Все форумы  Сообщения пользователя - sasha333
Ссылка на пост #3501 Добавлено: 9 октября 2009 20:29
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

У нас в казахстане объевили точную стоимость такого чуда 380у.е.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3502 Добавлено: 9 октября 2009 16:23
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Все смешные фотки которые завалялись на вашем смешном жестком диске выкладываите тут ))) 31

Юмор на фото (смешные фотки и разные приколы...)
Юмор на фото (смешные фотки и разные приколы...)
Юмор на фото (смешные фотки и разные приколы...)
Юмор на фото (смешные фотки и разные приколы...)
Юмор на фото (смешные фотки и разные приколы...)
Юмор на фото (смешные фотки и разные приколы...)
Юмор на фото (смешные фотки и разные приколы...)
Юмор на фото (смешные фотки и разные приколы...)
Юмор на фото (смешные фотки и разные приколы...)
Юмор на фото (смешные фотки и разные приколы...)


Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3503 Добавлено: 9 октября 2009 15:42
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Смотри ТУТ . Пост от maxya

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3504 Добавлено: 9 октября 2009 15:40
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новости провайдера "Hi-stream"


Снижение символьной скорости с 15.10.2009



В связи с жалобами клиентов на нестабильную работу отдельных типов DVB-S2 РС-карт (Prof7300, Tevii S460, ST4200, SkyStar2 S2) в широком потоке, администрация сервиса hi-stream объявляет о предстоящем сужении символьной скорости с 15.10.2009. 15.10.2009 в 12:00 московского времени будут установлены следующие параметры сигнала:
Спутник Astra 2C
Стандарт DVB-S2
Модуляция, FEC 8PSK, 5/6
Частота 11739.00 МГц
Символьная скорость 9167 ксимв/с
Поляризация Vertical
PID 210

То есть, используемая нами символьная скорость уменьшиться с 27500 до 9167, что будет необходимо отобразить в настройках DVB карт в указанное время, после пропадания сигнала на старых настройках. Предстоящее снижение связано именно с проблемами работы части приемных DVB устройств, оно не приведет к уменьшению используемой нами спутниковой полосы и скажется на качестве работы сервиса только положительным образом.



Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Сербский кабельный оператор SBB купил болгарскую DTH платформу ITV Partner




SBB - сербский кабельный оператор из Белграда купил болгарскую спутниковую платформу ITV Partner, которая вещает с транспондеров спутника Eutelsat W2 - 16E.

Ранее сербская платформа Total TV, которая также принадлежит SBB, тесно сотрудничала с болгарской платформой ITV Partner, обмениваясь телеканалами.

Оба пакета имеют в предложении большое количество идентичных каналов: Viasat Explorer, TV 1000 Balkan, три эротических канала Free-X, Free-X TV2 и X-Dream TV, а также Eurosport, National Geographic Channel, Fox Crime, Fox Life, Discovery, Animal Planet, HBO и HBO Comedy Adria.

Существует вероятность расширения списка каналов, кодируемых паралельно в двух системах условного доступа Cryptoworks и NDS Videoguard.

Теперь общее количество транспондеров платформ ITV Partner и Total TV на спутнике Eutelsat W2 16E составит 11 шт:

10,892 H - 10,930 H - 10,972 V - 11,095 H 11,180 V (вместе с Pink) - 11,428 V - 11,554 V - 11,014 V - 11,138 H - 11,149 V и 11,304 V.

Total TV формирует на Балканах крупную DTH платформу, тем самым всерьез угрожая позиции Digi TV.
__________________

Free-X TV вместо Sex on TV




Согласно ранее сообщавшемуся на сервисе satkurier.pl с конца сентября , закончен показ пакета Sex on TV. Вместо каналов Sex on TV доступна услуга Free-X TV, благодаря чему количество доступных сервисов не подверглась изменениям . Одновременно все каналы Free-X TV появились на новой частоте на спутнике Hot bird 9 (13°E) - там , где раньше показывались каналы Sex on TV. Можна надеяться следовательно на изменения Free-X TV, что будет касаться владельцев карт на эти каналы .


