Все форумы  Сообщения пользователя - romaamor
Ссылка на пост #3581 Добавлено: 1 февраля 2012 22:20
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: gfif5gfif
А по сосати МВД чупа-чупс не хочет ???

Павел,ты будеш первым наказан за это пожелание. 8 1

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Пользователи Интернета вышли протестовать на улицы

Под МВД прошла акция протеста в защиту популярного файлообменника EX.UA. Интернет-пользователи в знак протеста трощили клавиатуры, мышки и диски с криками «Свободу Интернету», «МВД в Бобруйск», «Верните торренты» и «Госдеп не пройдет», сообщает «Цензор».

«5 миллионов пользователей ежемесячно посещало этот сайт. Это нечто больше, чем закрытие определенного интернет-ресурса. Это начало цензуры в Интернете. Дальше последует закрытие социальных сетей, потом запретят посещать иностранные интернет сайты. Украина все больше и больше перенимает опыт Беларусии», — заявил лидер Интернет партии Украины Дмитрий Голубов.

Протестующие потребовали от главы МВД не препятствовать работе сайта

«Сегодня лицензионный диск стоит 300-500 гривен. У людей средняя зарплата — 2000 гривен. Как украинец может себе позволить покупать лицензионный диск?», — спрашивают участники акции.

«Авторское право не должно работать в Интернете. Интернет — это территория свободы. Сегодня у людей забрали право на повышения культурного уровня», — заявили протестующие интернет-пользователи.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3582 Добавлено: 1 февраля 2012 21:52
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Вот еще.
МВД собирается отомстить народу за «нападение» на свой сайт
Министерство внутренних дел допускает возбуждение уголовного дела в связи с блокированием ведомственного сайта в случае подтверждения, что он был подвергнут хакерской атаке. Об этом на пресс-конференции сообщилзаместитель начальника управления по борьбе с киберпреступностьюдепартамента МВД Руслан Пахомов.

«Если будут основания, то, конечно, можетбыть возбуждено уголовное дело», — сказал он. Он сообщил, что на данныймомент в связи с неполадками в работе сайта проводится проверка, в ходе которой будет установлена причина возникновения проблем

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3583 Добавлено: 1 февраля 2012 21:42
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Разъяренные пользователи интернета уверенно «ложат» все правительственные сайты
Сайт Кабмина и Верховной рады Украины не выдержали натиска интернет-пользователей, не довольных закрытием EX.UA. Уже около получаса они работают с существенными перебоями, иным словом «лежат». В социальных сетях продолжаются призывы «наказать» правительство за закрытие одного из крупнейших интернет-ресурсов в Украине, в частности людей призывают массово заходить на сайты СБУ, Партии Регионов, Верховной Рады, сайт Президента Украины и др. Один за одним сайты «уходят в offline».

Ещё со вчерашнего дня был «положен» сайт МВД, который на данный момент все ещё не доступен.

Люди настроены агрессивно и судя по настроению не намерены отступать. Администрация Президента уже выступала с просьбой прекратить «атаки» на госресурсы, а так-же руководство EX.UA на своей странице Facebook опубликовало просьбу не мешать работе государственных сайтов.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3584 Добавлено: 1 февраля 2012 21:25
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: eliezer
На Амосе нет первого национального https://www.***********l, что за розвод?

Да вы просканинируйте и убедитесь сами.

Сообщение отредактировано 1 февраля 2012 21:32. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3585 Добавлено: 1 февраля 2012 20:03
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Кстати.Вслед за ресурсом Ex.ua, который вчера закрыло МВД, прекратил свою работу еще один украинский файлообменник Upload.com.ua.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3586 Добавлено: 1 февраля 2012 18:11
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Вслед за Ex.ua закрылся еще один украинский файлообменник


Сайт Upload.com.ua все еще работает, но скачку файлов уже закрыл.
— 01.02.2012
2578594
Вслед за ресурсом Ex.ua, который вчера закрыло МВД, прекратил свою работу еще один украинский файлообменник Upload.com.ua.

Сейчас сайт проекта еще работает, но скачать контент с него уже невозможно. Как гласит сообщение на сайте, ресурс закрыли в рамках антипиратской компании на территории Украины.

Правда, в недавнем своем заявлении МВД открестились от проблем с работой сайта. Заместитель начальника управления по борьбе с киберпреступностью департамента МВД Руслан Пахомов заяивл, что ведомтво не вмешивалось в работу upload.com.ua. так же в украинском МВД предположили, что сайтом Upload.com.ua могут заниматься правоохранители других стран.



