к такому телевещанию". По его словам, в настоящее время нижегородцам доступны восемь бесплатных цифровых каналов первого федерального мультиплекса, до конца 2014 года добавится еще десять каналов второго мультиплекса.

"Люди моего поколения, ставшие свидетелями начала телевещания в стране, даже не могли представить, что мы пройдем такой путь от первого телевидения и 1-2 каналов до цифрового с большим объемом информации и возможностью выбирать", - отметил Шанцев.

Программы первого мультиплекса уже транслируются в городе-миллионнике Нижнем Новгороде, в городе атомщиков Сарове и еще в трех районах Нижегородской области. С сегодняшнего дня зона цифрового телевидения расширилась еще на 100 км, включая отдаленные населенные пункты южных районов региона. К 2015 году вся область будет охвачена цифровым телевещанием.

В текущем году для перехода на "цифру" планируется завершить строительство 58 телерадиовещательных объектов. Для помощи населению уже открыт и действует круглосуточный центр консультационной поддержки, где можно получить информацию о способах приема цифровых телепрограмм, зонах вещания и составе мультиплексов.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13785 Добавлено: 6 мая 2013 15:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио «Маэстро» отказали в лицензии.

Национальная комиссия по коммуникациям отказала ООО «Грузинское радио» (радио «Маэстро») в лицензии.

Как заявили в комиссии, радио «Маэстро» 25 февраля 2013 года было признано победителем в конкурсе на выдачу лицензии на радиовещание в Гудаури. После вручения уведомления о победе в конкурсе компания должна была в течением месяца выплатить 20 процентов стоимости лицензии (344.25 лари), однако радио «Маэстро» в установленные сроки не представила документ, подтверждающий оплату.

В следствии этого, компании было отказано в лицензии на радиовещание в Гудаури.

Согласно закону, ООО «Грузинское радио» также на два года запрещается участие в конкурсах на получение лицензии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13786 Добавлено: 6 мая 2013 15:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Спецификации 7,9-дюймового планшета Acer Iconia A1.

Тайваньская компания Acer к этому моменту имеет в своем арсенале бюджетный 7-дюймовый планшетный компьютер Iconia B1, стоимость которого составляет около $150. Разумеется, столь невысокой и привлекательной для покупателя цены удалось добиться, сделав целый ряд уступок. Например, использовав далеко не самую качественную ЖК-матрицу типа TN. Для тех же покупателей, кто все-таки не готов слишком уж жертвовать качеством в погоне за низкой ценой, компания Acer и приготовила модель A1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Спецификации 7,9-дюймового планшета Acer Iconia A1

Тайваньская компания Acer к этому моменту имеет в своем арсенале бюджетный 7-дюймовый планшетный компьютер Iconia B1, стоимость которого составляет около $150. Разумеется, столь невысокой и привлекательной для покупателя цены удалось добиться, сделав целый ряд уступок. Например, использовав далеко не самую качественную ЖК-матрицу типа TN. Для тех же покупателей, кто все-таки не готов слишком уж жертвовать качеством в погоне за низкой ценой, компания Acer и приготовила модель A1.

Спецификации 7,9-дюймового планшета Acer Iconia A1


В результате получилась более серьезная модель, оснащенная 7,9-дюймовым дисплеем на основе IPS-матрицы с широкими углами обзора и разрешением 1024 х 768 пикселей. Такими же характеристиками обладает и популярный “яблочный” планшетный компьютер iPad mini. Стоимость же Acer Iconia B1 немного выросла — примерно до 169 евро (по всей видимости, в США гаджет будет стоить $169), но не столь сильно, чтобы отпугнуть массового покупателя. Официальный релиз аппарата состоится в конце июня 2013 года, и он должен сразу же появиться в свободной продаже.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Технические характеристики планшетного компьютера Acer Iconia B1:
операционная система Android 4.2 Jelly Bean;
чипсет MediaTek MT8125 (4 ядра, 1,2 ГГц, архитектура Cortex-A9);
1 Гбайт оперативной памяти;
объем флеш-памяти 8 Гбайт или 16 Гбайт, в последнем случае пользователю доступно 11,8 Гбайт;
7,9-дюймовый дисплей на основе матрицы типа IPS с емкостной сенсорной системой;
поддержка Wi-Fi 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.0;
задняя камера разрешением 5 Мпикс, автофокусом, с возможностью записи HD-видео (1080p);
фронтальная VGA-камера;
GPS, акселерометр, гироскоп, 3,5-мм аудиоразъем, слот для карт памяти формата MicroSD, порт Micro USB 2.0;
аккумулятор емкостью 3250 мА*ч;
толщина корпуса 11,1 мм;
вес 460 граммов.