Что интересно - каналы Free-X TV на новой частоте трянслируют другие фильмы чем это было раньше .

Ниже находятся технические параметры услуги Free-X на новой частоте :
Hot bird 9 (13°E)
тп. 11 (11,411 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: Free-X TV
PID V: 3318
PID A: 3319
PID PCR: 3318
SID: 14223
PID PMT: 3317
Koдирование: Conax, Irdeto 2, SkyCrypt, Viaccess PC 2.5 & 2.6

ID: FREE-X TV2
PID V: 3301
PID A: 3302
PID PCR: 3301
SID: 14221
PID PMT: 3300
Koдирование: Conax, Irdeto 2, SkyCrypt, Viaccess PC 2.5 & 2.6

ID: FRENCHLOVER TV
PID V: 2161
PID A: 2162
PID PCR: 2161
SID: 14216
PID PMT: 2160
Koдирование: Conax, Irdeto 2, SkyCrypt, Viaccess PC 2.5 & 2.6

ID: X-Dream TV
PID V: 3313
PID A: 3314
PID PCR: 3313
SID: 14220
PID PMT: 3312
Koдирование: Conax, Irdeto 2, SkyCrypt, Viaccess PC 2.5 & 2.6

Кроме вышеупомянутой четверки по-прежнему на давних картах Sex on TV доступны (с этой же частоты):

ID: Dorcel TV
PID V: 2141
PID A: 2142 (английский язык), 2957 (французский язык), 2958 (немецкий язык)
PID PCR: 2141
SID: 14214
PID PMT: 2140
Koдирование: Seca 2, Viaccess PC 2.5 & 2.6 & 3.0

ID: Redlight Premium
PID V: 2924
PID A: 2925
PID PCR: 2924
SID: 14218
PID PMT: 2923
Koдирование: Conax, Irdeto 2, SkyCrypt, Viaccess PC 2.5 & 2.6



Карта на Sex on TV Diamond информирует о необходимости повторного сканирования каналов на этой частоте


Free-X TV и Free-X TV 2, пока с другими рамками , остаются на транспондере 75 (12,207 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK), a French Lover TV и X-Dream TV находятся на транспондере 117 (10,853 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK). Можно однако допускать, что их присутствие на старых частотах только временно..

Означает это, что существующий к этим порам комплект каналов :
- Redlight Premium
- Sex on TV Classic
- Sex on TV Crystal
- Sex on TV Diamond
- Sex on TV Gold
- Sex on TV Silver

Остался изменен на следующие :
- Dorcel TV
- Free-X TV
- Free-X TV 2
- French Lover TV
- Redlight Premium
- X-Dream TV

На месте Sex on TV Diamond трянслируется карта с просьбой о новом сканировании каналов. Идентичная диаграмма заменила также временно тесты Kiss TV - нового эротического канала, который будет связан с вышеуказанным предложением и стартует уже вскоре.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3505 Добавлено: 9 октября 2009 10:51
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: demyan86
что включат вместо ушедьшего недвижимость тв?

Да пишут же в новостях что радуга освобожадает транспордеры для запуска новых каналов . Вот и будут наверное запускать платные каналы

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3506 Добавлено: 9 октября 2009 10:48
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новости от "Триколор ТВ"


Зарегистрируй приемник и целых три месяца СМОТРИ "ОПТИМУМ" БЕСПЛАТНО!!



«Триколор ТВ» объявляет о начале специальной акции для владельцев незарегистрированного приемного оборудования.



Зарегистрируйте ваш ресивер в системе «Триколор ТВ» - и вы получите бесплатный доступ к просмотру пакета «Оптимум» на 3 месяца. «Оптимум» - это19 телеканалов на любой вкус, а значит, вам и вашим домашним будет чем заняться в Новогодние праздники! Чем раньше вы пройдете регистрацию, тем дольше сможете наслаждаться просмотром дополнительных телеканалов.

