Все форумы  Сообщения пользователя - sasha333
Ссылка на пост #2301 Добавлено: 22 декабря 2009 07:40
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: alekseigoman
подскажите пожалуйста. можно ли настроить экспресс ам2 в ку диапозоне вместо экспресс ам2 в с диапозоне,если заменить головку?

конечноже можно . только знай ку диапазон работает только после 16 00 vcr времени до утра

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2302 Добавлено: 22 декабря 2009 07:34
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: olex
одскажите что случилось с моим тюнером OPENBOX 730 , канал ТНТ +7 с ЯМАЛА 90 идет с слабым уровнем громкости. Я делал заново сканирование каналов, не помогло, делал подстройку головки тоже нет результата. ЧТО делать???

Включи этот канал и нажми на кнопу audio и прокрути с помощью стрелок вправо влево пока звук не появвится . как будет нормальный звук нажми ок для сохранения

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2303 Добавлено: 22 декабря 2009 06:22
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Еще один планшет на основе NVIDIA Tegra




До начала выставки CES 2010 остаются считанные недели, но некоторым производителям уже не терпится показать свои будущие продукты (или больше не терпится индустриальным шпионам?). Некая компания Notion Ink на днях покорила публику анонсом мощнейшего мультимедийного планшета на основе второго поколения NVIDIA Terga. Устройство оснащено невероятно экономичным 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем Pixel Qi.

В качестве весьма приятного бонуса идут контроллеры Wi-Fi, Bluetooth, UMTS/HSDPA, A-GPS, интерфейсы USB, HDMI, 3,5-миллиметровый разъем для динамиков/наушников. Самая главная особенность планшета – время работы в режиме простоя порядка 48 часов. При просмотре HD-видео планшет разрядится за 8 часов, загрузка интернет-страницы по Wi-Fi «убьет» аккумулятор за 16 часов. Устройство работает под управлением Google Android, просто идеально подходит для интернет-серфинга. Планшет представят на выставке CES, его ориентировочная стоимость составит $300.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2304 Добавлено: 22 декабря 2009 05:49
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Club Prive TV

Hotbird
13°E
11411H 27500


Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2305 Добавлено: 22 декабря 2009 05:45
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

21-12-2009


CanalSat Maghreb DCW Keys (26°E) ->12303 H 27500 3/4 & 12322 V 27500 3/4


-Canal+ Essentiel
-Canal+ Cinйma France
-Canal+ Family
-France 2
-France 3 Sat
-France 5
-Cinecinema Star
-Cinecinema Frisson Horizon
-I>Tйlй
-LCI
-InfoSport
-Ma Chaоne Sport
-OL TV
-OM TV
-Girondins TV
-Planиte France
-Planиte Thalassa
-Ushuaпa TV
-Histoire
-Cuisine TV
-MTV France
-M6 Music Hits
-NRJ Hits
-Trace TV
-Game One
-Piwi
-Tiji
-TeleToon France

Telekom Srbija DCW Keys (13°E) ->11411 H 27500 5/6


-Clup Prive TV

TV Globo Internacional (C102) 00 Keys (13°E) ->11585 V 27500 3/4
All Keys Updated...


Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2306 Добавлено: 22 декабря 2009 05:15
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

С 21-го декабря «Первый Деловой» телеканал начал вещание в тестовом режиме на спутнике «АMOS-2» орбитальная позиция 4° з.д.



Телеканал перешел со спутника Hellas Sat 2 (39° в.д), где ранее осуществлял вещание в пакете "Укркосмос". В скором времени вещание на частоте 11,512 ГГц, H, SR:30000, FEC:7/8; DVB-S/QPSK будет завершено.

Благодаря переходу канала на новый спутник потенциальная аудитория телезрителей несколько расширится.

«Первый Деловой» вошел в пакет "Spacecom" и появился на частоте, где ранее находился телеканал "MTV Украина".

