Все форумы  Сообщения пользователя - sasha333
Ссылка на пост #3661 Добавлено: 21 сентября 2009 16:45
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Helor
Скажыте,а на спутнику ABS-1A,что только прыбыл на 75Е,есть какие то каналы,или на нём ничего нету?

Покачто нету . да и если че появится то ниче интересного там не будет . Я так думаю

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3662 Добавлено: 21 сентября 2009 15:08
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

журнал Mobility №5 (май 2009)



Mobility – полноцветное иллюстрированное ежемесячное издание, посвященное мобильным устройствам и коммуникациям.

Новости мирового и отечественного рынка, обзоры и сравнительные тестирования продуктов и услуг, руководства по использованию мобильной техники и технологий, ответы на вопросы читателей, а также эксклюзивный путеводитель покупателя, специально разработанный для удобства выбора, исходя из персональных потребностей и возможностей – все это можно будет найти в каждом номере журнала Mobility

Страниц: 91
Качество: хорошее
Формат: pdf
Размер: 86,87 Мб


Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3663 Добавлено: 21 сентября 2009 11:04
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Русский Репортер №23 (18-25 июня 2009)




«Русский репортер» - журнал, открывающий Россию и героев нашего времени самим себе. Он говорит о политическом и приватном, глобальном и локальном, духовном и материальном с точки зрения России и русской культуры.

«Русский репортер» рассматривает общественные и политические события новым взглядом. Журнал поддерживает диалог с читателем и преподносит информацию в простой и понятной форме.

«Русский репортер» по формату похож на такие выдающиеся, top-рейтинговые издания, как Spiegel и Time. Но стать их аналогом в России, по глубокому убеждению «Эксперта», может только русское издание, не выпускаемое по франшизе. Журнал насыщен высококачественными фотографиями и авторскими иллюстрациями.

Название: Русский Репортер №23 (18-25 июня 2009)
Количество страниц: 76
Формат: PDF
Размер: ~26 Mb
Качество: хорошее


Скачать «Русский Репортер №23 (18-25 июня 2009)»:


Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3664 Добавлено: 21 сентября 2009 10:43
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Computer Bild №18 (сентябрь 2009)




Журнал: Computer Bild №18 (сентябрь 2009)
Жанр: Компьютерный журнал
Год выпуска: 2009
Размер файла: 53 Mb
Качество: отличное
Язык: русский
Формат файла: PDF


Крупнейшей европейский журнал о компьютерах, русское издание. Сентябрьский выпуск журнала Computer Bild'09

Скачать Computer Bild №18 (сентябрь 2009)



Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3665 Добавлено: 21 сентября 2009 10:21
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Автоцентр №22 (25 мая 2009) HQ




Название: Автоцентр №22 (25 мая 2009) HQ
Страниц: 53
Формат: pdf
Качество: норм
Размер файла: ~ 22.7 Mb
Язык: русский
Жанр:авто


Скачать Автоцентр №22 (25 мая 2009) HQ




Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3666 Добавлено: 21 сентября 2009 10:02
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

журнал "Рыболов июль - август 1989 год."




Формат : PDF
Размер : 67,8 мб
страниц : 56


Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3667 Добавлено: 21 сентября 2009 00:47
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Слот - 4ever (2009)

Исполнитель: Слот
Альбом: 4ever
Год выхода: 2009
Страна: Россия
Жанр : Альтернатива , Female vocal , Alt. Metal
Качество: 320 kbps
Размер: 93,6 Mb.

ДИСК 1


Треклист:
1. Ангел О.К.
2. Flash Mob
3. Небо
4. Человек - Паук
5. Вампирская
6. Зеркала
7. Эмаль
8. Alfa-Ромео + Beta-Джульетта
9. Ля-ля
10. Рот в рот
11. Конец света - нет Интернета
12. Кукла Вуду
13. Мир


СКАЧАТЬ С letitbit.net


ДИСК 2


Трэклист:
1. Ля-ля (Disco House remix by ID) (4:45)
2. Alfa-Ромео + Beta-Джульетта (Remix by Roman Rain) (4:08)
3. Доска (Live Brakebeat remix by Rone-D) (4:31)
4. Аниме (3:28)
5. Ля-ля (Radio ver) (2:59)
6. Ни о чём (3:03)
7. Клетка (СЛОТ & А Maddel) (2:48)
8. Се-ля-ви (Cover to Наив) (3:05)
9. Кукла Вуду (Radio ver) (3:48)
10. Warcraft (3:18)


Битрейт аудио: 320 kbps

Доп. информация:
+ "4ever" fotosession
+ тексты песен
+ караоке-версии песен ((minusa)/битрейт - 96 kbps)


СКАЧАТЬ

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

Слот - 4ever (2009)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3668 Добавлено: 20 сентября 2009 23:34
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

CYFRY+ пиратам минус


Рыбницкая участковая прокуратура подготовила акт обвинения 28-летнему жителю города Рыбник (Польша), который обвиняется в краже телевизионного сигнала в период с 2006 по 2008 год, используя при этом так называемый "шаринг" с целью получения материальной прибыли, нелегально распространяя сигнал спутниковой платформы Cyfra+.