Акция действует в период с 9 октября по 15 ноября 2009 года

Предложение распространяется на приемники моделей DRE 4000/5000/7300 и FTA -7001 (в комплекте с внешним модулем Dongle), ID которых имеет формат **11********



Чтобы проверить, участвует ли ваш приемник в акции, введите 12-значный ID вашего оборудования в форму «Оптимальный Новый год» на главной странице сайта www.tricolor.tv и нажмите «Проверить». Либо обратитесь к ближайшему Авторизованному дилеру «Триколор ТВ».

Трехмесячная подписка на пакет «Оптимум» будет добавлена на ваш приемник в течение 3 суток с момента регистрации.

Как зарегистрировать приемник?

Зарегистрировать приемное оборудование можно тремя способами.
1) Обратитесь к любому авторизованному дилеру (установщику) «Триколор ТВ».
2) Зарегистрируйте оборудование самостоятельно на сайте www.tricolor.tv. Для начала регистрации выберите пункт «Регистрация приемника» в боковом меню «Зрителям» на главной странице сайта и следуйте подсказкам системы.
3) Позвоните на горячую линию Службы поддержки пользователей «Триколор ТВ» по телефону 8 (809) 333 10 20. Звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00 (время московское). Стоимость звонка из любого региона РФ – 18 рублей/мин. Звонки на линию поддерживают 90 % российских операторов связи. Внимание! В процессе регистрации необходимо будет ввести / назвать 12-значный ID вашего приемного оборудования.


Обращаем ваше внимание, что «Триколор ТВ» гарантирует непрерывный просмотр телеканалов только на зарегистрированном приемном оборудовании!

Спутниковый коммуникатор TerreStar Genus

Компания TerreStar анонсировала коммуникатор под названием Genus.



Устройство будет продаваться в сети оператора AT&T. Выглядит прибор довольно стандартно – моноблочный форм-фактор, QWERTY-клавиатура. Так что же отличает Genus от большинства ему подобных? Дело в том, что коммуникатор Genus при потере сотового сигнала превращается в подобие спутникового телефона. Прибор способен использовать спутники для того, чтобы обеспечить связь из любой точки США, даже там, где нет покрытия сотовой сети.



Коммуникатор TerreStar Genus работает в сетях GSM/GPRS/EDGE/UMTS/HSDPA, имеет 2,6-дюймовый сенсорный экран, Wi-Fi, Bluetooth, GPS и Windows Mobile в качестве операционной системы. Продажи устройства начнутся в первом квартале 2010 года и, судя по тому, что AT&T ориентирует коммуникатор на государственных служащих (представителей властных структур, правительства, служб спасения и пр.), его стоимость не будет слишком низкой. В то же время, сама компания TerreStar намеревается выпустить и более доступную версию устройства для обычных потребителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3507 Добавлено: 8 октября 2009 23:51
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Eurobird 9A: bebe tv HD закодирован


Нa спутнике Eurobird 9A (9E) дошло до кодирования bebe tv HD. Kaнал предназначен для детей в возрасте трех лет . Качество проконсультировано с детскими психологами . Программа передается в высокой раздельности 1080i/25 (1920x1080). bebe tv HD трянслирует разные материалы из версий SD kaнала bebe tv.

bebe tv HD передается в рамках HD RR Satellite Communication нa частоте 11,881 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3, DVB-S2/8PSK, SID: 3506, PID V: 2006 PID A: 3006. Сигнал теперь кодирован в системе доступа Conax.

Программа также находится сейчас на этом самом спутнике в мультиплексе венгерской платформы Hello HD (сигнал кодирован в системе Conax).



Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 53 секунды:

Мы начинаем кодировку антенн?




В принципе неизвестно о чем идет речь , но Польское Телевидение выдало на своем сайте непонятное коммюнике под заглавием: 'Мы начинаем кодировку антенн'. Само заглавие гиблое, а решение, еще худшее - так вот с 00:00 9 октября 2009 года будет кодирован в системе NDS- Videoguard сигнал пяти каналов , kоторые были до этого времени открыты в рамках пакета на спутнике Astrа - TVP1, TVP2, TVP Info, TVP HD и TVP Sport.

