Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #361 Добавлено: 9 августа 2014 13:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Российско-американское СП сократит запуски "Протонов" до 3-4 в год


Совместное российско-американское предприятие "Интернэшнл лонч сервисиз" (International Launch Services, ILS), обладающее эксклюзивными правами на коммерческие запуски ракеты-носителя "Протон" и разгонного блока "Бриз-М", намерено в ближайшие годы сократить запуски практически вдвое, до трех-четырех в год, сообщает информагентство "Интерфакс".

"Коммерческие пуски "Протон" в 2016 году и, возможно, в 2017 году, снизятся до трех-четырех в год, а не как в прошлые несколько лет - по семь-восемь", - заявил президент International Launch Services Фил Слэк.

По его словам, на снижение спроса повлияла авария с ракетой "Протон-М" в мае, а также то, что конкурирующая компания Space X устанавливает на запуски более низкие цены на запуски. Кроме того, спутники заказчиков становятся меньше и легче, поэтому их могут выводить на орбиту ракеты других классов. Компания в связи с этой ситуацией сократит число своих сотрудников примерно на 25%.

Коммерческие пуски "Протон-М" после майской аварии планируется возобновить в конце сентября - начале октября. Первые два пуска будут с государственной полезной нагрузкой. До конца года возможно проведение еще двух пусков, в том числе с люксембургским спутником Astra 2G.

Мажоритарная доля в ILS принадлежит российскому Государственному космическому научно-производственному центру (ГКНПЦ) имени Хруничева, который разработал "Протон", "Бриз-М" и ракету "Ангара".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #362 Добавлено: 9 августа 2014 13:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Eutelsat 21.6°E
MBC MASR
11673 V 3213
SID: 0001

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #363 Добавлено: 8 августа 2014 22:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Мэрия Москвы: Пользователи Wi Fi в общественных местах не должны вводить данные паспорта


Пользователи Wi-Fi в общественных местах Москвы не должны будут предъявлять паспорт после вступления в силу постановления правительства, вводящего соответствующее ограничение, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на главу столичного департамента информационных технологий Артема Ермолаева.

«К пунктам Wi-Fi в парках, метро, вузах, школах, больницах в городе Москва это относиться не будет Речь идет именно о пунктах коллективного доступа, и, когда тот документ выпускали, имели в виду именно их и универсальные услуги связи. Никто не собирается ограничивать Wi-Fi в местах общего пользования. Это относится только к пунктам коллективного доступа, которые фактически финансируются в рамках универсальной услуги связи», — сказал Ермолаев.

Пункты коллективного доступа — это специальные рабочие места в отделениях «Почты России», где можно выйти в интернет, отсканировать или распечатать документы. Создание терминалов предусмотрено целевой программой «Электронная Россия».

Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, запрещающее оказание универсальных услуг связи по передаче данных и предоставлению доступа в интернет с использованием пунктов коллективного доступа.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #364 Добавлено: 8 августа 2014 22:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

КХЛ-ТВ покажет матчи Кубка губернатора Нижегородской области в прямом эфире

Матчи Кубка Губернатора Нижегородской области можно будет увидеть в эфире телеканалов КХЛ-ТВ, ННТВ и Россия 24. Также все встречи будут показаны на сайте "Торпедо" в разделе "Торпедо-ТВ".

Расписание трансляций:
11 августа, понедельник
15:00 Ак Барс - Динамо ННТВ, Торпедо-ТВ
19:00 Торпедо - Трактор КХЛ-ТВ, ННТВ, Торпедо-ТВ

12 августа, вторник
15:00 Динамо - Трактор ННТВ, Торпедо-ТВ
19:00 Торпедо - Ак Барс КХЛ-ТВ, Россия 24, Торпедо-ТВ

14 августа, четверг
15:00 Трактор - Ак Барс ННТВ, Торпедо-ТВ
19:00 Торпедо - Динамо КХЛ-ТВ, ННТВ, Торпедо-ТВ

15 августа, пятница
15:00 Матч за третье место ННТВ, Торпедо-ТВ
19:00 Финал КХЛ-ТВ, ННТВ, Торпедо-ТВ

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #365 Добавлено: 8 августа 2014 22:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft избавится в Windows 9 от «чудо-кнопок» и внесёт другие изменения

Следующая версия Windows с кодовым именем Threshold (предположительное рыночное имя — Windows 9) будет включать ряд значительных изменений в пользовательском интерфейсе помимо возвращения классического меню Пуск и поддержки запуска сенсорных WinRT-приложений в оконном режиме. На этой неделе появились сообщения и о других изменениях, которые подтверждают источники известного блогера и журналиста Мэри Джо Фоли (Mary Jo Foley) из ZDNet.