Подозреваемому грозит штраф, а также год лишения свободы.

Судебные процессы над пиратами очень редкое явление, так как поймать их "на горячем" не очень просто. Обычные пользователи не понимают, что так называемый "шаринг" - является пиратским методом нелегального распространения телевизионного сигнала – заметил участковый прокурор г. Рыбник.

В последнее время операторы платного телевидения начали интенсивно бороться с пиратами, которые не законно распростаняют телевизионный сигнал.

28-летний житель города Рыбник нелегально торговал в интернете пакетами каналов CYFRY+ (ежемесячная оплата при этом составляла от 20 до 30 злотых (55-58 гривен)).

Прокуратура уже составила акт обвинения, телевизионный пират признал свою вину.

Интересен, еще и тот факт, что у польской полиции имеются специальные справочники для полисменов "Как обнаружить "шаринг" при обыске помещений подозреваемых лиц".

Cyfra+ регулярно просматривает пиратские форумы и всяческие интернет аукционы, выискивая нарушителей.

Польское законодательство предусматривает до 3 лет лишения свободы при краже телевизионного сигнала.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 39 секунд:

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ: ПРЕМИЯ "ЗОЛОТОЙ ЛУЧ"

24 сентября в РИА Новости состоится пресс-конференция, посвященная Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч». Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдут 15 октября 2009 года на киностудии «Мосфильм».

Основные темы пресс-конференции: обеспечение населения многоканальным вещанием, популяризация тематического телевидения в России.

В конференции примут участие Президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Э.М.Сагалаев, председатель жюри Премии К.Г.Шахназаров, региональный директор по России и СНГ компании «Eutelsat» Н.А.Орлов, представители российских и зарубежных холдингов и телекомпаний.

Организатор мероприятия - Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) при поддержке Hot Bird TV Awards.

Аккредитация на пресс-конференцию: тел. (495)651-08-36, Задворнова Елена, ez@nat.ru (Национальная ассоциация телерадиовещателей).

Пресс-конференция состоится 24 сентября в 11.00 в здании РИА Новости (зал №3) по адресу: Москва, Зубовский бульвар, 4. Начало регистрации в 10.30.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3669 Добавлено: 20 сентября 2009 21:16
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

журнал Рыболов за июнь 2009года.




Формат : PDF
Размер : 6,62мб
страниц : 51


Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3670 Добавлено: 20 сентября 2009 16:49
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Opera Turbo 10.10.1767 RUS + Anti-banner for Opera v.2.02+ Plugins for Opera v.3.12


Название: Opera Turbo + Anti-banner for Opera + Plugins for Opera
Год: 2009
Категория: Софт
Разработчик: opera.com
Платформа: Win XP, Win Vista
Язык интерфейса: Русский + Английский
Таблетка: Не требует
Размер: 10 МБ + 1,35 МБ + 5,9 МБ



Описание: Opera 10.0 - новая версия новой десятой линейки одного из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, внешний вид которого можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет на лету отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки. Браузер Opera разработан, чтобы максимально удовлетворить ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение. В десятой версии обновилась версия движка Presto до версии 2.2, повысилась производительность программы, появились различные улучшения в Opera Mail, усовершенствовалась CSS производительность и множество других нововведений. Также разработчики сообщают, что новая версия браузера будет проходить Acid3 тест с результатами 100/100.

Дополнительная информация: Opera предоставялет максимальные возможности для навигации в Интернете. Это самый быстрый, безопасный и простой в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер. Мы разработали браузер Opera, чтобы максимально удовлетворить Ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение. Opera 9 содержит встроенные инструменты для обеспечения Вашей продуктивности и безопасности. В Opera встроен TDI-интерфейс, настраивается блокировка всплывающих окон, есть защита от мошенничества, менеджер закачек, BitTorrent-клиент, меню поиска, RSS-агрегатор. Также в пакет входит почтовый клиент Opera Mail и клиент для IRC-сетей.

Одна из особенностей браузера — возможность быстрого перехода к наиболее часто посещаемым страницам (Speed Dial). Пользователь может задать адреса веб-страниц в девяти слотах, и после открытия пустой вкладки на ней будут отображены по умолчанию 9 (3x3) ячеек, в каждой из которых уменьшенная копия заданной страницы. Эта опция значительно облегчает навигацию между веб-сайтами. Настроить количество сайтов в Speed Dial можно начиная с версии 9.5. В предыдущих версиях изменить количество сайтов можно было исправив speeddial.ini в папке профиля.