Технические параметры:

Частота приема -10.759 ГГц
Символьная скорость - 30 000 Ксим/с
FEC - 3/4
Поляризация - горизонтальная

ПЕРВЫЙ ДЕЛОВОЙ – это специализированное деловое телевидение, которое предоставляет деловые новости и аналитическую информацию круглые сутки, 7 дней в неделю.
Телеканал ПЕРВЫЙ ДЕЛОВОЙ присутствует в сетях 350-ти кабельных операторов Украины, чья аудитория составляет 90% всех зрителей кабельных каналов.
Регионы вещания: Украина, страны Центральной и Восточной Европы. С 2009г. Первый Деловой транслируется в Канаде и Прибалтике.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2307 Добавлено: 22 декабря 2009 05:12
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телезрители записывают любимые программы и смотрят их на 5 дней позже выхода в эфир


Записывающая функция видео проигрывателей (DVR) сегодня позволяет смотреть любимые телепередачи в любое удобное время. А новые технологии рождают новые привычки потребителей, которые оказываются не по вкусу рекламодателям, размещающим свои блоки на ТВ.

«В ноябре 2009 г. 11 программ осеннего сезона регулярно «сдвигались во времени» или просматривались примерно через семь дней после выхода программы в эфир тремя миллионами зрителей», сказал Бред Эдгейт первый вице-президент по исследованиям медиа-байера Horizon Media, которая недавно провела соответствующие исследования.

Еще год назад всего лишь три программы попадали под этот тренд - «Анатомия Грей» на канале ABC, «Доктор Хаус» на FOX и «CSI: Место преступления» на CBS, сегодня их число возросло до 11.

Результаты исследований вызвали интерес и некоторое замешательство медиа-байеров и рекламодателей, потому как этот тренд существенно затрудняет донесение до потребителей рекламных сообщений в определенное время.

Маркетологи с большим оптимизмом смотрят на тренд, говоря о том, что рекламодателям теперь нужно будет размещать релевантные ролики, как можно более четко соответствующие аудитории программ, в которых они показываются.

Однако есть и еще одна проблема, которая возникает при размещении анонсирующей рекламы: анонс событий, программ и фильмов, реклама сезона/недели/дня распродажи в торговой точке и пр. «Эффект от рекламы премьеры фильма или распродажи на уикенд равен нулю, если потребитель посмотрит ее на 5-6 дней позже выхода в эфир», - пишут эксперты в комментарии для AdAge

Бред Эдгейт констатирует - аудитория популярных передач и сериалов, которая смотрит любимые программы с задержкой во времени, все еще увеличивается. Согласно результатам исследований Horizon, популярный сериал «Доктор Хаус» занимает первое место среди программ, которые в 2009 году смотрят с задержкой во времени. Аудитория тех, кто записывает и смотрит сериал позже, чем он выходит в эфир, в прошлом году составляла 3,3 миллиона человек. К концу 2009 года она выросла на 51% и составила 5 миллионов зрителей.

Похожая ситуация сложилась и с сериалом «Анатомия Грей»: аудитория, смотрящая его со сдвигом во времени, увеличилась с 4 миллионов в 2008г. до 5 миллионов в ноябре 2009 г., то есть выросла на 23%.

Среди других премьерных шоу со сдвигом во времени в США чаще всего смотрели шоу «V» 3,5 миллиона зрителей, а так же «Flash Forward», «Glee» и «Modern Family» все они просматриваются со сдвигом во времени примерно на семь дней 2,5 миллионной аудиторией.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2308 Добавлено: 22 декабря 2009 04:57
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: maxya
Введена новая кнопка спойлер -

Вобще клево 25

Также я вижу появилась кнопка Вставить видео с Youtube


68 6868686868

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2309 Добавлено: 21 декабря 2009 18:51
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: pamir
К сожалению наш сервер тоько для внутреннего доступа и извне просто не войти, только по паролям для своих и то не для всех.


19 37 кто тебе такое сказал ?

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2310 Добавлено: 21 декабря 2009 18:47
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Самым опасным браузером 2009 года назван Firefox




Авторами очередного "разгромного" исследования стали специалисты исследовательской компании Qualys, проведя свой анализ уязвимостей различных популярных программных продуктов, в число которых попали и браузеры.В отчете компании наиболее опасным, в плане защиты от внешних угроз, браузером был назван Firefox - в 2009 году специалисты насчитали в нем более сотни дыр, влияющих на безопасность пользователя, сообщает tochka.net

Для анализа уязвимостей браузера Firefox использовалась база данных ошибок в приложениях National Vulnerability Database.В то же время, руководители компании Qualys отметили, что большое число уязвимостей в Firefox отчасти объясняется тем, что эта программа распространяется как программа с открытым кодом, поэтому ошибки в программе сразу же становятся достоянием общественности, в отличие от закрытых программ, разработчики которых часто не сообщают об ошибках.