Прежде всего, появилась информация о том, что Microsoft собирается добавить в Threshold, запуск которой ожидается весной 2015 года, поддержку виртуальных рабочих столов. В других платформах вроде Apple OS X или Ubuntu давно присутствует поддержка подобной функциональности.

Виртуальные рабочие столы позволяют пользователям переключаться сразу между группами запущенных программ, что иногда может быть полезно при профессиональной работе. Госпожа Фоли, впрочем, не может сказать определённо, будет ли функция виртуальных рабочих столов доступна для всех пользователей Threshold, или же Microsoft запрячет её поглубже, чтобы доступ к ней могли получить только опытные пользователи.

Другое изменение пользовательского интерфейса Threshold — устранение выплывающей справа панели «чудо-кнопок» (Charms Bar), предоставляющих доступ к поиску, обмену информацией, сенсорному окружению Windows RT, устройствам и настройкам. Эта панель встретила неоднозначный приём среди пользователей после выхода Windows 8, особенно в настольном окружении.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #366 Добавлено: 8 августа 2014 22:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

OSN Nilesat 7°W 12073 H 27500 2/3 DVB-S2/8PSK Caid:1708 DCW

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #367 Добавлено: 8 августа 2014 17:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Доступ к Wi-Fi в общественных местах будет осуществляться по паспорту

Использовать публичные точки доступа в интернет по беспроводному Wi-Fi соединению в России можно будет лишь после предъявления паспорта для идентификации пользователя. Об этом говорится в постановлении правительства, подписанном премьер-министром России Дмитрием Медведевым и опубликованном на сайте правительства.

Согласно постановлению №758 от 31 июля 2014 года, анонимный доступ к интернету в ресторанах, метро, парках и других общественных местах запрещается. Оператор Wi-Fi точки обязан предоставлять доступ в интернет только после идентификации пользователя.

«Идентификация осуществляется оператором путем установления фамилии, имени, отчества (при наличии) пользователя, подтверждаемых документом, удостоверяющим личность», — говорится в документе.

Сведения о пользователе, включая фамилию, имя, отчество, реквизиты документа, удостоверяющего личность, а также информацию об объеме и времени оказания услуг оператор должен хранить не менее полугода.

Клиенты оператора связи по договору об оказании услуг будут обязаны предоставлять оператору список лиц, использующих подключение к Сети, и их паспортные данные. Список необходимо будет обновлять минимум один раз в квартал.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #368 Добавлено: 8 августа 2014 17:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На телеканале "Культура" состоится показ документального сериала "Бабий век"

На телеканале "Культура" - показ документального сериала "Бабий век" (11-14 августа, 22:30), повествующего о судьбах женщин, определивших лицо XX века.

В начале прошлого столетия представительницы слабого пола Женщины заявили о себе, как мощная сила, стремительно ворвавшаяся в социально-культурную жизнь, существенно потеснив при этом мужчин. Возможно, XX век следует назвать "Бабьим веком". В сериале использованы фрагменты редкой кинохроники, материалы Российского государственного архива кинофотодокументов, Библиотеки немецкого культурного центра им. Гёте, Библиотеки Конгресса США.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #369 Добавлено: 8 августа 2014 17:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Чернуха" на украинском ТВ побеждает патриотизм

В настоящее время в борьбе за рейтинг украинские телеканалы отдают предпочтение негативным новостям. Такое мнение в ходе пресс-конференции в "Обозревателе" на тему информационных войн России против Украины высказал президент агентства стратегического консалтинга Bohush Communications Денис Богуш.