Opera поддерживает так называемые «виджеты» (Opera Widgets), маленькие веб-приложения, которые можно запустить из среды браузера. Среди прочих существует «User javascript», диалект скриптового языка, позволяющая пользователю редактировать скрипты на веб-страницах и добавлять новые. Готовые скрипты можно скачать на сайте UserJS.org, с другого адреса: Userscripts.org можно скачать аналогичные скрипты для Greasemonkey, большинство из которых можно использовать и в Opera. Третий способ расширения возможностей браузера — подключение плагинов, меняющих внешний вид браузера или добавляющих к нему новые функции. В то же время, использование плагинов ограничено. Можно подключать только плагины, одобренные и распространяемые Opera Software, тогда как в некоторых других браузерах есть возможность устанавливать плагины любых разработчиков.

Возможности программы:
- Cпособ доступа к вашим любимым сайтам с помощью Speed Dial
- Защита от мошенничества
- BitTorrent клиент
- Блокировщик содержимого
- Добавление своих поисковых систем
- Просмотр миниатюр открытых страниц
- Настройки для каждого сайта по-отдельности
- Использование виджетов
- Новые возможности редактирования текста
- Диспетчер загрузки
- Навигация по табам
- Менеджер паролей
- Интегрированный поиск
- Блокирование всплывающих окон
- Жестикуляция мышью
- Функция быстрого перехода вперед
- Быстрые настройки с помощью кнопки F12
- Голосовое управление
- "Горячие клавиши" клавиатуры
- Функция "Корзины"
- Поддерживает протокол защиты информации SSL, версии 3, и протокол TLS 1.0 и 1.1
- 256-битное шифрование
- Удаление личных данных
- Управление cookies
- Электронная почта браузера Opera
- IRC-чат
- Поддержка функции "Drag and drop"
- Поддержка смены скинов интерфейса
- Мультиязычность
- И многие другие возможности

Скачать
uploadbox.com
depositfiles
Пароль на архивы: нет пароля!


Anti-banner for Opera v.2.02

Описание: Дополнение, которое представляет собой скрипты, режущие рекламу и баннеры. Дополнение не требует регистрации, автоматически настраивается, а самое главное - увеличивает скорость загрузки страниц, при этом экономя ваш трафик.
Список изменений:
[+] Добавлены скрипты для удобной скачки файлов с файлообменников anyfiles.net и turbobit.net
[+] Добавлен JS файл блокировки рекламы на сайте vkontakte.ru
[! ] Обновлены базовые правила блокировки рекламы urlfilter.ini
[! ] Мелкие доработки не критического характера

скачать
turbobit.net
depositfiles

Plugins for Opera v.3.12

Описание: Дополнение, содержащее в себе плагины, расширяющие возможности браузера Opera:
- Плагин Shockwave Flash - позволяет просматривать Flash-анимацию на веб-страницах;
- Плагин DevalVR - позволяет просматривать 3D-документы;
- Плагин Intel Indeo - позволяет просматривать видеофайлы;
- Плагин DivX Web Player - позволяет просматривать видеофайлы;
- Плагин RealPlayer - позволяет просматривать файлы с расширением *.rpm *.rhp *.rpj и т.п.;
- Плагин Microsoft Windows Media Player - позволяет просматривать видео- и аудиофайлы *.asf *.asx *.wmv *.wma *.wvx *.wm;
- Плагин Mozilla ActiveX - позволяет просматривать элементы страниц, сделанных под Mozilla;
- Плагин MeadCo's Neptune - позволяет использовать Проводник Windows из Opera;
- Плагин Quick Time - позволяет работать с потоковыми аудио/видеофайлами;
- Плагин Netscape iPIX Viewer - позволяет работать с готовыми iPIX-изображениями, помещёнными на веб-страницы;
- Плагин InterTrust Redemption Wizard - обеспечивает доступ к PDF документам, защищённых сертификатами DRM;
- Плагин DjVu Browser - позволяет просматривать файлы с расширением *.djvu;
- Плагин Shockwave for Director - необходим для работы с файлами Director Netscape;
- Плагин Acrobat Reader - позволяет просматривать файлы с расширением *.pdf;
- plugin-ignore.ini - файл "чёрного списка" плагинов.

Список изменений:
[!] Обновлен плагин Adobe Shockwave for Director до v.11.5.0.600
[!] Обновлен плагин DivX Web Player до v.1.5.0.52
[!] Обновлены плагины Quick Time до v.7.62.14.0
[!] Обновлен оригинальный файл русского языка (v.10.0.1589)

Чтобы проверить работу плагинов и правильность установки в браузере, достаточно ввести в строке адреса вот это: opera:plugins Работа плагинов осуществляется автоматически при посещении сайтов, где они необходимы!

