Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #3561 Добавлено: 19 сентября 2013 15:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Интер»: назад в будущее


Я считаю, что текущее состояние телеканала «Интер» является тупиковым, если в его стратегии не появятся кардинальные, нестандартные улучшения. И в данной статье попытаюсь аргументировать свое мнение, а также показать возможные пути выхода из сложившейся ситуации.
Аудитория этого крупного украинского телеканала становится все более и более старшего возраста, а более молодая его аудитория постепенно «отъедается» другими телеканалами.
Сложившуюся ситуацию можно описать следующей метафорой. Представьте себе страну, на территории которой нашли большие месторождения нефти. Нефть начали активно осваивать, и доходы от нее стали важнейшими наполнителями для бюджета страны. Но постепенно месторождения вырождаются. И тогда страна начинает все больше своих человеческих и финансовых ресурсов тратить на то, чтобы притормозить уменьшение доходов от нефти, чтобы найти новые, более продвинутые нефтедобывающие технологии.

Здесь уже даже речь не идет о том, чтобы вернуть уровень предыдущей добычи, потому что это невозможно в принципе. Главное при этом – затормозить убывание и отставание от того идеального объема, который был раньше. И такая концентрация ресурсов на замедлении убывания вырождающихся месторождений фактически отвлекает внимание руководства страны от поиска новых источников дохода, от попыток найти принципиально новые, нестандартные решения.

В истории телеканала «Интер» есть и свои великие времена, когда он был абсолютным лидером украинского телеэфира. Были и времена, когда менеджмент телеканала, возглавляемый Старицким и Мазором, пыталось омолодить «Интер», но потерпел поражение и потерял пятую часть аудитории.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3562 Добавлено: 19 сентября 2013 15:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Близость

Сегодня в 18:00 на канале

США, 2004, мелодрама

Режиссер: Майк Николс
Актеры: Натали Портман, Джуд Лоу, Джулия Робертс, Клайв Оуэн
Дэн - успешный писатель из Лондона. Однажды он встречает Элис, красавицу-американку, которая работает в стриптизе. Элис немедленно влюбляется в Дэна. Он тоже очарован - девушка вдохновляет его на написание нового романа, однако со временем ее привязанность начинает его утомлять. Фотограф Анна снимает Дэна для обложки книги. Ее легкость и уверенность в себе импонируют Дэну. У них завязывается флирт, но тем временем Анна встречает доктора Ларри и выходит за него замуж. Несмотря на это Дэн никак не может выкинуть Анну из головы. Они становятся любовниками, но Анна отказывается бросить Ларри, и это злит Дэна. Судьбы четырех героев переплетаются...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3563 Добавлено: 18 сентября 2013 21:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Плюсы взялись за адаптацию турецкого сериала

Не зря Плюсы в шутку называют «турецким телеканалом»: показав своей аудитории все сериальные новинки из Турции, «1+1» приступает к производству собственного сериала. По турецкому формату.
Как сообщает издание Media Business Reports, канал приобрел права на украинскую адаптацию популярного сериального формата Ezel. Премьера этого сериала, производством которого занималась турецкая компания Ay Yapm, состоялась в 2009 году на канале Show TV, после чего проект переместился на канал ATV. В России многосерийку транслировал «Девятый канал». По словам Николя Зюдерлунда - президента международной дистрибуционной сети Sparks Network, продавшей Плюсам права на адаптацию, в общей сложности опцион на эту драму приобрели вещатели из 45 с лишним стран.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3564 Добавлено: 18 сентября 2013 21:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Летчики-истребители на Viasat Explorer

ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ Viasat Explorer

Каждую пятницу, с 18 октября по 20 декабря в 22:15

Из этого документального сериала мы узнаем о непредсказуемой и напряженной жизни «Летчиков-истребителей» норвежской авиабазы Эрланн. 24 часа в сутки всего за 15 минут они готовы собраться и взмыть ввысь, чтобы встать на защиту норвежских территорий или оказать поддержку НАТО в различных международных операциях.

Мы узнаем, как выглядят обычные рабочие будни пилотов самолета F-16 на земле и в воздухе, как проходит их подготовка и вылеты. Также мы познакомимся с двумя курсантами, тренирующимися по специальной программе и мечтающими получить истребитель F-16 в свое полное распоряжение. Будущие пилоты расскажут о том, через что нужно пройти, чтобы войти в число немногих, кому доверено защищать небо Норвегии.