Поинформировано , что в рамках очередной фазы тестов цифровой платформы , TVP с 00:00 9 октября 2009 года закодирует сигнал TVP1, TVP2, TVP Info, TVP HD и TVP Sport. Индивидуальный прием будет возможен при помощи специального приемника с картой условного доступа NDS - Videoguard. Kaрт NDS де факто нет на свободном рынке (только для кабельного приема), следовательно информация бессмысленна.

Из этого получается , что TVP имеет какие-то проблемы с системой кодирования NDS (знаем какие) или намеревается кому-то показать , что это она будет ставить условия (наверно касается спора с польскими кабельщиками об оплате тех каналов , которые станут закодироваными).

Правда есть однако такая , что на начало - едва после месяца от шумного старта TVP FTA(открыто) - доходит до недоразумения, если идет речь о старте открытого пакета Польского Телевидения , а хуже того может дойти также до значительных отставаний с введением в действие очередных частей платформы TVP на спутнике Astrа. После фальшстарта DVB-T 30 сентября , когда временно выключили тесты NTC в MPEG4 в Кракове это очередной плохой знак , если речь идет о цифризации страны.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3508 Добавлено: 8 октября 2009 22:08
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: dimon88
хоть ктото расмешил

Да это специально для таких кто целый день парился над спутниковыми технологиями . к примеру для тебя вижу ты сегодня весь день на форуме провел почти с утра 1 .

А раз эта темв для приколов то вот

так просто поговорки

Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...

----------------------------------------
----------------------------------------

(Лозунг в цехе) КОНЧИЛ - ОБОТРИ СТАНОК!

----------------------------------------
----------------------------------------

Куриные окорочка. Гарантия три года. (Фабрика пластмассовых игрушек)

----------------------------------------
----------------------------------------

Существует три причины неявки: забыл, запил или забил.

----------------------------------------
----------------------------------------

Если резко повышается рождаемость, значит за этим что-то стоит.

----------------------------------------
----------------------------------------

Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо...

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3509 Добавлено: 8 октября 2009 21:17
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

sera1978,
ты заполни наконецто

Мой тюнер: Мои спутники:

Ато вобще непонятно где и начем ты все смотришь

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3510 Добавлено: 8 октября 2009 21:13
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: sera1978
Здравствуйте скажите пожалуста как мне настроить спорт канал на Ямале

Ответ простой на него есть ключик
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и частота 3645 H 28000

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3511 Добавлено: 8 октября 2009 17:56
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Omi45
помогал рестарт ресивера.

35

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3512 Добавлено: 8 октября 2009 17:51
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ну конечноже желательно проверить кабель . Проверь дисек на работоспособность . Проверь тюнер не сбито ли у тебя там че нибудь .

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3513 Добавлено: 8 октября 2009 17:46
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

yehfkb,
Ну ничего себе мастер . На соплях чтоли слепил из того что было ?
Давно тарелочка стоит ? Проверь кабель везде нет ли пробоев в нем

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3514 Добавлено: 8 октября 2009 15:06
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В Словакии появится четвертая DTH-платформа




В Словакии ведутся работы по запуску четвертой спутниковой платформы DTH. Оператор Slovak Telecom уже проводит тесты сервиса MagioSat TV на спутнике Amos 4°W. По неофициальной информации старт платформы MagioSat планируется в январе 2010.

В состав платформы должны войти все словацкие общегосударственные каналы, а также две станции Czech Television (CT), FilmBox, FilmBox Extra, Film+, HBO и MTV Europe.

В Словакии действуют три платформы DTH - UPC Direct, Digi и SkyLink, а четвертую (CS Link) можно принимать, но она не имеет официального статуса на словацком рынке телевидения.

"Газпром" стал претендентом на украинский спутниковый канал


"Газпром" стал участником тендера на приобретение до 51 процента акций украинской группы компаний "Поверхность", в числе активов которой значится спутниковый телеканал. Об этом в четверг, 8 октября, пишет издание "Коммерсант-Украина", который узнал о планах российской компании от источника на медиарынке.

В настоящий момент медийному подразделению газовой монополии "Газпром-Медиа" уже принадлежит ряд спутниковых каналов, часть из которых, находящиеся под управлением оператора "НТВ Плюс", осуществляют вещание на территории Украины.