Скачать depositfiles.com

Увеличиваем кол-во кнопок быстрого вызова страниц в Opera 9.x и 10.х


Описание: В Опере 9 и 10 появилась возможность легко увеличить количество SpeedDial (это ссылки со скриншотами сайтов, которые отображаются на пустой вкладке “Быстрый набор”) на произвольное число (по умолчанию их всего 9).
Сколько не пытался люд честной поменять количество свайтов в экспресс-панели (SpeedDial) Оперы - ничего не выходило. Умельцы даже изобрели веб-странички а-ля SpeedDial, но ясно, что это все не то.
А вот один любопытный и смекалистый пользователь из Голладнии распаковал opera.dll, в поисках чего-нибудь вкусного и наткнулся на прямо таки сокровища! А именно, он нашёл возможность штатными средствами установить число строк и колонок в SpeedDial сколько душе угодно.

Итак:
- Идём в оперный профиль (в “Справка/О программе”, узнатём путь до папки с профилем (profile) - посмотрите пункт “Папка Opera”. Если у Вас WinXP то следует поискать здесь:
C:\Documents and Settings\User\Application Data\Opera\Opera\profile\
- Закрываем Оперу.
- Открываем эту папку, находим там файл speeddial.ini и открываем его для редактирования в Блокноте.
- Вставляем после шапки комментариев такие строки:

[Size]
Rows=4
Columns=5

(где Rows - это количество строк
Columns - это количество столбцов).
- Сохраняем изменения.
- Перезагружаем браузер.

Вуаля! Случилось чудо ! Просто, когда знаешь, и ведь работает.

Opera Turbo 10.10.1767 RUS + Anti-banner for Opera v.2.02+ Plugins for Opera v.3.12


Внимание, работает только с версий Оперы 9.5 и выше
25 сайтов может и многовато, но вот 5х4 (20) - в самый раз будет, впрочем, кому как, кому-то может и 30 маловато будет…
В добавление к выше сказанному: если в Опере не было создано закладок, то и файла speeddial.ini не будет, создайте хотя бы одну закладку, а уж потом настраивайте их количество.
И ещё. Ссылки запоминают допуск, так что при перенастройке SpeedDial запоминайте ссылки и пароли., если не сохранили их в самом браузере.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3671 Добавлено: 20 сентября 2009 16:13
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 



Название: Игромания лайт
Издательство: ООО "Издательский дом "Техномир"
Номер: 9
Месяц / Год: сентябрь / 2009
Страниц: 127
Формат: pdf
Размер файла: 79,5 Мб
Язык: русский


Содержание:
Журнал в первую очередь об играх и в последнюю очередь об игровых платформах, освещает игры для РС и консолей и выполняет простую задачу: рассказать читателю обо всём самом интересном, что за последние две недели произошло в мире игр, ответить на вопрос, каких игр стоит ждать, а какие стоит купить прямо сейчас. Читателям предлагаются новости, превью, рецензии, коды и статьи об игровом железе, над которыми работает команда, создающая и обычную "Игроманию".


Игромания Лайт №9 (сентябрь 2009)


Скачать :

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3672 Добавлено: 20 сентября 2009 13:07
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Рыболов-спортсмен №6 (1956)


Журналы о рыбалке


Название: Рыболов-спортсмен
Издательство: Физкультура и спорт
Номер: №6
Месяц / Год: 1956
Страниц: 201
Формат: -DjVu
Размер файла: -4,9 Мб
Язык: Русский


Содержание:
Рассказы и очерки:
Статьи и заметки:
Наживки и привады
Ужение с камней, пристаней и в зарослях
Рыбы каменистых мест и портов
Обмен опытом
Изготовление гипсового теста
И многое другое


Скачать с depositfiles

Файл формата DjVu можно открыть программами DjVuReader v2.0.0.27 и WinDjView 1.0.3

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3673 Добавлено: 20 сентября 2009 12:36
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Осенью нас ждут великие перемены и перетасовки в пакетах на спутниках...

В октябре канал НТН уходит из пакета компании Укркосмос.

Возможно вещание будет со спутника Амос-3
Есть предположения, что каналы группы Интер соберутся все на этом спутнике в одном пакете : интер, интер+, мегаспорт, нтн, энтер, энтер-фильм, к1, к2
Предпосылкой для создания своего пакета является постройка собственного апли

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3674 Добавлено: 20 сентября 2009 11:08
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Навигатор игрового мира №9(148) (сентябрь 2009)


Журнал-Навигатор игрового мира


Название: Навигатор игрового мира
Издательство: ООО Навигатор Паблишинг
Номер: 9
Месяц / Год: сентябрь / 2009
Страниц: 170
Формат: PDF
Размер файла: 220 Мб
Язык: русский



Содержание:
Навигатор игрового мира - ежемесячный журнал, посвященный новейшим компьютерным играм для платформы PC, выходит с 1997 года. В каждом номере журнала содержатся описания самых последних и популярных игр, а также обзоры и характеристики аппаратного обеспечения, статьи о сравнительном тестировании узлов компьютера, игровой периферии.