Еще никогда Королевские ВВС Норвегии не допускали телевидение в свои святая святых. На протяжении сериала мы станем свидетелями некоторых самых важных, славных и опасных моментов из жизни военных летчиков. Увидим, как они осваивают управление новейшим российским истребителем, а также патрулируют воздушное пространство Осло во время вручения Нобелевской премии мира президенту США Бараку Обаме.

«Летчики-истребители» – каждую пятницу, с 18 октября по 20 декабря в 22:15

16+

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3565 Добавлено: 18 сентября 2013 21:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Радио Молдовы" перейдет на стандарты международного цифрового радиовещания


Национальная компания "Радио Молдова" перейдет на стандарты международного цифрового радиовещания Digital Radio Mondial (DRM).Как сообщили в министерстве информационных технологий и связи (МИТС), госпредприятие Radiocomunica уже установило в рамках программы по развитию новых технологий в поселке Кодру в режиме тестирования новый передатчик, который будет вещать в диапазоне средних волн на 873 кГц. Новое оборудование предоставлено Германией для тестирования и позволит вести вещание программ "Радио Молдова" как в аналоговом режиме, так и в цифровом режиме DRM.
По словам собеседника из министерства, оно намерено закупить новое оборудование по окончанию тестирования, которое продлится до октября.
"Имеющееся оборудование устарело и поэтому есть смысл в его замене. После тестирования будет объявлен тендер. Передатчик обойдется порядка 150 тыс. евро", - сказал он.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3566 Добавлено: 18 сентября 2013 20:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Объявлена цена Windows 8.1

Новая версия операционной системы станет доступной через месяц по цене в $120.Недавно корпорация Microsoft сообщила о том, сколько будет стоить операционная система Windows 8.1. В официальном блоге компании говорится, что новый Windows обойдется желающим в $120. На американском рынке эта ОС будет представлена уже через месяц – 18 октября.
Все обновления для этой операционной системы, как обычно, будут бесплатными. В состав Windows 8.1 войдет 20 обновленных и совершенно новых приложений и сервисов. Пользователи смогут приобрести полноценную операционную систему без необходимости покупки предыдущих версий.

Напомним, что в конце августа в сеть утекла рабочая сборка Windows 8.1 и с тех пор она активно распространяется на множестве файлообменных сервисов и торрент-порталов. Предполагается, что источник утечки копии ОС расположен в Китае, поскольку именно эта локализация была обнародована одной из первых. Кроме того, там сосредоточена большая часть предприятий по производству компьютеров и комплектующих, услугами которых пользуется Microsoft.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3567 Добавлено: 18 сентября 2013 20:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый телеканал в Континент ТВ
Телеканал "Живая природа HD" появится в пакете Континент ТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3568 Добавлено: 18 сентября 2013 20:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

БСТ будет доступно в «Триколоре» по всей стране

Если раньше телеканал могли смотреть только по кабельной сети и спутнику от Уральских гор до Дальнего Востока, то с 1 октября БСТ будет доступно и в центральной части России. Зрительская аудитория увеличится в сотни раз.
Прямые трансляции, новости, передачи Башкирского спутникового телевидения теперь будут доступны по всей России и даже за границей. Телеканал и раньше вещал по спутнику «Интелсат-15» – он открыт и сейчас, но доступен не для всех зрителей.
Алия Гаянова, специалист по связи телеканала БСТ: «Этот спутник у нас технический, то есть для кабельных операторов. Там должна быть большая тарелка, порядка 1 метра 80 сантиметров. Для обычного человека это неудобно. А у «Триколора» тарелка 0,6 метра в диаметре, целый пакет каналов, а с 1 октября будет доступен и БСТ».
Потребность в сотрудничестве с российским оператором спутникового телевидения назрела давно. БСТ уже доступно в пакете «Интелсат-15-Сибирь». А после достигнутой договоренности с 1 октября Башкирское спутниковое телевидение можно будет смотреть и в центральной части России, и даже частично в Европе. Например, в странах Скандинавии. Зрительская аудитория увеличится в сотни раз, ведь у «Триколора» 30 миллионов абонентов. В их числе и Ильдус Хамидуллин. Мужчина живет в пригороде Уфы. Чтобы смотреть родной телеканал, приходилось отключать приставки и смотреть в другом качестве.
Ильдус Хамидуллин: «Часто смотрю БСТ, особенно спорт – хоккей, футбол. Хотелось бы, чтобы БСТ тоже присутствовало в «Триколоре». Я давно пользуюсь спутниковым телевидением и качество изображения в 2 раза выше».
Теперь БСТ в более высоком качестве доступно в любом городе России, в том числе в Москве.
Рамиля Хасанова, жительница Москвы: «Отличная новость, что теперь БСТ будет в «Триколоре». Нас, людей, которые постоянно в разъездах, но безмерно любят свой телеканал, это очень радует. Раньше мы смотрели его только в Интернете, а сейчас будем смотреть в «Триколоре». Спасибо вам».
Вхождение в основной пакет «Триколора» – это только первый шаг. Вскоре будет рассматриваться перспектива вещания в формате высокой четкости.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3569 Добавлено: 18 сентября 2013 18:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Международный день мира смотрите все каналы с цифровым качеством – в любом пакете!

