Все форумы  Сообщения пользователя - sasha333
Ссылка на пост #1121 Добавлено: 15 февраля 2010 12:29
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: andgeu
что то они неработают

Это статика и не думай что она вечна . Больше не надо такого писать .

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1122 Добавлено: 15 февраля 2010 12:26
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: KOHb
sasha333 где обещаный 2спорт2 на 75 е

ои , да я забыл его запустить .


и лично вам я ничего не обещал

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1123 Добавлено: 15 февраля 2010 08:49
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

SC Sport CCWs @ Nilesat 7°W & HotBird (13°E)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1124 Добавлено: 15 февраля 2010 08:47
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Американские и российские спутники уравняют в правах


Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) может уравнять в правах российские и американские спутники.



Теперь пользователям спутникового Интернета не надо будет платить 40 тыс. руб. за одну тарелку для согласования в Минкомсвязи.

Как стало известно РБК daliy, 18 февраля на очередном заседании государственной комиссии по радиочастотам будет рассмотрено предложение операторов спутниковой связи по упрощению процедуры регистрации VSAT-станций (Very Small Aperture Terminal — малые спутниковые наземные станции). После принятия предложения цены на получение разрешительных документов для спутниковых тарелок под использование иностранных и российских спутников уравняются.

Как рассказал генеральный директор компании Rusat Сергей Алымов, на данный момент для получения разрешительных документов на передачу данных по технологии VSAT через зарубежные спутники абоненту надо заплатить около 40 тыс. руб. для получения специального разрешения ГКРЧ. В то время как для подключения тарелки через российский спутник требуется 8—9 тыс. руб. и никаких дополнительных документов, говорит г?н Алымов.

Независимый эксперт Михаил Преображенский сообщает, что изначально цены на подключение к российским и иностранным спутникам были равны, затем регулятор повысил цены и усложнил систему регистрации для последних. Естественно, облегченная система получения разрешительных документов улучшит работу как операторов, так и пользователей, считает эксперт.

Операторы спутниковой связи уже третий год пытаются уравнять в правах российские и иностранные спутники, однако заявки в ГКРЧ систематически отклонялись. Сейчас вопрос об облегчении процедуры регистрации VSAT-станций под иностранными спутниками искусственно форсирован из-за нехватки частот на отечественных сателлитах. В настоящий момент услуги по передаче данных оказывает российская группировка из шести спутников. Седьмой спутник будет запущен в 2012 году.


Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Спутник "Sesat-1"

Компания "Eutelsat" опубликовала карты покрытия спутника "Sesat-1" в позиции 16Е





Добавлено спустя 36 минут 41 секунду:

Телеканал Da Vinci Learning постоянно работает над совершенствованием своих услуг
которые с радостью предоставляет для Вас.
С целью улучшения качества наших услуг, с 01 апреля, трансляция телеканала Da Vinci Learning
будет осуществляться со спутника AMOS-3
Технические параметры приема:
Спутник: AMOS-3
Позиция: 4° WEST
Транспондер: 8U
Частота: 11260
Поляризация:Horizontal
Скорость потока: 27500
Коррекция:
С 01 марта телеканал будет доступен для приема с выше указанных параметров.
С 01 МАРТА ДО 31 МАРТА ТЕЛЕКАНАЛ Da Vinci Learning
БУДЕТ ДОСТУПЕН ДЛЯ ПРИЕМА НА ОБЕИХ СПУТНИКАХ: AMOS-3 И SIRIUS-4
С 01 апреля, телеканал Da Vinci Learning не будет доступен для приема на спутнике Sirius-4

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1125 Добавлено: 15 февраля 2010 08:40
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Pocket Gateway Device - компактный приемник спутникового телевещания для смартфонов


Компания Solaris Mobile, европейский оператор гибридной спутниково-наземной беспроводной связи, разработала решение, которое позволит принимать вещание диапазона S (спутниковое) на смартфон или коммуникатор. Компактное устройство под названием Pocket Gateway Device может связываться с мобильным устройством по беспроводному каналу Wi-Fi, оно работает на частоте 2 ГГц. С помощью Pocket Gateway Device от Solaris Mobile можно смотреть программы спутникового телевидения прямо на смартфоне или коммуникаторе.