Скачать






Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3675 Добавлено: 20 сентября 2009 10:15
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Журнал Игромания №9 (сентябрь 2009) Россия

1


Игромания — это журнал, который рассказывает обо всем, что происходит в компьютерно-игровом мире. Иначе говоря, это несколько журналов под одной обложкой.


Название: Игромания №9 (сентябрь 2009)
Страниц: 195
Формат: PDF
Качество: LQ
Размер файла: 73 Мб
Язык: Русский


Скачать







Сообщение отредактировано 20 сентября 2009 10:15. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3676 Добавлено: 19 сентября 2009 21:57
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 




Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3677 Добавлено: 19 сентября 2009 21:35
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Theaera TH 2010 VA И Theaera TH 2000 VA

Theaera TH 2010 VA - Ресивер с встроенными модулем Viaccess и универсальным модулем, совместимым с картой Fun + ЭМУЛЯТОР

Итак, на рынке появился новый аппарат для тех, кто начинает свое знакомство с миром спутникового телевидения, хочет получить по максимуму возможностей для просмотра, но при нет желания тратить много денег. Отлично также подходит как второй/третий ресивер в семье.

Да, насчет названия. Производитель решил подчеркнуть демократичность, а особенно - продвинутость ресивера по отношению к его цене. THEAERA - это комбинация от слов THEAtre ERA, то есть "Театральная Эра". По-русски еще было бы назвать, например, "ДоТеКаДо" - Домашний Театр в Каждый Дом. :) Шутка. Так что по-русски мы его для простоты произносим как "Таера". Просто и запоминается.

Серебристая передняя панель, на которой мы можем видеть кнопку включения ресивера, а также кнопки, которые позволяют перемещаться по списку каналов. Продолговатый темный экран прикрывает четырехразрядный индикатор каналов, глаз ИК-датчика и индикаторы режимов Stand By и Smart In. И, наконец, самое главное: если вы откинете серебристую крышку "Digital Satellite Receiver", то найдете за ней два картоприемника. Разработчики аппарата постарались уместить в небольшом корпусе максимальное количество функций для комфортного просмотра как открытых, так и кодированных телеканалов. С исходным софтом - это ресивер с двумя слотами Viaccess, но можно ведь залить и дополнительный софт, тогда верхний картоприемник работает в режиме AllCam с Fun-картой, нижний - с картами кодировки Viaccess. Естественно, появляется и Irdeto, и BetaCrypt, и Conax, есть поддержка Награвижн (Nagravision) для просмотра поляков с Хотберда, испанцев с Хиспасата и немцев с Астры! Несмотря на невысокую цену, качество изображения, как уже повелось у известных фирм, отменное. Переключение между каналами занимает меньше одной секунды. Русификация сделана на высоком уровне и позволяет производить настройку аппарата без мучительных раздумий на тему, что же имел в виду переводчик ПО. Русские названия каналов и EPG отображаются корректно, что порадует абонентов НТВ Плюс и зрителей других русскоязычных каналов. Главное меню аппарата радует качеством и оформлением одновременно, что, согласитесь, бывает не так уж часто. Меню симпатично и вполне интуитивно понятно:

Первый раздел - раздел начальной установки: Настройка антенны, Позиционер DiSEqC 1.2, Ручной поиск, Обновление ПО и Сброс настроек.
Настройка антенны максимально проста: здесь вы можете настроить до 40 антенн с различными параметрами и сопоставить каждую с конкретным спутником из 64 предустановленных производителем. Естественно, есть все популярные спутники, причем поляризации прописаны правильно даже на спутник Seasat, в отличие от многих других ресиверов. Присутствуют семь стандартных типов конвертера + возможность ввести частоту самостоятельно, управление 13/18 V, 22 Khz и портом DiSEqC. Правильность настройки можно оценить тут же при помощи индикатора Силы и Качества сигнала. Внизу экрана расположены текущие значения функциональных цветных клавиш: Красная - сканировать данный спутник, зеленая - сканировать все настроенные антенны, желтая - редактировать список транспондеров, синяя - редактировать название спутника.
Позиционер DiSEqC 1.2. Как понятно из названия, это пункт посвящен настройке поворотной антенны. Причем, DiSEqC 1.2 позиционера устроен, пожалуй, удобнее всех из многих тестированных нами ресиверов! Уже после первичной настройки на спутники - ресивер сам вычисляет сколько секунд будет длиться поворот на данный спутник. Если пишет "20 секунд" - значит ровно 20 секунд. Когда вы меняете спутник - то всегда видите, сколько секунд ждать. Во-первых, наглядно видно, докрутилась тарелка или нет. Во-вторых, удобно для установщиков: даже самый дремучий клиент не бросается звонить зря с претензиями к своему установщику. А то ведь бывало - клиент гоняет большую тарелку из крайнего спутника в крайний (более 2-3 минут вращения), и за это время успевает дозвониться на тему "чините мне систему - ничего не показывает". Шутки шутками, но бывало, что клиент наших дилеров так быстро щелкал каналами, что тарелка просто НЕ УСПЕВАЛА довернуться хоть до одного спутника, а клиенту казалось, что ничего не работает. Теперь такое исключено!
Ручной поиск ни чем не отступает от устоявшихся стандартов в этой области: вы можете искать транспондер, отдельный канал, а также воспользоваться сетевым поиском.
Обновление ПО тоже элементарно и что приятно, меню защищено родительским кодом. (Кстати, по умолчанию он стоит "1111" , потом можете поменять на любой удобный.)
Сброс настроек тоже вполне соответствует своему названию.