21 сентября 2013 года,в Международный день мира, по нашей хорошей традиции пользователям цифровых пакетов телепрограмм, включая «ВОЛЯ HD», мы предлагаемв подарок доступ ко всем цифровым телеканалам – с 00:00 до 23:59.
Внимание!Чтобы вы могли видеть все доступные телеканалы после открытия, обновите, пожалуйста, их список на своем ТВ-тюнере или задайте новый поиск телепрограмм! Для этого воспользуйтесь удобной инструкцией по настройке ТВ-тюнера, которую вы получили при подключении пакета ВОЛИ! Ее также можно найти на нашем сайте.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3570 Добавлено: 18 сентября 2013 10:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Palapa D - 113°
EAST
SCTV 3756 V 6250 3/4 SID:0001 Caid:2600

b1 5a b1 55 b1 5a b0 55

21
Промодерировал: bogdanoff (18 сентября 2013 12:44)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3571 Добавлено: 18 сентября 2013 10:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Intelsat 904 *60E

Телеканал Шансон ТВ появился на частоте 11675 V 29700 FEC 2/3, MPEG-4, Conax

Телеканал 24 Док ушёл с частоты 11675 V

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3572 Добавлено: 18 сентября 2013 10:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Eutelsat 7A
(7.0°E)
Frйquence: 11011 - Pol: V - SR: 4937 - FEC: -
Catйgorie: Sport - Football
Transmis en: MPEG-2 cryptй
Infos: Bizertin - Fath Union Sport de Rabat


found CW: CC F4 3B FB F8 77 3D AC

21
Промодерировал: bogdanoff (18 сентября 2013 12:46)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3573 Добавлено: 18 сентября 2013 09:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

РКС планирует открыть по всему земному шару около 50 станций СДКМ

Почти 50 станций дифференциальной коррекции и мониторинга системы ГЛОНАСС планируется построить в рамках ФЦП развития ГЛОНАСС до 2020 года, сообщил заместитель генерального директора, заместитель генерального конструктора ОАО "Российские космические системы" Григорий Ступак на открытии в Москве 3-й международной школы по спутниковой навигации.
"В настоящее время станции системы дифференциальной коррекции и мониторинга перешагнули границы РФ. Мы сегодня имеем три станции в Антарктиде. Они функционируют, информация поступает в центр обработки в Подмосковье. Еще одна станция была открыта в этом году в Бразилии. Достаточно активно взаимодействуем с Украиной и Казахстаном для размещения станций", - сказал он.
Согласно продемонстрированному представителем "Российских космических систем" слайду, переговоры в завершающей стадии о размещении наземных станций ГЛОНАСС ведутся с Австралией, Аргентиной, Испанией, Казахстаном, Канадой, Китаем, Кубой, Монголией, США, Украиной, Фиджи, Таити, Швейцарией и ЮАР. Всего в этих странах, а также в Антарктиде планируется установка 22 наземных станций ГЛОНАСС.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3574 Добавлено: 17 сентября 2013 20:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ASIASAT 5 (100.5°E)
Bayern TV
4065 H 7200 3/5 (MPEG-4/HD)
Ident: 1FFF
Service ID: 0001

Index HEX: 67 89 CC BC CC FF FF CA

21
Промодерировал: bogdanoff (18 сентября 2013 12:46)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3575 Добавлено: 17 сентября 2013 20:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Французский телеканал об охоте и рыбалке начал вещание на русском языке

На этой неделе поступило официальное сообщение о начале русскоязычного вещания телеканала Chasse et Peche (Шас эт Пеш) — Охота и Рыбалка. 5 сентября текущего года на спутник Hotbird 9 была поднята русская звуковая дорожка одного из самых популярных французских хобби-каналов. Chasse et Peche посвящен исключительно охоте и рыбалке и рассчитан, в первую очередь, на мужскую аудиторию, интересующуюся опытом и секретами мастерства своих европейских коллег.