Оператор Solaris Mobile использует диапазон S для телевизионного вещания в стандарте DVB-SH в 27 европейских странах. Для демонстрации программ на смартфоне или коммуникаторе (он, конечно, должен обладать поддержкой Wi-Fi), Pocket Gateway Device использует web браузер устройства. Вполне вероятно, в будущем подобный ресивер можно будет встроить в мобильное устройство. Демонстрация Pocket Gateway Device пройдет на конгрессе Mobile World Congress в ближайшие дни, а о начале продаж новинки пока ничего не известно.


Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 12 секунд:

Путин направил Жарова на "Первый канал"




Председатель правительства Владимир Путин своим распоряжением выдвинул девять кандидатов в совет директоров "Первого канала". Место бывшего советника президента Михаила Лесина в совете директоров занял заместитель главы Минкомсвязи Александр Жаров.
Правительство РФ предлагает включить в совет директоров (СД) "Первого канала" заместителя руководителя администрации президента РФ Алексея Громова, зампредседателя правительства - руководителя аппарата правительства РФ Сергея Собянина, замруководителя Росимущества Игоря Петрова.
В распоряжении премьера среди кандидатов в СД также указаны генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст, его первый заместитель - директор дирекции информационных программ Константин Клейменов, глава "Мосфильма" Карен Шахназаров, председатель Союза кинематографистов Никита Михалков и ректор МГИМО Анатолий Торкунов.
Девятым членом СД вместо отправленного в отставку за "несоблюдение этики госслужащего" в конце декабря 2009 г. Михаила Лесина (см. колонку ComNews от 16 декабря 2009 г.) Путин выдинул Александра Жарова.
Согласно распоряжению правительства, следить за включением предложенных кандидатур в списки кандидатов для голосования по выборам в СД "Первого канала" должно Росимущество.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1126 Добавлено: 15 февраля 2010 07:20
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: nad en
Скажите можно ли как нибудь смотреть канал ICTV

можно но бесплатно никак . за него платить нужно

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1127 Добавлено: 15 февраля 2010 06:08
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ванкувер-2010. 14 февраля. Все медали дня


XXI зимние Олимпийские игры

14 февраля

Разыгрывается 5 комплектов медалей

Биатлон. Мужчины. Спринт

1. Венсан Жей (Франция)

2. Эмиль Хегле Свенсен (Норвегия)

3. Яков Фак (Хорватия)


Лыжное двоеборье. HS-90 + 10 км

1. Джейсон Лами-Шапьюи (Франция)

2. Джонни Спиллейн (США)

3. Алессандро Питтин (Италия)


Коньки. Женщины. 3000 м

1. Мартина Сабликова (Чехия)

2. Штефани Бекерт (Германия)

3. Кристина Гровс (Канада)


Санный спорт. Мужчины. Одиночки

1. Феликс Лох (Германия)

2. Давид Меллер (Германия)

3. Армин Цоггелер (Италия)


Фристайл. Мужчины. Могул

1. Александр Билодо (Канада)

2. Дейл Бегг-Смит (Австралия)

3. Брион Уилсон (США)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1128 Добавлено: 14 февраля 2010 21:35
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«НТВ Плюс» начал тестовое вещание футбольных матчей в интернете






Телекомпания «НТВ Плюс» начала тестовое вещание на своем сайте в интернете, на даннй момент бесплатное. Сегодня в 17.25 начнется трансляция матча «Шальке-04» – «Кельн». Предполагается, что в дальнейшем трансляции будут доступны к просмотру на платной основе.

Согласно анонсу на сайте, «уже в ближайшее время будут доступны прямые трансляции матчей чемпионата России по футболу, Лиги чемпионов, Лиги Европы, немецкой бундеслиги, английской премьер-лиги, испанской примеры, а так же крупнейших теннисных, волейбольных, баскетбольных и гандбольных турниров». Стоимость просмотра одного матча составит от 66 до 89 рублей в зависимости от оператора мобильной связи, с помощью которого будет проводиться оплата прав просмотра.

Трансляции на данном этапе доступны только для российских IP-адресов.


Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

ИТОГИ ТЕЛЕРАДИОФЕСТИВАЛЯ СТРАН ПЕРСИДСКОГО ЗАЛИВА


Объединённые Арабские Эмираты собрали наибольшее количество наград - пять золотых медалей и одну серебрянную - на XI-м фестивале радио и телевизионной продукции стран Персидского залива, прошедшем c 9 по 12 февраля текущего года в столице Бахрейна Манаме.