Теперь посмотрим, как устроено меню работы с каналами. В наличии пункты: Упорядочить каналы, Настройка избранных, Сортировка каналов, Передача данных и Удалить все каналы. Здесь вы можете перемещать, удалять, закрывать для просмотра каналы, создавать до четырех фаворитных списков, сортировать каналы по признакам: открытые + кодированные, только открытые, по алфавиту и по спутникам, передать данные на другой ресивер и удалить все каналы.

Раздел "Конфигурация" имеет четыре подпункта: Предпочтения, Настройка ТВ, Таймер, Родительская блокировка.
Предпочтения. Здесь настраиваются: язык меню, предпочитаемый язык субтитров и звуковой дорожки, часовой пояс, отображение часов, таймер, режим поиска каналов (только открытые, только закрытые, все каналы), сетевой поиск и Тайм-аут баннера.
Настройка ТВ. Здесь все как будто стандартно: формат экрана, вид экрана, стандарт видеоизображения, канал ДМВ, формат видеосигнала, но есть и сюрприз: следующие четыре пункта позволяют настраивать прозрачность, яркость, контраст и насыщенность изображения.
Таймер поражает своей продвинутостью. Вы можете настроить 8 различных правил с совершенно независимыми настройками.
Родительская блокировка никаких сюрпризов не преподнесла. Работает!

И, наконец, последний раздел посвящен работе со смарт-карточками: Системная информация, Смарт карта.
Системная информация отображает номер модели, версии загрузчика и ПО, а также дату последнего обновления.
Смарт карта. Пункт, как понятно из названия, позволяет посмотреть информацию об установленных в картоприемники картах.

На задней панели аппарата расположен полный набор разъемов, характерный для аппаратов подобного класса: TV SCART, VCR SCART, CVBS-коннекторы, LNB IN, LOOP OUT, RF-модулятор и порт RS-232. В общем, если Вы хотите смотреть максимальное количество спутниковых каналов с хорошим качеством за разумные деньги - то это Ваш выбор!

Theaera TH 2010 VA И Theaera TH 2000 VA

Theaera TH 2000 VA - Ресивер с встроенными модулем Viaccess и универсальным модулем, совместимым с картой Fun.

Итак, на рынке появился новый аппарат для тех, кто начинает свое знакомство с миром спутникового телевидения, хочет получить по максимуму возможностей для просмотра, но при нет желания тратить много денег. Отлично также подходит как второй/третий ресивер в семье.

Да, насчет названия. Производитель решил подчеркнуть демократичность, а особенно - продвинутость ресивера по отношению к его цене. THEAERA - это комбинация от слов THEAtre ERA, то есть "Театральная Эра". По-русски еще было бы назвать, например, "ДоТеКаДо" - Домашний Театр в Каждый Дом. :) Шутка. Так что по-русски мы его для простоты произносим как "Таера". Просто и запоминается.

Серебристая передняя панель, на которой мы можем видеть кнопку включения ресивера, а также кнопки, которые позволяют перемещаться по списку каналов. Продолговатый темный экран прикрывает четырехразрядный индикатор каналов, глаз ИК-датчика и индикаторы режимов Stand By и Smart In. И, наконец, самое главное: если вы откинете серебристую крышку "Digital Satellite Receiver", то найдете за ней два картоприемника. Разработчики аппарата постарались уместить в небольшом корпусе максимальное количество функций для комфортного просмотра как открытых, так и кодированных телеканалов. С исходным софтом - это ресивер с двумя слотами Viaccess, но можно ведь залить и дополнительный софт, тогда верхний картоприемник работает в режиме AllCam с Fun-картой, нижний - с картами кодировки Viaccess. Естественно, появляется и Irdeto, и BetaCrypt, и Conax, есть поддержка Награвижн (Nagravision) для просмотра поляков с Хотберда, испанцев с Хиспасата и немцев с Астры! Несмотря на невысокую цену, качество изображения, как уже повелось у известных фирм, отменное. Переключение между каналами занимает меньше одной секунды. Русификация сделана на высоком уровне и позволяет производить настройку аппарата без мучительных раздумий на тему, что же имел в виду переводчик ПО. Русские названия каналов и EPG отображаются корректно, что порадует абонентов НТВ Плюс и зрителей других русскоязычных каналов. Главное меню аппарата радует качеством и оформлением одновременно, что, согласитесь, бывает не так уж часто. Меню симпатично и вполне интуитивно понятно:


Первый раздел - раздел начальной установки: Настройка антенны, Позиционер DiSEqC 1.2, Ручной поиск, Обновление ПО и Сброс настроек.
Настройка антенны максимально проста: здесь вы можете настроить до 40 антенн с различными параметрами и сопоставить каждую с конкретным спутником из 64 предустановленных производителем. Естественно, есть все популярные спутники, причем поляризации прописаны правильно даже на спутник Seasat, в отличие от многих других ресиверов. Присутствуют семь стандартных типов конвертера + возможность ввести частоту самостоятельно, управление 13/18 V, 22 Khz и портом DiSEqC. Правильность настройки можно оценить тут же при помощи индикатора Силы и Качества сигнала. Внизу экрана расположены текущие значения функциональных цветных клавиш: Красная - сканировать данный спутник, зеленая - сканировать все настроенные антенны, желтая - редактировать список транспондеров, синяя - редактировать название спутника.
Позиционер DiSEqC 1.2. Как понятно из названия, это пункт посвящен настройке поворотной антенны. Причем, DiSEqC 1.2 позиционера устроен, пожалуй, удобнее всех из многих тестированных нами ресиверов! Уже после первичной настройки на спутники - ресивер сам вычисляет сколько секунд будет длиться поворот на данный спутник. Если пишет "20 секунд" - значит ровно 20 секунд. Когда вы меняете спутник - то всегда видите, сколько секунд ждать. Во-первых, наглядно видно, докрутилась тарелка или нет. Во-вторых, удобно для установщиков: даже самый дремучий клиент не бросается звонить зря с претензиями к своему установщику. А то ведь бывало - клиент гоняет большую тарелку из крайнего спутника в крайний (более 2-3 минут вращения), и за это время успевает дозвониться на тему "чините мне систему - ничего не показывает". Шутки шутками, но бывало, что клиент наших дилеров так быстро щелкал каналами, что тарелка просто НЕ УСПЕВАЛА довернуться хоть до одного спутника, а клиенту казалось, что ничего не работает. Теперь такое исключено!
Ручной поиск ни чем не отступает от устоявшихся стандартов в этой области: вы можете искать транспондер, отдельный канал, а также воспользоваться сетевым поиском.
Обновление ПО тоже элементарно и что приятно, меню защищено родительским кодом.
Сброс настроек тоже вполне соответствует своему названию.

Теперь посмотрим, как устроено меню работы с каналами. В наличии пункты: Упорядочить каналы, Настройка избранных, Сортировка каналов, Передача данных и Удалить все каналы. Здесь вы можете перемещать, удалять, закрывать для просмотра каналы, создавать до четырех фаворитных списков, сортировать каналы по признакам: открытые + кодированные, только открытые, по алфавиту и по спутникам, передать данные на другой ресивер и удалить все каналы.

Раздел "Конфигурация" имеет четыре подпункта: Предпочтения, Настройка ТВ, Таймер, Родительская блокировка.
Предпочтения. Здесь настраиваются: язык меню, предпочитаемый язык субтитров и звуковой дорожки, часовой пояс, отображение часов, таймер, режим поиска каналов (только открытые, только закрытые, все каналы), сетевой поиск и Тайм-аут баннера.
Настройка ТВ. Здесь все как будто стандартно: формат экрана, вид экрана, стандарт видеоизображения, канал ДМВ, формат видеосигнала, но есть и сюрприз: следующие четыре пункта позволяют настраивать прозрачность, яркость, контраст и насыщенность изображения.
Таймер поражает своей продвинутостью. Вы можете настроить 8 различных правил с совершенно независимыми настройками.
Родительская блокировка никаких сюрпризов не преподнесла. Работает!


И, наконец, последний раздел посвящен работе со смарт-карточками: Системная информация, Смарт карта.
Системная информация отображает номер модели, версии загрузчика и ПО, а также дату последнего обновления.
Смарт карта. Пункт, как понятно из названия, позволяет посмотреть информацию об установленных в картоприемники картах.

На задней панели аппарата расположен полный набор разъемов, характерный для аппаратов подобного класса: TV SCART, VCR SCART, CVBS-коннекторы, LNB IN, LOOP OUT, RF-модулятор и порт RS-232. В общем, если Вы хотите смотреть максимальное количество спутниковых каналов с хорошим качеством за разумные деньги - то это Ваш выбор!