Как рассказал Богуш, агентство проводило социологическое исследование во всех регионах Украины, в частности, в отношении популярных телеканалов. "На первом месте везде "1+1". Почему? Потому что ТСН. А почему ТСН? Потому что первый сюжет – катастрофа, перевернулся автобус, 20 трупов. Потом – чем-то отравилось село. Потом – еще что-то в том же духе. "Интер" тоже делает что-то подобное, но у него другой стиль – у них лысый ребенок, больной раком, онкоцентр… Это привычка, люди это смотрят", - пояснил эксперт.
Он добавил: наличие "чернухи" в эфире повышает рейтинг телеканала, а значит, повышает стоимость рекламного времени. Вместе с тем он напомнил о том, что наряду с негативными сюжетами большинство украинских телеканалов по-прежнему демонстрирует российские сериалы.
"Некоторые телеканалы работают в правильном национальном формате, некоторые начали национальную пропаганду – дают короткие ролики про украинскую армию, про флаг, про символы. Эти вещи только в зачаточном состоянии. Но украинских фильмов нет, смотрибельных сериалов на украинском языке нет", - констатировал Богуш.
В то же время ни один из украинских каналов не покупает программу "Спокойной ночи, малыши" на украинском языке, - рассказал эксперт. "Потому что или дорого, или при Януковиче они боялись, что даже в Донецкой и Луганской области дети начнут говорить по-украински", - предположил он.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #370 Добавлено: 8 августа 2014 17:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

RTVS HD (STV HD) закончил временную дистрибуцию на Astra



На спутнике Astra 3B сегодня утром прекращена временная дистрибуция RTVS HD (STV HD), HD канала, словацкого общественного вещателя Радио и телевидения Словакии (RTVS). Програмные позиции STV HD были на спутнике 3 месяца.

На позиции STV HD были телевизионные каналы Jednotka и Dvojka в зависимости от того, на каком из них должен быть HD контент по содержанию. Канал сосредоточен на HD трансляции спортивных событий (хоккей с шайбой, Тур де Франс).
Бывшие технические параметры:
спутник: Astra 3B (23,5°E)
частота: 11,934 Ггц
поляризация: вертикальная
SR: 27500 ksymb/s
FEC: 3/4
стандарт: DVB-S2
модуляция: 8PSK
Канал STV HD был на спутнике Astra 3B закодирован и доступен только клиентам с картами SkyLink в рамках пакета DIGITAL HD.Дистрибуцию станции на Astrа обеспечивала компания Towercom через uplink немецкой компании Media Broadcast.RTVS уже заявил,что заинтересован в долгосрочной спутниковой дистрибуции,но в настоящее время не имеет на нее средств.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #371 Добавлено: 8 августа 2014 17:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Цифровое ТВ стало вещать в 13 населенных пунктах Пермского края


В конце июля введены в эксплуатацию 13 объектов сети цифрового телевидения в Добрянке, Альняше, Большой Соснове, Воскресенском, Ишимове, Калиновке, Карагае, Узяре, Шермейке, Ильинском, Новом, Северном Коммунаре, деревне Маховляне (Лысьвенский городской округ).
ТВ стало доступно для более чем 75 тысяч жителей Пермского края.

В первый мультиплекс входят: «Первый канал», «Россия 1», «Россия 2», «Россия Культура», «Россия 24», «НТВ», «Петербург-5 канал», «Карусель», «ОТР», «ТВ-Центр».
В августе этого года завершится реконструкция еще одного объекта в поселке Юго-Камский, а в сентябре каналы первого мультиплекса станут доступны жителям Кудымкара и Бардымского района. Активно строятся объекты третьего этапа: уже возведены вышки в Красновишерске, Чусовом, Чайковском, Чернушке, Соликамске, Октябрьском, в процессе строительства - в Гайнах и Очере. В Чусовом и Соликамске планируется запустить первый мультиплекс до конца текущего года, остальные объекты - в 2015 году.
Кроме того, на пяти объектах (Барда, Березники, Кунгур, Кудымкар, Частые) уже смонтировано оборудование для включения пакета программ второго мультиплекса. По мере договоренности с телеканалами он также будет запускаться. Напомним, в состав второго федерального мультиплекса РТРС-2 вошли: «РЕН ТВ», «СТС», «Домашний», «ТВ-3», «Звезда», «СПОРТ ПЛЮС», «МИР», «ТНТ», «Муз ТВ», «СПАС».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #372 Добавлено: 8 августа 2014 16:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Eutelsat 3.1°E 12545 H 4444 SID:0002
2M National
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #373 Добавлено: 8 августа 2014 16:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Пакет «Открытия» + «Детский» всего за 399 рублей!

Пришла пора открытий! Спецпредложение для всей семьи!

Два дополнительных пакета «Открытия» и «Детский» всего за 399 рублей на ТРИ месяца и БЕЗ БАЗОВОЙ ПОДПИСКИ для участников Акции «ПОРА ОТКРЫТИЙ»!