Как рассказала генеральный директор группы компаний "ПлеадесТВ", работа по полной адаптации телеканала еще продолжается, но русская версия начала свою телевизионную жизнь. "За время работы над проектом по переводу, мы очень многое узнали о французах, об охоте и рыбалке, о природе, о ландшафтах разных стран и не раз получали эстетическое удовольствие от тонкого французского юмора", поделилась Елена впечатлениями от работы над адаптацией канала. Сотрудники "ПлеадесТВ" выразили уверенность в том, что канал займет достойную нишу на телерынке, и будет интересен аудитории поклонников охоты и рыбалки.
Сигнал канала доступен со спутника Eutelsat Hotbird 9, 13.0° в.д. Транспондер 99 / Частота 12,692 MHz / Горизонтальная поляризация / Скорость потока 27500 / FEC / Viaccess/ DVB-S2. Лицензия на осуществление телевизионного вещания Серия ТВ № 23177 от 28 марта 2013.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3576 Добавлено: 17 сентября 2013 19:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Соревнования Simple Session: премьера на телеканале Extreme Sports Channel



В сентябре на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера программы «Соревнования Simple Session 2013».

Это одно из самых известных и обсуждаемых событий в мире BMX и скейтбординга, которое начиналось в обычном скейт-парке. Местом встречи лучших спортсменов в 2013 году стала столица Эстонии – Таллинн, а сами соревнования проходят уже в 13-й раз. Организаторы Simple Session решили учесть пожелания участников и уравняли шансы спортсменов, скорректировав трассу: она сочетает в себе агрессивные стрит-элементы Нью-Йорка и рампы Дью Тура.
На этот раз в состязаниях приняли участие более 70 райдеров со всех уголков Европы. Финны, немцы, норвежцы, португальцы, прибалтийцы, голландцы, бельгийцы и представители других европейских государств приехали в Таллинн, чтобы побороться за главный приз. США представляли Мэнни Сантьяго (Manny Santiago) и Остин Джиллетт (Austyn Gillette). До Эстонии добралось даже несколько бразильцев.

В финал прошли 15 человек. Российский скейтбордист - Максим Круглов, после своей первой попытки сразу оказался на лидирующей позиции. Превзойти его результат так никто и не сумел, что и обеспечило победу Максиму на этих легендарных соревнованиях.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3577 Добавлено: 17 сентября 2013 19:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Медиа Группа Украина анонсировала запуск VOD-сервиса в рамках Oll.tv

Медиа Группа Украина готовит к запуску под брендом Oll.tv новое интегрированное контентно-сервисное решение - TV+VOD (Video on Demand, видео по запросу)
В медиахолдинге ожидают, что данный продукт будет представлять интерес как для интернет-провайдеров, с точки зрения увеличения их доходов, так и для конечных пользователей, которые получат доступ к услугам просмотра телевизионных каналов и "видео по запросу" в одном пакете в сети своего интернет-провайдера. Об этом сообщает пресс-служба Медиа Группы Украина.
"Мы предлагаем телекоммуникационным провайдерам решение, объединяющее трансляцию телеканалов и доступ к библиотеке фильмов и сериалов, которое расширит возможности их абонентов, следовательно, увеличит доход наших партнеров", - говорит директор по развитию бизнеса Медиа Группы Украина Ольга Гаврилова.
В пакетном предложении контентно-сервисного решения - собственные каналы Медиа Группы Украина, например, Футбол и другие телеканалы: развлекательные, информационные, музыкальные и познавательные. Кроме телеканалов будет доступно все "видео по запросу" библиотеки Oll.tv: фильмы, сериалы, программы и спортивные трансляции.
"Oll.tv следующего поколения - это единый интегрированный продукт Медиа Группы Украина, который предоставит возможность пользователям смотреть интересный, востребованный и одновременно легальный контент в закрытых сетях провайдеров, в удобном интерфейсе на большом количестве устройств (телевизоры, медиаприставки, планшеты, компьютеры) в партнерских сетях телекоммуникационных провайдеров", - комментирует генеральный директор Oll.tv Евгений Абрамов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3578 Добавлено: 17 сентября 2013 18:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сегодня ночью стартовали продажи GTA V
Многие занимали очередь с ночи, чтобы как можно раньше начать играть в самую ожидаемую игру последних лет. Как отмечают очевидцы, очереди за GTA V выстроились длиннее, чем за первым iPhone.