Кстати! Ранее ресивер был известен как Fortec Star 5600 V2, теперь вышла новая и усовершенствованная версия. У него более современная передняя панель, и отныне можно залить новое программное обеспечение с сохранием всех имевших место функций, плюс новые возможности типа просмотра некоторых каналов без карточки, то есть теперь имеется как бы встроенный "Matrix Reloaded" модуль. Естественно, эти функции по просмотру без карточки отсутствуют при продаже ресивера, но вы можете их сами себе устроить, залив новый софт, при условии что вы находитесь на территории, где это легально. Заливая такой софт, вы принимаете на себя всю ответственность за легальность его использования!

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3678 Добавлено: 19 сентября 2009 21:15
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

SkyOn 1000

SkyOn 1000 - новый качественный и недорогой ресивер для FTA-каналов

Первые впечатления


Оригинальный серебристый корпус, темное полупрозрачное стекло, прикрывающее индикационную панель, шесть управляющих кнопок, при этом все могут быть использованы для перемещения по меню и настройке ресивера.

SkyOn 1000


Пульт дистанционного управления имеет овальную форму и очень удобно лежит в руке.

SkyOn 1000


Это FTA-ресивер нового поколения. SkyOn 1000 построен на базе популярного сегодня процессора STMicroelektronics STi5518, с рабочей частотой 81 МГц… Качество компонентов и сборки просто на высоте.

SkyOn 1000


На задней панели расположены все необходимые разъемы: программируемый SCART, выход LoopThrough для подключения аналогового pесивеpа, порт RS-232 для связи с компьютером, RF-модулятор, 4-е RCA-разъема (видео + стерео аудио) и 0/12v, и даже – разъём S-Video выход, довольно редко встречающийся даже в бюджетных моделях!!!!

Тестирование


Аппарат корректно работает со скоростями потока в диапазоне 2-45Msps при FEC=1/2 и 1-36Msps при FEC=3/4, что немаловажно для просмотра российских каналов, которые со спутника Express A1R идут со скоростью 33478 Kb/s.

Дружественный пользовательский интерфейс - это не просто слова: три предустановленных типов LNB, удобное управление протоколами DiSEqC 1.0 и 1.2, возможность настройки 150-ти спутников, 30 из них уже прописаны в памяти ресивера, поддерживаются 5000 каналов. Самостоятельно настроить тарелку помогут графические индикаторы силы и качества сигнала

SkyOn 1000


Это особенно важно, когда нет возможности вызвать установщика, а смотреть очень хочется! :) При повторном сканировании какого-либо спутника, в память запишутся только новые каналы, а что касается редактирования списка каналов, то тут есть все, что только душе угодно: удаление, перемещение, переименование и т.д.

SkyOn 1000


Естественно, присутствуют 3 фаворитных списка, которые Вы можете настроить по собственному усмотрению, а также заблокировать доступ детям к определенным каналам.
Переключение между каналами занимает меньше одной секунды, при этом на экран сразу в ыводится информационная панель с указанием названия спутника, вещателя, качества и силы сигнала, текущей даты и времени

SkyOn 1000


Ресивер полностью русифицирован, конечно же, есть EPG на неделю

SkyOn 1000


Также присутствует поддержка телетекста.

SkyOn 1000


Ресивер идеально подойдет людям, которых интересуют FTA каналы, то есть вещаемые в открытом виде. Благо, сейчас их можно найти на каждом спутнике, причем самой различной тематики и направленности.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3679 Добавлено: 19 сентября 2009 19:13
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Three Days Grace - Life Starts Now (2009)

Артист: Three Days Grace
Альбом: Life Starts Now
Год: 17 cентября 2009
Стиль: Alternative Metal / Rock
Страна: Canada
Битрейд: MP3@320kbps
Размер: 100.1 MB


Треклист:
1. Three Days Grace - Bitter Taste (4:00)
2. Three Days Grace - Break (3:13)
3. Three Days Grace - World So Cold (4:03)
4. Three Days Grace - Lost In You (3:52)
5. Three Days Grace - The Good Life (2:53)
6. Three Days Grace - No More (3:45)
7. Three Days Grace - Last to Know (3:27)
8. Three Days Grace - Someone Who Cares (4:52)
9. Three Days Grace - Bully (3:38)
10. Three Days Grace - Without You (3:33)
11. Three Days Grace - Goin' Down (3:05)
12. Three Days Grace - Life Starts Now (3:08)

Полное время альбома: 00:43:29

Скачать Three Days Grace - Life Starts Now (2009)








Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3680 Добавлено: 19 сентября 2009 17:29
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Как скучно в туалете без антенны wink

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум  0:0  ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне  1:0  СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє  1:0  НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад  0:0  Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 22:07 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
Sport 1
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...