Второе место в рейтинге по количеству уязвимостей заняла компания Adobe, на третьем месте - продукты Microsoft.

Напомним, ранее пользователи ноутбуков жаловались, что Mozilla способна очень быстро "съедать" ресурс процесора, особенно по открытии нескольких вкладок одновременно. В этом случае сильно возрастало энергопотребление процессора, что приводило к его перегреву.

Такая же ситуация может возникнуть при просмотре страниц с большим количеством flash-контента, например, видеоклипов. При этом загрузка процессора может возрастать до 80%.

Из-за этого пользователь может столкнуться с проблемой перегрева процессора, особенно в недольших дешевых нетбуках, поскольку такие устройства далеко не всегда оснащены достаточно мощной системой охлаждения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2311 Добавлено: 21 декабря 2009 18:40
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Стиляги" – премьера на "Интере"




"Стиляги" - праздник жизни с танцами и весельем 21.12.2009
Популярные шлягеры 80-х стилизованные под 50-е, сложнейшие хореографические номера, лихо закрученный сюжет, пронзительная любовная история и роскошные декорации – все это "Стиляги" - фильм-праздник от режиссера Валерия Тодоровского. Главные роли в картине сыграли: Оксана Акиньшина, Антон Шагин, Максим Матвеев, Екатерина Вилкова, Евгения Брик, Сергей Гармаш, Алексей Горбунов, Олег Янковский, Ирина Розанова, Леонид Ярмольник.

"Фильм "Стиляги" - это и ретро, так как действие происходит в середине 50-х, и не совсем ретро, потому что он сделан современно и обращен к современным людям, - рассказывает о своем детище режиссер картины Валерий Тодоровский. – Я не ставил задачу реконструировать эпоху. Тема картины - вечная потребность человека быть свободным. Быть не таким, как все. Идти против течения. Это вещи вневременные. А 1950-е - время яркое в том смысле, что конфликт этот был очень бурным и буйным, тему эту высветил выразительно. Были люди, жившие "как все", и были те, кто хотел быть другим. Это желание выражалось на простом и детски наивном уровне: носить другого цвета галстуки и носки, делать другую прическу, слушать другую музыку, иначе танцевать".

Москва 1952 год. Мэлс Бирюков (Антон Шагин) – примерный комсомолец, всегда готовый шагать в ногу, осуждать и усмирять не таких, как он. Мэлс живет как все и думает, что счастлив, пока однажды не сталкивается с миром стиляг – непонятным, опасным и манящим. Здесь носят одежду сногсшибательных расцветок, танцуют под неположенную музыку. В этом мире самые красивые девушки! И среди них – королева тусовки: ослепительная, недоступная, дерзкая Полли-Польза (Оксана Акиньшина). Та самая, ради которой Мэлс решается стать другим. Будет разгружать по ночам вагоны, чтобы купить цветастые брюки-дудочки. Научится танцевать буги и играть на саксофоне. И сменит свое гордое имя Мэлс, образованное из первых букв фамилий "вождей" - Маркса, Энгельса, Ленина и Сталина.

И вот стиляга Мэл – шикарный парень, музыкант и танцор – вместе с новыми друзьями хиляет по Броду и играет джаз. Удастся ли теперь завоевать любовь Пользы? И не пожалеет ли Мэл когда-нибудь о своем выборе?



ЗА КАДРОМ

Москву 1950-х "собирали" по кусочкам, снятым в Минске, Москве и Питере. А потом трудились компьютерщики - вычищали приметы современности и дорисовывали приметы 1950-х.

Композитором фильма стал Константин Меладзе.

В картине использованы рок-песни 80-х годов, в которых есть бунтарский дух, культовость и духовность. Они были переделаны в стиле 50-х, но при этом это звучат актуально и модно и в наше время.