Опрошенные "Коммерсантом" эксперты отметили, что в случае если сделка между российской компанией и основным владельцем "Поверхности" Виктором Самойленко состоится, "Газпром" может объединить спутниковые активы, став основным игроком в соответствующем секторе украинского рынка. Ранее сообщалось, что подобным образом компания собирается поступить в России: недавно "Газпром-Медиа" купил оператора спутникового телевидения "Триколор ТВ", чья платформа вскоре будет объединена с платформой "НТВ Плюс".

Проведением тендера занимается украинская инвестиционная компания Concorde Capital. По словам руководителя одного из ее департамента, сделка по продаже доли в "Поверхности" должна быть закрыта самое позднее в ноябре. Между тем участие "Газпрома" в тендере не подтвердила, но и не опровергла ни одна из сторон предполагаемой сделки.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Новости провайдера "StarBlazer"


Новый тариф асимметричного доступа SB hybrid Download Plus



Тариф SB hybrid Download Plus с абонентской платой доступен на спутниках Intelsat 904 и Экспресс АМ33, и предназначен для абонентов, загружающих большие объемы информации, преимущественно в нерабочее время. Скорость подключения на тарифе – до 512 кбит/с. В абонентскую плату включено 10 Гбайт входящего трафика в ночное время – с 0.00 до 8.00 часов по московскому времени для Intelsat 904 и по часовому поясу Красноярска (московское + 4 часа) для Экспресс АМ33. При превышении этого объема трафика в ночное время начинает взиматься помегабайтная оплата по льготному ночному тарифу. В остальное время на тарифе SB hybrid Download Plus взимается помегабайтная оплата за трафик, размер которой зависит от времени суток и дня недели.



Абонентская плата на тарифе SB hybrid Download Plus взимается в полном объеме в первый день месяца. Для абонентов, вновь регистрирующихся на этот тариф, списание абонентской платы и предоставление предоплаченного трафика происходят в размерах, пропорциональных количеству дней, оставшихся от момента регистрации до конца текущего календарного месяца.

Регистрация абонентов на тариф SB60 hybrid Download, действующий на спутнике Intelsat 904, с 8 октября 2009 года прекращается.

Абоненты, ранее зарегистрированные на тариф SB60 hybrid Download, могут продолжать пользоваться им до 30 ноября 2009 года. С 1 декабря 2009 абоненты тарифа SB60 hybrid Download могут перейти на любой другой действующий тариф SB hybrid либо свою закрыть свою подписку.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3515 Добавлено: 8 октября 2009 14:35
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: stoggka
Мастеру электронщику или мастеру по прошивке???

Да вобще тому кто лучше понимает по этому чем ты .

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3516 Добавлено: 8 октября 2009 13:59
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ну когда пишешь ключи не забудь их выделить и нажать на кнопочку

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3517 Добавлено: 8 октября 2009 13:52
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

dimon88,
Ключи пиши в закрытом режеме так можно и свой первый бан получить 2

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3518 Добавлено: 8 октября 2009 13:11
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Открыть можно обсолютно любые . Только денюшки плати

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Цитата: vovanmahkov
я нтв каналы нашел

открытие века 1

Сообщение отредактировано 8 октября 2009 13:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3519 Добавлено: 8 октября 2009 12:49
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: paren`ok
Та,просто так,в слове ПОЖАЛУйСТА есть буква Й.Вот и всё и ничего личного...

А ну это ясно в русском я не очень . Могу написать и на казахском 28

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3520 Добавлено: 8 октября 2009 12:43
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

andrei_ol,
Впринцепи должно . Пробовал так . если только Skyon-2300 будет включен . А как выключаешь его из питания на другой сигнал пропадает .
А может и будет работать с твоей моделью

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

andrei_ol,
А лучше поставить такую штучку называется V Splitters (Телевизионные Разделитель )

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 18:05 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:35 - "Слепая". Зло по наследству.
18:05 - "Слепая". Кривое зеркало.
18:25 - "Слепая". Неразорванная пуповина.
19:00 - "Слепая". Похищенное доверие.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...