Украинский интернет-ресурс Upload.com.ua временно приостановил предоставление файлообменных услуг. Об этом сообщил Виталий Лемец из службы поддержки Upload.com.ua, пишет УП со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

- Последние события вокруг megaupload.com и ex.ua показывают, что такой бизнес слишком рискованный и регулирование его еще только на начальной стадии. Именно поэтому нами принято решение об отказе от предоставления подобных услуг до момента, пока не станет ясна ситуация в законодательном поле, - сказал он.

- Сейчас работа сервиса приостановлена. Вся информация с серверов удалена. Новые файлы загрузить невозможно, - добавил Лемец.
Напомним, 31 января МВД отключило сайт ex.ua, где люди привыкли удобно и бесплатно смотреть фильмы, скачивать игры и многое, многое другое. В офисе компании проводятся обыски, а владельцев ресурса вызывают на допросы.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3587 Добавлено: 1 февраля 2012 12:18
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Представитель ex.ua рассказал о причинах закрытия сервиса



администрации файлообменного сервиса ex.ua, работа которого была приостановлена во вторник, 31 января, опровергли сообщения об изъятии принадлежащих ресурсу серверов. "Такую информацию пока не подтверждаем. На данный момент приостановлено делегирование домена на основании предписания какого-то следователя", - заявил представитель сервиса Юрий Писковой, слова которого цитирует "Интерфакс".
Более того, по словам Пискового, "у ex.ua вообще нет офиса на территории Украины", а на фотографиях на сайте украинского МВД изображены какие-то другие помещения.

Читать полностью
Также Писковой поставил под сомнение информацию о том, что уголовное дело в отношении ex.ua возбуждено по заявлению от Adobe Systems Inc. и Microsoft Corporation, пояснив, что у файлообменного сервиса подписаны договоры с этими компаниями.

По словам Пискового, в сложившейся ситуации в настоящее время разбираются юристы ex.ua.

"Интерфакс" отмечает, что неясно, у каких провайдеров находятся серверы ex.ua. Раньше они располагались в дата-центре телекомпровайдера "Воля", но сейчас, по утверждению пресс-службы компании, это сотрудничество прекращено.

Ранее 31 января сообщалось, что популярнейший файлообменный сервис Украины закрыт в связи с уголовным делом о нарушении авторских и смежных прав. Сотрудники правоохранительных органов изъяли, по разным данным, от 100 до 200 серверов, принадлежащих ex.ua, и допросили 16 сотрудников ресурса.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3588 Добавлено: 1 февраля 2012 00:47
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: alex_91120
у кого-то вообще заработал появившийся на AMOS канал перший национальный, если да, то с каким ключиком!?

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3589 Добавлено: 1 февраля 2012 00:18
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: wa-dims
а оф.сайт МВД Украины временно не доступен, дело рук хакеров или серваки меняют?

Цитата: maxya
Тоже изъяли по ошибке

Смотрел вечером новости,это ответ хакеров на закрытие EX.UA 7

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3590 Добавлено: 31 января 2012 23:59
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Максим ( MAXYA ) С днем рождения.

С Днём Рожденья поздравляем
Коллективом от души!
Счастья Вам мы все желаем
И подарков от судьбы!
Пусть подносят Вам сюрпризы
Бесконечность суеты,
И не раз пусть встретят в жизни
Друзей милые черты.
Чтоб несчастья и невзгоды
Сторонились Вас всегда,
Чтоб здоровье длилось годы.
А болезни никогда
Не решились подступиться.
Радость, чтобы вечно длиться
И не раз к Вам возвратиться,
С добротой людей могла!!!

1
1


Ну и конечно как же без него ......

1

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3591 Добавлено: 31 января 2012 00:40
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: xoxol
на сириусе на всех каналах нет сигнала.подскажите что делать?

Может настройки дисека в тюнере сбились ?

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3592 Добавлено: 30 января 2012 22:04
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: andriAs
Здраствуйте.А вы можете переделать такой модем если у вас заказать?

Добрый вечер.Я не занимаюсь комерчиской деятельностью .Переделовал модемы исключительно для себя. Но если Вы хотите то можете попробовать заказать модем здесь.-
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3593 Добавлено: 30 января 2012 17:46
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       





Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3594 Добавлено: 29 января 2012 11:15
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Максим ,прими и от меня безпутного поздравление.
1


Береги, сынок, своё здоровье
Будь смелым, воинственным, рыцарем моря
Злобного зверя по имени горе,
Ты обойди по счастья прибоям!
Желаю тебе принцессу из сказки,
Не забывать и родителей ласку,
Идти по жизни с поднятой головой -
Родители,друзья всегда с тобой.