Специально для съемок у Тодоровского Оксана Акиньшина стала блондинкой и отрастила длинные волосы.

АКТЕРЫ О ФИЛЬМЕ
Антон Шагин - Мэлс Бирюков

"До "Стиляг" я уже снимался, причем мне очень повезло – это были "Тиски" того же Тодоровского. И все-таки мне пришлось опять учиться новому. Полгода шел только подготовительный период, в течение которого у нас были занятия по вокалу и танцам. Жанр музыкального фильма пока в России еще не освоен, если не считать старых советских музыкальных фильмов. Но у нас такая богатая история, так что думаю, с идеями проблем не должно быть".

Евгения Брик - подруга Мэлса, "комиссар" Катя

"Пробоваться в музыкальный фильм – вообще особое ощущение. Я всю жизнь занималась музыкой, так что мне, наверное, было легче остальных. Главное впечатление от съемок связано как раз с песней. Я играю строгую комсомолку, которая противостоит стилягам. И вот у меня есть номер: комсомольское собрание, на котором я выступаю перед массовкой в 400 человек, но не говорю, а пою. И хотя фонограмма песни была записана заранее, все пели в голос – и все 400 человек чувствовали свое единство. Мы словно действительно попали в ту эпоху. При этом на нас была одежда, сделанная по тогдашним стандартам. Даже белье и чулки были изготовлены по старым образцам. Всего этого не было видно, но благодаря таким деталям мы лучше чувствовали дух 50-х".



НАГРАДЫ



Главный приз – "Черная жемчужина" - на международном кинофестивале в Абу-Даби "Стиляги" был назван "Лучшим фильмом основной программы".

Фильм "Стиляги" был признан лучшим фильмом года и удостоен главной премии "Ника", кроме этого фильм получил премии еще в трех номинациях: за лучшие работы художника, художника по костюмам и звукорежиссера.

Смотрите премьеру фильма "Стиляги" на "Интере" в субботу 26 декабря в 20:30.

Добавлено спустя 3 часа 52 минуты 32 секунды:

"Сталин с нами". Блеск и нищета НТВ Просмотр оригинального изображения.


21 декабря 2009 в 18:11 Автор Дарья Митина Источник rus-obr

НТВ наконец продемонстрировало претенциозно разрекламированный проект «Сталин с нами» — закопать Сталина не получилось, скорее наоборот, а вот похоронить остатки репутации лучшего телеканала с «Уникальным Журналистским Коллективом» — с этой задачей журналисты более чем справились.

В антисталинистском лагере — журналисты НТВ, истеричные, поверхностные, слюнявые, визгливые, рядом с которыми однообразный и поднадоевший Зюганов смотрится просто титаном мысли. Почитав отзывы в блогах, удивляешься, насколько единодушны комментаторы, придерживающиеся абсолютно разных взглядов, в том числе и весьма далекие от симпатий к сталинизму:

Михаил Дегтярь, журналист (ВГТРК, ТВЦ) :

«Кричают и воют — так называемые журналисты НТВ. Явно провоцируют публику, а та, как и положено, ведется. Вполне внятный человек с титром, что он адвокат семьи Джугашивили, пытается что-то сказать. "Не перебивайте женщину!!!!, — дикий крик одного из так называемых журналистов. Лицо адвоката меркнет. Проходит минута и этот же самый журналист сам нагло перебивает другого гостя.
Есть законы журналистики. Журналист хамить не может.... Просто придумали себе такой ублюдочный ход — заводить публику собственным хамством.
Какая мерзость.
Нет, не смотрел НТВ и дальше не буду. Здоровье дороже.

Скоро туда никто вообще не пойдет. Обблевали людей с ног до головы. Какая радость? Я коммуняк не люблю, но насколько они приличнее выглядели сегодня!!!

Завтра будут разборки в Газпром-медиа. Деньги в трубу вылетели, а обещанная в Кремле публичная порка коммунистов не получилась.-))»

Григорий Пернавский, историк:

«...его (журналиста НТВ В.Кондратьева — Д.М.) моментальный и очень предсказуемый переезд на то, что в Германии равняют Сталина и Гитлера, говорит о том, что тему он мониторил по немецкой желтой прессе. С трудами серьезных германских историков ознакомиться он на себя труда не взял».