В номанации документального кино победителем стал эмиратский телефильм "The History of Heart and the March of a Nation" («История души и развития нации», основанный на реальных событиях жизни покойного шейха Заида бен Султана Аль Нахайяна (производство «Broadcasting Network Аbu Dhabi»).

Две программы дубайского телевидения выиграли золотые медали - телепрограмма «The Muashir» («Индекс») в номинации фильмов на экономические темы и фильм «The Shadow of Words» («Иными словами»), победивший в категории «Ток-шоу».

Ещё два фильма абу-дабийского телевидения стали призёрами фестиваля: картина «Duroob al-Khataya» выиграла золотую медаль в категории исторической драмы, а фильм «Hanna and Ranna» («Ханна и Ранна») получил серебрянную награду в категории «Комедия».

Господин Сакр Гобаш, министр труда и руководитель Совета по медиа ОАЭ, возглавлявший делегацию этой страны на фестивале, отметил высокий уровень представленной на нынешнем фестивале телевизионной продукции. Он также подчеркнул возросший за последние годы общий профессиональный уровень участников фестиваля. «Этот фестиваль стал мостом дружбы и укрепления братских связей между странами Совета Сотрудничества Арабских Государств Персидского Залива», - подчеркнул эмиратский министр.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1129 Добавлено: 14 февраля 2010 21:31
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

15 февраля заканчивает вещание RTBF Sat




В понедельник 15 февраля в полночь завершит вещание бельгийский канал RTBF Sat на спутнике Hot bird 9 (13 ° в.д.). Некодированное вещание с 13°E организовано с середины ноября 2008. Много лет назад вещание канала было на 19,2 ° в.д. Причина закрытия спутникового вещания экономическая. Заинтересованные зрители могут использовать веб-сайт, где можно выбрать мультимедийный контент.
Вещатель гарантирует, что программы, созданные RTBF, тем не менее остаются доступными во всем мире, в том числе, транслируемые на TV 5 Monde и EuroNews . Будут также увеличены мультимедийные материалы, опубликованные на сайте rtbf.be. Будет продолжено вещание потокового интернет-радио станции RTBF

Технические параметрыдо полуночи 15 февраля)
Hot bird 9 (13°E)
tp. 2 (11,240 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: RTBF SAT
PID V: 402
PID A: 403
PID PCR: 404
PID TXT: 405 (телетекст)
SID: 13851
PID PMT: 401
Кодировка: нет
Окончание вещания RTBF Sat означает, что на позиции 13 градусов еще один ценный канал исчезает.



Добавлено спустя 33 минуты 32 секунды:

Спортивный канал Dubai Sport HD FTA на 26E


На спутнике Badr 4 оператора спутниковой связи Arabsat появился еще один канал в высокой четкости (HDTV) - Dubai Sport HD. Программа транслируется FTA и прием возможен на малые размеры параболических антенн в регионе Центральной Европы.
Спортивный канал Dubai Sport HD расширил предложение HD на 26°E, которое обещал оператор Arabsat. После Al Kass HD, это спортивный HD канал, который транслируется без кодирования.
Dubai Sport HD транслируется с разрешением видео 1920x1080 (1080i25) с битрейтом 10 Мбит / с, и качеством звука 192 кбит / с. Канал Dubai Sport HD различен по содержанию по сравнению с Dubai Sport в позиции 26 ° в.д.
Для приема данного транспордера (Центральная Европа) необходима антенна в среднем около 85 см.
Технические параметры:
* Badr 4 (26°E), freq. 12,169 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/MPEG-4, FTA


Скайлинк не планирует включать канал Markza HD




Компании TradeTec и Towercom, операторы спутниковой платформы SkyLink, в настоящее время не планируют включить в свои предложения канал Markza HD (программа Markza в HDTV).
"Классификация Markza HD не входит в наши планы на ближайшее будущее", сказал Jaromr Glisnk, генеральный директор TradeTec.
Популярность Markza HD страдает из-за отсутствия спутникового распределения. Аналог-Nova HD транслируется на спутнике Astra 1G (23.5 ° E) - через платформы Скайлинк и CS Link.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1130 Добавлено: 14 февраля 2010 20:59
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: m845
Not Supported File! Thumbnails can only be made from .jpg, gif and .png images!Что это означает?

у всех так . причина не известна

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1131 Добавлено: 14 февраля 2010 20:18
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Российского двоеборца отстранили от олимпийских соревнований

Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) отстранила российского двоеборца Нияза Набеева от участия в Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере на пять дней из-за повышенного гемоглобина. Таким образом, Набеев пропустит личные соревнования, которые пройдут в ночь с 14 на 15 февраля по московскому времени. Об этом сообщает агентство "Весь спорт".