Сообщение отредактировано 6 мая 2013 15:40. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13787 Добавлено: 6 мая 2013 15:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

СТС Медиа потерял 12% чистой прибыли.



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13788 Добавлено: 6 мая 2013 15:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Северная Африка начала эксплуатацию азербайджанского спутника.

Телекоммуникационные операторы Северной Африки приступили к использованию ресурсов первого телекоммуникационного спутника Азербайджана Azerspace 1, заявил сегодня министр связи и информационных технологий Азербайджана Али Аббасов.

По словам министра, спутниковый оператор Азербайджана - ОАО "Азеркосмос" - приступил к реализации 40% ресурсов спутника Azerspace 1 с первого мая.

Также завершены технические работы по размещению местных телерадиоканалов на ресурсах азербайджанского спутника. Главной задачей сегодня является подписание с телерадиоканалами контрактов, а также использование антенн для спутникового телевидения, передаёт Trend.

Напомним, как ранее сообщал "Вестник Кавказа", запуск Azerspace/Africasat-1a был осуществлен 8 февраля 2013 года со стартового комплекса ELA-3 Гвианского космического центра ракетоносителем Ariane 5 ECA французской компании Arianespace.

В настоящее время спутник управляется специалистами ОАО "Азеркосмос" из головного и резервного центров управления.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13789 Добавлено: 5 мая 2013 20:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Хорватская Digi TV переходит на 16°E 14

По неофициальной информации, хорватский оператор Digi TV хочет перевести свое вещание с их нынешнего спутника Intelsat 10-02 (0.8°W) и Thor 6 (0.8°W) в новую орбитальную позицию на Eutelsat 16A, 16°E. Изменение спутников и орбитальных позиций позволит расширение программирования. Кроме того, эта позиция также используется большинством телеканалов и радиостанций в странах бывшей Югославии.

С изменением орбитальной позиции будет изменено также название платформы. Напомним, что хорватская часть предложения Digi TV была выкуплена ViPNet. Новый владелец продолжает использовать инфраструктуру вещания предыдущего владельца - систему кодирования, транспондеры и смарт-карты.

Хорватская Digi TV после смены собственника была расширена за счет включения программ HRT 1, HRT 2, RTL 2, Doma TV, Mini TV, 24sata, Fox, Fox Life, CineStar TV, CineStar Action i Thriller.

В позиции 16°E работают платформы Total TV и MaxTV, обе также из Хорватии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13790 Добавлено: 5 мая 2013 19:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вьетнам направит на орбиту исследовательский спутник.

Вьетнам планирует на этой неделе вывести на орбиту свой собственный научно-исследовательский спутник. "Старт спутника VNREDSat-1А назначен на 4 мая с космодрома Куру во Французской Гвиане", - приводит сегодня местная печать слова заместителя директора НИИ космических технологий Вьетнама Буй Чонг Туена.

Управляемый аппарат VNREDSat-1А создан французскими компаниями по заказу правительства Вьетнама. Средства на финансирование этого проекта - порядка 72,3 млн долл - предоставлены Францией в качестве льготного целевого займа по линии официальной помощи на нужды развития /ОПР/. Спутник обладает массой в 120 кг и предназначен для космической съемки поверхности Земли в целях получения информации о состоянии окружающей среды и для прогнозирования стихийных бедствий, сообщил замруководителя НИИ.

VNREDSat-1А станет уже третьим по счету элементом вьетнамской космической группировки. В апреле 2008 года Вьетнам вывел на орбиту первый в истории собственный телекоммуникационный спутник VINASAT-1, созданный при помощи США, став на тот момент шестой страной в азиатском регионе и 93-й страной в мире из числа представленных в космосе. Спустя четыре года, в мае 2012 года, был запущен уже VINASAT-2, также построенный американскими компаниями.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13791 Добавлено: 5 мая 2013 14:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Гибрид ноутбука, планшета и моноблока Acer Aspire R7 с "плавающим" дисплеем.