Марина Юденич, журналист:

«И окончательно скатились в желтизну. Копание в "нижнем белье": жены, любовницы, в том числе малолетние, сексуальные проблемы, внебрачные дети, стравливание "официальных" и "неофициальных" потомков... TV версия газеты "Жизнь"...»

Юрий Мухин, историк, участник передачи (его выступление вырезали):

«В рекламных паузах мы возмущались — зачем нас, историков, пригласили? Наконец мне дали слово по поводу уже надоевшей лжи, что Сталин перед войной верил Гитлеру, а посему с началом войны растерялся. Я начал говорить: «Как верил? 21 июня были созданы фронты, назначены командующие, согласно журналу регистрации Сталин практически не выходил из кабинета...», — этого НТВ хватило и мне отключили микрофон. Импульсивный Мартиросян и микрофон швырнул в ведущего — не помогло! Нам не давали слово, а то, что мы говорили, вырезали».


Виталий Третьяков, политический аналитик, журналист:

«Три часа назад наблюдал, как на НТВ антисталинисты, напористые, но некомпетентные, оперирующие аргументацией не свежее хрущевского доклада на 20 съезде, с треском проиграли сталинистам, причем не самым утонченным. Фактически данная передача оказалась гимном Сталину. И все благодяря фанаберии нескольких журналистов, решивших, что их телеизвестности достаточно, чтобы свалить с пьедестала генералиссимуса. Если сталинизм как-то развивался и модернизировался все последние годы — да еще на фоне катастрофической несправедливости, то антисталинизм остался на интеллектуальном уровне хрущевских баек, согласно которым Сталин планировал военные операции на глобусе"».

С одной стороны — запредельный Лобков с его рассказом «о подтирании ж..ы портретом Сталина», Кондратьев, работавший еще на советском интервещании, вкусивший благ от идеологического обслуживания КПСС, ставший мэтром еще до начала перестройки, уравнявший вчера Сталина с Гитлером...

С другой стороны, по контрасту — потомки Сталина, законные и внебрачные, все как на подбор интеллигентные, достойные люди.

Правнучка, прилетевшая с Камчатки — красавица и умница, вылитая Светлана Иосифовна. Рафинированнейший Аллилуев.

Скромный умница Андрей Жданов. С одной стороны — люди, с другой — карикатуры на людей, какая-то слякоть.

Единственный, кто в «антисталинистском лагере» был похож на человека и выступил достойно — Г.А.Боровик. Но его голос потонул в истерическом вое НТВ-шного молодняка...

Неплохой получился сеанс саморазоблачения. Рейтинг Сталина теперь зашкаливает, а телеруководство, думаю, делает выводы...

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2312 Добавлено: 21 декабря 2009 18:29
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 


Цитата: джэк
Ктонибудь ответьте,почему пропала картинка канала?При этом с канала снят значёк - доллар.


1) попробуй удалить канал . и зново его наиди .
2) Проверь ключ может он сбился или чето подбное

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2313 Добавлено: 21 декабря 2009 18:23
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новое программное обеспечение SRT 4900-4910_ 2.05

*Bug Free Software for SRT4910Support CCCAM & JSC dated: 21-12-2009

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2314 Добавлено: 21 декабря 2009 16:39
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: kent78
какали


1

Цитата: kent78
у кавота ещо показевает ТВ1000 на ABS

у тех у кого есть баба шура или офицеальная карта радуга тв

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2315 Добавлено: 21 декабря 2009 14:55
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2316 Добавлено: 21 декабря 2009 14:46
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

CS Link подтвердил решение о расширении вещания TV Doma


Компания Vision Медиа, владелец спутниковой платформы CS Link сегодня заключила соглашение с компанией MARKZA-SLOVAKIA по включению словацкой телевизионной программы в предложение CS Link. Настоящая программа станет частью предложения и доступна для всех клиентов с тарифом Неоплаченные программы без ограничений, без какой-либо задолженности.
Параметры приема:
Astra 3A ( 23,5°E ), частота 12,565 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2317 Добавлено: 21 декабря 2009 14:42
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Число записей в Twitter превысило население Земли