Для взрослых в пакете «Открытия» — программы о мировой истории и науке, достижениях нашей цивилизации, удивительных тайнах прошлого и неожиданных прогнозах на будущее, а также документальное кино и программы о животных. Для детей в пакете «Детский» — познавательные развивающие сериалы, тележурналы о науке и спорте, программы о жизни детей во всем мире, мультфильмы и многое другое!

Акция проводится с 8 августа по 30 сентября 2014 г.

Сообщение отредактировано 8 августа 2014 16:51. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #374 Добавлено: 8 августа 2014 16:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Возможны перерывы в вещании телеканалов "RuTV", "Комсомольская правда", "Zee TV", "ЧГТРК Грозный"


Возможны перерывы в вещании телеканалов "RuTV", "Комсомольская правда", "Zee TV", "ЧГТРК Грозный"
Уважаемые абоненты! 08.08.2014 с 10:44 в связи с проблемами у технологических партнеров Триколор ТВ, возможны перерывы в вещании телеканалов "RuTV", "Комсомольская правда", "Zee TV", "ЧГТРК Грозный".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #375 Добавлено: 8 августа 2014 08:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Украине запретят спутниковые ресиверы, «показывающие» российские каналы



В Украине запретят спутниковые ресиверы, «показывающие» российские каналы
Антон Геращенко, советник Министра внутренних дел Украины, на своей странице в социальной сети Facebook, акцентировал внимание на существовании проблемы приема при помощи спутниковых тарелок сигнала российских телеканалов, запрещенных к распространению на территории Украины. По словам господина Геращенко, в настоящее время работа таких каналов не упорядочена ни одним нормативным актом.

Кроме того он сообщил о предварительном обсуждении с председателем Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Юрием Артеменко плана по разработке нормативной базы по запрещению в Украине продажи и установки телевизионных спутниковых ресиверов, в которых не будет возможности блокировки принятия запрещенных российских телеканалов.
«Пока такого законного запрета нет и технической возможности нет, я обращаюсь к неравнодушным гражданам – патриотам Украины – требуйте от персонала гостиниц, домов отдыха, а особенно от государственных учреждений, больниц, санаториев, школ и других заведений и организаций – блокировать в спутниковых тюнерах вещание запрещенных российских телеканалов, – говорит господин Геращенко. – Мы с Нацсоветом со своей стороны в сжатые сроки разработаем нормативную базу для блокировки спутникового вещания как минимум в общественных местах, и, может быть, замахнемся на обязательную блокировку спутниковых российских каналов в частных домах и квартирах».

Однако, признает господин Геращенко, для воплощения данных планов нужно внести изменения в законодательство Украины.

https://mediasat.info/news/v-ukraine-...sijskie-kanaly

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #376 Добавлено: 8 августа 2014 08:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

BeIN Sport 1HD FR Eutelsat 3.1°E 1HD 10985 H 10000 SID:0001

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 8 августа 2014 16:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #377 Добавлено: 7 августа 2014 17:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Увеличение аудитории радиостанций Krutoy Media



По данным TNS Россия прирост аудитории «Радио Дача» в Москве составил 16%. Это позволило радиостанции занять 6-е место, поднявшись на 2 позиции вверх. На данный момент на частоту 92,4 FM ежедневно настраивается 781 тыс. человек, еженедельно – 2 млн 420 тыс. человек.

В Санкт-Петербурге наблюдается аналогичная картина. Охват ежедневной аудитории увеличился на 8%. Как результат – одна строчка вверх и 7-я позиция в рейтинге радиостанций города. Ежедневно «Радио Дача» слушает 381 тыс. человек, еженедельно – 985 тыс. человек.

В обеих столицах «Радио Дача» входит в ТОП-5 по доле аудитории, занимая 4-е место. А по продолжительности слушания стабильно лидирует среди конкурентов.

Рейтинг Love Radio увеличился на 9% в Москве и 13% в Санкт-Петербурге. Охват ежедневной аудитории составляет 510 тыс. и 317 тыс. человек соответственно. Еженедельная аудитория: 1 млн 614 тыс. и 876 тыс. человек.

Прирост ежедневного объема аудитории «Такси FM» составил 18%. На частоту 96,4 FM настраивается 208 тыс. человек в день и 740 тыс. в неделю.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #378 Добавлено: 7 августа 2014 17:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Цифровое телевидение в Каргате


Вещание цифрового эфирного телевидения (пакет РТРС-1) началась в Каргате, Новосибирской области. Трансляция запущена в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Сигнал цифрового эфирного телевидения жители Каргата могут принять на 44-ом телевизионном канале (ТВК), частота приема 658 МГц.