Компания Acer представила сегодня крайне необычную новинку - Acer Aspire R7. Этот ноутбук-трансформер выполнен в дейсвительно непривычном форм-факторе. 15-дюймовый дисплей можно выдвигать вперед на шарнире, тогда он превращается в подобие ПК-моноблока, также предусмотрен традиционный режим ноутбука, а также планшетный режим и вариант с полностью откинутом назад экраном в стиле Lenovo IdeaPad Yoga с клавиатурой вместо подставки.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Относительно характеристик Acer была не слишком подробна, поскольку релиз Intel Haswell еще не состоялся. На данный момент известно о 15,6-дюймовом дисплее с разрешением 1080p, опциях процессора Core i5 и i7. По неофициальным данным, модель получит до 12 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ SSD и графику Nvidia GeForce GT750M.

Операционная система: Windows 8 64-bit
Дисплей: 15,6-дюймовый IPS Full HD 1920 x 1080, яркость 300 нит), LED-подсветка, углы обзора 178 градусов
Процессор: Intel Core i7-3537U, Intel Core i5-3337U
Чипсет: Intel HM77 Express Chipset
Графика: Intel HD 4000, NVIDIA GeForce GT 750M с 2 ГБ GDDR5 VRAM (опционально)
Оперативная память: до 12 ГБ DDR3 SDRAM
Накопитель: HDD : 500/ 750 ГБ/ 1 ТБ, 5400 об/мин; SSD: 120 / 256 м, SATA 6 Гбит/с
Веб-камера: Acer Crystal Eye HD
Аудио: 4 стереодинамиков (8 Вт), Dolby Home Theater 4, двойной массив микрофонов
Беспроводная связь: Wi-Fi (802.11a/b/g/n), Bluetooth 4.0+HS
Порты и разъемы: Acer Converter Port, разъем для микрофона, слот SD, два USB 3.0, USB 2.0, HDMI с HDCP,
Аккумулятор: литий-полимерный 3560 мАч
Время автономной работы: 4,5 часа
Размеры: 376,8 x 254,5 x 20,6/28,5 мм
Вес: 2,4 кг

Выход ожидается уже 17 мая, по крайней мере в США, цена стартует от $999.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13792 Добавлено: 5 мая 2013 14:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал Melodie TV начал вещание с позиции 19.2°E.

Со спутника ASTRA (19.2°E) начал вещание новый музыкальный телеканал под названием Melodie TV.

Телеканал Melodie TV регулярное вещание начнет 5 мая 2013 года. Сигнал телеканала кодироваться не будет.

Melodie TV заменит телеканал Melodie Express австрийского оператора tztal-Bahnhof. Новый телеканал предложит зрителям народную музыку и поп-хиты. Предложение канала будет также включать документальные фильмы о природе - от впечатляющих горных пейзажей Альп, романтических уголков Тосканы, до уникального мира флоры и фауны на Сейшельских островах.

Технические параметры:
спутник: ASTRA (19.2°E);
частота: 11.244 ГГц;
поляризация: H;
SR: 22000, FEC: 5/6;
стандарт: DVB-S/QPSK;
кодирование: нет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13793 Добавлено: 4 мая 2013 22:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ну и чёрт с ним 7

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13794 Добавлено: 4 мая 2013 19:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: aviamodelist1
22.30-01.30


Я имею ввиду, что до этого боя будет ещё несколько боев, так сказать на разогрев. А именно этот?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13795 Добавлено: 4 мая 2013 19:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На Интере. А во сколько именно этот бой?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13796 Добавлено: 4 мая 2013 15:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Maxym_M
У ково сейчас транспондери Xtra TV идут нормально?


Сигнал стабильный.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13797 Добавлено: 4 мая 2013 15:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Пускай сначала запустят. А то как всегда, окажется что нет денег и т.д. 7

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13798 Добавлено: 4 мая 2013 15:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

kolobokru, Юра!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ЖЕЛАЮ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!!

44 44 44

Сообщение отредактировано 4 мая 2013 15:02. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13799 Добавлено: 3 мая 2013 19:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Власти Таджикистана запретили вещание в Душанбе российской радиостанции "Звезда".