Число записей в Twitter превысило количество людей, населяющих Землю. Об этом сообщает Mashable, ссылаясь на сообщение одной из своих читательниц. Под данным GigaTweet, сервис микроблогов насчитывает уже более 6,8 миллиарда сообщений, тогда как число жителей земного шара согласно статистике World Population Clock составляет 6,79 миллиарда человек.
В октябре этого года Twitter преодолел 5-миллиардную отметку. Тогда историческую запись опубликовал бывший менеджер компании Current Media Робин Слоун, ответив на твит другого пользователя словами "Oh lord".

Из-за большого числа записей сервис уже дважды переживал так называемый "твитпокалипсис". Впервые это произошло в июне 2009 года, когда порядковые номера записей начали превышать максимально допустимое значение 32-битовой целой переменной со знаком - 2147483647. В результате программы, использовавшие для хранения номера записи такой тип переменных, перестали корректно работать.

Второй твитпокалипсис случился в сентябре, когда идентификатор превысил максимальное значение 32-битовой целой переменной без знака - 4294967295.

На сегодняшний день Twitter является крупнейшим сервисом микроблогов в мире. По последним оценкам в нем зарегистрировано свыше 60 миллионов пользователей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2318 Добавлено: 21 декабря 2009 14:37
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Лунные НЛО


Луну осваивает нечто необъяснимое
Долгие годы астрономы разных стран мира наблюдали на Луне непонятную активность. Еще задолго до того, как на ее поверхность ступила нога американского астронавта, здесь видели нечто необъяснимое. Hедавно был обнародован удивительный документ – отчет о необъясненных до сих пор инцидентах, связанных с попытками изучения и освоения Луны. Например, таких.

Астронавты, летавшие к Луне в рамках программы «Аполлон», очень часто сопровождались НЛО. Официальная фотография НАСА, полученная во время полета Аполлона-12, очень четко запечатлела большой НЛО, парящий над астронавтом, идущим по Луне.

Правительственная политика секретности вокруг НЛО великолепно описана и задокументирована в нескольких книгах известных астрономов, таких, например, как Аллен Хайнек (консультант ВВС США по проблеме НЛО), майор Дональд Кейхоа, Тимоти Гуд и многие другие профессиональные исследователи. Один из неоспоримых экспертов, которому мы можем доверять - Кристофер Крафт, в прошлом директор НАСА. Он передал нам следующую запись, сделанную в Хьюстоне во время лунной миссии Аполлона-11:


Официальная фотография НАСА, полученная во время полета Аполлона-12
Астронавты Нэйл Армстронг и Базз Олдрин передают с Луны: «Это гигантские штуковины. Hет, нет, нет... Это не оптическая иллюзия. В этом не может быть сомнения!»

Управление полетом (Центр в Хьюстоне): «Что... что... что? Какого черта там у вас происходит? Что случилось?»

Астронавты: «Они - здесь под поверхностью.»

Управление полетом: «Что - там?... (Связь прерывалась) Центр управления вызывает Аполлон 11.»

Астронавты: «Мы видели нескольких гостей. Они были там некоторое время, проверяли оборудование.»

Управление полетом: «Повторите ваше последнее сообщение.»

Астронавты: «Я говорю, что здесь другие космические корабли. Они стоят ровной линией по другую сторону кратера.»

Управление полетом: «Повторите... повторите!»

Астронавты: «Позвольте нам зондировать эту сферу... В 635 к 5... автоматическое реле соединил... Мои руки дрожат так сильно, что я не могу ничего делать. Снять это? Боже мой, если эти проклятые камеры что-нибудь снимут... что тогда?»

Управление полетом: «Можете ли вы что-нибудь снять?»

Астронавты: «У меня больше нет пленки под рукой. Три выстрела с «тарелки», или как там эта штука называется, испортили пленку.»

Управление полетом: «Восстановите контроль! Они перед вами? Слышны какие-либо шумы с HЛО?»

Астронавты: «Они приземлились здесь! Они здесь и они наблюдают за нами!»