В эфире транслируются десять общедоступных, федеральных каналов первого мультиплекса: первый канал, Россия 1, Россия 2, НТВ, 5 канал, Россия-Культура, Россия 24, Карусель, ОТР, ТВЦ. До конца 2015 года данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса: Рен ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ3, НТВ Плюс Спорт, Звезда, Мир, ТНТ, МузТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #379 Добавлено: 7 августа 2014 17:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Российские хакеры взломали 1,2 миллиарда учетных записей


Группе хакеров из России удалось получить 1,2 миллиарда пар «логин-пароль». Об этом пишет The New York Times со ссылкой на заявление американской фирмы Hold Security, специализирующейся на компьютерной безопасности.

«Целью хакеров были не только американские компаниям, они атаковали любые сайты, до которых могли добраться, от компаний из списка Fortune 500, до очень маленьких сайтов», — заявил Алекс Холден, основатель и директор по информационным технологиям компании Hold Security. Он подчеркнул, что «большинство из этих сайтов по-прежнему уязвимы».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #380 Добавлено: 7 августа 2014 17:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На ТВ-3 стартовал фантастический сериал "Аврора"


Невозможно повернуть время вспять, как нельзя заставить биться остановившееся сердце. На что можно пойти, чтобы спасти жизнь своего ребенка? Телеканал ТВ-3 представляет премьеру сериала "Аврора", покорившего сердца миллионов телезрителей по всему миру.

Юная танцовщица и студентка нью-йоркской Школы искусств Аврора (Сара Мальдонадо) знакомится с привлекательным юношей Лоренцо (Эухенио Сильер, Хорхе Луис Пила). Между ними вспыхивает страсть. Но, не желая выдавать свою дочь замуж, родители увозят Аврору подальше от возлюбленного. Вдали от любимого у девушки рождается дочь. Но счастье омрачает страшная новость: Аврора смертельно больна. Чтобы спасти ее, отец - гениальный ученый - идет на крайние меры. Он замораживает девушку до тех пор, пока не будет найдено лекарство…

АВРОРА. С понедельника по пятницу, в 11:30, на телеканале ТВ-3.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
13:30 Кальярі Кальярі -:- ЛеччеЛечче
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
15:00 Осасуна Осасуна -:- Реал БетісРеал Бетіс
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
16:00 Емполі Емполі -:- ФрозінонеФрозіноне
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
05 травня 2024
16:00 Челсі Челсі -:- Вест ГемВест Гем
16:00 Брайтон Брайтон -:- Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
16:00 Верона Верона -:- ФіорентинаФіорентина
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
05 травня 2024
16:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БохумБохум
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
17:15 Сельта Сельта -:- ВільярреалВільярреал
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
05 травня 2024
18:30 Ліверпуль Ліверпуль -:- ТоттенгемТоттенгем
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
05 травня 2024
18:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
19:00 Мілан Мілан -:- ДженоаДженоа
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- АлавесАлавес
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
05 травня 2024
20:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- МайнцМайнц
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
21:45 Рома Рома -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
22:00 Севілья Севілья -:- ГранадаГранада
22:00 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- АльмеріяАльмерія

Обновлено: 00:16 05.05.2024

Телепрограмма

СТБ
23:10 - "Детектор лжи", 12 сезон, 15 эп. "Бибка Марина".
00:15 - Т/с "След". "Семейные ценности".
01:10 - Т/с "След". "Могила для красавицы".
02:05 - Т/с "След". "Роковое пари".
Sport 1
23:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Бильбао - Паленсия.
01:40 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - МТК.
03:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Райн-Неккар Лёвен - Ганновер-Бургдорф.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:45 - Х/ф "Криминальный город 2".
01:30 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
03:10 - Х/ф "Анатомия падения".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

У нас в деревне в кагате (это огромный полуподвал для хранения овощей) производят (типа производят) ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: банан от Вчера в 21:57:16схожому(UK43MLB6300) ТВ я радів у 2018.. тільки недовго! в мому ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: игорь67 от Сегодня в 00:01:58Телевізор Орізон (виробник м. Сміла.  кінець 90-х )  ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от 01 мая 2024, 05:46:58Можно подробнее. Когда, где у кого был спутниковый ресивер ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 17:22:26LG webos TV UK 6400 PL Fg. Так написано имя телевизора в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...