От чистого сердца поздравляю !!!!!!!!!!
25 25

Сообщение отредактировано 29 января 2012 11:18. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3595 Добавлено: 29 января 2012 01:36
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: RomaAgent
Теперь скажу по поводу ваших Windows-ов...ну вы как дети малые,ей Богу..не ставьте Виндовсы..которые клоны,они ваш компьютер

Можете верить ,теска системным админом на жизнь заробатывает. 11

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3596 Добавлено: 28 января 2012 12:11
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: stalevar75
Мужики, хочу поставить кардшаринг на НТВ Плюс ! Хочется всё по минимуму,т.к. в средствах ограничен ! Посоветуйте ресивер HD для кардшаринга до 1000 грн, ну что-б хоть "божеский" был !!!

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3597 Добавлено: 28 января 2012 11:56
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Единые правила для всех сервисов Google
Как вы знаете, до недавнего времени практически все наши продукты имели собственные условия и политики и вам приходилось работать с более чем 60 разными документами. Чтобы исправить ситуацию, мы их объединили и значительно сократили.

Объединение сервисов

Новая политика и условия отражают наше стремление создать более удобный и интуитивный интерфейс для работы с различными продуктами и упростить доступ к ним. Независимо от того, с каким сервисом Google вы работаете, у вас должна быть возможность мгновенно воспользоваться нужной вам функцией любого другого нашего продукта. Делиться видеороликами на Youtube c друзьями в Google+, назначать встречи в Календаре прямо из Gmail, общаться по чату непосредственно в Документах Google – все это должно быть доступно, быстро и удобно.

Персонализация

Если вы вошли в аккаунт Google, результаты поиска становятся по-настоящему персональными. На основе ваших предыдущих запросов в Google+, Gmail и Youtube мы будем стараться найти для вас то, что нужно именно вам. Например, если вы раньше интересовались машинами, то по запросу «калина красная» вы в первую очередь увидите информацию о машинах, а не о ягодах, книге или фильме.

Взаимодействие в Интернете

Как правило, документы размещают или создают в Интернете для того, чтобы кто-то другой смог их увидеть или поработать с ними. Но постоянно предоставлять доступ к разным документам одним и тем же людям рано или поздно надоедает. Запоминая, с кем вы делитесь информацией в Сети, мы можем существенно упростить этот процесс, сведя количество ошибок и необходимых действий к минимуму.
Ваша конфиденциальность по-прежнему надежно защищена

Такие продукты, как Личный кабинет, Менеджер рекламных предпочтений и другие инструменты обеспечивают пользователям максимальную прозрачность и свободу выбора при работе с Google. Наши принципы конфиденциальности остались неизменными. Мы, как и прежде, не собираемся продавать вашу личную информацию или предоставлять ее кому-либо без вашего согласия (исключение составляют судебные запросы).
Новые Условия использования и Политика конфиденциальности Google вступают в силу 1 марта 2012 г.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3598 Добавлено: 27 января 2012 21:45
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

На съемочной площадке "Дома-2" произошел взрыв

На территории съемочной площадки телешоу "Дом-2" в Московской области произошел взрыв, сообщает "Интерфакс". В результате инцидента пострадали два сотрудника телешоу, предположительно, осветители.
Взрыв произошел в пятницу, 27 января, в 19:20 по московскому времени. Предположительно, на съемочной площадке взорвалась некая емкость с жидкостью. По данным LifeNews, речь идет о газовом баллоне. "Интерфакс" отмечает, что емкость стояла на площадке около полугода, а в пятницу двое работников проекта решили ее открыть, в результате чего произошел взрыв.

Один из пострадавших госпитализирован в тяжелом состоянии, у него оторвана кисть руки. LifeNews отмечает, что у мужчины также зафиксированы перелом левого бедра, закрытая черепно-мозговая травма, перелом голени и травмы брюшной полости. РИА Новости сообщает, что оторваны обе руки. Состояние второго работника телешоу менее тяжелое - он госпитализирован с осколочными ранениями лица.

Сведений о том, что пострадал кто-либо из участников телепроекта "Дом-2", не поступало.

Взрыв на площадке "Дома-2" в Истринском районе Московской области (деревня Лешково) стал вторым за время существования проекта. 24 апреля 2011 года на территорию, где снимается "Дом-2", был брошен самодельный взрывпакет, никто не пострадал. Как стало известно впоследствии, виновником инцидента стал житель Новокузнецка Сергей Ляпин, который неоднократно пытался пройти кастинг на телешоу.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3599 Добавлено: 26 января 2012 17:44
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: mustaff
Какой процесор?

Цитата: ravsat
3329C

нУ ТОГДА ТОЧНО

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #3600 Добавлено: 26 января 2012 12:35
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

А мне кто небудь подскажит по поводу поста номер - ?
https://satsis.info/forum/post/280849.htm
l#280849

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 01:54 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
03:50 - Т/с "Водная полиция", 41 с. "Опасные игры".
Sport 1
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...