Управление полетом: «Зеркала, зеркала... можете ли вы отрегулировать их?»

Астронавты: «Да, они находятся в нужном месте. Но те, кто построил эти корабли, могут прибыть завтра и убрать их. Раз и навсегда.»

Вполне логично, что если правительственные агентства обнаружили секретные базы НЛО, то они должны хранить это в тайне от общественности, а также разработать «историю прикрытия», дабы скрыть правду. Однако проблема состояла в том, что свидетели говорили с нашим Отделом относительно инопланетных дел.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2319 Добавлено: 21 декабря 2009 10:41
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Al Aqsa TV должна быть запрещена

Французские власти направили специальное письмо на имя оператора Eutelsat , в котором предупреждают о палестинской станции телевидения Аль-Акса ТВ, владельцем которой является исламская организация "Хамас ". В соответствии с французским законодательством, станция находится вне закона. На канале присутствуют программы, поощряющие терроризм и подстрекательство к насилию. Высший совет по аудиовизуальным СМИ (CSA), в своем письме подчеркивает, что при передачи из сектора Газа нарушают статью 15 Закона о вещании от 30 сентября 1986 года, которая запрещает разжигание ненависти, распространение насилия на этнической и религиозной почве.
Это большое достижение в борьбе с терроризмом в средствах массовой информации, - заявил генеральный директор организации защиты демократических свобод в Вашингтоне, которая отвечает за борьбу с террористической пропагандой через спутниковое телевидение.
Al Aqsa TV вещает со спутников: Arabsat 2B (30,5°E) , Badr 4 (26E) , Atlantic Bird 4A (7,2W) . В начале января 2009 года, станция кратковременно появилась на спутнике Eurobird 9A (9E), но была выключена через несколько дней после передачи.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 11 секунд:

DTH платформа Canal Digitaal готова к трансляции HD каналов в 1080i


По информации интернет-издания «Totaal TV» абоненты Canal Digitaal в скором времени получать возможность просмотр каналов Full HD. Новшество касается владельцев цифровых ресиверов моделей Philips DSR7121 и DSR8121. Желание абонентов сбылось и теперь когда процесс тестирования нового ПО закончился абоненты Canal Digitaal будут иметь возможномть смотреть телевидение высокой четкости в формате 1080i без ограничений. Группа M7, владелец Canal Digital, объявила о том, что новое ПО абоненты получат в следующий вторник по средствам спутника. Это подтверждает Рене Кристенсен, директор Eviso в Нидерландах . Eviso по заказу группы M7 проводит маркетинговые мероприятия для Canal Digital. M7, таким образом, обещает, что пользователи приемников Philips HD по крайней мере в ближайшие рождественские дни смогут наблюдать HDTV в 1080i. Новое ПО позволяет пользователю вручную установить формат 720p и 1080i, а также возможность автоматического выбора наиболее подходящего формата.

Discovery HD Showcase начинает вещание в сети Multichoice


Discovery HD Showcase начинает вещание в сети DStv Multichoice в понедельник (21 декабря). Пакет DStv от Multichoice включает в себя еще два канала высокой четкости (M-Net/HD и SuperSport / HD). Запуск запланирован в субботу (26 декабря). В феврале каналы перейдут на круглосуточное вещание. Три канала в последующей перспективе будут иметь поддержку Multichoice HD PVR. "Последние добавления демонстрируют нашу приверженность к развитию HD предложения для DStv. Наши премиум абоненты теперь смогут болеше насладиться всеми преимуществами HD, а именно спорт, документальные и развлекательные передачи трех каналов HD", сказал Нико Мейер, исполнительный директор MultiChoice Южная Африка.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2320 Добавлено: 21 декабря 2009 10:13
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: hotbird39
Уже несколько недель на разних форумах идет обсуждения о взломе viacess2.6 на каналах S1-S7Слышал, что На Sat Integral . Есть По и на другие ресы.На Globo 4100С и 4050С должно идти на ПО 1.2.99, на Globo 4060СХ на ПО 1.3.01.А что это за каналы и спутник??

если речь идет о S1-S7 то это спутник хтбер . но че на этих канал идет ? 5

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 09:53 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
Sport 1
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...