Власти Таджикистана запретили ретрансляцию в Душанбе радиостанции "Звезда", осуществляемую российской 201-й военной базой. Как сообщили сегодня журналистам в правительственной службе связи, такой шаг связан с отсутствием лицензии на право вещания.

По словам заместителя председателя таджикского государственного комитета по телевидению и радио Самада Хикматова, "лицензия на право осуществлять радиотелевещание на территории республики, согласно национальному законодательству, не может быть выдана иностранным гражданам". Он добавил, что "лицензию не могут получить также телерадиоорганизации, контролируемые иностранными гражданами и лицами без гражданства".

В свою очередь, представитель пресс-службы 201-й РВБ Дмитрий Матушкин отметил, что сотрудники базы "неоднократно обращались в правительственную службу для получения лицензии". Они аргументировали просьбу тем фактом, что "телерадиоцентр боевого соединения вместе с редакцией полковой газеты имеет аккредитацию при МИД Таджикистана, и до сих пор таких проблем не возникало". Матушкин напомнил, что в соответствии с соглашением об условиях пребывания 201-й РВБ между Российской Федерацией и Таджикистаном, подписанным в прошлом году в Душанбе, "российская военная база применяет собственные системы связи и телекоммуникации для обеспечения своей деятельности, используя при этом необходимый радиочастотный спектр, предоставляемый таджикистанской стороной".

При этом он уточнил, что "сигнал радиостанции направлен только на территорию военного городка", расположенного на окраине Душанбе. "Но это круговой сигнал, и мы не можем полностью контролировать пространство, на которое он распространяется", - заметил представитель 201-й РВБ.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13800 Добавлено: 3 мая 2013 16:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

EuroNews тестируется на венгерском языке.

Вскоре новостной канал EuroNews будет транслироваться на венгерском языке. Тестирование новой аудиодорожки включено в вещании канала на спутниках
Eutelsat Hot Bird 13A (13°E) и Astra 1G (31,5°E). EuroNews в настоящее время вещает на 12 языках: английском, французском, немецком, итальянском, испанском, португальском, русском, арабском, турецком, фарси, украинском и греческом.

Технические параметры:

Eutelsat Hot Bird 13A (13°E)
tp. 94 (12,597 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: EuroNews
PID V: 2221 (MPEG-2/SD)
PID A: 2243 (венгер)
PID PCR: 2221
SID: 8211
PID PMT: 1034
Provider: Globecast
Koдирование: нет

Astra 1G (31,5°E)tp. (11,758 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: EuroNews
PID V: 2221 (MPEG-2/SD)
PID A: 2243 (венгер)
PID PCR: 2221
SID: 7215
PID PMT: 1034
Provider: GlobeCast
Koдирование: нет

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 32 тур
03 травня 2024
20:00 Тулуза Тулуза  2:1  МонпельєМонпельє
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
03 травня 2024
21:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
Італія. Серія А, 35 тур
03 травня 2024
21:45 Торіно Торіно -:- БолоньяБолонья
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
03 травня 2024
22:00 Хетафе Хетафе -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 32 тур
03 травня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- ЛорьянЛорьян
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
03 травня 2024
22:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- ЕвертонЕвертон

Обновлено: 20:42 03.05.2024

Телепрограмма

СТБ
20:25 - "Слепая". Монетка к счастью.
21:00 - "Слепая". Древний долг.
21:25 - "Слепая". Проклятое наследство.
22:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
Sport 1
17:30 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 4 в Ташкенте, Узбекистан.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - МТК. Прямая трансляция.
23:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
00:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. ЛАСК - Ред Булл Зальцбург.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Банк Дэйва".
22:15 - Х/ф "Холодное озеро".
23:45 - Х/ф "Миллионер на три дня".
01:20 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 20:14:52мабуть у проблеми з інтернетом... таке буває після перегляду ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: duman от Вчера в 17:53:51Кінескопний SONI , привезений з-за бугра, в який вставляв СМРК від ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 11:13:04IPTV теж накащав довго жити? мабуть у проблеми з ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от 01 мая 2024, 05:46:58Можно подробнее. Когда, где у кого был спутниковый ресивер ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

На всіх каналах IPTV пам'ять пише помилки.Пробував декілтка листів. IPTV теж накащав довго жити?

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...