17 сентября состоялся старт продаж приключенческой видеоигры Grand Theft Auto V от компании Rockstar Games.

Разработка игры, по словам компании, продолжалась целых пять лет. На ее разработку было потрачено рекордное количество денег – $265 млн. Результат их упорного труда теперь может оценить любой желающий.


Rockstar Games планирует на GTA V собрать рекордную сумму – более $1 млрд. Предыдущая игра компании GTA IV в 2008 году поставила рекорд среди игр, собрав $500 млн.

Игрокам предстоит взять на себя управление тремя различными персонажами и пройти сюжетную линию длиною в 100 часов, в которой будут дерзкие ограбления банков и магазинов, торговля на бирже, инвестиции в недвижимость, путешествия по огромному острову на различных транспортных средствах, а также участвовать в погонях и перестрелках.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3579 Добавлено: 17 сентября 2013 17:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

18 сентября в Украине сильно похолодает


18 сентября активный атмосферный фронт, связанный с мощной циклонической зоной на севере Европы, принесет дожди в большинство областей Украины.


Сильные осадки возможны на западе и юго-западе Украины.

На остальной территории также пройдут дожди.

Близость северо-восточного антициклона обусловит на востоке преимущественно сухую погоду. Лишь местами возможны небольшие дожди.

Атмосферный фронт разделит температурную карту Украины: на западе ожидается сильное похолодание до дневных +8 +15 градусов, а на юге еще будет тепло, до +25 градусов.

Ночью и утром местами туманы.

На западе ожидается дождливая погода, местами сильные осадки, грозы. Ночью на Закарпатье возможны очень сильные дожди. В отдельных районах порывы северо-западного ветра до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью и днем +8+15 градусов, в Тернопольской и Хмельницкой областях в дневные часы +15+20 градусов.

На севере ночью преимущественно без осадков, днем, кроме Сумской области, временами дождь. Температура воздуха ночью +9 +14, днем +19 +24 градуса.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3580 Добавлено: 17 сентября 2013 17:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Китай начинает «звездную войну»?


Средства массовой информации США поднимают легкую панику по поводу размещения на орбите китайских космических устройств, которые способны повреждать орбитальные спутники. Издание The Washington Free Beacon пишет, что Китай 20 июля вывел на орбиту три спутника, которые позднее как-то необычно маневрировали. На одном из спутников был выдвижной рычаг, который мог нанести повреждения орбитальным спутникам. Эта информация свидетельствует о том, что китайские военные готовятся создать космическое противоспутниковое оружие. Американские СМИ, ссылаясь на проверенный источник в области космической разведки, уже «трубят» о реальной угрозе со стороны Китая для американской национальной обороны. Источник утверждает, что наибольшую опасность из трех китайских спутников в системе представляет устройство с манипулятором. Он считает, что рычаг, который выдвигается, возможно, будет использован для сбивания с курса или захвата других спутников. Также он информирует, что эти три спутника могут обслуживать или ремонтировать космические орбитальные аппараты.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 35 тур
06 травня 2024
19:00 Салернітана Салернітана -:- АталантаАталанта
21:45 Удінезе Удінезе -:- НаполіНаполі
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
06 травня 2024
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Франція. Ліга 1, 32 тур
06 травня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛіонЛіон

Обновлено: 11:55 06.05.2024

Телепрограмма

СТБ
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 60 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 61 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 62 с.
13:35 - "Слепая". Вышитая судьба.
Sport 1
10:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Гранада.
12:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 7.
14:10 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Райн-Неккар Лёвен - Ганновер-Бургдорф.
15:40 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Хартберг.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:10 - Х/ф "Криминальный город 2".
11:55 - Х/ф "Рай для дурака".
13:30 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
15:50 - Х/ф "Остаться в живых".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от 04 мая 2024, 14:59:03ютуб без реклами а їм треба заробляти бабло Як ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 12:51:19самокритика ?! ..)) ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Pavel01 от Вчера в 09:11:11... Но заветное слово халява застилает глаза и притупляет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...