Высокий уровень гемоглобина показала проба крови, взятая у 20-летнего Набеева 12 февраля. Насколько уровень гемоглобина в крови спортсмена превысил норму, не уточняется.

Агентству "Татар-информ" Набеев заявил, что у него от природы высокий уровень гемоглобина. Спортсмен рассказал, что 16 февраля он сдаст повторный тест, и если его результаты окажутся нормальными, сможет выступить на Олимпиаде.

23 февраля на Играх в Ванкувере пройдет командный турнир двоеборцев, в который сборная России не отобралась. Личные соревнования по двоеборью, включающие прыжки с большого трамплина и гонку на 10 километров, пройдут 25 февраля. В этой дисциплине Набеев сможет принять участие в том случае, если повторный анализ крови не покажет повышенный уровень гемоглобина.

14 февраля в двоеборье (прыжки с нормального трамплина и гонка на 10 километров) выступит только один россиянин - уфимец Сергей Масленников.


Евгений Плющенко отказался от второго четверного прыжка



Российский фигурист Евгений Плющенко не будет включать в произвольную программу на Олимпиаде-2010 второй четверной прыжок. Об этом рассказал тренер Плющенко Алексей Мишин, заявивший, что на риск они пойдут только в крайнем случае, сообщает "Советский спорт". Один четверной прыжок в программе россиянина наверняка останется.

Мишин рассказал, что после январского чемпионата Европы в Таллине, где Плющенко выиграл золотую медаль, фигурист много работал над дорожками шагов и связующими элементами. На тренировке 13 февраля он сделал каскад прыжков "4+3", допустив небольшую помарку при приземлении.

Мужской олимпийский турнир фигуристов состоится 16 и 18 февраля. По московскому времени соревнования будут проходить в ночь на 17 (короткая программа) и на 19 (произвольная программа) февраля.

Евгений Плющенко считается главным претендентом на золото Игр-2010. Его основными конкурентами чаще всего называют француза Бриана Жубера, швейцарца Стефана Ламбьеля, американца Эвана Лайсачека, канадца Патрика Чана.


Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1132 Добавлено: 14 февраля 2010 19:12
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: chir1973
Можно ли раскодировать ТЕЛЕКАНАЛ СПОРТ на АBC 12610V22000? Globo 7010A

Нет только оффкарта или шаринг.

и вопросец не в тему читаите название

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1133 Добавлено: 14 февраля 2010 19:07
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: nad en
Дайте пожалуйста ключи на глобо. Спутники амос. абс. экспресс 53 80. Ямал. Сириус.

в посте #146 уже эта ссылка есть . внимательней надо быть

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1134 Добавлено: 14 февраля 2010 18:42
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: CHARLI
на 53 вообще не нашел, на 80 есть Россия 2 и Россия К, ввожу ключ (четвертую и последнюю пару убираю), но почему-то канал не показывает, ну, а на 90 есть только Россия 24, который у меня показывает.

а ну тогда у тебя все спутники находятся в KU диапозоне . никакой канал из россий ты не откроешь !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1135 Добавлено: 14 февраля 2010 18:39
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Валерий чето наш пропал видемо выпил хорошенько и





Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1136 Добавлено: 14 февраля 2010 18:16
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: CHARLI
Ну,а ключи есть,чтобы разкодировать?

для всех каналов россия одинаковый ключ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1137 Добавлено: 14 февраля 2010 17:56
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

CHARLI,
из твоих спутниках он есть на

90E , 80E , 53 , но закодированны в бисс а на других спутниках его можно смтреть только оффкарта или шаринг

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1138 Добавлено: 14 февраля 2010 17:13
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: yehfkb
что это))?

вот именно для этого вам надо было заполнить у себя в профиле

Мои спутники:

сколько спутников вы просматриваите ? если вы смотрите подключенно несколько спутников то он у вас обезательно есть . .

вот фото дисек



Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1139 Добавлено: 14 февраля 2010 17:09
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

yehfkb,
у вас дисек стоит ?

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1140 Добавлено: 14 февраля 2010 17:08
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

jackripper,
ну пожалуй мне кажется эта самая лучшая программа для просмотра тв которую я видел . Также полно каналов с клубничкой для любителей

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 08:26 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Детки в порядке".
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...